Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » В гостях у Сруля Саломоновича

В гостях у Сруля Саломоновича

Сообщений 201 страница 300 из 553

201

http://s9.uploads.ru/nrPFJ.gif

0

202

Тебе Индус 1 января обрезание или лучше отсечение

0

203

В 1920 г. ушла из Крыма армия Врангеля, но десятки тысяч солдат и офицеров не захотели покинуть родную землю, тем более что Фрунзе в листовках обещал тем, кто останется, жизнь и свободу. Остались многие.

По указанию Ленина в Крым «для наведения порядка» были направлены с практически неограниченными полномочиями два «железных большевика», фанатично преданных советской власти и одинаково ненавидевших ее врагов: Розалия Землячка, которая стала секретарем Крымского обкома большевистской партии, и венгерский коминтерновец Бела Кун, назначенный особоуполномоченным по Крыму. 35-летний Кун, бывший военнопленный офицер австро-венгерской армии, успел к тому времени провозгласить Венгерскую советскую республику, которая захлебнулась в крови, после чего приехал «делать революцию» в Россию.

Справедливости ради нужно отметить, что Землячка была не единственной фурией красного террора. Знаток женской души Мирабо когда-то говорил по поводу парижского мятежа, что «если женщины не вмешаются в дело, то из этого ничего не выйдет». В России женщины вмешались серьезно. Землячка — в Крыму. Конкордия Громова — в Екатеринославе. «Товарищ Роза» — в Киеве. Евгения Бош — в Пензе. Яковлева и Елена Стасова — в Петербурге. Бывшая фельдшерица Ревека Мейзель-Пластинина — в Архангельске. Надежда Островская — в Севастополе. Эта сухенькая учительница с ничтожным лицом, писавшая о себе, что «у нее душа сжимается, как мимоза, от всякого резкого прикосновения», была главным персонажем ЧК в Севастополе, когда расстреливали и топили в Черном море офицеров, привязывая тела к грузу

0

204

#p42153,Троцкий-Бронштейн написал(а):

Тебе Индус 1 января обрезание или лучше отсечение

Я думаю что лучше б вы отсо...и

0

205

Сообщение для Троцкий-Бронштейн Вы там часом небыли ????

Сводка сведений о злодеяниях и беззакониях большевиков
29 июня 1919 года, № 4338, г. Екатеринодар.

Харьков. Во время пребывания большевиков в Харькове [...] царил такой террор, что многие сходили с ума от всех переживаемых кошмаров. Особенным зверством отличался комиссар Саенко, к счастью, пойманный добровольцами. Расстреливали беспощадно, не исключая женщин и детей.

На двух улицах и в подвалах некоторых домов были вырыты коридоры, к концу которых ставили расстреливаемых и, когда они падали, их присыпали землей. [...] На другой день на том же месте расстреливали следующих, затем опять присыпали землей и так до верху. Потом начинался следующий ряд этого же коридора. [...] В одном из таких коридоров лежало до 2 000 расстрелянных. Некоторые женщины расстреляны только потому, что не принимали ухаживаний комиссаров. В подвалах находили распятых на полу людей и привинченных к полу винтами. У многих женщин была снята кожа на руках и ногах в виде перчаток и чулок и вся кожа спереди.

0

206

Удивлен и встревожен замедлением операции против Казани, особенно если верно сообщенное мне, что вы имеете полную возможность артиллерией уничтожить противника. По-моему, нельзя жалеть города и откладывать дольше, ибо необходимо беспощадное истребление…»
10 сентября 1918 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т.50. С. 178).

0

207

Да А.И. и всех раскулачить!!!!

0

208

«Пенза, Губисполком. …провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города».
9 августа 1918 г. (Ленин В.И. Полн. собр. соч. Т. 50. С. 143-144).

Борьба с кулачеством!!! Вот так то батенька!!!

0

209

Беспощадное отношение карателей Колчака к рабочим и крестьянам спровоцировало массовые восстания. Как отмечает про режим Колчака А. Л. Литвин, «трудно говорить о поддержке его политики в Сибири и на Урале, если из примерно 400 тыс. красных партизан того времени 150 тыс. действовали против него, а среди них 4—5 % было зажиточных крестьян, или, как их тогда называли, кулаков»

Приказ Колчака:

"Гражданская война по необходимости должна быть беспощадной. Командирам я приказываю расстреливать всех захваченных коммунистов. Сейчас мы делаем ставку на штык"

И эти указания Колчака его подручные с рвением конкретизировали. Вот фрагменты из приказа губернатора Енисейской и части Иркутской губерний генерал-лейтенанта С.Н. Розанова:

"Начальникам военных отрядов, действующих в районе восстания:

1.При занятии селений, захваченных ранее разбойниками, требовать выдачи их главарей и вожаков; если этого не произойдёт, а достоверные сведения о наличности таковых имеются, - расстреливать десятого.

2. Селения, население которых встретит правительственные войска с оружием, сжигать; взрослое мужское население расстреливать поголовно; имущество, лошадей, повозки, хлеб и так далее отбирать в пользу казны."

6. Среди населения брать заложников, в случае действия односельчан, направленного против правительственных войск, заложников расстреливать беспощадно"

В 1918 году "верховный правитель" Колчак создал 40 концлагерей. Ишим, Атбасар, Иркутск, Томск, Омск, Шкотово, Благовещенск, Тюкалинск...

А это как а А.И.???? Что скажешь или опять на защиту кулачков???

0

210

Беспощадное отношение карателей Колчака к рабочим и крестьянам спровоцировало массовые восстания. Как отмечает про режим Колчака А. Л. Литвин, «трудно говорить о поддержке его политики в Сибири и на Урале, если из примерно 400 тыс. красных партизан того времени 150 тыс. действовали против него, а среди них 4—5 % было зажиточных крестьян, или, как их тогда называли, кулаков»

Приказ Колчака:

"Гражданская война по необходимости должна быть беспощадной. Командирам я приказываю расстреливать всех захваченных коммунистов. Сейчас мы делаем ставку на штык"

И эти указания Колчака его подручные с рвением конкретизировали. Вот фрагменты из приказа губернатора Енисейской и части Иркутской губерний генерал-лейтенанта С.Н. Розанова:

"Начальникам военных отрядов, действующих в районе восстания:

1.При занятии селений, захваченных ранее разбойниками, требовать выдачи их главарей и вожаков; если этого не произойдёт, а достоверные сведения о наличности таковых имеются, - расстреливать десятого.

