Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Димон - главный пиздобол всего инета‡Часить2&

Димон - главный пиздобол всего инета‡Часить2&

Сообщений 201 страница 300 из 624

201

Этому верить нельзя ....Сбежать может с деньгами ...

http://sg.uploads.ru/FBOCu.png

0

202

kurort А чего вала е...ь Ты вложи свои 500 баксов я помогу перевести на землю обетованную
и будешь получать наверно ежедневные пополнения на свою карту...Давай покажи как ты любишь ВТ ..
ПОТОМ МИТЬКА ТЕБЯ МОДЕРАТОРОМ СДЕЛАЕТ И ПОПРЁТ МАСТЬ

0

203

Эти придурки с ВТО  не могут понять одного......а не могут они понять одну очень простую вещь - если как говорит Митя требуется 500 баксов для перемещения форума на новый мощный приобретенный сервер, то это головная боль прежде всего того человека кто ежемесячно получает бабки с вывешаной рекламы на том форуме и кому принадлежит этот форум то есть - DNA.!!!! Ни один посетитель форума не должен платить ни копейки и тем более скидываться на что то там,.....потому что простые пользователи НЕ ДЕЛЯТ между собой вырученные деньги с рекламы вывешанной на форуме.!!!!! Во вторых каждый посетитель форума создает рейтинг форума своим личным присутстствием и общением на форуме.!!!! В третьих  по логике вещей если сам хозяин этого ВТО является это некий DNA - то именно он прежде всего несет всю материальную ответственность за форум и именно он должен по логике вещей заплатить эти 500 баксов и переместить этот форум на новый хостинг если это так необходимо сделать.......но если этот DNA решил собрать бабло за счет самих посетителей форума то тут получается следующее. - 1) Либо этот DNA не захотел со своего кармана платить эти 500 баксов за свой форум что вполне вероятно,...... либо же просто Митяй решил в очередной раз ЛЕВАЧКА срубить под видом сбора средств на новый хостинг..вот и все.!!!!!!!!!!

0

204

Ну очень красивый и грамотный ответ Я не могу не одного слова оспорить......
Есть такой один момент .... Что митю поставили перед фактом любо соберутся деньги либо форум прикроет этот админ ...
митя прекрасно понимает .что залито много муз. мат Но и учавствовать в этой провокации он не хочет Хочет быть пушистым и чистым ....
и тут нашёлся патриот ..... и понеслось..... Да Админ обязан огтвечать за все пробл. с хостом и решать эти пробл.
Не может пусть перенесут на юкоз.... Но и там надо платить и за снятие рекл и за свободное место на диске ....
Они не хотят перенести на российский хост и этому есть причины Этот вт прикроют сразу

Есть такое понятие совершить преступление и получить - срок ...наказание
А Есть такое понятие вывести человека чтоб он совершил преступление и так же получил срок...

0

205

Что этот DNA ... которого никто не знает Что митя прикрыли свою попу и щас смеются ... мол пиз...е дальше
у нас сайт на пендосовском хосте ... и думают что они умные.... митя держится за этот домен и хост и никто меня не убедит что человек будит сутками перезаливать теробайтами бесплатно . Пусть скажет сколько он за свет платет в квартире ???? Или при свечах перезаливает ????

у меня два компа и ноутбук три разных провайдера и нормальная скорость .....

0

206

:cool:  Молодец Бугор все верно говоришь про то что тот кто получает бабки на форуме с рекламы вывешанной на форуме тот и должен заплатить необходимые со слов Пряника эти 500 баксов чтобы переместить этот форум на новый хостинг...........!!!!!!!!!! То есть  если сам хозяин этого ВТО не хочет платить деньги со своего кошелька для того чтобы переместить свой форум на новый хостинг.......... то получается если он хочет эту сумму денег собрать за счет самих посетителей форума то это получается полный абсурд...... потому что  простые посетители ВТО не должны скидываться и решать чужие проблемы  хозяина форума вто.........!!!!!!!!!! :D

0

207

Не допускаите мысли что Димон сам мог предложить хозяину ВТ таким образом лавэ срубить на мелкие расходы-оплаты?Может яму самому от DNA чуток арилетит.

0

208

Сообщение для Говард Шульц Ну это очень простой вопрос.... Смотрите сам ресурс действительно тормозит
и причин тут несколько ...... Одна из которых кто то решил показать свои познания и потрепать людям нервы и что интересно Многие повелись на это...и побежали свои кровные отдавать .....Хотя все знают какое щас финансовое положение в России
у меня три машины стоят без работы и я плачу людям .... Их нет вины что я не могу дать им работу....
Митя он предсказуем как три копейки . Жёсткий диски уже купили .... винил тоже ...
Странно как они записи у сигаманийца не купили в складчину ... А человек продавал своё.... и не скрывал не чего....
и не кого не должно волновать от куда у него ... Митя видит что люди перестали выставлять записи ..... Как Вы бы поступили на его месте подумайте

0

209

Это Димас шуткует так на 1-ое апреля))

0

210

Сообщение для Шутка юмора 195 пост в этой теме ... Пусть их тех админ или митя ответят что это ?????
я так могу пошутить что все пользователи вт при заходе на ресурс будут читать ....................................
...................................

