Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Поиск песни. альбома » Школа бальных танцев


Школа бальных танцев

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ищу именно конкретный вариант песни "Школа Бальных Танцев" уже много лет. Слышал в детстве. Пока всё не то.
Должно быть примерно так:

Это школа школа бальных танцев, школа бальных танцев, вам говорят
Две шаги налево... ...шаг вперед и две назад

Кавалеры приглашают дам. Там где брошка кажется перёд...

Дамы приглашают кавалеров. Там где красный(?) галстук кажется перёд.

Шаг вперед наоборот

Нужен именно этот вариант. Чтобы помочь поиску, на этой же катушке была песня "Мы с ним росли в одном дворе, и я открою вам секрет у нас с Семеном папа был один". Год был примерно так 1988-й.

Отредактировано Johnis2 (08-03-2019 00:18:09)

2

Сообщение для Johnis2 Фар. этой песни ну поверьте много много и исполнителей
Многие просто коверкали слова не понимая даже от куда взялась эта песня
Я знаю кто Вам может помочь или ответить правильно Но он сюда не заходит . Напишите ему на +е.... Зовут Его Слава....

3

Сообщение для Aleksandr Увы, даже не знаю кому писать, как и знаю, что эту песню уж так пели-пели...

4

https://yadi.sk/d/B2e7TyOgFcECoA
Думаю поют эти люди.Дал в качестве.

Отредактировано Valery (09-03-2019 01:54:25)

5

Увы, дружище, не то. В той песне был чёткий ритмичный ритм. Там прям делилось так чётко как-то... Такой ритм был... Это уж совсем ретро. Спасибо, конечно! Но, блин, это не оно.
И, кстати, парадокс, но я не помню в той песне упоминания "соломона пляра". Его там просто не было. Там звучало просто : "это школа, школа бальных танцев, школа бальных танцев вам говорят..."

Отредактировано Johnis2 (09-03-2019 02:08:32)

6

В моей юности эта песня звучала всегда в одном и том же исполнении и называли их песни одинаково - Одесситы. Буквально на днях вертел вроде бы их альбом, там была эта песня, но на текст внимания не обратил.

7

Сообщение для Sergio N90 Наверное, может быть, это оно и есть всё-таки? У меня просто у дядьки это было на катушке. Что из детства помнил - за то и ищу. Кстати, там же про Сэмэна было?

8

https://www12.zippyshare.com/v/PYCY22Fh/file.html
Johnis2 слухани можь она ??
у той теме ворота закрытыи

9

Да, вроде бы было и песня про Семёна. Точно прямо сложно ответить, очень давно это было, целая вечность... Романтик-306, Весна-306, Снежеть-202, Астра-209, Соната-308, Томь-401 и катушки с кассетами с студий звукозаписи...

10

Сообщение для друг Славянина Если я правильно понял он ищет что не упоминалось слова шкляра
а звучало ==это школа, школа бальных танцев, школа бальных танцев вам говорят.

11

хозяин,ты бы открыл раздел поиск песен,а то не пущают
а по песне скажу что за стольких лет можно и забыть как прально слова
хозяин,открой калитку в раздел  :writing:
не могу писать там,куда ты переносишь мои собщения

12

Сообщение для друг Славянина Я Вас услышал спорте .общайтесь.
Сообщение для друг Славянина Что Вас щас не устраивает в каком разделе Вы не можите писать ????
А кто будет срач убирать ????? мат ???? оскорбления ??????
Сообщение для друг Славянина Щас как можете отвечать тут ????

13

ОК босс!!

14

Если я правильно понял он ищет что не упоминалось слова шкляра

человеческая память страшная вещщь,можно помнить что было в децтве,а забыть что вчера ел
энто точняк та песня

15

Сообщение для друг Славянина Понимаете в чём дело нельзя искать того чего нет ............
но надежда умирает последней . Человек спросил ему посторались помочь
......................
Я отниму у вас немного времени . извините ...Как то на одном централе на сборке я слышал как один москвич расказывал как он Спал с А.Б
..................... вы представьте на секунду моё состояние ...............Я тогда зары катал ... и на кану много стояло....
Ну не дал я тогда з.......м опустить пацана........... и в мешок загнать ...............
Вечером ему дали расписаться за перевод . Знаете что он сказал подойдя ...................... Спустя много лет он приехал с женой с детьми .
и плакал на кухне у меня .....
.............................................

Пусть Вашему другу хоть чуть чуть будет на душе прияно

[player][{n:"Слве................",u:"http://d.zaix.ru/b9K4.mp3",c:""}][/player]

16

Сообщение для друг Славянина Очень близко, но не то. Спасибо, что попытались помочь. Про память плюсую!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Поиск песни. альбома » Школа бальных танцев