Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Сообщений 101 страница 200 из 935

101

Александр ,а разве Листопад это не Ленин Сити?

0

102

Начнется хамство сразу же выхожу из эфира.

к деду не ходи ,стиля ленина...

0

103

Щас там подумают .....

Администратор был оповещён о вашей регистрации

0

104

Охуеть щас они подумают и решат дать мне зайти на форум или нет .............

Вы это серьёзно? Так всё у них запущено,плюнь на них.

0

105

Ну а теперь поговори Сергей. Тут никто не вёлся и не нужно писать блевотину.
Если писали от Вашего имени то тут нет быдла и Вашему клону никто не писал.
Я не могу ответить в теме у Вас и в личке Прав нет ...
Так вот прежде чем так писать вы след. раз спросите ... Не у того кто звонил Вам а у того кто щас пишет .

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0905/f2/894c6792eced65ee816b18a99a3bd4f2.png

Я не вёлся даже идя под Вологодским конвоем и вы след. раз думайте что пишите. Я не пил с Вами не на брудершафт и чифир тоже не заваривал. и поверьте что хамить могу тоже
Запомните раз и навсегда что тут на этом ресурсе нет. модераторов . и вам никто не хамил .

0

106

после этого его надо со всех сайтов гнать... 
Опять снова-здорово! Вот я против вот этого. Около 10 лет хуисосим друдружку. Я думаю с точки зрения медицины человеку иногда полезно выслушать в глаза что-то типа "ты мудак". А не загонять его в угол вечными банами .

0

107

Да и не этично это, модератором вступать в дискуссии на других форумах.

Точно !!!!! не этично модератором вступать в дискуссии на других форумах.

А вот ононимно, к примеру под ником Листопад можно.

Про это сегодня АА и жувал ets

0

108

Может хорош вам вазелином друдружку брызгать?

Тема между прочим Спасибо Вам господин Фрумин называется.......................................................

0

109

АИ, спасибо.

Про разборы с Каширкой и все постМОшные дела конечно интересно.

А что удалили гавнотёрки то это правильно.

Сдаётся мне что этот Секр.м есть засланый казачок с ВТ.

0

110

Админ
Ну как тебе беседа с ветераном СЭ?
Слабенький пока еще этот сайт.
Ладно, подними руку, махни, ВЕСЕЛЫЙ Я ЧЕЛОВЕК.

0

111

Эстет,
глупый ты еще в этих делах...
Какие вт???

0

112

С.м Гость  Ветераны СЭ так себя не ведут мы не на одесском привозе .
Ветеран тот кто Уважал на СЭ ребят и не мерился у кого толще...

0

113

глупый ты еще в этих

У меня в отличии от тебя двух образований нет.

Я жизнь не по учебникам изучал,а в реалиях (по натуре)

0

114

это плохо. Иди, учись. Проспал день знаний? Ну врод того мента.

Учится никогда не поздно и не зазорно (не западло)

А что плохо или хорошо не тебе за это судить (и не мне) - ты не Господь Бог и не пророк Иезекииль

Так что сам менти свой рот (врод)

0

115

Эстэт Гость Вот такими говнотёрками был развален Ж.Г С.П . С.Э
я не хотел не мата не оскорблений ....

0

116

Знаешь АИ, почему этот  Секр.м (С.м) себя так ведёт?

Да потому что он у себя на сайте не привык чтобы с ним спорили и не прислушивались к его мнению.

А тут (на другом сайте) он забанить оппонентов не может, вот со злобы и гавнотёрки вазлинит.

0

117

Эстэт Гость То что он хочет это не факт что получиться .
Путь попробует . Есть маленькое но ...
. Когда его пошлют на х..й пять человек я не стану удалять их мнение .
Меня много оскорбляли и за 6 лет я могу примерно догадываться кто и как пишит .
У любого человека есть свой неотемлимый аочерк .
Но про прокси и переменыый ип. может вести разговор только один человек
который один раз писан на одном форуме Админу про это и про бан подсети .

0

118

Админ.
Вот ты уже несколько лет вчехляешь, что все разруливаешь.
А сегодня ты мне ничего не смог ответить и все стер.
А представь, если будет 10 таких как я? А если 20? И что ты разрулишь? Будешь как вошь на сковороде. Вот это и было СЭ. Так что,делай выводы...
Это никакой не свободный сайт североведов, а так, ЭРЗАЦ...

