Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Сообщений 201 страница 300 из 935

201

АИ

Ось бачите, приходять мордаты  пузаты и шо роблять.  Шлях бы их трафил

0

202

Атлантик
Ну ви хоч не смішіть мене ... Я все бачу .. Але подивимося як карта ляже

0

203

які мордаты Він не грубив і не хамив що ми сьогодні будемо нав Ураинском розмовляти ??? Я по польськи добре розмовляю

0

204

АИ

Звiдки державну мову знаэте?

0

205

Атлантик Гость У в'язницях росії не ділять на національності там всі рівні

0

206

Это Вам Парни

0

207

Проте в КДБ українців не брали

0

208

Атлантик Гость Ну хорошо апошутковали ... Это политика а она тут не нужна .
Я знаю что кровь льётся и гибнут старики и дети и не дави мне пож. на рану . Ты что Уважаемый думаешь что я сало сижу жру ... и у меня нет братьев там ??? Хорошо\ь ... или снесу все сообщения не дави прошу ...

0

209

Что касаемо истории с перстнем...
Ага, я бы ходил как Крамаров, с глупой рожей, везде бы заглядывал и отвечал- "Да перстень пропал, может за унитаз закатился?"

0

210

Что касаемо истории с перстнем...

А Лоов к этой истории никакого отношения не имеет, он тогда даже с голой жопой и зелёными соплями под стол не ходил ибо не родился ишо. Тут Ващенко зажал тогда 70 рублей и всё где теперь этот болт искать?

0

211

С.м Гость
Web Гость
Хочу поинтнрнсоваться у Вас обоих ... Вам инт. читать тему в которой всё собрали в одну кучу
Что понять невозможно нечего....?????? Я понимаю что на меня вы срали как мне всё разгребать
Вы хоть к остальным парням имейте немного уважения ... Я не знаю как быть

в рот менту в анус кол .... Причём тут этот Лоов . Про него столько писали
что мурашки по коже . Нет не одной темы которая не привратилась бы в срачь.
Создаётся впечатление что кому то это просто нравиться Он тащиться от этого срача...
другого кумар долбит он не может не написать ху...ю и оскорбления
Вы не принемайте эти слова в ссвой адрес а просто подумайте .
Это не укор . а просьба . И ответьте мне пож. как называют человека из за которого люди страдают ...
Вы что парни ????????????? Тыщу раз писал не уважаете меня - не надо ...
но относитесь с Уважением к другим ....

0

212

Aleksandr, дык а как тут быть? ну встал вопрос о перстне. вот и обсуждают его в первой же активной теме, не новую ж под это создавать. если это и флуд, то небольшой. Главно, что никто друг дружку не хуисосит, и ладно. До настоящих североведческих говнотёрок тут еще далеко. Не приведи Г-ди.
Ну а Лоов - он везде, куды ж от этого деться.

0

213

Петров из ИнфоКосмуса
Гость
Здравствуйте ... Ну давайте я поясню ... В одном из ответов
Один ну самый умный господин сказал что я не могу
раскинуть пр. рамс. Я привёл примео с перстнем чтоб он правильно ответил как бы он поступил
с тем кто у него спиздит. Но доказать кражу не может.  могу и знаю как правильно поступить .

По той причине что у меня пизданули в своё время и я обратился
к тем кто в праве решать судьбы людские и мне ответили
как поступить .... Ну где то так . и я не начинал подобных говнотёрок .
По поводу североведов так скажу я не лезу в их разборки по той причине что не понимаю ...

Скажу вам так что многие односятся с Уважением и Вам благодарны за ито . что вы делаете
и если тут .... 10 человек будут общвться а 5 пиздить языком и разводить говнотёрки я
поверьте найду что ответить этим умникам .
Вы что не видите что происходит ???? Развалили умышлено и три хороших ресурса на
которых пусть и ругались но шло порой инт. обсуждение. и споры
Про мудаков говорить пока не будем . Их хватало во все времена.
Щас кто то считает что он самый умный и говно тут пытается лить .
и провацровать и людей и форумы ... Скажу так
Хотеть не факт что получиться Мне по щиколотку кто от куда .... Если парни спорят значить им интересно
и они пришли сюда отдохнуть .... Ну про записи. альбомы .конц. пока не станем говорить.
От себя напишу Вам Спасибо за то . что вы делдаете для людей ....
Спасибо за ответ

0

214

Вот смотрите один веб написал в этой теме по шедевру Господина Фрумина ...
Больше никто..... Многие хотят где то на другом сайте хорошими быть и вежливыми ..
думая что тут им позволят хуя...и мкериться .
Это наз. за х...й пятернём а за кусок хлеба двумя пальцами
Красавцы ... ненаглядные ....
С какого перепуга тут должны обсуждать сторонние ресурсы и то что там происходит...
Там есть и Админы с высшеми обр. и модераторы.
Хули тут душу излмвать и разводить говнотёрки ???? У меня нет даже 10 класов обр...
и пишу с ошибками ... Жаба их юбл...ь давит что тут иногда заходят те у кого есть записи а им они х...й дадут ...
Умники ......................
Мне да мне не нужно не чего .... Поделились Спасибо я не выставлю это в сеть . и тыкаю скринами ....

0

215

Александр,в ваших словах есть зерно правды,но и Дима правильно написал,что Североведы не могут ,вы это должны понять без всяких этих, как вы их  называете говнотёрок,на этом стояло и стоит североведение,ему уже 15 лет и в основном здесь все в теме кто и о чём пишет,а новенькому конечно не понять о чём это они толкуют.

0

216

Aleksandr  да про шедевр Фрумина и говорить-то не хочется, чего там скажешь? всё давно сказано.

За перстень поясню: товарищи здесь трут за перстень АС, у него была именная серебряная печатка, видно на нек-рых снимках. В. Ващенко, аккордеонист из ЧЧ, вспоминал, что АС предлагал ему купить этот перстень, но Влад не захотел - 7 червонцев жалко. Не удивлюсь, если скоро кто-то объявит, что этот перстень нашелся, и выставит на торги. Но такова жызнь.

0

217

Минуточку парни ........... Щас я накачу и раскину этот рам ... Предложу Вам то . что не один Админ никогда и не где вам не предложит ...
Вот тогда некоторые умники может и поймут у кого мозги есть в голове .

0

218

Ну начнём помолясь.... Для начало я хоте л бы услышать
кому на сегодняшней день доверяют североведы.
Не спешите отвечать . Этому человек они должны верить и доверять

0

219

Разница между этими слова есть Вы подумайте до вечера ...
Но не ругайтесь ...

верить и доверять

0

220

Мытищенские .Питерские .Московские . и.т.д Ответь мне старому мудаку .
Вас всех что объединяет ..... Вот когда каждый из вас ответит себе тогда продолжим разговор.
Любой мат после этого поста будет удалён.

0

221

Насчет "верить" могу сразу сказать. Что касаемо инфы, то верить нельзя никому. И мне в том числе. Я ж сам оказывался несколько раз распространителем дезы, хоть и невольно. А что делать? источники-то ненадежные и непроверяемые, а других нет...

другое дело, что к добытой инфе нужно относится критически, аналитизировать, и тд, а ведь иной как вцепится в свои тезисы, ровно кобель в падлу, и будет с пеной у рта отстаивать, посылая на 17 съезд всю логику и аргументы. Вот вам и одна из составных частей и источников говнотерок.

А вот насчет доверия действительно враз не скажешь, думать надо

0

222

Вам инт. читать тему в которой всё собрали в одну кучу Что понять невозможно нечего....?????

Для начало я хоте л бы услышать кому на сегодняшней день доверяют североведы.

Вас всех что объединяет ....

1)На СЭ сперва была одна открытая тема - "Североведы", страниц 200 исписали и ничего никто не спотыкался, потому что кто не в теме тот туда не ходил, потом Эд расплодил тем и начался впотыкач и как правило гавносрач. Я к тому что считаю одной темы вполне достаточно для решения всех вопросов, ежли по каждому вопросу или спору создавать отдельную ветку, так скоро форум превратится во второй том Большой Советской Энциклопедии. Да и админу или модератору проще в одном разделе разбираться. чем рыскать по множеству друдружку похожих тем. Помните ещё до Эдина форума была гостевая СП, потом и его гостевая СЭ, где люди общались без тем, задавая любые вопросы.
2)Раз у вас североведы тусуются, значит вам они доверяют
3)Аркадий Северный

0

223

Web Гость Вечер добрый ну это понятно ... Скажите мне пож.
или назорвите причину Почему на СЭ всё кануло пропало столько реал.
Люди перестали заходить и общаться
спорить ... Я щас не про мат и оскорбления говорю ..
Ведь там люди делились инт. записями которых ну нет в сети или
сдохли ссылки давно. Причина в чём ?????7

0

224

Добрый вечер АИ! Причина по СЭ одна - Эдуард (админ СЭ) пропал и сайт канул, даже махровые вазелинисты не смогли (устали) троллить, бардак всем надоел и все разбежались. Подобное ранее и на СП произошло - Яков Копилкин сгинул и гостевуха долго не прожила без админа.

0

225

Web Гость ну я соглашусь с написанными строками .
Но развал любого ресурса происходит не по одной причине.
чтоб развалить любой ресурс для начало там стравили всех людей
и оскорбили.... провацируя .
но это моё мнение могу и ошибаться .

0

226

чтоб развалить любой ресурс для начало там стравили всех людей

Конечно, согласен. Может по этой причине админы и бросали свои сайты, свой труд, устав бороться с правокатарами.

0

227

Web Гость  ну попробу ответить . Если Админ не может послать на х...й этих провакаторов
То надо сделать так чтоб их пользователи послали.. и указали им их место ...
Но это мало кого волнует.... Любой сайт обречён если там нет дружного кол.
А хороших людей всегда больше. Вот причина развала и СП.И СЭ

0

228

Любой сайт обречён если там нет дружного кол.
А хороших людей всегда больше. Вот причина развала и СП.И СЭ

Всё верно, правильно сказали. Спасибо за общение. Удачи.

0

229

Aleksandr, не, без админа никакой форум не выстоит. Пользователи, увы, не могут послать на х.... То есть, послать-то могут, но ведь троллю только того и надо. Потому и говорят: не кормите тролля. Игноририруйте. Ага. Не всегда игнор-то работает. Вот как на СП какой-то "шалунишка" сидел и сутками напролет копировал в гостевуху простыни всяких блевучих ных рассказов с гомосячьих сайтов. Ну и как тут пользователям быть? общаться среди такого говна просто невозможно, все посты теряются. Ибло в виртуале не настучишь. Был бы админ. так послал бы в баню, а без админа ресурс по-любому обречен

0

230

Петров из ИнфоКосмуса Гость Нет я спорить не стану .. Есть и в ваших словах правда .
Понимаете ... Те кто может срать. и писать гадости их примерно все знают и если внимательно почитать
то можно и опр. кто пишет Ведь когда он пишет то нервничает и допускает повторы .
А тут в осеовно те кто не первый год в сети и на форумах. Я многие североведы
друг друга по одной писанине понимают
кто пишит Хоть он ник Матрёнатряпкина  сделает
Ну где то так ... если коротко . Но опять же это моё мнение .

Скажу так Пока североведы не убирут ну хоть немного свою гордыню в сердце
Не перестанут говнотёрки разводить на ровном месте и оскорблять попусту без оснований
Общения не будет ... Это моё твёрдое убеждение .

0

231

Человек, ценящий творчество АС, никогда не будет заявлять о том, чт он настоящий северовед. Потому что он знает - единственный настоящий северовед это он сам. Все остальные - это моральные уроды, выродки, козлы, алкаши и всякая нечисть, место которой - в тюрьме пожизненно.

0

232

Николаемнашимягоржусь Гость Ну что вам ответить . Для начало
вы успокойтесь и не нервничайте .. Вам что в душу насрали или огорчили ????
Мне до х...я что не нравиться ... Я ведь не желаю всем идти этапом и не называю уродами
Я прошу просто не горячитесь ..

0

233

За неделю 8стр исписали 1680 просмотров. Какие там гонотёрки, спор есть общение есть,говна невидно. Все записи Северного этого раздела, а это более 25 тем-веток вложить объядинить в одну назвать типа записи АС, отдельно можно тему записи АС от Фрумина. Темы . Воспоминания,фото и статьи оставить. Дневники Фукса, видео от Морозова и подобное оставить. И того для общения останится = ,Самородок из Питера, В споре истина ребята .а не в оскорблениях,Может, сменить масть и стать тихушником?,  СЕВЕРОВЕДЫ ПОМОГИТЕ, Тут не торгуют записями.-причом 4 последние темы дублируют друг друга запросто можно в одну ветку их. Ну без Самородка всё равно никак и никуда = его отдельно оставить как БЖ,  Обертон, ЧЧ, Магаданцев.Так вот подумал что удобней будет, такое мнение имею

0

234

рС Гость Здравствуйте Так пойдёт ????

Аркадий Северный Записи и концерты

0

235

Здравствуйте Так пойдёт ????

Отлично ! И там же одну тему для бузы,ну назовите как хотите её Мнения,Обсуждения,Споры и флуд, Истина дороже...

0

236

Так пойдёт ????? ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЕСЛИ НОВЫЙ ФОРУМ СОЗДАВАТЬ ТО ТЕМА
СЕВЕРОВЕДОВ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ПОМОЙКУ

0

237

какой ещё новый форум,ну хотите оставьте для споров эту тему ,тогда дайте ей название  » Не звучит Аркаши голос - говнотёрки тут одни », а нормальное.

0

238

МОЖЕТ Я МУДАК ИЛИ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЮ ВОТ СОЗДВАНА ТЕМА ПИШИТЕ

Истина дороже- Говнотёрок

ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НОВЫЙ ФОРУМ СОЗДАТЬ

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0910/ee/dac2c66eac67a528c048fb69e4c183ee.png

Щас что не так у меня нет высшего обр... заметьте
и делаю так чтоб парням удобно и комф. было . Может мод. пойдёте ...
Советы я тоже могу давать и порой умные

0

239

Чего тут непонятного то, тему эту  Не звучит Аркаши голос - говнотёрки тут одни переименуйте  ,напишите Споры,обсуждения и всё,не нужно никаких больше дополнительных тем,а тему истина дороже говнотёрок -удалите всё ,проще  пареной репы.

0

240

залётный Гость Надеюсь что щас вас хоть немного устраивает
название тем .. Если что то пишите всё поправим .

А вопрос у меня такой Скажите пож. парни вот это WAV????

[audio]http://rghost.ru/57940074[/audio]
http://rghost.ru/57940074

и просьба у меня к вам я много переслушал вариантов этого конц.
Если можно (в сеть не буду выставлять ) одну песню

Давным-давно на Севере далёком, хотя и сам не зная почему... (В. Коцишевский)

Если нельзя я не огорчусь

0

241

Мне кажится удобней стало намного. Спасибо Александр.

0

242

рС Гость Вечер добрый . Если парням удобней я рад. честно скажу .

0

243

Нет это не А.Д но послушайте парни .....
Извините за мат и не сдержаность Всем Удачи

[audio]http://www44.zippyshare.com/v/45059135/file.html[/audio]

0

244

Ну теперьча приятно глаз положить!
Шутка,лудше стало одназначно.
Aleksandr кто эти Вешние воды поет?

0

245

Сергей Паровой

0

246

Доброго всем здоровьичка!
Зря он спел, до АС ему как до Пекина. Аркаша в многократ лучше исполнял. А  с темами действительно полегче и попроще стало в разделе, это я вам как доктор заявляю. Ладно побёг приму пилюльку с микстуркой.Спокойненькой всем ноченьки!

0

247

Заметные изменения. Нормально.

0

248

доктор Хайд Гость  здравствуйте . я не стал вчера писать и беспокоить
ваш сон после принятия пилюли .
Скажу Вам так я выставил песню ту которая по моему мнению заслуживает внимание.
Никто данного ичсполнителя не сравнивал с А.Д надеюсь это понятно.
Вы хоть слова песню слушали или только первую строчку в ней

Чингизхан Гость
Вечер добрый Если я смог сделать что то что тут людям удобно я рад ...
Но поверьте мало кто пишит что нужно изменить какие темы убрать .
Спасибо за ответ парни ..................

0

249

Админ. ну что дали тебе песню североведики ?? сам ты гон.н использованный

0

250

Но поверьте мало кто пишит что нужно изменить какие темы убрать

Я тоже рад,что вы вчера не психанули,после того как я вам подсказывал что удалить и как обозвать тему,думал,что сейчас вы всё бросите и .....
Всё обошлось.Быть Добру.

0

251

Какую песню надо,конечно дадим,об чём речь?

0

252

залётный Гость  Здравствуйте .. Да нет не каких обид. Все по делу было написано.
Не боги горшки обжигали А учиться надо на чужих ошибках но так не получается .
Бросить всё . не стану врать была как то такая мысль ... Но одно меня остановило...
Когда люди в какой то степени тебе поверили нашли место где можно нормально спорить и обсуждать то
что многим инт. Уйти это предать их и услышать в свой адрес - сука ...............
Спасибо за ответ Всё нормально .

0

253

Залётный Гость Послушай меня поц сраный ...
Есть слово гонд...н а есть штопаный Так вот если ответишь в чём разница я извинюсь при всех.
И ты мне ху...а тут не диутуй усл. Мне никто ничего тут не должен .
Запомни ... я ясно пишу .

0

254

Мытищи Гость Вечер добрый 240 пост ..... Но не надо коль упрёки пошли скажут потом что
прошу и начнут говтёрки лить . Не себе просил а мужики сидели и попрасили чтоб я написал и спросил.
Ладно .............................

0

255

Админ ты сам не пизди. Есть форум и раскручивай его.

0

256

Залётный Гость Знаете что мне нравиться в вашей писанине???7
Смотрите сюда . Мне не нужно раскручивать этот форум он хорошо индексирован . Хотите убедиться ????
Ну не огорчайте меня ... Скажу так вы и представить не можете как я могу хамит.
По этому скажу вам если ответите правильно я не стану вам грубить .
А вопрос такой .... Коцы за Фуфло или фуфло за коцы ?????

0

257

Вот сюда смотрите Уважаемый вы наш и подумайте какая след. тема будет
со всеми скринами и пояснениями к ним

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0911/59/84a31e608835409b0873e28ecfc5ea59.png

0

258

Админ. иди проспись.

0

259

Вечер добрый североведам! Раньче был один залётный - Юрий О,но он завсегда вежливостью славился и потом когда другие залётные обьявились стал подписыватся. Щас как видно сразу 2 залётных, один с большой другой с малой заглавной буковки. Кому то из них надо бы язык прищемить пока не выдрали. если за метлой не следит. А раздел с укрощёными темами стал удобней.
Быть добру!

0

260

А.И. Проверьте почту.

0

261

залётный Гость Спасибо Браток нет слов видно судьбой
предночертано накатить мне коньячку...
Спастбо от тех кто ломал плаху чаю на 4 части .
Я много слышал фар. этой песни ... Да она пелась именно так медленно ...
Никогда  не слышал такого исполнения и слов.... Мужики отнимают клавиаткру ...
Спасибо ....

0

262

Пират Гость Ыечер добрый ... ВЫ РУКУ ПОДНИМИТЕ В ВЕРХ И РЕЗКО ОАУСТИТЕ И СКАЖИТЕ нУ И х...Й С НИМ ...

0

263

Милые,милые люди!
Только не пейте на  ночь сырой водички :confused:

0

264

Только не пейте на  ночь
Это ты доктор нам какбы намикаишь чтоб до пятницы, до дня североведа продержались? А есть смысл?

0

265

Мурадым Гость Да нормально всё . Бл...ь нельзя и выпить . всё засрали ..
это не в ваш адрес боже упаси .

0

266

Самым умным поясню один раз . Что чем со мной деляться
не кого не должно волновать и в сеть я не выставляю
Нет щас не времени не желания пояснять гон...м что данный ресурс я не дам развалить .
и не стану говорить и душу лить . Но если хоть одна сука попытается срать тут .
поясню что на хитрую жопу есть болт с винтом . И что не нужно испытывать терпения что люди пострадали ...
Щас нет времени .. всё растолковывать . а может и не нужно ...
Извините парни но в этот день не могу писать и отвечать .

0

267

Парни я не чего не удалял кто то умным  хочет показаться

0

268

Пиздец. пол форума общения пропало.

0

269

Пиздец. пол форума общения пропало.

Не мешайте человеку ....Нет ,что бы помочь ,так ещё и подъё...

0

270

мимо проходил Гость
Вы что думаете что я програмист ???? Я бошуку всю сломал .

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0920/2d/53bea82b0e04943b752e0ef7c1f2fa2d.png
..
Может вы сможете помочь

0

271

Чем мы поможем? Иваныч держысь! Это Сруль атакует.

0

272

Статистика всем видна ????? ПИСАТЬ ОТВЕЧАТЬ ВСЕ МОГУТ ????7
явижу что пропали сообщения . и что мне скажите делать на форум. под. никто не отвечает
а я не програмист .............

0

273

Статистика всем видна ????? ПИСАТЬ ОТВЕЧАТЬ ВСЕ МОГУТ ????7

Что такое статистика, где она всем видна? Писать отвечать можно но сообщения теряются- на форуме не появляются.

0

274

??? Гость это видно

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0920/c6/6d7b20963bdc733652d3abc4cf1316c6.png

что теряется щас .... я вижу что пропали сообщения .

0

275

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0920/9f/0c325821e76379731383bed982f1a59f.png

0

276

Это проделки Лоова!

0

277

Саня у тя полфорума снесли,спиздели пока ты на МО с Лениным тёрки мнёшь.Ну чо как Кашырка, почём купил?Или это святая табу тайна. ни кому ни гугу?

0

278

Здравствуй парни . для того чтоб удалить сообщение
нужно сломать два пароля и зайди в админу чтоб что то насрать
У кого хватила ума сломать 100 баксов дам .. Пусть пришлёт пароль в Админку .

0

279

Ну а ктожы тода вчера снёс полтемы видео у дяди Васи?Кому будиш 100 баксов (Тридцать сребреников) отдавать Лоеву, Срулю илль можит Серджу Сакенову?

0

280

Хэлл Гость Для того чтоб снести нужно иметь права Админа.
пропали не только сообщения я вижу . Я не могу востановить даже из резервной копии
нет там их.... не могу откат форума сделать и причину мне никто не может объяснить
Я не могу прикрепить данный форум к платному хосту . Вы что предлогаете щас ????
Писать и оскорблять того в чьих поступках я не уверен и не могу
вменить им это в вину....

0

281

Ну чо как Кашырка, почём купил?

Как можно купить то,чего нет в природе,а Ленина слушать,это то же ,что и Троцкого.
Всё у него" лучше,всё качественнее",а как начинают люди указывать на огрехи ,начинается истерика.
Понты, одним словом...придёт время и он скажет,а это я пошутил,меня ввели в заблуждение и всё , как с гуся вода.

0

282

Да никто мне ничего не предлогал и не продавал ...
Мне и песню не дали .... Просить я не стану .... Пусть слушают флаг им в руки ..

0

283

Как можно купить то,чего нет в природе,а Ленина слушать,это то же ,что и Троцкого.

Вот пусть Саня и ответит.Наверно и саобщения вчерашные пропали потомукак можит он там из кашырки огрызок выставлял.так говорят вот Глушак и родтёр тут соабщения.

0

284

А.И. А сайт по прежнему барахлит ?

0

285

А.И. А сайт по прежнему барахлит ?

по брежневу

0

286

залётный Гость Да ..............и откат не помогает ...
и комп. свои проверял и с трёх брауз. заходил. с ноубака тоже так же .
при отправке сообщений у меня вот такок говно всплывает

http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/0921/fc/8ddf93d4a0f8e48d19c21807d03e14fc.jpeg

Чтоб кто то мог слопать два пароля в одном из которых 23 символа должен гением быть и я бы платил ему
зар. плату как тех консультанту за помощь .....

0

287

Аэлиту ждите для разогрева.

Для неверующих, любителей аналогового звука и других объясняю

берутся две песни Аркадия под гитару из разных концертов    на одну тему   желательно с одним качеством.

Из первой песни достается только гитара  из второй только голос.  Гитара и голос соединяются в третью песню. Потом программой подгоняется темп гитары под голос  а голос можно делать пьяней  либо звонче.   И получается новая песня которой нет в Мытищах   назвать ее можно   вновь найденной 13 из Каширки  или 1  из Хадыженки.   Еще есть вопросы вопросов больше нет

0

288

Атлантик Гость Минуточку Вы не горячитесь. Тут спорят а не ругаются В Ваш адрес не было оскорблений.
анный трек песни По этой причине ответь мне пож. По моему твёрдому убеждению Люди которые Собирают записи А.Д интересен не скомпанванный трек песни а так как он исполнял много лет назад
Я могу ошибаться и знаю что имея немного мозгов хороший комп можно их говна конф. слепить
Нет это моё мнение . и его не кому не навязываю
у меня есть песня от мытищенских они поделились со мной и я дал слова не выставлять .
Вы готовы при всех сказать что у Вас есть лучше качество ??????

В данный моент ваши слова выглядят беспредметно .... Я могу написать что я МЕР Москвы и что ????
Вы отнесить к моим словам не как упрёк а как обсуждение и бесседа

0

289

Аэлиту ждите для разогрева.

Атлантик,я так понимаю,что вы засланы в командировку на этот форум,ну типа лазутчика...............
Тогда я хочу у вас спросить ,раз вы в курсах,что и как,зачем же СГ выставляет неполные концерты,пример, Первый одесский,Штрафные батальоны и др.,если вы все там такие грамотные , выставляйте полностью концерт .
Насчёт Аэлиты   будет тоже самое,думаю ,что Мытищи и в этот раз утрут вам нос,как уже бывало раньше и с Киевским и с Тихорецкими,да и с остальными,как вы там не разбираете концерты на молекулы,но из говна  ничего не слепишь,разве.что графики.
Против оригинала не попрёшь.

0

290

АИ

Я вам сказал, вы услышали меня.  Дальше соображайте сами.   Люди сейчас должны быть готовы,  кругом подделки.  Каширка настоящая  подтверждаю  да и вы же знаете.   Мы почти вышли на записи у Шорина  посмотрим

0

291

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Твою лепню по кашырке на СП видели.Если ты Сирожа такой хуйнёй людям паришь то ты КАЗЕЛ.вопросов больше нет[/hide]
и ненадо Иваныч мне на грубость указывать.Вещи надо называть свомими именами и Атлантику в глаза говорю.

0

292

Сеня дружище

А вот с Аэлитой уже не сложиться  куском махать  подождите с недельку.  Штрафные батальоны и Первый одесский Сергей выставлял то что есть   он же не скупал в Ленинграде бобины

0

293

Мы почти вышли на записи у Шорина  посмотрим

Мы ,это кто???

Всё это трёп.Образцы вашей пропаганды,в студию.
Где треки,где ,качество,болтун,находка для шпионов.

ХА_ХА!!!

0

294

А вот с Аэлитой уже не сложиться  куском махать  подождите с недельку.  Штрафные батальоны и Первый одесский Сергей выставлял то что есть   он же не скупал в Ленинграде бобины

Вот и хреново,что не скупал,привык на халяву,ххалявщики вы все там,а на помойке путного не найдёшь.
На мороженое девушке и то  жалеете.

0

295

Атлантик Гость Я не слышал этой каширки она для избраный а я рожей не вышел .
и никогда дважды не повторяю свою просьбу. Прекратим про эту каширку писать и говорить
Я могу поверить в том случае когда мне человек которого Уважают все североведы скажте
да есть такой конц и про него полностью и объективно расскажет а не сказки ...

Ответьте мне на один вопрос только не огорчайтесь пож.
А в чём разница между Вами и Фрумином ???? Он тоже пытается велосипед изобрести .
и что то улучшить в звуке. Есть чёрная икра с берега у Бракушь .а есть паясная ....
и вы с трудом отличите .... Так вот я лучше 50 гр с берега покушаю не пробитую
и накачу коньячку и послушаю песню Чем банку паясной и портвей полёный
и скомпанованый трек ....

0

296

Начали нервничать и грубить, схожу с дистанции.   пойду лучше Каширку послушаю  там культура

0

297

выставлял то что есть

Зачем выставлять фуфель кастрированный где и слов то не разобрать7

0

298

АИ

последний ответ    У Фрумина всё через кассу, входной билет на фестиваль Северного стоит...  скажу в личке  а то плохо станет...   Мы же с кого-то деньги брали?   Ответьте сами.   Кто там спрашивал кто это мы.  Отвечаю Я, Сергей и старший брат  он пока не освободился

0

299

Атлантик Гость

Это не грубость не нужно переворачивать . Слушайте на здоровье то.что ВАМ НРАВИТЬСЯ
Культура тут поверьте А кто не может ответить те начинают хамить и писать умные слова .

0

300

Атлантык,знаете што плахому танцору мишаить?,знаите...вот и харашо .так и вашему сероже.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения