Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам

Это всем североведам

Сообщений 401 страница 500 из 525

401

что за яша и много ли там вирусов?
А у меня есть песня про СП.

0

402

#p30166,Владислав написал(а):

А у меня есть песня про СП.

и у меня есть .... А у Вас Комара в достойном кач. нет ????

0

403

А у Вас Комара в достойном кач. нет ????

Хотите мите подарить,нет....

0

404

#p30168,Владислав написал(а):

Хотите мите подарить,нет....

Нет  митя покупает по 1000 руб. и в приват. А со мной иногда делятся

0

405

#p30164,Северный Портал написал(а):

Пацаны, рвём на СП. Яша открыл калитку.

guestbook.ru/?user=arkashka&action

Смотрите не спотыкнитесь .

0

406

Нет  митя покупает по 1000 руб.

Ха-ха-ха!!!Ржу нимагу :D  :D  :crazyfun:
а на болванки просит по 10 руб.

0

407

Там ссыль кривая
вот правильная
Портал жив!

guestbook.ru/?user=arkashka&page=1&language=russian

0

408

вот правильная
Портал жив!

Ну зайдите на СП и напишите что нибудь,а мы посмотрим ,получится у вас или нет.
Напишите там к примеру
Сайт ТНФ самый демократичный.

0

409

Пытался зайти - не получилось. А что там, собственно интересного сейчас?

0

410

А что там, собственно интересного сейчас?

пряники.

0

411

#p30220,??? написал(а):

пряники.

Тогда - это не для меня. С детства не люблю это кондитерское изделие. Только, прошу, не надо искать в этих моих словах какие-либо ассоциации.  :D

0

412

Сглазили вы всё. Теперь там действительно открывается через раз.
А вообще там впервые за три года появилась запись. Последняя была в 2014, а теперь вот снова.

А насчет интересного так тут всё просто - чего там сами напишем, то и будет.

Если откроется, напшу там про ТНФ, раз так хочите

0

413

#p30222,CП написал(а):

напшу там про ТНФ, раз так хочите

Там что каширку выставили и бочку с мёдом в развес раздают .

0

414

youtube.com/watch?v=LzKaXh7hi4E

День рождения Аркадия Северного. Полный концерт. Ведущий - Рудольф Фукс. 12 марта 2017 года.

Это видео было удалено пользователем.на ютубе

0

415

Ну вот и полная версия подоспела. Очень кстати.

0

416

Спасибо. Качаю. Звук интересно какой. Хорошо бы, если б был с пульта.
Тогда можно было бы и в аудио созрангить для истории.
Гость сказал;
Звук неважнецкий.
Это мягко сказано.... Увы...
Интересно, будет ролик с нормальным звуком? Всё же на дворе 2017 год.....
А вообще , наверное, концерт интересный. Жаль, что не смогу его посмотреть.

0

417

Звук неважнецкий.

0

418

GRASSin
Гость
Спасибо

0

419

youtube.com/watch?v=9jW8wlutYQg

=Spoiler написал(а):

imgdepo.com/id/10430902.jpg

0

420

скачал видос.звук кастрат. но кастрат павлика правильный а кастрат митьки неправильный. потамучто админ тнф любит теперь павлика а митьку теперь не любит. они

0

421

консул ,не стыдно такую полную в сеть вылаживать? позвони митяю,попроси научит записывать.

0

422

#p30829,консулу написал(а):

не стыдно такую полную в сеть вылаживать

Уважаемый господа! Полная версия концерта выложена в сеть не мной, и снимал её не я. Все мои ролики размещены в моей личной теме на этом сайте и носят чисто ознакомительный характер без претензии на что-либо.

0

423

#p30829,консулу написал(а):

консул ,не стыдно такую полную в сеть вылаживать? позвони митяю,попроси научит записывать

Интересно Ваше мнение . Не важно куто выставил . и в каком кач. Он счёл нужным поделится с людьми . Может быть Вы выставите в лучшем кач и с хорошим звуком ???? а писать заумные речи я тоже могу поверьте .

0

424

Алексанр сказал:
Не важно куто выставил . и в каком кач. Он счёл нужным поделится с людьми . Может быть Вы выставите в лучшем кач и с хорошим звуком ???? а писать заумные речи я тоже могу поверьте .
Во-первых, за себя. Я начал смотреть концерт. Мне само по себе это действо интересно, потому, как там люди лично знавшие Северного. Да и атмосфера праздничная.
Я что-то не могу представить, что бы где-то ещё было организовано в наше время такое мероприятие.
Но всё хорошее впечатление и натрой на удовольствие убил именно звук. Потому я смотреть не стал. Буду ждать вариант со звуком с пульта. О же будет? Или это приватный вариант?
Хотя какой может быть прииват для Народного Артиста СССР.
И во-вторых.
Меня очень удивила реплика админа.
Получается что на тнф двойные стандарты?
Повторим фразу админа, только  вместо имени  Столбова и его коллектива вставим  имя некоего одиозного сетевого персонажа Дмитрия и его личного оцифровщика Бориса.
И получим вот, что:
Не важно чуто выставили Дмитрий и Борис с вто . и в каком кач. Они сочли нужным поделится с людьми . Может быть Вы выставите в лучшем кач и с хорошим звуком ????
.................... а писать заумные речи я тоже могу поверьте .

0

425

Ну что ж Появилось у тебя желание поговорить или гов..и раскачивать ткт . ????
Так я могу показать всем что ты писал про митю и про Бориса .... Нравится моё предложение ????
Тебе повторить что люди поделились тем что у них есть они писали так как могли Ты что тут ротик раскрываешь про качество ????
Давай иы твои оц с твоего акая послушаем ..... Или петли у шкафчика заржавели *??

0

426

Индус, так его???

0

427

Удивительно переменчивая натура у этого пользователя.

Отредактировано Консул (2017-03-22 00:17:54)

0

428

Александр сказал;
Ну что ж Появилось у тебя желание поговорить или гов..и раскачивать ткт . ????
Так я могу показать всем что ты писал про митю и про Бориса .... Нравится моё предложение ????
Тебе повторить что люди поделились тем что у них есть они писали так как могли Ты что тут ротик раскрываешь про качество ????
Давай иы твои оц с твоего акая послушаем ..... Или петли у шкафчика заржавели *??
Не надо показывать, что я говорил про митькА и Борюсика.

Митястый - подлая натура, закомплексованная и ущербная. Он в сети Интриган с большой буквы и фальсификатор. Место ему в дурдоме было бы. Если б не сеть.
Вот и пусть сидит у компа, троллит сетевых персонажей, вместо живых людей. Хотя, если б кого живого потроллил,вживую............. Давно бы ему очко порвали и в дурку отправили.

Борис - не подлый конечно, но он не тупой и не слепой. Он видит, что творится на их форуме. И молчит. Значит его рыльце в пушку. Значит не прос Боря. Значит не добр и не мудр.
И корысть имеет на форуме стопудово. ОН же торгаш. Как и я . Только поначалу в сети я как дурак по халяве вкалывал(модератором) и после даже благодарочку на получил на русшансоне от админа.
Но это было давно. Теперь х. им всем. Админам. Теперь работаю только за корысть.
Мои оцифровки с кассет я положил не пять штук. Пусть подающий аппаратик у меня не такой важный. Но всё же было дело. И зуум  я купил на всякий случай.

Редкостей у меня нет практически. Тиражка и лицензия сплошная. Зачем в сети дубли плодить?
Давно уже пора катушки всё выкинуть. Всё уже есть в сети.Оцифровано. На том же вто.
Акай жалко продавать. Пусть стоит у шкапчике, как память о старых годах. Единственное, что дети продадут , а не выкинут из моего музыкального хобби.

0

429

Консул сказал:
Удивительно переменчивая натура у этого пользователя.
Да нет. Я то как раз постоянен в своих пристрастиях. И привык говорить правду.
Я тебя не перевариваю, как сетевого персонажа. Но, если что ты делаешь в жанре нормального, я всегда под этим подпишусь.
Во всех нас есть и хорошее и плохое. Гов.. в тебе пять кучЕй ,но и хорошего достаточно.
Так что не серчай, Павлик на меня. Это в сети мы определились с отношением друг к другу. А в жизни ещё неизвестно, что да как.

0

430

Алёша, я тебя тоже не перевариваю, так что не переживай. Да и не думаю, что в реале было бы иначе.  Вот, на досуге, прокомментируй написанное тобой здесь несколько ранее:

http://s61.radikal.ru/i174/1703/04/a5836b8e3eac.png

0

431

Консул,И что?
Глаза открываются на человека не сразу, а после разных его поступков.
Я считал тебя  раньше пусть и амбициолзным и сомовлюблённым человеком. Но всё же нормальным. Теперь же у меня сложилось мнение пожёстче.
А про реал, так ........... кто его знает. Не зарекайся, Консул.........

0

432

#p30851,aliosha333 написал(а):

А про реал, так ........... кто его знает. Не зарекайся, Консул.........

Кто знает, Алёша, кто знает... :)

0

433

#p30851,aliosha333 написал(а):

Глаза открываются на человека не сразу, а после разных его поступков.

Лева это твоих рук дело??
http://s5.uploads.ru/t/vrV3u.jpg

0

434

aliosha333
Гость
А тебе мысль в голову не приходила Что ты не в ту дверь постучался ????
Ты по сети бегаешь и везде пишешь по разному .... То у тебя митя с Борей х....е То ещё кто то .
Что ты как хамелеон ??? Ты название темы этой читал ???? или её надо переименовать ?????
может ты ср..ь решил во всех темах где обсуждают твор.А.Д ???? так я не буду удалять ответы если люди тебя на х...й посылать станут
тебе ведь только записи нужным а инт. мат не интересует.
Наш друг aliosha333 Что ты мозг выносишь??? То тебе сборники не нравятся то ещё что то ...
Тебя там на муз огоньке не послоли ???? ты и туда пробрался Хочешь я дам тебе ник на вт и иди там права качай а я посмотрю через сколько тебя там забанит митя .... Спроси как там у3 него работают жесткие диски ??? сколько он перелил на них ????
Ты там душу свою изливай ему ... а то рейтенг падает а кушать хочется ...

0

435

Необыкновенный концерт.

dropmefiles.com/967781

0

436

https://pp.userapi.com/c616723/v6167234 … I0i8xk.jpg

http://savepic.ru/13445693.png

0

437

#p31327,Mighty Giant написал(а):

Необыкновенный концерт.

Да тут не поспорить это шедевр..... Скажите пож. а авторские права ещё не зарег. ?????
мне песня очень понравилась про алёшу

https://yadi.sk/d/QRBE-H-g3GkmcF

0

438

Агада шел Песах,это три русских былиных богатыря?

0

439

Да, это три гусских былинных богатыга: Мойша, Тоша и Сруль

0

440

rgho.st/6TFxfx9gl

http://rgho.st/6TFxfx9gl

0

441

youtube.com/watch?v=gxuEN2dTtds

0

442

Говорят, Александр Викторович нас оставил.
vk.com/id8443055?w=wall8443055_1707

Какой ни был, а все ж человек.

0

443

Александр Викторович Фрумин скончался 15 апреля, в Военно-медицинской академии в 13 часов перенеся две клинических смерти перед этим..

Земля пухом......

0

444

Так он вчера только был на своей странице  :O
vk.com/alexanderfrumin

0

445

А с чего это вдруг решили, что Фрумин умер?
Нигде нет ничего кроме слов Бельского.
Это Фигура в околоЖанровом бизнесе.
Он по крайней мере делает что-то РЕАЛЬНОЕ по-настоящему.
Не только постит на разных форумах. И говнотёрит.
Можно относится к его труду по-разному, но оспорьте мои слова о его конкретных ДЕЛАХ, а не киздобольстве.

0

446

Леня, ты как всегда пернул в лужу. Кроме Бельского полно траурных сообщений от дружбанов и подельников Фрумина. Типа, они все так шутят, да? Седни вообще-то 17 апреля, а не первое.
И второе. У североведов было полным полно-претензий к Фрумину, но сейчас не самый подходящий момент об этом говорить. А ты чего раскачать хочешь своими вопросами?

0

447

Здравствуйте ребята я смотрю одним инт гов...и другие соболезнуют о кончине А.Ф
итак моё твёрдое убеждение прекратить эту дискусию пока не будет под. его кончины .
Это не смех .. если это действительно так и человек ушёл из жизни о покойных либо хорошо или не как .....

http://savepic.ru/13571174.png
http://savepic.ru/13617273.png

0

448

Череп , можешь говорить что угодно. Ты же в сети, а не напротив меня стоишь. И имя тебе никто.
Повторюсь. Фрумин сделал для жанра больше, чем все взятые вместе сетевые болтуны.
Сделал то, что считал нужным.
А что Череп сделал ты?
слова-слова-слова...........................
Или я ошибаюсь?
Пока не будет официального сообщения, Фрумина считать покойником может только тот, кому он оттоптал мозоль.
Или просто тот, кто любит собирать сплетни.

0

449

#p31520,Лёня ХамЪский написал(а):

А с чего это вдруг решили, что Фрумин умер?
Нигде нет ничего кроме слов Бельского.
Это Фигура в околоЖанровом бизнесе.

Алёша ты чуток прнитормози не шагай широко ...

0

450

На сайте ночное такси никакой информации о кончине Фрумина нет.

0

451

блатата тоже повелась?

blatata.com/musicnews/147205-skonchalsya-osnovatel-studii-nochnoe-taksi-aleksandr-frumin.html

http://blatata.com/musicnews/147205-sko … rumin.html

http://savepic.ru/13600660.png

0

452

Вы в Питере живёте и не можете выяснить Что говорить о людях из глубинке ?????
Нет под. значить нечего и говорить об этом .

0

453

Ребята, его действительно не стало, в субботу, приблизительно в час дня. Огорчают попытки даже здесь и сейчас провоцировать скандалы.

0

454

Ну что ж Виднор пришло время написать пару строк. Павел я говорил что начнутся гов...и
и кому они выгодны и инт. думаю все понимают . как бы  не относились к госп. Ф. если он ушёл из жизни то не нужно лить гов...о
Нет человека . И пока его душу не принял Господь он тут .... Все прекрасно понимают что хотел один умник или несколько ..
Кто не понимает могу я пояснить ... Но не один северовед не ответил говном на реплику мудака ... Он что думал что люди станут поносить гов..м ушедшего ???? А он бло...ь скрины делать ... болт ему в рыло .... У меня просьба будьте все немного сдержаны
мне много чего не нравится .но это не даёт мне право выносить всё ....

0

455

Североведы с праззником ! La Fête Nationale !!!

0

456

А кстати где сам начальник транспартного цеха?Все свои странички в сети поудалял,телефон молчит,неужели на Тибет в Шамбалу подался?или опять белые халаты повязали и закрыли?

0

457

Действительно поудалял. Возможно - депрессия...

0

458

Бухать надо меньче.
В случаях затяжной депрессии применяется электросудорожная терапия (ЭСТ). Суть её заключается в том, чтобы вызвать регулируемые судороги, пропуская через мозг электрический ток в течение 1—2 секунд. В результате химических изменений в мозгу выделяются вещества, повышающие настроение. Эта процедура проводится с применением анестезии. Кроме того, чтобы избежать травм, пациент получает средства, расслабляющие мышцы. Отрицательные последствия ЭСТ — потеря памяти и ориентации.

0

459

потеря памяти понятно. а потеря ориентации это в хорошем смысле этого слова?

0

460

В странах Запада и Сша где развита демократия этот смысел считается вполне здравым тоном. А у нас и в других государствах с тоталитарным режимом это моветон и это ещё мягко сказано - вон в Ичкерии что творят с потерявшими ориентацию......

0

461

Кто дал Сакену ссылку на этот сайт?

