Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?


Может, сменить масть и стать тихушником?

Сообщений 61 страница 80 из 385

61

Гусев,откуда такой пессимизм, вы же из махновцев,нужно верить в лучшее. Всё у Лося,ему решать.

62

Лосю больше не наливайте!

63

Откуда информация?

Информационное поле Земли

64

СКБ «Инфокосмос» отвечай !!!

65

В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно,-
Сигнал посылаем: "Вы что это там?"
А нас посылают обратно.

На Тау Ките
Живут в красоте-
Живут,между прочим,по разному-
Товарищи наши по разуму.

Вот,двигаясь по световому лучу
Без помощи,но при посредстве,
Я к Тау Кита этой самой лечу,
Чтоб с ней разобраться на месте.

На Тау Кита
Чегой-то не так-
Там таукитайская братия
Свихнулась,-по нашим понятиям.

66

Серьёзная утечка информации. Думаю до расшары дело не дойдёт. Не позволят.

67

Чего вскипешнулись, североведчики? Качество Аэлиты если и есть, так только где-нибудь в параллельной Вселенной. Там же ,где  Автопарк, Скирдятники и...   Ну, ты понел.

68

Кому надо тот для себя себе приемлимое качество имеет.
Щас бля, на данном историческом этапе времени полное инфо об Аэлите важнее.

69

сколько там треков?

70

на данном историческом этапе времени полное инфо об Аэлите важнее.

важнее или дороже?

71

Вот вторые сутки читаю и в толк взять не могу. Неужели люди не понимают Что халява давно кончилась
Чтоб иметь в своей кол. хорошую запись надо платить денюшку. А не искать по инт. кастрированное дерьмо
в надежде на качественную запись . Все наверно послушали во что прввратили достойный концерт
где перед вступлением надо про тангат прослушать ....
Я например прочитал .что один припизднутый с вт  купив альбом за 200 баксов по его словам
выставил в сеть и гордиться
Я например не видел не разу чтоб кто нибудь написал Куплю конц..... плачу 10000 деревянных руб.
Основная масса сидит и ждёт кто же выставит фото или альбом ..... чтоб не платить .
Другие сидят и смеются т.к в этот момент слушают этот конц. в хорошем качестве ................
Не будет ребята халявы ..

Кто из вас пояснит кто такой тихушник ???? Тот кто заплатил кругленькую сумму своих денег ????
и придерживается опр. жизн.принц. Не желая пускать на халяву?????? Так это его право
и он в праве расп. записью на своё усмотрение. хоть утопит пойдёт ...................
Есть другое поняти этого слова ........ Это тот кто не имеет не х.....я и пиздит красиво
языком своим понахвотавшись верхушек. Вы о чём ведёте речь ????? понять хочу .....

72

Буратиношвили написал(а):

Чего вскипешнулись, североведчики? Качество Аэлиты если и есть, так только где-нибудь в параллельной Вселенной. Там же ,где  Автопарк, Скирдятники и...   Ну, ты понел.

Здравствуйте а можно поинтересоваться у вас из какого умозаключение и каких факторов вы пришли к такому мнению????
Скажите пож. Вам какая строчка из этой песни больше нравится ??????

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/2a/7d5586.mp3[/audio]

73

Качество Аэлиты если и есть, так только где-нибудь в параллельной Вселенной.

Буратиношвили

Не знаю ,обрадую вас или огорчу,но на планете Земля появилась Аэлита в хорошем качестве,выкладывать не буду,по крайней мере до Пасхи,а там видно будет.....качество записи такое как  концерт у Миши Модеста.

74

Тут правильно писали щас интересней инфо + фото Аэлиты, которые всплыли. Качеством Аэлиты, кого тут удивлять, кому надо у тех  по хлебницам есть.

75

, которые всплыли.

Неужто тоже были утоплены в Чёрном море как и ХАДЫЖЕНКА,что же так все любят топить,у Киеве на даче Януковича документы с озера всплыли,не могли Опанаса попросить  шоб Днипро 11 првязав,теперь фотки Аэлиты....
  Фотки пока не всплыли ,а находятся в надёжных руках и ещё вопрос,всплывут ли вообще...

76

Ну ещё на каки-то документы Януковича такой раритетище как Днипр11 гробить, что в них важного...А вот для Аэлиты и Акая или  RS-1500 не жалко :rofl:

77

Вечер добрый всем . Вот читаю и срздаётся впечатление
кто кого нае...т и у кого нервы сдадут ....

Ли Здравствуйте я говорил надо батискаф строить и на чёрное море ..

78

я говорил надо батискаф строить и на чёрное море ..

Давайте сначала пацанчика с вт пошлём,пусть нырнёт ,а мы с катера будем наблюдать....

79

Ли Хорошее предложение . Но он не всплывёт он там скрины будет делать
и проверять качество звука . Потом пометит треки сделает там копию и всплывёт .

80

могилка еруслана
http://i-fotki.info/16/69dc00b5ac883474 … 0.jpg.html


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Может, сменить масть и стать тихушником?