Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Давайте обсудим

Давайте обсудим

Сообщений 1 страница 86 из 86

1

Я своё мнение написал в Пашиной теме. Но АИ почему то мой пост удалил. А он был именно по этой теме. Повторятся не буду, Александр Иванович при желании может удалённое сюда вставить. Без обид, ко всем адекватным с уважением.

Александр Иванович, извиняюсь конечно, что лезу со своими советами. Но накипело и больно видеть как гады разваливают твой ресурс. Тоже самое происходило и на СП, СЭ, ЖГ и тд. Целеноправленая атака говноедов и они всегда добивались своих целей. Выход как не прискорбно один – ПРИКРЫТЬ КАЛИТКУ. Во всём мире так где демократия там бардак, а где тоталитарный режим там порядок, другого недано. Оставь несколько открытых тем для гостей (тему Морозова, Столбова, Лоова, ещё может несколько интересных) и тебе будет легче модерировать и пидарам меньше где гадить. Ещё раз извияюсь ибо не враве что-либо предлагать админу, но мне кажется выход только такой.

0

2

Здравствуйте ребята.. Суть вопроса такова и я пока не кому не чего не навязыва.
Все кто сюда заходит види что в темах начался полный счрачь и тим господам просто срать Они не читают дае название темыф что там выставлена запись которая многим инт.
Если это будет продолаться будет введена рег. Высказывайте сворё мнение я не могу сидеть сутками у компа и убирать всю их написанную блевотину и срачь
Повторяю что я не хотел этого делать . Ваше мнение

0

3

Я всегда был сторонником регистрации на  сайтах, так как считаю, что каждый должен отвечать за то, что он пишет и размещает в сети. Однако, мнение своё никому навязывать не собираюсь, если удастся навести порядок без этой меры - будет только хорошо.

0

4

Сообщение для Консул Павел эта тама открыта для всех кто сюда заходит аусть люди выскажутся и предложат другое решение ... чтоб не было срача.

0

5

#p33358,Aleksandr написал(а):

аусть люди выскажутся и предложат другое решение ... чтоб не было срача.

Совершенно верно. Возможно, будут ещё какие-либо предложения, и в итоге найдётся решение, устраивающее всех.

Отредактировано Консул (2017-09-03 10:54:10)

0

6

Добрый день!
Всё зависит от того, какой приоритет развития форума будет выбран.

Будет направление музыкальное- новинки, оцифровки, обсуждения,
неизвестные страницы биографии исполнителей - это одно.

Если будет продолжена линия на оскорбление (по мнению А.И.- высказывание правды) 
форумчан других ресурсов - то это совсем другое.....

Хотелось бы очень, чтобы был выбран первый вариант....

0

7

#p33353,Дом Советов написал(а):

Я своё мнение написал в Пашиной теме. Но АИ почему то мой пост удалил.

я ничего не удалял вомоно ошибся ивините ..

0

8

#p33360,Психиатр написал(а):

Хотелось бы очень, чтобы был выбран первый вариант..

я вас услышал и попробую ответить а как вы воспримите мои слова . то вам решать ... цель форума то обение обсудение и споры но не гов..и я никогда не буду молчать видя как оскорбляют людей
как им тыкают скринами . и тот кто никогда нем цыфровал и не поделился ... никогда не буду молчать как негодяй пиарит своё бездарное творчество и людей не хочет слушать ... я не муз. критик но и теперпеть враньё не могу ...это мозги надо пропить что под клоном выставлять фотог на аваторке ... выставлять в сеть фото своей семьи .. если он ией дорожит и любит ...
что такое правильное направление скажите мне . э
то банить людей за их мнение ... затыкать им рот .. молчать когда гигами переливают с трекера ...
давайте будем честны вы ведь можете нормально общаться ... тут и про мытищенских упоминали .. так пусть они зайдут и скажут где я не прав Пусть ленин зайдёт и ему грубить не стану и расскажет где и что он мне продал я то не сру у них ...

0

9

#p33356,Aleksandr написал(а):

Все кто сюда заходит видит что в темах начался полный срачь и тим господам просто срать

Тут не господа заходят,а несколько выкидышей от бичёвки-мамки
Один ублюдок обиженный,у которого на сайт никто не заходит,второй всем известный Камский,с которым никто не хочет разговаривать,третий имеет отношение к всем известному Ленин-сити,четвертый жополиз от Дмитрия.

#p33360,Психиатр написал(а):

Всё зависит от того, какой приоритет развития форума будет выбран.

