Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения


Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 935

1

Ответь народу Саша Фрумин
ты для кого слепил сей диск
тираж огромный видно вышел
в сети его аж слышен писк

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0903/a3/5338c6ba6f61fc1016139fecaedc51a3.jpg

1. Вступление – Александр Фрумин
2. Ансамбль «Братья Жемчужные». Памяти друга
3. Александр Куликов. Пожалуйста
4. Виталий Крестовский. Бакинские огни
5. Татьяна Кабанова. Белое танго
6. Владимир Асмолов. В начале начал
7. Александр Куликов. Друг
8. Аркадий Северный. Годы мчатся
9. Ансамбль «Братья Жемчужные». Старый саксофон
10. Владимир Асмолов. Прости
11. Татьяна Кабанова. Мон ами
12. Александр Куликов. За любовь
13. Аркадий Северный. Голубое такси
14. Ансамбль «Братья Жемчужные». Дворовый джаз
15. Виталий Крестовский. Сны
16. Аркадий Северный. Голуби

2

shansonspb.ru/files/news/news2014/morsonet.png

Студия «Ночное такси» при поддержке компании DRC Group готовит издание CD-сборника «Морской сонет».
В предлагаемый сборник войдут песни только морской тематики в исполнении
Аркадия Северного, Виталия Крестовского, ансамбля «Братья Жемчужные», Татьяны Кабановой, Владимира Асмолова и Капитана Константина Баранова.
CD выйдет в ближайший месяц и поступит в продажу в крупнейших российских магазинах, в том числе и в OZON.ru.
В этом году исполнилось 75 лет со дня рождения Аркадия Северного (Звездина), к этой дате студией «Ночное такси» впервые был официально издан его «Олимпийский концерт». Также вышел сборник песен Владимира Высоцкого в исполнении Аркадия Северного.
CD-сборник «Морской сонет» издается Студией «Ночное такси» при поддержке DRC Group. Это торгово-промышленная группа компаний,  являющаяся ведущим разработчиком, производителем и поставщиком высококачественных средств по уходу за полостью рта. Входит в ТОП 5 производителей средств гигиены полости рта в России. Представляет такие бренды, как R.O.C.S., R.O.C.S. PRO, R.O.C.S.-Staino, IVOMED, Герпенокс, Jordan, Bonyf.
Спектр выпускаемой продукции: средства гигиены полости рта, косметические средства и средства медицинского назначения.
Группа компаний DRC обладает двумя современными производственными площадками и собственной Научной Лабораторией WDS. В компании трудится более 500 сотрудников в разных регионах России и странах мира.
Издание «Морской сонет» станет доступным для публики в сентябре 2014г.

3

А.И. посмотрите почту.

4

прохожий Гость Спасибо Браток Тут не накатить надо а напиться .
Класно................

5

Web Гость  Ну это я читал А вот это как на ваш взглят Творение Господина Фрумина ????

http://rghost.ru/57833908

6

Раздербанили МО и никакой реакции у зрителей,как же так, дорогие меломаны????

7

Сеня, а что случилось, как говориться  я свидетель

8

Сеня Гость
Капитан Гость

Здравствуйте парни . С этого момента давайте поподробней .
с Уважением отношусь ко всей команде м.о они дружно работают
Кто и что там развалил. ?????? Или нормально давайте писать
и не разволдить говнотёрки или прекратим обсуждение этого ресурса .
Ну не гоже говорить за глаза вы правильно поймите ... Что тут не место для разборок ...
Нравиться так на вт зайдите где спившийся гон...н их оскорблял и выскажите своё мнение
Тут никто не представился что он с м.о
Что ж все молчали когда там забанили человека и ткцут же его реал. выставили ...
Кто им право дал так себя вести и оскорблять .
Почему эта сука димуля зайдя под млим ником оскорблял там ребяяят ???
я дал ему ник наругшив правило ресурса ... он альбом попрасил там скачать .................

9

На МО произошла размолвка ,группа Ленин Сити покинула данный ресурс прихватив с собой все свои релизы,если вкратце ,то вот так.

10

Сеня Гость Вы не огорчайтесь на мои слова но  поясню Вам РАЗДЕРБАНИТЬ

это поделить по ровну Так трактуется это слово Что там РАЗДЕРБАНИЛИ ?????

11

Алксандр,ну зайдите туда и посмотрите,что было и что осталось,вот и получается 50:50,многие темы исчезли.

12

Сеня Гость ТОГДА У МЕНЯ ПАРУ ВОПРОСОВ К ВАМ ....
Что значить ПРИХВАТИТЬ ??????
Для того чтоб ленин сити ушёл еужны веские причины .................
я скачавил и знаю его реал. Он много сделал для ресурса.
Вы готовы пояснить приину узода ?????
Вы в праве на этого ?????? Тогда апишите нна почту мне коль здесь нет желания ...
Это просьба а не упрёк . поймите .

13

Сеня Гость И на это могу ответить .... Зайдите на ВТ и посмотрите сколько парней ушло ....
А на М.О пусть сами разбираются .... Это сильный форум ....

14

А.И.я вам напишу на почту подробности,здесь  не имею права разглашать подробности" развода".

15

Это сильный форум ....

БЫЛ.

16

Сеня Гость Я Вас услышал Спасибо . есть маленькое НО .....
меня по уши обосрали и я знаю кто и что пишет .. поверьте .
Живу я на этой земле по той причине что знаю много но молчу .....
Парни на М.О сами решат .... куда им идти .... и поверьте я уверен они правильно выбор сделают .
Могу их понять что когда вложишь и труд . врем . деньги и тебя обосрут ....
Это обидно .... Спасибо за ответ и общение .

17

Сеня Гость Сильный тот форум где Админ или мод. может разрулить и спор и оскорбления чтоб парни не ушлт с обидой в душе .
Я сделал всё чтоб тут парни могли спорить и общаться а не крыть матом друг друга .
и примите во внимание что тут нет мод. а пишу я с ошитбками и одной рукой .
Никто не скажет что я не попытался прекратить мат в теме .....
Пусть иногда и ругаемся мы не святые ....................

18

Жаль конечно ,что такое происходит с такими мощными,  интересными ресурсами как СЭ,МО, сколько же там информации ...
А.И. может вам стоит подумать и скачать целиком СЭ,пригодится,а то в один из дней может просто всё исчезнуть,а там столько труда ребят вложено...

19

Сеня Гость Давайте я Вам вопрос задам Вы можете не отвкечать . Назовите мне форум где на сегодняшней день людми нормально общаются и спорят ... Я не про муз говорю У каждого к4то на муз. форумах её хватает и уверен и у Вас тоже .
Назовите мне форум где не банят людей за то что они имеют своё мнение и готовы его оспаривать .
Назовите мне пож. форум куда люди могут зайтми и просто поговорить начиная от досок кирпича до творчества исполнителя

20

Сеня Гость Ну я Вас просто умоляю .....
Зачем мне скачиывать и что покажите ???? Все перечисленые ресурсы были умышлено развалены поверьте мне на слово .
Тут иногда приходят те люди которые имеют шикарную кол. и никогда я не вытавлю то чем со мной поделились без их разоешения я слово дал ... Чтож. Админ вт не раскачал тему когда на шару пустили альбом в память о Томасе им поделился сел с форума и Макс молчал .............................
Щас что надо создать то... что просрвали . оскопрбили ребят и развалили ...
Так у сменя кишка лопнит и я не смогу этого вытянуть один ....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения