Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Поиск песни. альбома » Может кто поделится

Может кто поделится

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Александр Иванович здравствуйте...!!! Залейте пожалуйста послушать  вот этот альбом - Сергей Лиховенков - Дворовые песни (2007)...!!! Это очень хороший и достойный исполнитель....!!! Заранее вам Рахмат...!!!

0

2

#p35094,Чингиз написал(а):

! Залейте пожалуйста послушать  вот этот альбом - Сергей Лиховенков

У меня полного альбома нет Вот это устроит ???

=Spoiler написал(а):

Сергей Лиховенков
Песни Сергей Лиховенков
Рейтинг Дата
3:03
Сергей Лиховенков
Журавли Караваном На Юг Улетают
2:12
Сергей Лиховенков
Роза
3:02
Сергей Лиховенков
Случай На Именинах У Левы
3:00
Сергей Лиховенков
Алена
3:33
Сергей Лиховенков
Девчонка Милая
3:19
Сергей Лиховенков
Лилии
3:28
Сергей Лиховенков
Над Рекою Расстилается Туман
2:57
Сергей Лиховенков
Зимний Вечер
3:32
Сергей Лиховенков
Поручик Голицин
2:13
Сергей Лиховенков
Жора Подержи Мой Макентош
2:22
Сергей Лиховенков
Каким Меня Ты Ядом Напоила
3:30
Сергей Лиховенков
Белая Береза
2:41
Сергей Лиховенков
Недотрога
3:05
Сергей Лиховенков
Что Же Ты Грустишь Моя Девчонка
2:37
Сергей Лиховенков
Зимний Вечер, Воет Вьюга
2:46
Сергей Лиховенков
К Чему Слова
1:27
Сергей Лиховенков
Планетарий
2:35
Сергей Лиховенков
Кассир
2:15
Сергей Лиховенков
Побудь Недотрогой
2:52
Сергей Лиховенков
Звезды Зажигаются Хрустальные
3:14
Сергей Лиховенков
Забытая Сказка
2:46
Сергей Лиховенков
Где Мои Шестнадцать Лет
2:59
Сергей Лиховенков
Аленка
2:17
Сергей Лиховенков
Ты Ко Мне По Прежнему Нежна
Сергей Лиховенков
На Знакомой Скаамье
2:47
Сергей Лиховенков
Прощай, Прощай Любовь Моя
2:14
Сергей Лиховенков
Красные Цветы
4:01
Сергей Лиховенков
Мезозойская Культура
2:57
Сергей Лиховенков
Я Вспоминаю
2:58
Сергей Лиховенков
Отшумел Черемуший Иней Лепестковый
Сергей Лиховенков
У Тебя На Ресницах
2:05
Сергей Лиховенков
На Острове Таити
3:11
Сергей Лиховенков
Плачь, Скрипка Моя, Плачь
4:03
Сергей Лиховенков
Отшумело, Отзвенело Бабье Лето
3:29

0

3

Да Александр Иванович этот устроит...!!! Залейте пожалуйста этот сборник этого очень уважаемого исполнителя на облако...!!!

0

4

Может кто поделится
у него два альбома

Сергей Лиховенков
щас залью

0

5

:cool: О Иваныч и я хочу послушать этого исполнителя...!!! Будь добр скинь пожалуйста...посмотрел его записи на ютубе и мне очень понравилось как поет этот Сергей Лиховенков...!!!

0

6

Сергей Лиховенков - Сборник

https://yadi.sk/d/4QJPnMtT3P38TJ

0

7

Спасибо вам большое Александр Иванович за то что выложили этот редкий сборник Александра Лиховенко...!!! Только здесь на этом музыкальном сайте я смог найти эти редкие записи благодаря вам...!!! Я желаю вам Александр Иванович крепкого здоровья и долгих лет жизни...а также процветанию вашего музы.сайта...!!! РАХМАТ...!!!

0

8

Чингиз
Гость
пишут про два альбома .но я не встречал все песни из сборника скачены из сети я пытался собрать все песни но увы
то что есть . Исполнитель - да очень интересный . Удачи и вам

0

9

Розенбаум в мр3 найдётся альбомчик посвящение посвящающим 1983 год, спасибо!

0

10

Сообщение для олег У меня нет этого

Александр Розенбаум - Антология II. Посвящение посвящающим 1983 (1995) 320 kbps

0

11

Александр, у Вас случайно нет альбома в исполнении Славянина? ...Скачивал, как то на огоньке - чёт не могу найти...

0

12

#p37984,Вовка написал(а):

Александр, у Вас случайно нет альбома в исполнении Славянина?

Нет у меня нет . Напишите ему и спросите .... я слушал нормально поёт .

0

13

#p37985,Aleksandr написал(а):

Нет у меня нет

Понятно, спасибо.

0

14

Добрый день, есть у кого то альбом ДДТ Дуст 1982

0

15

Сообщение для михайло
http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=89596

0

16

придурок с вт митя не продаёт ...

http://sd.uploads.ru/naqld.jpg
http://sh.uploads.ru/Bdr94.jpg

Наташа Фиалковская – французская красавица с внешностью булгаковской Маргариты, олицетворяет собой яркий пример того, как русские корни не оставляют в покое, будоражат и «берут своё». Рожденная в Париже в семье белого эмигранта и француженки, она в восемнадцать лет - в знак протеста родителям - целый год прожила в Советском Союзе, где познала все прелести «совка» и где серьезно взялась за балалайку в московском оркестре Клуба /Железнодорожников. Потом опять был Париж, русский шансон, цыганский хор, кабаре "Распутин"... Всё началось тогда, когда Наташа, будучи артисткой знаменитого парижского кабаре Марка ДеЛючека, в 1999 году решила собрать свою собственную группу "Nuits de Princes", назвав её так под впечатлением известного романа Джозефа Кэсселя - "Княжеские ночи" ("Nuits de Princes"), в котором описываются безумные ночи и ностальгические вечера русских эмигрантов в парижских русских кабаре 20-х годов.

Родилась Наташа Фиалковская в русской белогвардейской семье, бережно хранившей свои корни, и с самого раннего возраста была предназначена музыкальной карьере. После окончания класса балалайки в парижской консерватории имени С.Рахманинова, Наташа работала с самыми престижными ансамблями и исполнителями славянского фольклора, с такими, как: оркестры Ивана Реброва и Марка ДеЛючека, ансамбль "BRATSCH" (Брач), цыганский хор Константина Казанского, ансамбль балалаечников "Сен-Жорж", традиционный русский полифонический хор "Калина" и другие.

Стиль Наташи и её группы "Nuits de Princes" не просто поддается определению. Её пьесы – это красочное путешествие по странам Восточной Европы, границы которых она легко и непринужденно пересекает, по собственному ее выражению, «от тоски». Она удивляет слушателя уникальными адаптациями русско-цыганского фольклора и разнообразием культур: переплетением французских, английских или славянских мелодий, зажигательными бразильскими акцентами, цыганскими и балканскими ритмами в джазовых аранжировках. Причем все это многообразие исполняется на языке оригинала, и только иногда Наташа позволяет себе адаптировать русские народные песни к восприятию слушателей других стран. Исполняет русские песни на французском языке. Но и это еще не всё: Наташа исполняет и Булата Окуджаву, и произведения собственного сочинения.

Поражает то, что музыканты "Nuits de Princes", преимущественно французские, влились в славянские ритмы, как в свои родные. При этом каждый из них, имея опыт игры в других национальных культурах, привносит что-то оригинальное в аранжировку, заправляя традиционные славянские мотивы специями из бразильских или африканских инструментов. Практически единственный полностью русский (правда тоже из эмигрантов) периодически выступающий в составе группы – Николай Кедров (Niсolas Kedroff) – лучший и в этом смысле чуть ли не единственный профессиональный балалаечник Франции. Мало кто может представить себе столь безграничные возможности виртуозного исполнения на балалайке. Этот народный в русском восприятии инструмент в руках Николая Кедрова расцветает в что-то столь выразительное и многогранное, что какая-нибудь рок-гитара просто «отдыхает».

Бархатистые переливы горячего и влажного голоса Наташи пробирают до мурашек по коже, уводят слушателя в страну солнца и дикой природы, пропитанную культурой «рома» и своевольных цыган. Ее исполнение пронизано страстью и откровенной чувственностью, а от ошеломляющих звуков двух гитар, балалайки, домры и контрабаса в какой-то момент активно пускаешься в пляс. В настоящее время Наташа Фиалковская выступает в лучших залах и кабаре Парижа, снялась в нескольких художественных и документальных фильмах. Гастролирует в турне по странам Европы, не так давно выступала с концертами в России.

Состав группы "Nuits de Princes" ("Княжеские Ночи"):
Natacha Fialkovsky – вокал, балалайка
Oliviers Cahours – гитара
Pascal Storch – гитара
Natalia Trocina – домра
Thierry Colson – контрабас
Khalid Kouhen – перкуссия
Niсolas Kedroff - прима-балалайка