0

211

Методы и способы снижения нагрузки сайта на сервер Вы что думаете они это не знают ..................
пусть приходят им малограмотный всё тут пояснит .....Есть пословица матерная но смысл глубокий
Нашёл мыцша и е...и не спеша

0

212

Как их дна соберёт 500 баксов мне пусть 100 пришлёт ... а не дурит людей

http://verim.org/project/comp/metody_i_ … _na_server

0

213

:rofl:   :rofl:   :rofl:

0

214

митька ты что протрезвел придурок ?????? Этот тех админ завтра вам скажет не нравится ищите другой ресурс и куда ты пойдёшь назови мне хоть один ресурс ....Может тебя на трекере ждут с твоими знаниями ????А ты обговаривал с ним какие либо условия прежде чем гигами перезаливать чужие оц.    вт это спизженые тобой релизы и ты что то пиз...ь ....Ты была сидел и говорил что никогда покупать не будешь ????
Что ты пиздишь щас людям Этот тех админ не может пробл. решить ?????? не смеши мои коленки ...
Интересная логига Польз. выставляет свои оц бесплатно на вт и должен хост оплачивать ... А не пошли бы вы на х..й
Это кто такой этот курорт ????? ты видел его ????? что он деньги взялся собирать и заметь без согласования даже с тобой
Значить и тут тебя не в х..й не ставят Он что будет нести отв. за эти деньги которые люди от себя оторвали ?????
Да не смеши ты меня ......Я щас перечислю ему на карту и он ОБЯЗАН отчитаться кто и сколько перевёл Или он этого не знает ?????
Если я уделяю деньги то в праве знать кто ещё это сделал .......................

http://s3.uploads.ru/wjzON.png

0

215

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

216

митька Этого кассира с вт пошли там на х..й придурка

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/4/1/cb3e48df6dbf52f98fdd6fa1e4353247-full.png мягкая мебель

0

217

http://s5.uploads.ru/HC7mB.jpg

0

218

Дмитрий Витальеывич Обратится на ваше имя меня заставили сл. обстоятельства ....
Хочу прикуппить у вас обонемент для скачивания  с вт для всех польз этого ресурса

0

219

Митька ох как давно ты к этому подводишь .... а законы выучи .....

Коммерческий сайт - это тот, который сделан для того, чтобы зашедший на него пользователь непосредственно на нем потратил деньги

Давай посмотрим что у тебя получится и куда ты потом пойдёшь Кто тебе гон...у дал право видвигать подобные требования и ставить условия ...
Этот придурок из сочи ну он просто глуп хотя иногда говорит правильно .... Но попал под твою ду ду и запел соловьём ....
Щас вроде и понял что то да поздно....... Этот тех админ тот похитрей и знает Российские законы .....Он ничего не с кого не трнебовал
Он написал что ресурс нуждается для нормальной работы смены хоста т.к этот не справляется митя разницу улавуливаешь ?????
Ты полный дебил ...... хитрожопый ...... за 200 баксов снесу4т на х..й всё вт и тебя в придачу в бочку с цементом посадят
я посмотрю как ты запоёшь когда цемент застывать будет очень интересно .......
.................
Покажи мне релиз за который новый зарег пеольз на вт должен будет заплатить ???????

0

220

ну ка митька ответь ....

http://s8.uploads.ru/TJ24R.png

кассир соченский .... я знаю

0

221

щас сруль прокоментирует

http://sa.uploads.ru/5a4CF.png
http://s4.uploads.ru/clzE4.gif

0

222

Они чё там с дуба ёбнулись?Если сделать платный доступ на скачку музыки или фильмов - это прямое неприкрытое пиратство,рубёж бабла на чужих авторских правах.Ежли на свободноё скачивание ищё слегка прикрывают глаза,то за таки дела сайт прихлопнут зараз,будь сервак у тебя хоть в антарктиде.

0

223

Сообщение для Говард Шульц Здравствуйте..Вы не поверите но я сегодня посмотрев в глаза Админа вт DNA-свободного...
ПОНЯЛ КАКИЕ ОНИ ЧЕСТНЫЕ И ПРОСЛЕЗИЛСЯ ..там Остап Бендер просто отдыхает.... Я пошёл накатил коньячку сделал бут. с икрой
отрезал кусок курицы и во мне заиграла еврейская кровь ... Ну дедушка по маме у меня был то Борис Наумыч...
Посмотрите внимательно вот на этот скрин  и ответьте себе Что в нём вам нравится ?????

http://s9.uploads.ru/lmG6c.jpg

Скажу Вам так что я с уважением отношусь к любой нации и не являюсь росистом ... Мне за державу обидно ... что она воспитала и наплодила столько придурков ......Ну про Звезду Давида и как 300 лет мы были под Татарским игом  мы потом поговорим ...
Что косаемо вт .. как муз. ресурс где когда то шли споры и обсуждения он просто канул в бездну ... О каком щас Уважении к польз со стороны этого админа может идти реч когда он отвечает и пишет на анл. языке Что иврит забыл ???? так пусть на иврите пишет и кипу наденет на бошку себе...Жена у него просто красавица ....

