Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&


Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&

Сообщений 41 страница 60 из 764

41

То то я смотрю последнее время что то много альбомов на идише стало появляться на ВТО........   неспроста все это.......ох не с проста!!!!!!  :rofl:   :rofl:   :rofl:

42

Иваныч жжот...!!! Поржал от души...!!!  :rofl:   :rofl:   :rofl:

43

А мне это напоминает песенку из 70-х толи еще будет....толи еще будет...то ли еще будет ой-ей-ей!!!  :canthearyou:

44

Кстати, а куда действительно Борюсик подевался? Митя тут пару раз упоминал, что его лучший оцифровщик приболел. Но так ли это на самом деле? Уж больше месяца как парня не видно. Если бы было что-то серьёзное наш герой уже звонил бы во все колокола на своём ВТО. А так - странно...

45

После того, как Борис зашёл на "фуфлонет" и почитал, что про него пишут культурные и порядочные люди- он заболел всерьёз.
По моему мнению- писать о человеке гадости, зная что он здесь не бывает, сообщения не читает и не ответит-
просто цинично.......

46

#p36137,Психиатр написал(а):

После того, как Борис зашёл на "фуфлонет" и почитал, что про него пишут культурные и порядочные люди- он заболел всерьёз.

И каков диагноз? Есть информация, или же врачебная тайна?

#p36137,Психиатр написал(а):

По моему мнению- писать о человеке гадости, зная что он здесь не бывает, сообщения не читает и не ответит-
просто цинично.......

А ты уверен, что он здесь не бывает? Я вот, например знаю, что сюда заглядывают абсолютно все. Только не всякий, как и ты, в частности в этом признается.

47

А ты уверен, что он здесь не бывает? Я вот, например знаю, что сюда заглядывают абсолютно все. Только не всякий, как и ты, в частности в этом признается.

Уверен. Мне достаточно его слова. Он сказал, что не посещает подобные ресурсы.
А некоторое время назад, когда от имени Бориса здесь писали гадости, ему сообщили что тут пишут.
Он зашёл, почитал. Его реакция была ужасной.
Если бы он раньше сюда заходил или после того раза- стал ли бы он молчать??????

Только не всякий, как и ты, в частности в этом признается

Что ж Вы такого плохого мнения обо мне?
Я сюда захожу каждый день, днём и ночью.
И в курсе кто что пишет и кто исправляет посты (редактируя мнение высказывающегося)

48

Психиатр
Гость
Здравствуйте . Вы часом не заболели ???? Это о каком ценизме Вы говорите ???? Вы хоть понимаете что пишите ????
Скажите пож. а как называется когда забаненого пользователя говном полива.ют .оскорбляют матом а ответить ре не может и клоны делать не хочет ..... Вам не приходила мысль в вашу голову а что сподвигло людей писать порой грубые слова в адрес Бориса ???? Вы помните каким он пришёл на русшансон а потом на вт ????? Сколько раз митя прикрывался его именем и писал от его имени ?????
Ответьте для чего ????? Борис сам писал что кач оц неважное . а митя берёт и нахваливает мол это шедевр ?????
Сколько раз люди писали тут и заметьте что иметь хорошую ап. это мало чтоб делать кач оц. Или по вашему тут все придурки и безграмотные ?????

Борис тут зарег. и ему рот никто не затыкал а отвечать или нет это его дело Пусть дальше слушает блевотину мите.
Но я уверен что придёт то время и он поймёт кто такой митя Многие через это прошли . А щас читают и смеются над ним
В ваших глазах митя порядочен как я понимаю а в моих просто негодяй .

49

#p36139,Психиатр написал(а):

Уверен. Мне достаточно его слова.

А вот я не уверен, и слова тем более его, мне не достаточно.

#p36139,Психиатр написал(а):

Если бы он раньше сюда заходил или после того раза- стал ли бы он молчать??????

А почему бы и нет. Что ему на стоит разыграть небольшой спектакль. А теперь, типа, вот, я болен, довели недоброжелатели,из сети уйду. Глядишь, через какое-то время начнут уговаривать, Боря, вернись, мы пропадаем без тебя. Так что пока я склонен сомневаться.

#p36139,Психиатр написал(а):

Я сюда захожу каждый день, днём и ночью.
И в курсе кто что пишет и кто исправляет посты (редактируя мнение высказывающегося)

Вот если бы ты своё имя назвал, другой коленкор был бы.

50

#p36139,Психиатр написал(а):

А некоторое время назад, когда от имени Бориса здесь писали гадости, ему сообщили что тут пишут.

Вам показать с какого IPАДРЕСА ПИСАЛИ  ... или сами догодаетесь этот человек поверьте узнаваем как три копейки просто внимательно читать надо ... его ответы .

#p36139,Психиатр написал(а):

Он зашёл, почитал. Его реакция была ужасной.

Вы не смешите меня Боря знает мой тел. и мог бы позвонить  и мы бы решили всё .
Митя не молчит когда о нём тут пишут .... а срёт тут как мерен сивый .

#p36139,Психиатр написал(а):

Что ж Вы такого плохого мнения обо мне?

Почему Вы так думаете От куда Вы знаете что Борис сюда заходил ???? Это ваши слова

#p36139,Психиатр написал(а):

И в курсе кто что пишет и кто исправляет посты (редактируя мнение высказывающегося)

я в курсе много чего и молчу . Не редактируют посты а удаляют из них срач и оскорбление Не путайте ...

51

Добрый вечер А.И.!

В ваших глазах митя порядочен как я понимаю а в моих просто негодяй .

А каким боком Митю сюда приплели????
Речь только о Борисе!!!!!!!!!!!!!

52

#p36139,Психиатр написал(а):

Он сказал, что не посещает подобные ресурсы.

Вы и щас не поняли его слова Он имел в виду что таких ресурсов просто нет больше .
где малограмотный админ который пишет с ошибками в стойло поставит быдлу и не позволит оскорблять не гостя не польз.

53

#p36143,Психиатр написал(а):

А каким боком Митю сюда приплели????

как каким ..... Вы меня удивляете ..... Покажите мне пож. тему где вы адрес Бориса идёт мат и оскорбления . Вы что хотите сказать что митя не подставляет Бориса ?????

54

А.И., а для чего Вы всё переворачиваете????????????????????????

Консул
Только не всякий, как и ты, в частности в этом признается

Психиатр

Что ж Вы такого плохого мнения обо мне?

Александр
Почему Вы так думаете От куда Вы знаете что Борис сюда заходил ???? Это ваши слова.....

55

#p36146,Психиатр написал(а):

А.И., а для чего Вы всё переворачиваете????????????????????????

Я дико извиняюсь но мне мама говорила - Кто ясно мыслит тот ясно излогает...
я ничего не переворачиваю всё связано ....

56

Сообщение от Психиатр 
Он сказал, что не посещает подобные ресурсы.

Сообщение от Александра
Он имел в виду что таких ресурсов просто нет больше

Борис имел ввиду то, что сказал:  он не посещает такие ресурсы как "Фуфлонет"!!!!!!!!

57

Психиатр
Гость
Позвольте я Вам вопрос задам . Как Вы будите относится к человеку который общается с негодяем .
и это доказуемо ......
Я могу ответить Попробуйте Вы ответить правильно и объективно чтоб все поняли ....

58

#p36148,Психиатр написал(а):

Борис имел ввиду то, что сказал:  он не посещает такие ресурсы как "Фуфлонет"!!!!!!!!

А Вы вопрос задайте ему ПОЧЕМУ ?????

59

Как Вы будите относится к человеку который общается с негодяем .
и это доказуемо ......

Нормально буду. В нашей жизни жизни негодяев очень много.
Приходится общаться и с негодяями и с теми, кто с ними общается.

По поводу Дмитрия. Что он негодяй - это лично Ваше мнение и ещё с десяток человек.
Несколько десятков скажут, что он хороший человек. И это будет ихнее мнение и его надо уважать.

Можно в инете найти несколько десятков человек, которые скажут, что А.И. негодяй.

И что???????????

60

#p36151,Психиатр написал(а):

Несколько десятков скажут, что он хороший человек

ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК СКАЖУТ ????

#p36151,Психиатр написал(а):

это лично Ваше мнение и ещё с десяток человек.

ну почему Вы так узко мыслите . Если люди молчат - это не факт что они моё мнение не разделяют . Просто не хотят обсуждать шизофреника .... Вот это удел мити больше он ну не на что не способен Вы прекрасно разделяете мою точку зрения пусть и не всегда Но писать о мите плохо Вы не станете . и я знаю Почему поверьте .

=Spoiler написал(а):

http://se.uploads.ru/aLij0.png


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)‡Часть 3&