Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Курск - горька эта правда


Курск - горька эта правда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0829/38/87e17f50c916082b0f8e79b28a989138.gif

ЭКИПАЖ К-141 «КУРСК»

КОМАНДОВАНИЕ КОРАБЛЯ
Капитан 1 ранга Лячин Геннадий Петрович — командир АПЛ, 1955 г.р., ВВМУПП
Капитан 2 ранга Дудко Сергей Владимирович — старший помощник командира, 1969 г.р., ВВМУРЭ
Капитан 2 ранга Шубин Александр Анатольевич — заместитель командира по воспитательной работе, 1959 г.р., СВВМИУ
Капитан-лейтенант Репников Дмитрий Алексеевич — помощник командира, 1973 г.р., ВВМУПП

БОЕВАЯ ЧАСТЬ-1
Капитан-лейтенант Сафонов Максим Анатольевич — командир БЧ-1, 1974 г.р., ВВМУПП
Старший лейтенант Тылик Сергей Николаевич — командир ЭНГ, 1975 г.р., ВВМУПП
Старший лейтенант Бубнив Вадим Ярославович — инженер ЭНГ, 1977 г.р., С-Пб ВМИ
Старший мичман Рузлев Александр Владимирович — старший боцман, 1976 г.р., п. Видяево
Старший мичман Фесак Владимир Васильевич — техник ЭНГ, 1962 г.р., Донецкая обл., г. Шахтерск
Мичман Козырев Константин Владимирович — техник ЭНГ, 1976 г.р., п. Видяево
Мичман Полянский Андреи Николаевич — техник ЭНГ, 1974 г.р., г. Тихорецкий
Старшина 2 статьи контрактной службы Леонов Дмитрий Анатольевич — командир отделения рулевых, 1979 г.р., Московская обл., г. Яхрома
Матрос Миртов Дмитрий Сергеевич — рулевой сигнальщик, 1981 г.р., Республика Коми, г. Ухта

БОЕВАЯ ЧАСТЬ −2
Капитан 3 ранга Силогава Андрей Борисович — командир БЧ-2, 1970 г.р., КВВМУ
Капитан-лейтенант Шевчук Алексей Владимирович — командир ГУ, 1974 г.р., ВВМУПП
Старший лейтенант Панарин Андрей Владимирович — инженер ГУ, 1975 г.р., С-Пб ВМИ
Капитан-лейтенант Гелетин Борис Владимирович — командир ГС, 1975 г.р., КВВМУ
Старший лейтенант Узкий Сергей Васильевич — командир ГЦУ, 1977 г.р., С-Пб ВМИ
Мичман Вишняков Максим Игоревич — техник ГЦУ, 1977 г.р., г. Кривой Рог
Мичман Кеслинский Сергей Александрович — техник СГ, 1974 г.р., Костромская обл., п.Тареча
Старшина 2 статьи контрактной службы Аненков Юрий Анатольевич — механик, 1979 г.р., Курская обл., д. Подазовка
Матрос Котков Дмитрий Анатольевич — механик, 1981 г.р., Вологодская обл., д. Новинки
Матрос Павлов Николай Владимирович — механик, 1980 г.р., Воронежская обл., с. Лесково

БОЕВАЯ ЧАСТЬ-3
Старший лейтенант Иванов-Павлов Алексей Александрович — командир БЧ-3, 1977 г.р., С-Пб ВМИ
Старший мичман Ильдаров Абдулкадыр Мирзаевич — старшина команды торпедистов, 1960 г.р., Республика Дагестан, с. Хучни
Матрос Нефедков Иван Николаевич — командир отделения торпедистов, 1980 г.р., Свердловская обл., с. Красная Гора
Матрос Боржов Максим Николавич — торпедист, 1981 г.р., Владимирская обл., г. Муром

