Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Самородок из Питера

Самородок из Питера

Сообщений 101 страница 200 из 801

101

А+ Конечно есть решение... Но я не возьму на себя этот прикуп...
и беря колоду в руки отдам соседу пусть он банкует ..
Думаю Вы поняли меня... Решение тогда озвучу когда у людей появится Вера и надежда .
что их не кинут . и не предадут то. во что они верят...

0

102

[quote Конечно есть решение... Но я не возьму на себя этот прикуп...
и беря колоду в руки отдам соседу пусть он банкует ..
Думаю Вы поняли меня... Решение тогда озвучу когда у людей оявится Вера и надежда .
что их не кинут . и не предадут то. во что они верят...
=================
АИ, хороший ответ. Я понял.Согласись что одинаковых мнений по самой сути у природы быть не может. Комуто Бони М а комуто АСДС. Ктото перцовку жрёт с аптеки, а комуто виски безо льда в грызло не лезет в Египтах. Даввайте просто ьудем лояльны к друдружке.

0

103

А+ Ну попробую ответить ... Скажу так на вт приходят спиз...ь скачать .
сюда приходят поговорить поспорить .... Ну бывает и поругаться .
Лояльность это понятие растежимое..... и если после разговора мы свами нажмём на кнраку на комп.
ВЫХОД и не таим обиды и огорчения значить я добился то .чего хотел ...
Это общения Инение ... тут я соглашусь у каждого своё....
и мне срать кто и что про меня пишет ... и как оскорбляет .
но я никогда не стану обновлять то. что не кому не нужно сидеть перезаливать альбомы в теме которой
за 4 года небыло не одлного ответа. По поводу муз. так скажу каждый слушает то. что ему нравыиться
Спасибо за ответ и ваше мнение ... я услышал вас ..................

0

104

Хорошо я понял вас. На следущий фест в Питере вам обещаю льготный билетик. Может тогда ваше мнение в корне изменится.

0

105

А+ Спасибо конечно за внимание ко мне но попробую и на это ответить .
Для того чтоб любой чел изменил своё мнение должны быть очень весомые факты
и это не означает что он выскажит или признает своё мнение в слух.. при людно.
на эту тему можно очень долго говорить и не найти единого мнения.
более того скажу вам не каждый чел может призновать то в чём ранее допускал ошибки...
это очень трудно..................... ну где то так .......

0

106

Ну конечно очень философично ответили, хотя в сущности я согласен с вашем мнением в больщинстве моментов. Может быть, может быть - жизнь покажет.

0

107

Могучий Гигант о тщедушном Самородке из Питера:
rghost.ru/56711296

http://rghost.ru/56711296

Саша Волокитин (классный исполнитель) - О Мише Лоове.mp3

[audio]http://rghost.ru/56712042[/audio]

0

108

i68.fastpic.ru/big/2014/0711/7b/960fea750318e831a5fd08ee3c2c947b.jpg

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0711/d1/07175a3fded4cd01c255ff128884a8d1.png

0

109

Тьфу! Сгинь, нечистая сила!

0

110

в чумаданчике там не маца-там спизженые с мытищь оригиналы

0

111

Крокус Гость Здравствуйте.... Наговариваете Вы на мытищинских...
У них не у пронькиных .. за столом не дадут пёрнуть .. а вы про записи ...
Портфель говна он мог утащить а не альбомы ... Альбомы в чебурески люди слушают и отдыхают ..
ну я иногда огрызки ... Зато не кастрат с вт от придурка...

Это Вам чтоб скучно не было ....накатите коньячку и отдыхайте
[audio]http://www63.zippyshare.com/v/59504488/file.html[/audio]

0

112

Здря ты так Алексндро  Иванович, хороший джаз під профессианальний кларнет це як Хеннесси від казахстанського коньяЧку відрізняється.
rghost.ru/56869579

0

113

Апанас Опоросько Скажите а причём тут джаз????

0

114

Таки джаз це есть рич! И у  все брати Жемчужны це чистий джаз как и яки гарный хлопчик Міха Лоов теж тожи джаз, а кларнет це божествено!

0

115

Согласен с Афанасием. Когда-то выскакивала запись Лоова (не могу правда вспомнить, что он там наяривал, зря не сохранял такие его куски), судя по всему он там пьян, но кларнет Очень хорош, и звук и техника там всё очень было нарядно.

0

116

Слушайте на здоровье коль нравиться

0

117

удалите вы этого гнусавого самоёбка и всё .что с ним связано.

0

118

залётный Гость ну нравиться ребятам этот самородок зачем удалять

0

119

Александр спасибо ,но понятно дело я не это имел в виду. А тут люди все хорошие, уважаемые. Так сказать рубрика  "Музыканты шутят".

0

120

О мудрый Мурадым Да нормально всё у каждого человека своё мнение ...
и что теперь ???? всё удалять ?????

0

121

а я и не просил ничего удалять

0

122

youtube.com/watch?v=zXCzS-mUjnw&list=UUNn9CRhj2NB0qNy1Fn7Fm4w

0

123

Он чо по натуре самародок этот сын Аркаши Северного?

0

124

Это Тоша во времена Великого Срача утку запулил.
scherbakov.rpod.ru/

0

125

Он - сын. Зачат от Альбины после Божьей Обители. Мытищы потвердят.

0

126

Щас с помощью генной инженерии таких сыновей АС можно тонну настрогать. Надо только у Аркадия Народного изъять кафельную плиточку из ванной Писаревых и вперёд. И все будут джазистами и королями шансона.

0

127

Вы все ебаные в жопу пидары! Самый лудщый сичас это Камский!

0

128

Пабло Столб Гость
Ну что уважаемый вас на блат попёрло я смотрю
на сколько я могу догадываться вы тут не кого не ебл..и поэтому пасть
закройте свою и не пиздите.
а если смелый такой хуями разбрасываться имя назови своё ...
а пиздить это не мешки ворочить ...
Теперь по поводу камского ... Я не хотел его упоминать видет бог.
но в моих глазах как исполнитель он полная бездарность не слуха не знания эл. азов муз.
это не всё ... он не умеет даже правильно воспринимать критику .
и делать надлежащие выводы и работать над ошибками..
которые ему люди высказывают ... Никто не один польз. инт не вставляет своё фото в аваторку. на форуме.
Это обсурд полный и тупость. Он везде во все темы вставляет свою критику которая порой
в сто лет не кому неупёрлась...ЭТО Я ПИШУ С ОШИБКАМИ А ОН КОВЕРКАЕТ РУССКУЮ РЕЧЬ
А теперь в заключении свой речи скажу вам так
Пиздуй колбаской по малой спасской
а если проще иди на х..й от сюда бык столыпенский

0

129

Ебало зовали хуесосина поднарная, чушила недоопущенная. Мы с Leonidet с МО тебе давно показали что такое настоящее качиство инклюзивных материалов. К примеру по Вольному есть обширный инфоматериал,ну а звучание песен мы тоже делаем своё,с учетом качества исходников,это далеко не рип с оригинальной немецкой пластинки,но кому нравится "наш почерк"-можете смело качать,не пожалеете. В подготовке материалов учавствуют несколько человек(как говорил Oleg-команда)

0

130

Кстати этот "почерк"  хуйня на постном масле

0

131

30 дек. 2013 г. Радиостанция Radio Ragion K - главное молодежное радио Санкт Петербурга празднует Новый Год. Забавный момент. Миша Лоов исполняет блатные песни, а Серега Бойцов снимает всё на камеру в HD.
youtube.com/watch?v=ovgEhi5eu4s

0

132

Миша Лоов исполняет блатные песни,

Пенс-ударник,которого Лоев притащил на радио это тотсамый который стучал на записи мазуринских Финалах с Арк.Северным.

