Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может это интересно...


Может это интересно...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

c.radikal.ru/c16/1807/eb/473f03d645ba.jpg

В основе рассказа – легендарный, но, кажется, вполне исторический эпизод единственной в своем роде записи Аркадия Северного с рок-ансамблем «Россияне». Лидер которых, Жора Ордановский, нехотя разрешает поприсутствовать трем молодым, по их самоаттестации, панкам, при сем любопытнейшем мероприятии. Сенчин реконструирует всё это сочно и со знанием дела. «Концерт» записан, и Аркадий, по обыкновению, в пограничном состоянии, общается с рокерами. Портвейн, байки Северного, его одесский, с пережимом, выговор, эпизоды подлинной биографии подпольной звезды, бесприютность, мрачные пророчества… Майк Науменко действительно все последующие годы высоко о Северном отзывался и загадочно намекал на знакомство. О том, что Аркадий оказал на отечественный рок влияние куда более глубокое, чем даже Высоцкий и Галич, первым написал, кажется, Илья Смирнов — и мысль эта неповерхностна.

nm1925.ru/Archive/Journal6_2018_6/Content/Publication6_6922/Default.aspx

http://nm1925.ru/Archive/Journal6_2018_ … fault.aspx

2

Может это интересно...

3

Автор начитался интернетовских фантазий на тему АС и насочинял бредятину

4

Это только в Новом Мире публикнули или ещё где?
В первом посту картинка, просьба к Александру Ивановичу засветить её.
Интересно это натуральная обложка издания или фэйк?

5

Всё сляпано из так  называемого "рассказа Азарова" вброшеного вконтактик Константином Бельфердофом.

6

Про четырёх покойных рокеров + одного блатаря. Надоть было для разнообразия и ныне жывущего впихнуть в рассказик. К примеру БГ. Типа Гребень тоже пришол с панками поглазить как пишут концерты и был очарован харизмой и обаянием АС :D

7

Всё сляпано из так  называемого "рассказа Азарова" вброшеного вконтактик Константином Бельфердофом.

Если это про совместную запись Северного с Россиянами, так кроме Кости Христофорыча Бенкендорфа, этот факт косвенно подтверждает гонимый и ущемляемый Димоном Срулем последний питерский косарь Юра Белый. А это означает, что сей исторический эпизод имел место, так как это подтвердили четверо свидетелей и участников  того действа: Фукс, Белый, Азаров и Васильев.

8

Последний питерский косарь - кент Фуксу,а тот извесный фантазёр.Где доказательства что Бендердорф 7 лет назад допрашивал Россиян на их связь с Звездиным?толко с его слов.

9

Здравствуйте парни интересен ваш спор и обсуждения

#p40241,Аффтар жжот написал(а):

В первом посту картинка

Вы о какой картинке говорите...........

10

Вы о какой картинке говорите...........
______________________________________

Можь про эту?:

c.radikal.ru/c16/1807/eb/473f03d645ba.jpg

http://s8.uploads.ru/YrGZN.png

11

Сообщение для Картинко Здравствуйте мои познания фотошопа очень велики и я учусь ...
но такого я ещё не видел - это глумление и оскорбления А.Д

12

Отсюда взято:

ru.bookmate.com/books/i7cErzyq?

13

Сёдня же День Взятия Бастилии !!!!!!!!!!
Всех североведов и администратора сайта Аleksandra с праздником!

14

Роман Валерьевич Сенчин (род. 2 декабря 1971) — российский прозаик, заместитель главного редактора газеты «Литературная Россия». Первые рассказы Сенчина появляются в 1995-1996 годах. В 2001 году окончил Литературный институт и стал постоянным автором журналов «Октябрь», «Дружба народов», «Знамея», позже автором «Урала» и других журналов. Является автором романов «Минус», «Нубук», «Ёлтышевы», «Информация», сборников рассказов «Иджим», «День без числа», «Абсолютное соло». В 2009 году роман «Ёлтышевы» входит в шорт-листы главных литературных премий России — «Большая книга», «Русский Букер», «Ясная Поляна», «Национальный бестселлер» — и становится одним из самых обсуждаемых в литературной прессе произведений.

15

Тема гонимого и ущемляемого Димоном Срулем последнего питерского косаря в становлении этой записи АС с Россиянами Сенчиным вообще не раскрыта !

16

Значит Роман Сенчин не знаком с воспоминаниями Георгия.

17

Выходит Роман Сенчин знаком с Павлом Столбовым.

18

а был ли мальчик?

19

#p40260,Выходит написал(а):

Выходит Роман Сенчин знаком с Павлом Столбовым.

Ребята. поясняю ситуацию. Ни с каким Романом Сенчиным я не знаком. По поводу участия Белого в записи с Россиянами, если таковая была - постараюсь выяснить. Кстати, я спрашивал у Рудольфа ранее, осуществлял ли Белый запись лично. Рудольф был весьма удивлён этим вопросом.

20

Белый никогда и не утверждал,что осуществлял запись лично. Он рассказывал, что присутствовал на записи и лично привозил туда на своём авто Фукса и Северного. И что-то про дальнейшую историю плёнок. Это до сих пор должно быть на СЭ. Хотя конечно было бы здорово если Павел "всколыхнёт" вновь эту тему. Может Фукс что ещё вспомнит или сам Георгий.....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может это интересно...