Есть хорошее восточное выражение - "Мой ишак - хочу ебу,хочу еду!!"
Хочет А.И.кого то обсудить - он хозяин сайта!!
И в оконцовке моей пламенной речи хочу сказать приебнутым некоторым илососам - никто до сих пор меня не знает,хотя с кем только не пытались меня идентифицировать!! :D

Большинство сообщений Я удалял или правил так,что крайними оставались совсем другие персонажи или тот,кто писал пасквили!!  :tomato:
Так что к админу не доёбывайтесь*
ITA ERAT ITA EST ITA ERIT

0

10

я ничего не удалял вомоно ошибся ивините ..

Да ладно Иваныч...проехали. Я там дохрена чего написал, повторятся не буду раз тебе неприятно вспоминать.. Краттая суть - закрой калитку, оставь несколько интересных тем для незариганых гостей - темы у Морозова, у Столбова, у Лоова , ну ещё несколько популярных разделов. И тебе легче модерировать и и пидорам меньше где срать.

0

11

Дом Советов
Гость
  Увааемый Гость я всё востановил думаю нет притен. Скау вам так я знаю как разваливали упомянутые выше ресурсы знвю для чего и почему и ну примерно Кто ....
Да и Вы догадываетесь это не оспаривается . Тут есть темы в которох гости могут писать , но вот обидно что эти господа там не пишут они пишут в теме А.Д срут там .. мне по иколотку где им по х..ю я дал людям возможность высказывать и отстаивать свю точку щрения не банив . да бывает и мат в темек все мы люди и я не заканчивал университетов и пишу с ошибками и что ...

вы к примеру выставите свою оц а я  вам этими скринами начну тыкать и говорить заумные слова . так не кривите душой вы менгя либо пошлёте либо никогда больше не выставите не чего
есть нормальное обсуждение чтоб ой. понял свои ошибки и работал над ними ..
так где я не прав ...............

0

12

#p33365,Дом Советов написал(а):

И тебе легче модерировать и и пидорам меньше где срать.

я услышал вас

0

13

Большинство сообщений Я удалял или правил так,что крайними оставались совсем другие персонажи или тот,кто писал пасквили!!

Мог бы и прочитать, прежде чем удалять............................

0

14

АИ просто хочу вам пожелать удачи. Всё равно эти говноёбы не успокоются. Но держите свой сайт, не охота что бы он упал как СЭ, СП,  ЖГ, ну я об этом уже писал. Мы с Вами и за Вас!!!!

0

15

Минуточку парни не переходите на личности есть пробл. зарег и пишите мод. в личку и там ему задавайте вопросы тут личка не читаема админом . и прошу не забывать название темы .

0

16

#p33369,Дом Советов написал(а):

Всё равно эти говноёбы не успокоются.

я грубо отвечу но честно то что они хотят э
то не факт что получится ... я вас услышал спасибо

0

17

Есть "непримиримые" типа Димы Петрова, Егорова, Александрова, Суворова, Травин  и ets, которым регистрация  как обухом по голове, как  типа ущерб нашей демократии но и без них североведение никак. Оставьте пару тем для свободного доступа - и все дела.

0

18

#p33372,Дом без Советов написал(а):

Суворова

Касательно Владимира Суворова. Совершенно не верно относить его к непримиримым. Это заблуждение. Володя совершенно не дружит с интернетом и даже не подозревает о существовании этого сайта. То же относится и к Егорову. По поводу Травина - он замечательный видео оператор, и сделано им не мало, но сюда он не заходит. Остаётся лишь Дима Петров.

0

19

Позвольте высказаться и мне.Алексею с Саратовщины. Я - aliosha333, Лёва Камский, Лёня ХамЪский.
Пишу с чистым сердцем. Безо всякой подоплёки.
Хотя здесь треплют моё имя постоянно. Но я не обижаюсь. Сеть - штука очень грязная. Зашёл, будь готов ко всему.
Надеюсь моё сообщение не удалится, случайно так...
Не заходил сюда сто лет. Но всё же решил зайти. Может и пропадёт моё имя из колонок новостей этого Форума.
Пока мне это не нужно. Вот перед выходом нового альбома ХамЪского другое дело.

Александр :
Все кто сюда заходит види что в темах начался полный счрачь и тим господам просто срать Они не читают дае название темыф что там выставлена запись которая многим инт.
Если это будет продолаться будет введена рег. Высказывайте сворё мнение я не могу сидеть сутками у компа и убирать всю их написанную блевотину и срачь

Моё мнение, только обязательная регистрация. Но ещё одно нужно сделать обязательно. Закрыть говнотёрочные темы.
И попытаться договориться с теми кто гадит на форуме.
Это вкратце.

А теперь мой ответ на пару постов в теме. Спокойный ответ. Без картинок.

