Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения


Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения

Сообщений 161 страница 180 из 935

161

пили мы портвейн в родъезде
за девчонку в драку шли.....
щас друг друга матом кроем
боже миленький прости.....

162

Все опохмелились? (милые,милые люди)
zdorovie-narcology.ru/

163

О мудрый доктор Хайд Гость Я вам отвечу ... Мы пъём не ради того чтоб напиться -
а как бы не отвыкнуть

164

доктор, ну тут появилась новая проблема вот такого плана,вы это лечите?

/rusfolder.com/41639776

http://rusfolder.com/41639776

165

166

проблема вот такого плана,вы это лечите?

Нет. Тут нужон узкий специалист. В этом может помочь господин Фрумин и Тонгкат Али Платинум.
А за Дуню спасибо. Качество вроде неплохое, да и весь сам концерт был записан очень не дурно.

167

О мудрый доктор Хайд Гость Если мы тут будем обсуждать все мед. способности Саши ..
то лес мне валить ... А ещё один срок я не отсижу умру там ...
Что я вам плохого сделал скажите ?????7

168

Что я вам плохого сделал скажите ?????7

Абсолютно ничего плохого. И в моих словах здря вы плохое умыслили. Доктор ничего плохого советовать не может - ибо мы обязаны делать только хорошее, клятва Гиппократа, кружка Эсмарха и тд и тп. А Тонгкат Али Платинум я советую всем пациентам после 50ти лет. Для здоровья только польза. Не верите мне, спросите у Ани Семенович. Она это не себе всё испробывала и испытала и после этого  все пациенты после  50ти лет остались довольны и господин Фрумин тоже.

169

О мудрый доктор Хайд Гость У меня и в мыслях не былло вас огорчить .
Но не нужен мне этот тангат. 150 коньячку  125, гр. орехов грецких
1 яйцо сырое ... и всё прекрасно поверьте мне больше 50 лет ....
Спасибо за ответ .

Кто рекламирует тангат тот пускай и пьёт .....

170

150 коньячку  125, гр. орехов грецких
1 яйцо сырое ... и всё прекрасно поверьте

Верю, ибо проверил. Через 10 минут подействоло, жаль под рукой нету Ани Семенович. Спасибо за рецепт, обязательно оформите авторские права и последующее лицензирование. С сертификатом проблем не будет, с клиническими испытаниями я вам помогу. Ой ой Извините писать уже не в силах, побежал за Аней.

171

доктор Хайд Гость

чтоб не пить тангат под старость
в голове нужны мозги
очень рад я добрый доктор
что вы к нам сюда зашли

172

Засадил ?

173

жаль под рукой нету Ани Семенович

Но рука то рядом или протез? :D Молодой человек, кто такая Аня Семенович? Вот в наше время были другие ценности - Элеонора, Дуняшка или на крайний случай когда под рукой никого нет - фотоальбом Ларисы Гузеевой.
Грустно господа, право грустно, североведение заходит в тупик, смены нету, молодая подоросль не подрасла. :(

174

Элеонора, Дуняшка или на крайний случай когда под рукой никого нет - фотоальбом Ларисы Гузеевой.

Семанович конечно круче но этим старушкам я ба тоже  воткнул.

175

Мистер Хаим Гость Здравствуйте... я тут попутешествовал по так наз. муз. ресурсах
и нигде не видел поверьте чтоб обсудали творчество А.Д ... или льётся грязь и говно или два
ответе в теме при выставленом зорошем альбоме . Скажите пож. а что дальше будет ?????
ну лет чере 5 ??????? Скажите пож. Если кто то допустим выставит ред запись в хорошем качестве
Будет идти обсуждения ?????? или молчком скачают и спасибо не скажут ?????

Хэлл Гость Здравствуйте скажите может тему создать про звёзд эстрады у каго какие сиськи
у кого сколько селикона ?????  и кто бы кому вдул ?????
Зачем обсуждать блатной жанр если не кому не интересно .....
Пригласим доктора он поведует про венирические болезни .

176

Семанович конечно круче но этим старушкам я ба тоже воткнул.

ХАЧУ ОЛГУ !

177

Если кто то допустим выставит ред запись в хорошем качестве

НЕ выставит.

178

неверующий Гость Вы не поняли меня ... Что через 5 лет будет ????

Мурадым Гость А я у мадам ферари на сиськах в покер сыграть ...

179

Пригласим доктора он поведует

Я сдесь. Скорая помощь звоните 03.
Думаю через 5 лет если АС вспомнят, то обсуждений не будет. Будет христоматия от Дюкова во всех энциклопедиях. И это меня не радует, лудше бы от Дм Петрова было. Это я вам как доктор говорю. Сейчас я выезжаю на вызов, когда приеду то Мурадыму выпишу рецепт противостоячки, видать он или тангката принял или от АИ рецептуру в себя влил. Вылечим.

180

доктор Хайд Гость Вы пожалуйста не принемайте других вызовов помните клятву гипократа
я то и укол не умею делать а медбрат в отпуске....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Не звучит Аркаши голос - Споры .обсуждения