0

133

Чингизхан Гость Доброго время суток ... Выскажите пож. своё конкретное мнение
По данному шедевру . Что такое Блатная песня может Миша в очках ответит ????
Нет я не в коей мере не ругакюсь вы знаете я как Ленин только хуёво склеин...
и не лезу в разборки североведов .... Но тут явный перебор ..... У меня в гостях сидело пять человек у каждого за плечами много пасок... и они в шоке былип .... Я не выёбываюсь говорю как есть и могу процитировать их слова....
Примерно так если без мата .... Саша ты что ёбнулся на  старости лет ......

0

134

Все любят М. Лоова, он талант и таких нет больше.

0

135

североведик Гость  Здравствуйте а можно поинтересоваться .. А за что емнго любят ?????
Таких как он только троя ................... Он .... Кудин ... и в жопе один ....

Это моё мнение Вы в праве иметь своё как и любой кто сюда заходит

0

136

североведик Гость Может я мало выпил с усталости а в чём его талант заключается
Он что окончил какой муз ВУЗ ????  оН ХОТЬ НОТЫ ЗНАЕТ ????? Вы внимательно вслушайтесь в его гнусавый голос и ответьте пож.
Разве можно так исполнять ??? Даже если бабки имеешь ... Да бред полный ....

Если по вашему мнениею он талант так пусть он ичсполнит МУРКУ без окомпонента.. бьез музыкантов...
чисто своим голосом .... я запишу на диск себе

0

137

Александр здравствуйте. Ну нравится он как музыкант хорош в джазе. Я даже скажу, что мне лично его джазовые вкусы не близки и знаю прекрасно , как он по жизни нахуевертил и например в Подмосковье за дело схватил горячих и что Во всём виноват Михаил Лоов я знаю мгного. Но вот как дуделкин он очень хорош.

0

138

североведик Гость  Тогда давайте определимся ...
Мы обсуждаем Господина Лоова как человекак или как музыканта и исполнителя ....
Иначе наша бесседа не найдёт опр. конценсус

0

139

Да ведь фиг его знает, какой он человек? Бают так себе экземплярчик. Это надо у Петрова спросить например или там Алису Апрелеву Я то писал что он музыкант интересный а это разные вещи. А так я с ним водку не пил и Дуняшу не волокитил.

0

140

североведик Гость Я понял Вас поэтому давайте каждый останется при своём мнение .
но скажу так .. ссть музыкант . а есть исполнитель и мало кому удаётся это совместить так что
слушатель сказал .. да исполнено классно....

0

141

ML и модный питерский пенсионэр Валерий Георгиевич Петров

i-fotki.info/17/f880797a242d833bec4f0b9bc33fe3652ea74a191281991.jpg.html

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0821/45/bcb7a931c9b1c0b3cb96d0b06db5ff45.png

0

142

Пенс-ударник,которого Лоев притащил на радио это тотсамый который стучал на записи мазуринских Финалах с Арк.Северным.

Хочите сказать шо этот "модный" пэнс барабанил на Творческом Вечере Аркадия Северного? Нет, там барабанщик был А.Архангельский.

0

143

Нет. там барабанщик был Г.Яновский.

0

144

В концерте принимали участие:
Аркадий Северный – вокал, гитара
Евгений Федоров - скрипка, саксофон
Анатолий Архангельский - ударные
Александр Кавлелашвили - аккордеон
Роберт Сотов - контрабас
Сергей Маклаков - запись
Владимир Мазурин - запись

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0821/8d/03b4add916199576ea0579489cf6358d.png

Это у одного спившигося придурка который себя админ. называет .
А вот тут люди могут послушать запись

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300509

0

145

Привэт ребята

По поводу модного пэнсионера инфа висит уж давно. И зачем мы ее собирали, никто не читаеть...
blat.dp.ua/bzh/moroz.htm

http://blat.dp.ua/bzh/moroz.htm

Я са м пытался спрашивать у свово однофамильца, че там как, но он ни фига подробностей не помнит.((

0

146

А самого АС модный пэнсионэр то помнит?