Александр :
я вас услышал и попробую ответить а как вы воспримите мои слова . то вам решать ... цель форума то обение обсудение и споры но не гов..и я никогда не буду молчать видя как оскорбляют людей
как им тыкают скринами . и тот кто никогда нем цыфровал и не поделился ... никогда не буду молчать как негодяй пиарит своё бездарное творчество и людей не хочет слушать ... я не муз. критик но и теперпеть враньё не могу ...это мозги надо пропить что под клоном выставлять фотог на аваторке ... выставлять в сеть фото своей семьи .. если он ией дорожит и любит ...

Это я так понял про меня. Что я негодяй, что фото в сети есть моё и моей семьи.
1. Насчёт творчества. Ты считаешь, что бездарное. Вася так считает. А вот Диме нравится. И Тане нравится. А Маня вообще тащится от моих песен.Кто из нас прав? Кто тебе дал права судьи?
2. Негодяй. Даже если и так. Но какое ты право имеешь лезть в чужую личную жизнь? Указывать, как поступать правильно. Ты что, всемирная Совесть и Правда? Или за тобой в сети нет косяков? Полная папка где-то валяется на винте с твоими подвигами.
3.Моё фото? И что такого? Зайди в соцсети. Или ты не знаешь, что весь Мир сидит не на твоём форуме, а в ОК, ВК, Инстаграмме и прочих ресурсах специально созданных для того, что бы НАСТОЯЩИЕ люди общались с НАСТОЯШИМИ людьми. Не сетевые персонажи, а ЛЮДИ.
У Того же Столбова мало фото в сети? Там нет фото его близких? Значит и он не дорожит своими близкими?
Да нам кого опасаться? Только таких анонимов, как ты. Про которого ничего не известно. (До той поры,пока это по-настоящему не нужно
А будет нужно, все и всё найдётся. С адресами, паролями и явками. Чай не лидеры Аль-Каиды)
Александр, не смеши людей. Тебя что ли нет в сети? Если нет, то это очень странно. Значит тебя устраивает общение в виртуале от имени Индуса, Странника, Сироты, и так далее.
Соц-сети это огромное благо. Моя семья вот например расширяет свой бизнес благодаря публикациям в интернете. РЕАЛЬНЫЙ бизнес. С РЕАЛЬНЫМИ деньгами. А не это.... виртуальное житиё.

Медбрат :
Тут не господа заходят,а несколько выкидышей от бичёвки-мамки
Один ублюдок обиженный,у которого на сайт никто не заходит,второй всем известный Камский,с которым никто не хочет разговаривать,третий имеет отношение к всем известному Ленин-сити,четвертый жополиз от Дмитрия.

В теме не сказано ни слова про Александра. Ни слова про других его соратников. Но уже вылито ведро помоев. На кого? Да, на кого обычно.
И кто в теме начал говнотёрки? Не модератор форума?
И где на форуме посты этих людей?
Дмитрия, Ленина, ещё кого-то...Кроме меня никто на форуме не обозначился.
Можно посмотреть IP/ Мой проовайдер РосТелеком. ВЕЗДЕ И ВСЕГДА.

Медбрат :
Есть хорошее восточное выражение - "Мой ишак - хочу ебу,хочу еду!!"
Хочет А.И.кого то обсудить - он хозяин сайта!!

Получается игра в одни ворота. Один будет срать, другие молча нюхать.
Так не получится нормальная атмосфера на форуме. Правила должны быть одни для всех.
А подставлять правый глаз тому, кто тебе уже подбил левый - это что-то совсем неправильное.

Александр. Повторяю. Я пришёл к тебе с добрым намерением.

0

20

Ну что  и я отвечу немного покороче . Я не собираюсь говорить какой я хороший и я высказываю только своё мнение . это наверно понятно . я неи против если человек к которому у меня просто непрриязнь общается тут с людьми и не собираюсь его както гнобить и оскорблять при людях и заметь не я начал лить всё это гов..о ты в глубине души это понимаешь мне не нужны разборки и оскорбления если ты это не понял это твои пробл. я не говорю что всегда прав может и я перегибаю порой палку но это так на эмоуииях. прежде чем кого то осуждать ты попробуй себя поставить на его место так на минуточку .... по поводу творчества тоже скажу коротко . твоя беда в том что не умеешь выслушивать критику . и садишся на измену что тебя оскорбляют .
есть желание общайся я попробую прекратить и свести на рнет любые оскорбления
если мои слова дойдут до тебя то я за х...й мир но не войну ... удачи ...................

0

21

aliosha333
Гость

если ты действительно пришёл с добрыми намерениями, и действительно за регистрацию - подтверди это конкретным делом - зарегистрируйся прямо сейчас.

0

22

сейчас не могу. Надо идти кормить котов во дворе. В течение часа , думаю.

0

23

#p33377,aliosha333 написал(а):

В течение часа , думаю.

будем ждать ... я надеюсь что накормив котов и ясность будет может и оскорбления остановятся может компрамис найдётся и я услышу орег одеситов .. .. ну это я шучу ...

0

24

Зарегился. Подтверждаю свои предыдущие посты в этой теме.

0

25

Алёша зас я дам текбе под. что ты разговариваешь не бабой дуней хрчешь ??? я дам тебе перписку с русшансона из лички я не жадный а хозяйственый и всё берегу ты щас меня понял...????
я дам то где обещал не замить так кто нарушил данное слово ???? Тебе дать твои слова про ютуб ???? ты понял меня или нет . ???? Ты не поднимай гонор я не ругаюсь ... и удалю то что сочту нужным в этой теме . нет не удалю а уберу .... Помнишь Крабика ??????

0

26

Готов к диалогу. Материться буду. Иногда(не шучу). Я матом не ругаюсь. Я им разговариваю.

0

27

Александр, я ухожу к котам. Но скажу, Крабик - не я.
Я думаю все знают, кто Крабик.
Я тоже хозяйственный. У меня даже есть наша с тобой переписка то ли в асе, то ли в майл-агенте.
Ухожу.

0

28

#p33382,aliosha333 написал(а):

Я думаю все знают, кто Крабик.

я знаю.

0

29

Алёша если ты за ноьрмальное общение спор  я никогда не позволю ворошить гов...о если ты за пров. поверь мне с гов..м смешаю и не испачкоюсь нет я не хамлю говорю при всех...
спор это обение а не ругань . и каждый в праве иметь и отстаивать своё мнение .. пойдём к мите и спросим за что он забанил двух польз. ....считая что только у Бори кач записи . а я аокажу гле говно и пиар Покажу где укк О лега говно ... но онит делятся а он говнот..и раскачивает ради центиков ...

0

30

Щас я поясню тебе Алёша спор это когда вы будете ругаться потом найдёте компромис извинитесь за оскорбления в адрес друг друга и уйдёте спать не тая обиды поверь мне я смогу свести на нет любые оскорбления и их тут не было пока некоторые го..ы решили что бонковать будут только они ... если и щас меня не погял мне обидно . если понял промолчи .

0

31

Не остаётся Дима Петров. Списался Петров. Забудьте.

0

32

Остаётся лишь Дима Петров
Гость
вы название темы читаете .. или тоже решили срать тут
дима ты мозг не еби .. тебе чьо тут фунт соли на х..й насыпали ..иди сри в другом месте

0

33

Ответ конкретно Павлу на конкретный тезис. Какие проблемы?
Но если надо, разжую. В вопросе регистрации Dm в расчет не берите, он не при делах. Так понятно?

0

34

#p33389,Остаётся лишь Дима Петров написал(а):

Списался Петров. Забудьте.

Если действительно списался - уже забыл.

0

35

Очень бурное обсуждение .... Всем Спасибо наверно так будет лучше ...

0

36

#p33381,aliosha333 написал(а):

Готов к диалогу. Материться буду. Иногда(не шучу).

Я по фене как доктор по латыне  У меня к Вам просьба нет две 
1 смените по аваторку  мне нравится где вы в тебитейке
2 еогда аотите матерится вы мне сообщите

0

37

Ну а теперь поясню все темы где ГОСТИ могли писать закрыты  я оставил две темы
вот и посмотрим поставят в стойло североведы дву мудаков которые срут тут
если им дорого творчество АД как они говорят я не стану удолять мат  если он будет адресован тому кто пишет срач тут  прошу ивинить меня но другого выода я не видел да и на на нутбук пролил пиво

0

38

Вполне разумное решение.

0

39

Теперь тебе ваще никто писать не будет.  Только сам себе

0

40

#p33413,Aleksandr написал(а):

1 смените по аваторку  мне нравится где вы в тебитейке

Сменил аватарку по Вашей личной просьбе. По форуму есть замечание.
Аватарки маленькие . Толком морда не влазит. Уж молчу про татарскую бейсболку.
По существу вопроса. Регистрация - это плюс. Какое-никакое , а авторство постов будет опредлелено.
А то серет на тебя какой-нибудь 12345, а потом против него высказывается 54321. И кто там разберёт кто это пишет. Карл или Маркс.

