Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Сообщений 1 страница 100 из 935

1

Ответь народу Саша Фрумин
ты для кого слепил сей диск
тираж огромный видно вышел
в сети его аж слышен писк

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0903/a3/5338c6ba6f61fc1016139fecaedc51a3.jpg

1. Вступление – Александр Фрумин
2. Ансамбль «Братья Жемчужные». Памяти друга
3. Александр Куликов. Пожалуйста
4. Виталий Крестовский. Бакинские огни
5. Татьяна Кабанова. Белое танго
6. Владимир Асмолов. В начале начал
7. Александр Куликов. Друг
8. Аркадий Северный. Годы мчатся
9. Ансамбль «Братья Жемчужные». Старый саксофон
10. Владимир Асмолов. Прости
11. Татьяна Кабанова. Мон ами
12. Александр Куликов. За любовь
13. Аркадий Северный. Голубое такси
14. Ансамбль «Братья Жемчужные». Дворовый джаз
15. Виталий Крестовский. Сны
16. Аркадий Северный. Голуби

0

2

shansonspb.ru/files/news/news2014/morsonet.png

Студия «Ночное такси» при поддержке компании DRC Group готовит издание CD-сборника «Морской сонет».
В предлагаемый сборник войдут песни только морской тематики в исполнении
Аркадия Северного, Виталия Крестовского, ансамбля «Братья Жемчужные», Татьяны Кабановой, Владимира Асмолова и Капитана Константина Баранова.
CD выйдет в ближайший месяц и поступит в продажу в крупнейших российских магазинах, в том числе и в OZON.ru.
В этом году исполнилось 75 лет со дня рождения Аркадия Северного (Звездина), к этой дате студией «Ночное такси» впервые был официально издан его «Олимпийский концерт». Также вышел сборник песен Владимира Высоцкого в исполнении Аркадия Северного.
CD-сборник «Морской сонет» издается Студией «Ночное такси» при поддержке DRC Group. Это торгово-промышленная группа компаний,  являющаяся ведущим разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных средств по уходу за полостью рта. Входит в ТОП 5 производителей средств гигиены полости рта в России. Представляет такие бренды, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, IVOMED, Герпенокс, Jordan, Bonyf.
Спектр выпускаемой продукции: средства гигиены полости рта, косметические средства и средства медицинского назначения.
Группа компаний DRC обладает двумя современными производственными площадками и собственной Научной Лабораторией WDS. В компании трудится более 500 сотрудников в разных регионах России и странах мира.
Издание «Морской сонет» станет доступным для публики в сентябре 2014г.

0

3

А.И. посмотрите почту.

0

4

прохожий Гость Спасибо Браток Тут не накатить надо а напиться .
Класно................

0

5

Web Гость  Ну это я читал А вот это как на ваш взглят Творение Господина Фрумина ????

http://rghost.ru/57833908

0

6

Раздербанили МО и никакой реакции у зрителей,как же так, дорогие меломаны????

0

7

Сеня, а что случилось, как говориться  я свидетель

0

8

Сеня Гость
Капитан Гость

Здравствуйте парни . С этого момента давайте поподробней .
с Уважением отношусь ко всей команде м.о они дружно работают
Кто и что там развалил. ?????? Или нормально давайте писать
и не разволдить говнотёрки или прекратим обсуждение этого ресурса .
Ну не гоже говорить за глаза вы правильно поймите ... Что тут не место для разборок ...
Нравиться так на вт зайдите где спившийся гон...н их оскорблял и выскажите своё мнение
Тут никто не представился что он с м.о
Что ж все молчали когда там забанили человека и ткцут же его реал. выставили ...
Кто им право дал так себя вести и оскорблять .
Почему эта сука димуля зайдя под млим ником оскорблял там ребяяят ???
я дал ему ник наругшив правило ресурса ... он альбом попрасил там скачать .................

0

9

На МО произошла размолвка ,группа Ленин Сити покинула данный ресурс прихватив с собой все свои релизы,если вкратце ,то вот так.

0

10

Сеня Гость Вы не огорчайтесь на мои слова но  поясню Вам РАЗДЕРБАНИТЬ

это поделить по ровну Так трактуется это слово Что там РАЗДЕРБАНИЛИ ?????

0

11

Алксандр,ну зайдите туда и посмотрите,что было и что осталось,вот и получается 50:50,многие темы исчезли.

0

12

Сеня Гость ТОГДА У МЕНЯ ПАРУ ВОПРОСОВ К ВАМ ....
Что значить ПРИХВАТИТЬ ??????
Для того чтоб ленин сити ушёл еужны веские причины .................
я скачавил и знаю его реал. Он много сделал для ресурса.
Вы готовы пояснить приину узода ?????
Вы в праве на этого ?????? Тогда апишите нна почту мне коль здесь нет желания ...
Это просьба а не упрёк . поймите .

0

13

Сеня Гость И на это могу ответить .... Зайдите на ВТ и посмотрите сколько парней ушло ....
А на М.О пусть сами разбираются .... Это сильный форум ....

0

14

А.И.я вам напишу на почту подробности,здесь  не имею права разглашать подробности" развода".

0

15

Это сильный форум ....

БЫЛ.

0

16

Сеня Гость Я Вас услышал Спасибо . есть маленькое НО .....
меня по уши обосрали и я знаю кто и что пишет .. поверьте .
Живу я на этой земле по той причине что знаю много но молчу .....
Парни на М.О сами решат .... куда им идти .... и поверьте я уверен они правильно выбор сделают .
Могу их понять что когда вложишь и труд . врем . деньги и тебя обосрут ....
Это обидно .... Спасибо за ответ и общение .

0

17

Сеня Гость Сильный тот форум где Админ или мод. может разрулить и спор и оскорбления чтоб парни не ушлт с обидой в душе .
Я сделал всё чтоб тут парни могли спорить и общаться а не крыть матом друг друга .
и примите во внимание что тут нет мод. а пишу я с ошитбками и одной рукой .
Никто не скажет что я не попытался прекратить мат в теме .....
Пусть иногда и ругаемся мы не святые ....................

0

18

Жаль конечно ,что такое происходит с такими мощными,  интересными ресурсами как СЭ,МО, сколько же там информации ...
А.И. может вам стоит подумать и скачать целиком СЭ,пригодится,а то в один из дней может просто всё исчезнуть,а там столько труда ребят вложено...

0

19

Сеня Гость Давайте я Вам вопрос задам Вы можете не отвкечать . Назовите мне форум где на сегодняшней день людми нормально общаются и спорят ... Я не про муз говорю У каждого к4то на муз. форумах её хватает и уверен и у Вас тоже .
Назовите мне форум где не банят людей за то что они имеют своё мнение и готовы его оспаривать .
Назовите мне пож. форум куда люди могут зайтми и просто поговорить начиная от досок кирпича до творчества исполнителя

0

20

Сеня Гость Ну я Вас просто умоляю .....
Зачем мне скачиывать и что покажите ???? Все перечисленые ресурсы были умышлено развалены поверьте мне на слово .
Тут иногда приходят те люди которые имеют шикарную кол. и никогда я не вытавлю то чем со мной поделились без их разоешения я слово дал ... Чтож. Админ вт не раскачал тему когда на шару пустили альбом в память о Томасе им поделился сел с форума и Макс молчал .............................
Щас что надо создать то... что просрвали . оскопрбили ребят и развалили ...
Так у сменя кишка лопнит и я не смогу этого вытянуть один ....

0

21

я вас понял.Спасибо за общение.

0

22

Сеня Гость общение это когда вы ушли с любого ресурса в нормальном настроении.
Когда вы знаете что за Ваше мнение итам не позволят оскорблть вас .
Общение это когда человек умеет призновать свои ошибки иногда извиняться . Это как получиться .
Общение эито сапор ... но не ругань .

Ну не писал я про это .... Но однажлды я встретил человека .. Он сам цифрует и имеет большую кол.
Он с Русшансона Случайно мы заговорили прпо муз и я назвал свой ник...
Давно это было и он очень редко там пишет в теме.
Так вот Мы не стали спорить но вопрос его я помню

А для чего и для кого ты всё делаешь ??? он спросил ... Тогда я ему не ответил щас могу ...

0

23

Сеня, а что случилось,

Ну что Вы как маленький ей-Богу. Вчера же писали. В этом виноват Михаил Лоов.

0

24

Здрасте, Господа. Что же за секреты, если все происходило на глазах у всех?
МО умер, и это свершившийся факт. И ничего особенного, "плюс" то воскрес.
Во всем виноваты только личные амбиции пользователей.

0

25

нет не правда ваша ни мо не умер ни плюс не воскрес. ленин-прапор пытается как и на мо разгонять темы но не больно получается уж слишком в них дерьма и вранья много. что ушёл так это его дело а что все темы удалил так свинья она и есть свинья так нормальные люди не поступают только ушлепки с амбициями

0

26

Как бы то ни было, эти темы держали огонек на плаву. А теперь там будет только такой же тупой перепост разных сборок с контакта и тюнса как и на русшансоне.

0

27

с амбициями

Ключевое слово. Наполеончики они все одинаковые.

0

28

с амбициями Ключевое слово.

