Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает

Митя вт покидает

Сообщений 101 страница 198 из 198

101

С.Шведу нехватает бэк-вокалисток,былоб ваще супер.

безголосый и не пападающий в ритм
Борька и то лутше бацает на гитарке
и хуле от него митя тащитца??

0

102

#p33658,шведский критик написал(а):

А он на самом деле не тащится. Просто ему надо сейчас хоть как-то оживить форум новыми персонажами. Для этого и швед сгодитца.

0

103

#p33653,Психиатр написал(а):

Все жесткие диски забиты- начинаешь чистить, удалять- (ну не покупать же ёщё два-три диска)- и всё жалко- чешешь репу- а вдруг пригодится...

Я не так давно чистил один свой внешний. На нём была одна единственная папка - ШАНСОН. То, есть, там не было магнитиздатовских записей. Чисто шансон. Современный.
Голову ломал сначала, как бы побыстрее. Но закончилось очень быстро. И просто. Я всего лишь удалили всех тех, чьи песни я не помню.
Три четверти точняк удалил. Плюшкинизм, не обязательно ведь от халявности записей. Сколько у меня в коробказ кассет, которые я никогда не слушал.
Покупал, распаковывал, втыкал пару песен. И всё на этом.
А вот катушки слушаны практически все по нескольку раз.Почему-то..

0

104

#p33659,Консул написал(а):

А он на самом деле не тащится. Просто ему надо сейчас хоть как-то оживить форум новыми персонажами. Для этого и швед сгодитца.

Это не спасёт шведа. Митя беспощаден и крут. Если карта ляжет неверно у шведа. Быть ему битым. Как под Полтавой.
Митя вообще огого!!!!! Громадина!
Недавно перечитывал , как он меня рвал в клочья. Когда клеймил гада!!!! :crazyfun:
Даже поместил тему во главе всего форума.
Об одном только жалею теперь. Не смог я стать особо полезным для вто и лично его генерального секретаря. :D

Отредактировано aliosha333 (2017-09-16 16:32:31)

0

105

Special For Александр Иванович, песенка Северного:
rgho.st/6zHZBQ6vZ
С праззздником пацаны!!!!!

Не ну а чо скажите,это новодел иль оттель,откуда такая джазбанда у Северного?

0

106

Об одном только жалею теперь. Не смог я стать особо полезным для вто и лично его генерального секретаря

Да таким как ты,которые писали вне форума коМАНДА и сейчас не поздно повиниться!!
На колени изувер и проси прощения пока я тебя не вывешу снова на главной!!

0

107

да блять разблокирует пусть камского и хвейерверк на неделю обеспечен  :D

0

108

КамскоХамский писал не вне хфорума. он тама прафду-матку рубил тебе пиризервативу

0

109

Ты не хами ублюдок=== про тебя недоношеного уже кино сняли и на вт скоро покажуть   :tomato:

0

110

Закрывай калитку Иваныч. Пустьлучше рега чем вазелиновый срач.

0

111

#p33664,Митяй написал(а):

Да таким как ты,которые писали вне форума коМАНДА и сейчас не поздно повиниться!!

Слово коМАНДА - это просто описка. Клавиатура залипла. Но залипла очень удачно, считаю.
Мите слово манда очень подходит. Не пизда.А именно манда

Добавлю. Это слово прозвучало в прямом эфире. На вто. Ни о каких закулисных делах разговора быть не может.

Отредактировано aliosha333 (2017-09-16 22:00:36)

0

112

#p33665,баба яга против написал(а):

разблокирует пусть камского и хвейерверк на неделю обеспечен

Неделю митя-манда не продержится. Его хватит на троечку моих постов.Минут на двадцать максимум.
И начнётся у него истерика. Климакс у него в разгаре. Вот он и срываться стал чаще.

0

113

#p33671,Please написал(а):

Закрывай калитку Иваныч. Пустьлучше рега чем вазелиновый срач.

Если в небе светит звезда, значит это кому-нибудь нужно.

0

114

Чем был интересн этот сайт? Тем что североведы обсуждали свои насущные проблемы и всплывало немало интересной информации и много качественой музыки, благодаря Мытищам и другим ребятам. Сейчас пришёл Алёша  и убил всю тематику, сознательно переправляя  всё в развитие и раскачку гавнотёрок. Ну раз публике это интересней, знать тому и быть........

0

115

Вы хотите сказать,что Алексей не даёт  Мытищам и другим ребятам
высказываться и обсуждать насущные проблемы в темах североведов????

И как же он это делает???

0

116

#p33676,Итог написал(а):

Сейчас пришёл Алёша  и убил всю тематику, сознательно переправляя  всё в развитие и раскачку гавнотёрок.