0

462

А.И. что за говно ты тут развёл??

0

463

Гавно ты на ВТО развёл,а мы беседуем.

0

464

ibb.co/jk0DnF

0

465

А.И. накати и выстави тут А.Д.!!!

0

466

гнида ты лобковая а не комар
сиди в сваей московии и не вякай

0

467

ibb.co/jk0DnF

Тоша спасибо за напоминание. Сегодня Рудольфу Израилевичу 80 !!
Парни прекращайте вазелин, давайте поздравим  Р.И с юбилеем и выпьем за его здоровье!
И лучший ему подарок от североведов будет если придём на его юбилейный вечер (вход свободный).

ibb.co/jk0DnF

http://ibb.co/jk0DnF

0

468

Пусть Господь хранит его

0

469

Вход свободный
* Рюмочка от юбиляра каждому гостю.
* Заказ блюд и напитков на свой вкус и за свой счёт.
* Кухня отличная, любимые напитки можно принести с собой.

0

470

ibb.co/dZSbCF

http://ibb.co/dZSbCF

Дата: 20 августа
Время: 18:00
Аудитория: 12+
Место: особняк Шрёдера, концертный зал.
Встреча с легендарным продюсером, личным продюсером Элвиса Пресли по выпуску грампластинок, человеком, который не просто знает всё о музыкальных событиях времён СССР, а именно он, эти самые события, и создавал, он делал моду на музыку тех лет.
Вертинский, Высоцкий, Пресли и многие другие не рекомендованные в СССР подпольно в Питере издавались на самопальных пластинках, называемых «музыкой на костях» или «музыкой на рёбрах», поскольку они, эти пластинки, были изготовлены на рентгеновских снимках.
О! Это было смело! Под боком у КГБ, в самом сердце Питера... Это было рискованно!
Он был выслан из СССР, он вернулся и имеет двойное гражданство, он эпотажен, он многое знает и всегда имеет своё собственное мнение. Сотни раз охочие до сенсаций телевизионщики брали у него интервью, и сотни же раз в фильм входило лишь минут десять из 2-3-х часовой записи. Что же всегда оставалось за кадром?
Рудольф Фукс собственной персоной в особняке Шрёдера в гостях у Анастасии Козельской.
Гость концерта – Денис Стрельцов исполнит репертуар Аркадия Северного. На экране будут показаны редкие кадры из подпольной музыкальной жизни времён СССР.
Организаторы: особняк Шрёдера, Творческая Мастерская Анастасии Козельской
Тел: +7 (963) 344 58 66
Рекомендованная сумма взноса - 500 р

ibb.co/dZSbCF

0

471

Просьба модераторам раздела засветить (сделать кликабельными) ссылки на афиши в постах №467 и №470.
Спасибо.

0

472

сумма взноса - 500 р
Гость
еопируете ссылку и вставляете в стр. браузера или почитайте тему на форуме ...
щас всё кликоб.

0

473

youtube.com/watch?v=HhUYzNBS-_s

0

474

Что же он такого может рассказать,чего мы не знаем,мы все помним он ещё лет 15 назад грозился,что я  скоро всё расскажу,ждём -с-с- ....
Спросите у него ,так где же его оригиналы,сгорели в Афгане или он их продал перед отъездом?

0

475

СОН ФУКСА (враньё) в летнюю ночь.....

Хочу обратиться к любому человеку, пропущенному через мясорубку ОВИРа. Представьте себе:  на дворе 1977 год.  Разгар эмиграции евреев  из СССР. Еврей с  судимостью приходит в ОВИР и говорит: "Я получил приглашение от Элвиса Пресли,  мне так-же прислали $1,500 (или $3,000 - имеются разные версии) на дорогу.  Элвис смертельно болен  и я желаю съездить к нему в гости в город Мемфис, штат Теннесси, что в США". Начальник ОВИРа отвечает: "Мы тебе  дадим визу! Получай!  Вот так мы наказываем  евреев с  судимостями, поддерживающих   незаконные  связи с иностранцами.  Мы их отправляем в США в гости к Элвису!»

Чудеса!!!

Из интервью Г-на Фукса:  «Сотрудник КГБ ахнул, когда при обыске моей квартиры на Петроградке увидел этот подрывной документ на английском языке...» (якобы письмо от Элвиса).

Три Версии Элвиса.

«Элвис». Версия №1 И я решил через знакомого моряка дальнего плавания послать письмо самому Элвису Пресли. На моем ломаном английском тех лет я поведал Королю о его широкой популярности среди молодежи Питера, намекнул о нашем подпольном рок-клубе и т.д. Адрес фан-клуба Элвиса я взял с оборотной стороны одной из его первых долгоиграющих пластинок.
.dragilev.ru/blog/98.html

«Элвис». Версия №2. В начале 1960-х предприимчивый Рудольф Фукс отыскал почтовый адрес клуба поклонников Элвиса Пресли в Америке и с помощью своего друга, который ездил в командировку заграницу, отправил письмо с рассказом о любителях рок-н-ролла в далеком Союзе.

.blat.dp.ua/rf/edison.htm

«Элвис». Версия № 3. Помню, как через загрантуристов послал письмо Элвису Пресли и  на зависть всей «золотой молодежи» Питера, получил от Элвиса ответ. Сотрудник КГБ ахнул, когда при обыске моей квартиры на Петроградке увидел этот подрывной документ на английском языке!

.blat.dp.ua/rf/ogonek.htm

Так кто передал Элвису письмо Г-на Фукса? Знакомый, что ездил заграницу? Моряк дальнего плавания или Загрантурист?

Только мастер клеветы и лжи может объяснить на что рассчитывает клеветник и лгун,

Вот несколько высказываний Джозефа Геббельса, министра народного просвещения и  пропаганды III Рейха о лжи:

- Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной.

- Лгать можно лишь тогда, когда тебя определенно не поймают или поймают слишком поздно.

- Вымыслы целесообразны, если они не могут быть опровергнуты.

0

476

Только какой нибудь суперкосарь типа дорогого тарища столбов может схавать пездешь этого старого стрикулиста.

0

477

Мурадым
Гость
здравствуйте ваше мнение инт и никто не в праве вам рот затыкать

Жёра Макинтошев
Гость
и вам здравствуйте вы поскромнее будьте в выражениях тут самые воспитанные и культурные общаются

0

478

А есть с кого примэр брать насщёт скромности. с Aleksandr Иваныча. тут все скоромно и воспитано. а культура так и преть со всех отвэрстий организма. тут самим можно людей поносить. а как пашку столбовьёбнуго так ни в кое разе. равноправие бля кругом. так Иваныч? тыж честный справедливый и праведный. и не хрен тут редактировать. или убирай совсем или не посты не трогай. корэктор нашёлся.

0

479

Вы уважаемый тонм сбавьте и скажите вам кто дал право оскорблять за глаза человека ... вы с больной головы на больную не сваливайте я удалил оскорбления которые вы написали .
вы что хотите быть везде хорошим . где то пе5ть соловьём а тут х...и мермтся нет уважаемый вы уж определитесь идите на плюсе подобное напишите а я посмотрю удалит максимка или нет вашу писанину можете марусю 333 там в теме тихорецкого послать ....

вы покажите мне где я написал что я культурный . да я высказываю своё мнение а адрес некоторых мудаков которые пиарят свои рожи и всех поучают вам я его не навязывал вы ведь боитесь зайти под своим ником или  имя назвать ..

меня не интересует ваше мнение по отношению к столбову это ваши пробл. и решайте их сами
он вам что на голову насрал .. его щас нет и нечего за глаза обсуждать человека ...

щас вежливо написал ........................

0

480

Мурадым, давайте просто спишем на возраст. Человеку, многое сделавшему для Жанра вполне простительны его маленькие фантазии. Тем более в его рассказы никогда и никто сильно то и не верил, об этом можете спросить у Димы Петрова и Миши Лоова, которые с ним связь поддерживали ещё с 90х и об этом неоднократно писали. И всё это на СЭ и СП было сто тыщь раз разжёвано и обсуждено, зачем по новой лезть в старое корыто? Давайте простим старому человеку его эмоции, тем более что он в них сам свято верит....

0

481

давайте...

0

482

давайте...

Согласен - жму Вам руку. Видите как можно просто разрулить без всяких срачей - это я к админу АИ обращаюсь. Давайте просто общаться  по теме, без всяких  Митяев, Хамских, Лениных и всё будет ништяк!

0

483

если не будет говнотёрок,тогда это будет уже не индус,а просто админ.название-то придумал для своего форума какое.ФУФЛО.

0

484

Вы уважаемый тонм сбавьте и скажите вам кто дал право оскорблять за глаза человека ... вы с больной головы на больную не сваливайте я удалил оскорбления которые вы написали .
вы что хотите быть везде хорошим . где то пе5ть соловьём а тут х...и мермтся нет уважаемый вы уж определитесь идите на плюсе подобное напишите а я посмотрю удалит максимка или нет вашу писанину можете марусю 333 там в теме тихорецкого послать ....
вы покажите мне где я написал что я культурный . да я высказываю своё мнение а адрес некоторых мудаков которые пиарят свои рожи и всех поучают вам я его не навязывал вы ведь боитесь зайти под своим ником или  имя назвать ..
меня не интересует ваше мнение по отношению к столбову это ваши пробл. и решайте их сами
он вам что на голову насрал .. его щас нет и нечего за глаза обсуждать человека ...
щас вежливо написал ........................

Право мне дал сам этот человек который оскорбляет меня лично за глаза и моих хороших знакомых. мне глубоко насрать кем вы будете меня считать хорошим или не хорошим. мнение твое по столбову тебя никто не спрашивает. он никто и звать его никак. а мерятся хуями или петь соловьем это твое личное дело. а вот решать кто мудак а кто нет так тебе тоже никто прав не давал. твой сайт фуфло и нечего тут ловить. кроме как поугарать над твоими пьяными монологами. во блять как людей сам оскорбляет так ничего. а как самому высказали или шестерок подсрачных зацепили. так хипешь до неба. будь здоров саня. слушай кизяковых.

0

485

????
Гость
давно вас не бы я рад честно что вы сочли нужным ответить ..

.......................................

#p32783,возьмёмся за руки друзья написал(а):

тогда это будет уже не индус,а

вставьте вот сюда згак препинания я то мплограмотнвй .. ЗАЕБЁ...Я .....

........................................................................................

ЭТО ЕД. РЕСУРС ГДЕ ЛЮДИ МОГУТ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ .. хоть вы не портите настроение людям хотите общаться да ради бога ... .Вы читайте название темы .. и не прврощайте её в говнотёрки ...
тут на заляву никто не даст .. нет они не жадные просто устали что из оскорбляют за то что они сохранили

0

486

Жёра Макинтошев
Гость
Ну что ж я готов ответить вам на любой вопрос . Вы говорите про ПРАВА .. вы не смешите меня староно вы представьтесчь и я вам отвесу на любой вопрос и не просто отвесу лам каждому слово под. А щас вы колон который срёт тут . Ваших друзей ... перечислите их и я скажу кто Вы ...
и пизду в лапти мне тути не обувайте не нравится не зазхдите сюда ...

0

487

#p32785,Жёра Макинтошев написал(а):

а вот решать кто мудак а кто нет так тебе тоже никто прав не давал.

ну аочему вы так думаете .... если барыга пришёл на вт рали пиара и рекл. чтоб бабки заработать это как ...как можно давать говно и кричать что это кач запись для чего ...и что кроме него никто лучше не оц. .... да вы сеня не смешитн ...как можно тыкать людям скринами когда самникога не цыфпвал и не выставил свой работы ..... больной рукой пишу

0

488

#p32785,Жёра Макинтошев написал(а):

будь здоров саня. слушай кизяковых.

я слушаю комара в кач и А.Д  .... в том кач в каком вы никогда не будите... я слушаю Одеситов ...
а пиздабол лннин болт лыкает ..

.......................

давайте спор .. по 500 баксов . выставляем каждый по огрызку и приглосим всех....
я проиграю то заплочу ... одно условие ваы рег. тут и заходите под своим ником ...

0

489

Кому нахер нужны индус твои огрызки??Я вот болт и лыкаю со своим качеством!

0

490

И что такое качество? В интернет зайди, вот и качество, а трястись над катушками... 19 век!! Кому это надо???

0

491

а трястись над катушками... 19 век!! Кому это надо???

дурачок,дурачок.!!!

0

492

#p32795,Денч написал(а):

Кому нахер нужны индус твои огрызки??Я вот болт и лыкаю со своим качеством!

Во первых огрызки не мои .. давайте ваше кач послушаем и напишите что это ваша оц
да я лучше огрызок послушаю потом поговолрю с тем кто его дал чем блевотину ленинскую его надо было суку ёбнуть ещё на муз огоньке когда все рел снёс

0

493

#p32796,Денч написал(а):

И что такое качество?

Это то что ты мудак никогда слушать не будешь я бы дал тебе чтоб ты хавльник закрыл но меня сукой назовут ... я слово дал и его держу .. иди на х..й от сюда

0

494

#p32816,Витька Фомкин написал(а):

Обязательно назовут,

А ты что готов тут при всех сказать и пояснить что такое сучйё поступк . ты клонн вонючей
и ты гнида в какой теме пишешь скот . сраный

0

495

А ты что готов тут при всех сказать и пояснить что такое сучйё поступк . ты клонн вонючей
и ты гнида в какой теме пишешь скот . сраный

так я про эту культуру обсчения.
но меня сукой назовут ... я слово дал и его держу ..
и на чём ты свое качество слюшаешь? на маяке203 или юпитере201? и если не можеш выставить. чего оправдыватся? на трекере есть нормальный чел Андрюшка. вот он нормальное качество выставляет записей для людей и не дрочит дешевой объясниловкой народу уши. я твоего северного вообще от случая к случаю могу послушать а уж кауказский шансон даже с доплатой слушат не буду. умираю-прападаю щёрние глаза - как такую  можно слушат? гундосое пение не прет.
Комар в качестве? ха-ха. на электронике 321 записан. качество нашёл. есть такой член общества  Шумской - типа главный спэц по Комару и всем насекомым Воронежа. так ты послушай внематочно фонограмку которую этот шумской писал. чихать он хотел на сашку комарика. ему запись была нужна. а теперь гнида вальяжначя претендует на другана и главписаря. вот такая вся и канитель вокруг вашего шансона. маклаковы, калятины, фуксы, хуюксы. исключение Данила с Новосиба. и Грамофон полтавский. а и Кастон полуберлин тоже ништяк пишет. ну и по 500 баксов. маловато для такого спора. есть много чего выставить могу на спор. только сомневаюсь что ответить сможешь. судя по твоему пьяному пиздаболству тут.

0

496

:cool: Молодец Жёра Макинтошев чисто по пацански тему разрулил....!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

497

#p32833,Гость с другой вселенной написал(а):

Молодец Жёра Макинтошев чисто по пацански тему разрулил....!!!

Да какой ты пацан-ты шавка подзаборная у мити и алеши333 и если как на мо,то ты любишь оперу в заглот как твой друг ЗАГЛОТ39

0

498

Александр, а нормально вы можете разговаривать с людьми. Или как вас опустили по малолетки, так вы и по жизни и идете.  И не надо мне хамить, я вам в рот не давал

0

499

ну почему могу я рот твой ебал получи с меня коль имеешь на это права .
дальшк не стану писать . а то обосрёшся сразу .. это что ли человек ты аёс поднарный . и я сомневаюсь что мать тебя уёбка родила и кормила грудью ..

0

500

ты пёс ебучий тебя и щакал  ебать не будет ... ты гнида в какой теме пишешь в той где люди общаются пидрок сраный тебя ишак пёр .. в сраеу ублюдок иди на х..й от сюда

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам