Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » В Далёком Созвездии Тау Кита


В Далёком Созвездии Тау Кита

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:cool: Павел спасибо тебе за то что ты выложил этот альбом именно в МП3 320 kbps...!!! Ну теперь на радостях таких можно музыку послушать и побухать от души...!!! :glasses:

2

Сообщение для Гость с другой вселенной это не меня надо благодарить, а Леонида за оцифровку, и paveltmb68, это он прописал Куй и разместил мп3.

3

Консул а я и поблагодарил именно paveltmb68 а не тебя....!!!!  paveltmb68 - зовут Паша...!!! Ох мля не знаю как вы а я уже накатил два стопарика...!!! :glasses:

4

Сообщение для Гость с другой вселенной
пАша это должность, а Павел -это имя

5

:glasses:  Консул этот новый год как и предыдущий новый год я буду отмечать со старыми друзьями в дорогом ресторане...!!! Ну а потом до конца праздников у меня есть что выпить... я купил себе 4 бутылки своего любимого Французского коньяка Камю - Camus XO Elegance, купил 4 бутылки Французского вина Домен де Шевалье" Руж...,ну и у меня еще осталось невыпитых 5 бутылок хорошей едреной водки Белуга ...!!! Ну а закусь самая обычная красная икра и различные деликатесы...!!!

6

Сообщение для Гость с другой вселенной Я Грубо отвечу . Ане кажется ли Вам уважае5мый чтго Ваши дешёвые понты остогпиздили.. Пив дорогой коньяк и пиво Вы кому помогли в этой жизни???? Нвазовите мне тут На какую крытую Вы отправили людям к новому году подарок ... Вам не кажется что вы перешли то что пе5реступать нельзя Если Вы считаете себя порядочным .... нО КЕМ вЫ СЕБЯ СЧИТАЕТЕ - ЭТО Х...Й В ГОВНЕ .. а ВОТ КЕМ вАС СЧИТАЮТ БРОДЯГ8И И ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ - эТО ВЕСОМО И ЗАМЕТЬТЕ н7ИКТО вАМ НЕ СКАЖЕТ ТАК КАК Я .... мОГУ ПОЯСНИТЬ вАМ чТО ТАКОЕ - шерстяной .... вЫ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ТАК МЕЖДУ ПРОЧИМ У ТЕХ НУ КТО ПО СТАРЫМ ЗАКОНВАМ ЖИЛ КОМУ БОЛЬШЕ 60 ЛЕТ КТО ПРОВЁЛ В ЛАГЕРЯХ БОЛЬШЕ ЧЕРВОНЦ2А ... И

7

Прежде чем задавать мне лично такие вопросы публично...!!! Ты лучше сам А,И. назови тех кому ты помогал или реально помог деньгами....!!! А то сам ты только и делаешь что только на публику играешь изо дня в день...!!!

8

И вообще А.И. кто тебе давал право в таком тоне со мной разговаривать...?????? Ты сам то кто такой по жизни...!!!??? И кто тебя реально знает и уважает из уважаемых людей...????? Судя по всему ты только закомпом герой, а вреальной жизни пустое место...!!! Потому что тебе пацаны сколько раз забивали стрелку а ты все время давал заднюю...!!!

9

И заметь А.И. не смотря на твою необоснованную грубость в мой адрес это я еще с тобой тут культурно в рамках приличия и сетевого этикета разговариваю...без матов и без жаргона...!!! Потому что я уже не молодой и много чего в жизни повидал...и по фене также могу разговаривать как доктор по латыни...!!!

10

В Далёком Созвездии Тау Кита

11

Сообщение для Гость с другой вселенной Слушайте меня внимательно и запоминайте... Пригодится ....
Ответьте мне тут при всех Коль Вы по фене как доктор по латыни ..... С кем я Разговариваю ?????
После этого я отвечу кому я помог.....Но уверяю как только Вы позвоните или напишете Вам зададут такой же вопрос и на него придётся ответить..... и НЕ ПРОСТО ОТВЕТИТЬ...а назвать тех кто Вас знает ... Кто может пеод. что вы порядочный бродяга по этой жизни ... Заметьте Я в праве спросить обратку и прочитать ... Так понятно ....Вам ....

По поводу моей грубости ... Её не было в ваш адрес я констатировал Факты . Так кто такой Шерстяной ???? ответьте правильно коль вас прёт на блат..... И Запомните Вопрос на Вопрос нельзя задавать

12

Сообщение для Гость с другой вселенной Вы тут смеётесь над долбаёбами а на других ресурсах чуть ли не в попу их целуете восхищаясь их порядочностью . Скажите что я не прав ...... Ну так что Уважаемый Коцы за фуфло или фуфло за коцы ?????
и не топайте ножкой прошу.... Я Вас уверяю что некому не инт. Что Вы пъёте и с кем спите....Скажите а сколько Вы зарабатываете в месяц ????
мне просто инт. Вот у меня пенсия 8500р.....и то Только с июня будут платить ....Может Вы мне в денег дадите я их располовиню и дам потом Прочитать .... где бьудет написано Не Спасибо Мишак или Коля а - Спасибо Братва .... так понятно ????

13

А еще что тебе сказать...и рассказать...???? А может тебе здесь всю мою жизнь расписать во всей красе за мои прожитые 49 лет...?????? Мало того что ты назвал меня здесь публично говном даже не зная меня лично как человека ...так ты еще кто му же не ответил ни на один мой вопрос...ты сам только и делаешь что задаешь вопросы...!!!!!! А.И. можешь и дальше играть на публику....и выставлять себя белым и пушистым здесь у себя на сайте тем более у тебя это очень красиво получается...!!! Потому что разговоривать здесь с тобой на твоем сайте больше я не вижу ни какого смысла тем более на публику...!!!

14

Сообщение для Гость с другой вселенной Вы тормоза включите и душу мне тут да и другим не лейте - Не поймут ... К Вашим 49 пртюовьте 12 .... и не быкуйте не надо . Я не оскорблял а выскал по факуту то что думаю...
Так себя как Вы люди не ведут. поверьте... Я не хочу обсуждать не ЫВас не ваш обр. жизни . Вы сами пиарясь пишите об этом ....
А Вы хоть думали прежде чем писать или всё пивом залили ..... Не давите мне жалость Вы сами пришли в сеть инт.
и знали что это помойка .... Я ОДИН РАЗ вылил душу и меня обосрали и заметьте на моё 50 летие и я тогда поделился подареным мне альбомом ...............

15

#p43529,Гость с другой вселенной написал(а):

Потому что разговоривать здесь с тобой на твоем сайте больше я не вижу ни какого смысла

Вы тронули моё больное сердце ....Этот ресурс после Вашего ухода понесёт невосполнию утрату.....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Гостевая » В Далёком Созвездии Тау Кита