Доброе утро всем!
Согласен с цитатой. Амбиции возобладали над здравым смыслом. Но СГ как никто другой имеет право распоряжаться своими материалами. Он и его команда в настоящем смысле "рыли и копали" по Жанру, не жалея своего времени и средств и на некоторые записи (если бы не они, то широкая публика с ними никогда бы не ознакомилась) они имеют прав (наверно смежными их можно назвать?) больше чем Фрумин на Северного. И никуда ничего не пропадёт, Сергей работает над созданием своего собственного сайта, где весь бывший контест  с МО продолжит своё существования. И вся работа его команды будет и дальше идти. Другое дело, что на новом форуме будет всего одна единственная "линия партии" и оппозиции там не будет. Но ведь музыка главнее? Да и вообще в интернете, где на сайтах много модераторов и супермодераторов, рано или поздно такие конфликты обычное дело, несогласные уходят создают свои сайты. Жизнь продолжается, идёт своим чередом. В этом смысле tutnet-fufla - уникальное явление в сети: один админ, без модераторов, есть темы без регистрации, полностью отсутствие бана и пробивания адресов. Если тут админ не прав-ему не зазорно признать и извиниться за это, а ведь почти на всех форумах  висит лозунг: пункт 1 =АДМИН ВСЕГДА ПРАВ  пункт2 = Если Админ не прав, смотри пункт 1. Так что ребята, берегите этот сайт, меньше грязи, а спорить и высказывать свою точку зрения вам никто не мешает.
С уважением ко всем. Юрий.

0

29

Здравствуйте парни . Вы извините меня за слова но со стороны читая тему
это выглядит ну просто смешно. Я поясню вам . Во первых тут нет человека
который бы мог ответить и дать внятный и обоснованный ответ своему поступку.

Нельзя оскорблять человека который не может ответить.
Чтоб браться осуждать его поступки Надо знать что произошло
и не факт что об этом надо говорить в слух .

материалам Секретным Гость ну по поводу свинь давайте повременим .
писаь. нет я не затыкаю вам рот . по поводу вранья так отвечу .
Одни знают правду но молчат и не хотят писать в теме боясь что их просто не поймут не
поймут по той причине . что нужно факты ... а они их приводить не будут
Причина вам наверно понятна . По поводу русшансона тоже могу ответить
но сначало хотел бы услышать ответ . ворт на таеой вопрос от вас .
А как бы вы поступили если б Вас за вас же реалез стали оскорблять ??????
добавлю что опр. запись вы покупали и сидели цифровали .

Секретные материалы Гость Личные амбиции складываются
из опр. факторов и просто так не возникают ......................

Секретные материалы Гость Я могу вам ответить что держит на плаву любой ресурс
Для того чтоб чистить тему или удалять сообщения. банить польз. Модератор или Админ
обязан разбираться в в том о чём идёт обсуждение или спор . Я щас не про оскорбления
думаю что вы не стане оспаритвать тот факт что есть и такие которые просто провацируют
того или иного польз. Есть в ваших слова хорошие слова ...сборок с контакта и тюнса
Но вы не учли разницу этих двух ресурсов .

Хочу спросить у каждого кто написал в этой теме и затронул то. что произошло на м.о
А для чего раскачивать эту тему ????? Если кто то считает что действия
мод. или Админа там не правильные
Так зайдите туда и выскажите своё мнение а ссылку на тему где писать станете сюда скиньте
Если любой из вас придерживается опр . жизненых принцыпов так отстаивайте их
отстаивайте тех парней которые по вашему мнению порядочные..
А потом поговорим про Амбиции ....................

Не кого не хотел огорчить своими слова . но прошу каждого что не нужно во мне видеть говночиста
я не буду не чего удалять до тех пор пока не услышу мнение большинства гостей или польз.
и те мнение которые будут обоснованы .

Хочу спросить у каждого из Вас .. Неужели больше нечего обсуждать ??? как сторонний ресурс .
на котором начался беспредел .................. Вы что думаете что после
Ваших высказываней там что то измениться ????
Да никогда ............... поверьте на слово. Если кому то инт. моё мнение так м.о это третий ресурс который
превратился в маленькое княжество где правит князёк.....у которого центики в голове .
которому срать с колокольни на реал. и обсуждения пользователей .
Если коротко то где то так ......................

0

30

Но СГ как никто другой имеет право распоряжаться своими материалами.

Да,это похоже ,на правду,но давайте вспомним и другое,как он лично банил ребят если у них было иное мнение от ихней кучки,как он с пеной у рта доказывал,что ему ребята должны беспрекословно давать имеющие у них материалы,и сейчас на новом месте он продолжает ту же политику  ,думаю ничему его не научило изгнание с МО.
   Это моё личное мнение,а там посмотрим.

0

31

залётный Гость Здравствуйте позвольте спросить .
Если есть партия и нет опозиции это как называется вы знаете ??????
Я вам отвечу это называется - Админ всегда прав.
Создать форрум ума не нужно много . на любом хосте А вот добиться чтоб там было интересно. чтоб
люди пришли и стали обшаться это хлопотное дело . Я читал темы Сергея и скажу так ...
Да интересный был материал . Но давайте посмотрим трезво кто там в теме отвечал ?????

Уникальное явление этого ресурса в том что я не рву жопу ради ретенга и посещаемости .
Пришли парни поговорили .поспорили . и ушли без обид вот это и есть смысл его создания
По поводу откр. тем . ............. так скажу мне нечего скрывать . А кто захочет тот зарег.

0

32

про сг мона ищё добавить ево враньё про всякие каширки- маширки которых нет в природе как он опростоволосился на сэ выдавая за каширку выставил песни с другого концерта одним словом та ещё птица...

0

33

залётный Гость 30 Вы в праве иметь своё мнение и его отстаивать .
Скажите Это где он так писал что ему должны давать мат. ребяяяята ??????
Вы можете это подтвердить не словами ???????
Какую политику он поведёт это мы позже посмотрим на его сайте я зарег первым там
если не забанят меня . Давайте повоздержимся с высказываниями и какими либо утверждениями .
А вот это моё мнение ..........

0

34

Но давайте посмотрим трезво кто там в теме отвечал ?????

Там если отвечали вразрез"партии"  , то их посты быстро удалялись а сами они подвергались нападкам,надо было всё выставленное только хвалить иначе бан или оскорбления.

0

35

залётный Гость34 Хочу спросить у Вас . Вы уверены что не какой Каширки нет ?????
Тогда обоснуйте причину почему вы так думаете ?????
Ну а кто там обосрался это другая тема ..... Главное чтоб вони не было когда обосрёшься
не я не грублю мы просто спорим .. и каждый в праве высказывать своё мнение
Пока не будет опрю довыдов оно извините в раскос с вашим

0

36

Это где он так писал что ему должны давать мат. ребяяяята ??????

Вы видно не читали их споры или читали невнимательно ,всё это он   писал на форуме у себя со своими подковырками.

0

37

залётный Гость34 Скажите а с какого перепуга я должен кого то хвалить если не согласен с его мнением и
могу доказать что оно ошибочное.
Аочему я должен писать спасибо если открыв тег вижу прописаные тег другого сайта
Да мне лично срать на все эти баны .

0

38

залётный Гость Один мудак под аваторкой написал что он Админ. муз. группы и что ????
на любую подковырку можно ответить так что у апонента и голос пропадт
и желание отвечать ....................... но писать без оскорблений надо .

0

39

Вы уверены что не какой Каширки нет ?????

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УВЕРЕН!!!!!!!!!!!!! И НИКОГДА НЕ БЫЛО !!!
Обоснование  то,что он выложил трек с другого концерта выдавая за каширку ,а теперь представьте,что вы построили сарай ,а к вам приходят и на полном серьёзе предлагают дворец на рублёвке  в обмен и без доплаты на ваш сарай,вы бы поменялись?

0

40

залётный Гость Нет не поменялся

0

41

Нет не поменялся

обоснуйте . только без этих столько поту пролито,память ,и всё эдакое.

0

42

залётный Гость Да не вопрос .
1, Сарай я постоил сам и один стены из бруса которой спиз..л
80х80
2, Крышу скат которой 4,20 крыл один поднимая листы
3, Окна пластиковые ... пизданул на стройке...
4, Сплю я в нём и не думаю что меня придут и ёб...т
5,Пол ещё не сделал ... сил нет .
вопрос и зачем мне эта рублёвка и их дворцы.....
там картошка по 100 руб за кг .
а у меня 10 соток её засажено и грибы на участке ростут ....

0

43

и грибы на участке ростут ....

И у вас грибы ......??????(шутка)

0

44

В первую очередь под амбициями я имел ввиду не политику ленин-сити,это все понятно, это его проблемы, я за всю жизнь один его релиз скачал, а того господина, который с ним закусился, и тех, кто его поддержал. Слишком много там великих развелось, вот и вся беда. Випы хуипы,коренные,стремянные еct,еct. А пауки как известно, в одной банке долго не живут. Посмотрите,сколько там админов, не модераторов,а именно админов.

0

45

Секретные материалы Гость Доброго время суток . давайте я попробую вам ответить
Где Колхоз там голод и разруха ....
А у кулака всегда всё было он и сам работал и батракам платил и кормил.
мне по щиколотку сколько там Админов . Каждый польз. выбирает
то что ему нравится и тот ресурс где ему инт. общаться ну про двуличие не станем говорить
Ваше мнени мне понятно . Спасибо за ответ
Козырных шестёрок в колоде не бывает четыре ... Она только одна
Но если три шестёрки с козырной то это сила ..... Админ там - рдин....

Я могу Вам дать права Админа ... но вы не будете являться Админом ресурса по ряду причин
думаю не стоит перечислять .

0

46

Нет,благодарю, я не справлюсь.

Я все конечно понимаю, но ОДИН может быть владелец сайта, на чьи данные оформлен сайт. А админов сколько угодно. Там их 3. И кто из них реальный владелец, х.з.
shanson-e.tk/forum/showgroups.php

0

47

Секретные материалы Гость
Тот у кого больше прав.

25 модераторов ... и что Вы хотели ??????
у каждого свой мнение ...

теперь посчитаем там 32 раздела форума.
значить примерно на каждый раздел по одному мод.
Вот это и называется Колхоз

4 мод. в раздели шансон. Надо у них про Каширку спросить они наверно в Курсе

0

48

Да просто неожиданно все как-то меняется...

Да, вот насчет каширки тут речь заходила. Ее обещала означенная команда выставить на "+". Тогда и решится,кто был прав.
Есть мнение, что это солянка с неск.известных концертов,которую грубо говоря,  "впарили". Трудно из всего концерта выдернуть 1 трек, и попасть именно в тот, который не оттуда?

0

49

ну,ну,посмотрим за каширку,так же будет как с пасхальным,враньё ,враньё и всё идёт от ленина начиная с 1917 г.

0

50

С.материалы Гость Ну попробую ответить .
Я не знаю кто и что там на + ОБЕЩАЛ ВЫСТАВИТЬ . НО СКАЖУ ТАК
если она и существует то никто её не выставит ....
Для начало надо опр. можно ли эту запись назвать концертом
И эту тему лучше не раскачивать .. Это моё мнение.
Но хотел бы я знать а в чём ценность этой записи ???? В том что она допустим есть у
10 человек ????? и унесут они эту запись в магилу с собой ????
Полный обсурд.

0

51

Мне интересно мнение ВСЕХ североведов которые сюда заходят
Ответьте Есть эта запись или нет
Чтоб прекратить этот спор он и до оскорблений дойдёт
Кто может написать что он её слышал ????? или она есть у него ?????
Зачем разводить пустые говнотрки .Была одна подобная тема я убрал её

0

52

Ну я не знаю, выставят не выставят...
Л.сити там говорил, сначала-Соловьи, потом Берисон, потом Каширка.

0

53

Александр Иванович, а может просто Александр     "Плюс" вторые сутки стоит, движок от Победы видно, есть время. На Огоньке забанен навечно

Вы и сегодня наиболее адекватно рассуждаете, за что продолжаю уважать крайне.  Я готов ответить на ваши вопросы, на какие смогу в открытом форуме.  На какие нельзя предлагаю вам свой мобильник зациклить мне в личку на Плюсе.

На огоньке рулит не царёк, а дама из Израиля. "Плюс" не мой сайт, я там всего лишь простой советский модератор.

Тут одного хлопца переклинило, он утверждает, что мы заставляем насильно отдавать музыку, он сам то верит в свои слова?

Как это можно заставить, люди сами дают.

Начнется хамство сразу же выхожу из эфира.

0

54

Листопад Гость Здравствуйте . постораюсь ответить Вам . на +
я потерял и логин и пароль при переуст. винды . по новой зарег. там не могу
Моя почта в профиле тут Будет желание пообщаться пишите.
Кто там рулит на М.О мне совсем не интересно поверьте
Чтоб управлять таким ресурсом как М.Л нужно 5 человек а не 25 (..................... )
По поводу адекватности моей так время оно учит иногда да и старость полкралась
Нет желания порой доказывать придурку что он мудак.....
Скажу Вам так чтоб быть хорошим мод. не важно на каком ресурсе надо
с Уважением относиться к пользователям
Да это сложно я знаю и Это не в Ваш адрес. Я просто обобщил.
И никгода не соглашусь вот с такорй формул.
Действия Админа и мод. Обсуждать нельзя

Ну бывает когда клинит .......... Все мы люди . и иногда допускаем ошибки
а вот признать их не каждый может ... даже спустя время .

Один старый человек сказал мне ... Кем ты Саша считаешь себя - это х...й в говне
.а вот кем считают тебя люди - это весомый оргумент ...

нет я не ругаюсь это дословный перевод его слов .. Спасибо за Ваше мнение
и ответ .

0

55

Вопросов не увидел.

Как Плюс пойдёт сразу же  выкладываю "Евреи, евреи, кругом одни евреи", очень актуальная тема в последние дни

0

56

Ну зачем ждать .................Ведь пятница сегодня ....