0

17

Поиск рипа с диска в Lossless формате

Мечислав Свенчинский_Русские романсы

http://sg.uploads.ru/t/LvN9j.jpg

2011 - Мечислав Свенчинский -  Русские романсы
01. Желтый ангел  3:26
02. Пани Ирэна  2:34
03. Я сегодня смеюсь над собой  2:03
04. Лиловый негр  1:11
05. Жамэ  2:18
06. Пей, моя девочка  1:44
07. В синем и далёком океане  2:59
08. Ты успокой меня  2:08
09. Сероглазый король  1:35
10. В степи молдаванской  2:57
11. За кулисами  2:05
12. Только раз  3:38
13. Вы просите песен  2:39
14. Очи черные  3:29
15. Отцвели хризантемы  3:04
16. Две гитары  4:47
17. Хризантемы  3:10
18. Молись, кунак  3:59
19. Дорогой длинною  3:58
20. Анастасья Петровна  4:53
21. Пани Ирэна(польск.)  2:50

Отредактировано paveltmb68 (2019-03-23 20:17:35)

0

18

Сообщение для paveltmb68 У меня нет ... спроси на огоньке......может они поделятся
бы у Георгия 50 этот альбом но увы его уже нет ............................

0

19

Сообщение для Aleksandr
Связывался с Польшей , то что мне скинули из этого и сделал
Хотелось послушать как они сделали диск
Этот, если надо могу залить

0

20

#p46461,paveltmb68 написал(а):

Этот, если надо могу залить

Да заливайте пусть люди послушают ....

0

21

Сообщение для Aleksandr

#p46462,Aleksandr написал(а):

Да заливайте пусть люди послушают ....

AP2110_x64 с плагиноми‡и много музыке&

0

22

:glasses:  Ребята здравствуйте...!!! Я ищу вот этот альбом который мне очень хочется послушать -

Ильин Виктор - На теплоходе И. Крузенштерн (1976г)

Поэтому если у кого то есть этот альбом то выложите пожалуйста этот альбом сюда на Тут нет фуфла...!!! Буду очень рад...!!! :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

23

У меня в привате,плати 2 тыщи! :crazyfun:

0

24

Виктор Ильин - На теплоходе И.Крузенштерн, 1976 (WAV)
01. Вступление
02. Поспели вишни в саду у дяди Вани
03. Идёт веселье в доме дяди Зуя
04. Дорогая пропажа
05. В маленькой квартирке, что под нами
06. Колокола
07. Гори, гори любовь цыганки
08. Я милого узнаю по походке
09. Пой мой друг на проклятой гитаре
10. Мясоедовская
11. Ты говоришь, что я пьяна
12. О, милая моя Одесса-мама
13. Манечка
14. А на последнюю, да на пятёрку
15. Наташка
16. В славный Копенгаген как-то я приехал
17. Я сижу на верхотуре
18. Моряк, покрепче вяжи узлы
19. Костёр давно погас
20. Cалажата
21. Тихо дремлет сад заброшенный
22. В понедельник, дело было вечером
23. Друзья купите папиросы
24. Аманины
25. Люблю цыгана Яна
26. Вот моё прощальное письмо
27. Налей-ка рюмку Роза
28. Как-то по проспекту
29. Я женщин не бил до 17 лет
30. Москва златоглавая
31. На англ. языке

0

25

Сообщение для Sergio N90

#p47282,Митька написал(а):

У меня в привате,плати 2 тыщи!

Все, ВТО теперь - не конкурент
Так должно и быть  :crazyfun:  :crazy:  :playful:

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-11 18:38:28)

0

26

Павел(Консул) выложи пожалуйста вот этот альбом здесь на тут нет фуфла послушать - Ильин Виктор - На теплоходе И. Крузенштерн (1976г)...!!! Очень мне хочется послушать вот этот альбом - Ильин Виктор - На теплоходе И. Крузенштерн (1976г)...!!!  :glasses:

0

27

#p47289,Гость с другой вселенной написал(а):

Павел(Консул) выложи пожалуйста вот этот альбом здесь на тут нет фуфла послушать - Ильин Виктор - На теплоходе И. Крузенштерн (1976г)...!!!

Ну как я выложу?! Что бы Митька его в свой приват уволок и бабло стриг, да Ленин у себя в разделе радиохулиганов разместил, свою персону пиаря? Нет, в такие игры я не играю.  :)

0

28

Алёшка,  на ВТО тебе преподносили всё на блюдечке с голубой каёмочкой. Не называл бы форумчан скачивающих в хевк формате дебилами - до сих пор качал бы самые лучшие в сети оцифровки!

Здесь найдут тысячу причин чтобы ничего не выкладывать!
Или я не прав?

0

29

:glasses:  Сообщение для - Тут не ВТО...Правы вы или не правы это уже не имеет никакого значения поскольку вы здесь всеголишь клон под ником - Тут не ВТО...!!! Во вторых форум ВТО меня больше не интересует поскольку я там забанен, да и к тому же этот форум потерял уже свой рейтинг и превратился в коммерческий....другими словами там на ВТО уже ловить нечего...!!! А даже если меня там на ВТО и разбанят то вступать в ихний клуб VIP персон и платить Прянику 2 косаря на карточку я не собираюсь .. .поскольку не вижу в этом никакого смысла...!!! :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

30

Ну как я выложу?! Что бы Митька его в свой приват уволок и бабло стриг, да Ленин у себя в разделе радиохулиганов разместил, свою персону пиаря?

