Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&


Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&

Сообщений 1 страница 20 из 764

1

Здравствуйте Парни . Многие из Вас поймут что сподвигло меня продолжить эту тему . Нет мне не нужен пиар и рейтенг. Мне за Державу обидно Обидно за тех кто безвозмездно делился своими записями . Кому тыкали скринами .оскорбляли . провацыровали на мат и оскорбления . а потом банили его же
Я мог бы давно снести тот ресурс . Одно удерживает Удерживает тот труд который люди вложили делясь своими оц.
в надежде услышать и благодарность и обсуждение .... Итог примерно все знают .

Так вот в данной теме Вы в праве иметь и отстаивакть своё мнение как и на всём ресурсе .
Я не про мат и оскорбления говорю и хотелось бы чтоб каждый отвечая подумал ....

На данный момет спившийся придурок который наз себя Админ. муз. Гр. решил немного раскачать гов...ип
суть такова кто не в теме . Он хочет сделать чтоб на вт был платный раздел . Нет мысль сама инт.
Но воплотить её у него ума не хватает . Он хочет чтоб этот раздел видили ВСЕ и одновременно на себя отв. брать не хочет .
Ну так не бывает . Да я понимаю что любой оц. тратил своё время и в какой то степени деньги на поддержание ап.
всё стоит дорого щас ....

Этот выше упомянутый придурок под ником дмитрий  к этому стремится . вот одна беда нельзя одной попой на двух стульях усидеть
Он хочет не записи не альбомы а распоряжаться данными ему оц. Интересный момсент Правдо . Сам он никогда не выставлял своих оц и не покупал .

Было и такое что поплакавши что его ссылки удаляет яндекс диск он кинул клич на покупку жёстких дисков .
и что инт. люди и в этот раз ему поверили .

2

Художественные фильмы от Дмитрий  Music Group

Свернутый текст

ЛОНДОНГРАД (Российский авантюрный сериал hevc)

1 Серия
2 Серия
3 Серия
4 Серия
5 Серия
6 Серия
7 Серия
8 Серия
9 Серия
10 Серия
11 Серия
12 Серия
13 Серия
14 Серия
15 Серия
16 Серия
17 Серия
18 Серия
19 Серия
20 Серия
21 Серия
22 Серия
23 Серия
24 Серия
25 Серия
26 Серия
27 Серия
28 Серия

Художественный фильм
А зори здесь тихие (1972 hevc)

3

Как сообщил сруль саломонович он приступил к переоцифровке ВСЕЙ дискографии А.Д
в [SACD][DSD]

4

[MB] [24/192] Владимир Высоцкий - сборник песен на катушке Славич-550м - 1980 {Подача Technics RS-1500US} [lossless]
[MB] [24/192] Владимир Высоцкий - сборник песен на катушке Славич-550м - 1980

А.И. где слова благодарности тому у кого взял запись???

5

Оборжаться можно просто...!!!! :rofl:   :rofl:   :rofl:

6

#p36062,Апонас написал(а):

А.И. где слова благодарности тому у кого взял запись???

А где этот реал. сспившийся написал спасибо тому кого взял . пусть покажет ....
я конфисковал то что ему негодяю не каким боком не пренадлежит ..

7

я конфисковал то что ему негодяю не каким боком не пренадлежит ..

А почему ты решаешь кому и что принадлежит??? Основание какое??

8

Апонас
Гость
Прошу Вас не отвулекать меня я работаю над новыми текстами для камского скоро запись альбома .

9

#p36065,Апонас написал(а):

Основание какое??

#p36065,Апонас написал(а):

А почему ты решаешь кому и что принадлежит???

После того как я ознакомился с программой Большевиков я понял Всё принадлежит народу.

10

Апонас
Гость
Я смотрю Вы так и блещите умом .... Давайте спросим у людей
Что лучше скачать тут то что я конфисковал у негодяя мите или просить у него запись и ту которую он нагло украл у оц.
и посмотрим кому они напишут слова благодарности мите или тому кто цыфровал .
и запомни что все его ссылки не взирая что я там забанен за отстаивание своего мнения я беру исключительно с его разрешения Это понятно ???? Если я вру ... пусть он зайдёт и опровергнит мои слова ....
Апонас
Гость
Позволь мне поинт у тебя ты ведь умный . А что лучше когда тебя обоснованно пошлют тут или когда забанят и станут рот затыкать .... Давай блесни умом если не пропил его до конца ..

11

Добрый вечер А.И.!!!
Вот интересно получается- Вы приватизируете на ВТО очень много релизов
и размещаете здесь. Для чего?
Ведь здесь, на ТНФ,  почти все зарегистрированные пользователи и гости форума в один голос
(я бы сказал вой)  утверждают, что на ВТО вообще нечего скачивать- там нет ничего стоящего и достойного....

12

Психиатр
Гость
Здравствуйте . Ну Вы меня просто удивляете .... Некрасиво задавать вопрос на вопрос .
Но я попрошу Вас ответить . А для чего митя перелива5ет чужие оц и фильмы гигами .
По поводу меня и вашего вопроса я отвечу ... Да я не жмот - просто Хозяйственный и привык всё тащить домой а там разберёмся уж.
Правдо красиво ответил ???? Это я ещё не ужинал ...

13

Позволь мне поинт у тебя ты ведь умный . А что лучше когда тебя обоснованно пошлют тут или когда забанят и станут рот затыкать .... Давай блесни умом если не пропил его до конца ..

Только БАН!!!

14

#p36073,Апонас написал(а):

Только БАН!!!

Тоесть если я правильно понял Вам нравится когда Вам затыкают рот и Вы не можете отстаивать своё мнение .
Вот смотрите нигде в сети инт не на одном ресурсе Вы бы не смогли писать подобное и заметьте Вам отвечают хамство на хамство . По сути
вы не должны огорчатся . От сюда у меня один вопрос ответьте пож. По каким принцыпам Вы живёте .

Скажите пож когда Хершел Леви Мордехай писал Капитал он что подразумевал под словом Коммунизм

15

А для чего митя перелива5ет чужие оц и фильмы гигами???? .

Так Вы сами ответили на свой вопрос:

... Да я не жмот - просто Хозяйственный и привык всё тащить домой а там разберёмся уж.

Вот и Дмитрий Витальевич перезаливает гигами по этой же причине.
Прошу заметить- не для себя, а для форумчан, которые по какой либо причине не могут скачать с рутрекера.
Прошу заметить- заблокированного Роскомнадзором по решению СУДА за нарушение закона.
Так что если по чесноку предъявлять кому-то - тогда вообще всем, кто не имеет прав на распространяемый материал (музыка, фильмы, игры, программы, книги).......

16

Психиатр
Гость
Минуточку ...............

#p36075,Психиатр написал(а):

Вот и Дмитрий Витальевич перезаливает гигами по этой же причине.

Вы в этом уверены ?????

#p36075,Психиатр написал(а):

Прошу заметить- не для себя, а для форумчан, которые по какой либо причине не могут скачать с рутрекера.

Если польз по каким либо причинакм не может скачать с трекера он обращается за помощью в ту тему где выставлен релиз Или я не прав ????? Кто попросил митю хоть об одном фильме . ???? Покажите пож. ту тему .

#p36075,Психиатр написал(а):

Прошу заметить- заблокированного Роскомнадзором по решению СУДА за нарушение закона.

Интересный подход Они значить нарушали закон и их заблокировали а митя не нарушает и ему все должны писать слова благодарности .

17

Вот рел. взятый митей с трекера . Я могу скачать а кто то нет так получается ?????
Вы не смешите меня . Давайте с Вами зайдём щас в тему на трекере и посмотрим где митя спасибо написал. Потом я малограмотный проведу курс как скачать с трекера заблокированного на тер.Р.Ф
[моно 24/192] Джаз-галерея - Ben Webster - 1990 [lossless]

http://s3.uploads.ru/JS9kN.png

18

может вот тут митя поблагодарил рел. на трекере

http://s8.uploads.ru/URK80.png

19

:canthearyou:  Да что тут спорить с этим апанасом и психиатром!!!!! Кому надо тот легко зайдет на треккер и легко и быстро скачает любой понравившийся фильм и любой альбом с музыкой!!!! Мало того скажу что кому надо тот уже давно все скачал с треккера что его интересует.......!!!! Только полный даун не может зайти на треккер как психиатр выражается с его слов- ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ.!!!!!!!!!!!! Поэтому почти все что выложил этот Митяй находится на треккере и только 100% дебил не знает как зайти в обход блокировок треккера и скачать оттуда то что ему хочется!!!!!!!!!

20

Психиатр
Гость
вот это те люди которые поблагодарили рел. на трекере ... а где митя ................

http://s8.uploads.ru/34WGu.png


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&