2. Селения, население которых встретит правительственные войска с оружием, сжигать; взрослое мужское население расстреливать поголовно; имущество, лошадей, повозки, хлеб и так далее отбирать в пользу казны."

6. Среди населения брать заложников, в случае действия односельчан, направленного против правительственных войск, заложников расстреливать беспощадно"

В 1918 году "верховный правитель" Колчак создал 40 концлагерей. Ишим, Атбасар, Иркутск, Томск, Омск, Шкотово, Благовещенск, Тюкалинск...

А это как а А.И.???? Что скажешь или опять на защиту кулачков???

0

211

Сообщение для Троцкий-Бронштейн Вот то что вы написали и есть большевисткая пропаганда То что нам 70 лет по ушам вату катали.... Я смотрю Вы хорошо знакомы с биогр. Александра Васильевича
Он присягал императору и дрался за Россию . Вы знаете кто был в его отрядах ?????
Ск5ажите мне Вы знаете какое воен. обр. было у чапаева .катовского...
Вам может быть рассказать как Батьку Махно награждали в кремле ....Скажите он за что дрался ?????

Пришли голодранцы к власти в 17г и не сеев не пахав решили что можно сытно кушать.....
Скажите кто автор того что вы процетировали из каких архивов....Скажите пож. с какими криками шли в атаку русские оф. ???
Заметьте они Все образованные люди и грамотные. может Вам рассказать от куда пошло слово - Честь Имею

http://s9.uploads.ru/uygX8.gif

Свернутый текст

УРАЛЬСКИЕ РАБОЧИЕ В АРМИИ КОЛЧАКА.

Армия Колчака насчитывала всего 150 тысяч человек на фронте. Ее основной ударной силой были Ижевская и Воткинская дивизии (под командованием генерала Каппеля), сформированные целиком из мастеров и рабочих, поднявших в конце 1918 г. восстание против политики военного коммунизма, экспроприации и уравниловки. Это были самые лучшие в России и в мире высококвалифицированные рабочие военных заводов Уральских городов Ижевска и Воткинска. Рабочие шли в бой против большевиков под красным знаменем, на котором было написано "В борьбе обретешь ты право свое". Патронов у них почти не было. Их добывали у противника в психических штыковых атаках. Уральские рабочие ходили в штыковые атаки под залихватские звуки гармошек и музыку "Варшавянка", слова к которой они сочинили собственные. Ижевцы и Воткинцы буквально наводили ужас на большевиков, сметая целые полки и дивизии.

давайте начнём изучать с вами кто придумал продразвёрстки ....Этого кортавого ленина нужно было давно сжечь ....
перевернув к верху жопой в гробу... А он говноед молоком письма в тюрьме писал Во красавец......

...................................

Колчак опирался на поддержку сибирского казачества и среднего крестьянства, недовольных продразверсткой

ЗИНОВИЙ СВЕРДЛОВ (ПЕШКОВ) НА СЛУЖБЕ У КОЛЧАКА.

В борьбе против большевиков у Колчака участвовал Зиновий Свердлов (Пешков) - родной брат Якова Свердлова, который был председателем ВЦИК у большевиков и правой рукой Ленина. В начале 1919 г. Зиновий направил телеграмму своему брату Якову: "Яшка, когда мы возьмем Москву то первым повесим Ленина, а вторым - тебя, за то, что Вы сделали с Россией!"

0

212

Яшка, когда мы возьмем Москву то первым повесим Ленина, а вторым - тебя, за то, что Вы сделали с Россией!"

И что Москву взяли???? Сами в жопе оказались!!!!

0

213

Сообщение для Троцкий-Бронштейн Вы случаем не из потмков рабочей денастии кто принимал участие в растреле крестьян .... Что то от вас большевисткой пропагандой попахивает ... Вы зимней не брали часом ????

При большевиках крестьян на Тамбовщине, как и по всей России, лишили всяких политических и экономических прав, запретили торговать хлебом и стали забирать его силой

0

214

Сообщение для Троцкий-Бронштейн Поменяйте ник .. на
Лейба Бронштейн

0

215

При большевиках крестьян на Тамбовщине, как и по всей России, лишили всяких политических и экономических прав, запретили торговать хлебом и стали забирать его силой

Да!! Они взбунтовались против Советской Власти... Потом к ним естественно меры!!!!

0

216

"Справка спецотдела МВД СССР о количестве арестованных и осужденных органами ВЧК-ОГПУ-НКВД СССР в 1921-1953 гг."

«Хлебная» Тамбовская губерния испытала на себе всю тяжесть продразверстки. Уже к октябрю 1918 года в губернии действовали 50 продотрядов из Петрограда, Москвы и других городов численностью до 5 тысяч человек. Такого размаха конфискаций не знала ни одна губерния. Крестьяне повсюду вынуждены были выбирать между сопротивлением и голодной смертью.

http://s8.uploads.ru/6dSK5.png

http://sd.uploads.ru/8Cax4.png

Согласно известным архивам НКВД, на которые ссылаются опровергающие масштабность ГУЛАГов, число заключённых тюрем, лагерей и колоний на начало 1937 года было 1,196 млн человек

0

217

Боевые действия на Тамбовщине продолжались до конца лета 1922 года и постепенно сошли на нет. 16 июля 1922 года М. Н. Тухачевский доложил ЦК РКП(б): «Мятеж ликвидирован, Советская власть восстановлена повсеместно».

0

218

#p42170,Троцкий-Бронштейн написал(а):

Да!! Они взбунтовались против Советской Власти

А почему ???? ваше мнение.... Вы ростили хлебушек .птицу .скот . Завтра придут и начнут всё отбирать
Вы отдатите ???? Я в партизаны уйду....

0

219

Я буду тем кто к тебе А.И. придёт!!!!

0

220

А вот ответные меры против бунтовщиков:

Приказ Полномочной комиссии ВЦИК о начале проведения репрессивных мер против отдельных бандитов и укрывающих их семей

N 171, г. Тамбов
11 июня 1921 г.

