Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон нашей молодости » Сборник - Сколько можно 1970е


Сборник - Сколько можно 1970е

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данный сборник конфискован у спившегося негодяя с вт мити сруля он же
Дмитрий  Music Group он себя величает Админ. муз. гр. вт .
Вся сетевая этика соблюдена От себя хочу поблагодарить людей которые сохранили эти записи
и  кто работал со звуком

Исполнитель: Сборник
Альбом: Сколько можно
Год выпуска: 1970
Жанр: Шансон
Формат: MP3

Содержание:

01.Студентка-практикантка.mp3
02.Как служил солдат.mp3
03. У меня глаза в слезах.mp3
04.Сколько можно.mp3
05.Ой бранила бабушка.mp3
06.Однажды, однажды.mp3
07.Туманы, туманы.mp3
08.Я в весеннем лесу.mp3
09.Наташка-Наташа.mp3
10.Может быть не нужно более.mp3
11.Что такое.mp3
12.В сентябре приходим в класс.mp3
13.Вот явилась,заслонила.mp3
14.Если встречи позади.mp3
15.Прости меня.mp3
16.За плохое пред тобой я извиняюсь...
17.Не знаю как мне быть.mp3
18.Маленькая станция.mp3

https://yadi.sk/d/oHu5r2E30ync8

Код:
Сборник «Сколько можно» составлен из 2-х бобин Н.Пушкарского.


Первые две песни это ВИА «Русь» предположительно г.Москва или Московская обл. На бобине написано: Оригинал, стерео, 2-х дорожечная запись, скорость 19. Также дан московский телефон и имя Сергей Бакетов. Звонил туда несколько раз в надежде переговорить с ним и может быть найти полный концерт ВИА «Русь», но никто там не берёт трубку.

Песню «Студентка-практикантка» я уже выкладывал в сборнике «Журавли караваном». Там она звучит с другой частотной характеристикой, нынешнее звучание ближе к истине. Ударник совсем по-другому идёт. Перед песней специально даю разговор участников ВИА «Русь». Может кто-то узнает или себя, или своих знакомых и прояснит ситуацию по ВИА «Русь».


Остальные песни с бобины где написано: февраль 1974 г. г.Бийск. А Бийск это Алтайский край и именно там учился до поступления в курское музыкальное училище лидер «Слепых» А.Михель.
Многие песни этого сборника впервые в инете, некоторые и тогда не слышал. Песню «Сколько можно» или «Надоело» уже выкладывал Славянин, но там качество было хуже…

Напоминаю, что бобины с записями 70-х годов мне переданы Н.Н.Пушкарским с просьбой чтобы мы одновременно с прослушиванием записей опознавали исполнителей. Т.к тогда коллекционеров почему-то не особо интересовало кто конкретно исполняет. Да и исполнители скрывали свои фамилии и имена. Вобщем путаницы хватало. 
К примеру бийская бобина изначально из архива коллекционера из г,Краснодар «Саши безногого». В его же архиве такие были непонятки:
1.Написано М.Ножкин «Каким ты меня ядом напоила» - слушаю, оказывается А.Фёдоров
2. Написано ВИА «Ключи» - даже не слушая понял кто это – в итоге чистейшая запись ВИА «Гелиос» г.Саратов и.т.д.

С песнями поработал Leonidet

2

канфискат

http://s5.uploads.ru/WzE9i.png


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон нашей молодости » Сборник - Сколько можно 1970е