[audio]http://www65.zippyshare.com/v/76668701/file.html[/audio]

0

57

И эта песня там есть, гораздо чище правда у нас.   Ой, придется вам регистрироваться на Плюсе

0

58

Листопад Гость Да я могу зарег. не вопрос .
могу и тут спросить песню отказа не было поверьте .  от ребят и я им благодарен.
От ругани устал а мудаком не хочу выглядеть . Я услышал Вас Спасибо.

Передайте тогда привет парням с + вот за этот альбом ....
Спасибо 

[audio]http://www56.zippyshare.com/v/63805171/file.html[/audio]

Ну а кого что есть давайте оставим этот спор . Удачи Вам ....

http://s15.rimg.info/f86727034addfbc3c043f2515f14e1dc.gif

0

59

Ну тогда СК-73

0

60

Листопад Гость Честно скажу я не понял мой шифровальщик ща на вт трудится
От сюда вопрос у меня После рег на + мне можно будет скачать вот этот конц.
а то у придурка он в привате ....сруля 

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0905/8b/f95222b87fdb0ec5ab120cd809fe348b.png

И ещё у меня один вопрос ... к Вам скажите пож. а за какие заслуги этому мудаку
дали когда то доступ в приват .
Что он сделал и чем поделился с парнями на + Очень мне интересно ....

0

61

Обоснование  то,что он выложил трек с другого концерта выдавая за каширку ,

Было дело. помню. Трек был не целиком огрызком, да ещо склеен - куплет с одного кончерта, припев с другого и тому подобное. Очевидно что бы запутать североведов. Но их не првопедёшь они же битые рыси - их ...., ... тупить.

0

62

Очевидно что бы запутать североведов

Теперь хочу спросить у вас,имеет ли право такой фрукт быть модератором?

0

63

ЗЫ

Моральное право.

0

64

Да опять же, не факт, что это было сделано самим л.с.
Скорее всего, так "предоставили".
А не ошибается тот, кто ничего не делает.

0

65

Минуточку господа ... Для того чтоб говорить о человеке что он это сделал
Нужно быть уверенным на 200 %  или пока он сам не скажет этого.
Там бы умышленый развал ресурса и хорошо спланирован
Кто может опр. эти слова ????? Кто то хотел называть не стану чтоб североведы все перегрызлись и
стали выставлять реал на конкретом ресурсе Это кто может опровег?????
Вы щас просто оскорбляете человека это моё мнение. и пока я не услышу объективного
ответа в который смог бы поверить останусь при своём мнении

Вы почитайте пару тем внимательно щас разве не пытаются умники раскачать говнотёёёёёёёёёёёёёрки даже тут
Назовите мне ресурс где нормально общаются североведы ????
Вы что парни ??????? Или кто то думает что я не знаю что по личкам пишут и как говном поливают чтоб тут
не рег и не общались .Так пусть пять раз бл...ь прочтут мои строки
Что на хитрую жо...у есть болт с винтом . и этот ресурс я не дам развалить .
Не кого не хотел огорчить .

0

66

Да ппроизошёл опр. инцендет кна м.о кто то хотел показаться умным и что ????
Надо всё говно поднимать и грязь лить . Пусть сами разбираются на м.о
Кто сочтёт нужным тот найдёт песурс где можно норм. спорить и общаться
Зачем перемывать тех кого нет . Это как называется ведь каждый знает ?????
Пусть они там хоть димулю с вт мод. назначат . это их пробл.

0

67

Речь в данном случае шла не о развале сайта, а только об склеенном треке из так наз.каширки.
И наоборот, я говорил, что скорее всего это на совести тех, кто концерт сергею "ленин сити" предоставил.

0

68

Секретные м. Гость Скажите а кто нибудь спрашивал у него
Кто предоставил или поделилс с ним этой записью ????

0

69

Мы ведём разговор о человеке которого нет тут
Как так можно ?????

0

70

Хотите я скажу что будет если тут зарег ну 5 человек и начнут выставлять свои записи ????
Всё очень просто ............ найдётся шестой под ником Бабуля и понесётся всё говно по трубам и в темах.
Угодай вы с трёх раз это .............................. педераст

0

71

Кто предоставил запись, об этом говорилось в свое время. Я сейчас не помню.
Обсуждаем человека которого нет?
Дак он же отвечал утром...
И потом, не человека обсуждаем, а движения на жанровых сайтах.

0

72

Речь в данном случае шла не о развале сайта, а только об склеенном треке из так наз.каширки.
И наоборот, я говорил, что скорее всего это на совести тех, кто концерт сергею "ленин сити" предоставил.

Дык вы разе не помните, что потом СГ-ленин это всё объяснил что была всего лишь шутка юмора. Потом все те страницы удалили как флуд.

0

73

АА Гость Вечер добрый.... Если была шутка всё удалили
Тогда зачем щас раскачивать тему и высказывать какие либо недовольствия в адрес человека
Я не могу понять .................

0

74

Добрый вечер. Скороей всего может просто Сергея подставили, подсунув склейку. А он как журналист поторопился сбросить быстрей в народ инфу, не трача время на проверку. А потом когда всплыл косяк попытался обратить всё в шутку, - чего же вы все такие крутые северознаи, а чуйства юмора не имеете.

0

75

АА Гость Ну почему .... я вот не северовед но чувство юмора у меня есть ....
М.О обсудили . шансон + обсудили . Русшансон тоже затронули
даже каширку затронули ...................... Значить скоро слушать будем .
Главное все довольны и счастлевы ... Тогда я в магазин пойду схожу ....
накатить надо стопарик по такорму случаю ... Ещё не вечер .....

0

76

АА,
да честно говоря, про "шутку-юмора" я видимо пропустил...

0

77

накатить надо стопарик по такорму случаю ... Ещё не вечер .....

Алекс Иванович на здоровье! Сергей Глушак судя по его тем высказываниям на МО был в курсе вашего форума (а скорей сего и иногда участвовал в тутошних дебатах), во всяк случае лично об вас он там у себя всегда отзывался уважительно. Значит если ему будет нугно, то появится здесь и обьяснит свою позицию и по каширке и по тому что случилось щас на огоньке.

0

78

Сегодня в 1й половине дня, заходил "Листопад"- ЭТО КТО?

0

79

Секретные м. Гость Да кто бы он не был он Сочтёт нужным представиться .

0

80

Так это и есть Сергей ленин-сити

0

81

Сегодня в 1й половине дня, заходил "Листопад"- ЭТО КТО?

Секретные м. а тут ужо я пропустил. Судя по манере письма это сам Ленин сей форум поСИТИл. Правда для конспирациии цветным шрифтом нестал баловаться(а вот вождь мирового пролетариата ваще бецветными молоком писал :D)

0

82

Секретные м. Гость Ну и хорошо в его адрес не было сказано не одного грубого слова .
Зашёл человек я рад. А решать ему отвечать на вопросы или нет

0

83

! Сергей Глушак судя по его тем высказываниям на МО был в курсе

Думал,ну всё с Глушаком закончили,ан нет,рука сама тянется к клаве написать про него ,вот он всё время на МО писал и призывал других,что всё мол выставляется для народа и нет никаких секретов  от форумчан,качайте,слушайте ,зачем где то там,что то прятать и т.д.
   Но однако уходя прихватил все свои релизы,ну никак я не пойму,если ты говорил ,что всё для народа зачем   же забирать,пусть народ качает,слушает  и неважно на каком форуме это размещено,дурным это как то попахивает,можно призывать оказывается других,а как самого коснулось,то ,ан нет ,это моё...  .

0

84

А+Б
вчера же писали ets, нафиг ему Макс со своим +. Глушак сделает свой сайт со своей командой и всё там выставит. А кому не ндравится его "линия партии" пущай молча качают и не дисскутируют.

0

85

Выставил Глушак на плюсе про евреев,как и обещал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

86

Серрожа,не плюй в калодез.....

0

87

А+Б, Вы же ежли не осшибаюсть из Мытищь? Значит у вас на Ленина до сих пор обида гложет, когда он на огоньке вас клюнул и нос утёр.

0

88

С чего вы решили ,что с Мытищ,конечно нет,думаю,что клюв у него ещё короткий,что бы он Мытищи клевал,а вот его как видим клюнули , да так клюнули, что он аж сюда прибежал плакаться ,помнится он отправлял в бан мытищинских,ну это их дела.

0

89

так клюнули, что он аж сюда прибежал плакаться ,помнится он отправлял в бан

Вот ужо второй десяток лет как админы, модёраторы и активисты перасравшись между собой на своих сайтах и позабанив друдружку бежали на чужой форум где нету реги для анонимного продолжения выяснений отношений. Сперва таким полем битвы был СП, потом СЭ, ЖГ, теперьча tutnet-fufla. Ну что анонимна можно и в жилетку поплакатся и отхуисосить свого врага, хотя все знают кто с кем и за кого и кто что пишет.

0

90

Минуточку парни.... если в таких тонах продалжать бесседу то и до оскорблений дойдёт .
Скажу так На одном из форумов давно это было Я выставил очень красиво офоррмленую лискографию
и меня упрекнули что не в лослесе . Ну не было на тот момент у меня этого лослеса .
Скажу честно и эти мои слова меня не красят но их могут подт. Я снёс всё .....
Что побудило забрать свои реал. Сергея на это он и сам щас не ответит но оскорблять его за глаза и упрекать не гоже
Мы не знаем причин .... нет Вы не знаете ... так правильней будет .
а я промолчу ......
Теперь по поводу его сайта , Я не против если он даст ссылку на него и поверьте мне я знаю что такое сделать сайт .
Это хлопотное дело ... Если учесть что мне лично как дитю малому вс объясняли по 100 раз.
Нет я не упрекаю не кого ... просто не в праве . Ну прошу вас нет человека в теме не обсуждать не его не его поступки .

0

91

АА Гость Я отвечу вам может и грубо вы не огорчайтесь....
Пиздить не мешки ворочить и не вагоны разгружать Вы щас что предлогаете ...
Вести рег. ????? Затыкать рот ?????? Тогда представьтесь с кем я разговариваю ....
Давайте честны будем .... Я открыл эту ветку по просьбе чел
. и слово держу своё . хоть и лезу порой в темы в которых не понимаю нечего .
Ответь мне пож. Вы станете тянуть такой форум ?????? денег с него я не маю .....

0

92

АА Гость Вам перечислить модераторов которых оскорбили
и они ушли на одном ресурсе где лослес любят
Вы щас о чём толкуете ????? Нет мы не ругаемся .
Вам сказать что мне стоило собрать тут ребят чтоб они общались .
я не сижу и не плачусь и не лью душу с двумя инф.
Вы щам что хотите сказать ???? То что многие понимают ?????
Вырозите конкретно свою мысль .

0

93

могу Вам показать все реал. с вт и поверьте если я щас за два часа всё выставлю это почти всё вт ....
Тут не будет споров и обсуждений я ясно излогаю ?????
Я могу и купить и спросить записи А.Д и если выставлю тут не кривите
душой вы первый назовёте меня мудаком ....

Скажу Вам так .... можно пошутить .можно поругаться и поспорить .
Но оскорблять человека тут я никогда и не кому не позволю
Умейте доказать свою правоту без оскорблений и люди потянуться к вам .
Нет я не учу и не собираюсь этого делать . Хочу чтоб вы правильно поняли
а не в душе огорчались ..... Может и груб был извините ...... Видет бог я не хотел говнотёрок .
и мне по щиколотку хоть кто зайдёт сюда ... Не можешь норсмально общаться я помогу и разрешу спор . НЕ ХОЧЕШЬ ПОНИМАТЬ ПОШЁЛ НА Х...Й ОТ СЮДА .

0

94

я не сижу и не плачусь и не лью душу с двумя инф.
Вы щам что хотите сказать ???? То что многие понимают ?????
Вырозите конкретно свою мысль .

А я не про вас говорил, что вы так сразу в штыки. За форум ваш и за общение вам спасибо и все благодарны. И то что щас все админы, модёраторы и активисты перасравшись между собой на своих сайтах и позабанив друдружку бегут к вам на сайт излить душу - это и есть моя конкретная мысль. А про вводить регу и затыкать рот, как и про мешки ворочить и  вагоны разгружать - от меня таких словей не было. Видать не так вы меня поняли.....

0

95

Хочу чтоб вы правильно поняли
а не в душе огорчались ..... Может и груб был извините ...... Видет бог я не хотел говнотёрок .
и мне по щиколотку хоть кто зайдёт сюда ... Не можешь норсмально общаться я помогу и разрешу спор . НЕ ХОЧЕШЬ ПОНИМАТЬ ПОШЁЛ НА Х...Й ОТ СЮДА .

Я тоже не хотел говнотёрок, просто высказал свою мысль, сво мнение. Если не так поняли - ладно, я тоже не огорчаюсь.

0

96

Давайте я вас попрошу чтоб вы не видели в моих словах высокомерия и поняли
правильно мои слова . Вы выставите свою запись и посмотрим какой будет резонанс .
И если в ваш адрес начнут говно лить Ответьте Вы станете что либо выставлять имея опр. жиз. принй.
Поверьте мне старому что я разрулю любой спор .... и прекращу оскорбления Не верите ?????
Выставляйте .............. Это просто просьба но не пренуждение .

0

97

АА Гость Хорошо и на это могу ответить .
Если человек не важно с какого ресурса пришёл нормально общаеться мне срать
где он был мод. И может меня х...и крыл когда то .
Я не ворошу старое  и заметьте что кроме песни не у кого ничего не спросил.

Давайте прекратим наш спор и останемся каждый при своём мнении
Если я был не прав Говорю при всех Извините . И Я НЕ ПРОГИБАЮСЬ НЕ ПОД КОГО
СПАСИБО ЗА ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ И БЕССЕДУ ....

0

98

Aleksandr, я понял вас, хотя думаю вы меня не совсем поняли. Я вам про одно вы про другое. Ну да ладно давайте останемся каждый при своём мнении и прекратим спор. Спасибо за общение, ушол спать.

0

99

Музыкальная пауза

0

100

Ну красава Админ ... всё разрулил....

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения