Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2

Это всем североведам Часть2

Сообщений 601 страница 700 из 902

601

Нефтеюганск спасибо.

0

602

Эту свежую оцифровку "Посвящение Маклакову" от Нефтеюганского можно смело обратно в мр3 пережать.Когда коту делать нечего,он яйца лижет. :rofl:

0

603

Курнули наверно  пасаны...  с утреца.      :D   o.O 
вредно
               И не следи ты за своим котом,а то понравится   его процедура...    :crazyfun:

https://cloud.mail.ru/public/22c6/4z1i9wfkH

0

604

А где теперь хранятся  ссылки на концерт для С.Маклакова от Леонида,вчерашние ?

0

605

Сообщение для ???

Посвящение Маклакову
                                       https://cloud.mail.ru/public/3d1Z/FioFqouzF
                                       https://cloud.mail.ru/public/4DLC/2T4dppToE

.............................................

Концерт памяти Есенина.
Может пригодится кому. Просьба "Оценщикам" не отвлекаться от своих насущных проблем ...
                                                  Кому надо тот оценит на свой вкус     :D
                                                     https://cloud.mail.ru/public/14rL/sBqmAzeqM 

была накладка при оцифровке и пришлось несколько  "разбавить", но это не существенно

0

606

А.И.  Спасибо.

0

607

Павел молодец!Расколол Лёньку,вон как вскипишнулся,а я то думал,что там за фраерок в кепочке Леонид1964 гонит порожняк. Так они с Зеленоградским близнецы-братья.:crazyfun:

0

608

Сообщение для Фраер ушастый
Пост 503

..............................

а вот этот трек оцените .. и выскажите своё мнение Я смотрю вы умный

https://yadi.sk/d/mqqW-fifq0SJqA

0

609

Он уже Владимиром стал,а был Леонидом,я помню,заходил туда частенько.А потом разочаровался. :)

0

610

Aleksandr, Тут сразу видно, что со свежей оцифровки от Леонида,тоже можно смело назад в мр3 пережать. :yep:

0

611

#p47794,Фраер ушастый написал(а):

Тут сразу видно, что со свежей оцифровки от Леонида

ну вы не торопитесь с ответом не надо ..........

#p47793,Фраер ушастый написал(а):

Он уже Владимиром стал

Вы о чём толкуете ...... причём тут Владимир и Лёня

0

612

Aleksandr, Ты CUE спрашивал на Есенинский,тут "технари" вряд ли этим будут заниматься.Порезал и перезалил во Флак.

https://yadi.sk/d/_WvUhSjqt8n2wQ

0

613

А что такое CUE , наверно тот самый куй про который постояно Павел Плотников пишет?
Скажите что это и для чего нужно?

0

614

#p47797,Админ написал(а):

Aleksandr, Ты CUE спрашивал на Есенинский

Спасибо .....

0

615

#p47798,???? написал(а):

А что такое CUE

«Cue sheet», или «файл cue», — это файл с метаданными, которые описывают раскладку треков CD или DVD диска. Файлы cue имеют текстовый формат и, как правило, имеют расширение «.cue».

...........................

1. Что такое *.cue и зачем он нужен?

CUE - маленький файлик, в котором содержится информация о названии трека, исполнителя, альбоме, длительности трека и т. п. Похож на ID3v1/ID3v2 теги, но выполняет немного другую функцию. Например, с помощью этого файлика один большой файл можно “разбить” по трекам, не меняя при этом структуру самого звукового файла.
Немного о структуре. Сам файл - текстовый, информация в нем находится относительно удобоваримом и понятном виде, причем при желании и возможности его можно сделать самому; главное - знать длительность каждой композиции и желательно - названия треков.

Очень часто в архивах с музыкой попадаеться файл с расширением *.cue.
Это бывает когда альбом не разбит на треки.
С помощью программы CUE Splitter и этого файла можно разбить данный файл.
1. Скачиваем программку отсюда Medieval CUE Splitter Version 1.0
2. Устанавливаем.
3. Открываем наш *.cue файл.
4. Жмем разрезать, указывем куда.
Готово!! !

