Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Одиночный песни » В.Васильев "Этап"


В.Васильев "Этап"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотрю и просто в шоке. Наверно некоторые господа Аливье обожрались
сидят и критикуют человека который поделился песней
Я скажу ... Спасибо и ему и исполнителю Шикарное исполнение .

https://yadi.sk/d/KxFMNXyUf3tBa

2

Отлично исполнено.Понравилось.Один из редких случаев ,когда во время исполнения не возникает образ парня в кепке и  с золотым зубом.

3

Высказывание муз критика большого поклонника старой бл. песни
Читать всем

=Spoiler написал(а):

http://i66.fastpic.ru/big/2015/1015/4a/43f8c7b5765665828851346d094f674a.png

4

#p9579,KOTX написал(а):

Отлично исполнено.Понравилось

Я могну Вам ответить .. щас сидим с ребятами и они влезли в мой ком и услышали эту песню
Угодайте что они ответиле ..... Нет это я так просто без вые...а спросил...
Исполне просто шикарно и тот кто пел песню вложил всю душу в слова и понемает кадое слово написанное в тексте...
Спасибо я напишу ему огромно .А теперь смотрите ... Щас нигдке не на одном ресурсе не спорят и не обсуждлают
песню или альбом одни гов...и и оскорбления .... Знаете почему ????? Знаете почему тут не обсуждают ????
Я знаю ... поверьте мне ..... и знаю с момента создания этого ресурса когда понимал что выставлять делиться тут не будут ... Знаю и щас кто и что пишет по личкам поверьте мне .... Знаю ....................
и молчу . не опускаясь выносить это ..................... Правда интересно ???? Правда это когда Вы высказали своё мнение а мод. или админ не позволил Вас оскорблять Вот тогда будет сильный ресурс ...
Это я просто так ... на лирику меня что то растощило. . Спасибо зак Ваше мнение и ответ....
Не СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ СВОБОДУ  - СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ СОВЕСТЬ ....

НУ И ПРО АЛЁШКУ НЕ МОГУ НЕ НАПИСАТЬ ПАРУ СЛОВ .... он как зверь загнаный ..
и ну все его гнобят оскорблят и порой банят ... Я не говорю что я хороший а он плохой нет ....
он имеет свои принцыпы но есть одна большая ошибка у него ..... Вот когда он поймёт её я при всех ту перед ним извенюсь ... честно говорю.....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Одиночный песни » В.Васильев "Этап"