0

41

АИ, какой же ты молодец
Ну что А.И. я даже обосрался от радости,когда ты разделы позакрывал

0

42

#p33423,Серж Трёк написал(а):

Ну что А.И. я даже обосрался от радости

то то я смотрю говнецом попахивает

#p33423,Серж Трёк написал(а):

когда ты разделы позакрывал

чтоб такие придурки там не писали гов..о там Вы моете арекг представится нет не мне людям и выскаать своё мнение некоторые вопросы меня очень инт.

0

43

Я смотрю как срали два гон..а так и срут и никто их на х..й не послал ..тогда так
Полная рег. Хотите обсуждать спорить ради бога я хотел как лучше не один северовед не послал их на х..й Так где я не прав ...

0

44

Жаль, что так получилось. Однако, разумное решение.

0

45

#p33472,Консул написал(а):

Жаль, что так получилось

Когда начинается гонгрена руки лучше её отрезать пусть больно но жить останешся а иначе ..
просто пиз...ц будет грубо но честно . Пусть митя теперь откроет доступ гостям нет я зайду в тему туда как зарег польз.

ему говнотёрки нужны и скандалы  банить людей он любит вот и посмотрим какой он админ ...
ему посещаемость нужна и рейтенг какой рейтенг я не понимаю ....
я хотел как лучше чтоб люди общались спорили ... делились по возможности .. му.з тут
меня не берём в счёт я всегда говорил и буду говорить в глаза ... не нравится тема так не заходи в неё ....................

.......................................

подайдём с другой стороны выставлен голимый кастрат х...й знает где  нашли запись выдают за кач запись и вот бл..ь все восхищаются а в душе понимают и сказать бояться правду нет я не про ругань и мат а про обсуждение ... всех ну почти всех кто имел своё мнение митя забанил а многие просто ушли - х..и говорить с придурком . который не знает как и лента вставляется в маг....
одно пиз...о ....я да я .......... и на х..я мне смотреть на картинку с маг. мне звук интересчен а не эти маг. я могу тоже картинки делать . и такие красивые ...

......................

но больше всего мне нравится фраза ссылка у модератора ...
вопрос сам напрашивается а зачем ты это пишешь в теме .. это польз должен что попрасить у мод.
так покажите мне хоть кто нибудь там модератора ..

0

46

Давно меня не оскорбляли даже скучно . ..
ВИДЕТ БОГ Я НЕ ХОТЕЛ ТАК ПОСТУПАТЬ

0

47

Ну силён Админ. красава

0

48

#p33505,Серёжа с вт написал(а):

Ну силён Админ. красава

Вы мне льстите . форум тогда сильный когда гон..а на х..й пошлю люди и рот заткнут но только обосновано . кОГДА НЕТ ОСКОРБЛЕНИЙ И МАТА А ИДУТ СПОРЫ

0

49

Саша, сегодня ночью, на ВТО,  Дима сообщил всем, что записи Тихорецкого альбома и Славы Вольного на Ш+ на 3- (т.е. полное говно). Он сам может делать ремастеринг гораздо круче, но за большие деньги (намного дороже, чем берут студии звукозаписи в Москве) и если что готов к заказам. Для образца он выложил трек Славы Вольного.
https://yadi.sk/mail/?hash=hi6/EUyYSFkJmyEyjt8HBHxyuqL3eHbSfEwpvqGQzVU=&uid=529909748
Представь себе, пьяный клоун, без техники, навыков звукозаписи, абсолютного слуха и он будет создавать шедевры шансона и не только!!!
Походу он сейчас трезвый, так как этих его перлов на сайте нет, видимо удалил.
Думал, что хоть психиатрия осталась в стране на достойном уровне и подбирает контингент, что бы они не находились среди здоровых людей, но нет, и она выходит пострадала... Грустно...

0

50

747-й
Гость
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОНИМАЕТЕ В ЧЁМ ДЕЛО ПУСТЬ ОН КУПИТ СЕБЕ СНАЧАЛА УНИТАЗ
маму больную переселит в комнату чтоб она под старость лет не спала на кухне и не плакала .
я знаю что говорю ... пусть он выставит трек м скажет что это его оц и бабину он купил за деньги . потом поговорим .

0

51

Это может написать только шизофркник .. ну я отвесу ... митя ты переводишь 300 баксов на счёт который я укажу и я захожу в админку вт и крупно пишу - митя пошёл на х.й
давай посмотрим ...................... а потом я познакомлю тебя с одним ну очень талант. мальчиком ..
он повторит свои слова которые мне сказал когда то

=Spoiler написал(а):

Дмитрий 
Music Group

Борис 63, у тебя же права админские и у Глотыча с Верой тоже, а также на форуме прекрасные модераторы и лучшая в мире Команда!

Мой уход выражается отказом от определенного стиля общения и поиске компромиссов.

0

52

Говорят индус спился совсем, каждое утро с рассолом и рыбьими хвостами!

0

53

#p33616,Гвидон ник- ник написал(а):

Говорят индус спился совсем

мне вот интересно вам что доводилось пить с ним . и как он вам не присунул с пъну что то от вас говнецом попахивает заметьте я очень вежлив щас вы з0ачем сюда пришли показать к4акой вы воспитанный . может о этике поведения поговорим ... хочу спросить а вы капил карла маркса читали ................вы не слышали говорят митя путанам зарплату не выплатил... вот сука .. надо заложить его кв в пушкино хватет над девчонками глумится ...говорят он с глотом спит в одной постели не слышали кто кого еб...ту мите зубы гнелые ... вонят . не думаю что кто то на клык ему захочет дать ... потом к врачу ходить придётся .. вы не слышали что на вт в мод порно смотрят ...
а метя секс по тел устроил платный

0

54

Что Галоша? Ник-Ник чем то тебя огорчил или неправду сказал???

0

55

Анонасик повинись сука перед АИ
он тебя как сына  тут держит*

0

56

Админ, выражайся поприличнее, а то я тебя огорчу... до невозможности, музыкокрад...

0

57

хлеб хуйлов ты чё сученышь против имеишь?? на твое огорченье мне поебать

0

58

Шульце, иди нахуй, козёл!

0

59

А.И. молодец

0

60

Ну что ребята наговорились или как ???? Нравится оскорблять друг друга в этом инт.

0

61

а че эта за клоун такой МЕДБРАТ?

0

62

#p33899,путлер написал(а):

а че эта за клоун такой МЕДБРАТ?

Это тот котрый мудаков в стойло поставит и никогда не позволит оскуорблять рел за его оц .
К4лоун .. это Вы т.к пишите под клоном и ваш анус я думаю сузился . Вы сравть сюда пришли смотрите не ошибитесь ..
..................
вы пишите вот под этим ником мне он нравится
а кто то может быть захочет и послать вас

Сергей Кашира

0

63

медбрат пасан высший
уважуха ему

0

64

НЕ ОШИБУСЬ

0

65

медбрат пасан высший
уважуха ему
а я ослоёб ищё тот-изрыгался от ненависти ко всем

0

66

медбрат называл другие нац. ч.жопыми и ослоебами.надо зделат скррин и отправеть ктды следует

0

67

Когда прнинимаешь лекарство для лечения какого-то заболевания, не нужно пренебрегать тем, что у него есть побочные эффекты. И всегда надо соизмерять эффетивность леченитя и его побочные стороны.
Так и на ФуфлоНете. Админу нужен ресурс, куда можно зайти без регистрации.
Что ж.... Будь готов, что 90 процентов посетителей будут к тебе ходить испражняться.
Вот очередное доказательство этого.

Своё  предложение по работе ФуфлоНета я озвучил не в той теме, где ей положено быть.
Процитирую.

#p33858,aliosha333 написал(а):

А бороться с теми, кто гадит тут.. и там... и везде...
Бесполезно подобным образом. Это приём для детей начальных классов. На твоими типпо юморрными постами деже и не смеётся никто.
Ты просто возьми, и удали. И в посту напиши - удалено, так, как нарушены правила ФуфлоНета. Или по указанию его верховного главнокомандующего..
И все НОРМАЛЬНЫЕ это поймут.
Потому, как нормальному человеку противна любая грязь. А психически больной видя, что тут нет грязи в виде говнотёрок сюда ходить потеряет интерес.
Прикинь, Медбрат.Заходишь на форум, а тут всё прилично. Есть раздел музыкальный , где много оригинальных раздач, которые не найдёшь на других ресурсах.
Есть раздел для североведов, куда можно попросить не заходить непрофессионалов вроде меня(и я не зайду. Хули мне там делать, если я всю жизнь слушаю тиражку, а оригинал даже в глаза не видел.)
Есть раздел типа Курилки, где можно попиздеть о чём угодно, в том числе и матом и нематом.
Можно оставить маленький подвальчик и для тех, кто любит срать на форумах. Причём любит это делать публично. Копро-маникаки, короче.
Пусть там и гадят себе на радость. Кому невпадлу быть в компании этих уродцев, тот пусть туда и ходит. Ведь даже в там, где ограниченное пространство, стараются упорядочить отношения разных категорий жильцов и максимально ограничить с ними прямые контакты. И это не западло. Это сами сидельцы за порядком следят.
Пидору-пидорово. Мужику-мужиково, а жуликам - жуликово.
Так и тут .
ВСЕМ. ПУБЛИЧНО
Объяснить, что вводится разделение по мастям.
Кто не боиться защквариться посещением петушатника(а чо. Можно так и назвать раздел для говнотёрок.) Тот лишается НАВСЕГДА права общаться с нормальными форумчанами в нормальных темах.
Ввести разделение, причём изначально ВСЕХ считать уважаемыми людьми. И по их делам и поступкам уже позже или подтвержать их доброе имя или ....
Вниз В отбросы.
И насчёт регистрации. Если человек лоялен к Форуму. Нехай, ходит по нему незарегестрированным. У всех могут быть свои причины для этого.
А если кто-то начинает гадить, тогда ему предлагать или регистрацию, или дорогу в отряд для особых посетителей. (У него номер последний.)Неприкасаемых.

По этому поводу хочу спросить у Александра

#p33901,Aleksandr написал(а):

К4лоун .. это Вы т.к пишите под клоном

Лично для себя я не вижу отличия неизвестного мне модератора Медбрата , (имеющего регу на этом Форуме и решающего судьбу его посетителей)и такого же мне неизвестного , какого-нибудь Апонаса.
Что то - НИКТО, что это НИКТО.
А вот к примеру Павел Столбов - это уже реально существующий человек.
Разве я не прав, Александр?

0

68

#p33910,aliosha333 написал(а):

Что ж.... Будь готов, что 90 процентов посетителей будут к тебе ходить испражняться.

скажи мне пож а гов..а хватет у них ....

Лично для себя я не вижу отличия неизвестного мне модератора Медбрата , (имеющего регу на этом Форуме и решающего судьбу его посетителей)

скажи мне пож а ты знаешь диму .глота борю с вт ты знаешь максимку с плюса .и.д.
достаточно того что я знаю кому доверил модерировать ресурс . и заметь он не часто тут бывает но справ. с этим . это почему перед тобой должны отчитываться люди и пояснять кто они такие ...

0

69

Разве я не прав, Александр?

ты что с Павлом знаком ....

0

70

Зато ты перекати поле-там посрешь,тут подрищишь.

0

71

#p33916,Павел Столбов написал(а):

Зато ты перекати поле-там посрешь,тут подрищишь.

Павел, нарушаешь договорённости. Забыл что ли о них?

0

72

#p33907,цой написал(а):

медбрат называл другие нац. ч.жопыми и ослоебами.надо зделат скррин и отправеть ктды следует

А ты что,к другой нации относишься,если тебя задело??
Хотя только такая гнида,как ты,могла такие слова говорить.
и ещё-выгони мандавошек и блох с твоего субтильного туловища-они тебе мешают нормально печатать без ошибок :rofl:

0

73

#p33914,Aleksandr написал(а):

скажи мне пож а гов..а хватет у них ....

А почему у них? Может это всего навсего один единственный человек.

#p33914,Aleksandr написал(а):

скажи мне пож а ты знаешь диму .глота борю с вт ты знаешь максимку с плюса .и.д.
достаточно того что я знаю кому доверил модерировать ресурс . и заметь он не часто тут бывает но справ. с этим . это почему перед тобой должны отчитываться люди и пояснять кто они такие ...

Согласен. Ты собственное мнение вправе высказать. И я вправе. И Апонас вправе.
Тебе не нравится, когда на тебя серут. Мите не нравится , когда на него. Мне не нраится, когда на меня.
Но, если хочешь, что бы тут у тебя не срали, перестань срать сам.(например на митю) Для начала , ради эксперимента в одностороннем порядке.
Скажи, Александр, ты для чего создал свой ФуфлоНет? Цели его существования в сети есть?
А в сети я много кого знаю лично. С некоторыми встречался. Со многими говорил не только по скайпу с видео. Но и по реальному телефону.

#p33915,Aleksandr написал(а):

ты что с Павлом знаком ....

Павел - человек публичный. В его деле без публичности не обойтись.
И вокруг него реально существующие люди, а не Индусы, Медбраты........
Есть его видео, фото. Адрес проживания, место работы и телефон.
Как и у меня впрочем.
Быть знакомым - это по-твоему что такое?

0

74

#p33917,aliosha333 написал(а):

Павел, нарушаешь договорённости. Забыл что ли о них?

алёша, я вообще-то тебе ничего не обещал. Это раз. Писал о том, что отныне всё целиком зависит от тебя. Это два. Посмотри внимательно на тот пост,  который тебя так возбудил:

http://s018.radikal.ru/i514/1709/c6/6fd6f636eeb4.png

Как ты можешь видеть, если, конечно со зрением всё в порядке, писал это не я а гость, незарегистрированный пользователь. Меня на тот момент в сети не было, ходил в магазин. Это три. А теперь предлагаю принести мне свои извинения. Это четыре.

0

75

#p33920,aliosha333 написал(а):

Мите не нравится , когда на него

вот с этого момента поподробней что такое серут .. я говорю то что могу обосновать
и почему я должен молчать когда спившийся гон..н оскорбляет людей
Апанас-  так он мне как брат родной он щас приболел немного . обострение у него осенние
Алёша а как назвать когда ты в теме не читая название её разводишь писанину . почему ты считаешь что тебе кто то должен расказывать про себя и свою жизнь ты альстись и не смеши людей

#p33920,aliosha333 написал(а):

Быть знакомым - это по-твоему что такое?

это знать человека в реальной жизни общатся с ним ... обсуждать те вопросы которые инт.

0

76

#p33924,Консул написал(а):

Как ты можешь видеть, если, конечно со зрением всё в порядке, писал это не я а гость, незарегистрированный пользователь. Меня на тот момент в сети не было, ходил в магазин. Это три. А теперь предлагаю принести мне свои извинения. Это четыре.

Павел, я извинился перед тобой в теме про алкоголь.

#p33938,aliosha333 написал(а):

Я извиняюсь перед тобой за невнимательнось. Не увидел, что от твоего имени пишет некий гость.

Обшибся, бывает.
Надеюсь инцидент исчерпан?

0

77

#p33939,aliosha333 написал(а):

Обшибся, бывает.
Надеюсь инцидент исчерпан?

Исчерпан.

0

78

#p33929,Aleksandr написал(а):

вот с этого момента поподробней что такое серут .. я говорю то что могу обосновать
и почему я должен молчать когда спившийся гон..н оскорбляет людей
Апанас-  так он мне как брат родной он щас приболел немного . обострение у него осенние
Алёша а как назвать когда ты в теме не читая название её разводишь писанину . почему ты считаешь что тебе кто то должен расказывать про себя и свою жизнь ты альстись и не смеши людей

Александр, я не требовал раскрытия паролей и явок.
Просто с никто я всегда обшаюсь соответственно.
Я всего лишь высказываю своё скромное мнение. Я для того и зарегестрировался, что бы иметь полное право на это.
К тебе у меня нет претензий на данный момент.
Нгасчёт говнотёрщиков и методов борьбы с ними я тоже высказался. Мои слова никто не опроверг. Значит моё предложение пот обустройству ФуфлоНета на рассмотрении в местной Думе.
Кто забыл, вот первый пост в теме, которая называется
Давайте обсудим.

#p33356,Aleksandr написал(а):

Я незамедлительно откликнулся на него и вот...... обсуждаю.

0

79

Сообщение для aliosha333 Ну я последний раз попробую пояснить тебе нет время у меня. не нужно цытировать мои слова написанные . гов..и моргут остановить только сами польз которые пошлют на х..й того кто счрёт в теме .
По поводу рег . тут долгий разговор некоторые просто привыкли так общаться не рег.ь
это им нравится они друг друга узнают с полуслова .
К тебе просто паросьба ты пиши в той теме читая назвыание её . ничего личного ..............

0

80

#p33941,aliosha333 написал(а):

К тебе просто паросьба ты пиши в той теме читая назвыание её . ничего личного ..............

В этой теме написано всё по теме. То есть обсуждение. В другой теме я отвечал на пост , обращённый ко мне. Я там предлагал перенести
разговор в нудную тему. Ты сам мне ответил, что тебе некогда.
Если я нарушаю правила, оскорбляю участников, и т.п., укажи где.

0

81

#p33947,aliosha333 написал(а):

Если я нарушаю правила, оскорбляю участников, и т.п., укажи где.

Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ... а просил писать читая название темы ..

0

82

Я там предлагал перенести
разговор в нудную тему.

Ты сам нудней всех в инете которых знаю..

0

83

где народ а.и. никого нет у тебя одни клоны астались.где мытиши где леонид.им сюда впадлу стало хадить. разбань ребят сука.

0

84

#p35009,вопрос написал(а):

им сюда впадлу стало хадить

нет вы не правы они тут отдыхают а вот вы сосёте в самаре

#p35009,вопрос написал(а):

где мытиши где леонид.им сюда впадлу стало хадить

это они вам сказали .. будьте так любезны покажите где они так написали

0

85

хочешь я представлюсь и заригистрируюсь? Ты в ахуе будешь кагда узнаешь кто я. что на кон поставишь.а.и

0

86

#p35017,вопрос написал(а):

Ты в ахуе будешь кагда узнаешь кто я

А с какого перепуга ты решу что я там буду ????? по поподу - кона так ты дырявый о чём говорить с тобой

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Давайте обсудим