Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Давайте обсудим


Давайте обсудим

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Я своё мнение написал в Пашиной теме. Но АИ почему то мой пост удалил. А он был именно по этой теме. Повторятся не буду, Александр Иванович при желании может удалённое сюда вставить. Без обид, ко всем адекватным с уважением.

Александр Иванович, извиняюсь конечно, что лезу со своими советами. Но накипело и больно видеть как гады разваливают твой ресурс. Тоже самое происходило и на СП, СЭ, ЖГ и тд. Целеноправленая атака говноедов и они всегда добивались своих целей. Выход как не прискорбно один – ПРИКРЫТЬ КАЛИТКУ. Во всём мире так где демократия там бардак, а где тоталитарный режим там порядок, другого недано. Оставь несколько открытых тем для гостей (тему Морозова, Столбова, Лоова, ещё может несколько интересных) и тебе будет легче модерировать и пидарам меньше где гадить. Ещё раз извияюсь ибо не враве что-либо предлагать админу, но мне кажется выход только такой.

2

Здравствуйте ребята.. Суть вопроса такова и я пока не кому не чего не навязыва.
Все кто сюда заходит види что в темах начался полный счрачь и тим господам просто срать Они не читают дае название темыф что там выставлена запись которая многим инт.
Если это будет продолаться будет введена рег. Высказывайте сворё мнение я не могу сидеть сутками у компа и убирать всю их написанную блевотину и срачь
Повторяю что я не хотел этого делать . Ваше мнение

3

Я всегда был сторонником регистрации на  сайтах, так как считаю, что каждый должен отвечать за то, что он пишет и размещает в сети. Однако, мнение своё никому навязывать не собираюсь, если удастся навести порядок без этой меры - будет только хорошо.

4

Сообщение для Консул Павел эта тама открыта для всех кто сюда заходит аусть люди выскажутся и предложат другое решение ... чтоб не было срача.

5

#p33358,Aleksandr написал(а):

аусть люди выскажутся и предложат другое решение ... чтоб не было срача.

Совершенно верно. Возможно, будут ещё какие-либо предложения, и в итоге найдётся решение, устраивающее всех.

Отредактировано Консул (03-09-2017 10:54:10)

6

Добрый день!
Всё зависит от того, какой приоритет развития форума будет выбран.

Будет направление музыкальное- новинки, оцифровки, обсуждения,
неизвестные страницы биографии исполнителей - это одно.

Если будет продолжена линия на оскорбление (по мнению А.И.- высказывание правды) 
форумчан других ресурсов - то это совсем другое.....

Хотелось бы очень, чтобы был выбран первый вариант....

7

#p33353,Дом Советов написал(а):

Я своё мнение написал в Пашиной теме. Но АИ почему то мой пост удалил.

я ничего не удалял вомоно ошибся ивините ..

8

#p33360,Психиатр написал(а):

Хотелось бы очень, чтобы был выбран первый вариант..

я вас услышал и попробую ответить а как вы воспримите мои слова . то вам решать ... цель форума то обение обсудение и споры но не гов..и я никогда не буду молчать видя как оскорбляют людей
как им тыкают скринами . и тот кто никогда нем цыфровал и не поделился ... никогда не буду молчать как негодяй пиарит своё бездарное творчество и людей не хочет слушать ... я не муз. критик но и теперпеть враньё не могу ...это мозги надо пропить что под клоном выставлять фотог на аваторке ... выставлять в сеть фото своей семьи .. если он ией дорожит и любит ...
что такое правильное направление скажите мне . э
то банить людей за их мнение ... затыкать им рот .. молчать когда гигами переливают с трекера ...
давайте будем честны вы ведь можете нормально общаться ... тут и про мытищенских упоминали .. так пусть они зайдут и скажут где я не прав Пусть ленин зайдёт и ему грубить не стану и расскажет где и что он мне продал я то не сру у них ...

9

#p33356,Aleksandr написал(а):

Все кто сюда заходит видит что в темах начался полный срачь и тим господам просто срать

Тут не господа заходят,а несколько выкидышей от бичёвки-мамки
Один ублюдок обиженный,у которого на сайт никто не заходит,второй всем известный Камский,с которым никто не хочет разговаривать,третий имеет отношение к всем известному Ленин-сити,четвертый жополиз от Дмитрия.

#p33360,Психиатр написал(а):

Всё зависит от того, какой приоритет развития форума будет выбран.