Я прекрасно знаю что хочет митя .... чтоб было на вт .. и это многие понимают . Почитайте темы .Да Вы их наверно читали и не раз у него с языка не спадает имя Боря .... Смешно правда ?????? Кто то там из польз. предлагает сделать платные ссылки . Хотя не понимает как .
Вопрос а за что платить?????? Пусть они покажут оц. которая стоит реально денег. соотв качеству .... Этот тех админ знает наверно что можно просто опустить любой ресурс и тут ума много не нужно .... Я Вам с полной отв заявляю что данный его поступок ну не как его не красет .
да ему и не нужно это ... У него хоть мозгов хватило с рекламой  порядок немного навести ....и выравнить форум чтоб не полз.. Не шапку сделал и значок прилепил в аваторку себе Ну так я могу фото его прилепить Чтоб Все видели и смотрели в его честные глаза ... митина   пъяная рожа уже остапиз...а ...Даже женщина модератор  и то ушла с вт ....
Я Вас уверяю что Еврей никогда бы так не поступил по отношению к пользователям форума . Это Жид бл..ь пархатый которому срать с колокольни на музыку ....Ну про Жанр я и не говорю ...Только при мне их там было три Админа .... Один ушёл на погост другой просто свалил
Вот щас жидок рулит.....Хочет денег ... Он создал ВТ .... вы только вдумайтесь в эти слова ....ВТ раскрутили люди делясь своими оц. и записями

0

224

дмитрий витальевич т.к все темы с вт и ответы я просто скопировал осталось немного....
Всё подкоректировать и выставить на всех муз. сайтах.....что вы вынуждаете погльз. оплачивать пендосовский хост....
и деньги с указ. рек. польз. вынуждены переводить .... Хочу Поставить в известность Славика еслим он не соизволит зайти и поговорить нормально я такое бл...ь устрою он вспоминать меня долго будет ...Там где ему по х...ю мне по щиколотку ....
Ну что митя ..... Банкуй.....

митька я уверяю тебя что после общения сегодня с одним грамотным юристом .... бл..ь 1000руб. отдал за конс. Потом ты вернёшь ...
я такое услышал..... Ты не поверишь.... Тебя гон...а бить нельзя .... С тобой по букве закона надо .... и Вперёд лес валить ... не ссы мама твоя будет жить в полном достатке... Все письма от неё лично тебе передавать буду .... пока ты сука под нарами сосать будешь ...
Не ссы я отппишу чтоб тебя не ебли .... Митька тебе на пресне бандяг в жопу всунут ... На централе вынешь и отдашь сука..... Ещё одну маляву я отправлю на Потьму девчонкам ... Но не думаю что они останутся равнодушными ....

0

225

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

0

226

#p38498,Негоро написал(а):

Когда ты угрозы все свои исполнишь жидовская морда????

Ты тут представляешься и попёрла масть .......

0

227

Добрый вечер А.И.!!!

что выц вынуждаете погльз. оплачивать пендосовский хост....

Вот правильно!  А ещё подайте иск против Первого канала Российского телевидения!
Телевизионщики вынуждают телезрителей посылать платные СМС на лечение больных детей, которых обязано лечить государство.
Деньги выделяются и  разворовываются, а 1 канал заставляет простых людей оплачивать лечение.
Вы должны эту мафию разоблачить и отправить под суд!!!!!

0

228

Сообщение для Негоро Смотри ...Давай так ... Ты заходишь представляешься тут Говоришь где я вру ... а я вынесу Ну всё ..... мне срать ...... а потом вместе идём на вт ..... Подумай ..... .... Ты готов отвечать за все поступки мити ???? назвать его порядочным человеком ??? я то знаю кто щас пищит ....Узнаваем как три копейке у бомжа в штанине .....
Щас я так митю подставлю нях и просить чтоб я удалил всё .... ну про ютуб я повременю ......

0

229

Сообщение для Психиатр Здравствуйте ....Не я малограмотен.... Но .............. поверьте могу донести
правду как об.....т польз. вт ...а теперь и хост принуждают оплачивать .... как нарушают авт права .....
как митя гон..н пиз..т чужие оц ..... Спрошу у Вас что такое магнет ссылка поясните мне ....

0

230

#p38502,Психиатр написал(а):

которых обязано лечить государство.

Хочу у Вас спросит ..... Вы за кого голосовали на выборах ?????

0

231

#p38502,Психиатр написал(а):

Вы должны эту мафию разоблачить

Золотые слова ...... Мне и ответить Вам нечего.....

0

232

Спрошу у Вас что такое магнет ссылка поясните мне ....
Попробую объяснить попроще.
URI-схема magnet: — открытый, находящийся в стадии рабочего черновика стандарт, определяющий URI-схему т. н. magnet-ссылок, предназначенных преимущественно для указания на ресурсы, доступные к загрузке через пиринговые сети. Такие ссылки в основном идентифицируют файлы не по их расположению или имени, а по содержанию — вернее, по его хеш-коду.

Поскольку такие ссылки позволяют найти файл на основе его содержания и метаинформации, а не его фактического расположения, их можно считать разновидностью URN, а не более общего URI. Хотя magnet-ссылки могут использоваться в других сферах, они наиболее востребованы в пиринговых сетях, поскольку в таких сетях ссылка на некий ресурс не означает, что он должен быть постоянно доступен.

Стандарт был создан в 2002 году, отчасти как обобщение, независимое от конкретных производителей программного обеспечения и проектов, URI-схем ed2k: и freenet:, использующихся сетями eDonkey2000 и Freenet соответственно. Создание стандарта сопровождалось попыткой следовать стандартам URI от IETF настолько, насколько это было возможно.

0

233

Сообщение для Психиатр Ну Вы пишите у кого 10кл обр.... есть
у меня то нет ..... По этой причине я говорю что это воровство чужих релизов .

0

234

Хочу у Вас спросит ..... Вы за кого голосовали на выборах ?????

Я пришёл на выборы - в списках только п....ры....
На участках в бюлютенях ставит галочки народ,
а потом народ без денег и не ест он и не пьёт....

0

235

Сообщение для Психиатр Понимаете в чём дело ... я могу свести на нет спор любых людей и тогда когда они оскорблячют друг друга последними словами .... Вы щас не ответили а ушли от вопроса в котором не было грубости ....
Я говорю митя сука ..... а Вы ?????? Ответьте

0

236

как митя гон..н пиз..т чужие оц ....

Я придерживаюсь другого мнения. Дмитрий конечно не идеальный- он человек, а человеку свойственно совершать ошибки.
Насчёт ворованных релизов-тут большинство считает, что всё, что попало в сеть- тут же становится общим!
А своровать с Рутрекера- эта фраза полный бред. В шапке у них русским по-белому написано -Скачал? Раздавай!

0

237

Сообщение для Психиатр Я не в коей мере не собираюсь Вам своё мнение навязывать ....Я могу оргументировать почему он сука .... я знаю его в реальной жизни .... Я могу показать где он сам писал что никогда покупать не станет и перельёт весь трекер . Можно у Вас поинтересоваться где он написал на том же трекере Спасибо . или спросил разрешения о переносе релиза на вт ....
Не спешите с ответом я может что то не правильно написал Но хотел чтоб Вы поняли мою мысль .... Скажите кто ему право дал оскорблять людей за их же оц. Он что сам оц... хоть одну запись ??????

0

238

#p38512,Психиатр написал(а):

В шапке у них русским по-белому написано -Скачал? Раздавай!

Простите меня Но мне не понятно Ваша мысль Скачал и раздай - Этог человека просчят не уходить с раздачи и дать возможность другим скачать на нормальной скорости ... Причём тут вт ?????? Митя там взял а на вт выставил .... Покажите мне где он написал что скачал с трекера и указал источник Не путайте с ником рел. Если я взял с вт то я пишу от куда взял ..... Взял с + тоже пишу .....

0

239

Сообщение для Психиатр Можно я Вам вопрос задам ????? Назовите мне однипм словом человека из за которого пострадали люди ....

0

240

Сообщение для Психиатр Ну давайте честны будем ...... я Вас не предам .... Выскажите своё мнение о том что щас на вт польз. собирают деньги чтоб оплатить хост ресурса ... Что хотят пл. ссылки и на лослес ...

0

241

Сообщение для Психиатр Скажите пож вот это что ?????Поясните мне малограмотному

http://sg.uploads.ru/I0HBS.png

0

242

Ваша мысль Скачал и раздай - Этог человека просчят не уходить с раздачи и дать возможность другим скачать на нормальной скорости ... Причём тут вт ?????? Митя там взял а на вт выставил ....

Для чего просят не уходить с раздачи? Чтобы дать другим скачать на нормальной скорости!

При чём ВТ? А что плохого в том, что Дм.Вит. даёт мне, Психиатру на нормальной скорости скачать фильмы.
Мой провайдер блокирует торренты и трекеры. И если бы не Дм. Вит. - не видать мне фильмов, которые ребята с Рутрекера для меня и других раздают............

0

243

. Выскажите своё мнение о том что щас на вт польз. собирают деньги чтоб оплатить хост ресурса ... Что хотят пл. ссылки и на лослес ..

Дело добровольное. Была бы у меня возможность, я бы тоже перечислил.
Вот насчёт пл. ссылок- тут я скептически отношусь к этой идее..

0

244

Сообщение для Психиатр Назовите пож. те фильмы которые Вы скачали по митеным ссылкам ....

0

245

#p38520,Психиатр написал(а):

Была бы у меня возможность, я бы тоже перечислил.

А можно услышать За что ?????? Вы бы отдали свои кровные ..... За то что какой то тех админ захотел на пару с с мудаком муз. груп своё благосостояние поправить ???? Ведь Вам просто так никто не даст денег на жизнь Вы за них горбатите и кормите семью .....
и заметьте Вы часть денег хотите отдать тому кто на жопе сидит и вешает рекл с голыми жопами на ресурс .....
Куда люди приходят отдыхать ..... Я ни разу не заикнулся нигде что мне надо денег чтоб снять эту рекл. она не нужна мне ....
Бред полный то что там пишет этот тех админ и я могу обосновать . Вы почитайте тут ну очень красивый ответ одного гостя ...
10 лет митя жопу рвал чтоб деньги зарабатывать сидя у компа .... Нет я не против .... Но не на чужом труде . не на тех оц которыми люди делятся безвозмездно ... А щас что поумнели ????? Люди платят от безысходности ..... Сюда они не пойдут На трекер по многим причина не могут .... А там на вт склад .... из которого 90% кастрата ... малог того так там и рот затыкают людям оскорбляют их.
Я Вас уверяю что могу на х...й снести всё вт ... Людей жалко тех кто делился там и заливал оц. в надежде на общение и обсужд
Не верите мне ????? Давайте я сделаю уд. доступ и мы поговорим я одного админа приглашу хакерского ресурса . Он отказался от денег которые я предложил.. но не ломать вт а о полном доступе шла речь ...
почитав тут и на вт .... посты .... и в шоке был .....

