Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Готевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 100 из 164

1

Здравствуйте Ребята ..... Ну все поняли наверно что сподвигло меня так поступить. Если чьи то надежды не оправдал Вы извините
но второй С.Э тут не будет я думаю кто в теме тот понял .... ...
Щас я немного добавлю скриптов Чтоб Все были счастливы ...Пару седых волос ещё заработал ... Я думаю что кто то очень ждал этой темы Ну я не мог лишить его такой возможности .

Кто не понял поясню мне не нужны гов...и  В данной теме Гости могут писать задавать вопросы и отвечать .
по поводу мата и оскорблений - пусть это останется на совести каждого писавшего....
Там были инт ответы одного гостя при случаи я их перенесу сюда чтоб ему в этой теме ответили объективно

0

2

Весь Срачь вчерашний я перенёс в соотв. раздел Ну любит один господин бороться за идею
и показывать свои познания в использования прокси сервера .. Он очень ценит этот ресурс .
Я Вынужден был отказать ему в модерировании этого раздела... Он немного попутал ресурсы .
и для чего создан этот раздел ... Я повторю не удали .а перенёс ..
Ну что Всем Нравится такая тема ???? Поясню что этот недоношенный вот так срал во всех темах североведов.
и все молчали ....

0

3

Тема отличная, Сирота в жопе!!

0

4

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

5

Скрытый текст:

0

6

А что ж только тут такая новость идите на вт всех обрадуйте

0

7

После неудачной  попытки Казаков сжечь большевика Leninа
мне при поддержке Института Восточных рукописей РАН (С-Петербург)
удалось полностью востановить текст...

http://s8.uploads.ru/sHJly.jpg

0

8

Скрытый текст:

0

9

вопрос написал(а):

ну што ал.ив. забздел.стал вобще все сообщенья удолять.

Я никогда ничего не удаляю не хочу что люди вашу блевотину читали по существу вы ничего дельного сказать не можете
приходите только срачь разводить Один вопрос для чего???? За правду решили бороться ????
идите на другой ресурс коль смелые и там укажите место придуркам которые рожу свою пиарят. перезаливают гигами всё подряд
банят и оскорбляют польз. там админ всегда прав . даже если там модератор оскорбляет польз. он закрывает глаза ..
там на ссылках зарабатывают центики сидя на жопе и вешают рекл с жопами.Вы клон и мне не интересно с вами что то обсуждать
по той причине что умного вы ничего не можете сказать

Вы глуп батенька как валенок ... Я не зарабатываю на этом ресурсе . он сделан мною на старости лет чтоб люди могли отстаивать своё мнение не боясь что им будут тыкать скринами оскорблять и банить . Хотите пример ???? Покажите мне тему где за последний месяц хоть на каком то ресурсе был выставлен инт релиз и его обсуждали ну хотя бы пять человек а не клоны .админские..
Вы знаете почему люди перестали заходить в инт. на муз. ресурсы чем то делиться и обсуждать ???? Я вам грубо отвечу так быстрее поймёте Им остопиздело читать бредни придурков которые пишут -  Запись нештяковая .читать оскорбления и мат
и слышать постоянно Дай и Дай ...

Да я поставил скрипт что ответы Гостя видят только зарег польз. Да сделал ограничение во всех темах Гостям хотя не хотел так поступать . потому что устал переносить написанную блевотину . и в отличии от некоторых умников не захожу на другие ресурсы и не пишу там подобной блевотины . Хотя скажу честно порой ну очень хочется зайти и написать придурку чтоб он не пиздил и заврался ......

Один ебанутый все фильмы перезалил с инт. Ответьте Для чего ????? наверно кинотеатр хочет открыть  Я вижу вашу улыбку на лице .
другой припизднутый понособирал песен и альбомы составляет... Альбом в WAV  КАЧЕСТВО flac  из говна конфетку всё хочет сделать
есть и такой который всё ждёт орегинала одеситов ... ему из мухосранска пришлют . а пока он своё тв. пиарит
какое творчество .. х..й его знает всё испоганил. Есть и такой который ванну бл..ь делает чтоб винил мыть ... а потом на авито продавать будет

0

10

Скрытый текст:

0

11

Апонас написал(а):

А чего тогда после этой фразы столько текста?? А??

Для Тебя слабоумного.

0

12

Спасибо тебе Индус....!!! Альбом  -  Японская эстрада - Русские песни скачался легко с облака....!!! Я сегодня купил себе на вечер хорошего живого пива 2 литра и воблы и как раз собирался послушать этот альбом и культурно как все нормальные люди побухать от души...!!! Спасибо тебе Индус...!!! Слава Богу есть что выпить есть чем закусить и теперь есть что послушать вечерком....!!!

0

13

Скрытый текст:

0

14

Скрытый текст:

0

15

Димону48  до индуса пять вёрст говном плыть

0

16

Админ а почему в адрес Димон48 оскорбления, он чем то оскорбил??
А здесь что нельзя увидеть что я написал? А почему так?

0

17

Админ брехло, работает на двух форумах.  Здесь реклама, а у Димона48  копейки сшибает[

0

18

Иванов написал(а):

А здесь что нельзя увидеть что я написал?

Конечно можно увидеть Но только зарег. пользователи могут видеть . Я устал убирать срач от некоторых умников которые боряться за правду за какую только они знают
им не нужно обсуждений и споров. Они считаю что их мнение правильное . Я могу выставить всю их писанину . которую просто убрал Чтоб люди не читали . Эта категория гостей не уважают нет не меня они всех не уважают и им  срать на всех.
Я не захожу не на один ресурс и так не поступаю
.......................................

Иванов написал(а):

Админ а почему в адрес Димон48 оскорбления

Да потому что он негодяй .. и это не оспаривается.

а как вы станете относится к человеку который вас оскорбил Тыкает вам скринами за ваши оц. хотя сам никогда не цыфровал и не покупал нечего и покупать не станет у него другие принцыпы Вам показать как он оскорблял людей ?????
Вы мне ответьте для чего сидеть и перезаливать гигами с инт. ??? перезаливать то. что можно скачать и поблагодарить релизёра
Этот господин никогда не станет отстаивать своих польз на другом ресурсе .т.к везде обосрался и везде гоним Его никто не воспринимает как адекватного человека. Ну про остальное я просто пока промолчу ..

0

19

Петров Индусов написал(а):

работает на двух форумах

Вы передайте мите пусть востановит мой ник . и многие будут счастливы почитав мой ответ

Здесь реклама, а у Димона48

Какая рекл ????? митя не оплачивает рекл. вт тут ?????
ждёт пока проц. пойдут

у Димона48  копейки сшибает[

Ну Вы меня огорчаете ... Это митя собирает с польз.вт деньги . и якобы покупает для форума .
и что инт. люди дают деньги свои кровные .. ведясь на его красноречивую блевотину. митя умеет без мыла в жопу влесть и многие это знают кто с ним общался в живую

0

20

А.И. Посмотрите почту,дед Мороз к Новому году что то принёс...............

0

21

Сообщение для Мы Вы передайте Спасибо Деду Морозу ....
http://s0.uploads.ru/bVf4G.gif

0

22

Индус это Димон48
Гость
Ты обкурился идиот.

0

23

А.И. на погост когда собираешься, всё уже запердел

0

24

Попович написал(а):

А.И. на погост когда собираешься

Да скоро остапиз...о всё уже . Трепать свои нервы читать бредни придурков как Вы . что то пытаться сделать
чтоб люди общались .Щас модно гов...и устраивать .Возхищатся как ебану...й перезаливает фильмы
а для чего никто и не ответит.
Надо написать СПАСИБО что скачать говно....потратив своё время. Нажимать на ссылку а придурок будет смотреть .. кто же скачал по его ссылке с какого IP АДРЕСА
Смотреть на жопы с рекл. когда заходишь в тему и названа она ШАНСОН ...................
Смотреть как спившийся мудак плачется на свою жизнь и собирает деньги для сохранности файлов на выносном диске .
Вопрос а мне то на х...я нужны его пробл. ...

0

25

Димон48 закрой помойку

0

26

Альбом: Запись под две гитары (оригинал)
Год записи: июнь 1979 г., г.Тихорецк, студия Славы Сафонова                                   

наверно дорогой аригенал?

0

27

Сообщение для угу так вы внимательно смотрите

Альбом: Запись под две гитары (оригинал)
Год записи: июнь 1979 г., г.Тихорецк, студия Славы Сафонова
Формат: wav

0

28

Скрытый текст:

0

29

Сообщение для угу Да это круто ... никогда подобного не слышал Спасибо.....

0

30

я тоже могу дописать один куплет ....

Ты сашка не ссы мы врагам не сдадимся
за всё долба...ы ответят сполна ............
людей ты собрал и они тут вздохнули
ведь их осколрбляли в инете сполна .........

за то . что делились порою фрагментом
за то что хранят .то что дорого им
налей до краёв помяни всех ушедших
скажу тебе так - что шансон не делим

0

31

Да Александр Иванович.!!! Красиво оформил фасад сайта с дедом морозом.!!!!! А где же снегурочка...???

0

32

Индус где раздел Ленина?

0

33

Кукуня написал(а):

А где же снегурочка...???

она на вт фильмы заливает

0

34

Индус где раздел Ленина? написал(а):

Индус где раздел Ленина?

Все разделы на месте ... Вы что хотите каширку добавить от ленина

Муз. Альбомы от Lenin Sity

Шансон альбомы в mp3. lossless

Муз. Альбомы от Lenin Sity

0

35

Скрытый текст:

0

36

Сообщение для Психиатр
и что ..................это
Сообщение для Психиатр У меня только один вопрос ответьте честно .Эта ссылка её щас никто не видит ВАША ????

0

37

Индус, ну что ж ты парням общение закрыл (меня в расчёт не брать). Ты мнея забанил, слово мужика!!! заходить не буду!!! Честно!!! Парням остальным доступ открой!!! Меня не услышишь, отвечаю!!! Всё!!! Будь здопров!! Удачи!!

0

38

Добрый вечер А.И.!
Вашу ссылку могут видеть только зарег. пользователи.
Я хотел, чтобы люди (незарег.) могли свободно скачать.
Ссылка не моя, но с открытого источника и взял я её будучи гостем, т.е. незарегистрированным

0

39

Апонас написал(а):

Ты мнея забанил, слово мужика!!! заходить не буду!!

Ну ты был откравенен и я отвечу ...
Я забанил ip ГОСТЯ который срал тут в темах . Где я забанил польз???? Ты что думал что я повторю ошибку Админа С.Э ????
нет этого не будет . Надо учится на чужих ошибках и их не повторять. Даже если у тебя своё мнение ты научись не хамить а чтоб тебе на твой вопрос объективно ответ дали . Ты можешь с ним не соглашаться . Я высказываю своё мнение и ты мне не ответишь не на один вопрос .Ответь мне пож. почему из за пару придурков должны страдать остальные ?????
я нигде не писал никогда что в своих высказывания я прав . Я говорил и повторю не нравится тема не заходи в неё .
Не нравится ресурс не заходи на него иди и скачивай фильмы у ёбнутого ... Щас он навертушку начнёт сбор средств. наверно винил будет цифровать
Я вежливо ответил как мог

0

40

Сообщение для Психиатр Хорошо я открою свою ссылку Но не хочу чтоб тот кто заливал Зашёл сюда и на х..й нас с вами послакл. а теперь скажите прав я или нет ... писать не нужно для себя ответьте .

0

41

Психиатр написал(а):

Добрый вечер А.И.!

Вы извините что я не поздоровался . Устал сильно .

0

42

Психиатр написал(а):

Я хотел, чтобы люди (незарег.) могли свободно скачать.

Мне очень нравится Ваша мысль и желание . и я бы с огромным желанием вместе с Вами зашёл бы на пару ресурсов .
и высказал эти слова ....

0

43

.
Альбом, про который идёт речь, не представляет никакой коллекционной ценности и есть в сети в свободном доступе.

0

44

Сообщение для Психиатр Я Вас услышал .... альбом о котором идёт речь выставлен мною в 2014г.
Пользуясь случаем хочу спросить а у Вас вот этого конц. нет
А.Северный Домашний концерт у Альбины Слунской 02.01.1980

0

45

Пользуясь случаем хочу спросить а у Вас вот этого конц. нет
А.Северный Домашний концерт у Альбины Слунской 02.01.1980

К сожалению нет.. Только с  Альбиной Десницкой.. И Ириной Эмировой..

0

46

Aleksandr
Странно,неужели вам за это Коля Мытищенский не разжовывал?не поверю..)

0

47

Сообщение для Strange Здравствуйте. Ну это ваше право и останьтесь при своём мнение .
Я очень редко что то прошу и порой не для себя . Давайте оставим нак время мытищенских в покое . Они не кому нечего не должны .
По поводу конц. тоже отвечу У меня его нет просить не буду . и мне никто ничем не обязан. Сочтут нужным выскажут своё мнение Расскажут Нет ............ ну и нет ............. я не огорчусь .. и не собираюсь раскачивать эту тему . Мне было инт. я прочитал то что люди писали .

0

48

В сущности вы правы,это их право. Будет желание и время -поделятся,нет-так нет. Не нам их судить и тем боле просить.

0

49

Strange написал(а):

тем боле просить.

Ну тут я не соглашусь с Вами ...... Когда Выставляют говно кастрированное и ну многие пиз...ы начинают в ладоши хлопать мне за державу становится обидно ....скольких муд...в она наплодила
и я лучше накачу стакан и послушаю фрагмент . и это не оспаривается . и тот фрагмент где слышен голос А.Д
нет я не про мат и оскорбление говорю . Суть в том если человек сочтёт нужным поделится его просить не надо .Он сам даст.
Да мне давали и дают и я благодарен людям что могу послушать как звучал голос А.Д ...выставлять в сеть просто не могу ....
не хочу слышать на старости лет в свой адрес всем известную фразу - Ну и су...а ты .... Думаю Вы поняли я ответил искрине. Удачи Вам ....

0

50

Дык и я про тоже. И вам всего хорошего по жизни,благодарю за диалог

0

51

http://s9.uploads.ru/7gdSc.gif

0

52

Спасибо Иваныч...!!!! Очень мне понравился этот альбом - Серж Никольский - Я вернусь (1958-1966) - 2006 [LossLess].....песни просто высший класс!!! Меня прям на слезу пршибло и я не удержался и вмазал два стопарика хорошего коньяка.......!!!

0

53

Сообщение для Кукуня  там в теме написано кто поделился моих нет в этом заслуг.

0

54

Иваныч все равно спасибо.!!!! Я первый раз в жизни услышал песни Сержа Никольского у тебя на сайте и мне эти песни ну очень понравились.!!! Чуть попозже выпью еще 3 рюмочки коньяка ближе к вечеру...!!!

0

55

Сообщение для Кукуня Да слушай на здоровье . а пить бросай .а то не доживёшь до моих годков
но так как ты любишь выпить дам совет ... нужно неделю работать .а в пятницу наху....я по настроению в суб. опохмелится в воскресенье в баню и одну бкт. пива . а в пон. на работу

0

56

Иваныч спасибо тебе за совет......!!! Но я считаю пить нужно не по расписанию, а пить нужно тогда когда хочется чтобы развернулась, оттаяла душа...!!! Мы же не роботы и живем один раз, поэтому  бухать нужно всегда когда хочется!!!! И пить нужно культурно и обязательно под хорошую музыку, тогда все будет на мази........!!!

0

57

Сообщение для Кукуня Давайте я Вам поясню один момент. Вы посторайтесь понять мои слова правильно .
Вы повторяете мои ошибки 10 й давности . Никому не инт Что Вы пъёте и сколько . Это инт. - помойка .
никогда не изливайте в нём душу не все поймут ... поверьте на слово. и найдутся и такие кто потом будет потыкать вашими же словами вас и глумится . Есть много других тем . Ну как то так если коротко .

Я могу портвейн выпить и бут. с икрой закусить . могу коньяк выпить и закусить бут. с кильеой пряного посола и что ???
кому инт. это ................. это мои лич....  пробл. Я с похмели люблю суп горячий . а потом опохмелиться и что ????

0

58

Цитата:
Никому не инт Что Вы пъёте и сколько . Это инт. - помойка .
никогда не изливайте в нём душу не все поймут ... поверьте на слово. и найдутся и такие кто потом будет потыкать вашими же словами вас и глумится . Есть много других тем . Ну как то так если коротко .

Я могу портвейн выпить и бут. с икрой закусить . могу коньяк выпить и закусить бут. с кильеой пряного посола и что ???
кому инт. это ................. это мои лич....  пробл. Я с похмели люблю суп горячий . а потом опохмелиться и что ????

Иваныч а я думаю по другому....!!! Нужно наоборот изливать всегда то что в душе накопилось и не держать никогда внутри...!!! Захотелось выпить значит нужно выпить....и плевать что сегодня не пятница, как говорится ''Пацан сказал - Пацан сделал"...!!! Вот допустим пришел(приехал) кореш в гости с которым давно не видились значит нужно накрыть ему поляну, сесть с ним за одним столом и культурно как все нормальные люди побухать с ним, поговорить по душам за жизнь...!!! Не нравится тебе какой то гусь значит нужно высказать о нем все что ты думаешь об этом человеке и никак не иначе....!!! Нельзя в себе держать то что рано или поздно все равно выплеснется наружу.!!! Вот сегодня допустим воскресенье значит нужно вмазать пива литра полтора под хороший закусон и послушать обязательно что нибудь хорошее из шансона и никак не иначе...!!!

0

59

Сообщение для Кукуня Вы в праве иметь своё мнение и его отстаивать и я Вам не навязывал своё мнение ...
Нужно учится на чужих ошибках .  на своих учатся только дураки
Вы вроде взрослый человек от куда у вас это бл. жаргон ??? Уберите Вы его . я могу по фени как доктор по латыни .
Ведь тут люди всё читают . Это просто просьба Вы прислушайтесь к ней .. я не грублю .

0

60

]Цитата:
Вы вроде взрослый человек от куда у вас это бл. жаргон ??? Уберите Вы его

Иваныч я вроде бы общаюсь без матерных выражений и каждое свое написанное слово всегда фильтрую,но все равно спасибо за совет.......!!!!!!!! А насчет блатного жаргона так это не принимай близко к сердцу.... это просто накипело в душе...!!!!!!!!!!

0

61

тогда держи
и посмотри до конца

0

62

Сообщение для Кукуня
Ну держи тогда это тебе и твоим приятелям для настроения

[player][{n:"Зк",u:"http://d.zaix.ru/5d2G.mp3",c:""}][/player]

0

63

Цитата:
Сообщение для Кукуня
Ну держи тогда это тебе и твоим приятелям для настроения...

Шикарная песня Иваныч...а голос цепляет все струны души...!!! Скажи пожалуйста Иваныч а кто это так обалденно поет....!!!??? И если можно то выложи пожалуйста полный альбом этого исполнителя очень мне понравилось как он поет...!!!  :cool:

0

64

Кукуня написал(а):

кто это так обалденно поет....!!!???

Я не знаю случайно попалась вытащил с ютуба

0

65

Цитата:
Я не знаю случайно попалась вытащил с ютуба

Да ладно тебе Иваныч...все ты прекрасно знаешь.....!!! Не жадничай ,выложи пожалуйста полный альбом этого исполнителя...!!! Или если это видео с ютуба то кинь ссылку с ютуба...!!!

0

66

Сообщение для Кукуня Ну давай я грубо отвечу . Кто право дал тебе ставить под сомнение мой ответ ????

0

67

За сопкою солнце садится
Михаил Шелег

0

68

Цитата:
За сопкою солнце садится
Михаил Шелег

Спасибо за ответ Иваныч......!!!

0

69

Схeма: через лс, деньги на указанный номер карты, вам ссылка и код на скачку. Все счастливы довольны и улыбаемся. Репертуар - от качественных альбомов Аркадия Северного до не качественных Михаила Лоова. Просьбы о выставлении трека или огрызков для ознакомления невоспринимаются и не рассматриваются - всё сугубо на доверии. На дебаты не отвечаем

0

70

Сообщение для Капитан Копейкин Минуточку мне как инвалиду им репресированному сов. властью скидки будут ????? О какой личке Вы говорите ???? Вы зарег а потом пишите ваши предложения о торговле .
Кому люди должны слать деньги и за что ????
Выставляется фрагмент и пишится хотите - платите ... Нет слушайте кастрат от мите из мухосранска .

огласите пож. все расценки.. Меня как инвалида и репресированного защищавшего порт Артур инт. а возврат существует денеж средств Всё на доверии я купил запись гов..о и что куда мне её девать

0

71

круто....фуфель если там окажется как быть ,на доверии,не,так дела не делаются ,образец,в студию ,гарантии и цена ,иначе лоовым попахивает :canthearyou:

0

72

Сообщение для Капитан Копейкин

0

73

Aleksandr
Если у вас почта не изменилась со старого форума что вы объявляли тогда, щас  там объясню

0

74

Пишите я готов выслушать Вас

0

75

Сообщение для Капитан Копейкин

Ну вот смотрите . Вы сможете мне ответить. Допустим у Вас есть кач записи которые Вы готовы продать
Я к примеру готов купить . Возникает вопрос Что я покупаю и у кого ??? Кто несёт отв. за проданную запись ???
Вы мне ответьте пож. Вы стали б покупать кота в мешке ???? Разговор щасч не о цене.
Поверьте мне люди готовы заплатить но они должны понимать за что отдают свои кровные .
Я не хочу Вас огорчить своими слова . Чтоб этот ваш проект назовём его так заработал Тут надо мозги включить
Если Вам инт моё мнение то я скажу Вам так .

Выставляется полный трек лист продаваемой записи и фрагмент с неё ... Хотя и тут могут многие не согласится с моим мнением .
и тут играет роль Цена Вопроса ???? продаваемой записи .... Мне вот совсем не интересно чтоб после покупки один умник к примеру написал Что тут торгуют гов..о и впаривают людям . Вы извините но я откровенен.
Есть другой путь . но Вы не согласитесь на это ...

Хотя я готов сделать целый раздел  для этого . Но и Вы поставьте себя на моё место хоть на минуточку .
Чтоб писали Вам в личку тут Вы должны быть зарег. польз. и в опр. теме предлогать то что хотите продать .
Но и заходить в ту тему могут только зарег. польз иначе польётся всё говно. поверьте .
им сидеть убирать.п ереносить у меня нет время я не сижу сутками у компа .

0

76

А.И. ну что написал Вам этот торговец записями ??

0

77

Мосэнергосбыт написал(а):

А.И. ну что написал Вам этот торговец записями ??

Пиз..ь - это не мешки ворочить . Он с ценой наверно неопределился .

0

78

Вечер Добрый парни . в связи с тем что после необъвленных набегов со стороны перидурков мнепришлось ввести некоторые огроничение в темах
Нет я не в коей мере не принуждаю и не прошу тут кого то рег. но и читать их блевотину тоже не хочу да и многим это н я постораюсь переносить ваши ответы в тему которая соотв. этому .... Во написал..... Ладно Вы поймёте....
Спасибо Всем кто делится тут .

0

79

Форум называется театр одного актёра, я правильно понимаю?

0

80

эрнст написал(а):

я правильно понимаю?

Да Вы правильно понимает пример на лицо

http://s5.uploads.ru/G5hMb.jpg

0

81

Скрытый текст:

0

82

Сообщение для здесьтыИндустамтыДмитрий Вас что то не устраивает ????
Так боритесь за справедливость Большевики во главе с картавым придурком власть захватили на дружественном сайте Льётся кровь
Повстанческая армия Нестера Ивановича проливает кровь громив немцев ..

0

83

ну наконец прянику вдули по самые гланды.

0

84

youtube.com/watch?time_continue=265&v=ImbEPH8L5QQ

Песня зашибательская, кто знаит кто поёт?

0

85

[player][{n:"Бежит бродяга с Сахалина",u:"http://d.zaix.ru/5fHy.mp3",c:""}][/player]

0

86

Живой звук, пусть под скудный аккомпанимент VS (супротив) многоаранжированной синтетики. И кто что для себя выберет?

0

87

Сообщение для ??? Альбом: Песни сибирской каторги-(1908-1920)
[player][{n:"Скажи мне товарищ,как попал ты в рудник ",u:"http://d.zaix.ru/5fI7.mp3",c:""}][/player]

0

88

Ссылка в сообщение вставляется с ошибкой- вот это :(320).rar     в ссылку не попадает............

0

89

Психиатр написал(а):

в ссылку не попадает............

Ну я Вас просто умоляю .... я потратил много времени здоровья мне помогали люди
чтоб тут было красиво и удобно. .... Теперь по поводу ссылки . Всё нормально вставляется нее крутите мне мозг. Любой гость может вставить ссылку вот так
........................................://yadi.sk/d/Fu5RlzhY3PSpBv
я потом поправлю Зарег. польз. вставляют ссылки без проблем Если хотят закрывают их.

0

90

Я копирую с облака ссылку полностью и вставляю в сообщение.
Но концовка ссылки -   (320). rar    -  в вставленную ссылку в сообщение
почему -то не попадает,  как будто я эту оконцовку вручную прописал.......

Давайте без htpp попробую:

Кривая ссылка удалена

0

91

Сообщение для Психиатр от куда вы эти рел. взяли ....................

0

92

Эту ссылку я взял на одном форуме.  Там всё в свободном доступе
и гости могут свободно скачивать не регистрируясь.
К сожалению практически всё там только в мр3......
Я думаю что не сильно на меня огорчатся, что я там позаимствую несколько релизов для ТНФ..
Извините, я не знал что на форуме уже есть альбом Александра Орехова         
"Подъездные, блатные и русские народные песни".........
В следующий раз я обязательно напишу благодарность релизёру!

0

93

Дайте ссылку на тот форум . Если Вы берёте записи у них то хоть уцказывайте источник .
или автора релиза. И потом зачем брать то. что есть тут ????

0

94

Скрытый текст:

0

95

Мне вот интересно . Вы Чапаева скачали у мите придуркак ????..

0

96

В среднем в Израиле снимают 16 художественных фильмов в год... Это эксклюзивный заказ . тираж ограничен.
Весь мат. предоставлен из России . Все авт. права принадлежат А.И .. Показ планируется на конец 2017г. начала 2018г. Большую помошь оказали Большевики во главе с лениным.. Находясь в дурдоме он вёл скрытую съёмку ...

http://se.uploads.ru/nHKkA.jpg
http://se.uploads.ru/nap1E.jpg

http://sa.uploads.ru/Kz0sn.jpg
http://s1.uploads.ru/UTVBa.jpg

[player][{n:"Марусе камской посвящается",u:"http://d.zaix.ru/5iIt.mp3",c:""}][/player]

0

97

Скрытый текст:

0

98

http://sh.uploads.ru/vS6hD.gif
http://se.uploads.ru/8Oxc3.gif

[player][{n:"С новым годом всех",u:"http://d.zaix.ru/5mR6.mp3",c:""}][/player]

0

99

я слухал и плакаль жалосная песния ето и есть аригиналь слушай да ?

0

100

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Готевая » Гостевая