Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2

Это всем североведам Часть2

Сообщений 401 страница 500 из 897

401

Ну и про Леонида напишу пусть не огорчается Он выставил То .что ему разрешили

Вам не пондравилось что он выставил?

0

402

#p47491,?? написал(а):

Вам не пондравилось что он выставил?

одному нравится каша манная а другому мясо на мангале свежее а не из холодильника

0

403

Ну а ежли без впутыняй в базарги,вам лично понравилось? или про кашку на мангале тереть интересней?

0

404

#p47493,?? написал(а):

вам лично понравилось?

волк он не питается падалью вы знаете .................
что значить понравилось............................ с какой целью вам моё мнение инт..............
Чтоб ответить на ваш вопрос я хотел бы знать и понимать от куда этот фрагмент . Разве вам не инт???? и я догадки не хочу строить .
Я подажду пока мне напишут Что да - это мой трек ............. Так понятно вам ?????

0

405

Сообщение для ?? это вам

[player][{n:"Нашему гостю ??",u:"http://d.zaix.ru/bIey.mp3",c:""}][/player]

0

406

Ну и про Леонида напишу пусть не огорчается Он выставил То .что ему разрешили ..... и готов поспорить что он понял меня ...........

Ну и вы  тоже так поступаете.Если дал слово,держи его!

0

407

Сообщение для крот Как только Вы дадите аэлиту я хранить буду под семи замками и в могилу унесу .

0

408

Так я же вам уже давал её,самую лучшую прямо с оригинала оцифрована,вы ,что забыли ?

0

409

#p47516,крот написал(а):

,что забыли ?

да комп сгорел вместе с записями вот и востанавливаю по мере возможности

http://s7.uploads.ru/SVIGY.png

0

410

комп сгорел вместе с записями

Та вы шо,усё згорiло ? :music:

0

411

#p47518,крот написал(а):

Та вы шо,усё згорiло ?

ну почти всё........................................вот думаю в клуб вступить к митьке ... он с меня две цены спрашивает .
и это с инвалида и пенсионера .... даже обидно .......порой ...

0

412

Ну хоть каширка сохранилась ? :flag:

0

413

кащирка сохранилась. Глушак говорил, что она у него в хлебнице.

0

414

Ёк-макарёк!Чаще заходить нужно,paveltmb68,ты хотя бы предупредил что у тебя такая "Крыша".Никогда не думал что появится такое качество,а не то что мы слушали на Химии в начале 80-х,на убитой Весне-305 и кассете МК-60.Порой и слов не разобрать было,друг у друга переспрашивали: - Чего он сказал? - Ха-ха-ха!!!Попроси у братки ещё чего-нибудь с привата. :D

0

415

Леонид Нефтеюганский на Ш + написал:

Тихорецкий никогда не был дефицитом и не котировался у фанатов.поскольку изначально записан качественно по отношению к другим концертам, например по сравнению с Химиком

Да Химик записан чуток слабее,но очень качественно,на уровне Чайки ,следовательно можно их отнести в первую пятёрку.

0

416

#p47543,КОМАРОВО написал(а):

на заборе много чего пишут ... ну вы же знаете.... вот я и вспомнил посл. - пиздить не мешки ворочить ....

0

417

Сообщение для Химик Вы извините я никогда не был на химии и не знаю что там слушали.... и на 5каких маг.
Вы конкретно и ясно излагайте свою мысль.....мне вот например не понятно что вы хотели донести до народа
поясню paveltmb68,занимается тем что ему инт. и заметьте не выёбывается умеет выслушать оргумен. критику и делится с людьми .
Можно посмотреть чем вы поделились .... Меня в клуб не принемают .....

0

418

#p47523,Известный факт! написал(а):

кащирка сохранилась. Глушак говорил, что она у него в хлебнице.

А я говорю что сосёт он у ишака дохлого и что ?????? я 100 баксов дам ему если он мне даст вступление и скажет сколько треков там как и кто писал .....

0

419

Сообщение от КОМАРОВО

на заборе много чего пишут ... ну вы же знаете.... вот я и вспомнил посл. - пиздить не мешки ворочить ....

в чём неправда написанного?  в чём спиздел?
Там разве нет примеров звука?   
Несправедливое обвинение     :dontknow:

0

420

Сообщение для Леонид нефтеюганский

.................................................

