Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях


В споре истина ребята .а не в оскорблениях

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Парни не получается тут вставить ссылку Вставляйте вот там я поправлю
http://tutnet-fufla.ucoz.ru/forum/77-1722-140

http://f16.ifotki.info/org/8516ddc3f16d8c3acb928c31f18484135f1bb3173897152.png

Архивариус Вы и представить не можите Если сегодня почитать нет не старые архивы
А кто сегодня стучит ...........  :D

42

Меня бесят эти писатели,писательницы и стукачи,ну скажите зачем высасывать из пальца историю,не лезь ты в документалистику,пиши вон книжонки на любовную тему:" Он зажал её в лифте и начал снимать с неё трусы,ищет их ищет,а она оказалось ходит бэз трусов ,бэз комбинэ и даже бэз фельдикосовых чулочек""'/
Ну чем ни чтиво.............. а то выискивают,кто ж там пел,кто,что сказал,куда делась куширка с хадижинкой...

43

Архивариус Ну это долгий разговор.
Одни хотят очернить имя человека.
Другие хотят поиметь денюшку и пиарят себя
собирая всё дерьмо.
другие мнят себя велики писателями......
другие шпионы кгб...........................

44

НУ , НЕ ЗНАЮ КЕМ КТО ТАМ СЕБЯ МНИТ ,НУ ГОД ОБСАСЫВАТЬ КАКОГО ЧИСЛА БЫЛА ЗАПИСЬ ХИМИКА,ЭТО ПЕРЕБОР,ВЕДЬ ЯСНО НАПИСАНО ,"ДРОН СООБЩИЛ,ЧТО .......ПОВТОРНО СОБРАЛИСЬ ,ДЛЯ ЗАПИСИ ПОШЛЫХ ПЕСЕН.....СЛЕДУЮЩИЕ ГРАЖДАНЕ....,А ТО КАРТАВЫЙ ,КАРТАВЫЙ ...! kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif[/img]

45

Архивариус Вот и смотрите что после того как я старый форум открыл ветку североведов
и это не фотошоп ............

http://f16.ifotki.info/thumb/5508ef868208a34346fd9c29ca43e0315f1bcc173917790.png

46

А.И. поясните,что там?

47

Там то за что закрывают форумы . Там те кто не даёт общаться людям .
Чтоб было более понятно . Им в горле ком когда тут ребята спорят.ругаются иногда
и обсуждают то что им инт.
Или Вы думаете я не знаю кто и как пишет......

48

лю  Парни не могли тут выставить ссылку я открыл старый форум и сказал чтоб выставляли там .а я перенесу .
и полилось говно ... Что не понятно?????
Уверяю вас я могу зайти с любого ip на вт и под разными никами устанет банить ушлёпок.
но я этого не делаю по той причине .что там есть нормальные ребята и не хочу чтоб они
имели гол. боль.

49

ли Так я закрыл его .......... тут рег. не хотят чтоб выставлять ссылки.
и начинается головеная боль.

50

Почему это нельзя,я могу сейчас любую ссылку выставть.

51

ли Тогда я не понимаю .................

52

В чём проблема?

53

ли Очень хороший вопрос Вот пусть на него ответит
тот кто писал что не может выставить ссылку.. я подтёр немного чтоб не
видеть жопы голые

54

Здравствуйте! Никаких проблем с выставлением ссылок не вижу. Вот к примеру, взятая с старого форума, первая попавшая ссылка:
www52.zippyshare.com/v/45512849/file.html

55

Потом выделяете эту ссылку, жмёте мышку справа и выплывшей менюшке нажимаете :
перейти по адресу www52.zippyshare.com/v/45512849/file.html
Вчера же писали ! Какие проблемы ?
.............................................................
...............................................
Это я поправил Грех такую песню не послушать

http://www52.zippyshare.com/v/45512849/file.html

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0214/cc/dba369.mp3[/audio]

56

Вчерашние дебаты о киевских гитарниках  в снесённой  теме "Каширка" посчитаны за флуд с флеймом и тоже удалены. Жаль потерянных данных из оперативных разработок (можно было их просто перенести в эту тему). Тем не менее хотелось  ещё привести один довод не в пользу Модеста Цымбала, на этот раз  из библии Североведения:

вернёмся к записи "У Миши". По свидетельству Фридриха Яковлевича Ревельсона, производилась она дома у Михаила Резника.* А пел Северный на этом концерте под гитару, в основном – привезённые им из Одессы песни Шандрикова. Самое интересное, что была и ещё одна Киевская запись Северного примерно в это же время! Живы и люди, принимавшие в ней участие. Но, вероятней всего, именно была, потому как найти её так и не удалось. Остались фотографии, на которых Аркадий запечатлён поющим перед микрофонами. Причём в разной обстановке и в разное время. На одном фото проставлена дата – "20 мая 1977 г". Но что это за концерт – "У Миши" или второй, утерянный, – неизвестно. Последняя достоверно известная "киевская" дата Северного – 29 мая.
* В коллекционерских кругах этот концерт иногда называют "У Михаила Модеста". Этот момент весьма показателен в качестве иллюстрации к тому, как действует здесь принцип "испорченного телефона". И сколь бывают запутаны исходные данные, с которыми приходится иметь дело...  Итак, от старых киевских коллекционеров мы получили следующую информацию: действительно, был в Киеве такой деятель, которого звали Модест. Но это было его имя, а не фамилия. "Михаил" в данном случае мог быть разве что  кличкой Модеста. Хотя, по другим данным, не то кличка, не то настоящее имя этого Модеста – Абрам…

57

Господин Полковник Дятлов Яне удалял а убрал Разницу понимаете ?????
Что надо востановить ????

58

Полковник,не верьте тому,кто вас пугает плохой погодой,здесь имеется лучший Киевский с Бальбером из всех имеющихся и у Миши Модеста,остальное всё ,вторично.
Выдумщиков хватало и хватает сейчас тоже.
Вы могли сами убедиться,  в качестве Бессарабки,и у Модеста.

Успехов.

59

А.И. Ничего не надо восстанавливать,мы по новой накатаем.

60

Я понял. Пусть будет как есть. Всё равно похоже мало кому интересно сколько было гитарников в Киеве, у кого они писались, кто такой Миша и кто такой Модест.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях