Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2


Это всем североведам Часть2

Сообщений 141 страница 160 из 901

141

Я про то чо покойный Гигант все фоты АС имел и с негативами и оригиналами.А эти фотожопы никогда невыставлял даже на продажу,смотрите на акционах у его мамы.

142

естественно.

И Дикси с Мамочкой в квадро и полные?

143

#p46385,коллекс написал(а):

онцерты А.Северного.

Можно послушать фрагмет с Аэлиты Вступление ????

#p46390,Димон Сруль написал(а):

миня есть все эти фотки.  в очиридь

Огласите цену и дайте под. своим словам Мне кажется и я перекрестился что у Вас как у Латыша ............

144

#p46395,Вопросец написал(а):

Я про то чо покойный Гигант все фоты АС имел и с негативами и оригиналами

ВЫ ИЗВИНИТЕ Я ДАМ СОВЕТ ....имел ОН и при жизни а что потом никто не знает .... я тоже иногда люблю помазать хлеб маслом а с верху икрой Ну вы поняли.............

145

коллекс
Зачем спрашиваю.Потому как молодёжи интересней получить из аналоговой квадры настоящий 5.1 или 6.1 сураунд, а не как раньче из моно псевдостерео кандыбачили.

146

Зачем спрашиваю.Потому как молодёжи интересней получить из аналоговой квадры настоящий 5.1 или 6.1 сураунд, а не как раньче из моно псевдостерео кандыбачили.

На данный момент ни одного концерта в квадро не сохранилось,можете попробовать из записей разных каналов что либо сообразить.

147

:D

148

Сообщение для БУГОР Я завтра уезжаю на свадьбу ..... Североведы заняты ... Вы присмотрите чтоб порядок был
Будут хамит пошлите на х...й ............. Я не могу не поехать ..............

http://s8.uploads.ru/UkdFo.jpg

149

На данный момент ни одного концерта в квадро не сохранилось,можете попробовать из записей разных каналов что либо сообразить.

Да щас то понятно собрать в кучу все каналы. А вот раньче когда имел квадротракт Юпитер+Ростов-Дон+Лабиринты, импортные квадро-пласты хер где найти,радость была когда в 80годе впустили в квадре на Мелодии фолккантрирок Яблоко с Мариной Капурой..но блять ни башки квадро ни квадровертушки не нашли чтоб записать. Поэтому квадро и сдохло тогда !!

150

. :D ............А.И. да какой базар.....!!!!??? Все будет в ажуре...........!!!!!!!!!!............Поедь там на свадьбу побухай там культурно как все нормальные люди.... отдохни душой так сказать и нам тут всем пацанам потом при приезде расскажешь как погулял на свадьбе...какие алкогольные напитки пил....сколько алкоголя выжрал....и сколько черной икры на халяву сьел....!!!!!!!!  А Митя на этой фотке в обнимку с Lenin City неплохо смотрится....ну мля вылитые ''голуби сизокрылые" ............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

151

:D .............А.И. ты на свадьбу собрался.......!!!!!!!!!! А у меня со старыми проверенными корешами в это воскресенье большая пьянка в дорогом кабаке намечается........!!!!!!!!!!! Мы как  всегда соберемся все вместе....поговорим за жизнь................ напьемся в кабаке в хлам............а затем как обычно в сауне с телками отдохнем и попаримся.........!!!!!!!!! :D

152

Сообщение для БУГОР Ну хорош пошутили .... Тма наз совсем по другому и как мне разгребать я и сам не знаю .
пока . Ты притормози ... Одни поймут другие смеятся будут... И не нужно этих жаргонных слов . Будь поскромнее и люд подтянется . Мы не на привозе и не кого не инт. кто продал там тебе карасика... Тётя Соня больна ..... и не топай ножкой ... Ей в мозг отдаёт ... Ну ты понял ...
Я стар послушай меня ... Убери свой гонор ... и эти мансы ... поверь те временв ушли .... Какие кореша ??? ты что и о чём ????
Не огорчайся а посторайся понять и не будь шерстяным ... Пусть кореша тебе растолкуют смысл этого слова может и поймёшь меня . Ладно Удачи и не огорчайся ..

153

.............А.И. а я на тебя абсолютно не обижаюсь........ и по поводу моей пьянки в кабаке я тоже не шучу.....!!!!!!! У нас действительно большая пьянка намечается в это воскресенье ........!!!!!!!!! И среди моих друзей нет шерстяных........ты меня с кем то путаешь старина........!!!!!!!!!!!! Ну а кто такие шерстяные я и сам прекрасно знаю......!!!!!!!!!!  :D

154

Сообщение для БУГОР Вы меня слышите или нет ............. Мне до шиколтке Ваши пъянке ...
Вы тему наз. прочитайте и прекратите дуцшу лоить о ваших проблемах. Мои пробл. вы не решите . Я вежливо просил Вас успокойтесь и услыште меня . Уважайте тех кто зашол в эту тему и им срать на Ваши пъяки и ваших корешей Они пришли обсудить в этой теме совсем другое Услыште меня я не грублою

155

:tomato: .........Ну хорошо.....я понял........!!!!!!!! Все пошел тогда я щас кино смотреть.......!!!!!!!!!!

156

#p46420,БУГОР написал(а):

.Ну хорошо.....я понял..

Спасибо

157

У Ленинсити оригинал квадро 10 юбилейного. На плюсе он хвастался инклюзивом.

158

#p46423,юбилейного написал(а):

У Ленинсити оригинал квадро 10 юбилейного. На плюсе он хвастался инклюзивом.

ссылку в студию .........................Он и каширку по личкам рассылал .

159

Из интервью С.И.Маклакова Володе Окуневу:
Сейчас могу все на эту тему точно и подробно рассказать. Мне надо было Тихомирова (Владимир Тихомиров, коллекционер - авт.) выгнать, чтобы он "не делал эти глупости", как говорил Николай Рыжков (коллекционер и предприниматель - авт.). Сергей Петрович (Сергей Соколов, фотограф - авт.) ходил с фотоаппаратом и фотографировал. Две первые песни этого концерта звучат нормально. Мы все до этого состроили, и я сказал, чтобы никто не подходил к пульту. Потом я отвлекся и через какое-то время вижу, что Тихомир что-то крутит на пульте, а Сергей его фотографирует. Я тогда закричал: "Что ты делаешь!", а он мне отвечает, что ничего не трогал. Вот он голос-то у Северного и убрал. Проверять тогда не стали, и получился брак. Голос "ушел", и только последняя вещь - "Бедная Русь" - получилась как надо.

160

оригинал квадро 10 юбилейного

В нулевых Лоов пытался доить Мазурина на счёт квадро. Но походу мимо. Дело в том, что тот Докордер на который квадрили АС, приобрёл Владимир Александрович за боны в московской Берёзке. Но за долги скинул его Маклакову, тот в свою очередь перепродал НИКу. Так что кто хозяин оригиналов записей, сделанных на этот магнитофон можно только гадать. Но самим процессом записей всегда рулил Маклаков, тем более и пульт его был и Корниенко с Мазуриным редко в это вмешивались, так что автором всех записей по праву можно считать Сергея Ивановича.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам Часть2