0

147

В концерте принимали участие:
Аркадий Северный – гитара, вокал
Валерий Петров (?) – ударные
Евгений Федоров – скрипка, саксофон, вокал
Роберт Сотов – контрабас
Александр Кавлелашвили – аккордеон, вокал
Кто играл в этом концерте на ударных, пока выяснить не удалось. Возможно, это был барабанщик из "Паруса" В. Петров, заменивший уехавшего в этом году Г. Яновского. На концерте присутствовали: Вера Мазурина, Д. М. Калятин, В. Н. Ильин, Ирина Ильина, Тамара-джан (инф. от М. Ш. Лоова)

0

148

Все воспоминания модного пэнсионера тщательно собраны Михаилом Шахаймовичем. Можете ознакомиться
vk.com/feed#/valeriy_georgievich

0

149

Петров из ИнфоКосмуса, вопросик к вам.

Почему этот концерт обзывают Финалами?

0

150

Залетный, вы переоцениваете мои способности, увы. Такой инфы в Космусе я не видел... А на земле, наверное, Фрумин лудше всех знает. Раз он выбрал именно такое название.

0

151

А!!! вспомнил! Такое названьеце я видел и до Фрумина, в начале 90-х, в одном левом ларьке звукозаписи. Так что хз откуда это всплыло.
Но чем это лудше "трезвости"?

0

152

Говорят у Мазурина так подписано было...может врут, но ещё до Фрумина такое название имело быть хождение.
А вы Фукса поздравили, на днях юбилей у старичка был 77 или 78 лет ? Были на юбилее? Ольга Струкова была.....

0

153

i-fotki.info/17/9ec3a48b273e7ee615d14fb6c43b121e2ea74a191298585.jpg.html
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0821/2d/b078a08ca6df2fda46734bb4c8063a2d.jpg

+++++++++++++++++
https://ru.wikipedia.org/wiki/Петров,_Валерий_Георгиевич

0

154

Были на юбилее? Ольга Струкова была.....

Ну дык и модный пенсионер там тоже был.

0

155

ru.wikipedia.org/wiki/Петров,_Валерий_Георгиевич
2004 — Loov’s false voices octet. Запись на квартире С. И. Маклакова
2004 — Mihail Shehaimovich Loov meets Neva river Eight Jazz Band.
2005 — Ансамбль Валерия Заварина — Михаила Лоова «Shining hour»
2005 — Mihail Loov & his «4 brata & lopata octet» на хате Рудольфа Израилевича Фукса
2006 — Октет Валерия Зуйкова — Михаила Лоова. «Someday you’ll be sorry»
2007 — Xa-xa-music. Vol.2. Kismet Records Company, New-York
2007 — Mihail Loov & his «4 brata & lopata octet» «Празднование смерти Аркадия Северного»
2007 — НИИ Ленпроект. Деффективный концерт
2010 — ML & his Pessimist Band «Для тех, кто шьет…»
2012 — Mihail Loov — Arkady Nikolaev septet концерт на Невском «Летят перелетные птицы…»
2013 — Minimal lo-fi idm dub glitch metall tsoy ensemble conducted by Mihail Shahaimovich
2013 — Mihail Loov «Фиксация моего позора в анатомии удачного выкидыша (автобиографическая лекция-концерт в домашнем профилактории)»
2013 — Ансамбль светлой памяти М. Ш. Лоова «Песни на идише»
2013 — ML «There will never be another you»
2013 — ML «love for sale»
2013 — Михаил Лоов и Валерий Георгиевич «Успешная пропаганда православия в условиях черноземья» (Лекция у Лилии Александровны)
2013 — Mihail Loov octet (august 2013)
2013 — Ансамбль светлой памяти М. Ш. Лоова

Вопросик созрел. Што это за записи  Самородка из Питера?
Кто может откласифицировать егошные джазовые прэкты от шансоных,подскажите што интересно послушать из его шансоных дел.

Loov’s false voices octet. Запись на квартире С. И. Маклакова
Mihail Loov & his «4 brata & lopata octet» на хате Рудольфа Израилевича Фукса
Mihail Loov & his «4 brata & lopata octet» «Празднование смерти Аркадия Северного»

Эти то што на видио было?

0

156

На ДВД было 2007 — НИИ Ленпроект. Деффективный концерт ("21 одесский концерт - только для своих") или другое название - Misha Loov & his misterious ''4 brata & lopata dixieland jazz-band'' "Возвращение в НИИ Лен.Проект"(август 2007)

0

157

0

158

Валерий Петров (?) – ударные
-Кто играл в этом концерте на ударных, пока выяснить не удалось. Возможно, это был барабанщик из "Паруса" В. Петров, заменивший уехавшего в этом году Г. Яновского.
-Исходя из рассказа А. Архангельского о том, что он не пересекался  на записях с Р. Сотовым и А. Кавлелашвили, можно предположить, что на концерте "Творческий вечер" играл барабанщик Валерий Петров, заменивший в "Парусе" уехавшего Г. Яновского.
-Я са м пытался спрашивать у свово однофамильца, че там как, но он ни фига подробностей не помнит.

Добрый вечер!
Вопрос к Петров из ИнфоКосмуса. Дмитрий, и всё же на чём строилось утверждение на возможную вероятность участия в Творческом Вечере В.Г.Петрова, на том что он в то время подменял Яновского в Парусе или всё же после ваших расспросов модного пенсионера, тот ни фига не помня подробностей, каким то образом намекнул на свою вероятною возможность участия в записи? Если возможно, расскажите поподробней о ваших с ним беседах, ну хотя бы что он вообще говорил об знакомстве своём с АС помимо общих пьянок.
С уважением к вам, Юрий.

0

159

Юрий, да все было просто - после того, как из интервью Архангельского стало ясно, что он не мог быть на "Вечере", В. Г. Петров стал вероятной кандидатурой. Конечно, Резанов мог позвать кого угодно, но проще всего, наверное, было позвать своего барабанщика, раз уж идет вся команда из "Паруса". Это, конечно, была только гипотеза. А сам модный пэнсионер на вопрос - играл ли он в составе Жемчужных с Северным? - ответил: - да! конечно! А вот на вопрос о подробностях стал рассказывать о каких-то своих совершенно посторонних алкогольных и половых подвигах. Ну, вы ж видели наверное, его монологи в контактике. Общаться с ним прикольно, конечно, но инфы ноль

0

160

Извиняюсь, ещё спрошу. Стопроцентное исключение участия Архангельского, какие доводы - своеобразная манера игры или вывод из интервью Морозова или что-то другое? По моему не очень убедительно....

0

161

Извиняюсь, ещё спрошу. Стопроцентное исключение участия Архангельского, какие доводы - своеобразная манера игры или вывод из интервью Морозова или что-то другое? По моему не очень убедительно....

Свой пост 160 написал, когда ещё не было вашего ответа или я не успел прочитать. Дмитрий спасибо за ответ, я вас теперь понял, мои непонятки более-менее развеяны. Спасибо ещё раз, удачи! Юрий.

0

162

Ну, я уж не знаю... Архангельский мог, конечно, путать имена и даты, многого не помнить, но однозначно утверждать, что не играл ни с Сотовым, ни с Кавлелашвили, которых хорошо знал? - это уж надо предполагать совсем глубокий склероз... а он такого впечатления не производит.
Что касаемо игры, я в барабанщиках не спец, но товарищи, кто попрофессиональней меня, тож говорили, что не его игра, вроде.

0

163

Хе, я тоже написал еще до того, как прочел ваш ответ :)

0

164

Cамавыродок из Питера Лоев пиздабол.Чесал что фотки есть с Финалов от Мазуриной у него.Фуфло это где они?и кумир ево этот модный @ старикан  алкашбарабанщик  Петров пиздабол.читал в палёном вконтактике ево бредни ебанутые.Дедушке к земле привыкать надоть на Пискарёвку ездить чернозёмом натираца а не по ночным клубам бродить.Инфокосмический Петров-грибоедов херли не может старикашку за жабры взять и всю душу на изнанку за АС вывернуть поставить в стойло тот зараз все подропности вспомнит.

0

165

". Это, конечно, была только гипотеза.

Теперьча понятно почему североведы восприняли АССС в штыки и обзывали быдлокнижкой.

0

166

АССС - это библия североведения.
Dm Петров - это гуру североведения.
Миша Самородок - это Агнец Божий, взявший на себя все грехи североведения.
Мытищи - это новый Иерусалим, кладезь и хранилище понятий, традиций, обычаев и всего архивного наследия североведения.

0

167

Ага, бля.
"Я - гуру, по-вашему это будет учитель" (с)
Только этого не хватало. Я один на льдине, скольки разов повторять.
А то, что в АССС одни гипотезы, никто никогда и не скрывал, это от очень большого ума надо было объявить их не гипотезами, а догмами, а книженцию, соответственно, - библией. Еще б камасутрой провозгласили.
Какие-то вы, ребята, сектанты, а не анархисты, - коими завещал нам быть сам АС!!!

0

168

Верно! североведы по сути и по понятиям должгны быть махновцами.Как грибочки в этом сезоне,вставляют?расширяют внутреную осознанку до уровня инфокосмуса?или изза жары безпонтовые?

0

169

Увы! увы мне, грешному! В наших ебенях дожди не шли с 4 июля аж по 10-е числа августа! все высохло к херам, какие там грибочки. Даже безпонтовых нет. И до сих пор ни одной аманиты не выросло! Страшный год, удивительный год.

0

170

Ну тодауж по старой доброй (жывой) традиции пора к синьке вазращаца на бычий кайф от алкоголя.Не так благородно зато проверено веками.

0

171

Граф Крапоткин, дык чем и занимаюсь... И ниче хорошего. Кайф есть, а мыслей нет.
И машины уносятся вдаль, естественно.

0

172

Кайф есть, а мыслей нет

Идинственый плюс в алкоголе,при его воздействии человек не в состаянии держать маску-начинает говорить душа©
Это и на примере АС яркр выражено -  и как всегда со мной пьяненькая печаль.........................

0

173

youtube.com/watch?v=y2BYW4-w7bk
youtube.com/watch?v=6QRU-F4gcOw

0

174

Автор слов известен?

0

175

Лудшее исполнение этой песни только  у Сани Волокитина. Рядом никто ни стоял, им ВСЕМ как до Китая раком, пусть сосут и облизываются. Есть версия что и автор текста сам Могучий Гигант. Кстати все фоты  с Финалов в его хлебнице и он их скоро МОЖЕТ БЫТЬ сам расшарит.
Для тех кто не в лодке, рекомендуется замечательный альбом для ознакомления
shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=177538

0

176

Большой Шкаф он с грохотом падает. Пусть сам сасет куханый гигант.

0

177

А что за песня? А то неохота ссылки копировать ;-)

0

178

Здравствуйте парни.. Ну душевная бесседа у вас .
Вы только пож. ху...и не разбрасывайтесь
Мы ведь тут все самые воспитанные собрались

0

179

Вот Граф- Гарик, Графиня-Ирэн, а гитаристик с этого клипа их сыночек выходит - Графинчик?))))

0

180

Вот одно не понятно.
Это ответы Петрова не пенсионера модного а нашего инфокосмического.
Вроде как человек отвечает, но с другой стороны его ответы вызывают ещё больше ответов чем это было до того как его спросили.
Последний пример  - с ударником  с Финалов, гипотезы-хуётезы, зачем  общеустоятельную концепцию рушить. 
Канонически был Архангельский и пусть бы был, зачем ломать догмы?
Это только вносит сумятицу в мозги наших североведов.
Все его ответы добавляют ещё больше белых пятен по АС, ты  уже Петров определись с кем ты на льдине.
С людями или с тихушниками.
Или уезжай со своим кентом Лоевым на вашу обетованную в Израиль  или прекращай мутить.
Светлое имя Аркадия Северного  мы не позволим отатпывать.

0

181

А вот хрен вам. Это мы не дадим превратить североведение в секту. Рушили догмы и будем рушить. Тут нет папы римского, который будет издавать непогрешимые буллы для покорной паствы. Только хардкор, только научный метод - от гипотезы к теории.
Впрочем, кому не нравится, могут верить хоть в Аркадия Северного сына Мишки Япончика из джаза Утесмова в Ебулдинском спеце - мы в свободной стране.

0

182

Кто это мы,масоны?не ты создавал шобы рушыить.Иди бухай со Столбовым и Струковой а НАС ИБАТЬ ХУЙ ТУПИТЬ.нетрогай нашь муравейник пиздуй с со с своим кентом Лоем на вашу блять обитаваную во Израиел.

0

183

у нас на Урале таких в Урале топят

0

184

Петров из ИнфоКосмуса Гость
Хэлл Гость

Здравствуйте парни. Вы уж извините меня что я в Ваш спор влезу
в котором ничего не понимаю Но скажу так если Вы будете оскорблять друг друга то
не получиться у вас беседы ... В споре истина .а не в оскорблениях.
ну я могу предположить что вы щас друг другу хуёв наталкаете и что ??????
легче станет ????7 Любой спор - это игра .а честной
нет не одной игры поверьте мне на слово.
Я не собираюсь не чего удалять просто прошу не ругайтесь
Ведь тут самые воспитанные собрались со всего инт.

0

185

Никто не ругаица и праильно Александр сказал - надо играть по чистому без всяких закидонов. И нех краить в кармане што есть это те Петров говорю.Все гавнотёрки идут от Петрова и Лоова, им это выгодно стравливать м североведров подымая свой имедж

0

186

не, хэлл, еды сегодня не будит

0

187

Что делите не понимаю........... Вы называете себя СЕВЕРОВЕДАМИ .
у каждого из вас А.Д в памяти .. так уважайте друг друга...
не пожирайте а спорте и объективно отстаивайте свою точку зрения
В рот мента еб...ь что Вы жрёте друг друга ....
Это Вам обои накатите и помяяяните А.Д

[audio]http://www11.zippyshare.com/v/55836010/file.html[/audio]

ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ НО СМОТРЕТЬ ТОШНО КАК ВЫ ДЕЛИТЕ ЧТО ТО ........
вы взрослые люди у каждого есть кол. записей и сидите как ...................
друг друга поливаете говном ... Ну нет тут этого Самородка
своё мнение я высказал и не кому его не навязывал. Вы что делите...
Дмитрий Вы много сделали для людей они Вам благодарны. Вы что не понимаете что происходит ????
Вы посмотрите сколько мкат. на разных ресурсах просто кануло .... Люди плюнули и не стали
общаться ... многим просто стало  обидно что за свои пираги и ониже в говне...
вы посмотрите сколько реал. кануло и ткех которых просто нет в сети..............
я не ругаюсь поймите правильно и рот вам не затыкаю . Нравиться оскорблять друг друга ...
так помните что это вирт. а в реальной жизни вы бы не стали подобное говорить

Хэлл Гость я не затыкаю рот просто прошу ну не нужно словами такими кидаться пойми правильно.
у меня доху...я что на душе и порой очень больно но я не лью душу
не поймут ....

Хэлл Гость не кому не говорил но вам скажу что в детстве хотел стать крановщиком ну на большом высоком кране
которые дома высотные строят ну вы поняли ... знаете почему ????? не ломайте голову я вам отвечу ...
От туда с высоты можно было б на ху...й послать и никто не услышал бы ...

0

188

Очень хочется верить, что ув. Петров, закалённый в рунетовских войнах, воспримет Хэла более-менее адекватно и не уйдёт отсюда. В конце концов, вспомните, как мы все, во главе с Мольдоном поразились, узнав что среди североведов есть даже свой гомосексуалист. И ничего, пережили. Пусть будет и свой Хэлл. А кто не без греха? Может он там у себя на Урале лет 30 на денатурке сидит да без закуси? Дело-то житейское...

0

189

Ну если после этой песни вы будете продолжать оскорблть друг друга снесу на х..й весь форум
Удачи вам парни и не ругайтесь нечего делить нам ...

[audio]http://www17.zippyshare.com/v/37836694/file.html[/audio]

0

190

Хэлл Гость Только не говорите что  рот затыкаю или мнение своё навяяяяяяяяязываю ...
Но иногда если вы и правы лучше просто помолчать а не ху...и кидаться поверьте. Вы высказалм то что у Вас на душе и высказали не бояяяяясь что Вас забант тут ... Так  просто прошу ВЫ ЧУТЬ ЧУТЬ ПОСКРОМНЕЙ БУДЬТЕ  надеюсь вы поняли меня...
Я не стану щас вас грузить своими словами а просто прошу......................

североведик Гость Хорошо написали ............ Спасибо за ответ

0

191

Хуй вам сем ВРОД а не моя инклюзивна инфо, ебаныя в жопу пидары!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

192

Павел Стольбов Гость Послушай меня вниматель родной
на сколько я знаю Павлик никогда матом не ругался и не какого отношения к
европийскому IP адресу не имеет .... какой на х..й твой эксклюзив поясни мне пож.....
ты что съел ?????? запретного такого ???? что на блат попёрло
Тебя что тут оскорбили ?????? Тогда пойдём к Павлику на форум и спросим как он себя чувствует
заботливый ты наш....................

0

193

Спасибо что помогли мне определица с моей настоящей ориентацией. Теперь я в курсах что я настоящий пидар.

Хэлл  ЭТОГО НЕ ПИСАЛ ЭТО ПРОВАКАЦИЯ

0

194

Хэлл Гость Здравствуйте давайте я вам отвечу пусть грубовато зато честно и в глаза..
Кем Вы себя счмиаете .. Это х..й в говне .
А вот кем Вас парни считают и как они относятся это уже весомо
извините за мат................. не я а вы на себя восьмерики плетёте и сами себя оскорбляете

0

195

Я пральный и чодкий гопник пцнский тилежущый на кортах. У меня есть связи с элитными коллексами такими как Павел Консул Инквизитор и Димуля. Предлагаю послушать всем инклюзивный альбом из привата Столбова. Новинка спродюсированная автором идей Павлухой - второй альбом под гитару за жывие трдицыы Искандера Чеченского!

Хэлл  ЭТОГО НЕ ПИСАЛ ЭТО ПРОВАКАЦИЯ

0

196

Хэлл Гость Ваша позиция мне понятна... Я ведь не говорю что
от рождества христова я незаконорожденый внук капитана флинта .
Что там про приват вы толкуете я толком не понял вы уж извините .
Это какие такие живые традиции и кем они поддерживаются ????
Что там нового Палик этому придурку спившимуся дал ????

0

197

Александр приветствую.
Если был груб с Петровым нашы сним разборы ежли неправ извинюсь невпадлу.Но посты 193 и 195 не мои .каккойто чепушыла под моим ником плёл пургу.Возмущон. Подстава под меня.пишу с тф,до вечера.

0

198

Хэлл (реальный) Гость ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ПОПРАВИЛ ....
И всё вижу .... всё нормально

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0827/9c/eaf1c1e7751bf6dba3e0b3a24643fa9c.png

0

199

Блогадарю Александр.Тот чертила хочит раскачать на вазилин и говнотёрки.И стравить с П.Столбовым.На дешовую разводку непадаю,отвичать дырявому тролю взявшим мой ник несобераюсь. Походу это тот самый проткнутый обиженый по жизни кочет ломал целинаправлено СП,СЭ и ЖГ.

0

200

Хэлл (реальный) ну попробую ответить может и ошибусь....
Павлик грамотный и не поведётся на првакации я знаю что пишу.
по поводу перечисленых форумах скажу так я как то говорил что их развалили умышлено и
это не оспаривается ...
Хотеть это не факт - что получится стравить тут людей ... Думаю что не ошибусь если скажу
что все парни стали выдерженей и просто так на подобные говнотёрки не ведутся ...

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Самородок из Питера