Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон в форм. lossless » Вячеслав Хурсенко – Крик белых журавлей (2004г.) [Lossless]


Вячеслав Хурсенко – Крик белых журавлей (2004г.) [Lossless]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте Господа. Данные запись не украдена.
а приватизированы у спившигося шизофреника с вт дмитрия который наз. себя Админ.
муз. группы.....
Никогда он не был Админ. ВТ Это самозванец который банит
и оскорбляет пользователей . провацируя их на оскорбления.

Все благодарности
Yrok  ..... Спасибо

Вячеслав Хурсенко – Крик белых журавлей (2004г.) [Lossless]

Исполнитель: Вячеслав Хурсенко
Альбом: Крик белых журавлей
Год записи: 2004
Формат: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Размер: 440 mb
Время: 56:15

Содержание:
01. Ты простишь меня
02. Падал снег
03. Мои распахнутые окна
04. Как забыть тебя
05. Я не помню день
06. Светит луна
07. Не виню
08. Ты как прежде
09. Крик белых журавлей
10. Я люблю кораблики
11. Мой весенний ручеёк
12. Не уходи

EAC, FLAC, CUE, LOG, Covers
добавлено 3% на восстановление
в архив вложены сканы в разрешении 600 dpi
Рип снят в режиме Test&Copy

https://yadi.sk/d/ROUAhR98DhtRN
Пароль: Yrok

2

Вячеслав Хурсенко (В'ячеслав Хурсенко)

(01.06.1966 - 08.09.2009)

Вячеслав Хурсенко родился в селе Вербка Ковельского района Волынской области. Закончил музыкальную школу и Ковельское медицинское училище. Начиная с девяностых годов прошлого века его талант высококлассного виолончелиста, певца, композитора начал завоевывать все новые и новые высоты. В одной из передач прозвучали даже реквизиты счета помощи семье Хурсенко, У Славы остались Старенькая мама , жена Оля-учительница начальных классов и дочка Мария-студентка, и что что после Смерти Славы многие простые ресторанные музыканты из разных городов Росии, Украины, Германии и кажется даже Израиля перечисляли деньги семье. Так как несмотря на свой талант и популярность песен, Слава последние годы испытывал затруднения в деньгах, оттого и записывался так мало, оттого и успокаивался рыбалкой. Где собственно и произошла эта трагедия 8 сентября 2009 года, когда случилась диабетическая кома и никого не оказалось рядом чтобы оказать первую помощь.

Прощание с Вячеславом Хурсенко прошло в новом храме на центральном кладбище, что по улице Ривненской. Однако похоронили талантливого певца и композитора 10 сентября не в Луцке, на сельском кладбище в Пидгорцах.

информация с: music.tonnel.ru


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон в форм. lossless » Вячеслав Хурсенко – Крик белых журавлей (2004г.) [Lossless]