Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный. 1-й Одесский концерт. 1975. Оцифровка с бобины.


Аркадий Северный. 1-й Одесский концерт. 1975. Оцифровка с бобины.

Сообщений 21 страница 40 из 173

21

Просто друг
Гость
Спасибо за ответ я понял... и мне Ну очень нравится ваше желание.
Ну хороший понт - это деньги ....  :D

22

Просто друг написал(а):

Выложенный вами трек нужно срочно отправить на ВТ или в печь.

Может Вы поделитесь в лучшем качестве этим треком .... Я просто ужал в мп3
и не стану говорить от куда .... взял. По поводу вт .. хорошее предложение ...
Но там опять скринами тыкать будут а я в них ну не понимаю .. полосочки .цифорки .... какие то ...

23

Может Вы поделитесь в лучшем качестве этим треком

Перед Пасхой или позже Пасхи обязательно ,так как все дни буду бухать..

24

Просто друг написал(а):

так как все дни буду бухать..

Берегите здоровье .....

25

Берегите здоровье .....

Спасибо! и Вы тоже ,оно нам ещё,ОЙ! как пригодится.

26

А трек надо обязательно выкладывать полностью или можно кусок,какие тут правила?

27

Просто друг написал(а):

кусок,какие тут правила?

Правило тут только одно.... Уважать тех кто хранит память об А.Д

28

Уважать

Тогда вот   rusfolder.com/43384667
http://rusfolder.com/43384667

есть ещё на мой вкус лучше,но это только сможет оценить ,подтвердить или опровергнуть Леонид Магаданский.

29

Спасибо за трек.... Подождём Леонида..... Я некуда не спешу....

30

это только сможет оценить ,подтвердить или опровергнуть Леонид Магаданский.

Просто дружок а на хрена тогда тут выложил - шли в личку Леониду.
Мы жь один хер не заценим,у нас же по твоему не ухи а лопухи и все мы к томужь халявщики и слушаем мп3 кастраты от Фрумина и Димули.

31

Господин администратор,удалите в таком случае трек ,если это у людей вызывает раздражение или они просто хотят тут устроить говн...ки.

32

Минуточку .................. Засыхает плавленый сырок
Гость
Я хочу спросить Вас что не устраивает ????7 Спросил трек я . человек поделился то что имеет .
Какие вопросы ???? Выставите вы посмотрим .. а языком пиз...ь это не мешки ворочить . С его стороны разве были оскорбления в Ваш адрес ???? Вы что хамите ????? или думаете я не могу ??????
Не нравится не отвечайте ... ЗАЧЕМ В ТЕМЕ РАЗВОДИТЬ КАКИЕ ТО НЕПОНЯТНЫЕ ГОВ...И
я устал удалять бред и оскобления .... Вы можите по факту ответить так обсуждайте ... спорте ...

33

у людей вызывает раздражение или они просто хотят тут устроить говн...ки.

Да Нет это вы Мытищи своим снобизмом пытаетесь постояно вызвать раздражение и  устроить говн...ки.
Всё умолкаю,чтоб не было повода к срачу.
Всем удачи,жалко просто что правда иногда колет глаза.

34

Я много раз просил и предлогал выставить по треку у кого что есть
и прийди к правильно решению . В чём я не прав был ?????
Что вы друг другу хотите доказать оскорбляя. ?????

35

Давайте попробуем коль мытищи покоя многим не дают
Вот этот трек выставляйте я в один пост всё собиру а потом спорти.
у меня нет перв. вторых копий ... я слушаю то что есть .
Придёт Леонид его попросим этот спор разрешить
Что оскорблять друг друга ..... У меня ху....й кач ... я и не берусь высказывать и отспаривать ...

1,Это у меня .мп3                http://www58.zippyshare.com/v/BLrf2IrL/file.html
2, От Мытищь ....
3,от Просто друг         http://rusfolder.com/43384667
4, от Andrushka мп3    http://www35.zippyshare.com/v/NKJFft4x/file.html
                                FLAC   http://www13.zippyshare.com/v/Lz4krpBF/file.html

05. От сруля (он начал цыфровать )....
06.От Lenin Sity .....

36

сухой сырок ,тебе ,что наверное и во сне снятся мытищи,с чего ты взял ,что это от них.написано ведь Просто друг.?Не надо так реагировать,есть ,что сказать по треку говори,или выстави свой.

37

Ребяты, да бессмысленый этот спор. У кого то двухэтажная яхта на Средизеноморье, а для кого то на Оке лодка с Нептуном или там Ветерком милее. Зачем членами меряться, для чего. И АлександрЭ для чего эти выставления сравнений, проходили же...и у вас на старом форуме это тоже было, всё равно у Мытищ  будет круче по качеству. Ник чему хорошему это не приводило и не приведёт - всё перерастёт в говнотерки. И каждый останется при своём мнение. Просто надо научиться всем уважать чужие мнения или хотя бы не припятствовать их высказываниям.

38

Не вопрос я щас удалю .... и будем под юбым выставленым реал. или песней читать от умного Гостя
У вас говно .а у меня лучше ...

39

всё равно у Мытищ  будет круче по качеству.

Почему вы так решили,можете как то пояснить?

40

Я поясню для чего выставил по трек... Для того чтоб любой человек мог сравнить и найти для себя приемл. вар. А потм связаться или найти способ и получить. купить. обменяться ... Это понятно наверно всем ....
Я не кого не прошу тут выставлять что либо .... Зачем доводить тему до флуда мата и оскорблений ????
Ну не можешь ответить промолчи и всё ....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный. 1-й Одесский концерт. 1975. Оцифровка с бобины.