Есть хорошее восточное выражение - "Мой ишак - хочу ебу,хочу еду!!"
Хочет А.И.кого то обсудить - он хозяин сайта!!
И в оконцовке моей пламенной речи хочу сказать приебнутым некоторым илососам - никто до сих пор меня не знает,хотя с кем только не пытались меня идентифицировать!! :D

Большинство сообщений Я удалял или правил так,что крайними оставались совсем другие персонажи или тот,кто писал пасквили!!  :tomato:
Так что к админу не доёбывайтесь*
ITA ERAT ITA EST ITA ERIT

10

я ничего не удалял вомоно ошибся ивините ..

Да ладно Иваныч...проехали. Я там дохрена чего написал, повторятся не буду раз тебе неприятно вспоминать.. Краттая суть - закрой калитку, оставь несколько интересных тем для незариганых гостей - темы у Морозова, у Столбова, у Лоова , ну ещё несколько популярных разделов. И тебе легче модерировать и и пидорам меньше где срать.

11

Дом Советов
Гость
  Увааемый Гость я всё востановил думаю нет притен. Скау вам так я знаю как разваливали упомянутые выше ресурсы знвю для чего и почему и ну примерно Кто ....
Да и Вы догадываетесь это не оспаривается . Тут есть темы в которох гости могут писать , но вот обидно что эти господа там не пишут они пишут в теме А.Д срут там .. мне по иколотку где им по х..ю я дал людям возможность высказывать и отстаивать свю точку щрения не банив . да бывает и мат в темек все мы люди и я не заканчивал университетов и пишу с ошибками и что ...

вы к примеру выставите свою оц а я  вам этими скринами начну тыкать и говорить заумные слова . так не кривите душой вы менгя либо пошлёте либо никогда больше не выставите не чего
есть нормальное обсуждение чтоб ой. понял свои ошибки и работал над ними ..
так где я не прав ...............

12

#p33365,Дом Советов написал(а):

И тебе легче модерировать и и пидорам меньше где срать.

я услышал вас

13

Большинство сообщений Я удалял или правил так,что крайними оставались совсем другие персонажи или тот,кто писал пасквили!!

Мог бы и прочитать, прежде чем удалять............................

14

АИ просто хочу вам пожелать удачи. Всё равно эти говноёбы не успокоются. Но держите свой сайт, не охота что бы он упал как СЭ, СП,  ЖГ, ну я об этом уже писал. Мы с Вами и за Вас!!!!

15

Минуточку парни не переходите на личности есть пробл. зарег и пишите мод. в личку и там ему задавайте вопросы тут личка не читаема админом . и прошу не забывать название темы .

16

#p33369,Дом Советов написал(а):

Всё равно эти говноёбы не успокоются.

я грубо отвечу но честно то что они хотят э
то не факт что получится ... я вас услышал спасибо

17

Есть "непримиримые" типа Димы Петрова, Егорова, Александрова, Суворова, Травин  и ets, которым регистрация  как обухом по голове, как  типа ущерб нашей демократии но и без них североведение никак. Оставьте пару тем для свободного доступа - и все дела.

18

#p33372,Дом без Советов написал(а):

Суворова

Касательно Владимира Суворова. Совершенно не верно относить его к непримиримым. Это заблуждение. Володя совершенно не дружит с интернетом и даже не подозревает о существовании этого сайта. То же относится и к Егорову. По поводу Травина - он замечательный видео оператор, и сделано им не мало, но сюда он не заходит. Остаётся лишь Дима Петров.

19

Позвольте высказаться и мне.Алексею с Саратовщины. Я - aliosha333, Лёва Камский, Лёня ХамЪский.
Пишу с чистым сердцем. Безо всякой подоплёки.
Хотя здесь треплют моё имя постоянно. Но я не обижаюсь. Сеть - штука очень грязная. Зашёл, будь готов ко всему.
Надеюсь моё сообщение не удалится, случайно так...
Не заходил сюда сто лет. Но всё же решил зайти. Может и пропадёт моё имя из колонок новостей этого Форума.
Пока мне это не нужно. Вот перед выходом нового альбома ХамЪского другое дело.

Александр :
Здравствуйте ребята.. Суть вопроса такова и я пока не кому не чего не навязыва.
Все кто сюда заходит види что в темах начался полный счрачь и тим господам просто срать Они не читают дае название темыф что там выставлена запись которая многим инт.
Если это будет продолаться будет введена рег. Высказывайте сворё мнение я не могу сидеть сутками у компа и убирать всю их написанную блевотину и срачь
Повторяю что я не хотел этого делать . Ваше мнение

Моё мнение, только обязательная регистрация. Но ещё одно нужно сделать обязательно. Закрыть говнотёрочные темы.
И попытаться договориться с теми кто гадит на форуме.
Это вкратце.

А теперь мой ответ на пару постов в теме. Спокойный ответ. Без картинок.

Александр :
я вас услышал и попробую ответить а как вы воспримите мои слова . то вам решать ... цель форума то обение обсудение и споры но не гов..и я никогда не буду молчать видя как оскорбляют людей
как им тыкают скринами . и тот кто никогда нем цыфровал и не поделился ... никогда не буду молчать как негодяй пиарит своё бездарное творчество и людей не хочет слушать ... я не муз. критик но и теперпеть враньё не могу ...это мозги надо пропить что под клоном выставлять фотог на аваторке ... выставлять в сеть фото своей семьи .. если он ией дорожит и любит ...

Это я так понял про меня. Что я негодяй, что фото в сети есть моё и моей семьи.
1. Насчёт творчества. Ты считаешь, что бездарное. Вася так считает. А вот Диме нравится. И Тане нравится. А Маня вообще тащится от моих песен.Кто из нас прав? Кто тебе дал права судьи?
2. Негодяй. Даже если и так. Но какое ты право имеешь лезть в чужую личную жизнь? Указывать, как поступать правильно. Ты что, всемирная Совесть и Правда? Или за тобой в сети нет косяков? Полная папка где-то валяется на винте с твоими подвигами.
3.Моё фото? И что такого? Зайди в соцсети. Или ты не знаешь, что весь Мир сидит не на твоём форуме, а в ОК, ВК, Инстаграмме и прочих ресурсах специально созданных для того, что бы НАСТОЯЩИЕ люди общались с НАСТОЯШИМИ людьми. Не сетевые персонажи, а ЛЮДИ.
У Того же Столбова мало фото в сети? Там нет фото его близких? Значит и он не дорожит своими близкими?
Да нам кого опасаться? Только таких анонимов, как ты. Про которого ничего не известно. (До той поры,пока это по-настоящему не нужно
А будет нужно, все и всё найдётся. С адресами, паролями и явками. Чай не лидеры Аль-Каиды)
Александр, не смеши людей. Тебя что ли нет в сети? Если нет, то это очень странно. Значит тебя устраивает общение в виртуале от имени Индуса, Странника, Сироты, и так далее.
Соц-сети это огромное благо. Моя семья вот например расширяет свой бизнес благодаря публикациям в интернете. РЕАЛЬНЫЙ бизнес. С РЕАЛЬНЫМИ деньгами. А не это.... виртуальное житиё.

Медбрат :
Тут не господа заходят,а несколько выкидышей от бичёвки-мамки
Один ублюдок обиженный,у которого на сайт никто не заходит,второй всем известный Камский,с которым никто не хочет разговаривать,третий имеет отношение к всем известному Ленин-сити,четвертый жополиз от Дмитрия.

В теме не сказано ни слова про Александра. Ни слова про других его соратников. Но уже вылито ведро помоев. На кого? Да, на кого обычно.
И кто в теме начал говнотёрки? Не модератор форума?
И где на форуме посты этих людей?
Дмитрия, Ленина, ещё кого-то...Кроме меня никто на форуме не обозначился.
Можно посмотреть IP/ Мой проовайдер РосТелеком. ВЕЗДЕ И ВСЕГДА.

Медбрат :
Есть хорошее восточное выражение - "Мой ишак - хочу ебу,хочу еду!!"
Хочет А.И.кого то обсудить - он хозяин сайта!!

Получается игра в одни ворота. Один будет срать, другие молча нюхать.
Так не получится нормальная атмосфера на форуме. Правила должны быть одни для всех.
А подставлять правый глаз тому, кто тебе уже подбил левый - это что-то совсем неправильное.

Александр. Повторяю. Я пришёл к тебе с добрым намерением.

20

Ну что  и я отвечу немного покороче . Я не собираюсь говорить какой я хороший и я высказываю только своё мнение . это наверно понятно . я неи против если человек к которому у меня просто непрриязнь общается тут с людьми и не собираюсь его както гнобить и оскорблять при людях и заметь не я начал лить всё это гов..о ты в глубине души это понимаешь мне не нужны разборки и оскорбления если ты это не понял это твои пробл. я не говорю что всегда прав может и я перегибаю порой палку но это так на эмоуииях. прежде чем кого то осуждать ты попробуй себя поставить на его место так на минуточку .... по поводу творчества тоже скажу коротко . твоя беда в том что не умеешь выслушивать критику . и садишся на измену что тебя оскорбляют .
есть желание общайся я попробую прекратить и свести на рнет любые оскорбления
если мои слова дойдут до тебя то я за х...й мир но не войну ... удачи ...................


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Давайте обсудим