есть один маленький,но существенный нюанс, что бы предопередить любителей дотошного разбора качества звука и отбросить этот назревший пункт сравнения- аппаратура для прослушки.
Это не секрет,что все тонкости ремастеринга могут быть отслежены только на качественной, дорогостоящей аппаратуре. Но поднимите руку,кто её приобретал именно для прослушивания музыки подобного жанра,не имея оригинальных фонограмм и возможности их достать?(речь не о студийных качественных дисках современного шансона)
В лучшем случае полочники  "старой закалки" с отдельным более-менее приличным усилителем, а то и "микролабы "со "свенами"  5+1 .
Всё на скорую руку  как обычно... 
Профи "в законе" сидят на других профильных форумах .  Там акулы звука раскладывают по косточкам каждую фальшь в звучании      :sm01 (110):
У нас другие критерии-достоверность тем временам, память,ностальгия.
Это моё ИМХО.
Может и старомодный взгляд.
............................................

Я уже сказал-Тихорецкий не дефицит и изначально прекрасно записан для своего жанра.
А если так ,то должно быть реальное улучшение.  Восторженные отзывы только и были
поводом спросить об этом. Никакой двусмысленности.

там выше я кусочек Химика выложил-звучит на мой взгляд  прекрасно.Это мой вкус если .что.Что бы не сказали,что уши чистить надо...
Но думаю,что будут пытаться и его облагораживать...      :sm01 (110):
это уже факт-по любому поводу.любой фонограмме и обязательно с пометкой категоричной-Вот так должно звучать,а не иначе.    :sm01 (4):

..........................................

1.Ремастер- это профессиональный повторный мастеринг с целью улучшения звучания предыдущего варианта.Производится с мастер-ленты(не с сотых копий и не с готовых дисков).Я дал для сравнения по улучшению уже существующий вариант.
Ни один профессиональный звукорежиссёр не заявлял,что именно так должно всё звучать,а до меня отстой был.Он просто предлагал свой вариант-и это этично.
А по поводу тебя я не в обиду высказался,а реально хотел спросить мнение у другого человека,недавно зарегистрированного и не принимающего ни чью сторону...
Мне важен был ответ "независимой экспертизы".

И вообще- я высказал свою точку зрения

0

421

обсуждайте   ,пока не Пасха https://transfiles.ru/rhdsl

0

422

Сообщение для Леонид нефтеюганский Ну написано инт. У меня только один вопрос . Человек не кому не навязывал а поделился С этим я думаю согласен ты ???? Почему долбаёбы как камский лезут в туда где его мнение ну совсем не инт
Пусть пипздит дальше про свой шкапчик . и ищет воркутинцев . весь ютуб уже смеётся
Леонид нефтеюганский Скажи пож а что же ты не высказал своё мнение когда человек выставив фрагмент сто х...в услышал в свой адрес . и мало того ещё и забанили его.....

0

423

#p47556,налетайте написал(а):

обсуждайте   ,пока не Пасха

А что на пасху мы усчлышам в лучшем кач :::: чем в привате у сруля саломоновича ????? ведь там теперь только за деньги .
Это оц лучшего оц инт имевшего студию звуко записи в москве ...

(24/96) Аркадий Северный и "Братья Жемчужные" - "Олимпийский концерт" или "Трезвость" - 1980 год (lossless)
Оцифровка Борис 63 с катушки
Подающий аппарат - на фото продан ...

0

424

А что на пасху мы усчлышам в лучшем кач :::: чем в привате у сруля саломоновича ?????

канэчно дорагой на 100 раз луче . только я ни знаю хто такой сраль и ево качиства.

0

425

Леонид нефтеюганский Ну написано инт. У меня только один вопрос . Человек не кому не навязывал а поделился С этим я думаю согласен ты ???? Почему долбаёбы как камский лезут в туда где его мнение ну совсем не инт

А.И. я знал что будет такой вопрос.
Камский своё мнение, у меня своё.

Отвечу и вспомню тоже поговорку-  не суди, да не судим будешь...Это касается того человека.

По поводу навязывал, не навязывал-  это не правда. Практически любая оцифровка или звуковой файл без его "добровольного" и навязчивого вмешательства уже не обходятся...  Его кто-то об этом просит? Нет. Когда просят пишут конкретно-тут вопросов нет.
Там вообще-то шёл разговор предметный без оскорблений. Был вопрос -есть ли выигрыш по звучанию? Кто-то восхищался,кто-то не заметил выигрыша.
Ты же не любишь когда Димон вмешивается в оцифровки ?   :D

Ладно,для этого и форумы,что бы обсуждать и критиковать. А иначе что тут делать? Просто качать и  сопеть в тряпочку ?   :tomato:

0

426

Просто качать и  сопеть в тряпочку ?

Не надо молчать и сопеть в катушечку,а надо высказать своё мнение по поводу фрагментика из Трезвости выставленного чуть выше.

0

427

Не надо молчать и сопеть в катушечку,а надо высказать своё мнение по поводу фрагментика из Трезвости выставленного чуть выше

.

послушал,честно говоря не понравилось ,жестковатый звук и шипилявый слишком.

мне нравится что-то типа такого звучания

это mp3  с другого концерта,но как образец  .Трезвости у меня нет качественного звука.

://cloud.mail.ru/public/25UN/2bekFk35v

0

428

халявщик
Трек звучит плохо, имеет излишний подъём частот в диапазоне 2000-7000 гц, из-за этого звук очень резкий, можно использовать в качестве материала для пыток врагов народа, через 15 минут они сдадут всё и всех. Так же каналы перепутаны и слегка завышена скорость.

0

429

:D

0

430

#p47564,Леонид Нефтеюганский написал(а):

://cloud.mail.ru/public/25UN/2bekFk35v

Будь так любезен поясни начсчёт этого трека . Ну поподробней ..... чтоб я понял ...................
это просьба и не более нет желания не отвечай

0

431

Сообщение для БУГОР И что смешного Вам дали возможность послушать то что вы так давно ищите и вам нигде более не дали .
Вы уважение хоть имеете к людям ????? и прекратите эти смайлы .

0

432

Сообщение для БУГОР вот тут 22123 пост и уважайте людей ...

dimon48p Опять народ кинул

0

433

#p47573,Sergio N90 написал(а):

халявщик
Трек звучит плохо, имеет излишний подъём частот в диапазоне 2000-7000 гц, из-за этого звук очень резкий, можно использовать в качестве материала для пыток врагов народа, через 15 минут они сдадут всё и всех. Так же каналы перепутаны и слегка завышена скорость.

http://s8.uploads.ru/t/mhUe6.gifhttp://s8.uploads.ru/t/XkWc1.gif

Вечер . ХАЛЯВЩИКИ слетаются

:crazyfun:  :rofl:

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-16 17:40:59)

0

434

А.И. раскройте этот файл    ://cloud.mail.ru/public/25UN/2bekFk35v

https://cloud.mail.ru/public/25UN/2bekFk35v

0

435

paveltmb68  ---ХАЛЯВЩИК  :jumping:

0

436

#p47578,paveltmb68 написал(а):

Ну так удивите их выставив фрагмент чтоб они востребовав свои деньги из клуба пришли к нам спори и обсуждали ............
я мог бы удивить Да слово дал..... Ведь даже фрагмент и тот спиздят .... и скажут что от брата васи или со студии луч. оц инт.

0

437

Сообщение для !!!
только ж..у можешь показать
Так ты не кто и зовут тебя не как   :crazyfun:

0

438

только ж..у можешь показать

ЕЩЁ могу послать тебя на ХУЙ с твоими плагинами.

0

439

#p47581,!!! написал(а):

paveltmb68  ---ХАЛЯВЩИК

А Вы наверно партиот ..... Так докажите это что вы не ПОЦ ...... и я Вами гордится буду .....

0

440

#p47585,!!! написал(а):

ЕЩЁ могу послать тебя на ХУЙ с твоими плагинами

Вам что там приходилось бывать ??? Вы тормоза включите . и не хамите не надо ....
Хлопотное это дело...

0

441

вот пусть и не выёбывается ,умник нашёлся...

0

442

Сообщение для !!! Вы не огорчайтесь .. не надо ....
Я покажу Вам что в отличии от некоторых пиздаболов я храню память и слово .. и уверен что у некоторых умников месячные начнутся если выставлю .................

http://sh.uploads.ru/6j0SU.png

0

443

Сообщение для !!!

#p47585,!!! написал(а):

ЕЩЁ могу послать тебя на ... с твоими плагинами.

Я прекрасно понял, после вас место освободилось, и теперь на ваше место старитесь кого-то пристроить
Уговорили оставайтесь на...
вам там лучше
Плагинами надо уметь пользоваться   :crazyfun:

0

444

#p47588,!!! написал(а):

вот пусть и не выёбывается ,умник нашёлся...

Щас минуточку я вам поясню..... Поверьте я так могу ругаться Вы и слов таких не слышали . Так вот Где он выёбывается ???? он имеет своё мнение не кому его не навязывает .... Не нравится пройдите мимо или предложите в луч. кач и чтоб с этим согласились многие ...............
Поймите Оскорбить сидя у компа не нужно много ума тыркай в кл. и всё . Я искрине написал думаю поймёте меня .....
Туть много кто читает Но не отвечает ..... по ряду причин .........................

0

445

Как это надо понимать?

0

446

Сообщение для !!!

#p47592,!!! написал(а):

Как это надо понимать?

Думать надо иногда головой

0

447

вот и думай головой когда пишешь ,а не одним местом.

0

448

Будь так любезен поясни начсчёт этого трека . Ну поподробней ..... чтоб я понял ...................
это просьба и не более нет желания не отвечай

а что именно ответить?
зачем я его разместил? Так я пояснил.

0

449

Иваныч, а почему у тебя  "ЗВУКОРЕЖИССЕРЫ" распоясались? У них особые полномочия?  Или второй год службы???    :D

0

450

Сообщение для Леонид Нефтеюганский Меры будут приняты ... я услышал Вас .....

#p47607,Леонид Нефтеюганский написал(а):

а что именно ответить?

http://s8.uploads.ru/VKlbY.gif

0

451

для всех желающих 
                                                    Концерт памяти Есенина.
Может пригодится кому. Просьба "Оценщикам" не отвлекаться от своих насущных проблем ...

Кому надо тот оценит на свой вкус     :D
                                                     https://cloud.mail.ru/public/14rL/sBqmAzeqM 

была накладка при оцифровке и пришлось несколько  "разбавить", но это не существенно.

Отредактировано gluza (2019-04-16 19:54:09)

0

452

Уберите эту гадость!!! :tired:

0

453

Сообщение для Камский
Добавь свою   :crazy:

0

454

Сообщение для gluza Прежде чем что то делать и переносить я хочу написать Спасибо и спросить можнолди объединить эти релизы . Да там немного срача . Ну что делать ..... Ты выставил ву том разделе в котором посчитал нужным я не имею права переносить к говнотёркам .....
Скажу своё мнение . Да мне звук понравился Понравилось вступление .....Огорчает только одно даже не говнотёрки .. а то что спиздят и продовать будут людям ...
Да бог с ним ...................

0

455

Сообщение для Камский У тебя ну минут трнидцать выставыить в лучшем качестве . Если не будет всю подсеть на х..й забаню с прокси .....татары что в краснодар переехали ..... ченгисхана ждут

0

456

#p47614,Aleksandr написал(а):

Сообщение для gluza Прежде чем что то делать и переносить я хочу написать Спасибо и спросить можнолди объединить эти релизы . Да там немного срача . Ну что делать ..... Ты выставил ву том разделе в котором посчитал нужным я не имею права переносить к говнотёркам .....
Скажу своё мнение . Да мне звук понравился Понравилось вступление .....Огорчает только одно даже не говнотёрки .. а то что спиздят и продовать будут людям ...
Да бог с ним ...................

Иваныч, да пусть пиздят,пусть что хош делают... 
Если хочешь перенеси.А вообще интересно сколько гадости  наплетут    :mad:   :crazyfun:  Это ж драйв какой???

0

457

Лучший аркашка у меня в шкапчике!Хватит рисовать нас с Митькой,совсем Рамсы попутали!!!А то Огребётесь от братвы!  :mad:

0

458

На тычках правда послушал, но  мне понравилось. Леонид - спасибо!

0

459

#p47616,gluza написал(а):

Это ж драйв какой???

ога щас попрёт драйф .... может в клуб вступить .................

#p47617,Камский написал(а):

Лучший аркашка у меня в шкапчике!

Ты посмотри по моему та залупа с отваротом .. и оближи и на вт в клуб беги ... Цену с митькой обговорите ...

0

460

#p47619,thanx ! написал(а):

но  мне понравилось. Леонид - спасибо!

http://s8.uploads.ru/VKlbY.gif

0

461

#p47619,thanx ! написал(а):

На тычках правда послушал, но  мне понравилось. Леонид - спасибо!

качните другую ссылку, там одним архивом.Я поменял. Сразу не то выставил.  Как там уже сказали очередная дрянь...
Такое мнение тоже важно   :D

Отредактировано gluza (2019-04-16 20:02:05)

0

462

Очередная дрянь от Леонида! Хватит издиваца!!!:x

0

463

..........Леня Нефтеюганский не слушай придурков..........!!!!!!!!  :cool:  Леня у тебя очень хорошие оцифровки.....и звук отменный..........!!!!!!!!! А кому тне нравятся Ленины оцифровки пусть идут в магазин и там покупют себе музыку..........!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

464

#p47623,Упырь написал(а):

Очередная дрянь от Леонида!

Выставите лучше .....

0

465

#p47623,Упырь написал(а):

Очередная дрянь от Леонида! Хватит издиваца!!!

хороший комплимент!!! Если скачал и прослушал,значит было интересно  :rofl:   
Зато ждёшь,что будет не дрянь.   Возможно и будет, НАДЕЙСЯ и ЖДИ!!!     :rain:

Отредактировано gluza (2019-04-16 20:07:32)

0

466

У меня есть лучше в привате,но вы его никогда не услышите жалкие людишки! :rofl:

0

467

#p47628,Пряник написал(а):

У меня есть лучше в привате,но вы его никогда не услышите жалкие людишки!

весь ваш приват вы стырили у меня и в первую очередь концерт 6+1.         :D   :crazyfun:

Отредактировано gluza (2019-04-16 20:09:07)

0

468

Ну масть папёрла Господа ..............................

..................................

Cyppress Hill 
[24/96] Аркадий Северный с ансамблем Черноморская Чайка-Памяти Есенина [WAV]
Жанр: Подпольная песня
Носитель: MB
Год выпуска: 1978
Лейбл: Самиздат
Страна-производитель:СССР
Аудио кодек: WAV
Тип рипа: track
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 47:49+47:38
Размер: 1,53 Гб +1,53Гб
Устройство воспроизведения: Ростов-105С1
АЦП: Juli@+MC_Aiwa ADF850(в качестве усилителя и регулятора сигнала)
Программа-"шифровщик":SF10
Обработка: Без обработки

Сторона А:
01.Вступление
02.К василькам припав губами...
03.Вьюжится от холода ночь
04.Выткался над озером алый цвет зари...
05.Улеглась моя былая рана
06.Сыплет черемуха снегом...
07.Не вернуть мне ту ночку...
08.Устал я жить в родном краю...
09.Белая свитка и алый кушак...
10.Я по первому снегу бреду...
11. Есть одна хорошая песня у соловушки.../обрыв/

Сторона Б:
12.Пой же, пой, на проклятой гитаре...
13.Сыпь гармоника! Скука, скука...
14.Какая ночь! Я не могу...
15.Годы молодые с забубенной славой...
16.Не жалею, не зову, не плачу...
17.Цветы на подоконнике, цветы...
18.Может, поздно, может, слишком рано...
19.Какая ночь! Я не могу…
20.До свиданья, друг мой, до свиданья...
21.Заключение

https://yadi.sk/mail?hash=RKBMgbQAoaFL9ZsJdExlvfddfc8Yp3B36oqTJEU8nsU=
https://yadi.sk/mail?hash=bXAkiEfMwZCNMUiIpU9BM6q5g6o5Lt/DeI+2HQcAXL4=

....................................

Еще один вариант оцифровки:

FLAC (24/48):

Владелец:Dmitriy-vsetutonline.com

https://yadi.sk/mail?hash=SYRyO6uQl9E3n6OZAToYxY1I7Vso9evw3CZlE7YpU4U=&uid=252251247

0

469

#p47629,gluza написал(а):

весь ваш приват вы стырили у меня и в первую очередь концерт 6+1

Минуточку .... Если спизд..л - То поделись деньгами с продаже .... т.к в клубе на вт торгуют Торгуют и вашими оц и тем чем свами поделились безвозмездно и Вы выставляя в сеть с этого не поимели кроме оскорблений ничего .... Так где справедливость .... Один делится а другой продаёт его запеиси ?????
Во не хуёво пристрноились..... Я много раз говорил что пишу с ошибками зато считаю хорошо .....
Сегодня вторник каккой диск митька ты купил или скрин выставить где ты написал сам о покупке 8 тб .....
мне инт . а что они делать будут с соченским если найдётся тот кто пожертвует 2000р за справедливость ????
наверно сосать будут друг у друга ...................................... а на жену админа дрпосчить пол инт. будкет и заметьте не каких нарушений ..... мне понравилось фото я выставил ....

0

470

Леониду,Так и выкладывал бы в мр3 128 сын мой! :yep:

0

471

#p47632,Святой отец написал(а):

Леониду,Так и выкладывал бы в мр3 128 сын мой!

Я показываю трек с этого концй. Выц выставляете в кач. и я дам фрагмент . Щас только подтяну штаны и спрошу разрешения . Но .............
условия меняются .......................

0

472

Сообщение для Святой отец О отрок ..... ты богогхульствуешь ... это не карсит тебя ...
возьми воды и сой свой позор от лживости . и не гневи бога ... Он всё видет...
Я знаю людей в Ростове не позоррь их .....

0

473

Сообщение для gluza Ну и как ????? Ты увидел нормальный спор и обсуждение ..... Я понял почему оскорбили и забанили того кто в своё время дал понять что есть кач. запись Но их не дадут мудакам и торгошам и что инт. его оскорнбили и забанили .
и появился друг васи из мухосранска с каширкой.........................

0

474

Опять у меня Спиз..ли!!! :mad:

0

475

Сообщение для Aleksandr

#p47630,Aleksandr написал(а):

Эта звучит

0

476

#p47637,paveltmb68 написал(а):

Эта звучит

Я себя уважаю ......

0

477

............Да-а-а базара нет......!!!!!!!! Шикарное качество звука у этой оцифровки...........!!!!!!!! :cool:

0

478

Сообщение для paveltmb68 Очень давно хотео песню Д.Ерошова
Скажи-к, скажи-ка, товарищ, за что ты попал в рудники?
Ну сделайте в качестве ............................. Как сможите ................

0

479

...............Ну а теперь можно и побухать культурно.............!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

480

Очередной апконверт из мр3,посмотрите спектры господа! :rofl:

0

481

Сообщение для БУГОР Я скажу и последний раз...... Самое Дорогое в жизни - Это человеческая глупость .... ИМы самой дорогой ценой платим порой..Я стар и скоро на погост я чувствую .... Вроде всё есть и всё сделал. и дерево посадил и дом построил и сына выростил..............
Не повторяйте моих ошибок....И не лейте душу тому кто Вас не поймёт . Сделайте правильное решение и выводы.... не позволяйте смеяться на собой .
Да иногда я могу Вас понять ................. Наболело и хочется душу излить больно .................... Но возьмите себя в руки и вспомните мои слова . Я не учу и не упрекаю. Вы сами идите по этой жизни.... и помните Подайте нищему на паперти а не судите за что и почему он там оказался ...................
Удачи .................

0

482

#p47642,Пряник написал(а):

Очередной апконверт из мр3,посмотрите спектры

В лучшем кач. дайте со спектрами ...................

0

483

#p47632,Святой отец написал(а):

Леониду,Так и выкладывал бы в мр3 128 сын мой!

батюшка ,для твоих ушей и 64кбс много,один х... не слышишь,тебе только видео что б по губам угадывал слова.... :D

0

484

http://sd.uploads.ru/t/8C0GR.jpghttp://s3.uploads.ru/t/OkH3z.jpg

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-16 21:00:05)

0

485

...........Спасибо тебе за совет А.И..............!!!!!!!! Я живу открыто и с душой........и мне плевать на то что и кто обо мне думает или подумает...............!!!!!!!! И я всегда подаю нищему в переходе мелочь.........!!!!!!!!!! А теперь я щас допью свой любимый коньяк и спать.........!!!!!!!!! Мне завтра дел нужно много разрулить...............!!!!!!!!!!!

0

486

#p47637,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для Aleksandr

Сообщение от Aleksandr 

Эта звучит

та бросьте, где она звучит? Скупой зажатый звук, через простынь...     :whistle:  никакой детальности.  Одно слово-Ростов-105 ...
на  157УЛ1А  это ж  изобретение советских  музыкальных бульдозеристов...    :rofl:

0

487

Сообщение для paveltmb68 И что мне от этих картинок ???? Щас у митьке спрошу чтроб растолковал..........
Запись или обсуждают спорят или молчат. Написав Спасибо За то что поделись ............
Ведь человек зашол потратил  время чтоб мы послушали а итог адни гов..и ....................
Все бл..ь умные . Ну тогда купити . и выставите ...

0

488

Сообщение для gluza
Вы по образованию технарь , али дяте инета??

#p47649,Aleksandr написал(а):

Сообщение для paveltmb68 И что мне от этих картинок ????

Картинка показывает, что вч не поднимали в аналоге экволайзером

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-16 21:05:08)

0

489

#p47648,gluza написал(а):

та бросьте, где она звучит?

А где я написал что звучит ?????

0

490

Сообщение для paveltmb68 Когда тормозной шланг в машине лопается ...... машина Не управляема Но можно её остановить .
Так Вы найдите способ притормозить ....................

0

491

Парни я сутки работал пойду спать Спорти общайтесь Но не ругайтесь Это просьба ................... Иначе мы првратим форум в подобие вт .........
Где рот затыкают и там в правилах написано Что Админ всегда Прав............. Тут нет такого ...........
Спасибо ВУсем я устал извините.............

0

492

Сообщение для Aleksandr

Еще один вариант оцифровки:

FLAC (24/48):

Владелец:Dmitriy-vsetutonline.com

https://yadi.sk/mail?hash=SYRyO6uQl9E3n … =252251247

Немного по хуже
Хорошо, когда есть с чем сравнить
Спасибо, тем кто оцифровал

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-16 21:15:40)

0

493

#p47650,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для gluza
Вы по образованию технарь , али дяте инета??

Картинка показывает, что вч не поднимали в аналоге экволайзером

Отредактировано paveltmb68 (Сегодня 23:05:08)

:D  а зачем его поднимать? Тракт магнитофона должен формировать правильную АЧХ,а если с ним всё в порядке,то выходит запись убитая и никакие поднятия ВЧ проблему не улучшат...  А только шипения выпрут на гора. Неужели это трудно сообразить ??? Кстати у Ростова никудышная коррекция(t1 t2) и вообще не вяжется со стандартной. "
А образование одно технарь,а другое работник торговли   :D  Но работаю по первому     :mybb:

Отредактировано gluza (2019-04-16 21:23:31)

0

494

Сообщение для gluza
Тогда вопрос**
зачем коверкал А,Ч,Х, или не слышишь что звук убиваешь

0

495

А Куи там есть? :canthearyou:

0

496

#p47657,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для gluza
Тогда вопрос**
зачем коверкал А,Ч,Х, или не слышишь что звук убиваешь

я не понял о каком убитии речь? Если о моей выкладке,то это готовая оцифровка присланная мне. Я  не стал там ничего менять,только несколько песен особо  "тянущих" взял из другой.Вот и всё.
А та что выложил А.И.  вообще мёртвая . Даже и не рассматривается для этого концерта...   :'(

Отредактировано gluza (2019-04-16 21:31:52)

0

497

Сообщение для Фраер ушастый
КУЙ отсутствует переведу в 16Х44.1 и залью

Жанр: Подпольная песня
Носитель: MB
Год выпуска: 1978
Лейбл: Самиздат
Страна-производитель:СССР
Аудио кодек: WAV  FLAC
Тип рипа: track
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 16/44.1
Продолжительность: 47:49+47:38
Размер: 1,53 Гб +1,53Гб 553мб

СКАЧАТЬ   https://transfiles.ru/1pl4k

#p47660,gluza написал(а):

я не понял о каком убитии речь?

Если вы не слышате, то разговор окончен

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-16 21:42:58)

0

498

paveltmb68, Давай,а то этот апконверт раздутый тянуть долго! %-)

0

499

#p47661,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для Фраер ушастый
КУЙ отсутствует переведу в 16Х44.1 и залью

Если вы не слышате, то разговор окончен

Отредактировано paveltmb68 (Сегодня 23:31:43)

да я и не собирался разговаривать,когда прочёл - ЗВУЧИТ    :D  Видать плагины накручены  через край,если такое звучит...
Про свою я не хвалился,пусть другие оценивают.    :music:

0

500

Сообщение для gluza

#p47663,gluza написал(а):

Про свою я не хвалился,пусть другие оценивают.    :music:

Зачем тебе мнение Форумчан, о звучании чужой оцифровки???
Если точнее -этот мусор от пользователя в сети под ником Владимир1964

http://s3.uploads.ru/t/PHstc.jpg

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 07:49:33)

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2