Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2

Это всем североведам Часть2

Сообщений 501 страница 600 из 902

501

Иваныч как тут тему создать новую,  ни фига не нашёл кнопку ? Хочу  порадовать поклонников Северного, от души   :disappointed:
Мой любимый гитарник.

0

502

#p47666,gluza написал(а):

Иваныч как тут тему создать новую,  ни фига не нашёл кнопку ? Хочу  порадовать поклонников Северного, от души   :disappointed:
Мой любимый гитарник.

http://sg.uploads.ru/t/Kloj2.jpg

http://sd.uploads.ru/t/Mh9uJ.jpg

http://s9.uploads.ru/t/PvSVR.jpg

Добавлять надо, пизженный у пользователя Владимир1964
Хочешь все выставить под своим ником и все рассказать как ты их спиздил и изменил???

Сообщение для Aleksandr
Что надо сделать с крысами?? и тем более на твоем сайте??

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 08:03:40)

0

503

#p47667,paveltmb68 написал(а):

Хочешь все выставить под своим ником и все рассказать как ты их спиздил и изменил???

Сообщение для Aleksandr

Отредактировано paveltmb68 (Сегодня 10:03:40)

это мой релиз с шансон плюс не так ли? А Владимир о котором ты говоришь,мне делал обложку для релиза. Ты у него спроси. Он тебе подтвердит. Кстати он у меня спрашивал разрешение потом разместить этот релиз на погребке...
Баран ты сраный, а не детектив   :D   :D   :D
А теперь Иваныч-разберись со своими  ухарями тут, иначе больше ни одного качественного релиза тут не будет. Этих двух звукорежей гони поганой метлой.
Впрочем тебе самому наверно  видней

0

504

С утра пораньше плохо соображаю. :( Я этот концерт скачала у Л.Н. на Плюсе 15 марта прошлого года. У Владимира1964 он появился с теми же обложками 27 марта вроде бы. Думаю, он и сам проявится и откажется от приписываемой ему чести. Господа товарищи, зачем все эти склоки? Релизеров АС раз-два и обчелся. Ради памяти АС, чье восьмидесятилетие прошло недавно более чем уныло, давайте уж как-то уважать друг друга...

0

505

#p47669,Бука написал(а):

С утра пораньше плохо соображаю.  Я этот концерт скачала у Л.Н. на Плюсе 15 марта прошлого года. У Владимира1964 он появился с теми же обложками 27 марта вроде бы. Думаю, он и сам проявится и откажется от приписываемой ему чести. Господа товарищи, зачем все эти склоки? Релизеров АС раз-два и обчелся. Ради памяти АС, чье восьмидесятилетие прошло недавно более чем уныло, давайте уж как-то уважать друг друга...

да что тут ещё тереть???
Я могу это элементарно подтвердить.
Ну гандон штопаный !!!!!!!!!!!!!!
Меня обвинить хуй знает в чём...   Чувствуется пидарастическая  школа ВТО... Разогнали вас  а теперь как крысы по сайтам расползлись
и хуйню несёте изображая из себя  звукарей . Долбоёбы вы а не звукари     :D   Чмошники позорные

Ну где там это мудило? Вылезь  из норы объясни людям  что был не прав и извинись.

Отредактировано gluza (2019-04-17 08:44:13)

0

506

А.И. обрати внимание на поведение этого" знахаря"кляузника и прими  меры .Непонятно откуда он тут взялся и с какой целью...

0

507

Сообщение для gluza
http://sd.uploads.ru/t/g5ReZ.jpg

проще надо написать
Глухой из -Нефтеюганска
Теперь будем знать от кого не стоит скачивать оцифровки-время тратить

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 08:46:37)

0

508

#p47672,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для gluza

проще надо написать
Глухой из -Нефтеюгански

Иваныч этого  пидараса отсюда надо гнать...  Он ещё не одну подставу замутит.
Вечером найду ссылку с плюса и сюда размещу.
За гнилые базары надо отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

509

paveltmb68
соси и неатвлекайся,вали отсюда.

0

510

Сообщение для gluza
выставлять надо под свои ником , а не шифроваться под чужими
Тогда не будет не каких сомнений и говнотерок
http://s3.uploads.ru/t/Drpbl.jpg

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 08:56:55)

0

511

#p47675,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для gluza
выставлять надо под свои ником , а не шифроваться под чужими
Тогда не будет не каких сомнений и говнотерок

сопли утри прежде чем мне советовать.
Я тебе сказал ИЗВИНИСЬ.

вот ссылка где размещён первоначальный релиз
в помощниках записан Владимир.
                       http://www.shanson-plus.ru/forums/index … c=138508.0

0

512

#p47672,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для gluza

проще надо написать
Глухой из -Нефтеюганска
Теперь будем знать от кого не стоит скачивать оцифровки-время тратить

Отредактировано paveltmb68 (Сегодня 10:46:37)

ты ещё сука  рот раскрываешь ??? :mad:
Вали нахуй отсюда.
Нормальный человек после этого тебя за версту обходить будет. Ты только на подлянки способен

0

513

Сообщение для gluza

#p47676,gluza написал(а):

Я тебе сказал ИЗВИНИСЬ.

выставляй под своим ником и не будет говнотеровк, кому релиз принадлежит
напиши что релиз в шапке и все будет понятно

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 09:06:44)

0

514

#p47678,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для gluza

Сообщение от gluza 
Я тебе сказал ИЗВИНИСЬ.

выставляй под своим ником и не будет говнотеровк, кому релиз принадлежит

пройди курс лечения и реабилитацию,последствия посещений ВТО ещё долго будут о себе напоминать...
Хотя  если нутро гнилое,то  это не поможет

0

515

#p47666,gluza написал(а):

как тут тему создать новую,  ни фига не нашёл кнопку ?

http://sg.uploads.ru/O5PHn.png

0

516

#p47680,Aleksandr написал(а):

спасибо. релиз будет как и обещал.
Не стирай пожалуйста эту писанину, пусть люди прочтут. Он мне ещё и в личку столько гадостей накидал

0

517

:mad: paveltmb68 извинись перед Леней Нефтеюганским...!!! Паша(paveltmb68) за свой гнилой базар в адрес Лени Нефтеюганского нужно отвечать...!!! paveltmb68 ты обижаешь очень хорошего оцифровщика...при чем зря...!!! Я на шансоне плюсе скачивал очень много релизов от Лени Нефтеюганского и все его релизы с очень хорошим качеством звука...!!! Так что ты гонишь Паша говоря что Леня Нефтеюганский плохой оцифровщик...!!! И то что выложено на муз поребке действительно взято с шансон плюса с разрешением Лени Нефтеюганского...!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

518

Ну что наговорились ??? Для начала прекратите оскорблять друг друга этим вы тут ничего не выясните
я толком не понял из за чего венсь этот сербор.

#p47678,paveltmb68 написал(а):

выставляй под своим ником и не будет говнотеровк

Ну нравится человеку этот НИК и что ??? он уже отвечал на подобный вопрос ....

Сообщение для 343 Выбирайте выражение пож. Ведь люди читают
пишите нормально и доходчиво чем вы не довольны..................

#p47671,старожил написал(а):

А.И. обрати внимание на поведение этого" знахаря"кляузника и прими  меры

я половины написанного не понимаю и старался в такие споры не лезть Как мне всё это щас решить ?????

0

519

Сообщение для Гость с другой вселенной

#p47682,Гость с другой вселенной написал(а):

:mad: paveltmb68 извинись перед Леней Нефтеюганским...!!! Паша(paveltmb68) за свой гнилой базар в адрес Лени Нефтеюганского нужно отвечать...!!!

Я его и не собирался оскорблять, если он сразу написал от кого оцифровка, а не шифровался под разными никами
Лично мне звучание не нравится так как она , оцифровка не звучит
с таким характерным звучанием их много в сети
Видно когда работают с оборудованием

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 09:29:45)

0

520

Я вам подскажу как,вежливо попросить Павла, извиниться перед Леонидом  и больше на этом форуме не появляться.

0

521

#p47683,Aleksandr написал(а):

Ну что наговорились ??? Для начала прекратите оскорблять друг друга этим вы тут ничего не выясните
я толком не понял из за чего венсь этот сербор.

Ну нравится человеку этот НИК и что ??? он уже отвечал на подобный вопрос ....

Сообщение для 343 Выбирайте выражение пож. Ведь люди читают
пишите нормально и доходчиво чем вы не довольны..................

я половины написанного не понимаю и старался в такие споры не лезть Как мне всё это щас решить ?????

Иваныч этот ухарь   paveltmb68  грязно меня тут при всех обвинил,что я спиздил релиз у Владимира1964 с погребка.
Причём бездоказательно и в своей манере тупорыло-знахарской.
Как ты считаешь?
У меня практически все звуковые готовые оцифровки только из Мытищи.
Да Бог с ним  с качеством,но  мы уже взрослые люди и прежде чем рот раскрывать -надо сто раз подумать.
А какие ники использовать это моё дело и я думаю,что  тут совсем другая ситуация-  тут просто подлянка продуманная.
Решай как тебе видней. Этот человек зарегистрированный пользователь,должен отвечать за свои слова.

Отредактировано gluza (2019-04-17 09:37:07)

0

522

#p47684,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для Гость с другой вселенной

Я его и не собирался оскорблять, если он сразу написал от кого оцифровка, а не шифровался под разными никами
Лично мне звучание не нравится так как она , оцифровка не звучит
с таким характерным звучанием их много в сети
Видно когда работают с оборудованием

Отредактировано paveltmb68 (Сегодня 11:29:45)

ну что ты  блеешь как ягнёнок и опять пытаешься свою знахарскую хренотень пропихнуть... Откуда ты можешь знать когда работают с оборудованием?
Разговаривать с тобой  после этого,всё равно что в грязи вымазаться...    :rain:

0

523

Ну так парни......... выход очень прост.............
Берём два трека с Леонида оц и от Владимира и сравниваем и всё встанет на свои места. Ч попрошу тех кто разбирается в этих спектрах дать чёткий и вразумительный ответ ..........Сообщение для Как мне всё это щас решит Я весь во внимании
Сообщение для paveltmb68 Притормози немного и успокойся .....
меня много раз обвиняли в воровстве Но ума у них мало т.к не понимают что такое это слово.... Если я взял и выставил к примеру чужую оц и указщал источник это как называется ????? Ну а если я влез в неё и стал что менять не указав релизёра и первоисточник это совсем другое.
Прошу успокойтесь мне много чего не нравится хотя говна тоже во мне хватает .....................

0

524

Сообщение для gluza
Еще раз пишу , если не понятно когда выставляешь оцифровку указывай ник , кто автор, а выставлять можешь хоть под любым
Тогда и не будет говнотерок про авторство
Мне просто не интересно искать где ты под каким ником
По звуку сразу услышал

#p47688,Aleksandr написал(а):

Берём два трека с Леонида оц и от Владимира и сравниваем и всё встанет на свои места. Ч попрошу тех кто разбирается в этих спектрах дать чёткий и вразумительный ответ ..........Сообщение для Как мне всё это щас решит Я весь во внимании

Они звучат одинаково и Владимир написал , что оцифровка нефтеюганского, а на сайте, здесь она под другим ником
Разница только в том , что здесь разделили вступление от песни, а у Володи они вместе
ВСЕ оцифровка ОДНА

#p47688,Aleksandr написал(а):

меня много раз обвиняли в воровстве Но ума у них мало т.к не понимают что такое это слово.... Если я взял и выставил к примеру чужую оц и указщал источник это как называется ?????