2. Как еще можно использовать cue?

Смотря для чего. Для проигрывания музыки необходим программный плейер и плагин к нему (при необходимости) .
Если вы используете Winamp - к нему нужен плагин.
Если вы используете Foobar2000 - плагин ему не нужен.
Просто открываете cue плейером.
Также, cue можно использовать для записи аудиодисков. (На примере Nero): открываете программу -> выбираете “Создание АудиоСД” -> жмете кнопку “Открыть” -> в выпадающем меню “Типы файлов” выбираете “Образы дисков” -> находите свой cue и открываете. После чего выбираете скорость прожига и прожигаете диск. Для тех, кто хочет проделать эту операцию в первый раз - тренируйтесь на RW.
PS: по умолчанию работает только для wav/mp3. Для остальных форматов (ape/flac/ogg, etc.) - потребуются плагины.

0

616

Aleksandr спасибо за разъеснения
Так понял это нужно тем кто качает музыку с интернета и слушает на компьютере.
Мне походу это ненадо. Если я скачаю - то жгу на болванку.
Если не прожигается, жёсткий диск или флэшку втыкая в стационарный плеер, он очень много форматов читает.
Если и он не берёт, втыкаю в стационарный мультиплеер, он вообще все форматы берёт.
И не каких заморочек с порезками на треки плагинами.
Единственое, если в скачаном треки не подписаны приходится в ручную клавиатурой набивать, но это редко.

0

617

А вот это как назвать у них совесть то есть ??? или там болт только .

http://s3.uploads.ru/7KsT0.jpg

0

618

А это что за пьяный ковбой валяется у могилы АС?
Уебаны постыдились бы это гавно выкладывать. Раньше такого не показывали, совесть хоть какая-то была у людей, вели себя поскромнее. Или теперь у АС только такие продолжатели, друзья, поклонники?? АИ правильную тему поднял. Они где в подворотне, или на могили у Аркадия Северного???? :angry:

0

619

Спасибо  Леонид! Звук добрый!

0

620

Только эта доброта очень" дорого" обходится ,кому то не нравится,что здесь выкладывают качественный продукт,а им хочется ,что бы у них покупали суррогат.
Может и впрямь выложить здесь в качестве все концерты и тогда никто не станет платить денежку ребятам с ВТ.

0

621

#p47810,добрый написал(а):

Может и впрямь выложить здесь в качестве все концерты и тогда никто не станет платить денежку ребятам с ВТ.

Ога тут тоже есть приват... Выкладывайте и один фрагмент на шару Потом обменяем на весь приват вт .

#p47810,добрый написал(а):

кому то не нравится,что здесь выкладывают качественный продукт

Не то что не нравится - на говно исходят ...

0

622

Потом обменяем на весь приват вт .

Я вас ,умоляю,,....так там у них нет ничего,  на что бы   можно  меняться.
Скажите ,есть такие люди,что бы за 1000 р. могли продать концерт в качестве?

0

623

#p47812,добрый написал(а):

Я вас ,умоляю,,....так там у них нет ничего,  на что бы   можно  меняться.

Ну так вы блесните добротой и фрагмент выставите Чтоб все понимали ....

0

624

https://transfiles.ru/3hpai

ПОЙДЁТ на ОБМЕН ?

0

625

#p47786,gluza написал(а):

Курнули наверно  пасаны...  с утреца.          
вредно
               И не следи ты за своим котом,а то понравится   его процедура...    

https://cloud.mail.ru/public/22c6/4z1i9wfkH

https://cloud.mail.ru/public/2ZU1/49Fs5rgGS  Дамы-господа

Леонид,посмотри трек,снят с катушки,без обработки.Есть и моно запись этого концерта.Интересно твоё мнение о качестве.

0

626

Шас их администратор VIP КЛУБА ПРИПРЁТСЯ МЫ ПОПРОСИМ ВОТ С ЭТОГО КОНЦ ВЫСТАВИТЬ пУСТЬ ПОКАЖЕТ ЛУЧ ОЦ ИНТ на что способен
но моё твёрдое убеждение Нужно доплату с них брать .....

http://sd.uploads.ru/CMRdx.png

0

627

нУ,ЧТО СКАЖИТЕ,ШИК,БЛЕСК,ТРУ-ЛЯ-ЛЯ.
ПУСТЬ УЧАТЬСЯ... :cool:

0

628

ну где там лёня наш,дар речи потеряет,как услышит :idea:

0

629

#p47818,добрый сегодня написал(а):

ну где там лёня наш,дар речи потеряет,как услышит

вы не перепутали ничего? я не эксперт. мне может только нравиться  или нет. а эксперты тут другие люди.вам наверно надо стенографию? так  это  не ко мне.   :dontknow:  Кстати ругается антивирусник,что вы там в архив засунули?
Если это одиночный файл зачем архивировать?

0

630

разговор за этот трек https://transfiles.ru/3hpai

0

631

#p47824,gluza написал(а):

что вы там в архив засунули?

https://yadi.sk/d/Ii5S8SUnQEy1Uw

0

632

#p47815,Юзовец написал(а):

https://cloud.mail.ru/public/2ZU1/49Fs5rgGS  Дамы-господа

Леонид,посмотри трек,снят с катушки,без обработки.Есть и моно запись этого концерта.Интересно твоё мнение о качестве.

так что Вас интересует?
Лучше выставите Химик в качестве лучшем чем я тут кусочек размещал... Вот это будет отвисание челюстей точно...   :D

https://cloud.mail.ru/public/3kQm/K199YKzJT

Отредактировано gluza (2019-04-18 20:44:16)

0

633

Продублируйте вашу ссылку   на Химик .

0

634

продублировал

0

635

только лучше, тут тоже не айс

0

636

продублировал

Где ???????????????????????????????????????????????????????????????7
Здесь разместите.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

637

#p47833,коллекс написал(а):

Где ???????????????????????????????????????????????????????????????7
Здесь разместите.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Аэлита нужна лучше этой
https://cloud.mail.ru/public/4QnJ/2L78GWAc8  эта вообще не катит,другой нет . апконверт взято из сети

Отредактировано gluza (2019-04-18 20:13:09)

0

638

Вы что махнули  :question:
Разговор идёт за трек Химика,где вы там разместили и ответ на файл от добрый.
С какого бока тут Аэлита ?

0

639

шик-блеск,
такой звук не то, что пойдёт, побежит на обмен. Исходник был похоже на 38 ск записан. Очень достойно!

0

640

#p47835,коллекс написал(а):

Вы что махнули  
Разговор идёт за трек Химика,где вы там разместили и ответ на файл от добрый.
С какого бока тут Аэлита ?

Совсем чуть-чуть вискарика...    :D   Сегодня день трудный был

Отредактировано gluza (2019-04-18 20:15:29)

0

641

А у леонида от удивления наверное  заклинило.
Нет не 38,обычная первая копия.

0

642

Юзовец,
качество записи трека примерно схожее с другими вариантами, плюс-минус туда-сюда.

0

643

шик-блеск,
очень высокая скорость появления тарелочек, аж непривычно. Ну похоже сильно на 38 ск...

0

644

#p47838,шик-блеск написал(а):

:D  :D  я по ошибке  для Маклакова включил,который вчера кто-то выставлял в 44.1  В папке загрузки забыл выкинуть.

А на рыбалке да,  звучит нормально. Мне понравилось.

Отредактировано gluza (2019-04-18 20:30:22)

0

645

звучит нормально. Мне понравилось.

Слова какие то пресные,нормально....... :music: супер-пупер,лучше нет и не будет !

0

646

супер-пупер,лучше нет и не будет !

Cогласен. Первый раз такое качество слышу. шик-блеск спасибо человечье, порадовали!!!

0

647

#p47843,шик-блеск написал(а):

Слова какие то пресные,нормально.......  супер-пупер,лучше нет и не будет !

вы если похвастать,то  мне параллельно... Я в основном сборники слушаю. Киньте в личку с ой мамочки "Не забывай меня мой друг Серёга" такого же качества    :D  :huh:  Буду благодарен!!!  А так разговоры да разговоры...

0

648

:glasses:

0

649

Не надоело ругаца-спорить, письками меряца? Замахните 200 грам водочки и включите один из лудших аркашиных гитарников-

youtube.com/watch?v=-BxIpkXIuy4

0

650

Да гитарные концерты у АС  это нечто! Ансамблёвые записи это уже нето – коммерческая попса, быдлошанцон, упадок творчества.  Не ту уже того куража, харизмы, душевного исполнения, драйва и грува – всего того что из Аркадия Звездина сделало великого Аркадия Северного. Оно и понятно – пел то что подсунут за копейку, стакан и койку. А ведь у Фукса равноправно участвовал в составлении сценариев, импровизировал………………………………………..

0

651

-Мне уже надоели все эти оркестры, все эти скрипки, все эти жидовские номера. Я опять побыл чуть-чуть в командировке. И я соскучился по гитаре и вот……..
© А.Северный 1975/25 октября

0

652

От Юзовца мр3,от Шик-блеск ремастер в цифре неудачный.Это всё мусор,хто ж сюда доброе кинет. :crazyfun:

0

653

#p47850,Жлоб написал(а):

хто ж сюда доброе кинет

Ну есть выход Вот туда идите и будет вам счастье ...........................

http://sd.uploads.ru/5iZnm.gif

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/tD6Qs.jpg

0

654

Да ну их,связываться неохота.Тут интересней, как  Леонид под разными никами себя нахваливает. :D

0

655

#p47852,Жлоб написал(а):

себя нахваливает

Ну давайте мы все тут Вас похвалим ......

0

656

Aleksandr, Нефтеюганский свежую оцифровку ,не порезаную скоро скинет этого концерта.

0

657

#p47854,Жлоб написал(а):

не порезаную скоро скинет этого концерта.

Я дико извиняюсь а Вы наверно к Пасхе порадуете нас
Для друга Рудика(У Р. Фукса)

0

658

Для друга Рудика(У Р. Фукса)Ну если интересует,поищу инкогнито на вражеском ресурсе. :D

0

659

#p47856,Жлоб написал(а):

на вражеском ресурсе.

Они уже за Вами следят и возможно попытаются взять живьём . и пытать... Отходите болотами а потом  лесом
на опушке вас встретит Нестер Иванович ....

0

660

#p47850,Жлоб написал(а):

От Юзовца мр3,от Шик-блеск ремастер в цифре неудачный.Это всё мусор,хто ж сюда доброе кинет.

А ты что Леонид?Я не к тебе обращался.Не надо выставлять себя спецом,если не соображаешь.Оцифровано с катушки на Акай.

0

661

#p47838,шик-блеск написал(а):

обычная первая копия с обычной второй,сделанная на обычном магнитофоне...  (Вчера не до разбирательств было... :insane: )
И не надо ничего преувеличивать...  Уровень шумов очень высок для первой копии с оригинала.Оригинал был записан хорошо. Можно конечно предположить,что  подающий магнитофон при оцифровке всё испохабил.    :dontknow: 
У Юзовца  значительно лучше в этом отношении. Я имел ввиду в отношении шумов с ленты.

а что бы доказательно, без понтов теоретических,
вот ставлю живую
                                        https://cloud.mail.ru/public/2MUW/5mHCb54C6
(не поленился сейчас оцифровать кусочек) оцифровку с ленты(другой концерт) .Лента обычная,копия стодвадцатая,если у Вас есть уши ,а лучше конечно и визуально-сравнивайте уровень шума. В начале идёт шум просто ленты,потом заметно подключение записи(копирования на магнитофоне),ну и сам звук . У Вас  же  идёт бешеное шипение,при заявленной первой копии  :D    Не смешите, и не фантазируйте...   Ни на какой обмен ЭТА ваша первая копия не катит.   
Если была действительно катушка с первой копией ,то вы её не смогли скопировать нормально

я такому звуку не удивляюсь, даже вчера высказался  "пресно" как заметили...   :D   Но не было желания разбираться...  :O

спросили-я ответил.

Отредактировано gluza (2019-04-19 13:02:18)

0

662

Леонид,вы видимо ещё утром были" уставшим" :angry:  и не стали как следует анализировать и всё пишите и пишите 102 копия,102,102.........

0

663

Л.Н. где ссылка на Химик ваша ?

Запостите здесь.

0

664

Леонид,вы видимо ещё утром были" уставшим" :angry:  и не стали как следует анализировать и всё пишите и пишите 102 копия,102,102.........

стодвадцатая!!! если речь о моей.
здаётся мне ,что  пишет человек знакомый с этой копией...    :D     Копия нормально звучит и для стодвадцатой.

Нет чувствую себя не уставшим, сейчас на  работе, гоняем тут Пионеры  с Денонами (пусть не лезут...  ;) ) ,всё нормально.

0

665

Л.Н. где ссылка на Химик ваша ?

Запостите здесь.

пост 632

0

666

Нет чувствую себя не уставшим, сейчас на  работе, гоняем

Так это фрагмент    Химика мытищинский.

0

667

Причём не самого айс-какчества,хотя Химик был записан очень хорошо. Имею цыфру с мазуринской копии,писал он упокойного Кадникова.Вот там звук -конфета трюфель.Хочите верьте-хочите нет.Я слово и зуб давал что звук не расшаркую.

0

668

Мерани,я узнал вас :glasses:

0

669

#p47865,коллекс написал(а):

да мытищинский, разве кто-то сказал обратное.

вот моя цитата

Лучше выставите Химик в качестве лучшем чем я тут кусочек размещал... Вот это будет отвисание челюстей точно...   :D

вот Ваш вопрос

ссылку что вы размещали

а это всё  бла-бла

Причём не самого айс-какчества,хотя Химик был записан очень хорошо. Имею цыфру с мазуринской копии,писал он упокойного Кадникова.Вот там звук -конфета трюфель.Хочите верьте-хочите нет.Я слово и зуб давал что звук не расшаркую.

Кусочек скиньте заценим,сравним ,а иначе зачем вообще воздух будоражить ?   :dontknow:
На другом форуме кое-кто любит вспоминать оригиналы и влиятельных их обладателей...  Именно когда туда выставляешь релиз !!!    :D

Отредактировано gluza (2019-04-19 12:49:52)

0

670

.Вот там звук -конфета трюфель.

Пока это только слова,фрагмент выставить никто не запрещал.

0

671

Пока это только слова,фрагмент выставить никто не запрещал.

Ну это ты Лёне не заприщаешь.А вабще есть просьбы от бывших обладателей даже не упоминать что и откуда и есть ли в природе.

зачем вообще воздух будоражить ?

Так это вы и будоражите огрызками воздух и людей.Создайте отдельную тему и там меряйте свои письки,у кого полней и качественей :crazy:

0

672

#p47870,Мерани написал(а):

Так это вы и будоражите огрызками воздух и людей.Создайте отдельную тему и там меряйте свои письки,у кого полней и качественей

а разве тут тема про Бони МЭ???Тут обсуждается творчество Северного И где огрызок? Это фрагменты оцифровок разного качества ,которые выставляют все, не только я... Людям это интересно

Окромя вас конечно,самого умного и порядочного...  Хотя балаболить инкогнито   много ума не надо.
Можно под разными никами  херню нести обвиняя всех и вся

Отредактировано gluza (2019-04-19 13:13:00)

0

673

Окромя вас конечно,самого умного и порядочного...  Хотя балаболить инкогнито   много ума не надо.

Леонид,соблюдайте чувство такта ,вы ведь не знаете с кем ведёте переписку.

0

674

Это фрагменты оцифровок разного качества ,которые выставляют все, не только я... Людям это интересно

Окроме десятка в этом заинтересованых больчинству всё это по барабану.В 70х основные массы писали с Дайны на Весну,не разбирая слов и ниотличая Северного от Шандрикова или Высоского.Да и щас прут с срутрекера и довольны всем.И тут вы с благородной целью привить правильный звук :flag:
Павлик с Сержем довольны своими переработками чужих звуков,Леонид мыщенским качеством , у других своё но не выложат, а больчинству всё похер или поговнасрачить приходют. :music:
Мартышкин труд. :whistle:

0

675

Окроме десятка в этом заинтересованых больчинству всё это по барабану.В 70х основные массы писали с Дайны на Весну,не разбирая слов и ниотличая Северного от Шандрикова или Высоского.Да и щас прут с срутрекера и довольны всем.И тут вы с благородной целью привить правильный звук :flag:
Павлик с Сержем довольны своими переработками чужих звуков,Леонид мыщенским качеством , у других своё но не выложат, а больчинству всё похер или поговнасрачить приходют. :music:
Мартышкин труд. :whistle:

Ладно,считайте как хотите.
Я и не спорю    :dontknow:

0

676

"Окроме десятка в этом заинтересованых больчинству всё это по барабану.В 70х основные массы писали с Дайны на Весну,не разбирая слов и ниотличая Северного от Шандрикова или Высоского.Да и щас прут с срутрекера и довольны всем.И тут вы с благородной целью привить правильный звук :flag:
Павлик с Сержем довольны своими переработками чужих звуков,Леонид мыщенским качеством , у других своё но не выложат, а больчинству всё похер".

Если в самом деле так думать - то и жить незачем.  :'( Лучше сразу в петлю. :(
А мне вот если перепадает любимая песня или концерт Северного в хорошем качестве - это радость на много дней, и похер мне на больчинство, которое не отличает Северного от Высоцкого. Думаю, таких как я все же не один десяток наберется. :)

0

677

А мне вот если перепадает любимая песня или концерт Северного в хорошем качестве - это радость на много дней, и похер мне на больчинство, которое не отличает Северного от Высоцкого. Думаю, таких как я все же не один десяток наберется.

я с Вами солидарен, а спорить не хочу. Это понятие индивидуальное...

0

678

от Лоова

Open For Vote

IHlhZGkuc2svZC9jRHNpWG01U0ZTdV9FQQ

от Петрова

Open For Vote

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

0

679

#p47875,мартышкин труд написал(а):

В 70х основные массы писали с Дайны на Весну,не разбирая слов

Из-за этого и приходиться искать и пытаться восстановить
Много любителей музыки ,ушли в мир иной, и после их не осталось пленок и оцифровок.
Родственникам это не нужно, у молодежи свои кумиры.
Многие не хотят делиться оцифровками, но это просто человеческая жадность.
ИЩУ , только полные концерты , а не собранные, оцифровки на 45 мин есть
Программа для Госконцерта 1
Программа для Госконцерта 2
Попытаюсь восстановить
ПОДЕЛИТЕСЬ

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-20 09:34:49)

0

680

Сообщение для paveltmb68 эти две записи ходят по сети
у меня нет ..................
есть у сруля в продаже на вт
Северный Аркадий - 1972 - Программа для Госконцерта-1
Северный Аркадий - 1973 - Программа для Госконцерта-2

http://s7.uploads.ru/oOcph.png

0

681

Сообщение для Aleksandr
ходить то. они ходят а главный вопрос сборка или именно оцифровка с одной катушки??
каждая запись по 1 часу?
у меня есть несколько но по 45 мин
Посмотрим , что отпишут северодеды
Стыковка всегда будет видна   :crazyfun:

0

682

Попытаюсь восстановить
ПОДЕЛИТЕСЬ

Павел, есть записи от волокитинской бригады.Если понравится то можно всё выложить:
yadi.sk/d/pw3mTEw_TeqODA
https://yadi.sk/d/pw3mTEw_TeqODA

0

683

Сообщение для искать и пытаться восстан
Неплохо скидывай если не жалко если не хочешь для всех запороль архив
Эквалайзер там уже был, но это поправимо

0

684

Не було там эквалайзера.

0

685

это .. надо смотреть
я имею ввиду при перезаписи а аналоге

0

686

я имею ввиду при перезаписи а аналоге

Как это, когда просто с ленты цыфранули на болванку?

0

687

сама записи, при перезаписи
или маг в этой цепочке с перестроенной коррекцией
Надо смотреть
Ладно.
Если скинешь полный , если нет, просто напиши и ВСЕ
То я не вижу обсуждать данную тему по пробнику

0

688

Какие ещё нах цепочки с коррекциями. По русски говорить по простому можешь?

Надо смотреть
Ладно

Не понравилось - отшей, если любо выложу.

0

689

Aleksandr, пост 678 не читается и не открывается. Это только для тихушников, элитников или только заригованым можно читать?

0

690

Выкладывай, если не жалко

#p47897,искать и пытаться восстан написал(а):

цыфранули на болванку?

Рип какой прогой с диска снимаешь??

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-20 17:26:12)

0

691

Рип какой прогой с диска снимаешь??

Easy CDDA Extractor

0

692

#p47902,искать и пытаться восстан написал(а):

Easy CDDA Extractor

Главное настрой  смещение
Все автоматом через сеть под свой привод
http://s5.uploads.ru/t/xkGgR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/mEDVJ.jpg

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-20 17:43:17)

0

693

Главное настрой

Cроду никуда там в настройки не лазил. Что это даст?

0

694

пост 678 не читается и не открывается. Это только для тихушников, элитников или только заригованым можно читать?

Это для избранных,таких как я или Дмитрий.

0

695

правильность считывания и все что записано, не обрежет
без этой настройки может получиться алконверт

0

696

может получиться алконверт

Плотник,хорош бухать.
А то тебе уже алконверты чудятся.

0

697

#p47900,искать и пытаться восстан написал(а):

Aleksandr, пост 678 не читается и не открывается.

Это Гость закрыл ссылки свои они только для зарег. польз я не в праве их открывать .

0

698

Сообщение для алеша333
Если ты именно тот под чим ником то читай и учись, а не мозги канифоль людям глупыми высказываниям
Напиши нам может хоть в сети узнаешь, что такое алконверт   :crazyfun:  :glasses:

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-20 18:33:03)

0

699

я не в праве их открывать .

Чо с Димулей и Мишаней вип-клуб собрался открывать?Скоко с нас сдирать собрались,огласи сумму.
И чо это от ВТ отличается....

0

700

Сообщение для ?? Вы притормозите немного если мозгов нет . Я не выставлял и не закрывал эти ссылки . Любой зарег польз может скачать и посмотреть ..... Щас понятно или ............................................

ЧАС ДЕСЯТЫЙ 1974 (У Фукса)
01. Bonus Track
02. Speak Softly Love
03. Шумит ночной Марсель
04. Шагай вперёд, мой караван
05. Как только вечер настает
06. Улица, сияют фонари
07. Hungarian Tango
08. В тёмном переулке Молдаванки
09. Hokey Pokey
10. I Love Paris
11. St.Louis blues