Что бы не прослыть пиздаболом, предъявляя пустые обвинения , пожалуйста следующим своим постом ссылки на темы , где я начинаю или провоцирую говнотёрки.
Или скрины. Только не выдернутого из темы моего поста. А темы целиком, как я недавно сделал с темами с вто.
Это будет несложно , так как в последнее время я в сети бываю довольно-таки редко.
Я никогда не бью первым (в сети. В жизни бывало всяко), поэтому найти не удастся ничего. А ваш полёт фантазий - это всего лишь фантазии. Но не факты.
Вот и сейчас я никого не трогаю. А начинаете Вы.

0

117

#p33677,Психиатр написал(а):

Вы хотите сказать,что Алексей не даёт  Мытищам и другим ребятам
высказываться и обсуждать насущные проблемы в темах североведов????
И как же он это делает???

Да. КАК?
Наверное у меня какой-то сверх-естественный дар. Внушать людям через монитор-сеть-монитор. :idea:

0

118

Из соседней темы

#p33663,Апонас написал(а):

Что Галоша? Ник-Ник чем то тебя огорчил или неправду сказал???

#p33666,Матрос Шульце написал(а):

Анонасик повинись сука перед АИ
он тебя как сына  тут держит*

#p33667,Глеб Жиглов написал(а):

Админ, выражайся поприличнее, а то я тебя огорчу... до невозможности, музыкокрад...

#p33670,Матрос Шульце написал(а):

хлеб хуйлов ты чё сученышь против имеишь?? на твое огорченье мне поебать

#p33674,Глеб Жиглов написал(а):

Шульце иди нахуй козёл!

Нет это не говнотёрки некоторых больных на голову персонажей, прячущихся под анонимами.
Это происки алёши. Это его провокации. :writing:

0

119

Алексей не виноват, просто такой склочный характер. Есть такие люди, которым по жизни интересно ругаться, плести интриги, лезть на рожон и создавать такие ситуации, когда сам бы он вроде не причём, но срач разведён огромный и люди грызутся. А на счёт примеров или скринов... да тут несколькими постами выше задан был вопрос про песню АС, но Алексей весело и изворотливо свернул всех с темы, перекинувшись на Митяя с ВТО......Талант у Алексея, ему в ГосДуме или в теледебатах на ТВ населению лапшу на уши вешать, а он в сети прозябает.....

0

120

Немного по поводу алексея. Всё собирался написать ранее, но вот время на это нашлось только сейчас. Я уже писал ранее, что так исторически сложилось, что среди поклонников старого блатного жанра и уж тем более североведов он является чужим человеком, и чужим  останется, как бы он ни отрицал этого факта и ни пытался в этом плане что-то изменить. Вот он пишет, например:

#p33680,aliosha333 написал(а):

в последнее время я в сети бываю довольно-таки редко.

Не правда, в сети он присутствует  постоянно, вот, например всем известный сайт Муз. Огонёк. Наш камский был там вчера:

http://s008.radikal.ru/i304/1709/57/b2be7b5d4e48.png

И сегодня:

http://s03.radikal.ru/i176/1709/14/2dfca0d875ce.png

А вот другой сайт, Шансон-Плюс:

http://s019.radikal.ru/i624/1709/69/b70f914f38f7.png

Как можно видеть - последняя активность нашего героя была там вчера, 16 сентября 2017 года в 21:50:14

Или, вот возьмём социальную сеть В-КОНТАКТЕ. В последний раз она была посещена им сегодня в 7.40, как видно с этого скрина:

http://s019.radikal.ru/i626/1709/06/886f4a6e28f1.png

Вроде бы это всего лишь мелкая ложь, то эта лживость, а так же, как было отмечено ранее Больным на голову, изворотливость, склочность, действительно являются частью его характера, а таких товарищей-господ как известно, не особо любят по жизни.
В нашем конкретном случае алёша пытается лишний раз столкнуть лбами Александра Ивановича, других посетителей этого сайта с теми, кто посещает ВТО и Митей, что бы довести дело до супер срача а самому преспокойненько умыть руки, и выйти из обсуждения под предлогом, типа были срочные дела, надо ехать (в Воронеж, или ещё куда). Ребята, но мы же на такое не поведёмся, и один - два раза совершенно справедливо осудив волюнтаризм Мити будем заниматься своими делами, ведь их у нас хватает. А алёша  - просто не в теме всего этого.

Отредактировано Консул (2017-09-17 09:49:44)

0

121

#p33687,WQR написал(а):

Я попытался скачать и послушать,но антивирусник почему то ругается и не даёт скачать,если бы кто то из зарегистрированных этот файл развернул....

Я тоже пытался скачать, и мой антивирусник тоже ругается, увы.

0

122

Теоретически этот вопрос мог бы прояснить Владимир Ефимов

Павел, если не трудно. лучше про "Детские Игрушки" поспрашивайте,

0

123

У ..походу цензура вернулась, раз посты поудалялись. Всё ясно - тема и форум для говнотерок и алёш, вопросы за Северного излишни. Испаряюсь.

0

124

#p33701,Консулу написал(а):

Павел, если не трудно. лучше про "Детские Игрушки" поспрашивайте,

На самом деле - не проблема. Опубликуйте здесь вопросы, я как раз сегодня вечером ему позвоню и спрошу.

0

125

1. На чём конкретно делали бас и другие звуки?
2. Кто присутстовал и принимал участие (без беляковски-петровских версий)
3. Конкретно по трек-листу (сколько песен, почемувсё это раздроблено и куча сборок)
И вопрос  к АИ – «НА ХРЕНА УДАЛИЛ ВСЮ СЕГОДНЮШНЮЮ ПИСАНИНУ» ? Гавна не было и Алёши тоже, общались по Северному. Или гавнотёрки тебе важней и  интересней?

0

126

#p33704,????? написал(а):

1. На чём конкретно делали бас и другие звуки?
2. Кто присутстовал и принимал участие (без беляковски-петровских версий)
3. Конкретно по трек-листу (сколько песен, почемувсё это раздроблено и куча сборок)

Вопросы приняты. Позвоню сегодня ближе  к вечеру, посмотрим, что Владимир Васильевич скажет.

0

127

Павел, спасибо.

0

128

hkar.ru/QPBd
https://hostingkartinok.com/show-image. … 394bdd0ac5

0

129

Сообщения подтирают.

0

130

#p33708,!! написал(а):

Сообщения подтирают.

#p33704,????? написал(а):

И вопрос  к АИ – «НА ХРЕНА УДАЛИЛ ВСЮ СЕГОДНЮШНЮЮ ПИСАНИНУ» ?

Все лишние сообщения перенесены и будут дальше переноситься сюда
На все вопросы отвечает
Здесь обсуждают уход Дмитрия с форума

0

131

Дык, он же не ушёл. И не уйдёт. Ибо весь форум на нём держится.

0

132

#p33683,Больной на голову написал(а):

Алексей не виноват, просто такой склочный характер.

Я не знаю Вас. Может Вы пишите про себя?
Вот я не люблю Сталина. И я уверен, что это человек отвратительный с отвратительным характером. А есть такие , кому он нравится.

Каждый пишет, что он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить.
Так природа захотела,
Почему, не наше дело,
Для чего, не нам судить.

#p33683,Больной на голову написал(а):

А на счёт примеров или скринов... да тут несколькими постами выше задан был вопрос про песню АС, но Алексей весело и изворотливо свернул всех с темы, перекинувшись на Митяя с ВТО......

Для начала прочимтайте название темы.
Митя покидает(чего-то там.....)
И я пишу про Митю в тему. А вот на Аркадия Дмитриевича  мы свернули сообща. Перекинувшись на него .Весело и изворотливо. Разве не так?

#p33686,Консул написал(а):

В нашем конкретном случае алёша пытается лишний раз столкнуть лбами Александра Ивановича, других посетителей этого сайта с теми, кто посещает ВТО и Митей, что бы довести дело до супер срача а самому преспокойненько умыть руки, и выйти из обсуждения под предлогом, типа были срочные дела, надо ехать (в Воронеж, или ещё куда). Ребята, но мы же на такое не поведёмся, и один - два раза совершенно справедливо осудив волюнтаризм Мити будем заниматься своими делами, ведь их у нас хватает. А алёша  - просто не в теме всего этого.

Павел, извините за вопрос .
ВЫ ЧТО , ГОЛОВОЙ О ЖОПУ УДАРИЛИСЬ ?
Сами-то ещё раз прочитайте.

алёша пытается лишний раз столкнуть лбами Александра Ивановича, других посетителей этого сайта с теми, кто посещает ВТО и Митей

:D  :rofl:  :D
Да тут на ФуфлоНете, что не тема, то Мите и вто посвящённая! :D
Я тут зарегестрирован-то несколько дней, как.

#p33709,медбрат написал(а):

К вопросу, что алёша не даёт общаться по теме Северного. Я в тех темах пока писАл сообщений. Напишу обязательно, если посчитаю нужным.
Под своим именем. Не прячась. А чего прятаться.

0

133

#p33712,aliosha333 написал(а):

Павел, извините за вопрос .

Не извиню. Я с говном не разговариваю.

0

134

Только что разговаривал с Владимиром Ефимовым. Пересказываю его ответы на вопросы.
Согласно его версии на "Детских игрушках" присутствовали всего четыре человека - Аркадий Северный, Рудольф Фукс, игравший на басу и сам Владимир Ефимов. На игрушечной органоле по его словам играл Рудольф Фукс. А вот личность басиста - очень интересная. Владимир долго вспоминал, потом, сказал, что это тот парень с длинными волосами, его фамилия начинается на Д. Потом ещё вспоминал и сказал мне - Драпкин! Прекрасно понимаю, что эту информацию многие воспримут в штыки, однако я в данном случае лишь передаю рассказ Владимира без каких-то личных комментариев.
По поводу трек листа, раздробленности концерта и всего прочего с этим связанного. Когда буду у Владимира я посмотрю его трек-лист, сфотографирую и фото выложу здесь. Сразу оговорюсь, у него нет оригинала этого концерта, как нет и другого, который он когда-то писал - "Люблю я 40 градусов". Согласно его рассказу, как-то к нему домой завалились Аркадий Дмитриевич с Калятиным и попросили эти бобины на перепись. Обратно их не вернули. Ну а касательно оригинала Рудольфа, то он его кому - то отдал на хранение и впоследствии он был утрачен.

0

135

#p33710,?! написал(а):

Дык, он же не ушёл.

Значит будем обсуждать второе третье пришествие..

0

136

Павел спасибо огромное.. ХОТЬ КАКАЯ НИБУДЬ НО ИНФА. В отличии от петровских домыслов. Ещё одна просьба - пробейте у РИ такие имена, Саня их называл : Саша Филиппов и Геша Мельник, последний вроде из Гриппа.

0

137

#p33718,Post scriptum написал(а):

Ещё одна просьба - пробейте у РИ такие имена, Саня их называл : Саша Филиппов и Геша Мельник, последний вроде из Гриппа.

Постараюсь поработать в этом направлении. Если будет что-то по этим ребятам - сообщу.

0

138

Ещё раз спасибо. Последний вопрос - Dm не отзванивается и в почте не отвечает. Если в курсе про проблемы, может помочь человеку надо . То есть мы на связи. Ещё раз со всеми благодарностими. Урал +Ленинград, мы своих не бросаем (с) Путин.

0

139

#p33714,Консул написал(а):

Вот опять Павел Вы начинаете словами бросаться.
Выдумщик Вы. Однако.
Но я вот не успел на одну Вашу фразку ответить. Был срочно вызван на службу.

#p33714,Консул написал(а):

Вот опять Павел Вы начинаете словами бросаться.
Выдумщик Вы. Однако.
Но я вот не успел на одну Вашу фразку ответить. Был срочно вызван на службу.

Сообщение от aliosha333  [Перейти к сообщению]

в последнее время я в сети бываю довольно-таки редко.
Не правда, в сети он присутствует  постоянно

Вы, Павел опять ловчите. Выдернули из контекста мои слова. А они были о том, что постов моих стало очень мало в сети и
очень легко их все при желании пересмотреть.
У меня браузер настроен таким образом, на все посещаемые мной ресурсы, где я зарегестрирован ,я вхожу автоматически.
И естественно я каждодневно практически просматриваю мне интересные сайты. Но просмотреть и быть там активным - это не одно и то же.
Зачем передёргивать? Где Вас этому, Павел, научили?
И вот такой момент. Вы вдруг переписали своё сообщение. Отредактировали. А ведь было написано другое. Вам напомнить, что Вы написале сначала и что стало потом?
Некрасиво и мелко.Будьте выше этого.

Лучше вот это моё предложение обдумайте.
Я предлагаю Вам прилюдно мировую.
Это значит Вы в своих постах не упоминаете меня, а я не упоминаю Вас.
Худой, но всё же мир лучше. Или Вам обязательно нужно в сеть выплёскивать свои потаённые желания?
То, что не можете реализовать в реальной жизни.
Согласны, Павел?

0

140

#p33721,Post scriptum написал(а):

Последний вопрос - Dm не отзванивается и в почте не отвечает. Если в курсе про проблемы, может помочь человеку надо .

Дмитрий Петров удалил свою страницу В-КОНТАКТЕ, а именно посредством неё я поддерживал с ним связь. Почему это произошло, мне не известно.  К сожалению его телефона у меня нет. По поводу того, что он давно никак себя не обозначает - осмелюсь предположить, что возможно он на даче, ведь сейчас у нас дачный сезон всё ещё продолжается.

0

141

#p33710,?! написал(а):

Дык, он же не ушёл. И не уйдёт. Ибо весь форум на нём держится.

