Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?


Может, сменить масть и стать тихушником?

Сообщений 41 страница 60 из 385

41

Товарищ полковник, хорош дурочку включать. Будто не знаете, что все документы от Натальи Аркадьевны.

42

Aleksandr, а в армию после вуза по нек-рым специальностям можно было записаться добровольцем (по крайнйе мере, в начале 80-х так было). Некоторые так и делали - это лучше, чем ехать по распределению, и в армии платили больше.
Как было у Аркадия неизвестно, конечно. надо изучать законы тех лет

43

Петров из ИнфоКосмуса Но тут я не берусь спорить т.к мне не пришлось защищать
Нашу родину....

44

Документы на сканах выглядят слишком нульцевыми,будто только выдаными.Отсутствие  желтизны от времени и естественой помятости.А им куева туча лет.Вызывает подозрение.Не холодильнике же их хранили или у Дуняшки.

45

Возвращаю ваш ник,пользуйтесь.

46

Дмитрий ,забирайте свой позывной,вертаю,а то такой ЧЕЛОВЕК...  :tomato:  и Петров из ИнфоКосмуса

47

ли Я по секрету Вам скажу . на данной плат. Есть функ. я могу сделать раздел и прописать туда опр. польз.
под их никами и никто кроме их не видет темы. Дальше сможите развить мой плод фантазии
Знаете как весело будет ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif ..

48

Да какая разница, как обзываться. все равно ж все знают, кто есть ху.
А с товарища полковника я просто удивляюсь. Неужто ж вы думаете, что Наталья мне отдала оригиналы?? Это ксерокопии. Потому и не желтые и не мятые.

49

потом расскажете по секрету.У Димы всегда был этот ник,пусть им и пользуется,солидный Северовед,ничего не скажешь.А я буду просто ли...

50

ли Да не вопрос....

51

Есчо один вопросик по 60ым останется.Была ли у АС судимость,отбывал ли химию.....

52

Гражданин начальник Я могу Вам ответить. Если судимость была
не важно химия или усл.  и и.т.д То мы об этом никогда не узнаем.

Поясню .... Тот кто знает и может это док. под. никогда не скажет
и уверяю вас .что те докум недоступны. Док. может быть только Обвин. закоючение и решения суда
Хочу понять какая раз. судим или нет был А.Д ...
Найдите его паспорт (фото) и посмотрите на основании чего он выдан.
(паспорт старого обр. )

53

С паспортами АС небрежно общался - закладывал,терял,забирали.Раза 3 востанавливал.И очь долгие время жил без документов.

54

Гражданин начальник Давайте подытожим иначе эта тема про судимость
дойдёт до говнотёрок.......

Не один суд не примет
дело в судопроизводство если у обвиняемого нет
документов об уд. личности . Паспорт до 82г. выдавался на основании справке об освобождения
лицам отбывшим наказание. Получить паспорт во време СССР в замен утеряного было очень пробл.но
Я могу сказать в каком году отменили стать 198 и по ней уже не судили.

55

Походу наконецто Аэлита соскочила. Полная,без обрывов,качество,инфа+фото. Потерпим чуток,больше ждали.

56

Походу наконецто Аэлита соскочила. Полная,без обрывов,качество,инфа+фото. Потерпим чуток,больше ждали.

Какую информацию вы пытались донести до читателей?

57

Наугольник-Аэлита-Тускуб

58

Наугольник-Аэлита-Тускуб

ну теперь понятно,Аэлиты не будет.ФОТО В СУНДУКЕ,чо доебал...ь то,может масть сменить.....

59

Хотелось бы верить, что это не только слухи. Может бомба и состоится.

60

Хотелось бы верить, что это не только слухи. Может бомба и состоится.

Откуда информация?


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?