0

246

http://s4.uploads.ru/VAR1v.jpg

http://s5.uploads.ru/FV1bQ.jpg

0

247

Здравствуйте парни ...Хочу обрадовать все поклонников ресурса вт ....Работоспособность сайта в ближайшие дни будет востановлена.
Деньги собраны на перенос ресурса на новый Хостенг Он расположен в Папуа – Новая Гвинея
на островах Бугенвиль... Прпипизднутый админ муз груп. вт Сруль Саломонович он же дмитрий отправлен туда для привлечение новых релизёров Обязательным требованием Админа вт это водружения там флага израиля

http://s4.uploads.ru/BQ1rx.jpg

0

248

[marqu=left]http://s4.uploads.ru/LvD1G.jpghttp://s8.uploads.ru/UEj1i.jpghttp://sg.uploads.ru/QtfI7.jpg[/marqu]

0

249

:D   :D   :D

0

250

:cool:   :crazyfun:

0

251

Сообщение для ????? Здравствуйте.... Вы разве не слышали новость ?????
Щас начат сбор средств с польз. вт на новую опцию в дизайне вт ??????? Стоимость 1000 дол.
Админ вт и управляющий вт сруль саломонович он же дмитрий решили открыть секс по тел......
Номер я всем желающим сообщу позднее .... Их у митьке два ....Я выдвинул требования Если они не станут перечисчлять % детям Зимбабвы снесу на х..й их вт ... Но сначала Расскажу польз. как эти два гения их наебали
ВУ данный момент над ул. Михалковской замечсен НЛО .... мне поступил сигнавл и они сказали Сашака мы выведем этих придурков на чистую воду Хватет грабить народ ..... в 19,00 Корабль НЛО улетает в Сочи .....

http://sg.uploads.ru/bLjcQ.jpg

P/S ГОСПОДИН АДМИН ВТ Мельцер прошу приготовить полный отчёт от трате собранных средств с польз .
муз. ресурса http://www.vsetutonline.com/forum... Перед переносом его на другой сервер. Указать все данные тех. этого ресурса и польз. соглашение с Хостом. на котором он находится .... В случаее не выполнения этих просьб Будет направлена Жалоба во все инст. Часть Рекл которая находится на ресурсе ВТ . несёт оскорбления честпи и достоинства граждан ....Р.Ф... Ресурс просматривают люди не достигшие 18,лет т.к размешены дет . фильмы
и они хотят их скачать и посмотреть .... В правилах ресурса нет такого пункта что несовершенно летние не могут заходить на ресурс.
Всё выше написанное будет проверено юристом .....

http://s3.uploads.ru/1lKgp.jpg

0

252

Скрытый текст:

0

253

Люди добрые Вы посмотрите шо творится .. Пока два поца вам втюхивают шнягу за новый хост .Соченский фраер свалил с общаком на +
и там уже трёт яйца ... Где вы такое видели ???? вт стал уже быстрее работать????
До меня дошли слухи от большевиков шо митя хочет купить свой сервер ??? Это правда ????

0

254

Скрытый текст:

0

255

Скрытый текст:

0

256

#p38538,Сеня написал(а):

на людей.

О каких людях идёт речь ????? перечислите их пож.

0

257

#p38537,Сеня написал(а):

чем с парнями поделился???

После того. как вы покажете то. что вы купили на свои кровные или из своей кол. то что принадлежит вам
я сразу отвечу на ваш вопрос .. И мне очень интересно вы лично перечислили на развитие вт ?????
как там тех админ перенёс ресурс на новый хост?????? или кипу купил себе новую

0

258

Скрытый текст:

0

259

Скрытый текст:

0

260

http://sg.uploads.ru/qc0tX.jpg

На данный момент гр. Израиля и сруль саломонович делят 500 баксов .Митька кричит что он должен получать за свой труд т.к заработал геморой
и стал спрашивать с админа вт куда он тратил деньги с рекл... посчитать сумму легко.....
Люди поняли .что из наеб....и ...
...................................................................

http://s5.uploads.ru/E7Qe4.jpg

На данный момент по ул. Михалковской г.москва прорвало конализацыю и у митьке весь комп в говне ... он не пригоден к работе
и перезаливке фильмов с инт. Щас начат сбор средств на вт  на покупку нового компа митьке ...
номер счёта его вы найдёте там на форуме.... Я тоже готов ему помочь и выделяю 50 поддонов для постройке кинотеатра
и пять мешков цемента .... две бочки новые дам ... две лопаты ....

................................................