Уполиткомиссиям 1, 2, 3, 4, 5
Начиная с 1 июня решительная борьба с бандитизмом дает быстрое успокоение края. Советская власть последовательно восстанавливается, и трудовое крестьянство переходит к мирному и спокойному труду. Банда Антонова решительными действиями наших войск разбита, рассеяна и вылавливается поодиночке.
Дабы окончательно искоренить эсеро-бандитские корни и в дополнение к ранее отданным распоряжениям Полномочная комиссия ВЦИК
приказывает:
1. Граждан, отказывающихся называть своё имя, расстреливать на месте без суда.
2. Селениям, в которых скрывается оружие, властью уполиткомиссии или райполиткомиссии объявлять приговор об изъятии заложников и расстреливать таковых в случае несдачи оружия.
3. В случае нахождения спрятанного оружия расстреливать на месте без суда старшего работника в семье.
4. Семья, в доме которой укрылся бандит, подлежит аресту и высылке из губернии, имущество её конфискуется, старший работник в этой семье расстреливается без суда.
5. Семьи, укрывающие членов семьи или имущество бандитов, рассматривать как бандитов, и старшего работника этой семьи расстреливать на месте без суда.
6. В случае бегства семьи бандита имущество таковой распределять между верными Советской власти крестьянами, а оставленные дома сжигать или разбирать.
7. Настоящий приказ проводить в жизнь сурово и беспощадно.

Председатель Полномочной комиссии ВЦИК Антонов-Овсеенко
Командующий войсками Тухачевский
Председатель губисполкома Лавров
Секретарь Васильев
Прочесть на сельских сходах.

ГАТО. Ф.Р.-4049. Оп.1. Д.5. Л.45. Типографский экз.

0

221

http://s8.uploads.ru/6tlrv.jpg

0

222

#p42174,Троцкий-Бронштейн написал(а):

Я буду тем кто к тебе А.И. придёт!!!!

Только обязательно чтоб штаны на вас были кожаные они воду не пропускают
и запах тоже..... и обязательно в будёновке ... иначе дверь не открою
.................................
Вот этого немецкого шпиона не берите ... Он скот в церкви обосрался

http://s5.uploads.ru/6wN3A.jpg

0

223

Сообщение для Троцкий-Бронштейн Мне депеша пришла из архивов пишут что Вы там были зам. нач. ЧК

эту жидовку нужно было давно ё...ь

0

224

Хай буде Мир на Україні Пом'янемо батьку хлопці

0

225

Сообщение для Троцкий-Бронштейн Перед празднованием 7 ноября когда сядите за стол Включите ... х..й вам а не хлебушек

0

226

Сообщение для Троцкий-Бронштейн Вы не хотите послть большевиков и вступить в ЛДПР ????

0

227

Перед празднованием 7 ноября когда сядите за стол Включите ... х..й вам а не хлебушек

Нашёл А.И. какую передачу выставить, тем более ведущий - Сванидзе!!! Тут всё сразу понятно!!! Контрреволюция одна!!!!!!!
Вы не хотите послть большевиков и вступить в ЛДПР ????

Я к балаболам???? Ни за что!!!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!

БЕЙ КУЛАКОВ (МИРОЕДОВ)!!!!!
Леннин: Думаете ли вы, что это понимание крестьянами нашего лозунга "Вся власть Советам на местах!" - правильное понимание? - спросил меня Ленин.

Махно:  Да.

Леннин: В таком случае крестьянство из ваших местностей заражено анархизмом

Махно: А разве это плохо? - спросил я его.

Леннин: Я этого не хочу сказать. Наоборот, это было бы отрадно, так как это ускорило бы победу коммунизма над капитализмом и его властью.

Вот так то, А.И.!!!!!

0

228

Сообщение для Троцкий-Бронштейн Насколько я знаю ваш
Отец был– зажиточным земледельцем, крупным арендатор.Вы отбывали 4-летнюю ссылку в Иркутской губернии;
расскажите как вам там сиделось . Мне интересно где  вы с вождём встретились ....Были у вас с ним инт. отношения...
Зачем вы спиз..и чужой паспорт . Посещали вы находясь в вене бордели .....

Лейба Давидович
скажите пож вы согласны с этим высказыванием учитывая ровинские законы

Председатель совета народных комиссаров (Премьер-министр) – Ульянов (Ленин) . Числится русским. На самом деле Ленин был полуевреем по матери (Бланк) , а это по раввинским законам: полный еврей.
.......................

не х..я себе псевдоним придумал Во красавец Ну копия Сруля Саломоновича
ИО́ФФЕ Адольф Абрамович (псевдоним Виктор Крымскй )

Ну пиз...ц

Комиссар народного просвещения – Луначарский. Числится русским.
На самом деле – еврей из выкрестов.

и что он просвещал интересно ... Наверно что такое ВИЛ
..............................

ОГА РУССКИЕ РЕВОЛЮЦЕОНЕРЫ

из 22 двух высших руководителей страны 17 человек были еврями, 3 числились русскими (Ленин, Чичерин, Луначарский) , 1 – грузином (Сталин) и 1 армянином (Протиан

0

229

Лейба Давидович  а ВОТ ЭТО КТО СДЕЛАЛ ????

http://sg.uploads.ru/I62jU.jpg

5 декабря 1931 года — черная дата в отечественной истории, 87 лет назад в этот день был взорван Храм Христа Спасителя (ХХС) в Москве — Храм-Памятник Великой Победе в Отечественной Войне 1812 года. Храм, создававшийся на всенародные пожертвования, в продолжение древнерусской традиции обетных храмов, возводившихся в знак благодарения за победу и в вечное поминовение о погибших.
Этот акт позорного вандализма по отношению к русской истории и культуре был осуществлён советскими террористами-варварами во исполнение разрушительной антинациональной политики большевиков по личному распоряжению Джугашвили (Сталина).

0

230

http://sh.uploads.ru/uSWbv.jpg

0

231

ВОТ ЧТО СДЕЛАЛИ ВАШИ БОЛЬШЕВИКИ ОСКВЕРНИВ ХРАМ

http://s5.uploads.ru/6Zj7L.jpg

0

232

Храм Христа Спасителя был заново восстановлен в 1994—1997 годах.
ОГА НА ОСКВЕРНЁМ МЕСТЕ .............они построили и востановили ................

0

233

ВОТ ЧТО СДЕЛАЛИ ВАШИ БОЛЬШЕВИКИ ОСКВЕРНИВ ХРАМ

Чё оскверни ли то???? Люди с детьми отдыхали!!! Бассейн под открытым небом!!! Красота!!!! А ты прям А.И. в этом храме безвылозно среди этих ряженых мужиков??
5 декабря 1931 года — черная дата в отечественной истории, 87 лет назад в этот день был взорван Храм Христа Спасителя (ХХС) в Москве — Храм-Памятник Великой Победе в Отечественной Войне 1812 года. Храм, создававшийся на всенародные пожертвования, в продолжение древнерусской традиции обетных храмов, возводившихся в знак благодарения за победу и в вечное поминовение о погибших.
Этот акт позорного вандализма по отношению к русской истории и культуре был осуществлён советскими террористами-варварами во исполнение разрушительной антинациональной политики большевиков по личному распоряжению Джугашвили (Сталина).

Я Щас зарыдаю!!! Еще один либерал вылупился!!!!
из 22 двух высших руководителей страны 17 человек были еврями, 3 числились русскими (Ленин, Чичерин, Луначарский) , 1 – грузином (Сталин) и 1 армянином (Протиан

Да!!! и тебя Индус кулака в бараний рог иуду!!!!
Храм Христа Спасителя был заново восстановлен в 1994—1997 годах.
ОГА НА ОСКВЕРНЁМ МЕСТЕ .............они построили и востановили ................

Зачем его вообще восстановили!!! Хотя... там процветает отличный бизнес по торговле свечками и другой утварью по завышенным ценам, неплохо скажем, что бы служители господни на иномарочках да в рай!!!!

Ты А.И. это поддерживаешь?????

0

234

#p42192,Троцкий-Бронштейн написал(а):

А.И. в этом храме безвылозно среди этих ряженых мужиков??

Нет мне за россию обидно
там не бассейн был а сифилисо распростронитель

#p42195,Троцкий-Бронштейн написал(а):

что бы служители господни на иномарочках да в рай!!!!

а вы наверно на метро ездите....

#p42194,Троцкий-Бронштейн написал(а):

Да!!! и тебя Индус кулака в бараний рог иуду!!!!

вижу наследие большевиков

0

235

Сообщение для Троцкий-Бронштейн

http://s3.uploads.ru/hdlyI.jpg

0

236

http://sd.uploads.ru/YUyzl.jpg

http://sg.uploads.ru/hqYD7.jpg

http://s3.uploads.ru/HxvZC.jpg

0

237

:rofl:   :rofl:   :rofl:   :cool:

0

238

А.И. тебя раскулачить или газом вытравить????

0

239

Лейба Давидович за мной казаки

http://sd.uploads.ru/GtAes.jpg

0

240

Лейба Давидович мои друзья меня не бросят в беде ....Э
то Элита вор. сил Лучше соглашайтесь на переговоры .................иначе пиз....ц война .

http://s3.uploads.ru/Z27Hc.jpg

0

241

Лейба Давидович

На подходе танковый корпус.... Я с их командиром ещё на
Халхин-Голе воевал . Он меня из горящего танка вытаскивал

http://s5.uploads.ru/W4QOS.jpg

0

242

Роль Владимира Ильича в человеческой истории огромна..он создал теорию революции и сумел эту теорию применить на практике..он впервые в мире пытался с помощью партии большевиков- создать общество свободное от эксплуатации человека человеком- он пытался создать человеческие отношения нового типа...он был гениальным политиком...

0

243

Либералы продолжают активно поливать имя Сталина грязью, выдавая на гора тонны лживой информации. При этом об успехах Сталина, в создании одной из величайших империй в истории, они предпочитают скромно «забывать».

Напомню несколько самых важных итогов правления Сталина (вся информация взята из открытых источников. Каждый из вас может легко найти ей подтверждение). Итак:

Свернутый текст

1. Процент грамотного населения СССР вырос более, чем вдвое и составил 99% (до революции по разным оценкам грамотных было 10-40%); (!)
2. ежегодный прирост населения 1,5 млн человек в год (около 1%); (!)
3. Смертность уменьшилась, почти втрое (10,1 на 1 тыс. жит. в 1950 году по сравнению с 29,1 в 1913г.) (!)
4. Детская смертность снизилась втрое (1913 г. - 268,6 на 1000 новорожденных, то в 1950 - уже 81 на 1000) (!)
5. Потребление чистого спирта на душу населения снизилось в 2,5 раза (1,9 л на д.н. чистого алкоголя в год - 1952 г., в 1914 г. - 4,7 л. При Ельцыне - 40л.) (!)
6. Наркомании и проституции при Сталине не было. (!)
7. Разница в доходах самых богатых и самых слоев общества в СССР составляла 3,8 раза (!)
8. Количество школ увеличилось в 14 раз (1914 - 4000; 1940 - 65000 ) (!)
9. Количество ВУЗов и техникумов увеличилось в 11 раз (1914 - 400; 1940 - 4600) (!)
10. Доход на душу населения вырос более, чем втрое (1913 г. – 350$; 1950 г. – 1100$ (26%) (!)
11. За счет индустриализации и коллективизации производительность труда к 1950 году выросла по сравнению с 1913 г в 2,5 раза. (!)
12. Запасы золота выросли более, чем в 6 раз (На 1920 г. резервы составили 317 т. в 1953 - 2050 т). (!)
13. СССР получил Атомную (1949г.) и Водородную (1953г.) бомбу, что гарантирует ненападение на нас никакой организованной военной силы. (!)
14. Объемы производства промышленной продукции на душу населения за 1913-1950 гг. в СССР увеличились в 4 раза. (!)
15. Создана зона переводного рубля, читай евросоюз (Союз Экономической Взаимопомощи 1949-1991гг) Деньги печатает СССР (Не США!) (!) В него входили страны: Польша, Чехословакия, Венгрия, Румыния, ГДР, Монголия, Албания, Куба, Югославия + 12 стран–наблюдателей. (!)
16. было построено более 1500 крупнейших индустриальных объектов, оснащенных по последнему слову техники, в том числе, ДнепроГЭС, "Уралмаш", ХТЗ, ГАЗ, ЗИС, заводы в Магнитогорске, Челябинске, Норильске, Сталинграде… И этот задел до сих пор еще не до конца просран. (!)
17. победа над Германией и Японией. (!)

Что касается смертных приговоров, то за все время правления Сталина (то есть за 30 лет) их было около 700 тысяч (в исполнение приведены не все приговоры.)

В 30-е годы в местах лишения свободы в СССР находилось в среднем 583 человека на 100 000 населения (Сейчас в России этот показатель 647 человек на 100 000, в США - более 700). Вот Вам и тотальный страх, ночные воронки и репрессии.

Оказывается при Сталине сидело меньше чем сейчас!!!!!!

А ты А.И. всё УСИРАЕШЬСЯ!!!!

0

244

митька мне когда то ломанули форум .... так вот его не снесли НО при заходе на него с любого браузера была надпись Админ мудак...Нет я не обиделся ... а выводы сделал а потом поговорил с этим человеком Знаешь что он ответил мне ?????
Будет нужно - Обращайся ... А ломанул говорит я тебе для того чтоб ты понимал Что админ на форуме ТОЛЬКО один .....

Это в психбольнице такое только выставлять!!! называется встретились два кислых друга - ХУЙ и УКСУС!!!

0

245

Лейба Давидович шОлэм алЭйхэм

ну есть в ваши словах немного истины... я только подкоректирую
Ленин объебал всех т.к с одной стороны был грамотным а со второй пендосы тоже не лыком шиты ..

Вы хоть сами понимаете что написали ?????

#p42209,Троцкий-Бронштейн написал(а):

создать общество свободное от эксплуатации человека человеком

#p42210,Троцкий-Бронштейн написал(а):

При этом об успехах Сталина, в создании одной из величайших империй в истории, они предпочитают скромно «забывать».

Ога 30 милионов положил в землю сырую .... Во герой ....

#p42212,Троцкий-Бронштейн написал(а):

Это в психбольнице такое только выставлять!!! называется встретились два кислых друга - ХУЙ и УКСУС!!!

А вы не мелите языком а прокоментируйте митькину блевотину .... Или по Вашему его мечты воплотимы ????
Да воплотимы если жопу научится вытирать

0

246

Лейба Давидович Вы не служили у Колчака ????

http://sg.uploads.ru/Jq6Xc.jpg

http://s9.uploads.ru/xQOF8.png

0

247

Лейба Давидович это Вам чтоб вы не думали что тут только мат в темах можете митьке передать .

0

248

Лейба Давидович а вы отмечаете этот праздник как большевик

В воскресенье, 13 мая, в нашей стране отмечали День охранно-конвойной службы МВД России - со дня ее образования прошло уже 74 года

0

249

Лейба Давидович у меня к Вам просьба раскажите пож как большевики счпиз... 300 тон золота..
про  Возвращение Ульянова по кличке Ленин и его соратников в Россию из Швейцарии в марте 1917 г
когда будет у вас время я создам тему перенеся от сюда наши посты и вы расскажете
о книге  З. Земана и В. Шарлау
меня инт речь У. Черчилль в своей речи 5 ноября 1919 г...

почему  Придя к власти, большевики сразу же с 11 декабря 1917 года дали Германии передышку.
ведь вы были главой делегации

скажите пож  золотой запас России хранился в Нижнем Новгороде вы там были и сколько пиз..и себе
скажите пож вы были на заседании Совнаркома 5 октября 1918 года

Лейба Давидович что вам известно о
пассажире из «запломбированного вагона» уже в роли полпреда Совнаркома в Германии А. Иоффе телеграфировал наркому Г. Чичерину о получении первого взноса и требовал отправки второй партии взноса.

.............................................
Лейба Давидович как вам название новой темы Я не могу создавать не посоветовавшись с вами

К Нам пришли большевики - что бы тут еб..ь мозги
по моему твёрдому убеждению наша с вами беседа (а мы самые воспитанные) протекает не надлежащей теме.
и многие гости и польз не хотят в ней отвечать ... т.к сруль самоломонович дебил...и пиздабол....
и есть все предпосылке к революции которая перейдёт в гражданскую воину и пострадают люди невинные
Многие ещё не понимают куда их приведёт этот ебанутый шизофреник....
Ленин хоть и мудак но где то в своих мемуарал писал Что Сталина нельзя допускать к власти
итог мы знаем .....

щас комсамольская орг. на вт глотку дерёт что они всё строи и беломор канал и бам ...
Вы что по этому поводу скажете ??????
............................................
Лейба Давидович  после того как вы ознакомитесь с письмом выскажете своё мнение

http://s3.uploads.ru/M3ugZ.jpg

(13 (26) октября 1918 г.)
От Святейшего Патриарха Тихона совету народных комиссаров.

................................
Лейба Давидовичвы будучи
наркомом по иностранным делам, затем в 1918—1925
обсуждали подобные вопросы или только 1х2 выделяли земли

http://s3.uploads.ru/4TNjn.png

0

250

Лейба Давидович мне пришла депеша. в которой говорится что вы являетесь резедентом американской и израильской разведок... Поясните мне пож. что побудило вас предать Россию или в вас зашевелились еврейские корни?????
ведь вы ненавидите русский народ вместе с картавым мудаком ....

0

251

Ввиду твоей глубочайшей просьбы перехожу с ника Троцкий-Бронштейн на  Лейба Давидович Бронштейн!!!! Специально по твоей заявке кулачок недобитый!!!

http://s5.uploads.ru/Xe4Wx.jpg

0

252

Троцкий
Лев Давидович
26 октября 1879 – 21 августа 1940
Сражения и победы
Крупный деятель коммунистического движения, советский военно-политический деятель, народный комиссар по военным делам.
Троцкий, не будучи военным специалистом, сумел фактически с нуля организовать Красную армию, превратив ее в эффективную и мощную вооруженную силу и став одним из организаторов победы Красной армии в Гражданскую войну. «Красный Бонапарт».
Через аресты и недолгое тюремное испытание проходили в молодости многие общественные и государственные деятели тогдашней Российской империи. Юный Лев Бронштейн не терял времени даром -- и в тюрьме занимался самообразованием. Используя школьное знание немецкого и французского, учил еще английский и итальянский, много читал, пытался писать серьезную работу о сущности масонства и материалистическом понимании истории. По пути в Восточную Сибирь, куда он был сослан на четыре года, Л. Бронштейн впервые услышал о Владимире Ульянове и проштудировал его книгу “Развитие капитализма в России”. Тюремные камеры, можно сказать, окончательно превратили молодого революционера в социал-демократа.

Вот так то!!! А тебе А.И. советую сменить ник на КУЛАК-МИРОЕД!!!!!
А тема А.И. у нас вполне надлежащая и нормальная, всё лучше чем ты фото людей пахабишь изображая их чёрт знает как!!! Вот за это тебя бы года на 3 в лагеря!!!
скажите пож вы были на заседании Совнаркома 5 октября 1918 года

А как же чтоб тебя рожа кулацкая к стенке пригвоздить:

СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ РСФСР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 1918 года

О КРАСНОМ ТЕРРОРЕ

Совет Народных Комиссаров, заслушав доклад Председателя Всероссийской Чрезвычайной Комиссии по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией и преступлением по должности о деятельности этой Комиссии, находит, что при данной ситуации обеспечение тыла путем террора является прямой необходимостью; что для усиления деятельности Всероссийской Чрезвычайной Комиссии по борьбе с контрреволюцией, спекуляцией и преступлением по должности и внесения в нее большей планомерности необходимо направить туда возможно большее число ответственных партийных товарищей; что необходимо обеспечить Советскую Республику от классовых врагов путем изолирования их в концентрационных лагерях, что подлежат расстрелу все лица, прикосновенные к белогвардейским организациям, заговорам и мятежам; что необходимо опубликовывать имена всех расстрелянных, а также основания применения к ним этой меры.

Народный Комиссар Юстиции

Д.КУРСКИЙ

Народный Комиссар

по Внутренним Делам

Г.ПЕТРОВСКИЙ

Управляющий Делами

Совета Народных Комиссаров

В.БОНЧ - БРУЕВИЧ

0

253

#p42222,Лейба Давидович Бронштейн написал(а):

Вот за это тебя бы года на 3 в лагеря!!!

Да вы пол России в лагеря упрятали .... По поводу меня .. так мне не привыкать . мне за державу обидно.
и заметьте я не испортил не одного лица . Это орегинал фотографий Чтоб было понятней Если я к вашему лицу пририсую жопу барана Вы ведь бараном не станете ????? Вы не представляете если б я строгоновку закончил

0

254

Лейба Давидович  еслиб Курский был жив он бы мне пенсию оформил как репресированному не 8 000р. а 80.000 р.
поверьте....
Лейба Давидович я вынужден отъехать по делам партии вы уж извините...
нужно одного большевика допросить....да и с пендосами решить пару вопросов ....
буду вечером ... я вам доверяю

0

255

http://s9.uploads.ru/Pj8FK.jpg

0

256

Этот пидор-трансгендер Индус  и посты меняет и врет безбожно всем. даже тем кто вроде у него в друзьях.  Душком от него несет
Мы договорились, что такая реклама будет идти каждый день пока ему не надоест и он не представится кто он есть на самом деле.  Сказку про Ванька из Красногорска пускай для книжек оставит.  Стихи пишет после килечки, глядишь и книги станет писать. Еврей все-таки
Так ведут себя как Индус и хамят всем подряд только опущенные.  У компа он герой а по жизни трус и падаль, сдаст любого.   Враги по жизни это у него на фотошопах (видна неприкрытая извращенная фантазия, опустили то его по малолетству).   А что он писал одному человеку на эл.почту про Консула, а другому при Леонида и Ник.Петровича, такой грязью поносил, якобы не дали ему какую-то запись.  Это же надо быть таким двуличным.   Такими могут быть исключительно жиды

http://s7.uploads.ru/Q8Bdi.jpg

0

257

А что он писал одному человеку на эл.почту про Консула, а другому при Леонида и Ник.Петровича, такой грязью поносил, якобы не дали ему какую-то запись.

Скрин переписки выложи,а так это всё ля-ля.....

0

258

Могу по этому поводу сказать лишь одно. У меня Александр никаких записей никогда не спрашивал.

0

259

И ещё. Я тоже хотел бы видеть скрины.

0

260

Присоединяюсь к просьбе Леонида и Павла.

0

261

Сообщение для Леонид Нефтеюганский Сообщение для Николай Петрович

Пока наш дорогой  Гость Гагаринская
делает скрины ... я дам несколько штук . Так чтоб понятно было всем

[marqu=up]http://s9.uploads.ru/aMuwo.jpg
http://s9.uploads.ru/ISo4j.jpg
http://s3.uploads.ru/rtkfA.jpg
http://s3.uploads.ru/FP13I.jpg
http://s8.uploads.ru/NPAZy.jpg[/marqu]

0

262

Без муз сопровождение ну плохо Щас оформим то что яко бы я просил и на Ютуб бл..ь
страна должна знать героев

0

263

это что сироты ?

0

264

#p42235,Так чтоб понятно было вс написал(а):

это что сироты ?

Нет это долб...ы которые срут везде и жопу не вытирают стоит вонь ...

http://sh.uploads.ru/ZP25d.jpg

0

265

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

266

http://s3.uploads.ru/zV0om.jpg

0

267

Это кто, беспризорники  ?

0

268

Это дорогой ? хрень порет кулак Индус!!!!
Заметь ??? этот придурок Галоша всё картинки выставляет (он же сирота, он же Индус, он же А.И. он же Иваныч, ) Его бюы рожу посмотреть!!!

0

269

#p42241,Лейба Давидович Бронштейн написал(а):

придурок Галоша всё картинки выставляет

Скажите а почему вы на похоронах не были вождя ????? По поводу картинок .... Так лучше картинки чем кастрат спиз...й
у Пряника ..... Ну он то шизофреник и это не оспаривается Вы то революционер - большевик
создатель красной армии.... Интересно а в германских войсках вы не служили ??????

Вы что хотите сказать что это нормальный человек ????? Да не смешите вы мои коленки .
чушок спившийся ссыт и руки не моя за стол лезет .. меня давно вопрос терзает как старушка мать кормит его на свою пенсию .....
пожрать то шизофреники любят ... Он десятку макарон за раз сожрёт и не пукнет...

http://s5.uploads.ru/TP3Bh.png

0

270

#p42240,??? написал(а):

Нет это долбаёбы которые срут тут Которые очень любят кач записи .
которые поразпиздили все муз. ресурсы Которых гонят как вшей лобковых.... Одним словом - долбаёбы....

их переодически выпускают из дурки а потом опять туда там их дом родной ....

Вот это Урфим Джюс . дмитрий сруль саломонович димон 48... всё вв одном лице....
у него даже из привата пипз..т и выставляют в сеть чтоб люди могли послушать муз а не просить у мудака.....
Он частый гость и на дружественном сайте Достал иам админа ну просто пиз...ц ...
Но ему там быстро место указали так же как и на М.О .... и этот мудак тайными тропами ушёл на вт ...
где обосравшись по уши вступил в жидо масонское собратие и понеслось смбор средств денежных с польз.....
я как патриот не могу молчать о беспреде который этот мудак творит.....

http://sg.uploads.ru/4Tb86.jpg

0

271

Сообщение для Лейба Давидович Бронштейн
Ну как ЧЛЕН партии оцените крик души .............................Я верю вам .....
и прекратите меня оскорблять . иначе я вынужден буду обратиться в ЦК ....

Дмитрий Витальевич - Оцени ...

0

272

Лейба Давидович ЗДРАВСТВУЙТЕ ... ХОТЯ ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ МОЁ ЗДРАВСТВУЙТЕ КАК ПО ПОПЕ МЕШАЛКОЙ . НО ВЫ ЧЕЛОВЕК ОБР. СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖ. ЭТО КАК НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ????я поясню что не так давно этот мудак собирал деньги с польз на покупку жёст. диска яко бы яндекс всё удаляет и удаляет его сылки с одного ак.а

http://s8.uploads.ru/9xlJX.png

0

273

Эксклюзив для Сруля!
Чисто аналоговый звук с винилового тракта!!!!

rgho.st/private/6jnTF7lm7/3890861e6ec08e98e714deccd5cc5671

0

274

Сообщение для Раритет

503 Service Unavailable
No server is available to handle this request.

0

275

Сообщение для Лейба Давидович Бронштейн У меня в привате есть настоящая аэлита . Если вы со своими большевиками спиздите . Даю слово при всех снесу форум .................
Давайте а потом мне раскажите как можно спиздить и выставить из привато то чем люди поделились и выставить чтоб стравить и людей и форумы .... Запомните . про этот приват . Никогда он не кончался добром Одни гов...и . и пиар....
Есть то чем люди поделились даже со мной и я никогда не дам это на шару не зависимо  фрагмент это или альбом . Здесь быдла кричала что я прошу ... Нет я могу попросить только песню и не более . Знаете почему ?????? скажите коль умный .. и не только хамить можете и я забуду про вас ....Со мной делились тем что вы никогда слушать не будите Эти люди хранят память Это вам знакомо выражение ????? и я им благодарен ... Они писали и пишут .... Саша посмотри личку . и я пишу Спасибо от чистого сердца понимая что и как им досталось и что порой они и не в праве дать хотя имеют желание . Это понятно ????

0

276

Вдул жиду по самые яйца.А.И все слова подт.

0

277

Эксклюзив для Сруля!
Чисто аналоговый звук с винилового тракта!!!!

rgho.st/private/6jnTF7lm7/3890861e6ec08e98e714deccd5cc5671

503 Service Unavailable
No server is available to handle this request.

www76.zippyshare.com/v/b14ag6fl/file.html

0

278

Сообщение для Раритет для Сруля! Ну я Вас умоляю Вы не огорчайтесь на мои слова .
ссылку я поправлю но при всём желании скачивать не буду у меня комп. дорогой ...и инф много на нём
Только без обид

https://www76.zippyshare.com/v/b14ag6fl/file.html

0

279

Сообщение для Раритет для Сруля! Это так на будушее то что я могу вставить в плеер
https://zaix.ru/

0

280

Ну что А.И. кулак, хлебушек говоришь сеял!!! Отдавай излишки!!!

0

281

У меня в привате есть настоящая аэлита .

ты мне свою эту хуйню не подсовывай!!! нам Ленинцам это говно не интересно!!!!

0

282

#p42265,Лейба Давидович Бронштейн написал(а):

ты мне свою эту хуйню не подсовывай!!

Иди на х...й .............................

0

283

#p42263,Лейба Давидович Бронштейн написал(а):

Отдавай излишки!!!

Хуй в рыло чтоб не ныло Ты иди попробуй попахать ....

0

284

ты мне свою эту хуйню не подсовывай!

Да тебе болт подсунут в сраку а ты скажешь что как прекрасно ... Выплюнь х..й он дышать мешает тебе

иди на дискотеку .... там все дол...е собрались

http://s8.uploads.ru/afmMJ.jpg

0

285

ты мне свою эту хуйню не подсовывай!!!

А ты выстави тут и посмотрим ..... Нет свою шнягу не надо выставлять мите отнеси ... он на клыка возьмёт и не побрезгует ...

0

286

Сообщение для Лейба Давидович Бронштейн Ты х..й тряпочный и пришёл срачразводить Ну быдла сраная ... Ты и имя забыл своё я то знаю ...........................
Обсосок сраный ..... Нет ты даже не еврей ты жид бл... пархатый ... спидонос вонючей от которого вонь и люди страдают .. Может ты недоносок свою оц тут покажешь ????? Ну не смеши а то у меня шкапертки потные станут ...

0

287

Лейба Давидович Бронштейн тебя гон...а нужно было при родах удавить ... Да мать пожалела а щас мучается .....

0

288

http://s5.uploads.ru/UxPkE.jpg

0

289

Вот админ + мне прислал ..............

http://sh.uploads.ru/v0ATO.jpg

0

290

Лейба Давидович если дам комара в охуительном кач . отсосёшь на камеру

0

291

Индус привет старина...!!! Индус скажи пожалуйста кто поет ту песню что ты выставил в соседней теме называется песня - Акулька....?????????? Очень мне понравилось такое исполнение песни - Акулька в лучших традициях старого блата 70-х годов исполнена эта песня....!!! И если можно выложи пожалуйста весь альбом с этим неизвестным исполнителем который исполняет песню акулька...!!! :)

0

292

Вот админ + мне прислал ..............

Уважаемый А.И. напишите,это кто на фото ,ну левый похож на одного пацанчика,а кто справа?

0

293

http://s3.uploads.ru/P3kBF.jpg

Авто не известен

На границе, на заставе, жили три богатыря, 

Водку пили, баб любили, дурь курили втихоря. 

Так и гнали дуру парни, без напряга, налегке, 

Но однажды вдруг монголы объявились вдалеке. 

Илья Муромец им молвит:- Не бухать, под жопу баб, 

Ну и с дурью соответственно, придется завязать. 

– Ты Попович, дуй в разведку, привезешь нам языка, 

Ну а мы ещё с Добрыней покалякаем пока. 

– Бой нам предстоит неравный, ты прикидываешь, да? 

Нас с Алешей только трое, их же целая Орда. 

Что у нас там, в арсенале? Мне Добрыня доложи. 

– Пулеметы, автоматы, против танков есть ежи. 

– Танков нету у монголов, ты не ерничай давай, 

Там у нас бутыль остался, ладно, хрен с ним, наливай. 

– Кто пылит на горизонте, ну Алешка, сукин сын, 

Языка везет наверно, ты оставь стакан один. 

– Слышь, Илья, – сказать хочу я, – просветлела голова, 

Есть у нас одна ракета, под названьем "Булава”... 

Тут Алеша подъезжает, наземь языка бросает, 

Сам за стол, стакан втирает. Во дает, как- будто знает. 

Замахнул стакан по рубчик, и не надо огурца, 

Уж чего, а пить умеет, не отнять у молодца. 

– Ты базаришь по монгольски? – он Добрыне говорит, 

Тот в ответ:- Я знаю русский, и немножечко иврит. 

– Я такой же, и Илюха в языках ни в зуб ногой, 

– Для чего ж я косоглазый, столько мучался с тобой? 

Дал пинка ему под сраку, вдруг заговорил язык: 

–Ты шайтан, – кричит, – собака, скоро вам придет кирдык. 

– Кончай допрос! А с этим что? Придется грохнуть, 

Эй, Алеша наливай, что- то стало в горле сохнуть. 

Говорит Илья Добрыне:- А откуда арсенал? 

– Да ты что, с Луны свалился? От пришельцев, ты не знал? 

С будущего к нам пришельцы, прилетают иногда, 

А в последний раз с России. Ну бухие, помнишь? Да. 

Вот тогда, бухих пришельцев, я впервые увидал, 

И на флягу самогона “Булаву” у них сменял. 

А в придачу, за закуску, новый комплекс ПВО, 

Пусковую установку, тоже штука ничего. 

На радар глядишь и видишь, где ракета упадет, 

– Ну что же, молодец Добрыня, нам все это подойдет. 

– Расчехляем пусковую, за радар садись, давай, 

Алексей, ты хоть при деле, наливать не забывай. 

Будем мы лечить монголов, не во сне, а наяву, 

Расчехлили, все погнали, заряжаем “Булаву”. 

Ну что, налил? Давай бухаем, и по новой наливай, 

На Монголию ракету, наводи теперь давай. 

– Ну что Алеша, не боишься? – Отвечай как на духу, 

Мы покажем плоскомордым- who is who! 

– Все Илюша жму на кнопку, я ни сколько не боюсь, 

Пусть запомнят проститутки, нашу доблестную Русь. 

Снова выпили, курнули, пять минут прошло:- Давай! 

Про обязанности Леша, никогда не забывай. 

Утром встали, похмелились, осмотрелись – нет врагов, 

– А кто теперь на нас попрётся? Нет, не сыщещь дураков. 

– А что с Монголией Алеша? – Слушай что- то не найду, 

Нет Монголии ребята, да и ну её в пи.. к чертям.

0

294

0

295

0

296

#p42282,Акулина написал(а):

а кто справа?

здравствуй акулина слышан души крик
мне писал максимка тот что с права - фрик
что сидел он в крытой ёб его бронштейн
этот жид пархатый дождётся пиз...й

вы уж извините за мой дерзкий мат
сердце разрывается что творит мудак
он как глист всё ползает всё ища пиар
вы ведь догадались - это сам ............

0

297

Спасибо Ал.Ив. А вы видели живого ленина ?

0

298

#p42287,Акулина написал(а):

А вы видели живого ленина ?

А что большевиков постигло горе и великий вождь умер ????? Вы не пугайте меня пож....
Мы с троцким собрались на парад идти ..... Вы не поверите у меня даже бревно спиз...и говорят что вождь понесёт на субботнике...
Сообщение для Акулина Вот горе так горе ....

http://s5.uploads.ru/eaxYd.jpg

опять гнобят митьку в дурдоме
и греф не идёт с общака......
на днях ведь подселят и  ленина
пиз..ц тебе митька тогда......

когда будет он домогаться
по почту депешу пришли
мы с троцким примчимся на помощь
ты митька родной потерпи.....

тебя об одном я прошу шас
не гнись под татар никогда
они нас гнобили лет триста
запомни мои ты слова .....

с братвой дали денег мы доктору
чтоб он за порядком смотрел
чтоб в стан не попал к басурманам
ведь будет тогда беспредел.....

не сможешь не писать не какать
порвут твою жопу на флаг....
послал телеграмму брунштейну я
он в вене сидит щас мудак

пендосы мне тоже ответили
от них нехуй помощи ждать
пришла телеграмма с натании
..а может ему отс...ь .......

один только я весь в волнениях
ты митька как родный мне брат
но есть во мне корни еврейские
ебнут ведь тебя на шабат
http://s9.uploads.ru/EIbyM.jpg
P/S Вся больница была в шоке крест поставили на нём
сруль залез на табуретку ..будем жить мы все троём

0

299

А что ты А.И. так развонялся козёл???? Мне действительно похую твои оцифровки!!!!

0

300

http://s8.uploads.ru/fcHhB.jpg
http://s5.uploads.ru/l5L6C.jpg

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » В гостях у Сруля Саломоновича