Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает

Митя вт покидает

Сообщений 1 страница 100 из 198

1

Дмитрий 
Music Group

Я своё дело сделал, оставил сотни террабайт музыки на долгоиграющем файлообменнике
Сказал спасибо: 22,429
Поблагодарили 97,561 раз(а) в 39,452 сообщениях
И решил уйти.
Если кого обидел, не поминайте лихом.

0

2

вот  сука кинул людей на деньги перелил весь форум а щас бедняжкой прикидывается
нет родной ты должок ещё отдашь .. нет не мне в дет дом перечислишь сука
это какую жизнь покажи ктог с такой сукой жить будет ты гнида ещё з0а всё лтветишь подожди .

я просто не хочу больше участвовать в обсуждениях, к тому же у меня характер Овна)).

Хочу устроить свою личную жизнь. Поправить свое материальное положение.
Я отнюдь не писатель, чтобы писать развлекательные статьи о звуке без технической терминологии на развлекательном форуме; не учитель, чтобы учить взрослых мужиков и встревать в чью-либо жизнь; не доктор-психиатр Вассерман, тем более не дворник-чистильщик чужих постов.
Меня другому учили

0

3

нет ты точно допился скот какой голубь ....
ты харёк вонючий ...

=Spoiler написал(а):

Дмитрий 
Music Group

Последнее время еще и как "голубь мира" выступаю 
Все переругались друг с другом... пойди, Дима... и разрули.

0

4

Провожать так с музыкой ... пиз..ц Боря ВЫ ДОЛГО С МИТЕЙ ДУМАЛИ

=Spoiler написал(а):

Борис 63 
Супермодератор. Смотрящий за форумом. Модератор разделов оцифровок.

А я пока не ухожу -слишком много материала еще в наличии.
Он (материал) конечно же не выдающегося качества , но есть.
Вот только здоровье поправить надо!
Ребят , я с вами , оцифрую все , что смогу.
Да и Димка не уйдет - он просто немного устал...
Перерыв ...
Купим ему катушечник , пусть наслаждается , отдохнет , а потом все возобновится!
Дим - не надо нас бросать!
музыка и общение - это ВЕЧНО!!

0

5

#p33509,Aleksandr написал(а):

И решил уйти.
Если кого обидел, не поминайте лихом.

Скорее всего это очередной спектакль. А насчёт помянуть - помяну и не раз.

0

6

#p33516,Консул написал(а):

это очередной спектакль.

Здравствуй Павел .. спектаколь только начинается ... перед уходом пусть он раскажет что он перезалил на купленые диски ведь люди верили и дпапли свои кровные денюжки ...
то что он или они придумали я высрал давно и это должно было произойти ведь началась торговля ... а нужно платить налоги ...

..................................
он развалил хороший ресурс где люди общались и это так щас нужно устроить очередные говнотёрки т.к пос. падает и почти никто не делится муз. а кто будет делиться когда нго оскорбляют и тыкают скринами .. и тот кто сам не выставил не одной своей оц.
о чём говорить

0

7

дмитрий витальевич у меня просьба к вам ... вы на всех муз. ресурсах от куда пиз..и записи сообщите о своём уходе с вт и я буду вами гордится а народ вздохнёт ...

0

8

дмитрий витальевич есть ещё одно предложение Вы откройте тему дави возможность всем людям высказаться без рег и это будет честно пригласите Админа вт . снимите все баны с людей которых вы не обоснованно оскорбили . я зайду обязательно в тему . и будет тиакая посещаемость вы и не представляете ... и на этот момент наделите меня правами ммод. чтоб не было мата в теме а только по факту . Нравится моё предложение ...Уверяю всех кто этот пост будет читать что я неи допущу не обоснеованных оскорблений и перехода на личность . Дмитрий витальевич я думаю что вы не станете возржать если я от вашего имени оргументируя ваш уход приглашу людей ....
Все мои ответы будут под. нее взирая что обо мне потом скажут . поверьте мне за державу обидно что такие гон..ы как вы людей оскорбляют и торгуют ихними же оц. Вы мне щас по ушам не ездийте подумайте ....

дмитрий витальевич обещаю вам что вы услышите два огрызка как звучит Саша Комар И
КАК звучит голос А.Д . не взирая как меня потом оскорбят .. вы уж извините но дам тольтко огрызки . чтоб вы поняли что таким нгон..м как вы никогда не дадут ничего ..

0

9

Боря и  етбе отвечу в этой теме .
никогда их гов..а нельзя сделать конф. поверь и ты это заешь щас не 90 когда торговали кассетами с записью
ты перестал выслушивать мнение людей . идя на паоводу у митек  и ты мне не жуй про воспитание и моё хамствыо я не хамлю говорю праву . Это он нахваливал кастраты хотя ты в душе понимал что это не так и я много раз писал .. дай в мп3 и люди будут благодарны сказав ... Ребята лучше не могу нет нормал. копиии Зачем эти маг.... Что стыдно сказать что ПРОДАЮ ?????
нет не какого стыда ты вложил труд и деньги свои . Чем митя помог тебе конкретно ???? что дал денег на ленту или на зап. части для маг.
я знаю. что и сколько стоит и в моих словах нет грубости . Скажи что сподвигло тебя писать что ты продаёшь запись ???? она что очень редкая и хорошего кач ??? так не смеши меня пож.
Что трудно с деньгами ????? я не ебу дочку ракфелера но чем смог помог бы ....
и не нужно мне отвечать . не я а ты прогнулся под негодяя и потекрял своё мнение и я могу показать тыоё общение пять лет назад где ты имея лучшего кач запись писал людям спасибо ..

0

10

Дима с Борей придумали новый, сотый способ наёбки пользователей - писать с оцифровки на катушечник, на новую катушку, потом выдают её за оригинальную запись ещё тех годов и продают за 2000 рублей. Походу они людей вообще за недоумков держат... Но номер не пройдёт, 100%, все понимают, что от этих артистов можно чего угодно ожидать.

0

11

#p33521,747-й написал(а):

Дима с Борей придумали новый, сотый способ наёбки пользователей -

Пусть тут выставят трек с того конц который я назову и посмотрим ...
А вдруг они гении а мы все в .го...е

0

12

Сама пластинка вольного наверное не стоит 2000 р.,а тут катушка,круто.

0

13

#p33523,да...уж-ж-ж... написал(а):

Сама пластинка вольного наверное не стоит 2000 р

Ну так пусть тут дадут огрызок Чтоб ВСЕ сказали ... Да это звук ....

0

14

https://yadi.sk/mail/?hash=hi6/
EUyYSFkJmyEyjt8HBHxyuqL3eHbSfEwpvqGQzVU=&
uid=529909748
Это с "катушки", ремастеринг Димы.

0

15

Борис 63 

И вообще - в этой теме я катушку продаю!!!

Кто купит , жалеть не станет

я куплю если гов..о приеду сам  в гости

0

16

Вот покинет Дмитрий ВТ!! Кого ты  хаить будешь????

0

17

Вот покинет Дмитрий ВТ!! Кого ты  хаить будешь????

А вы в натуре думаете что это правда?
Павел (Консул) прав, это очередной спектакль.
Сколько раз мы уже это наблюдали.
Тряпка, а не мужик.
Плачется что он устал, как ему тяжело, что нет у него помощников достойных чтобы его заменить.
Да фуфло это всё.
В очередной раз хочет чтобы его пожалели,
в очередной раз чтобы его всем миром стали уговаривать остаться
не делать поспешных выводов.
В очередной раз хочет услышать о себе хвалебные слова о его незаменимости.
Да было это уже и неоднократно.
Трепло.

0

18

А где Мудищи?? Чаще не слышно, что чебуречку пропили? А.И. там стол обещал накрыть!!

0

19

А.И. там стол обещал накрыть!!

Работаем мы,приезжайте,А.И. и стол вам накроет и пиздюлей отвесит :D

0

20

Альбом взят на сайте Горловка выставлен без разрешение . Спасибо парни что сохранили эти записи
А почему без разрешения..... Вот воровство!!!!!

0

21

А что за КАЛ под названием Илья Ваткин и группа Купе???

0

22

#p33550,Апонас написал(а):

Вот воровство!!!!!

Ой как я рад видеть вас .... воровство как трактует ук. кодекс - это тайное хищение ...
а теперь вы поясните о каком воровстве вы толкуете ...

0

23

#p33551,Апонас написал(а):

А что за КАЛ

кал как вы изволите выражать это когда мп3 за лос .выдают и к тому же людей оскорбляют . вот это кал.
у вас что понос начался словесный ..................

0

24

ебанутый наверно остался .. на вт надо навестить его а то он скучает . гов..д обосраный

Сегодня, 10:55   #2747
Дмитрий 
Music Group

Художественные фильмы
Троих нужно убрать - Trois hommes a abattre (1980) DVDRip HEVC.mkv
он по миру всему раздаёт то что понапиздел ...

http://s6.uploads.ru/t/PaHWF.png

0

25

#p33554,Aleksandr написал(а):

Троих нужно убрать

Кого именно, прошу уточнить.
А так же можно этот вопрос поставить на ГОЛОсование.

Митя на днях рассылал по личкам на разных форумах некоторым пользователям приглашение вернуться на ВТО.
Обещал в случае покаяния восстановить в правах.

0

26

Митя на днях рассылал по личкам на разных форумах некоторым пользователям приглашение вернуться на ВТО.

Алексей, а доказательства есть?

0

27

а каитца где будем??
у него дома или на нийтральной полосе??

0

28

Алёша ты наверно сегодня не обедал.. ты что читать не умеешь по русски . давай я по татарски начну писать .. я не грублю ты мозги включи ...это кому митя по личкам писал ты как зарег польз тут мне сообщи в личку я тебя не предам а с этими людьми пообщаюсь

http://s2.uploads.ru/t/nGHWM.png

0

29

а моральный ущерб как??
и лычки вернет сука,незаслуженно обиженным пацанам??

0

30

Алёша ты наверно сегодня не обедал..

лёва с утра наверно грибочков наебнул таких,с белыми пятнашками  :rain:

0

31

#p33559,баба яга против написал(а):

у него дома или на нийтральной полосе??

ему господь не отпустит грехи поверьте ...позвольте я вам напомню каится - это признать свою вину и ошибки этв паскуда митя никогда не признает свои ошибки и вину я вас уверяю ...
щас на вт собирут деньги ему на маг кат. и мы все увидем его оц ...

0

32

#p33561,баба яга против написал(а):

а моральный ущерб как??

он приватными записями будет расчитываться

0

33

он приватными записями будет расчитываться

в задницу он их нехай засу4нит себе и остальным  суперменам мадераторам
вся энта хуйня давно в сети и как проглаголил лёвка камский-я слушаю ушами с вставленным лосслесслуховым аппаратом  :music:

0

34

митя давай поставим на кон . ты любитель поиграть ... я дам огрызок ты сука мастурбировать будешь мимуту .. да меня негодяем назовут я стерплю . ты выставляешь этот трек в кач ..
если он не будет соотв .. ты уходишь с вт если он будет лучше я удалю всю писанину в твой адрес ...
зайду на вт с трёх ип. адресов и напишу извини ... ты в шоке будешь когда ник увидешь ...
нет просто обоссышся пря у компа своего ... и мой новый ростов мне верни . обешанный я буду цыфровать и сравн6им потос с оц с акая

0

35

#p33565,баба яга против написал(а):

и как проглаголил лёвка камский-я слушаю ушами

ну лёва умный я им иногда горжусь

0

36

#p33558,Облом написал(а):

Алексей, а доказательства есть?

А почему я должен предоставлять доказательства своим словам?
Тем более не заня даже этого человека.
Мы же не в суде. Я сказал. Ваше дело - верить-не верить.

Я вот ещё что хочу сразу написать.
Почему-то опять активизировались на ФуфлоНете любители поговнотёрить.
Почему?
Я регулярно захожу сюда. Для монгиторинга активности врагов 333-его Алёши.
Как и на вто. Где я несмотря на то, что уже давно не так активен в сети, не даю покоя Мите.
Двурукому и двуликому анусу.
Что не помешало ему написать мне сообщение с предложением.Ну, если не дружбы, то и не войны.
И не мне одному.
Для чего он это сделал?
Думаю, теперь он хочет выступить и закрепиться в сети , как всеобщий папа и МИРила.
Славы Великого организатора и аудиофила ему уже мало.

0

37

Алёшка это тебе чтоб не спал ночью а зашёл нав вт и послал его на х..й и спросил у него а он чем поделился ...

=Spoiler написал(а):

да и форуме неверно устроены, никому не неприятно штудировать и лазить по нескольким сотням тем, чтобы скачать что-либо. Тем более в этих темах ничего нет по самому звуку, а есть мелкие разборки между несколькими виртуальными никами, "активистами" форумов, навроде трепача Алеша 333 и тому подобное. Затычка поганая, ничего путного за несколько лет в рунет не выдал.

0

38

Сообщение для aliosha333 Алёша я отвечу тебе без оскорблений ... тут каждый в праве иметь свыоё мнениек и его отстаивать дА ТЫ ТУТ НИКОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И ВОСПРИНИМАЙ ВСЕ ВОПРОСЫ СПОКОЙНО БЕЗ ГРУБОСТИ ... хотя вопрос был задан по сущештву . и коль пишешь такое ты готов должен быть к ответу иначе мат польётся и согласись я прав . щас . Вот смотри я назвал митю сукой я готов при всех тут за это ответить и доказать его сучьи поступкуи .

0

39

#p33562,баба яга против написал(а):

лёва с утра наверно грибочков наебнул таких,с белыми пятнашками

Грибочки не люблю. Алкоголь не употребляю. Говорю, как есть. Для того, что бы Митя прочитал. И не строил иллюзий. Доказательства мне ни к чему приводить.
Дело хозяйское, верить алеёше, саше, мите в н деда мороза или в победу мировой революции.

0

40

#p33569,Aleksandr написал(а):

Алёшка это тебе чтоб не спал ночью а зашёл нав вт и послал его на х..й и спросил у него а он чем поделился ...

'Кнопка'img-2Скрыть

да и форуме неверно устроены, никому не неприятно штудировать и лазить по нескольким сотням тем, чтобы скачать что-либо. Тем более в этих темах ничего нет по самому звуку, а есть мелкие разборки между несколькими виртуальными никами, "активистами" форумов, навроде трепача Алеша 333 и тому подобное. Затычка поганая, ничего путного за несколько лет в рунет не выдал.

Спасибо, у меня это есть.
Митя отдал сети все свои ум, честь и совесть. Сколько было в наличии. Ничего не пожалел.
А уж выдал в рунет сколько..... Вообще не сосчитать.
Он не спал, не ел, не какал. Всё в рунет выдавал до грамма и капли.
Ему нужно поставить памятник. При жизни.
Предлагаю начать сбор средств.

0

41

#p33570,Aleksandr написал(а):

Сообщение для aliosha333 Алёша я отвечу тебе без оскорблений ... тут каждый в праве иметь свыоё мнениек и его отстаивать дА ТЫ ТУТ НИКОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И ВОСПРИНИМАЙ ВСЕ ВОПРОСЫ СПОКОЙНО БЕЗ ГРУБОСТИ ... хотя вопрос был задан по сущештву . и коль пишешь такое ты готов должен быть к ответу иначе мат польётся и согласись я прав . щас . Вот смотри я назвал митю сукой я готов при всех тут за это ответить и доказать его сучьи поступкуи .

Я не для того тут регистрировался, что бы грубить. Я высказал свою позицию по поводу просьбы с доказательством.
И я готов к разным ответам. Гостей. Которые не успевают на ФуфлоНете строчить , пока зарегестрированные пользователи помалкивают и пишут только в тему.

0

42

А почему я должен предоставлять доказательства своим словам?
Тем более не заня даже этого человека.
Мы же не в суде. Я сказал. Ваше дело - верить-не верить.
Я вот ещё что хочу сразу написать.
Почему-то опять активизировались на ФуфлоНете любители поговнотёрить.
Почему?
Я регулярно захожу сюда. Для монгиторинга активности врагов 333-его Алёши.

Алексей, мой вопрос был задан без всякого подвоха.
И лично я никогда не считал Вас в качестве "врага"
То, что я здесь не регистрируюсь имеет под собой веский аргумент и
совсем не преследую цель чтобы здесь "фуфлогонить"
Просто хотелось конкретно увидеть то, о чём Вы говорите.

0

43

Я, кстати, тоже сомневаюсь, что это письмо от Мити имело место быть. Имею полное право сомневатьца. Поверю лишь когда будет представлен скрин этого самого письма с указанием даты получения и адреса получателя.

0

44

Ребята вот смотрите как вежливыо и норсавоьно идёт спор и заметьтн гн одного грубого слова . назовите мне гле так могу вести диалог..

0

45

Тебе Индус тоже не мешало бы поучиться вести диалог.

0

46

#p33572,aliosha333 написал(а):

Митя отдал сети все свои ум

А скажи себе не мне а он у него был или есть ???? Когда он писал что ты счпиздел у него из привата записи и пустило на шару ты что был вхож в приват ????

#p33571,aliosha333 написал(а):

Дело хозяйское, верить алеёше, саше, мите в н деда мороза или в победу мировой революции.

Я верю тому коно знаю кого оскорблял не обоснованно и мне стыдно не копайся в говне не надо живи так как совесть подсказывает .. и не плети на себя восьмерики не надо .. я стар уже и мне э
ито не инт. я за спаор и за обсуждения но не за оскорбления не понял меня твои пробл.

0

47

Ну так всё же подавляющее большинство пользователей - люди вполне адекватные. Есть лишь некая часть заблуждающихся и дезинформированных парой -  тройкой  подонков, но они, пользователи, прозреют, это только вопрос времени.
Кстати, я только что заходил к Мите, никуда уходить он не собирается, уже обо всём забыл, рассуждает о записях Аркадия Северного. Так что ишо повеселимца!  :D

Отредактировано Консул (2017-09-14 19:17:28)

0

48

#p33577,Облом написал(а):

Тебе Индус тоже не мешало бы поучиться вести диалог.

вы поучите меня .... пож.. и пояните где ведётся спор и обсуждение на вт .. на плюсе на м.о или тут где не позволяют тыувть людям за из оц и желание поделиться муз. Вы что решили меня на старости лет поучмит этике поведекния ... я готов прислушавться к выашим советам одно НО вы клон и ссыте имя даже назвать ... это не упрёк а правда ...

0

49

Сегодня, 16:25   #57
Дмитрий 
Music Group

Ещё раз хочу подчеркнуть, что оцифровка от Ильи лучше! Это именно по Тихорецкому. Кто сомневается, можно скачать послушать и проверить.

.....................................
я сомневаюсь и говорю что это кастрат

0

50

Сегодня, 16:25   #57
Дмитрий 
Music Group

Ещё раз хочу подчеркнуть, что оцифровка от Ильи лучше! Это именно по Тихорецкому. Кто сомневается, можно скачать послушать и проверить.

..................................
а что ты слышал с хорошей копии этот конц .. выстави огрызок то что у тебя есть

0

51

.

Можно спросить,об чём вообще речь?

0

52

я готов прислушавться к выашим советам одно НО вы клон и ссыте имя даже назвать ... это не упрёк а правда ...

Нет Индус, не в этом дело.
Моё имя будет воспринято тобой не совсем адекватно.
Мы не сможем жить и общаться с тобой ровно.
Слишком много "грязи" в своё время ты "вылил"
на меня и на других на ВТО, когда "плясал под дудку"
новоявленного админа.
Не хочу того повторения и говорить об этом тоже больше не буду.
Мы не сможем с тобой ровно общаться.

0

53

Кстати, я только что заходил к Мите, никуда уходить он не собирается, уже обо всём забыл, рассуждает о записях Аркадия Северного. Так что ишо повеселимца!

Что и следовало ожидать.
Мальчику захотелось любви и ласки.
Ему давно не пели дифирамбы.
Заскучал голубь.
Жалости захотел.

0

54

Да не поняли  вы ничего. Я правда устал и особенно от нападок на других сайтах.

0

55

Мне немного осталось до 100000 сообщений пиздобольств и я ухожууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

#p33574,Облом написал(а):

Алексей, мой вопрос был задан без всякого подвоха.
И лично я никогда не считал Вас в качестве "врага"
То, что я здесь не регистрируюсь имеет под собой веский аргумент и
совсем не преследую цель чтобы здесь "фуфлогонить"
Просто хотелось конкретно увидеть то, о чём Вы говорите.

Я мало с кем общаюсь приватно на форумах. Но всё же общаюсь. Вот от некоторых из них я и получил информацию. А потом получил в личку сообщение и сам.
Я говорю об этом здесь, потому, что уверен. Митя читает этот форум чаще, чем талмуд.И отвечаю ему, что пока он не отыграет назад, не извинится так же публично, как и оскорблял многих пользователей, никакого разговора о мире быть не может. Его очереднаяч интрижка шита белыми нитками.
Варнака читали сообщения на вто? Он всё написал верно.

0

57

#p33575,Консул написал(а):

Я, кстати, тоже сомневаюсь, что это письмо от Мити имело место быть. Имею полное право сомневатьца. Поверю лишь когда будет представлен скрин этого самого письма с указанием даты получения и адреса получателя.

Павел, как хорошо, что ты не следак, а я не у тебя в кабинете.
Никаких явок, паролей, дат и копий никому не предоставляю.
Иогу поделиться только с тем, ккого я знаю лично.\
Слищком много возникло разговоров вокруг моих слов. Ни к чему это. Правда - она всё равно вылезет наружу.
Можно , кстати, предположить, что Митя ничего никому не писал. Это кто-то взломал его аккаунт.
Всё может быть. Мне это честно говоря неинтересно. Как и сам митя. Как и другие алёшины сетевые недоброжелатели.
Не трогайте моё имя. И я о вас быстро забуду.

0

58

#p33589,aliosha333 написал(а):

Никаких явок, паролей, дат и копий никому не предоставляю.

алёша, значит, я считаю, что письма не было. Только и всего. Я верю лишь тому, что вижу.

0

59

Варнака читали сообщения на вто? Он всё написал верно.

Я читал.
Нет больше Варнака на ВТО, слил его админ за ту правду о которой ты говоришь.
Удалил аккаунт вчистую.

0

60

#p33590,Консул написал(а):

алёша, значит, я считаю, что письма не было. Только и всего. Я верю лишь тому, что вижу.

Не верь. Это для меня ничего не меняет. Только и всего.

0

61

#p33591,Облом написал(а):

Нет больше Варнака на ВТО

А кто может с уверенность. сказать , что это был именно тот самый Варнак?
Кто зуб даст?
На вто , кстатити,сидят не только митины клоны. Там и реальные ребята присутствуют.
Посчитайте для интереса, сколько пользователей у мити постит в темах.
Можно составить список. Их не так много.
Потом в списке красным выделить тех, кто явно неживой.
Синим выделить явно живых.
Много? А сколько зарегестрировано и заходит на ресурс?
Основная масса только качать туда идёт. Некоторые ходят , как в театр на митин бенефис.

0

62

А кто может с уверенность. сказать , что это был именно тот самый Варнак?

Думаю, что это был тот самый Варнак.
Так писать может только тот кто был в то время на ВТО.
Да и Митя удалил аккаунт неспроста, мог бы просто забанить, как всегда прежде.
Тут другое. Сами знаете что Дмитрий не любит когда о нем плохо говорят.
А ошибки признать, так это совсем несовместимо с его амбициями.

0

63

aliosha333 написал(а):

Основная масса только качать туда идёт. Некоторые ходят , как в театр на митин бенефис.

Разве что - как в театр, посмотреть, что ещё по навыдумывал самый-самый.
Качать, нет уж извините - хламу не надо.

0

64

Точно, ходят как в театр. Качать там нечего, один хлам. Дима так нахваливал вариант Тихорецкого от Ильи, дескать от Якова гораздо хуже и с клиппингом. А человек написал, что послушал и уверен, что вариант от Ильи сделан с МР3. Так Дима сразу сменил тему разговора, как будто оглох или слепой. И так всегда. Нечего там качать, достойного ничего.

0

65

Кто-нибудь, покажите, что там написал Варнак, мне аж интересно стало. Ну а если никто этого не сохранил, хотя бы в чём суть написанного?

Отредактировано Консул (2017-09-14 23:44:05)

0

66

#p33599,Консул написал(а):

Кто-нибудь, покажите, что там написал Варнак, мне аж интересно стало. Ну а если никто этого не сохранил, хотя бы в чём суть написанного?

Для начала, хорошо бы название темы поменять.
Негоже такого великого комбинатора и интригана называть всего лишь гандоном.
Это человечище! Громадина! Колосс! 
И эпитет ему должен быть соответствующий.
Да и не отражает название действительность.
Митя не уходит и не уйдёт с поста лидера вто.
Это вам не Ельцер. Тот вот взял, ла ушёл. А митя так и помрёт на стульчике около музыкального компа ценой много сотен тысяч деревянных.
Весь окружённый толпой лосей, на рогах у которых пачки графиков и спермограмм.
А кому интересно, у меня сохранена вся тема на скринах.
Все четыре страницы.
Ссылки кликабельны
(Надеюсь меня не выгонят с ФуфлоНета за рекламу постороннего ресурса и выдающегосчя деятеля рунета, зудящей совести всемирного музыкального движения лосистов._ 

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0915/ba/ea70469dd880c1c7a5003e9e4f84beba.png  http://i89.fastpic.ru/big/2017/0915/63/fff04af409ff0939d4bf84244609df63.png  http://i89.fastpic.ru/big/2017/0915/e1/3df39004658a20ba6069976b323f7de1.png  http://i94.fastpic.ru/big/2017/0915/6b/fd9e03f4d05217fff538e7d2ebd2e06b.png

Отредактировано aliosha333 (2017-09-15 06:24:00)

0

67

И вот кому интересно, пять страниц с темы, где Димас, самый полезный человек рунета, пытается спросить у Димы за одну Димину раздачу.
Прикольный разговор получился. Глухой митя не слышит и походу он ещё и слепой, потому, что не может прочитать, что от него хочет Димас.
Вот эта тема почти целиком.
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0915/0b/a4385c7c80c09d15a4ca8a68832a9f0b.png  http://i89.fastpic.ru/big/2017/0915/63/8e0dde202f3e00e3a4334c29f5678a63.png  http://i89.fastpic.ru/big/2017/0915/f6/fb191d577120c3357926dff2f762ddf6.png  http://i92.fastpic.ru/big/2017/0915/89/eb40d1ea1a3a00cbf87f893095845089.png

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0915/4d/0868ea79c22a73814578466ea28d044d.png

Имею сказать про то, что последнее время выдаёт в сеть Борис.
У него хорошо настроенная аппаратура. Поэтому есть реально возможность делать оцифровки один-в один. Он и делает. Но так, как его начала давить жаба делиться за бесплатно, а делиться нужно, что бы сохранить иммидж простого парня .Души нараспашку. Простодырого  и щёдрого на отдачу.
Вот и воткнул он в тракт эквалайзер. И практитчески везде его слышно на магнитооцифровках. Может кто-то и не услышит на плохоньтком оборудовании. А мне вот слышно даже на компьютерном Техниксе на встроенной звуковухе.Уж молчу про что-то более-менее серьёзное.
Поэтому я и потихньку перестал скачивать с вто борины новоделы. Не с чистой душой отданные на шару в сеть.
Кстати для контраста митя прикормил там несколько оцифровщиков, выкладывающих откровенную цифровую шнягу с так сказать кассетным звуком.
настоящий МУСОР. Я для интереса пробовал его слушать. Это что-то!
Это с пластинки невозможно выложить говно. Они есть не только у митиных работников. Точно такие же пласты и такое же почти оборудование есть у многих.
Есть с чем сравнить. А вот ктушечко-бобины....... Всегда можно спеть пестню про то, что  прислали такие исходники.Эту пестню и поют.
Короче сложился отличный дуэт. Барыга со стажем хитрожопый  Боря и пиздобол со сдвинутыми мозгами Митя.
На подпевках пара клонов-зазывал и на подтанцовке пара оцифровщиков говна на оборудовании класса говно.
И конечно пара серьёзных ребят вроде Глота и Гитариста. Для солидности.
Весёлый коллективчик. Каждый день на эстраде.

0

68

Пару слов. Митя любит чистить темы и удалять со всеобщего обозрения свою хуйню написанную собой-же. И многим непонятно, что же такого он сотворил, что Александр тут возмущается.
А кусочек скрина , который выставляет Александр ещё больше запутывает народ.
Думаю митья заслужил, что бы его выступления в сети люди видели целиком.
И тогда не нужно будет никаких комментариев.

0

69

Да, это именно та тема на скринах про Варнака.
Я как-то не подумал всё это сохранить, да и не успел бы.
Дмитрий Витальевич быстро почистил тему и удалил Варнака, дабы избежать дальнейшего развития событий.
Кстати, за пару дней до этого они тоже схлестнулись, не помню по какому поводу, в результате чего Варнак был переведен в разряд Новичок с полным обнулением всех его заслуг перед форумом.
Вот так то это и происходило, в очередной раз.
Вопрос назревает.
Кто следующий на бан или на удаление.
Этот метод устранения неприятностей админ ВТО широко и действенно применяет на всех неугодных.
Кто выражает собственное мнение идущее вразрез с его личным мнением.

0

70

вот вам и ягодки ......

http://s5.uploads.ru/t/cRKPI.png
http://sh.uploads.ru/t/ZdiOF.png

0

71

Борис 63 

Ребят - передумал я - оцифровки не будет , только продажа оригинальной катушки!

Оправдываться не буду...

....................................................
а кто может ответить а что такое орег катушка ...

0

72

а кто может ответить а что такое орег катушка ...

Это когда к примеру,мы встретились у вас или у меня на даче,выпили,закусили,чем Бог послал,вы достали баян,я свою старенькую скрипку,включили ваш (ну тот который привезут) Ростов,настроим на запись ,и...... сыграем и споём,потом вы возьмёте эту катушку и смело можете говорить ,что это оригинал нашей с вами посиделки.

0

73

#p33586,Митяй с вт написал(а):

Да не поняли  вы ничего. Я правда устал и особенно от нападок на других сайтах.

да куда уж нам что либо понять ... надо паёк тебе усиленный выдать и ходатайство написать чтоб тебя поместили в от. палату в дурдоме...

0

74

Мурадым
Гость
очень исчерпывающий и объективный ответ спасибо  я пойду репитировать чтоб не ударить в грязь лицом при случае...

0

75

#p33605,Aleksandr написал(а):

вот вам и ягодки ......

Страница целиком

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0915/2d/0d9b0029780fd412a677d679478d402d.png

А что нового? Это уже было.
Но не в последний раз , думаю. Вернётся Димас к Мите. Куда они друг без друга. И Белый ещё вернётся к Мите.
Мите это нужно - доказать лишний раз, что у него и ум и авторитет и его вто самый лучший в сети.

0

76

#p33608,Мурадым написал(а):

и смело можете говорить ,что это оригинал нашей с вами посиделки.

тогда мне не понятно а откуда орег катушка с записью на вт может нам тут митя пояснит этот момент . и как покупать не зная что там .... я один раз много лет назад купил кассету яко бы с одеситами приехал домой поставил а там так было ..... кап .. кап.... послушать захотели х..й вам

0

77

#p33611,aliosha333 написал(а):

Мите это нужно - доказать лишний раз, что у него и ум и авторитет

он уже доказал что таких как он только троя .. он. кудин и в жопе один ...

0

78

приехал домой поставил а там так было ..... кап .. кап.... послушать захотели х..й вам

Думаю,что на ВТ нет ни одного оригинала на катушках ...

0

79

Добрый день всем?? Кучин есть у кого?? Спасибо!

0

80

#p33615,Иван Чай написал(а):

Кучин есть у кого??

конечно есть вас что инт. и зачем в этой теме вы пишите ...

0

81

Кучин есть у кого?? Спасибо!

если что нужно обращайтесь не стесняйтесь

0

82

#p33614,Мурадым написал(а):

Думаю,что на ВТ нет ни одного оригинала

я не хочу вас огорчить своими словами ... вы правильно воспримите мои слова .. допустим вы продаёте машину . я приехал её купить скаите я в праве сказать .. давайте прокатимя ...
о каком ороег идёт реч.... я вас просто умаляю ... митя хотел за 1000 р. екпить орег и копию и что где это ... о каком кач он орёт своей глоткой пусть выставит кач запись один тре и если я дам лусше он при всез говорит что он гон..н и уходит с вт . он никогда не выставил не одной оц . я никогда не скрывал что цыф. не умею но и людям не тыкал скринами . о чём г7оворить .. я могу дать почитать когда он писал.. саша давай купим вт ... пусть сука скажет что я вру ....раком загну ицду . ниткто с мудаком не общается уже на вт .

0

83

Иван Чай
Гость

Скажите пож. зачем вы пишите под разными никами с одного
IP адреса

0

84

ну и как серёжке ответить в той теме не зарегистрированному,да и в других,какие темы открыты для демократов ?

0

85

#p33637,??? написал(а):

ну и как серёжке ответить в той теме не зарегистрированному,

а почему вы ркшили что он тут не зарег. пусть ответит тут я перенесу его ответ и выделю ...

0

86

#p33637,??? написал(а):

,какие темы открыты для демократов ?

может вы будите тут срач убирать и так что не огорчить не кого ...

0

87

???
Гость
У меня просьба к Вам Вы мне про демократию не расказывайте не надо она тогда имеет силу когда люди в теме негодяя на х..й пошлют который пришёл срать тут . Это их оскорбляли и за их оц и желание под. муз меня давно оскорбляют я привык это им тыувют скринами и лишают воз. иметь и от. своё мнение

0

88

Вот сейчас скрины действительно очень кстати, а то у меня просто нет возможности регулярно мониторить ВТО. Какие можно сделать выводы из того, что тут представлено:
У Мити осеннее обострение, выраженное по всей видимости очередным запоем, как следствие этого депрессия, неадекватное поведение, неудовлетворённое влечение и т.п. Однако никуда он не уйдёт. Как только наступит некое прояснение, я полагаю, через недели две-три, бан с Димаса по-тихому будет снят. Вернётся ли он - вопрос. Хотя, вообще-то подобное уже было примерно год назад, его банили, он возвращался. Митина реклама Бориса, как великого оцифровщика интернета потерпела крах, она не принесла того, чего хотела эта сладкая парочка.
Качать всё это, или нет - личное дело каждого, меня никогда не интересовала их музыкальная продукция, но скринами я сегодня действительно развлёкся, это получше будет знаменитой советской телепередачи "Вокруг смеха".

0

89

Ну я попробую добавить немного Вернётя Дима илим нет на вт это пусть осчтанется на его муж. самолюбие И осуждать его я не в праве ЕНравится оскорбления пусть общается там . Тут его и на плюсе никто не оскорблял . Он тут щарег и в праве иметь и отстаивать своё мнение . По повыоду
сладкуой парочке так они в жопе уже давно и Боря потерял то уважение людей которое имео после того как с негодяем связался Это его выбор . Ему митя надавил на чуыства он и расплылся Нет у него своего мнения митя крепко его повязал ..Иам нет оц . или он паросто уже канул .
митя из него барыгу и торгаша сделал ... я не стану раскачивать эту тему кто понгял он просто молчит сделав для себя выводы .

0

90

Добрый вечер господа!
Почитал я Ваши мнения насчёт Дмитрия и Бориса.

Ну, допустим, убедили Вы меня- нет на ВТО оцифровок, оцифровщиков и т.д.

Тогда предложите мне другой сайт, где я, обычный человек могу скачивать новые оцифровки в том количестве,
что я  скачиваю на ВТО, только лучшего качества.

Если Вы мне ничего не сможете предложить, то грош цена всем Вашим словам
в адрес Бориса и других оцифровщиков ВТО!!!

И всё что написано выше Вами я буду считать полной бредятиной!!!!!!!!!!!!!

0

91

#p33644,Психиатр написал(а):

нет на ВТО оцифровок, оцифровщиков и т.д.

На вто есть оцифровщик. Который благодаря своему качественному оборудованию может делать из аналога цифру один в один.
Ключевое слово тут может.
Психиатр, я ранее писал, что Борю задавила жаба и он решил внести в дело оцифровки некую изюминку. То есть давать не прямую оцифровку, а загнуть её несколько своим эквалайзером, что оно и делал в своё время. В 90-е.
Главное громко и звонко.Ты сам-то разве этого не слышишь?
История с Протопопом. Протопоп предъявил Боре и Мите, что они сознательно попортили звук. Не так?
И Митя, кстати, даёт на скачивание не чистый борин труд, а лобавляет в его оцифровку свои метки. На всякий случай.
И это вроде и не слышно, но неприятно однозначно.
Вроде, как своим членом провели по столовым приборам, прежде, чем поставить их гостям.
А ты ложку в рот. Не знаючи. А он сука щерится от удовольствия. Как же, Всю сеть зашкварил.
Это маленький, но очень пренеприятнейший нюанс.
А насчёт качества, так я сколько раз уже замечал, что по памяти, моя тиражка, которую я слушал в своё время звучит иначе.

#p33644,Психиатр написал(а):

предложите мне другой сайт, где я, обычный человек могу скачивать новые оцифровки в том количестве,
что я  скачиваю на ВТО, только лучшего качества.

Такого другого ресурса в сети нет. Что бы регулярно выкладывались оцифровки катушек и касссет.
И глупо надеяться , что среди оцифровок будет что-то по настоящему редкое или исходник появится высокого уровня.
Этих кассет и катушек в своё время писатели понаписали.... куеву тучу.
Что мы самии тогда и слушали.
Мы покупали музыку у кого? Не у коллексов же.
И слушали. И получали удовольсьвие.
А вот сейчас почему-то некоторым кажется, что если оцифровка, то обязательно с первых колпий.
Да не для нас это. Простых смертных. Если по сети буду гулять первые копии, то что тогда останется у колексов? Что ж им , свои холодильники освобождать и в них колбасу складывать?

Так, что Психиатр я с твоими словами согласен.
Не всё на вто мрак.
Если там не лезть в залупу, а просто скачивать, поменьше читая посты больного админа вто, то всё нормалёк.

0

92

я, обычный человек могу скачивать новые оцифровки в том количестве,

Да на хрена обычному человеку эти оцифровки в таком количестве?
Обычный человек обычно качает обычные оцифровки с обычных сайтах(рутрекер, вто и тд) в обычном количестве (одну-две) и в обычном качестве (сетевом)
Необычный человек (северовед, меломан, виниломан и тд) обычно не качает, вся эта херь у него есть в лучшем качестве (не с интернета) из коллекций, с магазинов, с мешков-дискогсов-молотков и тд.
А те кто качают Техас Северного в 10 разных вариантах - это извращенцы.

0

93

#p33646,обычный человек написал(а):

Обычный человек обычно качает обычные оцифровки с обычных сайтах(рутрекер, вто и тд) в обычном количестве (одну-две) и в обычном качестве (сетевом)

Хочу добавить. Непременно нахаляву.
Но такая вот хрень.
Не все обычные человеки слушают музыку на пластмассовых колонках .
Есть таки среди них извращенцы, которые не все деньги пропивают-проедают. Не все деньги тратят на покупку в дом хрусталя-ковров-гобеленовых картин.
Эти извращенцы хотят музыку брать нахаляву, а слушать на аппаратуре более-менее похожей на нормальную,музыкальную.
Которую (аппаратуру) купили Ненахаляву..
И качают эти извращенцы не толлько мрз обрабортанную кривыми руками какого-нибудь Мастера Звукообработки с 7-ю классами образования.
Представляете, даже DSD качают!!!!
И ищут качество своих любимых песен получше. Вот отсюда и 10 вариантов Тихаса(у меня например).
Не могу я вот никак выбрать, что удалить, а что оставить....

0

94

Вот отсюда и 10 вариантов Тихаса(у меня например).
Не могу я вот никак выбрать, что удалить, а что оставить....

Ну дык тогда выходит и ты сам извращенец))
Ты же в теме лет 10 без малого поди,и не знаешь где Техас взять натуральный...........
Шутишь или по обычке раскачку втираешь -"Не могу я вот никак выбрать, что удалить, а что оставить."

0

95

#p33650,обычный человек написал(а):

Ну дык тогда выходит и ты сам извращенец))

Ещё какой! Подойди к любому отделению милиции(полиция - это не наше. Это в цивилизованной стране)
И на стенде - их разыскивают, увидишь алёшу 333-го!

Ты же в теме лет 10 без малого поди,и не знаешь где Техас взять натуральный...........

Не знаю где взять. Подскажи.
Если честно, то меня практически любой , из имеющихся у меня вариантов устраивает. А то, что лежит не один вариант - это болезнь Плюшкина.
Меня и мой вариант на моей катушке всегда устраивал. Может она и будет звучать у меня лучше оцифровок.
Но это ж такой геморрой!!!! Катушку в подвале найти. Катушечник из шкапчика вывтащить.
Всё это запустить и дай бог, что бы не заскрипела лента.
Только вот вчера в гараже кой-чо делал. Включил кассетку. Поначалу всё было зашибись. И вдруг .......
Кароч. Зажевало!!!!!!!
Первые мои слова - Грёбанный аналог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Файл на компе никогда не зажуёт.

Шутишь или по обычке раскачку втираешь -"Не могу я вот никак выбрать, что удалить, а что оставить."

В натуре не могу выбрать. Зуб даю, бля буду. :rofl:

0

96

А то, что лежит не один вариант - это болезнь Плюшкина.

Алексей, как красиво сказано!!!
Лучше не придумать..
Все жесткие диски забиты- начинаешь чистить, удалять- (ну не покупать же ёщё два-три диска)- и всё жалко- чешешь репу- а вдруг пригодится...

Вот и ответ на вопрос:

Да на хрена обычному человеку эти оцифровки в таком количестве?

0

97

Любители музыки всегда подразделялись на меломанов (любителей слушать музыку) и аудиофилов (любителей слушать  аппаратуру). И среди н и тех и этих всегда велись коллекционеры - одни собирали определённые линейки аппаратов, другие собирали дискографии определённых исполнителей. Не так давно на ФБ один коллекс выставил свою коллекцию Пинков - Dark Side Of The Moon, около 400 пластинок. Так он утверждает, что все они звучат по разному и для него   пять винилов из первых прессов играют лучше других, хотя и там свои ньансы, которые он подробно описал - где-то ближе глубина сцены, где-то явственней прописан бас, нехватает теплоты и тд.

0

98

dropbox.com/s/vpp7q9jz0t4tmf0/superskorovocRUSS.wav?dl=0

0

99

С.Шведу нехватает бэк-вокалисток,былоб ваще супер.

0

100

Special For Александр Иванович, песенка Северного:

rgho.st/6zHZBQ6vZ

С праззздником пацаны!!!!!

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает