Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает


Митя вт покидает

Сообщений 21 страница 40 из 198

21

А что за КАЛ под названием Илья Ваткин и группа Купе???

22

#p33550,Апонас написал(а):

Вот воровство!!!!!

Ой как я рад видеть вас .... воровство как трактует ук. кодекс - это тайное хищение ...
а теперь вы поясните о каком воровстве вы толкуете ...

23

#p33551,Апонас написал(а):

А что за КАЛ

кал как вы изволите выражать это когда мп3 за лос .выдают и к тому же людей оскорбляют . вот это кал.
у вас что понос начался словесный ..................

24

ебанутый наверно остался .. на вт надо навестить его а то он скучает . гов..д обосраный

Сегодня, 10:55   #2747
Дмитрий 
Music Group

Художественные фильмы
Троих нужно убрать - Trois hommes a abattre (1980) DVDRip HEVC.mkv
он по миру всему раздаёт то что понапиздел ...

http://s6.uploads.ru/t/PaHWF.png

25

#p33554,Aleksandr написал(а):

Троих нужно убрать

Кого именно, прошу уточнить.
А так же можно этот вопрос поставить на ГОЛОсование.

Митя на днях рассылал по личкам на разных форумах некоторым пользователям приглашение вернуться на ВТО.
Обещал в случае покаяния восстановить в правах.

26

Митя на днях рассылал по личкам на разных форумах некоторым пользователям приглашение вернуться на ВТО.
Обещал в случае покаяния восстановить в правах.

Алексей, а доказательства есть?

27

Митя на днях рассылал по личкам на разных форумах некоторым пользователям приглашение вернуться на ВТО.
Обещал в случае покаяния восстановить в правах.

а каитца где будем??
у него дома или на нийтральной полосе??

28

Алёша ты наверно сегодня не обедал.. ты что читать не умеешь по русски . давай я по татарски начну писать .. я не грублю ты мозги включи ...это кому митя по личкам писал ты как зарег польз тут мне сообщи в личку я тебя не предам а с этими людьми пообщаюсь

http://s2.uploads.ru/t/nGHWM.png

29

а моральный ущерб как??
и лычки вернет сука,незаслуженно обиженным пацанам??

30

Алёша ты наверно сегодня не обедал..

лёва с утра наверно грибочков наебнул таких,с белыми пятнашками  :rain:

31

#p33559,баба яга против написал(а):

у него дома или на нийтральной полосе??

ему господь не отпустит грехи поверьте ...позвольте я вам напомню каится - это признать свою вину и ошибки этв паскуда митя никогда не признает свои ошибки и вину я вас уверяю ...
щас на вт собирут деньги ему на маг кат. и мы все увидем его оц ...

32

#p33561,баба яга против написал(а):

а моральный ущерб как??

он приватными записями будет расчитываться

33

он приватными записями будет расчитываться

в задницу он их нехай засу4нит себе и остальным  суперменам мадераторам
вся энта хуйня давно в сети и как проглаголил лёвка камский-я слушаю ушами с вставленным лосслесслуховым аппаратом  :music:

34

митя давай поставим на кон . ты любитель поиграть ... я дам огрызок ты сука мастурбировать будешь мимуту .. да меня негодяем назовут я стерплю . ты выставляешь этот трек в кач ..
если он не будет соотв .. ты уходишь с вт если он будет лучше я удалю всю писанину в твой адрес ...
зайду на вт с трёх ип. адресов и напишу извини ... ты в шоке будешь когда ник увидешь ...
нет просто обоссышся пря у компа своего ... и мой новый ростов мне верни . обешанный я буду цыфровать и сравн6им потос с оц с акая

35

#p33565,баба яга против написал(а):

и как проглаголил лёвка камский-я слушаю ушами

ну лёва умный я им иногда горжусь

36

#p33558,Облом написал(а):

Алексей, а доказательства есть?

А почему я должен предоставлять доказательства своим словам?
Тем более не заня даже этого человека.
Мы же не в суде. Я сказал. Ваше дело - верить-не верить.

Я вот ещё что хочу сразу написать.
Почему-то опять активизировались на ФуфлоНете любители поговнотёрить.
Почему?
Я регулярно захожу сюда. Для монгиторинга активности врагов 333-его Алёши.
Как и на вто. Где я несмотря на то, что уже давно не так активен в сети, не даю покоя Мите.
Двурукому и двуликому анусу.
Что не помешало ему написать мне сообщение с предложением.Ну, если не дружбы, то и не войны.
И не мне одному.
Для чего он это сделал?
Думаю, теперь он хочет выступить и закрепиться в сети , как всеобщий папа и МИРила.
Славы Великого организатора и аудиофила ему уже мало.

37

Алёшка это тебе чтоб не спал ночью а зашёл нав вт и послал его на х..й и спросил у него а он чем поделился ...

=Spoiler написал(а):

да и форуме неверно устроены, никому не неприятно штудировать и лазить по нескольким сотням тем, чтобы скачать что-либо. Тем более в этих темах ничего нет по самому звуку, а есть мелкие разборки между несколькими виртуальными никами, "активистами" форумов, навроде трепача Алеша 333 и тому подобное. Затычка поганая, ничего путного за несколько лет в рунет не выдал.

38

Сообщение для aliosha333 Алёша я отвечу тебе без оскорблений ... тут каждый в праве иметь свыоё мнениек и его отстаивать дА ТЫ ТУТ НИКОМУ НЕЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН И ВОСПРИНИМАЙ ВСЕ ВОПРОСЫ СПОКОЙНО БЕЗ ГРУБОСТИ ... хотя вопрос был задан по сущештву . и коль пишешь такое ты готов должен быть к ответу иначе мат польётся и согласись я прав . щас . Вот смотри я назвал митю сукой я готов при всех тут за это ответить и доказать его сучьи поступкуи .

39

#p33562,баба яга против написал(а):

лёва с утра наверно грибочков наебнул таких,с белыми пятнашками

Грибочки не люблю. Алкоголь не употребляю. Говорю, как есть. Для того, что бы Митя прочитал. И не строил иллюзий. Доказательства мне ни к чему приводить.
Дело хозяйское, верить алеёше, саше, мите в н деда мороза или в победу мировой революции.

40

#p33569,Aleksandr написал(а):

Алёшка это тебе чтоб не спал ночью а зашёл нав вт и послал его на х..й и спросил у него а он чем поделился ...

'Кнопка'img-2Скрыть

    да и форуме неверно устроены, никому не неприятно штудировать и лазить по нескольким сотням тем, чтобы скачать что-либо. Тем более в этих темах ничего нет по самому звуку, а есть мелкие разборки между несколькими виртуальными никами, "активистами" форумов, навроде трепача Алеша 333 и тому подобное. Затычка поганая, ничего путного за несколько лет в рунет не выдал.

Спасибо, у меня это есть.
Митя отдал сети все свои ум, честь и совесть. Сколько было в наличии. Ничего не пожалел.
А уж выдал в рунет сколько..... Вообще не сосчитать.
Он не спал, не ел, не какал. Всё в рунет выдавал до грамма и капли.
Ему нужно поставить памятник. При жизни.
Предлагаю начать сбор средств.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Митя вт покидает