Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Создание VIP-Клуба на вт‡на деньги пользователей&


Создание VIP-Клуба на вт‡на деньги пользователей&

Сообщений 21 страница 40 из 677

21

:angry:  Нет Хамелеон-фанат мр3 тут вы не правы...!!! Вы зайдите в тему Худ.фильма Оверлорд на ВТО и почитайте все посты...!!! Алексей 69 даже слова плохого ни про кого не сказал когда общался на том форуме ВТО, а как только Алексей 69-й завел речь про сайт А.И. - Тут нет фуфла на форуме в теме Оверлорд так пряник его сразу же и забанил причем навечно...!!! Это вы считаете нормально...банить пользователей просто так...??? :mad:  :mad:  :mad:

22

Забанили тебя за писанину здесь, на фуфломете..!!!!

23

Господа здесь ПРЯНИК полностью прав....!!!!

Это нормально???

24

Сообщение для Хамелеон-фанат мр3 Сообщение для Гость с другой вселенной Вы название данной темы читаете или Вам по щиколотку ?????Может вступим в клуб к митьке скинемся и вступим ..... Там щас весь цвет инт собирётся .

http://s3.uploads.ru/cudFk.jpg
http://s8.uploads.ru/0AhJ4.jpg

25

курорт пишет:

К сожалению,с Яндексом продолжать не представляется возможным.т.к.
он играет не по правилам и в любой момент может заблокировать ссылки.

Он чо с дуба упал. Яндекс как раз по правилам и по закону защищает права правообладателей и авторский материал.
А их ний вип-клаб долго не проживёт,как только соответствующие органы узнают что там делают деньги на чужом материале, не отчисляя роялти и не отстёгивая налоги, то пиздец-хана будет ихнему клубу.

26

Хамелеон-фанат мр3 говорить об этом форумчанине Алексее 69-м так же как и об тех многих забаненных людях на том форуме Все тут онлайн бесполезно, потому что на Алексея 69-го наложен бан при чем навечно и от вашей болтовни Хамелеон-фанат мр3  толку ну абсолютно ни какого ,потому что вы все равно не сможете снять бан с Алексея 69-го...!!! Поэтому говорить мне с вами больше не очем вы здесь такой же клон как и все остальные...и вы ничего не решаете здесь...!!! Да и времени на пустую болтовню у меня нету...!!!

27

#p46762,не по правилам написал(а):

то пиздец-хана будет ихнему клубу.

А когда придёт пиз...ц митька вернёт деньги людям ???? Если он берёт на себя такую отв . Даёт реквизиты
Может мне рассказать как накладывается арест на сберкарту ????? и все деньги будут перечислятся правообладателям .
Ведь пишут что он Админ ресурса. на котором идут поборы с польз. Принуждая платить чтоб скачивать муз.
Ресурс в таком случаее будет признан - комерческим .
А не оху..л ли этот придурок ????? Ему до трекера пять вёрст говном плыть
и с какого перепуга этот ебанутый думает что в его помощи кто то нуждается .....

http://s5.uploads.ru/KmhfC.png

28

...........Они уже на треккер замахнулись........!!!!!!!!! Не парни это полный пи...дец......!!!!!!!!!! :D

29

Ребята, всё это на самом деле очень грустно. Ведь ни для кого не секрет, что Митька помимо всего прочего тащит к себе на ВТО всё, что представляет себе хотя бы мало-мальскую ценность, и с рутрекера, да и с других форумов тоже. Теперь он собирается на этом делать деньги. И, скажите, в создавшейся ситуации как быть тем, кто заливает музыкальный материал в сеть? Вряд ли им понравится тот факт, что на их труде будут наживаться. Они просто прекратят размещать записи в сети. Так что ничего кроме вреда ВТО в своём нынешнем виде не несёт.

30

Сообщение для Консул

#p46740,paveltmb68 написал(а):

Сообщение для Aleksandr

Не мешай диме делать маленький гешефт
Хоть смысл этого развода форумчан понятен или там одни ЛОХи

Уже и не будет выставлять
Спрецом посмотрел про диск Вольнова
В сети есть в мп3 но лося не кто и не станет выставлять на халяву

ВЕСЕННЯЯ МЕЧТА ИДИОТА СКАЧАТЬ ВСЮ МУЗЫКУ НА Я,Д, за счет пользователей

:crazyfun:

Отредактировано paveltmb68 (28-03-2019 19:48:09)

31

Консул здесь ты верно говоришь..!! Потому что если ВТ станет коммерческим сайтом то как только об этой новости узнают другие релизеры которые делятся своими альбомами на других сайтах то из-за этих мудаков с ВТО которые решили сделать платным скачивание альбомов на своем форуме ВТО за счет вип членства, люди просто перестанут делиться альбомами на других муз.сайтах понимая что ихние альбомы могут стащить а затем залив себе на форум также продавать на ВТО вот и все..!!

32

Сообщение для КУМ

#p46774,КУМ написал(а):

Потому что если ВТ станет коммерческим сайтом

Он уже стал и ходит под несколькими статьями
Налоги, нарушение авторских прав и нарушение использования маг. оцифровок без согласия с оцифровщиками
Интересно, сколько он еще себе соберет на передачки???

Отредактировано paveltmb68 (28-03-2019 19:57:58)

33

#p46774,КУМ написал(а):

Потому что если ВТ станет коммерческим сайтом то как только об этой новости узнают другие релизеры которые делятся своими альбомами на других сайтах то из-за этих мудаков с ВТО которые решили сделать платным скачивание альбомов на своем форуме ВТО за счет вип членства, люди просто перестанут делиться альбомами на других муз.сайтах понимая что ихние альбомы могут стащить а затем залив себе на форум также продавать на ВТО вот и все..!!

Да, именно об этом я и хотел сказать.

34

Сообщение для Консул
Как и где метились оцифровки тишина, но метки есть и на мп3  :crazyfun:
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ об этом

Отредактировано paveltmb68 (28-03-2019 20:00:14)

35

Сообщение для Консул а кто говорит о веселье ..........я говорю что один ебанутый спившийся гон..н гнёт под себя ресурс и хочет денег маить ............. это они не могут или не хотят выход найти ........ и заметь у мите переменный ип адрес ...
щас он куда перезаливает .....ему люди деньги дали для чего ...................чтоб эта сука приваты создавала ...
тогда пусть купит на свою пенсию альбом ну за пятёрочку рублей  и выставит в приват у него панос будет вместе с его луч оц от качества .........
ты что не понял что он хочет ..............

#p46771,paveltmb68 написал(а):

ВЕСЕННЯЯ МЕЧТА ИДИОТА СКАЧАТЬ ВСЮ МУЗЫКУ НА Я,Д, за счет пользователей

нет он не идиот ................. он посли 0,5 коньяка пишет без ошибок ................это шизофреник ...
он ещё не понимает под какой х..й попасть может .........................

пусть он обнавит все ссылки ... и они будут в привате в его для вип польз... А потом три вар... есть на выбор .....
1, Полностью заберут вт и перенесут на тот хост который я дам ..
2, Он печальнее это когда придётся продавать всё . чтоб расчитаться с долгами и с законом ..
3. Ну он трудный и болезненый а может понравится не привыкать ...это пояльникк в ухо .

36

Щас я тоже создам раздел VIP И ЕСЛИ МИТЬКА УГОДАЕТ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ
я забуду про него .... В раздел дам вход тому кто меня не сдаст этой суке После обсуждения Я приглашу человека который Ну очень грамотный и явл. Админом одного ресурса..... митьке рекомендую сменить пароль и контр. слово .....на всех ак ... и почтах...
рекомендую пригласить мельцера ...... т.к на вт оформлено ... ну это я так своими словами ...
придётся митька все деньги людям вернуть и за всё время .....поверь ........
митька ты сразу поймёшь когда мресурс признаётся комерческим .. и локти кусать будешь поверь

37

#p46777,paveltmb68 написал(а):

но метки есть и на мп3

мне тут сказали что у митьке на жопе тоже есть метка Там кочегар с лопатой наколот ...
Пусть опровергнет мои слова . Все оц прошедшие через руки этого придурка помечены ....
Щас крабик приползёт и весело будет митька расскажет как из его привата записи уходили ....
Я болт клал на его метки ..... там больше половина кастрата раздутого который он выдаёт за кач запись . Давай опровергни мои слова . я дам запись с вт и разберём её по полочкам .......................... со всеми спектрами хуектрами ..................Это все знают и молчат ....
Ты вдумайся что пишет луч. оц .... Запись не важная лента скрипит ... Но указывает кач Лослес .

38

http://s8.uploads.ru/OPZF2.jpg
http://sh.uploads.ru/F4Nq1.jpg

39

Осталось совсе немного .....

http://s5.uploads.ru/8XnB9.png

40

.............Охренеть просто.....!!!!!!!!!! А.И. хватит на это безобразие и на развод людей на бабки со стороны Мити смотреть.....!!!!!!!!!!!! Бери А.И. паяльник и езжай к этому Мите домой в гости и расскажи этому придурку Мите что разводить простых малоимущих людей на бабки это нехорошо............!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Создание VIP-Клуба на вт‡на деньги пользователей&