Как это не грустно читать большинству посентителей этого форума, вто реально держится на Мите.
В конце-то концов признайте очевидное!!!
Найдётся ещё какой=нибудь дурак, который за бесплатно будет сутками заниматься ресурсом?
Это нужно ни иметь в жизни НИЧЕГО и НИКОГО, что всего себя посвящать виртуальной жизни.
Митя не гандон и не слово на букву П..
Он больной человек. Несчастный, одинокий. Весь слепленнный из комплекса неполноценности.
Он всех ненавидит за то, что у него не сложилась реальная жизнь. Водка не помогла.
Поначалу он нашёл спасение в виртуале. Но теперь и виртуал ему не в радость. Что бы бороться с такой болезнью,
нужны очень большие деньги. А их нет.
Замкнутый круг. Ведь для того, что бы деньги появились, нужно начинать где-то работать.
А он работать уже не может. Без лечения он так и будет привязан к сети.
Ему бы деньги собирать не на внешние диски и записи Комара. Ему на психиатра и психотерапевта нужно собирать.
Ну да ладно. Это его проблема. По мне, так если он помрёт, и небольшая потеря.
Может мама о нём поплачет. А больше у него и нет никого. Сетевые приятели - это иное.
Напишут коротко в посту Скорбим. и всё.
Это мои соображения. По теме. Может я и ошибаюсь. Может, когда он помрёт, и отключат интернет в мире на пол-час. И всплакнут на всех контитентах лосиные фанаты.
Кто его знает, эту жизнь...

0

142

Это уже через чур, чтобы смерти желать человеку.......................... Слов нет.

0

143

#p33722,aliosha333 написал(а):

Лучше вот это моё предложение обдумайте.
Я предлагаю Вам прилюдно мировую.

алёша, знаешь, это как в песне поётца:

Мы -  мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!

Я ничего тебе не обещаю, и буду внимательно  следить за тобой и мои действия будут зависеть исключительно от твоих поступков. Так что отныне всё зависит от тебя.

Отредактировано Консул (2017-09-17 16:01:55)

0

144

Ну во раскачали тему всё в одну кучу Вы хоть название темы читайте ребята

#p33724,aliosha333 написал(а):

Как это не грустно читать большинству посентителей этого форума, вто реально держится на Мите.

Мне ну не как не понятны ти счлова Ты и что правда так думаешь
То что он гигами переливает и тащит на вт всё подряд без разбору

#p33724,aliosha333 написал(а):

Митя не гандон и не слово на букву П..
Он больной человек. Несчастный, одинокий. Весь слепленнный из комплекса неполноценности.

ну вот с тим соглашусь наверно чести ему до..я столько про него говорить

#p33722,aliosha333 написал(а):

Вы, Павел опять ловчите

Алёша ты решай подобные вопросы в теме Павла или в личке
я не думаю что людям не инт твоё отношение к нему

я поясню тебе такой момент ты выставишь к примеру тут запись а кто то будет в той т еме памперсы обсуждать и писать как митя в них нуждается

#p33671,Please написал(а):

Закрывай калитку Иваныч. Пустьлучше рега чем вазелиновый срач

хочется как лучше а выходит как всегда

0

145

#p33726,Консул написал(а):

Я ничего тебе не обещаю, и буду внимательно  следить за тобой и мои действия будут зависеть исключительно от твоих поступков. Так что отныне всё зависит от тебя.

Хоть такое соглашение, но лостигнуто. Всего доброго, Павел.
Всё будет в ёлочку.

0

146

#p33725,Слов нет написал(а):

Это уже через чур, чтобы смерти желать человеку.......................... Слов нет.

Это не пожелание. Это размышления . О житие сетевого персонажа Дмитрия-48Р.
А что, есть такие , которые желают ему здоровья и творческих успехов?
Тогда почему молчите? Желайте!!!
Или боитесь не угодить местному начальству?
Так тут не вто. Тут не банят и уважают любое мнение, даже отличное от линии местной правящей партии.

0

147

#p33728,Aleksandr написал(а):

Мне ну не как не понятны ти счлова Ты и что правда так думаешь

Если Митя исчезнет, то вто уже не будет тем, чем оно сейчас является.
Я для примера вот как скажу.
Прикинь, есть театр. В нём танцует прима-балерина Митя.
Всем остальным ломают ноги и приделывают рога от лося кастрированного.
Но спектакли каждый день.
На эту балерину работает некий коллектив. Кто гармонь растягивает, когда она пляшет, кто ей тапочки белые начищет вазелином, кто на кассе сидит.
А кто в зале из себя зрителей изображает.
Все они бесполезные по сути.
Но есть там ещё пара музыкантов, которые музыку собирают и народу на входе предлагают.
Так она, эта музыка , и есть главное, за чем туда большинство ходит. И не всё там говно. Очень много по настоящему ценных вещей.

#p33728,Aleksandr написал(а):

Алёша ты решай подобные вопросы в теме Павла или в личке
я не думаю что людям не инт твоё отношение к нему
я поясню тебе такой момент ты выставишь к примеру тут запись а кто то будет в той т еме памперсы обсуждать и писать как митя в них нуждается

Я всё услышал. Но в мой адрес были публично высказанные слова. По сетевой этике отвечать полагается так же публично.
Но наше общение с павлом было не пустым.Наоборот конструктивным. Была достигнута некоторая договорённость о намерениях.
Значит одной парой взаимных говнотёрщиков в сети стало меньше.

0

148

Ну попробую ответить

#p33734,aliosha333 написал(а):

Если Митя исчезнет, то вто уже не будет тем, чем оно сейчас является

сам ресурс вт каким он был адуман уе нет  Есть самодовольный уёбок котороно я знаю он считает что ему всё дозволено прекрываясь правами админа . Ты мне не покажешь за последний год чтоб там шёл спор в теме и обсуждение именно обсуждение
Зачем мне его эти скрины ... зачем эти фильмы которые он перезаливыает гигами ждя чего ...
никто там уже почти не делится своими оц ... а зачем что мудак критиковал и оскорблял...

#p33734,aliosha333 написал(а):

Я всё услышал. Но в мой адрес были публично высказанные слова

Алёша в мой адрес много высказываются и это не факт что нужно отвечать публично
можно и промолчать и разрулить тот или иной вопарос по другому ну хотя бы попытаться а вдруг получится и тебя поймут . я не учу тебя жить и не собираюсь просто высказал своё мнение

0

149

#p33707,Если админ не удалит написал(а):

hkar.ru/QPBd
https://hostingkartinok.com/show-image. … 394bdd0ac5

огорчаете вы меня

0

150

#p33658,шведский критик написал(а):

безголосый и не пападающий в ритм
Борька и то лутше бацает на гитарке

ну тут я бы не написал лучше....Боря поёт для души а этот господин ради пиара ....
на что надеется я не понимаю я мог бы высказать своё мнение да поймут не правильно ...
Митя тащится от носков грязных и что ... запах ему нравится

0

151

И естественно я каждодневно практически просматриваю мне интересные сайты. Но просмотреть и быть там активным - это не одно и то же.

Лева,ты хоть думай что пишишь.
Када то смотрел фильму,чей про Гира,так там чувак вызвал проститутку и целый вечер-ночь они трындели ха жизнь.
вроде не отьебал,но с другой стороны присутствовал

0

152

бл...ь ужин жалко вытошнило

Слава Швед - Канает мент

0

153

Слава Швед - Канает мент

Хоть на слабительном секономишь

0

154

0

155

#p33740,Камский написал(а):

Хоть на слабительном секономишь

Били шведов под полтавой
били немцев под москвой
посмотрел емал я адркс
смех берёт меня родной
не люблю я экономить
ведь один разок живём
я люблю тебя как брата
и гундосых  в рот .......м

0

156

ребята тема не инт. митя остаётся на вт мудак допился

http://vsetutonline.com/forum/showthrea … p;page=283

0

157

Что ж ты А.И. за баланду такую хлебал...???

0

158

#p33747,Петр 1 написал(а):

Что ж ты А.И. за баланду такую хлебал...???

я вежливо отвечу кушал мясо пил ахтамар  ну а это вам с алёшкой чтоб не тошнило

https://yadi.sk/d/N0ec5IsfkJrVg

0

159

А.И. песня конечно....говнецо...

0

160

А.И. Кучин есть???

0

161

#p33751,Петр 1 написал(а):

А.И. песня конечно....говнецо...

может вы поделитесь тут а то как то скучновато постоянно читать вашу писанину умного я пока не слышал от вас ничего а хамить я и сам могу поверьте

#p33752,Петр 1 написал(а):

А.И. Кучин есть???

вы что поклонник его творчества ....

0

162

Да!! Кучин это лучший исполнитель данного жанра

0

163

(24/96) Иван Кучин (1) - Черный ворон (кассета)

Иван Кучин - Черное золото (2014) Lossless

(24/96) Иван Кучин - Крестовая печать 1998 lossless

Иван Кучин - Судьба воровская (1997) Lossless

0

164

Всё ворованное наверное

0

165

Всё ворованное наверное

Всё что попало в сеть, мгновенно становится общим...
Если кто и имеет права на это, то только Иван Кучин или студия, купившая права на эти альбомы...

0

166

#p33769,Психиатр написал(а):

Всё что попало в сеть, мгновенно становится общим...
Если кто и имеет права на это, то только Иван Кучин или студия, купившая права на эти альбомы...

Это касается в полной мере и оцифровщиков с разных носителей. В том числе и великих оцифровщиков.
Которые любят заявлять о своих раздачах. Что их нельзя трогать ,для понижения разрешения в том числе.
Этакие глупости пишут. Оцифровщики - это как правило и есть те, кто ворует контент у правообладателя.
Жулики под номером ОДИН.

0

167

#p33768,Папо написал(а):

Всё ворованное наверное

Ты по жизни мудак или прикидываешся ну так под дурочка косишь
ты остоебенил уже всем ты иди к мите и покажи где там его ....
его что насрёт . может ты родной выставишь своё
то что проенадлежит кроме говна в твоей жопе тебе ..

0

168

Заглянул на ВТО. А ведь Митя действительно притих, только кино льёт потихоньку, а Боря - тот вообще пропал. Может быть у  него сломались одновременно все магнитофоны?   :)

0

169

Сообщение для Консул Здравствуй
очень интересный вопрос . такое было уже .....Щас митя по мозгам Боре проежет и начнётся торговля ....Боря вспомнит молодость .... Может мимте подарит акай и мы все увидем его оц

0

170

что у всех клавиат. сломалось спасибо человеку написать или гордые все ..
и инт. только гов..и мат и оскорбление

Да гордые!!!! Только мат и оскорбления!!!! Что может быть интереснее???
Исполнитель: Басыч
Альбом: Ретро

И что тут шикарного???
А.И. покажи что тут есть твоего???

0

171

#p33805,JasonХ написал(а):

Да гордые!!!! Только мат и оскорбления!!!! Что может быть интереснее???

тогда  пиздуй от сюда придурок

0

172

#p33805,JasonХ написал(а):

А.И. покажи что тут есть твоего???

ну ладно я малограмотный а вы просто два по кушу

0

173

А.И. прости меня старого пидора за пасквили,которые я здесь пишу.
Уже рука отсохла,так я носом по клаве===

0

174

#p33817,Гоген солнцев написал(а):

А.И. прости меня старого

Вы на погосте покайтесь тому ..........................
..................................................................,..
Ваше раскаение тут в сто лет некому не упёрлось .
по поводу пи..а тоже могу отиветить . Вы дадите идя этапом еиу сигарету ответьте так чтоб я понял вас .

0

175

Добрый вечер всем!
Ну не могу я уже без "Фуфлонета"...
Хоть тут можно настроение поднять себе...

Медбрат сегодня написал:

А.И. прости меня старого пидора за пасквили,которые я здесь пишу.
Уже рука отсохла,так я носом по клаве===

А Александр Иванович в ответку ему:

Вы на погосте покайтесь тому ..........................
..................................................................,..
Ваше раскаение тут в сто лет некому не упёрлось .
по поводу пи..а тоже могу отиветить . Вы дадите идя этапом еиу сигарету ответьте так чтоб я понял вас .

Хорош так прикалываться, а то сил смеяться нет уже...

P.S.  я читал, что написал Гоген солнцев на самом деле и не разделяю его мнения...

0

176

Как мне вас не хватает порой я просто в в шоке
а теперь скрины где написал медбрат ....эти слова
мне кажется он вас сильно огорчить может и заметьте не я а вы начали эти гов..и

0

177

#p33824,Психиатр написал(а):

Ну не могу я уже без "Фуфлонета"...
Хоть тут можно настроение поднять себе...

Что,пизда подходит всему врачебному корпусу,который работает без настроения??  :D
Читайте,сэр,что я недавно глаголил!
Все,ВСЕ,БЛЯТЬ,пасквильные посты будут исправляться до тех пор,пока пишущий,а это один человек,не ЗАДОХНЕТСЯ  собственной ЖЕЛЧЬЮ!!
Адью,майн френд!!  :D

0

178

А зачем Вам скрины?
Вам недостаточно чистосердечного признания медбрата,  прилюдно заявившего,
что это он исправляет посты, которые пишут некоторые людишки, забывающие о том,
что  эксклюзивные права на оскорбления на этом форуме принадлежат узкому кругу лиц,
которые считают, что можно писать про ВТО, шансон плюс и т.д. что угодно, потому что только на фуфлонете
самые честные, порядочные люди.........................

0

179

Ну вот и медбрат подтянулся..
Зачем же А.И. отвечает на пост Гогена, зная что его написал медбрат?????????????

0

180

#p33829,Психиатр написал(а):

Вам недостаточно чистосердечного признания медбрата,  прилюдно заявившего,
что это он исправляет посты, которые пишут некоторые людишки,

вы что с дуба упали ..это где он так написал . покажите или я вас огорчу очень сильно ..

#p33830,Психиатр написал(а):

Ну вот и медбрат подтянулся.

так он и не уходил чтоб таких мудаков как вы в стойло поставить чтоб люди могли общаться тут а не срать как вы ..

0

181

#p33829,Психиатр написал(а):

что  эксклюзивные права на оскорбления на этом форуме принадлежат узкому кругу лиц,
которые считают, что можно писать про ВТО, шансон плюс и т.д. что угодно, потому что только на фуфлонете
самые честные, порядочные люди.........................

Кстати. не забывайте,что и в психиатрической в больнице у пациэнтов нет никаких прав.
Так что дежа вю

0

182

#p33830,Психиатр написал(а):

Зачем же А.И. отвечает на пост Гогена, зная что его написал медбрат?????????????

Обоснуйте ваши слова ... я вот говорю что митя гон..н и могу всегда и при всех это обосновать .. говорю что он сука и за эти слова отвечу

0

183

вы что с дуба упали ..это где он так написал . покажите или я вас огорчу очень сильно ..

Он действительно так написал!!!!!

И две минуты назад подтвердил это в посту номер 177

Внимательней надо быть, Александр Иванович!!!!

0

184

Сообщение от А.И.
чтоб таких мудаков как вы в стойло

Ещё раз такое в мой адрес и я уже по другому с Вами говорить буду!
Надеюсь ясно ???????

0

185

#p33835,Психиатр написал(а):

И две минуты назад подтвердил это в посту номер 177

скажите а что там написано не правильно .. не он а вы срёте тут ...
и уверяю вас вы то на попу слабоваты мне митя говорил . красиво написал..
а теперь так вам слабо писать под своим ником вы ссыте .. и мне камжется что писаетесь в постель . зарег. тут и мы поговорис я не выставлю в тему наш разговор если нет иди . на ....

0

186

#p33836,Психиатр написал(а):

Ещё раз такое в мой адрес и я уже по другому с Вами говорить буду!

давай по другому ... там где тебе по х..ю мне по щиколотку . что смелый у компа сидеть и срать тут иди на х..й получи с меня за эти слова

0

187

#p33836,Психиатр написал(а):

я уже по другому с Вами говорить буду!

На Свердловском централе ты со мной поговоришь иуда.. щас поенял

0

188

скажите а что там написано не правильно

А кто сказал, что там написано неправильно.
Вы усомнились в моих словах, что медбрат исправляет посты.
Я привёл доказательства, а Вы виляете попой, переворачивая всё с ног на голову...

0

189

На Свердловском централе ты со мной поговоришь иуда.. щас поенял

Саня, ты видать по хорошему никак не хочешь...
Ну-ну..................

0

190

#p33840,Психиатр написал(а):

Вы усомнились в моих словах

А с какого перепуга я должен верить тебе . Ты кто ????

0

191

#p33841,Психиатр написал(а):

Обоснуй эти слова напиши мне и я подумаю говорить с тобой или нет мне срать что ты там гусаришь Да я быдлом не буду по зодогему пускай сдохгу на пике но унесу с собой такого негодяя

0

192

#p33841,Психиатр написал(а):

Мне жить осталось месяцы иди на х..й бпнкуй у мите . но тут всегда таких му..в будут давить и тут будет спор и общение . ТУТ ЛЮДИ БУДУТ ОТДЫХАТЬ ...

0

193

тЫ ПЛАХУ В СТОЛЫПЕНЕ БУДЕШЬ НА 10 звапрок делить иди от сюда и не нервируй меня не надо

0

194

Ты ответь мне тут на один вопрос Ты кто ?????

0

195

тЫ ПЛАХУ В СТОЛЫПЕНЕ БУДЕШЬ НА 10 звапрок делить

Это вопрос или пожелание?

0

196

Ты ответь мне тут на один вопрос Ты кто ?????

Обычный меломан, любитель шансона из Екатеринбурга, район Уралмаша.
Собираю записи 70-80х годов.

0

197

Добрый день господа!
Вот перечитал всю вчерашнюю писанину, начиная с поста номер 175.
И где я первый начал хамить? Можно конкретней?

Один господин тут не смог мне ответить правильно Кто он такой а просто по малограмотности ушёл от ответа т.к просто верхушек понахватался и не я ему первый стал хамить .

Насчёт "блатных вопросов" типа "Ты кто такой ?" "Ты кто по жизни" и т.д. - на такие вопросы пусть отвечают, кто "в теме".

Сообщение от Александра
и уверяю вас вы то на попу слабоваты мне митя говорил . красиво написал..

Мне Дмитрий Витальевич про Вас тоже самое говорил, и ещё кое чего, я человек культурный- промолчу!!!

0

198

Ну я вас считал поумнее ... щас поясню для того чтоб высказывать подобные оскорбления как я в адрес мите нужно знать человека вы меня знаете вы что сидели со мной за одним столом ..
это вы слушаете спившегося негодяя и изходите из его слов а мне сказали что он в жопу долбится как машинка зингер и что ... я векдь не пишу об этом и не упоминаю люлдей . я высказываю только своё мнение в ваших глазах олн порядочен в моих сука поганая .. и что ... вы мне хотите донести .
до моих мозгов... охарактерезуйтье его порядочность ну лет так за пять в чём суть её....
в том чыто он оскорбляет людей перезаливает из сети всю х..ю которая в сто лет не упёрлось не кому . в том что он тыкает людям скринами за их оц и в замен ничего предложить не может .

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает