Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Поиск песни. альбома » Зарубежный латинский джаз


Зарубежный латинский джаз

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

:glasses:  Парни извините что вмешиваюсь в вашу дискуссию...!!! Мне честно говоря вариант записи от Лоова тоже больше понравился...!!! Парни посоветуйте мне пожалуйста хороших исполнителей из зарубежного латинского джаза типа румбы и прочего...!!! Ну вы меня надеюсь поняли...!!! Очень хочется послушать что нибудь по настоящему стоющее и зажигательное из Латинского джаза...!!! :glasses:

2

:glasses:  Ищу хороших исполнителей из Латинского джаза или их альбомы...!!! В свое время на форуме пряника я просил чтобы мне кто нибудь посоветовал что нибудь по настоящему стоющее из Латинского джаза но там мне никто не посоветовал ни одной группы....вот такие там меломаны на этом горе форуме ВТО что ни одной группы путевой мне не смогли посоветовать...!!!

3

Ищу хороших исполнителей из Латинского джаза или их альбомы...!!! В свое время на форуме пряника я просил чтобы мне кто нибудь посоветовал что нибудь по настоящему стоющее из Латинского джаза но там мне никто не посоветовал ни одной группы....

discogs.com/search/?limit=250&q=latin+jazz&type=all&page=1

https://www.discogs.com/search/?limit=2 … amp;page=1

4

Зарубежный латинский джаз

5

:glasses:  Hi-Res спасибо вам за подсказку....!!! Но дискогс меня абсолютно не интересует по той простой причине что там не скачаешь ни одного альбома...дискогс только продает пластинки...!!! Hi-Res вы мне лучше подскажите те альбомы и исполнителей из хорошего Латинского джаза которые я смогу скачать на своем любимом Рутреккере...!!! На все тут онлайн я больше не захожу и больше там ничего не скачиваю по той простой причине что Пряник меня там забанил за то что я написал правду в феврале 2019 года на своем форуме Все тут онлайн также как и всех остальных нормальных пацанов которые там общались и пытались высказать свою точку зрения...!!!

6

Сообщение для Гость с другой вселенной Кто ясно мыслит - итот ясно излагает . Вы скажите толком что бы хотели послушать и скачать и из этого можно исходить ????? Что то искать .... Вы сами определитесь какой исполнитель вас инт. и какой альбом

7

Ну куда уж яснее изложить...!!!??? Иваныч если  бы я знал хороших исполнителей я бы не задавал этот вопрос по поводу Латинского джаза...!!! :glasses:

8

:glasses:  Иваныч сам я слушаю в основном старый блат 70-х годов и Русский шансон поэтому зарубежная музыка для меня - это темный лес...!!! Латинский джаз хочет послушать моя любимая женщина...!!! Поэтому я и попросил меломанов посоветовать мне хороших исполнителей из Латинского джаза которые можно скачать на Рутреккере...!!!

9

Сообщение для Гость с другой вселенной Ну что я могу сказать тут два вар.

1, Ждать кто разбирается в этом жанре. и прислушаться к его совету
2, Поднять руку ву верх и качать всё погдряд выбирая для себя то что интересно...

10

:glasses:  Иваныч просто моя любимая женщина дней моих суровых уже мне все мозги высушила говорит скачай мне что нибудь хорошее из Латинского джаза...!!! А я ей говорю что это не мой жанр...и тратить время на поиски этой Латинской музыки у меня просто нету времени и желания...!!! А щас и вовсе я уже выпил за этот вечер 4 рюмки своего любимого Французского коньяка и у меня в глазах все расплывается...!!!

11

Сообщение для Гость с другой вселенной Да всё просто ..... Наливаешь подруге стопку ... открываешь дискографию ссылка в верху и говоришь..... Дорогая показывай что нкадо ........................... и все счастливы ..... Потом ёбни сам стопочку и всё ...............

12

:glasses:  Иваныч дело в том что моя любимая женщина бросила пить алкоголь...хотя раньше она любила пить Французское вино...!!! Поэтому в семье у нас только я один люблю каждый день культурно бухать по вечерам... поэтому как то так...!!! Ну а за совет тебя Иваныч благодарю... думаю вопрос этот решится...!!! Дело в том что раньше был один такой крутой забугорный сайт на котором была вся самая лучшая зарубежная музыка Мира и назывался он - recordings.ru но его к сожалению прикрыли..чуть позже появился другой сайт в сети аналог этого сайта recordings.ru который назывался -  irecs.ru но его тоже к сожалению прикрыли так вот на этих двух музыкальных сайтах была такая вкусная музыка по сравнению с которыми эти музыкальные сайты Рутреккер и Все тут онлайн просто нервно курят в сторонке...!!!

13

Иваныч если  бы я знал хороших исполнителей я бы не задавал этот вопрос по поводу Латинского джаза...!!!

Hi-Res спасибо вам за подсказку....!!! Но дискогс меня абсолютно не интересует по той простой причине что там не скачаешь ни одного альбома...дискогс только продает пластинки...!!! Hi-Res вы мне лучше подскажите те альбомы и исполнителей из хорошего Латинского джаза которые я смогу скачать на своем любимом Рутреккере...!!!

Берешь названия исполнителей из  Латинского джаза с дискогса (там на многих странитцах есть ютубные видеоролики для ознакомления с альбомами) и забиваешь в свой Рутреккер, Все тут онлайн, во все музыкальные форумы и сайты кои знаешь, в гуглы, хромы, яндексы и ищешь и ищешь. Кто ищет тот найдёт,тем боле для любимой женчины.
Кстати советую зайди на сайт или блог Жоры (Геры, Юры, Гоги, Гоши) Белого - у него громады изилистина(лёгкого, эстрадного, попсового латинджаза)

14

#p45747,Hi-Res написал(а):

Кстати советую зайди на сайт или блог Жоры (Геры, Юры, Гоги, Гоши) Белого - у него громады изилистина(лёгкого, эстрадного, попсового латинджаза)

К сожалению, Георгий Белый умер 06.03.2019. Сердце...

15

К сожалению, Георгий Белый умер 06.03.2019. Сердце...

Но на форуме об этом писали 28.02.2019
hi-fidelity-forum.com/forum/thread-141913-post-3976445.html

16

#p45749,Hi-Fi Forum написал(а):

Но на форуме об этом писали 28.02.2019

Я ошибся, опечатка, не 06.03, а 06.02. 2019
Данные его страницы на Facebook

17

R.I.P
Не знал, очень жаль. Был знаком с ним ну как знаком - общались иногда изредко в интернете и два раза вживую встречался по музыкальным делам. Блин такая огромная у него коллекция, весь архив куда теперь.......

18

Гость с другой вселенной
Но всё равно он выставлялся много и на куче разных сайтах и форумов - качай пока ссылки жывы.

19

Hi-Res спасибо вам огромное за помощь в поиске альбомов с Латинской музыкой...!!! Я уже разобрался...и нашел то что искал...!!! Очень жаль что 6 Февраля 2019 г умер Георгий Белый если это действительно так...!!! Жора Белый очень многое сделал для всех нас меломанов выкладывая и делясь от души своей музыкой на десятках сайтов в сети и в соцсетях...!!! Пряник паскуда неоднократно банил Жору на своем форуме Все тут онлайн поливая Жору грязью публично и придираясь к качеству звука его релизов...!!! А ведь Жора выкладывал по сравнению с ихним ВТОшным модератром барыгой - ЗАглотом поистине редкие вещи из танцевальной и инструментальной музыкой 60-х 80-х годов...которую было трудно найти в сети...а ему всячески мешали делиться музыкой на Все тут онлайн а затем и вовсе его там Пряник забанил...!!!

Жора Белый

Вечная память...

Пусть земля тебе будет пухом...!!!

20

#p45753,Гость с другой вселенной написал(а):

ему всячески мешали делиться музыкой на Все тут онлайн а затем и вовсе его там Пряник забанил...!!!

Пусть земля пухом ему будет ..я почитал как к нему относились люди как он делился и общался на том форуме ...
Жалко много ссылок просто умерло .... Но не память людей .............
.............................................

Пусть земля ему пухом будет.......................

а вот этой суке кол в ухо ........................

http://s7.uploads.ru/NG3lt.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Поиск песни. альбома » Зарубежный латинский джаз