После программы Время админ вт раскажет как он переносит Б.Д на другой сервер...
предоставит копию платёжки об оплате хоста .и подробности о  предоставляемых услугах . Кто будет оплачивать сл. раз хост.
какие новшества будут применены на вт.... О размещение моего банера .на гл. стр. форума...
Ну и ещё немного пое...т вам мозги..... На какие разделы и муз. альбомы будут платные ссылки ..... Какое дисковое место выделяется для FTP
Господин админ собираетесь ли вы трудоустроить дмитрия витальевича ???? с оплатой труда.. по всем законам Р.Ф

http://s3.uploads.ru/7O4nK.png

http://s4.uploads.ru/wBrHj.jpg

0

261

дмитрий витальевич т.к я очень сильно переживаю ты спроси у админа с земли обитованной ему предоставили на новом хосте
технический домен... А то весь труд твой и геморй что нажил в пропасть канут..... Я как истиный патриот не могу допустить этого

0

262

А на новом серваке тоже будет куча сайтов? Вроде речь шла о выделенном серваке. Иначе какой смысл был трогать?

http://s4.uploads.ru/clzE4.gif ................... Собирайте ещё 1500 баксов  http://s4.uploads.ru/clzE4.gif
во нашол вам покупайте ......

2xIntel Xeon E5 2620v3 2.4 Ghz
12 (24)
96 GB
24x1TB SSD
France
500 Mbps**
Да
950$/мес.

http://s9.uploads.ru/ofcvt.jpg

митька передай админу вт я оправил представителя в кремль

http://s8.uploads.ru/PF2Cr.jpg

0

263

Так этожь который в очёчках  с Димоном на картинки есть челябинский северовед и мучитель зайцев Никита Недоспасов он же NN !!!!

0

264

митька когда перенесёте форум ты мне сразу сообщи ... Будет праздник

http://s5.uploads.ru/Moa2Z.gif

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/vfstZ.jpg

0

265

Сообщение для Обана!!!!!! Здравствуйте .... Прошу не оскорблять моего представителя Он ед. имеет орегинал Одеситов ... и  из Кремля посетив Р.А.О отбывает в Париж.... он наделён большими полномочиями ....

0

266

Пиздец идёт пиздец крадётся
и вот ребят он на вт .......
Пиздец войдёт и постучится
и скажет - митька я к тебе

http://sh.uploads.ru/afMUH.jpg

0

267

втежопники  это вам ...переводите ..... http://earninguide.biz/ppcalc.php
..............................
kurort 
VIP..........Ты вообще придурок бл..ь слов нет Ты своё рвло всунул в общак а теперь не знаешь как им рулить придурок .
Давай я разрулю ..... мне не нужны ваши деньги но вашь админ тогда .......... будет .... и дам под. Причём тут перевод ему денег ?????
Вы мозги включите ....

0

268

:cool:  ИВАНЫЧ ЖЖЖЖЕЕТ.....!!!!!! ПОРЖАЛ.....!!!!!!! А ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ПОСМОТРЕТЬ НА ТО ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЭТОМ ВТО ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ, ТО МОЖНО ПРИЙТИ К ОДНОМУ ВЫВОДУ - ВТО ПОТИХОНЬКУ ПРЕКРАЩАЕТСЯ В КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ СБОРУ ДЕНЕГ С ДОБРОДУШНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА...........!!!!!!!!! И САМОЕ СМЕШНОЕ И ОДНОВРЕМЕННО ПЕЧАЛЬНОЕ ЭТО ТО ЧТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВТО НАХОДЯТСЯ ГЛУПЦЫ СРЕДИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА КОТОРЫЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ......НА НУЖДЫ ТАК СКАЗАТЬ ЭТОГО ФОРУМА ВТО ЧУЖОМУ ДЯДЕ В КАРМАН......!!!!!!!!!!!  :D

0

269

Да долбаёбы бл..ь слов нет пусть их дальше объёбывают ... жидки пархатые а онип кровные свои платят и не знают за что ????? Пиз...ц полный ....

0

270

Он бл..ь собрал деньги с людей и не знает как отправить ???? дебил..............
Пусть их админ покажет тариф что он купил ??????  Почему люди должны платить не понимая этого Он не пояснил что он предлоггает людям ... Какой на х..й он админ ....

0

271

:rofl: Тут и добавить нечего.!!!!! Бугор как всегда оказался прав.!!!!! Сначала Митя собирал бабки на жесткие диски,затем стал собирать бабки на новый хостинг.!!!!! А теперь все видимо идет на этом форуме к тому что скоро каждая ссылка на lossless и на оцифровки на этом форуме Все тут онлайн  будут платными..!!!!!!!  :rofl:

0

272

0

273

Хранителю общака .........................
Оправь 10 дол а потом остальные ... придурок бл..ь ...Вы собрали на что деньги ????? на оплату хоста или Зарплату админу вт ?????
ведь каждый из вас горнбатил за эти деньги ... оторвал от семьи .....

https://online.unistream.ru/context_nobrand/?utm_source=yadirect&utm_medium=cpc&utm_campaign=perevody_v_strany_poisk_moscow&utm_term=как перевести деньги в Израиль&yclid=1715026436120394595

0

274

Почитал ваши комменты... чуть живот от смеха не надорвал...!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

275

Заврались просто пиз...ц и людей за мудаков держат...... Мне перекинут ресурс на лоюбой хост за 12 часов и я ничего делать не буду Только проверю копию на работоспособность и оплачу по договору ..... Что этот жидок чешет ?????? не знаю ....
Пусть в сартире поставит сервер у себя ...... или раскажет как на его имя перекинули вт ..... Куда и как он переведёт остаток средств с этого хоста ???? Пусть отдаст как задаток на новый хост ....

