Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи


Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи

Сообщений 61 страница 80 из 340

61

Красивый ответ тут не оспорить
http://i57.fastpic.ru/big/2014/0222/dc/f85f10f2da8121ef21c0f05f660dd7dc.gif

62

По блoкноту за концерт в институте Гриппа.
i-fotki.info/16/2186b625bb33b75ca1d0b07896146fce2ea76b175736698.jpg.html
Cумма придназначалась музыкантам или на стол скидывались. Для поляны сумма по тем временам через чур нехилая.
Музыкантам за работу вродь малавато.Сколько их всего было 7-8?Для поляны шикарно,хотя угощались если нетолько музыканты, все присутствующие,сколько их было человек за 20?тогда нормален.
Cкидывалось на капусту 5 чел или 6 непонятка с умножением и делением.
Может и писали только эти 5 ?Фукс,Маклаков- 100 проц, Лоов называл ещо Калятина,Мазурина,Толмачова, Ильина, Копрова и Пинжакова.Но под лавэ подписались всего 6 чел (или 5)
Врядли столько  магнитофонов принесли,максимум 2-3 как обычно.Инициалы опознаны?РС-Фукс,СМ-Маклаков,Дм.Мих - естесно Калятин.Кто 4.А.А и 5.В.К ?
Есть какии соображения?

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0222/29/04dee6a24e31feb9c82321c6dcd60829.jpg

63

В концерте принимали участие:
Аркадий Северный – вокал
Рудольф Фукс – вокал, запись
Николай Резанов – гитара, вокал
Владимир Лавров – орган
Евгений Федоров – скрипка, вокал
Евгений Драпкин – вокал
Виктор Ильин – вокал, запись
Рафаил Рывкин – скрипка
Вячеслав Маслов – бас-гитара
Анатолий Архангельский – ударные
Сергей Маклаков – запись
Владимир Мазурин – запись
Дмитрий Калятин – гость
Георгий Толмачев – гость
Евгений Пиджаков – гость
Анатолий Копров – гость
Анатолий Федин – гость
Павел Прохомюк – гость
Ирина Ильина – гость
Тамара Джан – гость

64

Александр, по составу БЖ вопросов нет. По гостям это данные М.Ш.Лоова, чем подтверждённые? Пусть Петров из ИнфоКосмуса обоснует. Есть сомнения по присутствующим. По логике Драпкину крупнее всех причиталось, он отпахал больше других. Ильину не могли платить, он сам организацию проплачивал, да там всего раз спел. Северному тоже могли не платить - минимальное участие плюс половине организаторам сам должен был, вполне мог отрабатывать. Как и на кого  расписали капусту в этом многие ответы - количество записаных оригиналов, основные организаторы и прочее.

65

Мистер Хаим Вы извините я в глубине души понимаю .что влез не в те сани .
Но выскажу своё мнение. Обосновать может только тот кто присутст. на том концерте
По поводу (капусты )так скажу Никто и не когда неузнает как происходил делёшь..
Одни сказкам верят . другие если таковы есть никогда не скажут . От куда Господин Лоов взял состав
кто играл и кто был гостем ????? Ему от роду сколько лет ?????

66

Вы сами подумайте мы сидим спустя почти 40 лет и раскачиваем тему
как они делили деньги и какая сумма подлежала дележу ..........
Да полный обсурд

67

Никто и не когда неузнает как происходил делёшь.. Одни сказкам верят . другие если таковы есть никогда не скажут . От куда Господин Лоов взял состав кто играл и кто был гостем ????? Ему от роду сколько лет ?????

Александр, это не делёжка. Это оплата. Кому и от кого - в этом могут быть ответы на некоторые вопросы. Лоов по жизни прикидывается малолеткой, годов  между 30 и 40. По джазу знаком со многими из БЖ, многие из стариков играли и играют в его бандах. От них и начерпался инфы, но где факты и вымысел или домысел хрен его знает. Эстравагантный фрик. Сегодня он спец по АС, завтра он такого никогда не слышал, после завтра назовёт его творчество помоями для быдла. Ну и как такому верить.

68

М-р, Хаим, а с чего это ко мне предъява за обоснуй? Да, инфа от Лоова. В нашем каталоге так и написано. И сто лет уж сказано, что каталог тот не догма и не истина в последней инстанции, и даже не научный труд, а просто собрание имеющихся на сегодняшний день данных. Больше половины которых основаны только на чьих-то рассказах и непроверяемы в принципе. А что делать, бля? Нет у меня других писателей, как говорил товарищ Сталин.
Верить или не верить инфе от Лоова - личное дело каждого.

69

По Лоовскому варианту участников-гостей и по Фуксову списку непронятки:  "А. Ф." ударные у Фукса, у Лоова - А. Федин это гость, что понятно. Но у Лоова ударник это А. Архангельский. А у Фукса  "А. А. "  -  это организатор. Как это понимать?

70

Мистер Хаим Ну хорошо не делёж а оплата ... я не правильно вырозил свои мысли.
Может этот умник Лоов скажет по каким критериям происходила оплата.
Лн нахватался верхушек и стал просто использованным ...... над которым смеются
я не говорю про его творчество. Если он берётся выносить серьёзные факты то должен иметь
неопровержимые факты . По любому вопросу .
.Он лоов .. да я срал на него ... что он лоов ... а я Александр иванович и что .......

71

Мурадым  я могу вам ответить этот лоов наверно лучше знает чем организатор концерта...
кто на чём играл... и кто сколько получил за концерт... Бред полный

72

Если он берётся выносить серьёзные факты то должен иметь неопровержимые факты . По любому вопросу .

Тогда это можно также переадресовать к составителям каталогов. Они ссылаются на на его материалы, значит тоже должны иметь какие либо факты.

"А. Ф." ударные у Фукса, у Лоова - А. Федин это гость, что понятно. Но у Лоова ударник это А. Архангельский. А у Фукса  "А. А. "  -  это организатор.

Конечно Архангельский организатором быть не мог. То что он стучал на этом концерте факт. Тут или Рудольф описался или что-то другое. Например второй инициал мог означать не фамилию а прозвище. 5-В.К. вполне может быть Ильиным, какое у него погоняло тогда было - Катер, Крейсер или чтото с морем связано? Пусть Петров из ИнфоКосмуса уточнит. Что народу на записи было навалом, это и от Архангельского есть в ролике от ВМ, где Архангельскому показалось что народу там было чуть ли не 100 человек.

73

Я вообще без стакана чачи отказываюсь тут что-то понимать! Вот, помню, в детстве знал я средство  -  "Кизляр, Астафа-мустафа, номерных много было и все по 0,7 . Три топора, и просто с цифрами двузначными, крымские они помягче шли, конечно.

74

М-р, Хаим, а с чего это ко мне предъява за обоснуй?

Не так понял или я не так выразился. Не предъява, я думал может поконкретней что знаешь. Без обид.

75

P.S.
Петров из ИнфоКосмуса, ну и соображения по этому вопросу хотел услышать.

76

Мурадым А я помню плодово ягодное 0,8 = 1.47 стоило
пили и всё прекрасно было .
Щас вот коньяк пью и кильеой закусываю и тоже не могу понять много ....

77

М-р Хаим, ну что еще я могу сказать? я ж в предыдущем псте все высказал. Ну нет фактов, а тем более неопровержимых. По большинству моментов. Одни рассказы, -- ну и что теперь делать? Я считаю, что за неимением ничего другого все рассказы надо приводить. То есть, концепция выходит такая: вот, есть концерт, и по этому концерту рассказывали то-то и то-то. Со временем можно отсеивать явный бред. Если так будет выходить по сопоставлению разных рассказов, косвенным данным, и т.д. А до тех пор любая инфа, пока не опровергнута, принимается за версию.
Что касаемо инфы от Лоова, то там темный лес, и чем дальше. тем я больше склонен во многом сомневаться. Но! Она, эта инфа, уже была засвечена, и я щитаю, что не имею права ее игнорировать, пока не доказано обратное. А мои сомнения - это мои сомнения, и не более. Их к делу не пришьешь.

78

Петров из ИнфоКосмуса

Да никто не говорит что не нужно выставлять инф.
Меня вот инт. Есть хоть где нибуть чтоб лоов указал источник
своей инф. Он выдаёт её за свою не указывая мсточник.
и почему кто то должен ему верить
В любом рассказе кто бы не говорил Есть доля правды
только она по разному измеряется и воспринимается .
Любые оскорбления начинаются с того что мы все без исключения
воспринемаем всё в штыки.Только в споре можно найти истину.
сопоставляя все высказывания статьи и любую инф.
Прошло много лет и собрать её можно только по крупицам .
Да я понимаю .что это пргосто адский труд.
что надо и переслушивать записи и читать ........

79

-нет фактов, а тем более неопровержимых
-любая инфа, пока не опровергнута, принимается за версию.
-эта инфа, уже была засвечена, и я щитаю, что не имею права ее игнорировать, пока не доказано обратное

В сущности согласен. За неименеем другого, на безрыбье и рак рыба. История так во многом и пишется, чем древнее времена тем меньше фактов. Летопись Нестора.

80

Aleksandr в том-то и дело, что Лоов никогда не относился всерьёз к этому делу, лепил свою инфу где придется,  не называл источники, и т.д. В принципе, я его и упрекать-то не могу - каждый дрочит, как он хочет. Михаил ведь не нанимался добывать инфу, и обещаний не давал, и научные труды писать не рядился. Если мы сами не могли добыть у дедов ту инфу, то придется лопать то, что дают, и говорить спасибо. Другое дело, если он чего-то  напиздел там спецом, -- но это уж вопрос совести.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный (Звездин ) -Фотографии. статьи