Эстет,
я тебе ничего не скажу, т.к. мое сообщение между твоими стерли. Но по рототульке я смотрю ты спец...

Ладненько, админ. ты доподтирай,а я ушел.

0

119

Ну тогда да.

Береги АИ  свой сайт (свой труд)

Хороших людей по жизни всегда больше и они тебе за этот форум благодарны.

Гнилья тоже хватает, но его меньше. Может тоже поменьше обращать на них внимание?

Жизнь она сама всё расставит по месту. Удачи!

0

120

С.м Гость Когда будет деся таких ка вы Я покажу прелесть этого хоста вам и дам вход в Админку ...
такой ответ устраивает . Разрулить можно тогда когда разговариваешь с людьми а не с быдлом самовлюблённым . У вас не хватит духу даже имя назвать . Дальше ну нет у меня желания продолжать бесседу

0

121

N.В.
Эстет, у меня нет сайта, только страничка в одноклассниках...
Опять ты не угадал. Херовая из тебя ванга..

0

122

С.б Гость А стихов нет на вашей страничке случайно ?????

0

123

Конечно, как продолжать беседу, когда нечего сказать...
Да, дай вход, только не в админку, а в админ бар. И завтра здесь будет другой админ. Но, хотя если хост платный, кому он нах. нужен.
Админ, а зачем тебе админка, если ты ОДИН? Или ты там в админке сам себе пишешь?  Что это за БЫДЛОВЛЮБЛЕННОСТЬ?
(Админка-это раздел сайта скрытого от пользователей, где общаются админы и модераторы/ админ-бар, это все настройки сайта) это так,для всяких эстетов-недоучек...

0

124

Стихов нет. Да и профиль закрытый, поэтому туда никто не может зайти. Но я могу ваши стихи разместить, если авторские не потребуете и профиль открою

0

125

Стихи на страничке это типа С.М. =Лоов? Он конечно ветеран СЭ, СП и Всемирной Вазелинной Сети но в такие дерби околосевероведческих говно-срачей вроДе давно уж не лез. Он же кагбэ выше этого. Или херовый из меня кашпировский?

0

126

С.м Гость Вы мне прсто льстите это большая честь для меня .
Если принять во внимание столь дружескую бесседу .

0

127

Никто не знал, Россия вся не знала,
Как крест-ярмо царя неся,
Что в этот день такой обычный,
На Волге Ленин родился....
БУДУ РАЗМЕЩАТЬ СТИХИ..

0

128

Кашпировский,
кашпировский из вас хороший, а вот КАШИРКовский, это уж не знаю...

0

129

С.м Гость

Россию продал Вова лысый
сне с вами нечего делить
Общайтесь спорти обсуждайте
Но тут не нужно всем хвамить

0

130

Это ж стихи Ефима Придворова (он же Демьян Бедный)
rupoem.ru/bednyj/all.aspx#byl-den-kak

0

131

Что в этот день такой обычный,
На Волге Ленин родился....

Чо у Глушытеля сёдня день рожденья?Или про какого Ленина,у Ильича так в апреле в суботник,Значит про нашего Ленина-сити, но вродь Воронеж не на Волге а на Доне?Опьять загадки? пойду вмажу для ясностности ума.

0

132

С.м. А я уже знаю что КАШИРКовский из меня никакой. Мне Главный Борец С Коллекционерами так и заявил тогда "А вот ты Каширку неу слышиш ь". Всё жизнь пошла под откос  пойду бродить нахуй по перелескам и в конце концов ебать таки тулюсю!  -  на пинджаке своём повешусь.

0

133

А я и не говорил, что это мои стихи...
Мало ли что я буду у себя на страничке размещать?
И креативное творчество индуса, и придворова..
Скажите, а вы в книжке читали, или через инет пробили автора? Великая вещь этот инет..
Но у автора немного не так.. Это вариант из песни Козина.
Я это действительно спонтанно вспомнил, т.к сегодня про ленин сити много говорилось. А когда у него день рождения я х.з Но,думаю, весь шансон плюс будет гулять.

0

134

Всё жизнь пошла под откос  пойду бродить нахуй по перелескам и в конце концов ебать таки тулюсю!  -  на пинджаке своём повешусь.

Неплохой ход - это нехилая ответка. Ведь по старой доброй традиции, после вашей смерти всю вашю коллэкцию которую вы скурпулёзно собирали почти 50 лет ваши родственики  вынесут на помойку. И чрез несколько лет Главный Борец С Коллекционерами будет искать записи которые были только у вас и тут ему такой облом! Мощно вы так задумали - эдакая грамотная разводка! :flag:  :jumping:  :rofl:

0

135

Да нет никакой каширки... Я думаю, именно сегодня это стало понятно на все 100%
Всем удачи.

0

136

Да нет никакой каширки... Я думаю, именно сегодня это стало понятно на все 100%

Вот зачем вы так? Злой вы какой -то, Админа с Эсратом отхуисосили, а щас хочите чтобы все североведы на пинжаках в перелеске повесились? Неззя так! Люди годами жили своими иллюзиями, а вы раз и обрубили все концы. Нехорошо. Это как люди ждали обещаный Хрущёвым коммунизм, а пришёл Горбачёв и всю веру к чертям собачьим. Не выдет!!не верьте ему люди. Избранные отведав правильных грибов всю эту Каширку вдоль и поперёк отслушали. Вера это главное в нашей жизни, верьте и будет вам счастье или Каширка. Я всё сказал. ōmen

0

137

нету каширки. грибы есть а каширки нету

0

138

PS.  вам счастье или Каширка

Выбираю счастье

0

139

вам счастье или Каширка

Хадыженку !

0

140

Милые.милые люди !

0

141

доктор Хайд Гость Здравствуйте Скажите пож и что же Вас огорчило ???7
Название темы ???? Говнотёрки беспредметные ????? или желание людей написать то. что думают ????
Ну очень мне интересно Если учесть что удалил я много тут написанного.

0

142

Ал Иваныч

Листопад не наш. За него не подписываемся. Скорей от псов из-за которых всё произошло.  Передаю "звиняйте" знаете от кого, накладочка вышла и привет неадекватам   хватает их тут

0

143

Атлантик Гость Здравствуйте. Я услышал вас .
Честно скажу я просто устал читать порой и писать матом
Устал читать как люди оскорбляют друг друга
просто на ровном месте ... И порой сами не понимают зачем .
Я хочу понять своей бошкой Что нужно сделать
что парни нормально общались и при появленини одного гон..
.а послали его дружно на х...й
Почему идёт ругань ???? Ну нет этой каширки и бог с ней
Неужели нельзя нормально ответить Да есть она но не кому не дам
в могилу забиру но не дам ................ По крайней мере честно .
я привык к оскорблениям и сто в гору дам что при реальной встречи этот человек не
повторил бы не одной фразы которую пишет тут . Нет я не огорчаюсь .. Пусть говорит
Может ему легче станет . Пусть не уважает меня .. но других то надо уважать
Спасибо за ответ и мнение...............................

........................................................................

Чтоб не пастить я отвечу самому умному гостю за вчерашней вечер
Он скоро мод. придёт сюда наверно. Админка- это панель упр. форумом
Модераторская это закрытый от польз. раздел Где они могут писать и обсуждать
любой вопрос ... Но доступа к Управлением форума у них нет .

0

144

АИ

Сутки уже здесь идут фантазии и склоки.  Коротко попытаюсь помочь чтобы исчезли вопросы

На Огонек заходил один извращенец из Израиля, нагрубил форумчанину. После предупреждения LS его забанил на три дня.
Тут же один придворный генерал его разбанил.

На завтра извращенец снова пришел и снова нагрубил уже другому человеку,  он явно шел на скандал. Его снова забанил LS и тут же его разбанила уже Хозяйка сайта.   Всех троих   извращенца, придворного генерала и Хозяйку объединяет одно    пятая графа в советском паспорте. Договориться было невозможно языка не знаем.  На Плюсе все будет перевыложено

0

145

Атлантик Гость Это я всё знаю но дал слово что не буду раскачивать тему .
Тут тонкая и хитрая политика ... Убрать тех кто не угоден на М.О ... но чтоб реал выставляли .
чтоб шёл рейтинг . Хозяйку эту я не знаю .. Но на иврите могу ей написать пару слов она меня поймёт
По поводу извращенца так скажу

Не стану утверждать но и + он в скором времени посетит ....
Я могу и подытожить свои слова но не стану доказать щас не могу

0

146

Коль так хочу спросить Я могу куплеты про евреев взять с + и выставить тут ...
Нет я укажу источник не вопрос ....

0

147

пятая графа в советском паспорте.

При чём тут 5  графа,скажите ,что LS привык чувствовать себя князьком  банить,удалять посты, всех у кого мнение отличается от его мнения,но оказывается и на старуху бывает .....вот и нарвался.

0

148

На Плюсе все будет перевыложено

Атлантик,а если Глушака попрут и с этого форума,он опять всё утащит с собой ?

0

149

АИ

Хозяевами Огонька был совершен глупейший поступок, подрубили под собой сук.  Теперь тот раздел перешел в формат СПАСИБО или ОБНОВИТЕ ССЫЛКУ, перспективы никакие

На МО  уже была подобная разборка у одного модератора с этим же человеком.  Тот модератор сдался на милость хозяевам.

А если человек из Израиля придет на Плюс  тут за него никто не впряжется.    Я смотрю подтянулись товарищи  с той же графой, мне запрещено с ними общаться  поэтому откланиваюсь

0

150

и по новой всё ................... Прежде чем удалять сообщение человек хоть краем мозга должен понимать
почему удалено его сообщение . Мой дедушка Борис Наумыч ... тогда я кто ?????
Тут нация совсем не причём и к любой нации лично  отношусь с Уважением и гон....в хватает везде.
По поводу князька тут долгий спор ... Ответь мне пож.
Пятая графа Гость Хоть кто нибудь из польз. там задавали в теме вопрос
за что забанили человека и лишили его воз. своё мнение высказывать

Мы щас ведм беспредметный разговор по той причине что не можем услышать ответ ...
Это моё мнение и его я не кому не навязываю Но не хочу чтоб щас тут шли оскорбления
Если кто то берёться высказывать неготив в адрес другого чел. Давайте как то поскромнее
Это просто просьба

0

151

АИ

По Куплетам  даже не созваниваюсь с Сергеем  и даю добро на выкладку.  Это хорошее дело  Культуру в массы

0

152

мне запрещено с ними общаться

Атлантик,можете нормально объяснить кем запрещено,по какой причине,а то зашли,тумана напустили и откланялись,это ,что такой способ общения.

0

153

назрел вопросец

С какой целью задаете этот вопрос, с целью провокации.  Ответ: старший сказал   устроит??????   Все вопросы задавайте тому кому они предназначены   и там где положено. Без регистрации не обойдетесь, хватит работать из подвала

0

154

Без регистрации не обойдетесь

Дык я и не собираюсь регистрироваться и идти на + ,точнее на тот раздел ,от которого душком попахивает,тем более ,что у меня 5 графа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

155

Привет ребята, в чём вопрос?!
Всю тему за вчерашнее перечёл и так понял всем по и один ху. все сюда соберутся со своих форумов свои междуусобные тёрки растирать. А что вам слабо перед-между-после бана межу друдружкой по личкам на своих сайтах отношения выяснить, слабо? Что же вы авторизировано ссыте друг друге свои претензии высказать, а а нонимно все герои? вчераже писали ets, я читал и вы хотите тут свои говнопёры разводить? Александр-админ, гони их на хуй!

0

156

Чингизхан Гость Доброго время сутое . Я не знаю как быть
и если из этой темы убрать первые два сообщения То тему смело можно переименовать
Говнотёрки с Форумов

Я прекрасно понимаю что подобные форумы просто неугодны
большим ресурсам мржет  не правильно выражаюсь ну как могу .
и кто хочет чтоб тут была рег. Чтоб людей банили . да да это так
кто думает что мо терпение кончится оскорбляя и я снесу форум есть и такие
Вы пишите гнать ... Каким оброзом ????? Вы перечитали тему и вчера один только чел
попытался как то угомонить умника одного . Остальным по щиколотку
Что у меня нет обр. нет мод. которые могли бы правильно ответить в теме
Что не не понимаю порой о чём парни ведут спор. и их выражения

Как происходит развал этого форума щас я знаю Всё очень просто ....
вы и представить не можете ... Я могу догадываться какой вопрос последует ...
Может и ошибаюсь .... но наврятли ...... Есть два варианта из создавшегося полож. ....
1, Это ввести рег и прогнуться под тех кто щас давит ..
2, Это когда те североведы прекратят вести оскорбления в какой
то степени объяденяться и станут нормально общаться . делитьяс и обсуждать творчество А.Д

мне не чего не нужно .... Мне дали песню в прекрасном качестве я коньяк пью и слушаю .
и благодарен чел. СПАСИБО БРАТОК ОН ПОНЯЛ ...
Всё это время я сторался прекратить и мат и оскорбление между североведами .
сторался чтоб они споррили и общались ... сторался сделать инт. ресурс.
Ну где то так если коротко .....

Объедениться это не на х..й слать в теме а уметь объективно доказать свою
правоту или просто промолчать Вспомнив Амар Хаяма ...
Что общаясь с дураком не оберёшься срама

Объедениться это значить в моём понимание уметь правильно ответить ...
что некоторые умники нехотели больше рот раскрыть и спрашивать
каширку или хадыжинку..
...

......................................................................................

Вчера умник один говорил что я не могу разрулить нечего .
Так вот я щас напишу и если у него хватит ума правильно ответить я извинюсь
за оскорбления в его адрес .

Я пришёл к вам домой мы пили водку кушали .. дома не кого не было
а на утро у вас пропадает дорогая золотая перстень
Ваши действия ????????????????????????????
Цена этому перстню 6 лет лагерей строго режима .

0

157

Aleksandr Иванович, у меня нет ответа на ваш вопрос. Ну я думаю что если вы эту лямку на себя повесили, то вам и её тянуть. Североведы никогда говнозить не успокоятся, вы пока их в узде держите и они это чуствуют. Снесёте этот форум - им податца некуда будет, поэтому они себя сдерживают. Так что ненадо никаких вариантов, они сами себя в стойло загнали и не о когом объяденение и речи нет.

0

158

Чингизхан Гость Я никогда сукой не был ... но и обратного пути нет .
Ничего я сносить не буду Вазелинить ну тоже должна быть мера можно и поругаться и посмеяться и отдохнуть
я не про это ..... Оскорбляет тот как правило кто не может ответить на поставленый вопрос ...
или мозгов нет .... Я не кого не держу ... просто хотел что парни общались ...
Спасибо за ваше мнение и ответ .... Пойду килечку куплю прян. посола что то очень захотелось молодость вспомнить ...
Нет и портвешку куплю и из горла ......

0

159

портвешку куплю и из горла

Если 3 Топора прямо из ствола - то только на здоровье! Хотя честно сказать портвяк уже не тот - из концетратов, раньче из гнилого винограда и то лудше был. Да и килька щас уже не та килька....Ну в то же время куда деватся, пойду тоже в лабаз. Спасибо АИ за наводку, слюньки потекли ,пойду тоже затарюсь пока по на санкции ЕС не долбанули.
Успехов Иваныч!

0

160

честно сказать портвяк уже не тот
эх, в другом дело-то...  често сказать это печень не та, почки как сели так и капут, мотор вобще на всё странно реагирует а так  то какие-то жалкие лет 25 назад и лосьон огуречный шёл и одеколоны советские зашибись крыли. Ну это на крайняк конечно а так берёщь канистрочку 5 л жигуля в розливе, бултых туда ноль-семь , тщательно размешать и понеслась . Повторить . Напиток богов. Если на ногах пока и в стекляшку успеваешь то и Агдам и Анага и 777 проканают что твоя пепси-кола.

0

161

пили мы портвейн в родъезде
за девчонку в драку шли.....
щас друг друга матом кроем
боже миленький прости.....

0

162

Все опохмелились? (милые,милые люди)
zdorovie-narcology.ru/

0

163

О мудрый доктор Хайд Гость Я вам отвечу ... Мы пъём не ради того чтоб напиться -
а как бы не отвыкнуть

0

164

доктор, ну тут появилась новая проблема вот такого плана,вы это лечите?

/rusfolder.com/41639776

http://rusfolder.com/41639776

0

165

0

166

проблема вот такого плана,вы это лечите?

Нет. Тут нужон узкий специалист. В этом может помочь господин Фрумин и Тонгкат Али Платинум.
А за Дуню спасибо. Качество вроде неплохое, да и весь сам концерт был записан очень не дурно.

0

167

О мудрый доктор Хайд Гость Если мы тут будем обсуждать все мед. способности Саши ..
то лес мне валить ... А ещё один срок я не отсижу умру там ...
Что я вам плохого сделал скажите ?????7

0

168

Что я вам плохого сделал скажите ?????7

Абсолютно ничего плохого. И в моих словах здря вы плохое умыслили. Доктор ничего плохого советовать не может - ибо мы обязаны делать только хорошее, клятва Гиппократа, кружка Эсмарха и тд и тп. А Тонгкат Али Платинум я советую всем пациентам после 50ти лет. Для здоровья только польза. Не верите мне, спросите у Ани Семенович. Она это не себе всё испробывала и испытала и после этого  все пациенты после  50ти лет остались довольны и господин Фрумин тоже.

0

169

О мудрый доктор Хайд Гость У меня и в мыслях не былло вас огорчить .
Но не нужен мне этот тангат. 150 коньячку  125, гр. орехов грецких
1 яйцо сырое ... и всё прекрасно поверьте мне больше 50 лет ....
Спасибо за ответ .

Кто рекламирует тангат тот пускай и пьёт .....

0

170

150 коньячку  125, гр. орехов грецких
1 яйцо сырое ... и всё прекрасно поверьте

Верю, ибо проверил. Через 10 минут подействоло, жаль под рукой нету Ани Семенович. Спасибо за рецепт, обязательно оформите авторские права и последующее лицензирование. С сертификатом проблем не будет, с клиническими испытаниями я вам помогу. Ой ой Извините писать уже не в силах, побежал за Аней.

0

171

доктор Хайд Гость

чтоб не пить тангат под старость
в голове нужны мозги
очень рад я добрый доктор
что вы к нам сюда зашли

0

172

Засадил ?

0

173

жаль под рукой нету Ани Семенович

Но рука то рядом или протез? :D Молодой человек, кто такая Аня Семенович? Вот в наше время были другие ценности - Элеонора, Дуняшка или на крайний случай когда под рукой никого нет - фотоальбом Ларисы Гузеевой.
Грустно господа, право грустно, североведение заходит в тупик, смены нету, молодая подоросль не подрасла. :(

0

174

Элеонора, Дуняшка или на крайний случай когда под рукой никого нет - фотоальбом Ларисы Гузеевой.

Семанович конечно круче но этим старушкам я ба тоже  воткнул.

0

175

Мистер Хаим Гость Здравствуйте... я тут попутешествовал по так наз. муз. ресурсах
и нигде не видел поверьте чтоб обсудали творчество А.Д ... или льётся грязь и говно или два
ответе в теме при выставленом зорошем альбоме . Скажите пож. а что дальше будет ?????
ну лет чере 5 ??????? Скажите пож. Если кто то допустим выставит ред запись в хорошем качестве
Будет идти обсуждения ?????? или молчком скачают и спасибо не скажут ?????

Хэлл Гость Здравствуйте скажите может тему создать про звёзд эстрады у каго какие сиськи
у кого сколько селикона ?????  и кто бы кому вдул ?????
Зачем обсуждать блатной жанр если не кому не интересно .....
Пригласим доктора он поведует про венирические болезни .

0

176

Семанович конечно круче но этим старушкам я ба тоже воткнул.

ХАЧУ ОЛГУ !

0

177

Если кто то допустим выставит ред запись в хорошем качестве

НЕ выставит.

0

178

неверующий Гость Вы не поняли меня ... Что через 5 лет будет ????

Мурадым Гость А я у мадам ферари на сиськах в покер сыграть ...

0

179

Пригласим доктора он поведует

Я сдесь. Скорая помощь звоните 03.
Думаю через 5 лет если АС вспомнят, то обсуждений не будет. Будет христоматия от Дюкова во всех энциклопедиях. И это меня не радует, лудше бы от Дм Петрова было. Это я вам как доктор говорю. Сейчас я выезжаю на вызов, когда приеду то Мурадыму выпишу рецепт противостоячки, видать он или тангката принял или от АИ рецептуру в себя влил. Вылечим.

0

180

доктор Хайд Гость Вы пожалуйста не принемайте других вызовов помните клятву гипократа
я то и укол не умею делать а медбрат в отпуске....

0

181

. Что через 5 лет будет ????

лудше этого не знать,тут не знаем,что через месяц будет,тут на одном форуме ишут канцертик адин, так вот у кого он есть говорит,залупу вам ,а не канцерт и он прав по своему.

0

182

неверующий Гость Ну чтож видно инт. форум коль так админ отвечает ...
и какой же концертик ищут .... может и адресок админа скинете...
вдруг я договорюсь с ним .. про выставление в сеть я с ним раскину рамс сам ..........

0

183

может и адресок админа скинете...

у админа как раз и нет энтава концертика,да он и не прадаётся....

0

184

вы чуток не правильно прочитали ищут адин концерт,а не админ.

0

185

неверующий Гость Ну стар стал....
Пусть тогда песню вспомнят её в сов. времена пели Кто ищет тот всегда найдёт

А от сюда у меня вопрос к Вам .... Если мне предложат послушать каширку и напишут тут
что она у А.И я возьму ??????

0

186

. Если мне предложат послушать каширку и напишут тут
что она у А.И я возьму ??????

Вы и сегодня бодяжный портвейн килечкой закусывали?каширка это фейк,запомните это и не поддавайтесь на провокации.

Не возьмёте ни каширку ни хадыженку,ни в автопарке,ни в салтыковке.

0

187

=запомните это и не поддавайтесь на провокации.=
залётный не гони пургу за фэйки. Мы сами с усами. 2 или 3 концерта из твоих провокаций реальны.У нас если ибут то не тупят и вашы танкаты с семеневичами не нужны. Нам ненадо ничего брать, у нас всё есть, давно всё взято.

Ищущий да обрящет.

0

188

Ищущий да обрящет.

охуящит))))

0

189

из всего начисленного залётным-186 шанс остался только у Салтыковки. шанс мифический но есть и нюансик: из всех фэйков её меньше всего обсасывали (я не про лички а про североведческие фрумы. Что кагбе намекае. Про крайней мере остальных нет уже точно даже если 30 лет назад такие плёнки были

0

190

На ровном месте говнотёрки пустые ...

залётный Гость нет портвешок качественный и килька хорошая ....
А+ Гость
наверно вот так правильно ...

Ищите да обрящете! Кто ищет - тот всегда найдет!
Эти библейско-кинематографические истины
знакомы нам с самого рождения.

0

191

АИ

В пятницу вечерком не уезжайте на дачу, не надо

0

192

Атлантик Гость Здравствуйте.. скажите пож. А что будет в пятницу?????
и и рад бы дома но з/п надо платить рабочим меня и в четверг уже не будеь
Нет если что то серьёзное я могу остаться ....

0

193

Если скажу открытым текстом  останутся все, зачем.  Я просто советую вам как администратору столь сложного ресурса.  Не уезжать чтобы пресечь возможные безобразия

0

194

Атлантик Гость Не будет не каких безобразий ....
Но скажу вам так а вы уж как поймёте я не знаю ...
Мне надоело играть в тёмную ... Хотите высказать своё мнение есть почта пишите поговорим .
Я не выношу ничего ..... ено с клонами я не веду бесседу вы уж извините.
Вот смотрите  приведу вам пример ... Чтоб вы поняли .
1, Каждый северовед который сюда заходит знает что я в их разборках ...
два по кушу..... но нет щас оскорблений как раньше .... нет пустых говнотёрок и мата ...
Так во ... Я их попрашу чтоб былу в пятницу они рот заткнули .....
2 Я написал на одном форуме Спасибо за альбом и нахуя мне читать гнилые подъёбки со стороны реал.
Я не мальчик .... и не нужно из меня мудака делать .... Спасибо за ответ . Я вас услышал ....

0

195

Атлантик Гость Давайте я вам поясню что такое безобразие...
Вот смотрите если я вас начну оскорблять без оснований на то и все будут молчать
Это и есть безобразие...Люди должны знать что тут их не банят за правду и что они могут Админ. высказать что он не прав приведя опр. арг.
Назовите мне ресурс где такое возможно ?????? Чтоб умники не говорили я сегодн с усталости Ахтамара накатил 200
и икрой закусил... могу поделиться .... Ну где то так если коротко .... Вы уж не огорчайтесь .... На правду нельзя огорчаться

0

196

Да не горячитесь вы.  Какие клоны. Комп стоит на охране на проходной, Гриц отсюда работал, уехал сейчас на Донбасс в командировку.   Главное вы меня услышали, а там решайте сами

0

197

Атлантик Гость Ну оскорблений мата тут не будет это вы поняяли . Подождём пятницу....

0

198

мы тожь почекаємо п'ятницю

0

199

Апанас Опоросько

Привіт Ви мене не смішіть щас м розмовляйте Російською .

0

200

А.И.  а вы запаситесь к пятнице дустом и если шо ,то сыпьте на них побольше на этих взломщиков...

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения