Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2


Это всем североведам Часть2

Сообщений 101 страница 120 из 901

101

На Кропоткинской ,вроде как съёмки не было.

102

Эти фото с Печоры,а  на Кропоткинской была одна маленькая фотка и всё и то в единственном экземпляре.

103

Я проста раньше имено эти 3 фоты не видел. Это с них Лоов лепил фотомонтаж и фальшивый видеоролик который впарил Косте Берлину?
Или эти три тоже фотамонтаж?

104

#p46344,коллекс написал(а):

Москва, ресторан "Печора" (январь 1980 г.)

Подскажите пож. Где находился в Москве Ресторан Печора

105

Сообщение для Вопросец Первая фотографмя - это фотошоп............ я с полной отв говорю

106

Сообщение для Вопросец
https://salda.ws/video.php?id=an-D-6KBs78

107

Давайте всё по порядку....Проспект Калинина. Кафе "Печора".Арбат.
фото где якобы поёт А.С. ,это Лоов  так смонтировал и хотел продать или продал даже К.Берлину.
Возможно ,что выставленные фото и монтаж,ну есть настоящие фото с подписью Аркадия .

108

Aleksandr

Вот эти 2 общеизвесные-явный фотожоп:

b.radikal.ru/b27/1903/71/8fdcbc32f079.png

у него подписано как:
Концерт в кафе «Печора», г. Москва, 31 января 1980 г.

109

Сообщение для коллекс Минуточку ................ То что лоов впарил косте Он мудак . В москве никогда не было РЕСТОРАНА ПЕЧОРЫ ....Да было кафе и цены там приравнивались к ресторанным . Фото это КАФЕ ......... на Арбате ...........

110

коллекс

На Кропоткинской и в "Печоре" у АС пинжаки разные.Щас под рукой нету где за столом с Писаревыми, сравнить..

111

Сообщение для коллекс Скажите пож.... Вы хоть раз были в Печоре ???? скажите где там сцена ?????
Кто орг. выступление А.Д там ............... миша нажил денег и в х...й не дует и всё с рук сашло ...............
так на самотёк пустили ..................... По той причине не трож.....................оно не воняет .

112

вы что хотите сказать что это не фотошоп ...................
не смешите мои коленки

http://sd.uploads.ru/hROIt.png

Это получается что А.Д ходил по кафе и пел ?????? Ктог был хоть раз в Печоре он знает где сцена была и какая ....

113

В Москве ему организовывают подпольные концерты в кафе и ресторанах, он знакомится с известными артистами, спортсменами, деловыми людьми. С некоторыми из них мне удалось познакомиться и расспросить о пребывании Аркадия Дмитриевича в столице. Имеется информация,что Аркадий Северный встречался с Надеждой, дочерью Народной артистки РСФСР Валентины Петровны Телегиной, много снимавшейся в кино. Отношения с матерью у Надежды не складывались, будучи занятой на съемках, Валентина Петровна уделяла дочери мало времени. В результате Надежда связалась с плохой компанией, и лишь незадолго до смерти актрисы в октябре 1979 года они помирились.
     Были встречи Северного с хоккеистами сборной СССР, одна состоялась 21 декабря 1979 года, на квартире бизнесмена Льва Орлова, на улице Беговой. В этой квартире Северный жил некоторое время. На этой встрече были заслуженные мастера спорта СССР защитник Владимир Лутченко и Вячеслав Фетисов. А в ресторане «Русь», Аркадий Северный пел для хоккеистов сборной и ЦСКА. В беседе с Лутченко по телефонуя пытался уточнить подробности этих встреч, и выяснил, что инициировал выступление Северного Валерий Харламов. Также присутствовал на этих встречах Генрих Соломонович Сечкин - гитарист, музыкальный педагог, публицист, писатель. Он рассказал, что когда у него освободилась комната в коммуналке, поселил туда Северного, а за шкафом стоял ящик коньяка. Так за 2 месяца Аркадий его выпил.А однажды, уснув с сигаретой, устроил пожар. Поэтому к концу года Северный уже жил у Анатолия Писарева, простого советского служащего, любителя и почитателя его творчества. Они познакомились на одном из квартирных концертов певца, куда Писарев был приглашён своим приятелем. Как вспоминает сам Анатолий Петрович, после нескольких дней знакомства Аркадий позвонил ему и попросил приютить на день. «День лежит, второй лежит, говорит, что очень плохо себя чувствует, был жалок и беззащитен. Увидев, что мы не подаём голоса протеста против его пребывания у нас, он ожил и стал парень свой в доску…».
   Анатолий Петрович рассказал, что знакомые Аркадия организовали ему концерт в кафе на Кропоткинской улице в 20-х числах января 1980 года. Когда он отправлялся на концерт, говорил: «Пойду попою! Немножечко. Но смотрите, чтоб вы обязательно были!». Пел он тогда здорово, но администратор очень нервничал. В зале было трое военных, которые возмущались. Прослушав пару песен, говорят: «Поёт какую-то белогвардейщину. Нам здесь не место». И ушли. Видимо, это были посетители, которых, нельзя было попросить удалиться заранее. А так все были люди свои».
     Еще об одном концерте в январе 1980 года, рассказал мне легендарный автор-исполнитель Константин Беляев: «Аркадий Северный, приехал в Москву и жил у своего приятеля Анатолия Писарева на проспекте Вернадского. Писарев позвонил моему другу Давиду Шендеровичу (к слову, он впервые записал мой голос на магнитофон, после чего я стал известен) и сказал, что у него остановился Северный, который хотел бы дать концерт, чтобы «немного заработать деньжат». У Давида был знакомый врач, работавший в кафе «Печора» на Калининском проспекте, и там было решено организовать концерт Аркадия Северного.
  Концерт состоялся вечером 31 января 1980 года, собралось около шестидесяти человек. Аркадию аккомпанировали электрогитара, барабанщик и клавишные. После этого концерта врача заставили написать заявление по собственному желанию. На этом концерте я познакомился с Северными спросил его: "Почему ты меня на Крещатике поселил? Он отмахнулся: «Да какая разница. Споёшь еще и в Киеве». Надо сказать, что во время концерта около кафе каким-то образом оказались две «Волги» с товарищами из органов. Потом эти товарищи засели в кабинете заместителя директора и начали выдёргивать к себе на разговор присутствующих на концерте. Ну, конечно, выдернули и Аркашу, тоже с ним побеседовали. Вернувшись, Аркаша говорит: «Меня товарищи вызвали и сказали, чтобы я не пел блатных песен. И поэтому я вам, ребята, сейчас спою «Стоял я раз на стрёме»... Короче, естественно, что он стал петь то, что и всегда. Пел он где-то часа полтора чистого времени, не считая перерывов. Много фотографировали, был профессиональный фотограф из «Известий». Попал на пару снимков и я... Примерно в 23 часа пришёл милиционер, который стал всех выгонять из кафе...». ©

114

скорее фотошоп.А вы были в ПЕЧОРЕ?

115

Сообщение для Давайте всё по порядку... Вы не путайте закрытый конц и вот это фотошоп....
Все эти конц были под колпаком нквд............. и они всё знали .........Вплоть сколько денег получил Аркадий... и на чём уехал

116

#p46359,коллекс написал(а):

А вы были в ПЕЧОРЕ?

А с какой целью инт?????? сцена в Печоре с левой стороны как поднимешся ....там и жопой не развернутся было ..........

117

скорее фотошоп

Мне тоже так думаица.А с другой стороны зачем это Татарину? Он же извесный уважаимый северовед, все знают что когда он на Москве то всегда общался с Писаревым,в сети их есть фоты.В конце концов он же не прохиндей как Лоев.

118

А с какой

НУ МОЖ ПИВКА ИСПИТЬ  :crazy:

119

Сообщение для коллекс Смотрите внимательно на это фото КУда смотрят девушки ??????
Они смотрят на сцену. я могу убрать полностью А.Д с этого фото . и повторяю что это фотошоп .. Но сделан акуратно со всеми слоями .......

120

В сети  были фото с кафе Печора,да наверное они и есть,а это фото конечно монтаж.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2