БОЕВАЯ ЧАСТЬ-4
Капитан 3 ранга Рудаков Андрей Анатольевич — командир БЧ-4, 1968 г.р., ТОВВМУ
Капитан-лейтенант Фитерер Сергей Геннадьевич — командир ГКС, 1976 г.р., КВВМУ
Капитан-лейтенант Насиковский Олег Иосифович — командир ГЗАС, 1971 г.р., КВВМУ
Старший мичман Чернышев Сергей Серафимович — техник ГКС, 1968 г.р., г. Севастополь
Старший мичман Калинин Сергей Алексеевич — техник ГЗАС, 1970 г.р., Киевская обл., с. Лиляки
Старший мичман Свечкарев Владимир Владимирович -техник ГЗАС, 1973 г.р., г. Нижний Новгород

БОЕВАЯ ЧАСТЬ-5
Капитан 2 ранга Саблин Юрий Борисович — командир БЧ-5, 1966 г.р., СВВМИУ
Капитан 3 ранга Мурачев Дмитрий Борисович — командир ДД, 1969 г.р., СВВМИУ
Капитан-лейтенант Колесников Дмитрий Романович — командир ТГ ДД, 1973 г.р., ВВМИУ
Капитан-лейтенант Васильев Андрей Евгеньевич — командир ГА ДД, 1972 г.р., ВВМИУ
Старший лейтенант Митяев Алексей Владимирович — инженер ГА ДД, 1977 г.р., С-Пб ВМИИ
Капитан-лейтенант Пшеничников Денис Станиславович — командир ГДУ-1, 1974 г.р., ВВМИУ
Капитан-лейтенант Любушкин Сергей Николаевич — командир ГДУ-2, 1972 г.р., ВВМИУ
Капитан-лейтенант Садиленко Сергей Владимирович — инженер ГДУ-1, 1975 г.р., ВВМИУ
Старший лейтенант Бражкин Александр Владимирович — инженер ГДУ-2, 1977 г.р., ВВМИУ
Капитан-лейтенант Аряпов Рашид Рамисович — командир ТГ ДД, 1971 г.р., ВВМИУ
Капитан 3 ранга Щавинский Илья Вячеславович — командир ЭТД, 1969 г.р., ВВМИУ
Капитан 3 ранга Белозеров Николай Анатольевич -командир ЭТГ, 1968 г.р., ВВМИУ
Старший лейтенант Кузнецов Виталий Евгеньевич — инженер ЭТГ-1, 1976 г.р., ВВМИУ
Старший лейтенант Рванин Максим Анатольевич — инженер ЭТГ-2, 1975 г.р., ВВМИУ
Капитан 3 ранга Милютин Андрей Валентинович — командир ДЖ, 1972 г.р., ВВМИУ
Капитан-лейтенант Солорев Виталий Михайлович — командир ГА ДЖ, 1974 г.р., ВВМИУ
Капитан-лейтенант Кокурин Сергей Сергеевич — командир ТГ ДЖ, 1973 г.р., ВВМИУ
Старший лейтенант Кириченко Денис Станиславович — инженер ДЖ, 1976 г.р., ВВМИУ
Старший мичман Кузнецов Виктор Викторович — старшина команды турбинистов, 1972 г.р., г. Курск
Старший мичман Козодеров Владимир Алексевич — техник турбинист, 1967 г.р., г. Липецк
Мичман Ишмурадов Фанис Маликович — техник-турбинист, 1974 г.р., Республика Башкирия, д. Бахтигариево
Старший мичман Борисов Андрей Михайлович — техник ГА ДД, 1970 г.р., Рязанская обл., с. Перкино
Мичман Баланов Алексей Геннадьевич — старшина команды трюмных, 1978 г.р., Республика Чувашия, с. Анастасово
Мичман Иванов Василий Эльмарович — старшина команды электриков, 1977 г.р., Республика Марий-Эл, д. Чуксолло
Мичман Шаблатов Владимир Геннадьевич — техник-электрик, 1977 г.р., г. Йошкар-Ола
Старший мичман Цымбал Иван Иванович — техник-электрик, 1970 г.р., Луганская обл., д. Макартетино
Старший мичман Горбунов Евгений Юрьевич — техник-дизелист, 1964 г.р., Нижегородская обл., п. Заволжье
Мичман Хивук Владимир Валерьевич — техник, 1974 г.р., Курская обл., с. Белица, ст. Сосновый Бор
Мичман Байбарин Валерий Анатольевич — старшина команды трюмных, 1975 г.р., Челябинская обл., г. Копейск
Мичман Бочков Михаил Александрович — техник трюмный, 1977 г.р., г. Севастополь
Главный корабельный старшина контрактной службы Геслер Роберт Александрович — командир отделения турбинистов, 1978 г.р., Республика Башкирия, п. Западный
Старшина 2 статьи контрактной службы Садовой Владимир Сергеевич — командир отделения турбинистов, 1979 г.р., Нижегородская обл., п. Юганец
Матрос Кубиков Роман Владимирович — турбинист 1978 г. р. г. Курск
Матрос Некрасов Алексей Николаевич — турбинист 1981 г.р., Курская обл., п. Тим
Матрос Мартынов Роман Вячеславович — турбинист 1981 г.р., Республика Коми., г. Ухта
Матрос Сидюхин Виктор Юрьевич — турбинист, 1980 г.р. Республика Коми., г. Ухта
Матрос Борисов Юрий Александрович — турбинист 1981 г.р., Республика Коми., п.Благоево
Матрос Налетов Илья Евгеньевич — турбинист, 1981 г.р., Вологодская обл., д. Ивачино
Старшина 2 статьи контрактной службы Аникеев Роман Владимирович — спец. трюмный, 1978 г.р., п. Видяево
Главный старшина контрактной службы Майнагашев Вячеслав Виссарионович — спец. трюмный, 1976 г.р., Республика Хакасия, п. Нижний Курлугаш
Матрос Боркин Алексей Алексеевич — спец. трюмный 1981 г.р., г. Архангельск
Главный старшина контрактной службы Неустроев Александр Валентинович — электрик, 1979 г.р., Томская обл. п. Лоскутово
Старшина 1 статьи контрактной службы Зубайдулин Решид Рашидович — электрик, 1979 г.р., Челябинская обл п. Межозерный
Матрос Дрюченко Андрей Николаевич — электрик 1979 г.р., г. Северодвинск
Матрос Ларионов Алексей Александрович — трюмный 1981 г.р., Республика Коми, г. Емва
Матрос Шульгин Алексей Владимирович — трюмный 1981 г.р., Архангельская обл., г. Котлас
Матрос Тряничев Руслан Вячеславович — трюмный 1980 г.р., г. Череповец
Матрос Староселыдев Дмитрий Вячеславович — трюмный 1980 г.р., г. Курск
Матрос Халепо Александр Валерьевич — турбинист 1981 г.р., Республика Коми, с. Усть-Лыжа
Матрос Логинов Игорь Васильевич — турбинист 1980 г.р., Республика Коми, п. Благоево
Матрос Коломейцев Алексей Юрьевич — турбинист 1980 г.р., Республика Коми, г. Пыть-Ях