Все нормально

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 09:52:29)

0

525

Плотник (paveltmb68) ты че вообще рамсы попутал..?? Ты на кого тут наезжаешь Павлуша..?? Тебе Павлуша до Лени Нефтеюганского как мне до до Луны..!! Так что Плотник (paveltmb68) молчи в тряпочку и фильтруй свой базар..не пи.ди тут на Леню Нефтеюганского... фраер ты дешевый да к тому же еще и полуглухой..пока тебе пинка под зад тут не дали хорошего..!!

0

526

Вот это два трека сравнивайте и скажите кто у кого украл...
Это обложка из архива а вторая с форума ... Ну срамота смотреть тошно ...

https://yadi.sk/d/HmQNCVwUd7Yevg

http://s3.uploads.ru/LR6Ue.jpg

0

527

Обожка к альбому просто жесть..!! Это сколько ж нужно водки выжрать чтобы придумать такую обложку..!!??

0

528

Ладно мужики, хоть настроение и испорчено, тут размещу ссылку на первопресс. Не буду создавать новую тему.

Мой любимый гитарник  без обработки  с ленты в разрешении 96/32
   для всех кто именно ценит те варианты звука

Посвящение Маклакову

https://cloud.mail.ru/public/3d1Z/FioFqouzF
                                       https://cloud.mail.ru/public/4DLC/2T4dppToE
Вот так всё было записано тогда

Файл сырой не резанный,сразу с ленты. Требуются куи и возможные поканальные юстировки.Но это уже кому как надо будет

0

529

Сообщение для Aleksandr
Владимир1964 написал
http://s8.uploads.ru/t/e7VwU.jpg

оцифровку выставил ник gluza
С этого все и началось

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 09:59:52)

0

530

#p47692,Гвоздь написал(а):

Обожка к альбому просто жесть..!! Это сколько ж нужно водки выжрать чтобы придумать такую обложку..!!??

сколько он выжрал я не знаю, я попросил-он сделал. А кому нравится кому нет-дело вкуса.

#p47691,Aleksandr написал(а):

Вот это два трека сравнивайте и скажите кто у кого украл...

Иваныч ты неправильно вопрос поставил. Ответ там уже прописан  Владимиром- за материал спасибо Леониду.Нефтеюганск.
А я на плюсе своему другу благодарность объявил за оцифровку.

0

531

#p47694,paveltmb68 написал(а):

оцифровку выставил ник gluza
С этого все и началось

Он отвечал почему тут зарег под другим ником и его пояснение понятно всем ........
А теперь ответь мне пож. Ты внимательно слушал эти два релиза ????? Я говорю про заключение концертак .
сравни.............. Если я хоть что то понял то Вл. взял оц от Леонида и пережал в мп3 ?????
Я с полной отв. говорю что ты щас не прав. и извинится надо... Ты первый оскорбил Леонида. так нельзя можно было всё решить спокойно Хотя бы задал ему в личке пару вопросов и всё встало бы на свои места а щас что ?????
Ладно мне вот митька например как брат родный все давно знают это ...Ну а Вы то что щас решили делить ????? и зачем ....

0

532

:glasses:  Леня Нефтеюганский(gluza) огромное тебе спасибо за то что выставил здесь этот гитарник  без обработки  с ленты в разрешении 96/32...!!! Мне звук этой твоей оцифровки очень понравился...я слушал эту твою оцифровку сейчас через свои любимые винтажные трёхполосные колонки Японского производства фирмы DIATONE DS - 90C...!!! И звук мне этой твоей оцифровки очень понравился...!!! Забрал в свою коллекцию эти записи Посвящение Маклакову...!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

533

Сообщение для Гость с другой вселенной треклист и куй может сделаете

0

534

За предоставленную изначально оцифровку этого концерта благодарю  моего друга,который оцифровал этот концерт непосредственно с оригинала.

0

535

:glasses:  Иваныч я тебе не Пряник и не умею делать ни КУЙ ни треклист...!!! Иваныч если тебе не в падлу то сам сделай пожалуйста КУЙ к этой Лениной оцифровке...!!! :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

536

На вскидку нашел от чего отталкиваться

Это нормально оцифрована

Аркадий Северный

Запись для С. И. Маклакова

“Я иду не по русской земле”

1973-75 г., Ленинград, запись - ?

- Я возвращаюсь к старой теме и посвящаю эту песню моему другу - товарищу Маклакову.
1. Я иду не по русской земле…
2. Ты меня не любишь, не жалеешь…
- Воспоминания о будущем - “О перелетных птицах”:
3. Летят перелетные птицы низовьем…
4. Она стояла на корабле у борта…
5. В бороде тонкорунных берез…
- Что-то у нас, ребята, всё это такие грустные песни. А вот, Царство ему Небесное, Самуилу Маршаку… Вот он написал в свое время одну такую песенку:
6. Под праздник, под воскресный день…
- Это специально для Валентины:
7. Ту черную розу, эмблему печали…
- Ну а теперь снова об матросе в фильме - “Юнга Билль”:
8. На корабле матросы злы и грубы…
- На сегодня - пас.

- Ну и на закуску я сыграю опять о женщинах, которые таки ить … ох, как бы я этого Робеспьера расстрелял, если бы вот, чтоб мне свободы не видать… По этому поводу я спою вам песенку одну.

9.  Я до войны чудесно жил с женой…

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 10:27:54)

0

537

Аркадий Северный - Запись для Маклакова."Я иду не по русской земле"

0

538

#p47699,коллекс написал(а):

За предоставленную изначально оцифровку этого концерта благодарю  моего друга,который оцифровал этот концерт непосредственно с оригинала.

Вы знаете хозяина(или хозяйку) этой бобины ?

Отредактировано gluza (2019-04-17 10:50:30)

0

539

#p47702,Aleksandr написал(а):

Аркадий Северный - Запись для Маклакова."Я иду не по русской земле"

там им уже ответили какое у них качество...  по сравнению с мытищинским

0

540

Сообщение для gluza
Оцифровка 24х96
Перевел в 16х44.1 с куем
не прописывал кто оцифровщик
Убрал только аппаратные огрехи
DR: DR10

http://sg.uploads.ru/t/yi2k5.jpg

http://s3.uploads.ru/t/lUeA6.jpg

1973-75 - А. Северный запись для С. И. Маклакова -  Я иду не по русской земле
01. Вступление + Я иду не по русской земле…  3:20
02. Ты меня не любишь, не жалеешь…  4:34
03. Летят перелетные птицы низовьем…  6:04
04. Она стояла на корабле у борта…  3:48
05. В бороде тонкорунных берез…  6:22
06. Под праздник, под воскресный день…  3:50
07. Ту черную розу, эмблему печали…  3:28
08. На корабле матросы злы и грубы…  4:23
09. Я до войны чудесно жил с женой…  4:37
скачать   https://transfiles.ru/g41m1
Для любителей МП3 320 https://transfiles.ru/v4prx

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 13:09:25)

0

541

Леонид -спасибо! Шикарное качество, классное исполнение! А вы не могли бы пояснить, может вам известно - кто осуществлял эту запись Аркадия Северного? Давно гуляет версия, что сам Маклаков к этому не причастен. Писали конечно для него, но то ли Ефимов приносил чужой магнитофон, то ли Фукс у кого-то на время заимствовал, ну судя из-за времени многие считают не полным концерт.
Спасибо!

0

542

Вы знаете хозяина(или хозяйку) этой бобины ?

Да! Знаю.

0

543

Сообщение для Aleksandr

я знаю что делать с деревянными долбаебами!!
в топку их и киросином полить!!

#p47689,paveltmb68 написал(а):

Еще раз пишу , если не понятно когда выставляешь оцифровку указывай ник , кто автор, а выставлять можешь хоть под любым
Тогда и не будет говнотерок про авторство
Мне просто не интересно искать где ты под каким ником заходил

ты кто такой шоб указывать здесь,кому и
пол каким ником выкладывать??
ты в гадючнике на вт был плотник220 а тут павелтумба68.
заходи сука тогда под сваим ником,шоб я тебя не искал!!

#p47685,Как мне всё это щас решит написал(а):

Я вам подскажу как,вежливо попросить Павла, извиниться перед Леонидом  и больше на этом форуме не появляться.

до вечера подожду и если не извинишься,то пойдеш обратно к срулю на вт моск ему ебать!!

0

544

Леонид -спасибо! Шикарное качество, классное исполнение! А вы не могли бы пояснить, может вам известно - кто осуществлял эту запись Аркадия Северного? Давно гуляет версия, что сам Маклаков к этому не причастен. Писали конечно для него, но то ли Ефимов приносил чужой магнитофон, то ли Фукс у кого-то на время заимствовал, ну судя из-за времени многие считают не полным концерт.
Спасибо!

ну вот коллекс знает но не говорит   :disappointed:

а мне объяснили только у кого была взята бобина с которой эта оцифровка...  Я лишних вопросов не задавал   :dontknow:
по оценке теперишней могу сказать,что техника была использована не акаевская,хотя слушается звук не плохо.

0

545

я с дома захожу под зарегистрированным ником gluza, а если из других мест и соответственно айпишек- под гостевым ником Леонид Нефтеюганский .       А.И. об этом знает. И это не запрещено правилами.

0

546

по оценке теперишней могу сказать,что техника была использована не акаевская,хотя слушается звук не плохо.

Похоже на то. Тут ведь почему такие вопросы всплывали, потому как сам С.И.Маклаков заявлял как-то, что Северным вплотную занялся лишь с 75 года, а окромя Луки Мудищева, тогдашние записи АС приобретал у самого Фукса. Да и звук "Товарищу Маклакову" сильно разнится от того что на своих аппаратах писали Фукс с Ефимовым. Может Николай Петрович что-скажет, тем более его вариант вполне может быть оригиналом.

0

547

тем более   вариант вполне может быть оригиналом.

По поручению  открою небольшой секрет(хотя  среди коллексов это не приветствуется),вариант который выложил Леонид Нефтеюганский ( gluza)оцифрован непосредственно с оригинала который записывал товарищ С.Маклаков.

0

548

По поручению  открою небольшой секрет(хотя  среди коллексов это не приветствуется),вариант который выложил Леонид Нефтеюганский ( gluza)оцифрован непосредственно с оригинала который записывал товарищ С.Маклаков.

Спасибо большое за ответ. Всё-тки значит Маклаков, остальное значит петровские домыслы. Интересно на Сони писался концерт?

0

549

Может Николай Петрович что-скажет, тем более его вариант вполне может быть оригиналом

это и есть его вариант. Условие было не выкладывать!!!
А я вот такой редиска.     :angry:    Но когда-то уже давненько Петрович ещё вариант давал,и просил выставить тут на сайте.
Ещё говорил-смотри не перепутай,одно для личного пользования а другое на расшару
Там была уже копия с копий, но я как-то засомневался,   много анонимов и начнётся как всегда ...   :dontknow:   Как сегодня к примеру с другим концертом а он тоже из тех же архивов.

0

550

А я вот такой редиска.      Условие было не выкладывать!!!

Как же вы теперь с этим грехом жить будете, на днях ведь Пасха? :dontknow:
Теперь наверное и Трезвость (оригинал ) не выложат,как же он звучит на самом деле с катушки С.Маклакова ?

0

551

Музыкальная пауза чтоб грехи отпустили

[player][{n:"Муз. пауза",u:"http://d.zaix.ru/bKHW.mp3",c:""}][/player]

0

552

Теперь наверное и Трезвость (оригинал ) не выложат,как же он звучит на самом деле с катушки С.Маклакова ?

ну про весь концерт понятно,но трек  с условием не показывать ,а ещё и с Олимпийского первопресс  обещалси   :flag:
Не прислать это уже будет жестоко...  А ещё в гости приглашал в чебуречку и полетать на самолёте над водохранилищем... :D
А ещё давняя мечта для сборника-первопресс  "Не забывай меня мой друг Серёга" с "Ой мамочки". Там самое качественное исполнение...   :music:
Размечтался однако   :love:   :jumping:

0

553

Вы меня наверное с кем то перепутали ....,что бы я, что то обещал....да,вы что....

0

554

Вы меня наверное с кем то перепутали ....,что бы я, что то обещал....да,вы что....

а я конкретно Вас и не имел ввиду.   :D

0

555

а я конкретно Вас и не имел ввиду.

Понял вас,а то я подумал, может    спьяну ,что то, где то, кому то сболтнул или пообещал,вертолёт и  бабу с чубуреками...... :tomato:

0

556

может    спьяну ,что то, где то, кому то сболтнул или пообещал,вертолёт и  бабу с чубуреками...... :tomato:

:crazyfun:  ааа,значит  всё-таки по  трезвому на уме такое было...        :huh:

0

557

:jumping: ................Леня Нефтеюганский привет........!!!!!!!!!! Благодарю тебя Леня за эту твою оцифровку Северного посвящение Маклакову.....!!!!!!!!! Звук мне понравился.....!!!!!!! Леонид мне тоже нравятся все твои оцифровки поэтому я тебе говорю держи хвост пистолетом...... и если какой то баклан говорит тебе что у тебя хреновые оцифровки то посылай таких бакланов смело на х.й............ты имеешь на это полное право..........!!!!!!!! От души бродяга тебе за чистый и естественный звук ...........!!!!!!!!!!! :cool:

0

558

Да хватит вам огрызки  собирать от НефтеХамского.Есть же достойная оцифровка На стихи Есенина в 16-44 , с бобины AGFA.

https://yadi.sk/d/_OzlQf5sVD8m7w

0

559

#p47730,Админ написал(а):

На стихи Есенина в 16-44

поясните пож это что такое

01.Вступление
02.К василькам припав губами
03.Вьюжится от холода ночь
04.Выткался над озером алый цвет зари
05.Улеглась моя былая рана
06.Сыплет черемуха снегом
07.Не вернуть мне ту ночку
08.Устал я жить в родном краю
09.Белая свитка и алый кушак
10.Я по первому снегу бреду
11.Есть одна хорошая песня
12.Пой же,пой
13.Сыпь гармоника
14.Какая ночь,Я не могу
15.Годы молодые
16.Не жалею,не зову,не плачу
17.Цветы на подоконнике
18.Может,поздно,может слишком рано
19.Какая ночь,Я не могу
20.До свиданья друг мой

0

560

Aleksandr, Как что,оцифровка и треклист.

0

561

Да хватит вам огрызки  собирать

Я дико извиняюсь а кроме себя Вы уважаете кого нибудь ???? Скажите что в вашем понимание - огрызки ?????Вы считаете что ваша оц лучш. чем у Леонида??
Даже если это и так ...Вы хоть общайтесь нормально ..Я уже и не спрашиваю чтоб вы представились От куда столько желчи и неприязни к человеку Ведь в Ваш акдрес не было не грубого слова не оскорблений ................... Или что вы думаете что это норма

0

562

#p47733,Админ написал(а):

Как что,оцифровка

Скажите пож. Если я дам хоть один трек в лучшем качестве чем у Вас разве я в праве оскорблять Вас ??????
Любой Спор - это игра и заметьте что в каждой игре есть свои правила . Ну Вы поняли меня ...
..........................
Может кто куй сделает ..............

http://s9.uploads.ru/hKZVG.png

0

563

Сообщение для Админ

Да хватит вам огрызки  собирать от НефтеХамского.Есть же достойная оцифровка На стихи Есенина в 16-44 , с бобины AGFA.

https://yadi.sk/d/_OzlQf5sVD8m7w

звучание не плохое, но с применением эквалайзера при перезаписи в аналоге
[24/96] Аркадий Северный с ансамблем Черноморская Чайка-Памяти Есенина [WAV]
Жанр: Подпольная песня
Носитель: MB
Год выпуска: 1978
Лейбл: Самиздат
Страна-производитель:СССР
Аудио кодек: WAV
Тип рипа: track
Формат записи: 24/96
Формат раздачи: 24/96
Продолжительность: 47:49+47:38
Размер: 1,53 Гб +1,53Гб
Устройство воспроизведения: Ростов-105С1
АЦП: Juli@+MC_Aiwa ADF850(в качестве усилителя и регулятора сигнала)
Программа-"шифровщик":SF10
Обработка: Без обработки
Ближе всего к оригиналу по балансу  звучанию частот

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 18:10:38)

0

564

Я понимаю,что кинув кусок говна в другого- на душе станет приятнее...  Психология пакостников типа старухи Шапокляк  :D
а в чём же достоинство ? Куцый вариант,без окончания, у меня он тоже где-то был. Это и есть огрызок.
Когда на Плюс делал релиз, то он и не рассматривался. Петрович прислал несколько вариантов разных по звуку.
Димас тогда ещё протестовал, надо полный обязательно. Куцых в сети полно.

Отредактировано gluza (2019-04-17 19:02:42)

0

565

#p47736,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для Админ

звучание не плохое, но с применением эквалайзера при перезаписи в аналоге
[24/96] Аркадий Северный с ансамблем Черноморская Чайка-Памяти Есенина [WAV]

Обработка: Без обработки
Ближе всего к оригиналу по балансу  звучанию частот

Отредактировано paveltmb68 (Сегодня 20:10:38)

вот эта чушь кому -нибудь нужна?
Ты хоть спросил кому интересны твои фантазии?
С чего ты решил,что ближе к оригиналу, ты его слышал? Или у тебя есть вариант первой копии сделанной качественной поверенной аппаратурой?
Ты кто такой что бы ставить диагноз?
Если это твоё мнение,то так и пиши-мне так показалось.

Я до сих пор не могу отойти от смеха,как вы там с коллегой в теме 1го Одесского обсуждали магнитофоны... Один прыгал перед другим щеголяя в познаниях,  даже не зная как правильно написать название известного аппарата и Тамберг и Тангберг   :disappointed: 

вот  пишет Павлуша-драйвер

Сообщение для Sergio N90
тогда какой конкретно по маркам
Даже интересно стало
Тамберги, Ревоксы и Технискы  и др. не трогай это проф.

а вот второй ещё круче

Из названных только Тангберг крутил, не понравился. Ревоксы только на картинках видел, Техникс за приличную компанию не считаю.

:D   :D
Знатоки хреновы.

Отредактировано gluza (2019-04-17 18:35:07)

0

566

Тамберги, Ревоксы и Технискы  и др. не трогай это проф.

Да! Уж! Действительно смех да и только,Тандбергов полно бытовых ,как и Ревоксов с Техниксами.
Был у меня давно Тандберг ламповый,звук очень приятный.

0

567

#p47739,коллекс написал(а):

Да! Уж! Действительно смех да и только,Тандбергов полно бытовых ,как и Ревоксов с Техниксами.
Был у меня давно Тандберг ламповый,звук очень приятный.

Петрович тоже упоминал про такой.
У нас в городе живёт фанатик этой техники, всё никак не соберусь напроситься к нему в гости.Там до сих пор и ревоксы и тандберги с пионерами...  А он совсем молодой ещё, зачем ему это???

0

568

Леонид, с Tandberg'ами мы как-нибудь сами разберёмся. Павел имел ввиду, что звук имеет минимальные тембральные искажения, поэтому написал что он ближе к оригиналу. Он вполне имел право это написать, со слухом у него полный порядок.

0

569

#p47741,Sergio N90 написал(а):

Павел имел ввиду, что звук имеет минимальные тембральные искажения, поэтому написал что он ближе к оригиналу. Он вполне имел право это написать, со слухом у него полный порядок.

это как было определено? С какой стати твоё пояснение стало подтверждением его проф.пригодности ?   :disappointed:
И что значит  ".. ближе  к оригиналу имея минимальные тембральные искажения..."    ???Искажения бывают нелинейные и линейные... У тебя есть  Измеритель нелинейных искажений? У тебя есть с чем сравнить(линейные искажения) ?  Что есть кроме ушей? Ты когда научишься говорить аргументировано? А если нет аргументов(фактов,звуковых примеров ) что стОят твои слова?
Ты можешь говорить только о своих вкусах и высказывать только своё мнение  Все утверждения  оставь для своих мнимых учеников
Не надо себя пиарить,и позиционировать умнее и опытнее окружающих.  Слова это только слова...

Отредактировано gluza (2019-04-17 19:32:52)

0

570

Леонид,то ли специально записи портит,стока дряни уже в сеть накидал! :rofl:

0

571

#p47744,Игнат написал(а):

Леонид,то ли специально записи портит,стока дряни уже в сеть накидал!

Выставите тут пож в лучшем качестве чем он поделился .................

0

572

Сообщение для gluza

#p47744,Игнат написал(а):

Леонид,то ли специально записи портит,стока дряни уже в сеть накидал!

при перезаписи катушек писали по индикаторам , то-есть по стрелкам,этим и портили, смещали баланс, то-есть расположение голоса
Это не вина gluza
Послушай тембр голоса и помещение, то-есть так называемые реверберационные хвосты
сегодня выставил А,С, Маклакову там все есть
Это не мой вкус , а именно так записано
баланс не стал трогать, может каждый сам это сделать, так как в основном все по канально нормализованны Этого делать НЕЛЬЗЯ, а надо именно на слух, не смотря на уровни

#p47693,gluza написал(а):

Мой любимый гитарник  без обработки  с ленты в разрешении 96/32
   для всех кто именно ценит те варианты звука

Посвящение Маклакову

Даже интересно , где такое лежит??
там лежит 24х96
А ты ошибки в названиях магов ищешь

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 20:07:22)

0

573

плотник,ты думаешь извиняться перед Леонидом,часы тикают,помнишь,что написал медБрат....

0

574

#p47746,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для gluza
Послушай тембр голова и помещение, то-ест так называемые реверберационные хвосты
сегодня выставил А,С, Маклакову там все есть
Это не мой вкус , а именно так записано
баланс не стал трогать, может каждый сам это сделать, так как в основном все поканально нормалигованы, а надо именно на слух, не смотря на уровни

Здрасти  ж...  новый год...  Один про "...тембральные искажения..."  другой про ревер-хвосты...  Так о чём поговорим?
Вы что всё в кучу тут наплели?
Ну хорошо давайте ка ребята я вам объясню, всё ж когда-то учился
Вы что-нибудь про стандарты эквализации международные слышали? Это к вопросу о  "...тембральных искажениях..."
Или может вы мне расскажете о классических схемных построениях таких цепей? Что такое последовательная цепь и параллельная и за что каждая отвечает? И как  это вяжется с типами ленты и советскими магнитофонами для тиражирования...
Ревер-хвосты, это уже к акустике помещения. А она везде была разная...
Я могу только согласиться с одним- в моём выставленном варианте  частотный баланс  нарушен,это факт. Преобладание ВЧ заметно.А искажения вызваны перемодуляцией. Вы если картинки смотрите то хоть обратили бы внимание на лимитирование  конечное...Уровень загнан под 0дб.  Я получил эту оцифровку готовую. И так было оцифровано. Никаких там "тембральных" искажений нет. Неравномерность АЧХ  и перемодуляция.Там даже клипы есть насколько помню. Просто потом пытались наверно уровни снизить .
Мне и на плюсе сказали-звучит как-то громко, но  было не до смены релиза.Вобщем оставил этот

0

575

#p47746,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для gluza

Даже интересно , где такое лежит??
там лежит 24х96
А ты ошибки в названиях магов ищешь

Отредактировано paveltmb68 (Сегодня 22:07:22)

ошибки в названиях магов это принципиально ,это  фирма известнейшая. Если ты  хоть какое то отношение имеешь к звукозаписи...
А битность никакой роли в качестве звука не играет,она важна только при обработке файлов. Изучай матчасть и не пытайся учить других-ты дилетант полнейший.

0

576

Сообщение для gluza

#p47748,gluza написал(а):

И как  это вяжется с типами ленты и советскими магнитофонами для тиражирования...

С током подмагничивания, а  в 90 переделкой скорости ( для ускоренного тиражирования)без внесения изменений в коррекцию, считали, чем больше в.ч тем лучше звучит

#p47749,gluza написал(а):

А битность никакой роли в качестве звука не играет

Вот почитал и думаю, зачем они стали однобитники применять DSD128??

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 20:22:26)

0

577

#p47750,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для gluza

С током подмагничивания, а  в 90 переделкой скорости ( для ускоренного тиражирования)без внесения изменений в коррекцию, считали, чем больше в.ч тем лучше звучит

Так ты извиняться собираешься? Плотник.

0

578

Сообщение для gluza

#p47752,gluza написал(а):

Так ты извиняться собираешься? Плотник.

За что.
Что не соблюдал сетевую этику
Зашел под другим ником и не дал на ник оцифровщика
Я не знаю по какими никами и на каком сайте
Если это знает модератор , он и мог внести исправления
Можно и в тегах прописать кто оцифровал
Это пустое

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 20:28:35)

0

579

Вот почитал и думаю, зачем они стали однобитники применять DSD128??

Плотник,ты можешь хоть зачитаться, но в реалии 16битный сигнал от 24 битного  на слух никто не отличит.
Ещё раз повторю -это нужно при обработке ,мастеринг,реставрация и т.д.  И не умничай слишком все давно знают чего стоят твои выводы и утверждения.

0

580

медбрат,удалите плотника,как обещали,на ВТ дюже по нём горюют..

0

581

Сообщение для gluza

#p47754,gluza написал(а):

Плотник,ты можешь хоть зачитаться, но в реалии 16битный сигнал от 24 битного  на слух никто не отличит.

нет не отличишь, это для обработки
То-есть убрать огрехи аналога и реставрации
Лучше баланс сделай в сегодняшней оцифровке А,С, для Маклакова
Послушает

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-17 20:33:15)

0

582

#p47753,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для gluza

За что.
Что не соблюдал сетевую этику
Зашел под другим ником и не дал на ник оцифровщика
Я не знаю по какими никами и на каком сайте
Если это знает модератор , он и мог внести исправления
Это пустое

поясню непонятливому- ты кто? какое имеешь право что-то отслеживать и тут обвинять безпочвенно? Ты никто .обычный посетитель.Сиди и помалкивай.Спросят, ответишь.  А если ввязался -отвечай за свои слова.
Кишка тонка. Начал жопой вилять. Обосрался ты  человечишко.
:'(

0

583

Парни очень прошу не переходите на личности ............... итак поясню ...Сообщение для paveltmb68
Ты купил за свои кровный первую копию .... тут я появился мудак с припаенной головой влез в твою купл. оц и начинаю учить.
Вопрос Твои действия ????? только честно отвечай ..... Есть понятие сделать для себя накрутив и ручки и левое яйцо . и выставить один трек Вот мол ребята накрутил как мог вам судить ......................... Понравится выставлю И заметь это честно............
Хулип лезть в чужую оц я никогда не понимал. Есть Своё в лучшем кач. Да поделись ....................

0

584

Вы что творите ???? а у меня в ху. 8  кубов вазелина и что ???? Что Вы друг друга оскорбляете ???: Ради чего поясните мне пож. ?????
Один поделился тем что имеет другой бл..ь хочет торговать его оц. третий тот ху..й на всё и на всех кладёт ему нравится сидеть и крутить ручки ....
Во бля..ь красавцы. ...................... и заметьте на других форумах Вас бы давно забанили оскорбили и скринакми тыкали бы ....
Вы что творите ????? Прошу Успокойтесь и нормально спорти оргументируя свои ответы ...

0

585

#p47759,Aleksandr написал(а):

Парни очень прошу не переходите на личности ............... итак поясню ...Сообщение для paveltmb68
Ты купил за свои кровный первую копию .... ...................

:D  это такой анекдот-Плотник купил копию...
А.И.  гони этого засланного . Душонка пакостная у него.  Нормальный мужик  так не делает. Видишь виляет хвостом.

0

586

#p47755,??? написал(а):

медбрат,удалите плотника,как обещали,на ВТ дюже по нём горюют..

Ас какого перепуга Вы тут Могдератору условия диктуете ???? Он сам решит как поступить .
Вы что хотите чтоб тут рот затыкали людям ??? Да кто тог не прав Вы попробуйте пояснить этому человеку не оскорбляя что он не прав ..........
В этом и есть разница между этим ресурсом и где жиды деньги с польз собирают .... на свои нужды ...............
Может и Вы свои кровные отдали и готовы показать что Вам дали в замен ????

0

587

А.И. если бы плотник не был бы таким гнилым,он бы сам по тихому слинял с форума и всё.

0

588

Сообщение для gluza Назови мне кого на С.Э забанили ???? А я расскажу как её разваливали и кому это было выгодно ....
Расскажу как создавался приват на вт ............. Поймите я банить не стану ................ Слово давал тут .
и не хочу чтоб было подобие вт . рус. шансона . + Где Админ всегда прав. Тут мало людей Но каждый в праве иметь своё мнение Да человек не прав Его распёрло . бывает Но это не значить что его нужно гнобить. Только спор и оргументы могут в его мозги что то добавить. Я не банил тех кто меня оскорблял тут Ну не хочу этого делать
Они не меня оскорбляют а себя .

0

589

#p47763,??? написал(а):

А.И. если бы плотник не был бы таким гнилым

Называя кого то гнилым Вам остаётся только Представится .......... чтоб я понимал кто наз польз Гнилым .....
Гниль она рано или поздно всплывает . и поверьте за  11 лет я могу понять кто и как пишет .... Тут хоть 200 ников делайте.
Да он не прав .............. я не отстаиваю его поведение . так нельзя общаться ................

0

590

#p47755,??? написал(а):

медбрат,удалите плотника,как обещали,на ВТ дюже по нём горюют

они уже и охрану прислали для этапировония на вт и ждут когда я его заблокирую.  :crazy:

#p47753,paveltmb68 написал(а):

Это пустое

#p47761,gluza написал(а):

А.И.  гони этого засланного . Душонка пакостная у него.  Нормальный мужик  так не делает. Видишь виляет хвостом.

для очищенья организма и форума ТНФ надо его изалировать
это митяй спецом его сюда забросил через линию фронта  :crazy:

0

591

#p47767,медбрат написал(а):

для очищенья организма и форума ТНФ надо его изалировать
это митяй спецом его сюда забросил через линию фронта

Поступи Правильно ........................ Но десять раз подумай .... А вдруг наооборот . Они ждут когда тут будут банить и таким обрз............... Ну понял меня .......
Они щас в жопе и в глубокой ... и хотят вылезти ......................... Собрав деньги . ...
Я знаю как плотника оскорбляли на вт и банили . Знаю за что .... Знаю когда у меня спрашивали Банить его или нет .... и я всегда был против бана...
Это моё мнение ......................

0

592

#p47769,Бука написал(а):

Жаль что не создали новую тему. Боюсь, в кипении страстей может затеряться

Я всё поправлю . Спасибо ...............

0

593

#p47770,Aleksandr написал(а):

Поступи Правильно ........................ Но десять раз подумай .... А вдруг наооборот . Они ждут когда тут будут банить и таким обрз............... Ну понял меня .......
Они щас в жопе и в глубокой ... и хотят вылезти ......................... Собрав деньги . ...
Я знаю как плотника оскорбляли на вт и банили . Знаю за что .... Знаю когда у меня спрашивали Банить его или нет .... и я всегда был против бана...

Босс,я тоже знаю за что его банили
за долбоебизьм!!
время ему до полуночи,шоб извинился перед перед Леонидом именно за то что обозвал его крысой!!!!!!!1
и не хуя смотреть на митяя и ево гопкампанию
ждут они или не ждут,да до пизды их мнение
они ждут 27 июня,когда яшка заблочит их все заливки
на диски то денех хуй-их частично митяй на именины потратил,сам хвалилси друзьям
а они случайно пропиздились в интернете на энту тему

0

594

Сообщение для медбрат Поступи Правильно..................
Я много чего знаю ............. и молчу ...................

0

595

#p47770,Aleksandr написал(а):

Иваныч я  тебя понял.
Банить не стоит,статьи нет...  Он просто такой человек
Пусть другим будет урок . Готовьтесь-Плотник не дремлет,нагородит такой забор-не перешагнёшь.
Это моё мнение.

Отредактировано gluza (2019-04-17 21:57:16)

0

596

................Плотник ты ведешь себя не по пацански.......!!!!!!!! Ты Плотник оскорбил здесь на ТНФ очень уважаемого оцифровщика Леню Нефтеюганского причем необоснованно.......!!!!!!! Вот давай теперь Паша отвечай за свой гнилой базар......!!!!!!!! Извинись публично перед Леонидом........!!!!!!!!!! А то что творится на этом Митином форуме ВТО мне допустим до пи...ды потому что этот форум уже давно в глубокой жопе и практически все парни уже с того ВТО свали на другие муз.форумы и все благодаря этому смотрящему Димуле ..........!!!!!!!!!

0

597

Сообщение для gluza Я тебя услышал а теперь поставь себя хоть на минутку на моё место и как бы ты поступил ?????Только честно .... Я не огогрчусь и тут не уцместно сравнивать мою писанину в адрес негодяя с вт ... ил гов....а с + который писал мне как он раскачал эти говнотёрки как место искал чтоб ворованное выставлять Как просил сделать ему форум . обсирая с ног до головы макса . Дальше продолжать не хочу Да и не стоит. Я сказал только своё мнение . ип не факт что я прав .

0

598

Сообщение для gluza Охуительно интересно............. Щас я дам трек который мне подарили которого у тебя даже нет ........ Придёт дядя паша искажет У вас говно ... звучит не так .... Нужно покрутить и уменьшит эти бл..ь дцебелы и и низкие не те ..........
Во красота .....................меня сукой назовут а кто то в белой сорочке ..... Потом напишет что ему прислали из мухзосранска брат васи или ....
Это трек лучшего оц. инт ... с вт . ..................

0

599

#p47778,Aleksandr написал(а):

Сообщение для gluza Я тебя услышал а теперь поставь себя хоть на минутку на моё место и как бы ты поступил ?????Только честно .... Я не огогрчусь и тут не уцместно сравнивать мою писанину в адрес негодяя с вт ... ил гов....а с + который писал мне как он раскачал эти говнотёрки как место искал чтоб ворованное выставлять Как просил сделать ему форум . обсирая с ног до головы макса . Дальше продолжать не хочу Да и не стоит. Я сказал только своё мнение . ип не факт что я прав .

Иваныч а я разве тебя критикую или обвиняю?
Мы тут уже все давно друг друга знаем, у кого что и как...  Как считаешь нужным.
Мне лично с ним пересекаться негде,он для меня никто. Единственный случай-я оцифрую и выставлю,он сунет свой нос ,ну уж извини я иногда реагирую...   :D  Если будешь банить то нас обоих   :dontknow:

0

600

#p47780,gluza написал(а):

Если будешь банить то нас обоих

НЕ Я ВСЁ МОГ ОЖИДАТЬ......  НО НА МЕНЯ НЕ ГРУЗИ ЭТОТ ПРИКУП .... ВЫ УЖ САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ................

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2