Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Самородок из Питера

Самородок из Питера

Сообщений 201 страница 300 из 801

201

stihi.ru/avtor/poskuda

http://stihi.ru/avtor/poskuda

0

202

Шмульке Гость  Здравствуйте мне Ваш НИК так понравился вот решил скрин сделать .
Вы уж извините но если я ещё вмажу 150 то такого не смогу написать .

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0829/4e/7cb7c315066cc9e0401e6cf85317e74e.png

0

203

Скажу тебе в глаза я Миша
что труп найдут в Мытищах твой
я не хотел тебя обидеть
Ты извини уж дорогой................

тебя Шмульке мы рады видеть
но не ругаться -  ты поверь
а слушать музыку и спорить ...
Но вижу я ты битый зверь .....................

В моих словах нет оскорбленья
Хоть иногда бываю груб ...
Я против мата . оскорблений
Пусть Миша пишет про свой труп

0

204

Повеселиться решил Миша
Ну что ж - ты в гости заходи ...
я приглашу СЕВЕРОВЕДОВ
тогда судьбу ты не кори......

я не поэт и не писатель
Мужик по жизни Миша я
Но если тут пошлют вас на х..й
вы извините уж меня

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0829/98/1ee461cffc81eb1b901cdd9f1bf21c98.png

0

205

Александр . я налью ещё Вам 150 .........

0

206

Залётный Гость ну спасибо пойду в парник возьму помидорчик закусить .
сегодгня наверно творческий вечер будет . Муза ко мне приехала щас мы с ней накатим и попрёт масть

0

207

Да уж поэзия это сильная весчь!

сегодгня наверно творческий вечер будет

Не будет,  - с барабанщиком североведы до сих пор в не понятках мечются, определится не могут      :mybb:

0

208

Про каких таких заек? ))
youtube.com/watch?v=dcid2b_95CQ&list=UUNn9CRhj2NB0qNy1Fn7Fm4w
БЖ+4 БРАТА =Кононову и Раменскому посвящается, 69 Соловьёву.

0

209

Да мы то определимся, но вот ОНИ ничего не помнят!!! Музыканты ленинградские и одесские НИХУЯ не помнят про семидесятые. Почему они не помнят нихуя?! Нет ну почему? Я никого не хочу обидеть ,но они нихуя не помнят!!!  Они всё путают, и даты и названья! Ведь уже в 90-е не помнили. Резанов прямо говорил: отъебитесь от Ольги Струковой, я ничего не помню. И Фукс и Маклаков, и какой-нибудь Калёнов, а теперь Шеваловский; никто не помнит. А если пытается вспонить, так ещё хуже выходит. И Архангельский конечно. Да все.
На этом фоне дядя Вася  -  одна надежда на. Уважение к нему у североведов безпредельное.  Но проанализировать если, то можно увидеть, каких трудов ему стоило начать вспоминать. Это великий подвижник. А его друг и мой любимый гитарист, доктор и просто хороший человек  -  нихуя не помнит!
Я всё понимаю: прошли годы, менялись сцены, цены, кабаки и ДК, страна поменялась. Но один нюанс бляха-муха! Репертуар можно забыть, название ресторана, где работал, фамилии собутыльнков.  Но как забыть, что тебя пару раз пригласили на подпольную запись?  Или это обычная работа для советского музыканта  -  аккомпанировать на подпольной записи? Романтическая обстановка, заработок, спиртное, Аркадий Северный; сомнительный, а то и прямо запрещённый репертуар, авторитетные коллекционеры, дамы полусвета, иные "гости", фотограф... Это  всё что, для них было   -  серые будни; слабал чё сказали и пошёл дрочить на Коулмена Хокинса или на Джими Хендрикса?

0

210

#209 эмоционально таки написано, эдак от души ответа хочится :idea:
Но ведь про НИХУЯ ОНИ НЕ ПОМНЯТ лет так эдак 8 ещё сам Самородок из Питера ответил (вчера же писали ets)/
Они же все МУЗЫКАНТЫ ДЖАЗА, которые дрочат на Коулмена Хокинса или на Джими Хендрикса и считают себя виртуазными интелектуальными супер-пупер музыкантами. Ну иногда втихушу от коллег могут себе позволить подхалтурить в ресторане (не дай боже об этом в оркестре узнають!) Но чтобы Чиков, Заварин или Смирнов признались в том что аккомпанировали Северному, этому пошляку мещанскому исполняющего полную музыкальную безвкусицу, не зающего нот дворового забулдыгу поющего лагерную тематику?!! Да никогда, что вы, что вы..... :blush:

0

211

НИХУЯ ОНИ НЕ ПОМНЯТ

Однако есть два человека (они много записывали концертов с АС) которые могут вспомнить всё! Но за это надо башлять (а желаюсчих нет) :D

0

212

Здравствуйте парни .интересная у Вас беседа...
Да все всё помнят. и никогда я не поверю что музыкант забыл где и с кем он играл концерт
Это полный бред. Одни молчат из опр. соображений Они просто не видят смысла кому рассказывать
когда кругом грязь и ложь.  Другие придерживаются опр. принципов Что халявы не будет .
Может я и ошибоюсь это моё мнение Вы уж извините.