БОЕВАЯ ЧАСТЬ-7
Капитан 3 ранга Садков Александр Евгеньевич — командир БЧ-7, 1967 г.р., ТОВВМУ
Капитан-лейтенант Логинов Сергей Николаевич — командир ГАГ, 1973 г.р., ТОВВМУ
Старший лейтенант Коровяков Андрей Владимирович — инженер ГАГ-1,1976 г.р., ВВМУРЭ
Старший лейтенант Коробков Алексей Владимирович — инженер ГАГ-2,1975 г.р., ВВМУРЭ
Капитан-лейтенант Радионов Михаил Олегович — командир ВГ, 1973 г.р., ВВМУПП
Старший лейтенант Ерахтин Сергей Николаевич — инженер ВГ, 1977 г.р., ВМИРЭ
Старший лейтенант Гудков Александр Валентинович — командир ГРР, 1977 г.р., КВВМУ
Старший мичман Федоричев Игорь Владимирович — старшина команды радиометристов, 1973 г.р., Тульская обл., г. Олчисин
Мичман Таволжанский Павел Викторович — техник ГАГ, 1976 г.р., Белгородская обл., с. Клиненцы
Мичман Парамоненко Виктор Александрович — техник ГАГ, 1973 г.р., г. Николаевск
Мичман Зубов Алексей Викторович — техник ГАГ, 1974 г.р., Днепропетровская обл., г. Павлоград
Мичман Белов Михаил Александрович — техник ГАГ, 1974 г.р., Нижегородская обл., г. Богородск
Мичман Грязных Сергей Викторович — техник ВГ, 1978 г.р., г. Северодвинск
Старший мичман Власов Сергей Борисович — техник ГР РР, 1957 г.р., п. Видяево

МЕДСЛУЖБА
Капитан медицинской службы Станкевич Алексей Борисович — начальник медицинской службы, 1974 г.р., ВМА
Мичман Романюк Виталий Федорович — фельдшер, 1971 г.р., г. Севатополь

ХИМСЛУЖБА
Капитан 3 ранга Безсокирный Вячеслав Алексеевич — напальник химслужбы, 1970 г.р., СВВМИУ
Мичман Троян Олег Васильевич — техник х/с, 1971 г.р., г. Баку
Мичман Рычков Сергей Анатольевич — техник х/с, 1965 г.р., г. Ташкент
Старший мичман Хафизов Наиль Хасанович — старший инструктор х/с, 1960 г.р., Республика Башкирия, с. Слак

СЛУЖБА СНАБЖЕНИЯ
Старший мичман Кичкирук Василий Васильевич — старшина команды снабжения, 1967 г.р., Житомирская обл., с. Старый Майдан
Старший мичман Беляев Анатолий Николаевич — старший кок-инструктор, 1954 г.р., Рязанская обл., п. Пролетарский
Главный корабельный старшина контрактной службы Янсапов Саловат Валерьевич — командир отделения коков, 1977 г.р., Республика Башкирия, г. Ишимбай
Матрос Витченко Сергей Александрович — кок, 1980 г.р., Ленинградская обл., г. Кировск
Матрос Евдокимов Олег Владимирович — кок, 1980 г.р., г. Курск

СЕКРЕТНАЯ ЧАСТЬ
Мичман Самоваров Яков Валерьевич — начальник секретной части, 1977 г.р., Архангельская обл., п. Луповецкий
Старший мичман Ерасов Игорь Владимирович — СПС, 1965 г.р., г. Воронеж

ПРИКОМАНДИРОВАННЫЕ
Старший лейтенант Борисов Арнольд Юрьевич – ведущий инженер ВП МО, 1976 г.р., ВВМУПП
Гаджиев Мамед Исмаилович — представитель завода «Дагдизель», 1958 г.р., Республика Дагестан, с. Хрюг

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0829/94/c6f109482a3320e0ff0e1da9cd7ea494.png

0

3

Дам ссылку на этот ресурс почитайте, просто инт.

http://sciencevsnonsense.narod.ru/index/0-2

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0829/2c/9548d57c41174a95ef7f05da7bc9482c.jpg

А вот тут тоже интересно

http://ruskline.ru/monitoring_smi/2012/ … li_kurska/

0

4

Я не знаю кто написал эти строки . Но прочтя их пару раз вдумайтесь
в них....................

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0829/03/8a31a1bbcaf7b7ca194483adeb221403.png

http://i64.fastpic.ru/thumb/2014/0829/ff/c71f1bfddfa22856647ad4df747591ff.jpeg

http://i65.fastpic.ru/thumb/2014/0829/98/8bd05fe5c84b853f693c4a127e5fb598.jpeg

0

5

Накатите перед тем как смотреть Да помяните парней

0

6

Где ПРАВДА ...............

0


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Курск - горька эта правда