Если выложить редкий альбом в свободный доступ на нескольких ресурсах - какой смысл тащить его в приват и в раздел радиохулиганов пиарить свою "персону"???????????????????????????????????????????

0

31

#p47294,Тут не ВТО написал(а):

Если выложить редкий альбом в свободный доступ на нескольких ресурсах - какой смысл тащить его в приват и в раздел радиохулиганов пиарить свою "персону"?

Смысл есть всегда. Так что, господа, будет какой-то вариант обмена, который меня заинтересует, пишите в личку, в социальных сетях, как меня найти, вы все знаете. А так - ответ  отрицательный.

0

32

Павел(Консул) зайдите щас на шансон плюс и почитайте свою личку...!!! :glasses:

0

33

#p47296,Гость с другой вселенной написал(а):

Павел(Консул) зайдите щас на шансон плюс и почитайте свою личку...!!!

Я прочитал.

0

34

Гость с другой вселенной, Ох и хитрожопый Алексей!Ничего ему не давать!!!Пусть 2000 платит! :crazyfun:

0

35

#p47292,Тут не ВТО написал(а):

Здесь найдут тысячу причин чтобы ничего не выкладывать!

Вы меня уж извините за грубость но других слов я не нашёл - Пиз..ь не мешки ворочить
Прежде чем делать рекл спившнмуся мудаку с вт и его  VIP КЛУБУ ПУСТЬ выставит фрагмет этого конц которым торгует .
чтоб он соотв. всем параметрам . Пусть выстравит перечень того чем они там торгуют принуждая людей платить им деньги
и заметьте что больше всех рвыёт анус тот кто сам никогда не цыфровал ...
Скажите что я не прав ?????
........
я  думаю вы согласитесь что тот же выносной диск явл. своего родом - сервером .
а теперь скажите развивать мысль мою или Вы всё поняли .... Поясните что такое к примеру Вы созранили архивы записей с вт на своём диске ?????
Это что люди должны вам писать и просить ????? а вы будете рнешать дать или нет чужой мат ....
Не х...я себе пельмешки ............................
О каком пароле митя там пиздит ????? Пусть разъяснит всё подробно как люди заплатив свои деньги смогут скачивать
и пояснит так чтоб даже я понял..... и это было убедительно .

0

36

Сообщение для Тут не ВТО смотрим внимательно вот на этот текст .... Тут нет фотошопа...
и ответьте что вам понравилось в ответе полльз который обратился к ним за помощью
Внимательно читайте ..... и скажите как это называется .....

http://s5.uploads.ru/z5gyI.png

0

37

Х..й пропишут,Порежут и вылечат! Сборище извращенцев!!! :rofl:

0

38

#p47529,Барнаул написал(а):

..й пропишут,Порежут и вылечат! Сборище извращенцев!!!

может мы с вами вступил в их клуб . в складчину по 1000р. и вы увидите мои нераскрытые таланты.....

0

39

Здравствуйте парни может кто поделится полным вар  https://yadi.sk/d/hwoWaEHs3KLy4d

0

40

эта к лёньке нефтекамскому надоть

0

41

Я не буду делится. Я не дробь и не я ядро.

0

42

Александр я готов поделится парням бесплатно тебе за деньги. Скока ты заплотишь

0

43

#p48884,glot39 написал(а):

тебе за деньги. Скока ты заплотишь

ну я вежливо отвечу грубить не стану ... вы господин попутали вам на вт там торгуют ... и людей на деньги разводят ..... вы название тут темы пять раз прочитайте может и поймёте .....

0

44

Хуеплет  темы не закрывай   тогда по теме люди и будут писать.   Я тебя суку еще раз спрашиваю скока ты готов заплатить за нужный кусок музыки

0

45

glot39,Никто тебе мудаку платить не собирается.Залепи дуло!

0

46

Сообщение для Жлоб поверьте я не хочу раскачивать говнотёрки в этой теме .да я спросил песню и поверьте не для себя .... если этот уёбок хочет ПРОДАТЬ то пусть скажет цену и даст 30 секунд последнего куплета ... он по жизни торгашь
тлоргуя в сети инт и на авито .... ну если коротко то как то так .....
он не может ответить нормально .....эта сука по другому не могу его назвать называет польз вт гомосеками .... это как по вашему ..... рел. в праве распоряжаться своей ссылкой так как ему совесть подсказывает
даже великого вождя который снёс все ссылки на М.О такими словами не оскорбляли
а он снёс поверьте все релизы ......

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Поиск песни. альбома » Может кто поделится