Крокус Гость Желающих поверьте очень много. Но они хотят прийти в инт . не важно на какой ресурс
и взяять так на халяву потом .................... (продолжать не стану .говнотёрки начнутся )
Всем Спасибо дальше спорте.....

0

213

Как щас помню сидим мы посля бани у меня на кухоньке вермутом полируремся с Аркашей, беседы душевные ведём. Но из определённых соображений рассказывать никому не буду. Да и кому это интересно и никто сё равно незаплотит. А халявы больше не будит (© Коста. Нафсиб-батя)

0

214

(© Коста. Нафсиб-батя)

Пусть жуют фруминскую байду © Рыжый Джынжыр (Сергей Чигрин)
Пишу пьяный и расстроенный © СБ Мытищенский (Сергей Ивашкин)
Пусть хуй сосут © Могучий Гигант (Александр Волокитин)
Вчера же писали ets © SS (Серж Сакенов)
Как до Китая раком © Самородок из Питера (Михаил Лоов)
А вот Каширку ты никогда не услышишь! ©Ленинсити (Сергей Глушак)
Нас ибать-хуй тупить ©Яша ДБ (Яков Браславский)
Североведы – викиПЕДное значение! Сэр Эдвард  (Эдуард Мольдон)
Ну и так далее………………………………………………..

0

215

Как щас помню Стояли мы тогда у Друсского леса
мне и говорит Нестер Иваныч на х..й Саша тебе всё надо
Всё ровно нас краснопузые сожрут ..........................

0

216

Но чтобы Чиков, Заварин или Смирнов признались в том что аккомпанировали Северному, этому пошляку мещанскому исполняющего полную музыкальную безвкусицу, не зающего нот дворового забулдыгу поющего лагерную тематику?!! Да никогда, что вы, что вы....

Мистер Хайм, вы несёте полную чушь. Музыканты никогда не стеснялись и не скрывали своих ресторанных лабухчёсов и знакомства с АС. Боле того скажу вам по секрету, что они не «гнушались»  играть и на похоронах и на цирковых представлениях. Работа есть работа и у нас в стране  (бывшем СССР) любой труд был почётен.
Продолжается и очередной водоворот ресторанов: «Октябрьская», «Европейская», «Советская», «Прибалтийская», «Астория», «Метрополь», «Россия», «Москва», «Невский», «Балтийский», «Нева», «Баку», «Садко», «Тройка», «Бригантина», «Кронверк», «Океан», «Восток», «Приморский»... Это, конечно, не полный список. А сколько их всего? Всех уже, наверное, и не упомнишь. Во время очередной банкетной халтуры ансамбля В. Заварина в «Невских зорях», с соседнего банкета послушать коллег явился случайно зашедший музыкант. Им оказался Георгий Чиков. Неожиданно увидев своего приятеля Валерия Ивановича, он предложил ему принять участие в записи домашнего концерта, не к столу будет сказано, с исполнителем Аркадием Северным. Запись состоялась на следующий же день – 11 октября 1977г. Запись, конечно, интересна лишь игрой музыкантов и несколькими хорошими разъездами, что само по себе удивительно для данного жанра. И тут стоит отметить каждого музыканта. Плотный ритм: Вячеслав Маслов – бас,Игорь Пирхонин – ударные (он пришел по приглашению В. Заварина). И, конечно, классная передняя линия: Георгий Чиков – труба, Валерий Заварин – тромбон, Виталий Смирнов – саксофон, кларнет. Вот, в общем-то, и все, что можно сказать об этой записи. Но именно после нее появляется идея создания нового коллектива традиционного джаза. Предложение Валерия Ивановича было поддержано Чиковым и Смирновым. Расширившись от секстета до октета, ансамбль взял себе логичное название – «Невская восьмерка».
«Street of Tears» Вариации на тему питерского джаза(c)Михаил Лоов
info-jazz.ru/community/blog/?action=show&id=93

0

217

не «гнушались»  играть и на похоронах и на цирковых представлениях. Работа есть работа и ..... любой труд почётен.

Деньги они не пахнут. :suspicious:

0

218

Чиков, Заварин или Смирнов

Вопросик назрел к Мытищам.
Вот ваш Николай Петрович продал всё же полный Диксиленд |и Мамочку тоже?|?
И теперь выходит ни себе не людям?
А ведь парни с  МО ему на обмен стоящие вещи предлагали.
Скажите, в сам деле ушли оригиналы -канули в бездну или это так левый шорох прошёл -сплетни?

0

219

А ведь парни с  МО ему на обмен стоящие вещи предлагали.

Привет всем!
Давайте я чуток вам разжую.....концерты о которых вы пишите целы,проданы первые копии с оригиналов С.Сафонова записанные в 1980 г. 
Ваши парни с М.О. вообще НИЧЕГО не предлагали,т.к. они в принципе ничего предложить не могут,просто нечего у них адекватного на обмен НЕТ.
  Шёл разговор насколько я в курсе, обменять качественного М.Светлова на каширку,но в личной переписке пришёл ответ ,что никакой каширки в природе нет ,это была утка запущенная одним из модераторов с М.О.
  Ну вот такой будет ответ на ваш вопрос.

0

220

Юрий привет. Спасибо за ответ.
За М.Светлова на каширку этот краковяк всем известен.
За ЛД и Мамочку прояснили, благодарю. Значит в надёжном месте остались и это радует.
Ещё спрошу про другое, вы пишите - " проданы первые копии с оригиналов С.Сафонова записанные в 1980 г."
Это что за записи, что то вне Северного?
Если не секрет, можете разжувать?

0

221

" проданы первые копии с оригиналов С.Сафонова записанные в 1980 г."

Юрий, вопрос снимаю. Извините не сразу понял, что это копии с оригиналов продали. Померещелось что они были Сафоновым писаны в 80 году. Слегка выпимши, прошу понять и извинить.

0

222

Ненадо тему мять.У Якова Из Фриско  есть стенограма всего полного Диксиленда с демо-оригинала со всеми базарами.Откель утечка?Дай тогда полный треклист со всями вступлениями  и заключениями. Запись непросим, стенограму в зал пажалуста,это же не секрет Полишенеля. Мытищи, от вас фонограм не требуют, просят лишьстенограму, а ?

0

223

Вечер добрый парни... Нет я не лезу в ваши споры Просто у меня один вопрос .
Скажите пож. Если я куплю запись ну не знаю как правильно написать
1 копию во ... Я в праве распоряжаться ей на своё усмотрение. или нет ????

0

224

А+ Гость Когда трек лист даду можно я один трек выберу себе лично без всякого выставления под честное слово .
Ну если там деньги нужны не вопрос ................. Не я не кого не хочу огорчить поверьте ...
Просто напомнить хочу что тут никто не кому ничего не должен и не огорчайтесь на мои слова Александр.

0

225

А+ Гость Я вот тут ёбнул 150 коньяку закусил помидорчиком  и у меня вопрос к Вам . Скажите пож. А что Мытищинские кому то должны ????? что то ????? что постоянно какието недовольства в их апдрес .
Нет я не Адвокат мне просто для себя интересно знать . а не ради говнотёрок и раскачивания темы .

0

226

Aleksandr
тОже не огарчайтися и кто кому должен по жизни это только потом на небесах каждому по заслугам навешают. Купили у Мытищь первокопию - ваше право распоряжаца далее на ваше усмотрение. Какие тёрки, ваш товар - ваш выбор, ваше право.

0

227

.У Якова Из Фриско  есть стенограма всего полного Диксиленда с демо-оригинала со всеми базарами.

Ну вот и попроси у Якова стенограмму ,если она тебе нужна,а в Мытищах расшифровками концертов не занимаются,а слушают качественную музыку,только и всего .

0

228

А?+ Гость
нЕ А ПРИЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ ТУТ СМЫТИЩИ .... ОНИ МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛИ .
скажите мне пож. Вы были на старом форуме когда в одной из тем люди выставляли одну песню пусть кт то и огрызок .
и было интересно шли споры а не ругань . Разве я не прав????? По поводу покупки скажу вам что вы не правы ...
Если я купил и дал слово о не выставлении это одна цена и одно качество если я купил для выставления в инт. тут совсем другое и не факт что мне продадут

0

229

А можно заодно вернуться  к полноте ЧБИЛ "Памяти Кости..." ? Почему в Главном Висящем Каталоге (с неофициальным названием Кат Гов Ав Муд) до сих пор он старый? И почему до сих пор живёт мулька  о Лепёшкине, у которого якобы супер-полный "Костя..."? Есть ли инфо посвежее плз.

0

230

и было интересно шли споры а не ругань . Разве я не прав?????

Правы на 100 проц. АИ пойми дело не в продаже, люди ждуть просто стенограму а не треклист.Интересно почитать што люди говорили тода, мы же не просим весь концерт в квадро. Пусть Мытищи слушают качественную музыку,только и всего, а нам всеголишь стенограму хочица  или им для людей в падлу?

0

231

Лепёшшкин полностью отошёл от дел и у него сейчас вообще ничего нет.

0

232

А?+ Гость минуточку вы сказали я ответил. а как они поступят это их право ...
и для каких людей вы спрашиваете .... я ведь не у кого не спросил о выставлении тут записи . и не огорчайтесь на мои слова это правда ... интерсно тогда получается .... допустим дадут тут а слушать будут люди а тут значить го....

