Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2


Это всем североведам Часть2

Сообщений 81 страница 100 из 901

81

:D

82

Главное кто делал WAV

Вам повторить? Или будиш дальше сами с собой в ромашку гратi?

83

paveltmb68 ты уже всех тут порядком заеб..л своими всевозможными прогами и ремастерочками из Mp-3.!!!!! Угомонись уже..и займись чем нибудь полезным..!!!!!

84

Нет, не так :)

Оригинальный wav:
"У Лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том, и днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом."
Mp3 320 kbps:
"У Лукоморья дуб какой-то, какА-то цепь на дубе том, и днём и ночью кот какой-то всё ходит как-то по цепи."
Mp3 128 kbps:
"Где-то что-то там стояло, где-то что-то там висело, где-то что-то там ходило..."

85

Лебедь, Щука и Рак
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
Да только воз и ныне там.

86

Ребята день добрый.... Ребята сейчас нужно не об оцифровках думать....... а о том что нас всех в стране хотят заклеймить как скот лазерным начертанием на лоб и на руку....Посмотрите Видео на ютубе - Машиносчитываемые люди ... Я просто в шоке от того что уже будет твориться...... В банках в городах уже вводят биометрию на лицо... Проснитесь уже наконец ..... o.O

Посмотрите Видео на ютубе - Машиносчитываемые люди ...

87

Сообщение для Гвоздь
ты даже не можешь зарегистрироваться

#p46327,Гвоздь написал(а):

paveltmb68 ты уже всех тут порядком заеб..л своими всевозможными прогами и ремастерочками из Mp-3.!!!!! Угомонись уже..и займись чем нибудь полезным..!!!!!

зайти под своим ником
Просто ты родился и помрешь
ЗАЕБАННЫМ
Такова твоя судьба

Отредактировано paveltmb68 (22-03-2019 15:12:11)

88

Гвоздь лишь родился и умрет, как ты говорищ, заебанным. А вот ты Павлуня будешь ебаным в ухо всю жисть. Проверь свой розовый спектор и смирись со своей ориентацией поднарный опущениц, говнотерный апконвертощик. Слушать нужно ушами, усли они у тибя есть, а не уебанскими программками.

89

Оху...........е обсуждения Без гов...к ну не как ...............

#p46327,Гвоздь написал(а):

paveltmb68 ты уже всех тут порядком заеб..л своими всевозможными прогами

Он что Вам мешает ????? ему нравится он занимается не кому не навязывает ... Вы притормозите немного
Сообщение для Lenin Citу Вы мне то пиз..у в лапти не обувайте Вы пишите хоть под одним ником и
не нужно оскорблять людей .... Вы пиз...йде на вт или к максимке и там пишите а я посмотрю как вас там забанят .............
и это в лучшем случае..... Купите абонемент и к мить в закрытый раздел Там щас распродажа идёт .....

90

Даже если я куплю хорошую запись То нугна соотв. ап. на чём её слушать...

А.И.
неужели ты не услышал разницу между отрывком Химика,который я выложил и всей этой лабудой,которую в этой теме мастерят???
И все это услышали- факт !!!
Зачем тебе крутая аппаратура и все эти кодеки? 
Всё отлично зазвучит и на встроенной звуковухе,только комп обнови . Я  врать не буду,ты ж знаешь..
Современная материнка(даже самая бюджетная типа- H110M-K.поддерживает до I7) работает быстро и качественно для многих домашних задач, в том числе и со звуком связанных. Обычные деревянные полочники с усилком поставь и всё будет нормально.
А вся эта болтовня про звуковухи  ,драйвера и т.п.  для особо озабоченных  . Это продолжение ВТОшных тёрок,  тут говорильне конца не будет. Все всё знают и везде были дважды...   :disappointed:

Так что осталось только малость- купить качественную запись. А вот это и есть основа всего !!!

91

У миня настоящий ориг Трезвости. Купил когда-то у Корнеенки. В очередь за приватом Плюса и ВТО

92

Александр, из полочников самые лучшие по соотношению цена/качество это Canton Fonum 301. Как мониторы просто идеальные.
http://www.stereo-journal.ru/149652-can … 01_dc.html

93

Серега сколько стоят фонумы а то мы ориги на ВТО с Димоном слушаем на встроенных ноутовских колонках, как Ленин Сити завещал.

http://sh.uploads.ru/7s5Uc.jpg

94

Производная где-то на муз.огоньке ребята,да и Димаса я помню ещё по "Ссучьей" войне,он высечен из кремня и стали! :D

95

#p46331,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для Гвоздь
ты даже не можешь зарегистрироваться

http://s3.uploads.ru/APqhl.jpghttp://s9.uploads.ru/GO4y5.jpg

96

:cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

97

"Производная где-то на муз.огоньке ребята,да и Димаса я помню ещё по "Ссучьей" войне,он высечен из кремня и стали!" Эт точно,я помню как они с Митькой бились на сковородках!В результате ничья,вернулись на свои позиции,но Митяй  понизил его в должности! :D  :rofl:

98

Фоты от Татарина. Кто знает чо за кабак где пел Северный? Вроде грят Москва 1980.

radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b31/1903/7c/dd204a6806a5.png/htm

https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b31 … a5.png/htm

99

Москва, ресторан "Печора" (январь 1980 г.)

100

У Урецкого так подписано:
Концерт в кафе на Кропоткинской, г. Москва, январь 1980г.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2