Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2

Это всем североведам Часть2

Сообщений 701 страница 800 из 902

701

#p47921,?? написал(а):

Чо с Димулей и Мишаней вип-клуб собрался открывать?

Нет .... Бюро ритуальных услуг .....

0

702

Щас понятно или ............................................

Ни хера непонятно.Тут же не ВТО,а всё для людей. И запомни североведы - анорхисты, им эти реги как слону в жёпу.

0

703

Сообщение для ?? Это вы запомните что это не моё и я это не выставлял....

0

704

вы запомните что это не моё и я это не выставлял....

Мог бы хотяб и сказать про чо там. Ладно проехали,я ушол.

0

705

#p47927,?? написал(а):

Мог бы хотяб и сказать про чо там

ЧАС ДЕСЯТЫЙ 1974 (У Фукса)
01. Bonus Track
02. Speak Softly Love
03. Шумит ночной Марсель
04. Шагай вперёд, мой караван
05. Как только вечер настает
06. Улица, сияют фонари
07. Hungarian Tango
08. В тёмном переулке Молдаванки
09. Hokey Pokey
10. I Love Paris
11. St.Louis blues
12. Istanbul not Constantinople
13. Without You
14. Mambo Italiano
15. Dicitencello Vuje
16. Mack the Knife
17. Хиляем как-то с Лёвою
18. Cafe Oreintal
19. We're Gonna Rock Around the Clock Tonight

0

706

Канает мент
https://cloud.mail.ru/public/QH66/3t8i119TG

0

707

Сообщение для Донбасс Спасибо

0

708

Канает мент
yadi.sk/d/06jnSc89j-UODw

https://yadi.sk/d/06jnSc89j-UODw

0

709

#p47890,Aleksandr написал(а):

Северный Аркадий - 1972 - Программа для Госконцерта-1
Северный Аркадий - 1973 - Программа для Госконцерта-2

И тишина

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-21 08:12:56)

0

710

Сообщение для Днiпро-11 Спасибо . я своё мнение выскажу может и не прав ..
Но от Домбасса как то мягче звучит ....

0

711

#p47936,paveltmb68 написал(а):

И тишина

А ты что ожидал ??????

0

712

Сообщение для Aleksandr
Больше всего на форуме в теме только, у меня есть, а на деле только не чего и нет
Одни только пустые понты

0

713

#p47939,paveltmb68 написал(а):

Одни только пустые понты

Ответь мне пож. а как ты хотел ???? людей банили .оскорбляли за то что они просто хотели поделится тем что имеют ...
Щас торгуют ихними же оц . Вымогая деньги и вымогают те кто сраку свою не поднял и ничего не цыфровал .
Одно пиз....о ........... Ты ведь варился в этой каше.... и знавешь всё .
Если люди щас тут и поделятся то спиздят и напишут что оц с Акая или от брата васи из мухосранска .

0

714

Одни только пустые понты

А ты своё выложь а не ремасты чужых релизов.А то метлой чесать ты мастак.

0

715

Сообщение для Вася из Мухосранска
То, что было интересного давно оцифровано и в сети
Лучше зарегистрироваться, чем орать из-за спин других

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-21 08:56:18)

0

716

Лучше зарегистрироваться, чем орать из-за спин других

:crazyfun:  :D  :crazy:

0

717

минуточку парни................. Если у кого то личная неприязнь то найдите другую тему и там пишите ...
Зачем тут срач разводить ..... ???? Вы название темы хоть прочтите .

0

718

#p47945,Aleksandr написал(а):

минуточку парни................. Если у кого то личная неприязнь то найдите другую тему и там пишите ...
Зачем тут срач разводить ..... ???? Вы название темы хоть прочтите .

А.И.
он тут накрысячил,нагадил и хочет что б ему что-то дали ?   :'(    :tired:

Отредактировано gluza (2019-04-21 11:36:17)

0

719

Сообщение для gluza Ну так можно честно написать ... Да у меня есть - Но тебе не дам

0

720

он тут накрысячил,нагадил и хочет что б ему что-то дали ?