0

233

Лепёшшкин полностью отошёл от дел

Ненадо чёрного юмору., у него ещё куча козырей в загашнике.

0

234

а нам всеголишь стенограму хочица  или им для людей в падлу?

Взрослые люди ,а несёте такую хрень,как вы себе это представляете,что бы люди люди часами сидели вслушиваясь,кто что там сказал,а потом вам преподнесли на блюдце,пусть даже без каёмочки,никто этим заниматься не будем,тем паче ,что яков сделал уже расшифровку,попросите у него,что гордость не позволяет...

0

235

минуточку вы сказали я ответил. а как они поступят это их право ...
и для каких людей вы спрашиваете .... я ведь не у кого не спросил о выставлении тут записи . и не огорчайтесь на мои слова это правда

Я понял. Не могу советовать-так типа пожелания. АИ  бань их всех без жалости они на шею сядут потом сам жалеть будишь.Гони их на хуй со своего форума или сожрут тебя ибо .

0

236

ем паче ,что яков сделал уже расшифровку,

Для ся зделал или для людей?

0

237

А?=== Гость Здравствуйте . Я вас услышал . но рот не кому не стагу затыкать Желеть ... ну скажу вам честно
я только об одном желею что ког да то суке поверил и меня как гондоеа использовали.
Я не вижу не мата в теме не оскорблений Объясните мне причину бана людей
Тут не вт и не русшансон и я выполнил просьбу человека о возможности общения североведов .
Я ясно излагаю свои мысли . ?????

0

238

Ненадо тему мять.У Якова Из Фриско  есть стенограма всего полного Диксиленда с демо-оригинала со всеми базарами.Откель утечка?Дай тогда полный треклист со всями вступлениями  и заключениями. Запись непросим, стенограму в зал пажалуста,это же не секрет Полишенеля. Мытищи, от вас фонограм не требуют, просят лишьстенограму, а ?

0

239

Спросите у А он написал,должён знать.

0

240

Лепёшкин  отошёл  и у него  ничего

Это куда ж он всё дел-то? Совести у него нет, вот что я вам скажу. Пропил, спохватился а поздно. И вообще СЛ прекрати писать от третего лица.

0

241

А?=== Гость Давайте я Вам поясню один раз . могу дать вход в Админку что вы своими глазами увидели всю прелесть этого хоста Всё что я убрал чтоб парни не ругались и не оскорбляли друг друга .
Поясню ещё ряд вопросов на которые вы с трудом наверно найдёте ответ .
Вы что предлогаете Ввести рег. ???? Зактыкать рот людям ????
Может это один из не многих форумов хоть и мало людей где каждый может высказать то что думает .
Почему я должен кого то банить ???? Маня не инт . рейтинг . И уверен что никто не ушёл с обидой в сердце ми не сказал
что тут Админ сука . У меня нет мод. вы видите и поверьте что тянуть тяжко ресурс.
Скажу ещё Вам . Вы не поздаровались даже с парнями заходя в тему
и прошу вас вы меня старого ну не считайте мудаком .
Извините коль груб был

0

242

Я ясно излагаю свои мысли . ?????

Aleksandr, я понял. внял в твои слова. Я  против реги, мы махновцы но регги Боб Марли как Че Гевара. Каки таки обиды?Там есть зерно разума, давай лудше завтра. я подготовлю свои контраргуметы и мы та перетерём, Лады? самое главное что на этом форуме своё мнение моджет выскажать каждый, не боясь за бан. И никто рот никому незатыкает.

0

243

АА=-0 Гость Не вопрос Уважаемый . поверьте мне на слово что я
за любой кипишь ... кроме голодовке . Спасибо за ответ я Вас услышал .

0

244

Aleksandr, со всем уважением до Вас. Я ушол,спасибо за сайт.

0

245

Привет! Кто в курсе ,что за пертурбация произошла на МО ?

0

246

залётный Гость Здоавствуйте

0

247

Привет! Кто в курсе ,что за пертурбация произошла на МО ?

Наши победили. Во всём виноват Лоов! Порошенко или как его там Петрушенко,верни Мытищам оригиналы Диксиленда. Если до 24 00 обратки не будет, начинаем бомбить градами ваши сраные Саны Франциски.Негры изнутри нам поможут.

0

248

Майкл Браун Гость Здравствуйте

Даррен Уилсон скрывается на вт и в самое ближайшее время мы отомстим ему
Негры из Сан Франциско на стороне этого ресурса.

Президент США Барак Обама выступил с заявлением
перенести все реализы на данный ресурс .

0

249

Президент США Барак Обама выступил с заявлением
перенести все реализы на данный ресурс .

Ну ежли Совбез ООН не против, то мы тольки за. Кстати Сруля Шниперзона страны ЕС объявили розыск в Интерпол.

0

250

Господин Збигнев Бжызинский Гость
После обрезания и принятия мусульманской веры
Этот придурок скрывается в Тверской губерни
Как сообщил мне Doctr началось заражение крови...
с переходом в мозг......................

0

251

Петрушенко,верни Мытищам оригиналы Диксиленда.

Всё вернул полностью,спасибо за поддержку,испугался видно,ну ,а так вроде жид как жид,против Фау вашего деда не попрёшь,хотел ещё стенограмму прислать ,ну мы отказались,это нам не чему,лучше пусть будет фонограмма,чем стенограмма)))))))))))))))))))))))))

0

252

лучше пусть будет фонограмма,чем стенограмма

:cool: Отлично сказано!! :flag:

0

253

Говорить могно что угодно. Кто видел-слышал трёх-часовой Диксиленд? Те же люди что слушают Каширку и Хадыженку в Автопарке.

0

254

Кто видел-слышал трёх-часовой Диксиленд?

Привёз к нам в автопарк Шимон Лоов А. Северного,ну сообразили по рваному ,потом ещё ,ну а потом уже Аркадий стал нам петь про Марусю,Сиреневый туман,Постой паровоз, итак пока нас зав . гар не разогнал.Весёлое было время.

0

255

сообразили по рваному

чёй-то жмотьё эти ваши шимоны пересы а не таксисты. Я сам в таксопарке работал, правда это восьмидесятые уже. Так этот ваш "рваный" нормальный шеф  с пола не поднял бы.  Да если два-три экипажа загуливали, там червонцы так и летали. Вот только Аркадиев Северных невстречалось а в основном каких-то шалав привозили в угрожающих количествах. А из магов орали итальянцы, Токарев и была одна на всех кассета с "Чайкой из ФРГ", это все уважали, да.

0

256

Здравствуйте парни или я что то недопонимаю или мне надо пойти стопарик накатить
Поясните мне пож. В даную тему мы собрали ну почти всё...........
и так на минуточку представьте что вдруг зайдёт человек который ну просто не в курсе
что сы самые воспитанные тут собрались со всего инт.
Его кондрат ёб...т Кто мне скажет как щас всё это разгребать Сердцем чувствую что коль таксисты
начали речь держать щас моторы и покрышки начнём обсуждать . Нет я не против
ну давайте как то определимся что и в какой теме писать

Мурадым Гость давайте я попробую Вам ответить . Вы говорите про разные года
Вы наверно по 20 копеек счётчик скручивали и механику рубл. в час платили коль опаздывали .
в этом  и разница вся...

а вот эту песню у вас не пели в таксопарке

Эх, только глянет над Москвою утро вешнее,
Золотятся помаленьку облака.
Мы из парка выезжаем, друг по прежнему,
И по вкусу выбираем седока.

Коль москвич с тобой не будет церемониться,
На короткие маршруты не берем.
Ну, а, если ты приезжий, тебе к центру,
Как всегда через колонну повезем.

У - у - й! Счетчик бьет, старается, пассажир катается,
Чаевых мы не берем!
А это, что за публика, ну, залезай по рублику!
Сейчас, мы, мигом развезем!

Ну, и, как же это, братцы, получается,
Все такси, так перепутано хитро.
Чтобы с Курского попасть на Казанский мне,
Говорят: - Садись, голубчик, на метро!

Ой! Водители столичные, Вы должны отличными,
Пассажиров уважать.
Возить без исключения, всех без промедления,
По три шкуры с них не драть.

Из нас ещё, пока еще, водители,
Выбирают все вкуснее и жирней.
Гнать из парка, из такси, таких грабителей,
Унижающих достоинство левашей.

0

257

на минуточку представьте что вдруг зайдёт человек который ну просто не в курсе

Чужие тут не ходють,а так всё понятно...Мурадым готов платить за стринги олги харошия денги.

0

258

Мурадым готов платить но там мутная история, Петров на горизонте маячит, уже в личку угрозы шлёт мат сплошной ,даже ссыкотно малямс.

0

259

даже ссыкотно малямс.

Волков бояца - в лес за грибами неходить.Надёргайте Петрову свежаньких мухаморчиков, он станеи добрыи общительным и в личку пойдут не угрозы сплошного мата а благодарности и ожыдания продолжения банкета.

0

260

Я сам в таксопарке работал,

Вот это да, во дела! Оказывется Мурадым Галимулин и есть тот самый неуловимый таксист Лафкрафт !??!!!! Во истыню неисповедимы пути и дела Господни...
Постойте, а как же извечная вражда муджахедов  Ислама с неистребимым воинством Караимовым?Несостыковочка, не вяжется с общей теорией Североведения, ломается самый главный стержень - основа основ, вся серьмяжная правда Североведения. Не сурьёзно! :canthearyou:

0

261

В даную тему мы собрали ну почти всё...........
и так на минуточку представьте что вдруг зайдёт человек который ну просто не в курсе
что сы самые воспитанные тут собрались со всего инт.
Его кондрат ёб...т Кто мне скажет как щас всё это разгребать

Александр и все здравствуйте!
Да всё нормально, левые тут не ходют. Матерится вы всех отучили (плюс вам большуший). Разгребать думаю ничего не нанадо, если считаете за флейм и флуд - можете тему удалить. Но обычно как бывает  - на любом форуме пошли"тёрки" по теме или не по теме, я думаю што хорошо что общение идёт, пусть не в том разделе, где надо но самоё главное люди общаются и это главное. Ну а к теме это или мимо пусть люди сами решат. Я так думаю. Не мне решать. Пусть Александр - его право, удаляет или как. Но по моему мнению он всё же научил людей общаться, без вазелина и гавнотёрок. Если я не прав, это ваше дело.

0

262

Кто спорит никто не спорит. По ЛД темку приподняли пущь ответять.Кто там каталогами заведуит. Беляков Тепляков Петров или Лоов  с Мытищами нам по барабану. Кто за это обоснуит;
-ПИСАЛ С.МАКЛАКОВ НА КВАДРО(по его словам)
СУЩЕСТВУЕТ РАБОЧАЯ КОПИЯ КОНЦЕРТА, С РАЗГОВОРАМИ,ОБСУЖДЕНИЯМИ И Т.Д.-
Где эта копия, об чом базары 7 лет терут - вылажыте хотябы огрызок. Если нет тогда ЛД в Каширку с ХДЖ в одну корзину помойкуу.Ненадо фэковщину плести.

0

263

Выложите плиз ЛД. Можно не в какчестве, мнтересует полный объём.

0

264

Выложите  ЛД полный объём

Наглость  -  второе счастье

0

265

Здравствуйте парни ....
Чингизхан Гость Я Вас услышал пусть как будет а там как карта ляжет ....

Махровый североведик Гость Ну я попробую Вам ответить . Тут никто не выложит даже в мп3 .
Сказать почему ????? или сами поймёте... Но скажу так не выёбываясь когда я попросил мне никто не отказал .
И Спасибо парням за это ... Но выставлять и делиться никогда не стану . Слово дал.

залётный Гость Ну красиво ответили мне нравиться ..... Главное честно ...
Щас мы подождём и посмотрим кто Хадыжинку попросит или Каширку так на халяву...
А я хочу мером Москвы быть и что .................

Махровый североведик Гость Вы не огрчайтесь на мои слова
тут самые воспитанные и самые добрые собрались ...
Ответьте вы купите за десятку запись Вы выставите её тут или в инт .
Будьте честны мы не ругаемся .. а спорим . Десятка это так начальная ставка ...

0

266

А я хочу мером Москвы быть и что

Эдравствуйте Алесандр. Однако куды хватили! Может с Мытищ всё же начнёте, это реальней да и тамошняя хевра поддержит. Этот как его. Электорат. В любом случае удачи.

0

267

Сегодня 23:46:46 вот те раз Гость Нет ... я от мытищь не видел гадостестей. оскорблений.
и гнелых разборок ... они по факту и в лицо говорят . и за свои слова отвечают
Это моё мнение ...... я повторяюсь что я не северовед. не кол.
и во многом их разборок просто не понимаю .. Даже их выражений ....
Но они общаются и\спорят и у меня на душе ровно всё . Спасибо за ответ ............

0

268

Живые традиции старой школы

itmages.ru/image/view/2029013/b043bc8e

0

269

ВИА Славы Маслова на корабле "Иван Крузенштерн"
Витёк Ильин - vocal
Витус Желтоножкин - guitar
Слава Маслов  - bass
Валерий Петров - drums
Ленинград, май 1976 г.
rusfolder.com/42265182

[audio]http://rghost.ru/59048302[/audio]

http://rusfolder.com/42265182

0

270

Чингизхан Гость Спасибо здорово ... исполняет

0

271

Витёк Ильин - vocal

Тот самый Морячок, что подарил Северному тельняшку? Говорят он ещё до сих пор сидит на оригинале "Памяти Вертинскому".
Слава Маслов:
i021.radikal.ru/1411/69/36fb1070f62d.jpg

0

272

В амбарных книгах у коллекционеров эта запись проходит как "Пьяный концерт на Крузештерне". В Википедии на страничке посвящённой Петрову Валерий Георгиевич, в его дискографиии указано как "1976 — ансамбль Виктора Ильина-Вячеслава Маслова. Запись на корабле «Иван Крузенштерн»"Если не трудно хотелось бы взглянуть на правильный трек-лист. И вступление пред "Чайный домик" это точно с этого концерта, ничего не напоминает?

0

273

Question Гость
У Вас есть этот конц ?????

0

274

Там качество сами видите какое. Решили отдать Сергею Глушаку с МО,пусть выжмет всё возможное и выставит людям. Иначе плёнке скоро хана от времени придёт.

0

275

Есть песни Светлова которые мы никогда не слышали

А ..... ну да,где же им быть в Воронеже....

0

276

Чингизхан Гость Я понял Вас ....Запись сама достойная ну а качество..
Тут долго можно спорить. Есть песни которые я буду в таком качеств слушать чем кастрат...
Ну это моё мнение могу и ошибаться ................ Спасибо за ответ ... Я послушал магаданцев от Серёже ....
сегодня ................ хватит больше не хочу... Пойду накачу и огрызок послущаю из ........................

0

277

Опанас Гость Вы скрин почитайте.... Серёжка сказал надо подождать ....

0

278

Серёжка сказал надо подождать ....

Скрин уже устарел,появилась новая инфа...

0

279

Опанас Гость ответ Ваш устарел.... я попросил Серёжку . пусть выставит ....

0

280

Ал. ответ ваш устарел,пока нымае шо выставлятi.

0

281

Опанас Ви хороший хлопець ну не поспішайте щас ....

0

282

s016.radikal.ru/i337/1411/fb/7193031f0a25.jpg

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1114/c0/2efc5403100e7d69cbdf0572e6fa41c0.png

0

283

В сети вот это есть: Витек Ильин и ВИА "Сгнившие шпроты" – Ugly Rockin' Medley (drunked live at "Черт побери! retro-bar"). Там Лоев старичка Матроса заставил пьяным петь рокинроллы.Очь отвратительнен был результат.

0

284

Отхкуда у Ильина орихгинал Вертинскова?

0

285

Отхкуда у Ильина орихгинал Вертинскова?

Рудольф Фукс – вокал,  запись
Виктор Ильин – вокал, запись
Сергей Маклаков – запись

Владимир Мазурин – запись

Чей у него оригинал?
Маклакова у мытищинских

А у кого видео от Тамары Джан..???

0

286

Виктор Ильин – вокал

Извините,какой нах вокал?ему тельники  с грюндиками фарцывать лудше получалось.

А у кого видео от Тамары Джан..???

Неудивлюсь что у мытищенских...Щас все стрелки по АС на них падають.

0

287

Неудивлюсь что у мытищенских...Щас все стрелки по АС на них падають.

Нет я узнавал,сказали,что копию и то нельзя было у неё заполучить в то время,в деньгах она не нуждалась.

0

288

Юра. вы про Ирин Александровну?а на прямую чо никак нельзя или хотябы через Мишу ЛОева?

0

289

Мишаня скурвился,нашлёпал фоток зеркальных, введя тем самым североведов в заблуждение,придёт час расплаты...

0

290

Причём тут Мишаня? Кто печатал с негативов, тот и плёнку задом наперёд ставил.

0

291

Как  не крути ,во всём виноват Лоов.

0

292

Ирина Львовна, не Александровна. Так АС финально объявлял.
Летят перелётные птЫцы:
s011.radikal.ru/i317/1411/82/beebcde749fc.jpg

0

293

avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/arkadiy_severnyy._podlinniki_35_tsvet-negativov_6h6_457057358

негативы А.Северного ,всего то за 150 000 руб.

0

294

Без комментов

Катушка-Подлинник Аркадий Северный и С. Калятина
Размещено 27 окт. в 12:31. Редактировать, закрыть, поднять объявление
Цена
23 000 руб.
Продавец
Людмила (компания)

Показать телефонНаписать сообщение
Город
Москва, м. Беляево
Вид товара: Музыка и фильмы

ОБА-НА! ВЫ ПРОСИТЕ RARE - ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ!!! СЛУХАЙ СЮДА:

ЗНАМЕНИТАЯ КАТУШКА-ПОДЛИННИК!!! НА ФОТО №2 - ВЫДЕРЖКА ИЗ КНИГИ ОБ А.СЕВЕРНОМ КАК РАЗ ОБ ЭТОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЛЁНКЕ... (КНИГА НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ, ЭТО ПРОСТО - ФОТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ.

АРКАДИЙ ДМИТРИЕВИЧ ЗВЕЗДИН-СЕВЕРНЫЙ И СОФЬЯ ГРИГОРЬЕВНА КАЛЯТИНА! (БОБИНА КУПЛЕНА У СУПРУГОВ Д.М.КАЛЯТИНА И С.Г.КАЛЯТИНОЙ В 1995 ГОДУ В ПОЕЗДКЕ В ПИТЕР К ДРУЗЬЯМ АРКАДИЯ СЕВЕРНОГО: С.И.МАКЛАКОВ, Д.М.КАЛЯТИН, С.Г.КАЛЯТИНА, Н.С.РЕЗАНОВ, В.ТИХОМИРОВ, С.П.СОКОЛОВ, С НОЧЁВКОЙ НА ХАТЕ РАМЕНСКИХ и др.)

Аркадий Северный и Софья Калятина. Сборка Д.М.Калятина, 1977. Оригинальная бобина. От сердца отрываю, ведь тут продают некоторые первые тиражные диски Аркадия Северного по 35.000 руб. Их тысячи - а подлинник: на всём Земном шаре - один! Ну, ничего, пережуём как-нибудь. Оригинал определяется просто в сравнении с магнитными и цифровыми копиями: сразу видно - где начало, где обрыв фонограммы в конце оригинальной бобины. По шумам и фону знающий человек сразу определит: где оригинал, а где копия. Врядли случайный коллекционер обратится ко мне за раритетами, быстрее это будет профи и спец по Аркаше Северному...

Исполнитель: А. Северный и С.Калятина

Альбом: А.Северный – День рождения С.Калятиной

Год записи: 1977/1983

Содержание:

1. Вступление С.Калятиной (1977)

2. Вступление Д.Калятина (1977)

3. У Геркулесовых столбов

4. Сигарета

5. Белая черёмуха

6. Сладка ягода

7. На Колыме

8. Там в углу за занавескою

9. Помню двор занесённый

10. Пара гнедых

11. Мой костёр

12. Инструментал

13. Заключение С.Калятиной (Памяти А.Северного, 1983)

14. Инструментал

15. Инструментал

16. Инструментал (до конца оригинальной бобины, см. на интернетовских релизах на шансонных сайтах)

Доп. информация:

Известно, что в последние годы Аркадий Дмитриевич жил в основном у друзей и знакомых, собственного жилья у него не было. И вот в 1975-1976 годах он обитал на квартире Дмитрия и Софьи Калятиных, где было записано много гитарников, некоторые из которых дошли до наших дней.

Эту сборную плёнку Дмитрий Калятин записал 26 марта 1977 к дню рождения своей супруги Софьи, когда Аркадия Северного уже с ними не было. 13-й трек был записан в 1980-ом году, уже после смерти Аркадия Северного.

МОЯ СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ. НАСТОЯЩИЙ МУЗЕЙНЫЙ ЭКСПОНАТ!

НЕ ПРОЗЕВАЙТЕ СВОЙ ШАНС, ГОСПОДА! ЦЕННАЯ РЕЛИКВИЯ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В ВАШУ КОЛЛЕКЦИЮ РАРИТЕТОВ. НУ КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ГОСПОДА СЕВЕРОМАНЫ И СЕВЕРОВЕДЫ, В ПОДЛИННОСТИ БОБИНЫ А.СЕВЕРНОГО ВЫ МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ, ТЕМ ПАЧЕ ВЫ ЗНАЕТЕ – ОТ КОГО ОНА!!! КАЧЕСТВО ОРИГИНАЛЬНОЙ ЗАПИСИ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕВЫШАЕТ ИНТЕРНЕТОВСКИЕ КОПИИ!

Если потребуется пересылка исторического лота «КАТУШКА-ПОДЛИННИК!! АРКАДИЙ СЕВЕРНЫЙ И С.КАЛЯТИНА!» в другой город, отправлю Вам его в лучшем виде в надёжной упаковке 1 классом!

Есть также много высококачественных фотографий знаменитого актёра и барда Владимира Семёновича Высоцкого ( Высоцкий : 1938-1980 ) и Короля русской блатной подпольной песни Аркадия Северного (1939-1980).

0

295

Сань харэ, лечись и маму Люду лечи.

0

296

Здравствуйте парни ну очент душевная бесседа . спору .
Разрешите я тоже пару строк напишу. Скажите пож кто
мог позволить себе в те годы снимать на цаетную плёнку ??
Назовите мне хоть одного фотогрофа который бы перевернул негатив .

Это кто там продаёт орегинал поясните пож. мне малограмотному ...
на какой ап. писалась бабина ?????  Пусть эта госп.() или госп. выставит
1 трек с этой бабины ... И скажет продолжительность времени этой записи ..
если с его слов это орег. кто тогда прис. при записи ...... Потом поговори про цену ....
Если устроит я шекелеми заплачу.................

0

297

Давайте прегласим эту госпожу к нам сюда .....

Интересно мне знать Еслиб А.Д был жив он что ответил бы прочтя это объявление на авито????

0

298

А.И. ,тут всё без понтов,ну цены просто конские,за Свему 270 м. 23000 руб. гитарник, наверное эта Свема давно мёртвая.

0

299

Залётный Гость Вот пусть и выставят то что предологают купить ....
Они готовы взять еа себя отв. что там кач. запись и ор. ????

Один припизднутый пиздабол уже выставил светлова наверное звук регулирует ....
Каширку все послушали его .... аж икают до сих пор ...............

Пусть эти умники раскажут про 16 треков и два инст. на этой бабине ...

0

300

Фото у них орег..... Так пусть предложат негатив ...
Тогда поговорим и выставят одно форто с этой плёнки там 36 кадров ....
Здесь на базар и не торгуют записями А.Д  пусть зайдут представятся я встречусь с ними ....

................
ПУСТЬ ПРЯМ АДРЕС ПИШУТ НА АВИТО ...

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Самородок из Питера