Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Здравствуйте Ребята ..... Ну все поняли наверно что сподвигло меня так поступить. Если чьи то надежды не оправдал Вы извините
но второй С.Э тут не будет я думаю кто в теме тот понял .... ...
Щас я немного добавлю скриптов Чтоб Все были счастливы ...Пару седых волос ещё заработал ... Я думаю что кто то очень ждал этой темы Ну я не мог лишить его такой возможности .

Кто не понял поясню мне не нужны гов...и  В данной теме Гости могут писать задавать вопросы и отвечать .
по поводу мата и оскорблений - пусть это останется на совести каждого писавшего....
Там были инт ответы одного гостя при случаи я их перенесу сюда чтоб ему в этой теме ответили объективно

2

Весь Срачь вчерашний я перенёс в соотв. раздел Ну любит один господин бороться за идею
и показывать свои познания в использования прокси сервера .. Он очень ценит этот ресурс .
Я Вынужден был отказать ему в модерировании этого раздела... Он немного попутал ресурсы .
и для чего создан этот раздел ... Я повторю не удали .а перенёс ..
Ну что Всем Нравится такая тема ???? Поясню что этот недоношенный вот так срал во всех темах североведов.
и все молчали ....

3

Тема отличная, Сирота в жопе!!

4

5

6

А что ж только тут такая новость идите на вт всех обрадуйте

7

После неудачной  попытки Казаков сжечь большевика Leninа
мне при поддержке Института Восточных рукописей РАН (С-Петербург)
удалось полностью востановить текст...

http://s8.uploads.ru/sHJly.jpg

8

9

вопрос написал(а):

ну што ал.ив. забздел.стал вобще все сообщенья удолять.

Я никогда ничего не удаляю не хочу что люди вашу блевотину читали по существу вы ничего дельного сказать не можете
приходите только срачь разводить Один вопрос для чего???? За правду решили бороться ????
идите на другой ресурс коль смелые и там укажите место придуркам которые рожу свою пиарят. перезаливают гигами всё подряд
банят и оскорбляют польз. там админ всегда прав . даже если там модератор оскорбляет польз. он закрывает глаза ..
там на ссылках зарабатывают центики сидя на жопе и вешают рекл с жопами.Вы клон и мне не интересно с вами что то обсуждать
по той причине что умного вы ничего не можете сказать

Вы глуп батенька как валенок ... Я не зарабатываю на этом ресурсе . он сделан мною на старости лет чтоб люди могли отстаивать своё мнение не боясь что им будут тыкать скринами оскорблять и банить . Хотите пример ???? Покажите мне тему где за последний месяц хоть на каком то ресурсе был выставлен инт релиз и его обсуждали ну хотя бы пять человек а не клоны .админские..
Вы знаете почему люди перестали заходить в инт. на муз. ресурсы чем то делиться и обсуждать ???? Я вам грубо отвечу так быстрее поймёте Им остопиздело читать бредни придурков которые пишут -  Запись нештяковая .читать оскорбления и мат
и слышать постоянно Дай и Дай ...

Да я поставил скрипт что ответы Гостя видят только зарег польз. Да сделал ограничение во всех темах Гостям хотя не хотел так поступать . потому что устал переносить написанную блевотину . и в отличии от некоторых умников не захожу на другие ресурсы и не пишу там подобной блевотины . Хотя скажу честно порой ну очень хочется зайти и написать придурку чтоб он не пиздил и заврался ......

Один ебанутый все фильмы перезалил с инт. Ответьте Для чего ????? наверно кинотеатр хочет открыть  Я вижу вашу улыбку на лице .
другой припизднутый понособирал песен и альбомы составляет... Альбом в WAV  КАЧЕСТВО flac  из говна конфетку всё хочет сделать
есть и такой который всё ждёт орегинала одеситов ... ему из мухосранска пришлют . а пока он своё тв. пиарит
какое творчество .. х..й его знает всё испоганил. Есть и такой который ванну бл..ь делает чтоб винил мыть ... а потом на авито продавать будет

10

11

Апонас написал(а):

А чего тогда после этой фразы столько текста?? А??

Для Тебя слабоумного.

12

Спасибо тебе Индус....!!! Альбом  -  Японская эстрада - Русские песни скачался легко с облака....!!! Я сегодня купил себе на вечер хорошего живого пива 2 литра и воблы и как раз собирался послушать этот альбом и культурно как все нормальные люди побухать от души...!!! Спасибо тебе Индус...!!! Слава Богу есть что выпить есть чем закусить и теперь есть что послушать вечерком....!!!

13

14

15

Димону48  до индуса пять вёрст говном плыть

16

Админ а почему в адрес Димон48 оскорбления, он чем то оскорбил??
А здесь что нельзя увидеть что я написал? А почему так?

17

Админ брехло, работает на двух форумах.  Здесь реклама, а у Димона48  копейки сшибает[

18

Иванов написал(а):

А здесь что нельзя увидеть что я написал?

Конечно можно увидеть Но только зарег. пользователи могут видеть . Я устал убирать срач от некоторых умников которые боряться за правду за какую только они знают
им не нужно обсуждений и споров. Они считаю что их мнение правильное . Я могу выставить всю их писанину . которую просто убрал Чтоб люди не читали . Эта категория гостей не уважают нет не меня они всех не уважают и им  срать на всех.
Я не захожу не на один ресурс и так не поступаю
.......................................

Иванов написал(а):

Админ а почему в адрес Димон48 оскорбления

Да потому что он негодяй .. и это не оспаривается.

а как вы станете относится к человеку который вас оскорбил Тыкает вам скринами за ваши оц. хотя сам никогда не цыфровал и не покупал нечего и покупать не станет у него другие принцыпы Вам показать как он оскорблял людей ?????
Вы мне ответьте для чего сидеть и перезаливать гигами с инт. ??? перезаливать то. что можно скачать и поблагодарить релизёра
Этот господин никогда не станет отстаивать своих польз на другом ресурсе .т.к везде обосрался и везде гоним Его никто не воспринимает как адекватного человека. Ну про остальное я просто пока промолчу ..

19

Петров Индусов написал(а):

работает на двух форумах

Вы передайте мите пусть востановит мой ник . и многие будут счастливы почитав мой ответ

Петров Индусов написал(а):

Здесь реклама, а у Димона48

Какая рекл ????? митя не оплачивает рекл. вт тут ?????
ждёт пока проц. пойдут

Петров Индусов написал(а):

у Димона48  копейки сшибает[

Ну Вы меня огорчаете ... Это митя собирает с польз.вт деньги . и якобы покупает для форума .
и что инт. люди дают деньги свои кровные .. ведясь на его красноречивую блевотину. митя умеет без мыла в ухо влесть и многие это знают кто с ним общался в живую

20

А.И. Посмотрите почту,дед Мороз к Новому году что то принёс...............

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » Гостевая