Леонид,а ,что этот поц так и не извинился перед тобой ?

0

721

мне не нравится поведение и присутствие  здесь плотника,просьба,что бы он сам лично покинул эту площадку!

0

722

#p47890,Aleksandr написал(а):

Северный Аркадий - 1972 - Программа для Госконцерта-1
Северный Аркадий - 1973 - Программа для Госконцерта-2

Концерты найдены
Вопрос снят

0

723

теперь уже не дадут никому  ...     :dontknow:

и вот эта фраза

paveltmb68

вообще ни о чём не говорит.
Разве может быть всё выложено,если создавалось десятками лет ???  Выложены стодвадцатые копии, которые иногда просто противно включать
А в сеть качество уже не пойдёт. Слишком много экспертов, разговаривающих о"... средне-высокочастотном диапазоне" с завалом оного у S90...  Как будто  кругом владельцы продукции Harman Luxury Audio Group и её акустики Revel с аудио-стойками  от Mark Levinson    :D

А я вот заповеди не соблюдаю,мне тоже не дадут...   :D

Отредактировано gluza (2019-04-21 12:14:40)

0

724

#p47953,коллекс написал(а):

мне не нравится поведение и присутствие  здесь плотника

Скажите пож. а вам нравится как людей на деньги разводят на вт ????? Скажите а зачем вы лезете в спор который вас не каким боком не касается ????
Они вели спор с Леонидом и каждый сделал для себя выводы ....Они оба зарег польз.
Вы то с какого боку ???
А вам нравится как большевики говнотёрки разводят и провацируют людей ????? выставляют чужие релизы не указав источник ?????
или это по вашему нормально ??????

0

725

Если у дровосека есть хоть грамм совести он ДОЛЖЕН извиниться и уйти.

0

726

#p47956,gluza написал(а):

А я вот заповеди не соблюдаю,мне тоже не дадут...

Я знаю выход..... надо накатить вискаря и включить свой сборник ... Поднять руку правую и резко опустив сказать - Ну и х...й с ним....

0

727

#p47955,paveltmb68 написал(а):

Концерты найдены
Вопрос снят

переписанные с Дайны на Весну... И то небось на Весну-202 кассетную(олимпийскую!!!). А на Дайне был оригинал
на 9й скорости   :crazyfun:

0

728

#p47958,коллекс написал(а):

Если у дровосека есть хоть грамм совести он ДОЛЖЕН извиниться и уйти.

А Вы щас себя нормально ведёте ???? Ведь вас лично он не оскорблял . Вы что решили Адвокатом выступить ????
так я не думаю что ваши услуги востребованы ....

0

729

#p47959,Aleksandr написал(а):

Я знаю выход..... надо накатить вискаря и включить свой сборник ... Поднять руку правую и резко опустив сказать - Ну и х...й с ним....

так проблема как раз в одной песне с первопресса-Не забывай меня мой друг Серёга !!!  Её Петрович уже в жись не даст...
Пусть тут подтвердит,что я прав.  А из сборника я в сеть много песен в разнобой по одиночке выставил.Некоторые уже и папки завели и у них наверно сборник образовался ...    :D

0

730

Ведь вас лично он не оскорблял .

Он всех тут оскорбил.
Вам ,что нравится как он тут гадил?

0

731

#p47962,gluza написал(а):

Не забывай меня мой друг Серёга !!!  Её Петрович уже в жись не даст...

Ну не даст и что .............. теперь .... Мне иногда много чего хочется послушать так для себя для души . Но я не прошу .
Нет и х..й с ним...обойдусь....

0

732

#p47963,коллекс написал(а):

Он всех тут оскорбил.

А вот с этого момента поподробней кого - ВСЕХ ?????
щас зайдёт вася пупкин и начнёт учить всех и что ....... делать ?????
Ещё раз повторяю ... Что они вели спор и сами разберутся . Я написал что Павел не прав так нельзя говорить публично было не поговорив с оц....м
Щас Вам всё понятно ????? Вы к митьке зайдите и посмотритекак там оскорблят не гостей .. а пользователей и кто оскорбляет ....

0

733

Ну не даст и что .............. теперь ..

Тогда даст плотник наверное..... :canthearyou:

0

734

#p47966,коллекс написал(а):

Тогда даст плотник наверное....

Нет мы подождём когда Вы дадите ....

0

735

я точно не дам пока здесь плотник.

0

736

#p47969,коллекс написал(а):

я точно не дам пока здесь плотник.

не х...я себе пельмешки .... Это Вы ставите в ровень Пользователя и запись ...????
Ну так фрагмент с первопресса дайте чтоб Лёня написал Да - это то что я искал и лучше чем у Н.П
а пиз..ь не мешки ворочить .....

0

737

уберите дровосека.. ... :flag:

0

738

#p47971,коллекс написал(а):

уберите дровосека.. .

http://s7.uploads.ru/AUiKL.jpg

0

739

СПАСИБО.ПРОЩАЙТЕ!

0

740

#p47971,коллекс написал(а):

уберите дровосека.. .

Огак он дровосек .. А Вы наверно дятел....

#p47973,коллекс написал(а):

СПАСИБО.ПРОЩАЙТЕ!

Ну проважать так с музыкой

https://yadi.sk/d/RlglBUSyR1Z-FA

0

741

Добрый часик господа!
Всем не хворать и ходу нашему североведному делу.За Павлика так скажем-есть стремление у пацана это видно и подход уже к нему решили сделать и потом за это получим. Крыто не шито, всем достойным воли.
Петровичь слинял и флаг ему ....в руки.

0

742

#p47976,!!!! написал(а):

Петровичь слинял и флаг ему ....в руки.

Вы в этом уверены .........................

#p47976,!!!! написал(а):

За Павлика так скажем-есть стремление у пацана

Стремление это когда по рукам не бьют ....Общаются поясняют ..... ну можно и поругаться ... но чтоб человек понял где и в чём он не прав ............
ему тут никто не помог ..................даже не попытались ........ одни огорчения ..............
Вы называете себя Североведами . Да это достойно что многие хранят память а не мысль обогощения и унижение того у кого нет хор. записи...
Что все стали такие правильные ????? Я не оправдываю не кого и пытаюсь иногда донести человеку что он не прав ..
А это бл...ь что за условия Убери деревянного тогда выставлю Ну пакажи на что ты способен ...
и почитай перед тем как выставлять Рассказ Льва Шейнина .....
А вы вдумайтесь ... головой что у луч. оц инт лослес ??? кач запись ???? я готов поспорить а спор - это игра .

0

743

#p47976,!!!! написал(а):

и подход уже к нему решили сделать

Я Вас умаляю ...... Мы - это кто ????? Вы дайте человеку один трек и посмотрите на что он способен Что он может сделать ...
я видел ....................... и он делал из говна . и никто не помог . Да и не просил он помощи ...
Привыкли многие выёб...я держа под жопой .... Так иногда выньте и подумайте а куда потом это всё уйдёт ?????

0

744

Павел не уйдёт!Он лихо ваши апконверты распознаёт,вот и свирбит в жопе!!! :cool:  :rofl:

0

745

#p47957,Aleksandr написал(а):

Они вели спор с Леонидом и каждый сделал для себя выводы ....Они оба зарег польз.
            Подпись автораЛучше пасть в нищету, голодать или красть,Чем в число блюдолизов презренных попасть.Лучше кости глодать, чем прельститься сластями За столом у мерзавцев, имеющих властьОмар Хайям.

А.И.
я с ним спор не вёл и не собираюсь. Он меня огульно тут при всех обозвал крысой, обвинил в воровстве чужого релиза и сейчас получается героем себя почувствовал!!!
Он выходит правым оказался?
Эдакий изгнанник с ВТО незаслуженно пострадавший!!!
Я не пойму.а почему такая защита в его адрес? Он тут модератор ,имеет какие-то особые заслуги? Может он старожил форума???

Вы дайте человеку один трек и посмотрите на что он способен Что он может сделать ...
я видел ....................... и он делал из говна . и никто не помог

а разве он на что-то способен кроме попиздеть про свои плагины??? Или рассказать о том,что использовался эквалайзер в аналоге...

Скажите а Вам действительно интересны все эти поделки и фантазии про то,   как всё должно звучать???
Вы же не любите когда суют нос в готовые оцифровки пользователей.
Чем же Плотник лучше?

Наверно если бы я его оскорбил незаслуженно,то разговор  со мной был   бы другим.

Павел не уйдёт!Он лихо ваши апконверты распознаёт,вот и свирбит в жопе!!! :cool:  :rofl:

он не уйдёт потому,что тут он нашёл свободные уши и про апконверты лапши накидать можно ...
на любом профильном форуме по звуку ему сразу рот заткнут, вот это и есть причина... 
А ещё душонка гнилая способная напакостить и в кусты !!!

Отредактировано gluza (2019-04-22 15:42:01)

0

746

Сообщение для gluza Давай подытожем .
Он высказался грубо в твуой адрес я об этом написал что он не прав и так нельзя вести ... Успокою тебя
Ты высказал в его адрес своё мнение .... Ну так какие пробл. не общайся с ним и всё . Или что мне нужно банить польз за его мненгие ????
и тогда умники может быть соизволят дать тут людям послушать песню Не х..я себе условия ...............
тогда в чём разница между мной митей максимкой .. Я не кого не выгораживаю ...
Один меня банил за то что я дал человеку альбом и там ему ну никто тогда не помог ... Другой ну тот бл..ь 11 лет к власти рвался не имея не х..я а щас решил разбогатеть на чужом горбу ... Во красавцы ..................... один я в говне .................

0

747

какое же это мнение?  Это наглая ложь!!!   за мой релиз  меня же обозвал ворюгой...
Чем же он от своего Митяя отличается? Тот любитель всех обосрать. А этот шнырит ,ищет компроматы...    Он же хотел тут при всех меня разоблачить ,да только обосрался ... наверно по себе судит о других...

Ладно я понял. Спасибо за ответ.

0

748

Сообщение для gluza Ну давай оскорбим его трёх этажным ..... Забаним и что дальше ????
Нет ты ответьте мне пож. Человек если в нём что то есть человеческое и поняв что он не прав должен сам извиниться а не по принуждению
И я не уверен что ты его извинишь . Ну будем честно смотреть на происходящее..... Воровство - это Тайное хищение в целях обогощения
Это так просто .... для общего понимания и я много раз слышал в свой адрес это слово .... Только щас одни муз слушают пусть и фрагменты а другие бл..ь решили деньги делать на этом Ну поумнели наверно..... Мне нечего добавить больше

0

749

:mad: Плотник 220-й извинись перед Леонидом Нефтеюганским...ты и так уже достаточно насрал Леониду в душу...тормози уже...!!! Леонид - это очень уважаемый коллекс и оцифровщик на всех муз.ресурсах где он общается...!!! Плотник и хватит уже провоцировать Леонида на скандал...!!!  :mad:  :mad:  :mad:

0

750

#p48042,Гость с другой вселенной написал(а):

Плотник 220-й извинись перед Леонидом Нефтеюганским...ты и так уже достаточно насрал Леониду в душу...тормози уже...!!! Леонид - это очень уважаемый коллекс и оцифровщик на всех муз.ресурсах где он общается...!!! Плотник и хватит уже провоцировать Леонида на скандал...!!!

перестань, а то тут уже говорили,  что я якобы пишу под другими никами себе в оправдание...   :D
Плотник уважаемая личность, мы плохо о нём подумали...

0

751

:glasses:  Леня да о чем ты говоришь...!!!??? Этого Плотника поганой метлой Пряник прогнал метлой с ВТО еще в конце 2018 года... за то что тот со своими плагинами и програмками начал как обычно корчить умняки на ВТО...и показывать и доказывать Прянику что из дерьма можно слепить конфетку...!!! Вот поэтому этот Плотник 220-й на ВТО больше не появляется...потому что он всем там настохирел...!!! Зато здесь этот Плотник чувствует себя королем и здесь ему раздолье потому что Иваныч(А.И.) добрый сильно и многое этому деревянному Паше прощает...!!! А зря я бы ему влепил бан минимум на 2 недели за неуважительное и скотское отношение к тебе к Лене как к оцифровщику...!!! :glasses:  :glasses:  :glasses:

0

752

Что-бы кончить говнотерки
еще раз отвечу
Оба при общении не поняли друг друга, потом разобрались и все прояснилось
Претензий к друг другу НЕ ИМЕЕМ
Не надо не кого провоцировать, тем белее НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям

Отредактировано paveltmb68 (2019-04-22 17:08:22)

0

753

Сообщение для Гость с другой вселенной Минуточку Уважаемый ... прежде чем что то писать нужно знать всё то что происходило там . Во вторых Вам что Плотник на голову насрал ???? или у Вас личная неприязнь Лично Вам он что плохого сделал ???? Воблу с пивом он не отнимал у вас и на креспибы не напрашивался ... Было ясно написано Что они оба Зарег польз и сами разбирутся .. и по моему твёрдому убеждению не одному не второму адвокаты не нужны . Хули эти гов..и раскачивать для чего ?????? Этими разборками беспредметными всю тему уже поисписали и что дальше ?????
Я извинюсь перед Леонидом за поведенипя Павла и его не сдержаность Вы Уважаемый довольны ?????
Я могу повытаскивать темы где такие оскорбления вы и слов не слыхали таких. и они были туцт Но потом люди сами разобрались Так понятно ??????

0

754

:glasses:  Ладно...!!!! Пошел я Иваныч дальше пиво пить...!!!

0

755

#p48046,Aleksandr написал(а):

Я извинюсь перед Леонидом за поведенипя Павла и его не сдержаность Вы Уважаемый довольны ?????

Иваныч извиняться передо мной не надо,ты ж не виноват.
это я извиняюсь,за то,что слишком много тут понаписал ,типа привлекая внимание к своей персоне(как кто-то может подумать).
Мне этот форум был привлекателен, но как говорят-жить с врагом под одной крышей это не по мне.

Плотник

Оба при общении не поняли друг друга, потом разобрались и все прояснилось

ты шкура,даже  не представляешь какая ты ГНИЛЬ

Иваныч-зря ты за него вписался.

0

756

Сообщение для gluza ТЫ БЫЛ ОТКРОВЕНЕН СПАСИБО И Я ОТВЕЧУ.....
Для начала поясню что я не за кого не вписывался Если я вписываюсь за кого то То я несу полную отв. за его поступки Это понятно я так в кратце написал и мягко чтоб поменьше мата было.... Лёня а ты щас разве не оскорбляешь его ???? Ну зачем тебе это ????? поясни мне .. пож...
Да он был не прав я так считаю Но нельзя постоянно тыкать и гнобить человека за то что он уже совершил и не Ты и не я не знаем что у него в голове .
Ответь ты мужик взрослый а почему ты не допускаешь что он понял что был не прав и перегнул палку с горяча ????
Что теперь банить и гнобить будем ??????
Честно отвечу тебе в глаза Зашёл ты сюда - Спасибо поделился кому то помог или ответил на вопрос Спасибо ... Но Притормози .........
и не раскачивай гов..и ....................... Мне ну честно скажу ничего не надо и кроме песни я никогда не просил . Ты это знаешь .
я щас не стану упоминать людей которые на погосте Но они со мной делились и я им благодарен и никогда не нарушу данное им слово - в сеть не выставлять ....
Ты как найдёшь песню про Серёгу ты фрагмент выстави .......... Ну понял меня . и Прошу прекрати эти гов...и ...
Я не кого тут не делю и не обмениваю на запись Понял меня наверно .
Павел сидит на своей волне Ему нравится заниматься звуком .... Никто не вправе его гнобить ............
Что может желание есть спор со мной заключить ??? я даю трек в а Вы сделайте каждый из говна конфетку ..............
Вот это и будет спор а не ругань .................... Тебя что не оскорбляли у максимке или мне напомнить ?????
вСЁ ПРЕКРАТИЛИ ЭТИ ГОВ...........И

0

757

Сообщение для gluza ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ ВСЕ ОТВЕТЫ коллекс
Гость
Высказываешь своё мнение честно и я показываю кто это .........................
Потом ты честно скажешь прав я или нет ......................

.............................
ну очень инт................ буде поверь .....................

address:        Davydkovskaya street, 3 block 1
address:        121352
address:        Moscow
address:        RUSSIAN FEDERATION
phone:          +79250345231
fax-no:         +74995055555
abuse-c:        AR16548-RIPE
mnt-ref:        ECO-MNT

0

758

Сообщение для gluza А что ж ты со мной не поговорил ??? Ты не счёл нужным ....
так вот я буду отстаивать любого польз Если он не прав я постораюсь и приложу все усилия чтоб он это понял .
И ЗАМЕТЬ я искрине пишу . и не хочу чтоб вы ругались Не нравится не общайтесь Тот умный кто промолчит .... если не затрагивают его самолюбие и
........................... Вы превратили тему в разборки которые могли решить двоём ................ и я уверен всё было б ровно............

0

759

Хватит на Павла наезжать,он тут всех переживёт! :cool:  :rofl:

0

760

Павлик Плотник оскорбил известного и уважаемого в сети человека.
Извиниться за свой косяк и признать свою неправоту отказался.Админ выбрал позицию под названием "и вашим и нашим за три копейки спляшем".Проблему урегулировать не смог.В очередной раз показал себя несостоятельным руководителем сетевого ресурса.
Вывод однозначный: любому порядочному и не скрывающему своего имени пользователю находиться на Фуфлонете опасно.
Второй вывод:Админу наплевать на пользователей форума.Его задача - следить за сетевыми склоками на некоторых форумах и отдельными сетевыми персонажами.
Итого.Порядочному человеку делать на Фуфлонете нечего.

0

761

Сообщение для Арбитр ТЫ меня хоть не смеши.....
Ответь мне пож ты себя считаешь порядочным человеком .................

#p48072,Арбитр написал(а):

Проблему урегулировать не смог

проблема в тебе ... и ты болен и болезнь прогресирует  она не излечима ...

#p48072,Арбитр написал(а):

Порядочному человеку делать на Фуфлонете нечего.

иди в клуб к митьке ... вступай.....

0

762

Сообщение для Арбитр от куда столько жаргона .................
что на блат распёрло и пришёл срать тут .....
у митьке в привате новый альбом камского на слова романа ....как купишь отпишись ...
я полиграфию им сделаю ........

0

763

Сообщение от Александра
Сообщение для Арбитр от куда столько жаргона .................
что на блат распёрло и пришёл срать тут .....

Здравствуйте А.И.!
Справедливости ради - объясните - какие слова считаются "жаргонными" и "на блат распёрло"  в сообщении Арбитра.
Двадцать пять раз перечитал - но так и не нашёл ни одного жаргонного или блатного слова.....
Разве слово "косяк" можно считать таковым???

0

764

...........Ништяк.......!!!!!!!!!!! Хорошо почифирил.......!!!!!!!!! Взбодрился в натуре.......разогнал хорошо свой мотор.......!!!!!!!!!! :jumping:

0

765

Гнать всех Сидоров с фуфлонета!!! :mad:  :tomato:

0

766

Сообщение для БУГОР Я просил Вас и не один раз ... Вам срать где писать и что ...
Вы что знаете толк в чифире ??? Вы пиз..у в лаптпи не обувайте мне не надо .... Чтоб понимать Чифир нужно годков 15 отдать хозяину и то не факт . Вы то куда лезете ?????? МОЖЕТ ВЫ РАСКАЖЕТЕ ТУТ КАК ВЫ ЕГО ВАРИЛИ ИЛИ КАК ВТОРЯК ПОДНЯТЬ ????  Какой чай вы заваривали ??? может знаете как на сухуюб зажевать идя в карцер ???? Вы притормозите не надо ................... я не грублю просто прошу....

0

767

Вторяк поднять я знаю..заварить портянку с воли! :cool:  :crazyfun:  :rofl:

0

768

Сообщение для Фраер ушастый
Не носил партянки в зоне
вонь стоит от них всегда ....
чтобы чифир получился
подмолодка ведь нужна ....

прочитал я ваши строки
боль на сердце нету слов
я скажу вы - согласитесь
скучно ведь без мудаков ....

одни бл..ь судьбу решают
не сидевши на фунту .........
стариков в х..й не считают
блат стоит лишь на слуху

им насрать что он по крытым
нёс свой крест и стал бомжом
всё забрали комунисты .............
что тереть теперь о том ...........

............................................
........................................
.....................

0

769

Коммунисты  не при чём. Мудаков щас больше стало,эта тема ни об чём.)) :D

0

770

Пасха наступила и чё где подарунки?

0

771

#p48157,Брат-халявщик написал(а):

где подарунки?

как где вот поздравление админа вт пришло .............................
есть поздравление мудак модератора он один раз обосравшись собирая деньги с польз
вт и всё не угомонится я в другой теме щас выставлю вы заходите и там своё мнение выскажите честно ...

0

772

Наконец-то Леонид обиделся! :D

0

773

#p48213,Фраер ушастый написал(а):

Наконец-то Леонид обиделся!

Ему хоть в глакза ссы он скажет - Что Божья Роса

0

774

#p48157,Брат-халявщик написал(а):

Пасха наступила и чё где подарунки?

Ну Вы меня удивляете .... Я то подарок от Вас ждал... Но вот вспомнил Украинскую пословицу...............
и на душе стало грустно.... Пойду печь истоплю покушать сделаю и включив муз. Вас вспомню ...

0

775

Поговаривают что в привате на Плюсе и ВТО выложены ориги АС в обцыфр. лудшей студии на акаях от Бориса. Звук сказка, но надо платить.

0

776

Я то подарок от Вас ждал... Но вот вспомнил Украинскую пословицу...............
и на душе стало грустно...

Не грусти брат,лови песенку к Первомаю,раз на Пасху обломали!

yadi.sk/d/Vy-abaTL4IM5Ig

https://yadi.sk/d/Vy-abaTL4IM5Ig

0

777

Сообщение для Брат-партнёр Спасибо .............

0

778

Индус, а за что спасибо. Ты же в звуке как пизда в лаптях,  даже не два а три по кушу

0

779

#p48280,Сирота написал(а):

Ты же в звуке как пизда в лаптях,

Лучше пиздой в лаптях чем гондоном штопаным ..............
Спасибо За то ... что человек счёл нужным поделиться ...................... и не чита тебе гон..у

0

780

Митька стал форум посещать,свой то развалил нафиг! :rofl:

0

781

Тебя не спросил.

0

782

#p48290,Химик написал(а):

Митька стал форум посещать,свой то развалил нафиг!

Я потом вас порадую ..... Завтра зайдёт призедент зибабве .... Ну вы поняли меня ????

#p48299,Дмитpий написал(а):

Тебя не спросил.

Веди себя поскромнее а то огорчу ...................

0

783

Один плюс,посещаемость tutnetfufla по ходу развала ВТО,повышается в геометрической прогрессии! :cool:  :crazyfun:

0

784

Сообщение для Игнат ВАС НЕТ И ТУТ СКУЧНО....
я вас с полной  отв  уверяю что еслиб у меня была цель развалить вт . я бы снёс его давно и написал бы крупно - мельцер соси болт .... моя цель чтоб люди не унижались не просили послушать муз чтоб не платили за это .. негодяям .. вы готовы опровергнуть мои слова ... или то что щас там по вашему нормально ......................

0

785

Конечно не нормально,но форум ВТ захватили Барыги и ему скоро придёт конец.Это к сожалению уже никак не исправить!

0

786

Сообщение от Игната
Один плюс,посещаемость tutnetfufla по ходу развала ВТО,повышается в геометрической прогрессии

Это развалившийся ВТО:

https://a.radikal.ru/a16/1905/fd/6becf7c3f81d.png

Это процветающий и посещаемый Фуфлонет:

https://a.radikal.ru/a11/1905/2e/74a972283ef5.png

Вон какая реклама классная у Иваныча на форуме висит....

0

787

24 пользователя-развал полнейший!А когда-то туда сотнями ходили!Сейчас просто делать нефиг,читать как Курорт с Димоном  там бабки подбивают желания ни у кого нет!!! :crazyfun:

0

788

Сообщение для Психиатр И вас я рад видеть .
т.к лук и картошку я посадил в огороде то есть немного времени.
а суть такова ................... если тут будет пять человек и они будут отдыхать и общаться у меня на душе радостно.... поверьте ...

#p48316,Игнат написал(а):

Это к сожалению уже никак не исправить!

Ну почему не  исправить ................... просто это не кому не нужно.. из их команды они все боятся высказать правду .... значить всех всё устраивает .... и им срать на пользователей ....

0

789

Сообщение от Игната
24 пользователя-развал полнейший!А когда-то туда сотнями ходили!

https://b.radikal.ru/b35/1905/e9/3d6086fecca4.png

Посещаемость Фуфлонета растёт в "геометрической прогрессии":

https://c.radikal.ru/c15/1905/05/29fb5b196071.png

0

790

Сообщение для Психиатр Они наверно в очередь встали чтоб в клуб вступить .. внеся по 2000руб

0

791

Всё что происходит на ВТО - печально...
Но написанное Игнатом -
Один плюс,посещаемость tutnetfufla по ходу развала ВТО,повышается в геометрической прогрессии!-

ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

0

792

"Они наверно в очередь встали чтоб в клуб вступить .. внеся по 2000руб"
:cool:  :crazyfun:  :D  :rofl:

0

793

Сообщение для Психиатр Давайте прекратим в этой теме обсуждать вт .. Но перед заключением Вы выскажите своё мнение чётко и ясно .
Мне по барабану ао чём они там торговать будут и чем .... Мне за людей обидно которых на деньги разводят,...

0

794

А Психиатру видимо крыть нечем,бабки считает. :rofl:

0

795

Sergio N90
Спасибо за техаский гитарник у Сафонова. Звук понравился.

0

796

И Вам спасибо за оценку работы!

0

797

А что там было?Я не любитель апконвертов и ремастеров,лучше как звучало на магнитной ленте.

0

798

Исходник по звуку был практически неотличим от этого варианта
http://www.shanson-plus.ru/forums/index … #msg578232
только в WAV. Прослушайте вариант из ссылки и всё прояснится.

0

799

Sergio N90.
А вы Deep Purple In Rock не пробывали ремастнуть?
Сколько у меня не было винилов и первопрессов, все херово звучат.
На компашках даже приятней слушать, хотя звук тоже не айс.

0

800

Для этого мне нужна оцифровка компакт-диска, фирменный или нет не важно, главное это исходное его создание с мастер-ленты (не с винила!!!) и максимально возможный DR (динамический диапазон). Как только дадите мне ссылку на скачивание (торрент-ссылку или с Яндекс.Диска) и подробней поясните что не устраивает в звучании разных вариантов, то гляну на материал.
p.s. варианты от KronStudioLab категорически не нужны!!!

Отредактировано Sergio N90 (2019-05-16 19:29:07)

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2