0

276

Как совершить международный перевод через Сбербанк
Крупнейший банк России осуществляет переводы в 190 стран мира. Есть три варианта такого сценария:

Срочный международный перевод MoneyGram (деньги приходят через 10 минут).
SWIFT (наличным и безналичным способом – оплата может идти от 1 до 2 рабочих дней с комиссией в 1% в иностранной валюте и 2% в российской.
При этом срок исполнения заявки составляет всего 10 минут (услуга). Сразу оговорка: перевод денег в Израиль из России через Сбербанк России осуществляется в долларах. При этом получатель сможет обналичить сумму как в долларах США, так и евро.

--

0

277

Круглосуточная поддержка
8 800 250 82 75 Личный кабинет
Денежные переводы онлайн
с банковской карты РФ

без регистрации
получение наличными
0% за валютные переводы

http://s7.uploads.ru/7Zvo5.png

0

278

Предлогаю отправить туда митьку 500 дол завернуть в целофан и засунуть в жопу .... так надёжно ....
таможня не найдёт .....

http://sa.uploads.ru/LHPar.png

0

279

:D

0

280

Всё пиз...ц32 пора психушку отправлять к митьке.... Но митька ты не ссы я на Ленинградку тебя пристрою отработаешь до к новому году
Ну а потом на Курорт .... в сочи сраку лечить  отправим

http://s8.uploads.ru/EWGhU.png

http://s3.uploads.ru/VKBFX.jpg

0

281

kurort 
VIP
... Ты меня Олежка извинпи но крогме меня никто тебе не скажет правды ... Ты гон...н использованый тебя поимели и выкинут скоро поверь ... или подведут так что ты сам уйдёшь .... Щас поясню тебе . Ты в душе хотел как луше я понимаю но .... ты сделал одну ошибку Ты митю недооценил... Ты как польз не в праве был брать на себя такую отв и допустил много ошибок.... Ты не в ходишь в состав администации ресурса ....
Ты не модератор не админ .... ну понял мою мысль . И теперь себе не мне ответь а куда ты впёрся ????? Ты что так ничего и не понял ???????
Я то вижу нервы у тебя сдают и я прав щас ..... И от тебя ждут щас когда твои нервы лопнут ну а дальше всё как по нотом ..... Ты в говне - а кто тог в белой сорочке останется и Самое инт. что форум то не будет тормозить...... Давай х...ь дальше .....

Но я то уцмный и учился почти всегда на свуоих ошибках..... Есть выход у тебя поверь Только тут надо без нерв ... Это я тебе по старой памяти говорю Может ещё меня там на вт на х..й пошлёшь. Мне не привыкать ..... Есчли сам недопрёшь что делать я помогу и подскажу как поступить
А ктог то яйца свои попытается укусить ...

0

282

говорилось ж милион раз соберут деньги на новые диски последует что то другое. Пожалуйста. Без лоха и жизнь плоха

0

283

почём у вас 0.5 Майкопской

0

284

http://s5.uploads.ru/WMDop.jpg

0

285

http://s3.uploads.ru/9eHEY.png

0

286

http://sd.uploads.ru/eJCWX.jpg

0

287

http://sa.uploads.ru/kOZ57.png
http://s5.uploads.ru/r0hdx.png
http://s3.uploads.ru/sIVhR.jpg

0

288

Очень интересно Люди платят и не знают за что ???? Пусть этот админ вт расскажет это на каком сервере будет один сайт вт
и какова стоимость ???? Он что купил свой сервер????? Пусть ссылку даст где он купил я тоже там размещу данный ресурс Он как админ ресурса прежде чем бабки собирать чужими руками должен был всё разъяснить людям ....
Переносом ресурса не он должен заниматься а тех поддержка .Пусть не пиз..и... О какой скорости они там говорят ??? бред полный ...
Интересно а сколько денег дал митька ?????? Или этот мудак считает что ему ещё должны ???? Устроили посмешище ...и считают что все дураки ....

0

289

Вот это все серверы у французов пусть админ вт напишет на каком он хочет разместить вт

http://sa.uploads.ru/sOdLo.png
вот при таком говне нужно платить 100 бюаксов ......Но я понял сервак поставит админ вт у себя в сартире и всё пойдёт через московскую сенагогу
там офис у митьке ...

http://s4.uploads.ru/USgZx.png
митька раскажет нам вместе с админом вт как изменится вот это  после переезда вт
митька ты раскажи вместе с админом вт от чегно зависит открые сайтов в сети инт...

http://sg.uploads.ru/lx8D1.png

0

290

Для начала уточним, что сервер – это оборудование, которое использует серверное программное обеспечение. Он оптимизирован для работы с другими компьютерами (клиентами). Клиентами сервера могут быть компьютеры, телефоны, факсы, принтеры и все другие устройства, которые подключаются к интернету. Чем больше информации Вы планируете хранить на серверном оборудовании, тем мощнее должен быть сервер.

Для обмена файлами используется протокол  FTP, с помощью которого пользователь может загружать все файлы в сети (картинки, видео, аудио). Файловым сервером можно считать любой компьютер, который имеет много дискового пространства для хранения информации.

.....................................

Хо́стинг (англ. hosting) — услуга по предоставлению ресурсов для размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет).

................................................
митька у тебя два высших обр. так на что вы там собираете деньги с пользователей
Ты тему открой на вт я непременно зайду .и посмотрю сможете ли вы с жидом ответить малограмотному
........................................................
Щас поясню такой момент чтоб господин с земли обитованный не нервничал и понял что в моих словах нет оскорблений
Еврей он сначала деньги бы собрал .а потом начал работать на улудшением ресурса ....который приносит ему деньги не важно в каком объёме
Жид хочет всех наеба...ь и показаться самым умным . Ну так пусть блеснёт своими познаниями .... Мне чсрать какой у него манитор и комп....
потом я расскажу какой инт у меня На даче ...

0

291

http://s9.uploads.ru/YxM8i.jpg

митька вонючка американская скажи а за что же люди деньги платили ??????
тебя пора в бочку с цементом по пояс закатать .....

0

292

http://sa.uploads.ru/1EPDZ.jpg

митька у тебя два высших обр. тыц переведи людям что написано на картинке этой на идише ....
может попросить админа он поможет

http://s4.uploads.ru/Y97lQ.jpg

0

293

:cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

294

http://sg.uploads.ru/Bpa6n.jpg

http://sd.uploads.ru/5iZnm.gif

Митьке и Админу вт от Лёвы Камского

http://s4.uploads.ru/6VcLJ.jpg
http://s7.uploads.ru/BYN4I.jpg

0

295

митя а не пошол бы ты на х...й скот спившийся ты гон..н уже собирал и на винил и на диски жосткие ...
даже в оплате сервера принял участия долбаёб ...

http://s3.uploads.ru/seAYw.jpg
митька что в теме воркутинцев не получилось раскачать говнотёрки ?????
болт тебе в глотку по самые гланды ...

0

296

митя мне вот интересно а твоё какое бл..ь дело до муз. огонька ????? Людям там интересно Они общаются
А ты быдла х..й сосёшь обрезанный ...... Ты вонбючей спермотозойд сколько попиз..л у них??????

http://s5.uploads.ru/mrxXu.png

0

297

митька Ах ты сучёнышь спившейся ты что быдла рот раскрыл ????? Ну то что камская маруська ебанутый интригант и шерстеная подстилка это все знают Торгашь ху..и сказать который везде хочет быть хорошим и рыло своё свиное везде суёт ...
митя это с какого перепуга камский должен что то собирать ???? ты гнида х..й выплюнь из рта ... Он какой бы не был говнюк Он польз вт и вам не хуя не должен . Ты сука чем поделился ????? Какую запись купил и оц?????? Что ушлёпок уработался ????

http://sd.uploads.ru/fVuya.jpg

Ты падаль оскорбил и забанил людей которые приходили на вт и делились муз. Обсуждали жанр. А щас что то пиз...ь
Это ты сука под моим ником на муз огоньке  оскорблял там польз. и Ты как Админ муз гр.вт не можешь зайти не на один ресурс и отстаивать инт. польз. вт
Ты гондон штопанный щас пасть свою закрой .. и не зли меня ... Ты из Бориса уже козла отпущения сделал во все дыры его имя вставляешь
Я то знаю почему ты с этим общаком спрыгнул с него . Ты мне то пог ушам не ездий .... хитрожопая скатина....
Давай пусть этот жидок пояснит некоторые вопросы Давай посчитаем .... С его слов он платил 179 баксов в год - Это  15 дол в месяц.
пока оставим рекл.
Щас как он прокричал нужно 500 баксов на выделенный сервак . Допустим .. только допустим что он купит за 500 баксов
Это 42 дол в месяц .... Вопрос Кто будет оплачивать ?????? Тебе мудаку с двумя высшими обр сказать сколько стоит выд. сервер ???? в тойже Франции или Германии ???????  Этот жидок наверно устал переносить вт на новый сервер ????
Так что митя ты хавальник то прикрой ....

http://s8.uploads.ru/WFBlj.jpg

маруська как вт переедет нак новый сервер тебе митька целый раздел выделит Будешь гон..ы рекламировать и секс по тел.
ты то в этом имеешь большой опыт .... Не стесняйся ....

http://sa.uploads.ru/n4652.jpg

0

298

......СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ ЭТОТ МИТЯЙ......!!!!!! УЖЕ ОГОНЕК СТАЛ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ УРОД.......!!!!!!!!!! :mad:

0

299

митька я иногда горжусь тобой ... Твоё место только на вт .... нельзя тебя от туда убирать ...
В низу своих слов напиши .... А.И передал .................................
ВТ должно знать долбаёбов которые из мп3 могут лослес сделать .мыть винил в ванной собирать общак...

http://s7.uploads.ru/y3G5V.jpg

0

300

http://sh.uploads.ru/XdIq9.jpg

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Димон - главный пиздобол всего инета‡Часить2&