Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях

В споре истина ребята .а не в оскорблениях

Сообщений 201 страница 300 из 998

201

это ж сколько надо выжрать что бы написать такое.

0

202

Интервью Виктора Слесарева за месяц до смерти peoples.ru/art/music/alternative_general/slesarev/

-Да, - сколько раз можно в Землю - живым закапывать..
На Интернете Есть - да такое Выставили от BBC - шо и читать больно Живому человеку
ВВС - нас угробила - такое выдала что Живому человеку и не понять - как такое можно-
Живыми в землю – закопать
Живём и Будем Жить!-
©В.А.Чинов

0

203

Астра ты типа непьющий и веришь всем их байкам? Так они продолжатели дела Северного в смысле вешанья лапши на уши :jumping: Без обид, но так сказать живые традиции и приемники :flag:

0

204

В книге "Песни на рёбрах" (2011) Максим словами Рудольфа Фукса  объяснил за смерть Слесарева, воспроизвожу дословно:
"Ходили слухи, что он умер. Но недавно выяснилось, что Виктор жив-здоров, только больше не поёт блат, а напротив ударился в религию и пишет какие-то философские статьи, стихи..."

0

205

Ну что братцы-североведы скажитe за Божих Братьев от Серожи Ленина?Нестисняемся высказываимся-В споре истина ребята .а не в оскорблениях !

0

206

Итак всё ястно. Что говорить.

0

207

Здравствуй Уважаемый ... для кого индус .а для кого Алек. Иван.
Пока я жив или точнее сказать пока парни не скажут что данная тема ненужна
тут никто ничего не прикроет Вы не переживайте сильно.
Покажите мне где я хоть раз написал что североведы готовы прогнуться ?????
Вы начали  так продолжите.....

рС Просьба у меня к Вам ... Дайте мне старому объективный ответ
Кто такие тихушники по вашему твёрдому убеждению ?????
1. Те кто купил на свои деньги когда то запись и её дорожит как память об А.Д
2.  или те кто хочет иметь на заляву
3. Если вы упомянули слово СЕВЕРОВЕДЫ вы относите себя к таковым ????
    Если да то по каким признакам .................
4. Я знаю правило СЕВЕРОВЕДОВ но спрошу у Вас .. если духу хватит
    назовите имя своё можеьте в личку на почту......................
Если вы не захотите отвечать вы так и скажите .... я отвечать не хочу.............
Вы наверно поняли что я хорошо помянул. А.Д но в состоянии контр. себя и свои поступки и слова.
В ваш адрес не было не одного грубого слова  ...

Алек. Иван. давай разрулим непонятки. На все поднятые вопросы сам ответ знаешь и давал раньше. Имя для чего тебе в личку или почту - сам всех на айпи пробиваешь,чего еще боле адреса?. ИНН,счёт в банке, ключи от хавиры где деньги лежат?
Всё НОРМАЛЬНО, помянули АД и мы тоже.Грубостев нет. Есть общение. Спасибо за сайт-удачи!

0

208

рС Здравствуйте. Да нет не каких непоняток по этой причине и разруливать нечего.
Мы просто ведём диалог и каждый высказывает своё мнение. Уверяю вас с моей стороны нет не
малейшего желания кого либо огорчить своими словами. По поводу IP могу ответить .....
сначала смотрел интересно было. потом бросил просто надоело ......
Где деньги лежат поверьте я знаю .только взять их ну очень хлопотно стало по нынешним временам .
да и срок я уже не отсижу ........... а умереть дома хочется да и сарай достроить надо.
Злые мы все стали и это трудно оспорить ... Может я ошибаюсь .но раньше люди добрее были
По поводу Имя Да мы все скоро забудем свои имена ......................по той причине .
что многие делят непонятно что и не могут ответить для чего... ведь многим не 20 лет
и осеовная масса людей это взрослые люди......... Нехотел Вас огорчить и чтоб у Вас остался
камень на душе.......... нет я не боюсь что в меня его бросят давно я своё отбоялся.........
Удачи Вам и всех благ. спасибо за ответ и бесседу

0

209

Надо сазать, с названиями этого концерта ещё такой нюансик был. В 80-е и даже 90-е у меня он был из разных источников. Т. е. запись то одна, без расхождений (только какчество и длительность), просто как увидишь у кого, так и берёшь  -  друзья, звукозаписи, "туча". Так вот. Тогда было без вариантов: "МОНАСТЫРСКАЯ ОБИТЕЛЬ"  -  и всё тут. Помню, как раздражался; ведь это Братья Жемчужные же! Не знаю, с чем связано переименование в Монастырскую Обитель вместо Святых Братьев или Божьей Обители и было это только в нашем регионе или ещё где  -  не знаю.

0

210

=Где деньги лежат поверьте я знаю .только взять их ну очень хлопотно стало по нынешним временам .+

Алексу Иванычу привет и хороших праздника!
АИ только намекни где деньги лежат!Пополам распилим -если чо ты ни при делах,доляху закинем.Без всяких хлопот-времена они всегда одинаковые всмысле редко кто знаит где деньги в лёгкую жывут.
С наступающим Пасхой,завтра североведики зашывелюца каталоги им подавай песни. Ты им спуска не давай, если чо то сразу в стойло их. Я подтянусь подмогну по мере,у них Пасха всегда по беспределу. Всего 2 праздника в году день взятия бастилии и пасха они как с ума съезжают.
Удачи Иваныч,береги себя и сайт!

0

211

Добрый день всем!
по БЖ совершено с вами согласен. И это не единичный случай. Хочу сказать что и название Бандиты с АС встречалось хотя и довольно редко. И как ранее уже писали - " Арк. Северный с анс.Сброд" так обычно раскатчики подписывали сборки Северного и похоже Фрумин не въезжая в суть, штампанул это название. Тут поднимали тему за Волну с Салгиром, хотелось бы спросить у сведущих людей: действительно есть основания в существование? Извините за каламбур, интересно услышать мнения.

0

212

Хэлл И вас хочу поздравить с наступающем праздником и пожелать добра и счастья в этой жизни.
Все мы грешны на этой земле. Долгая может быть наша бесседа .но в ней есть что то такое что
заставляет написать ответ.
Ну где деньги взять тут ответить однозначно нельзя и разговор до флуда дойдёт
а кому то и насрать захочется в теме уверяю вас. Я не писал про лёгкие деньги...
любые деньги достаются трудом в той или иной степени смоьря что подраз. под словом трцд.
спиз....ь это тоже и ум и труд.. и не ц всех получается .
По поводу поделиться и долю дать тут отвечу так ... я не жадеый поверьте и могу даже
плаху чая поделить на 8 заварок а не на 10 думаю что ответил вам ,

0

213

Юрий добрый день. По Салгиру с Волной проще Вам на СЭ посмотреть и СП. Тогда было Великое Расследование и при этом, естественно, грандиознейший Мегасрач.

0

214

залётный приветствую вас!
Я помню те времена и споры. Просто поднял тему за те записи в надежде, что может поконкретней что-либо появится и вопрос разрулится. Фэйк эти концерты или предположения...Ведь многие из североведов были недавно на кладбище у АС, понятно с Лоовым трудно разговаривать, но неужели никто у самого Сучкова не поинтересовался  за эти записи? Вот это я и пытаюсь выяснить и тогда бы все вопросы про Волну и Салгир были бы решены.

0

215

с Лоовым трудно разговаривать

Проще пареной репы. (работает на 100%,):
1)Накормить вьюношу
2)Дать немножка бабла
Итог:
На любые заданные вопросы будет нужный вам ответ.

0

216

На любые заданные вопросы будет нужный вам ответ.

:rofl: Прикольно! :D

0

217

Благодатный огонь, символизирующий нерукотворный свет Воскресения Христова, загорелся в храме Гроба Господня в Иерусалиме во время молитвы патриарха Иерусалимского Феофила и десятков тысяч паломников. Об этом сообщает РИА «Новости». Патриарх Феофил передал огонь собравшимся в храме, в том числе делегации Фонда Андрея Первозванного, которая доставит святыню в особых лампадах спецрейсом из Иерусалима в Москву. Самолет со Святой Земли приземлится предположительно в 22.30 мск. Затем руководство делегации передаст огонь патриарху Московскому и всея Руси Кириллу в храме Христа Спасителя, где около 23.00 мск начнется Пасхальное богослужение. Благодатный огонь считается святыней для верующих, а его появление в канун православной Пасхи по молитвам православного духовенства и паломников, несмотря на регулярность, называют чудом. Перед тем как патриарх Феофил в одном подряснике зашел в кувуклию, где молился о схождении Благодатного огня, все свечи и светильники в храме были потушены.
СЕВЕРОВЕДЫ С ПРАЗДНИКОМ! пост закончился!

0

218

я сёдня угораю по аркашки и все ваши рассуждения и выеденного яйца не стоят Пасха завтра   каталогоа ноль Украина _ПРАВОСЛАВНАЯ страна
дайте чуток денег и я вам расскажу как мы лепили концерты в Одессее в Киеве и в Могилёве..

0

219

я сёдня угораю по аркашки и все ваши рассуждения и выеденного яйца не стоят Пасха завтра   каталогоа ноль Украина _ПРАВОСЛАВНАЯ страна
дайте чуток денег и я вам расскажу как мы лепили концерты в Одессее в Киеве и в Могилёве..

0

220

Да опразднывали они своё,чо фото не видел с мацой?У них своя Пасха у нас своя.

Саня смотри завтра начнёца. Одевай бронижилетт,эти вежливые зелёные человечки повыходным штурмуют все сайты.

0

221

0

222

Христос Воскресе!
Со Светлым праздником всех! Ребята, а ведь год назад, в ту Пасху, Александр открыл нам ветку для общения! Дело было ещё на старои форуме, так что давайте поблагодарим Админа за то что он сделал и делает. Один без всякой помощи и безкорыстно. Помните как раньше было - задал вопрос и в ответ ху..ева тьма угроз и оскорблений в течении недели, сейчас же диалог налажен благодаря умению и таланту Александра ладить с людьми. Ведь даже приходя сюда на форум с чего начинают люди - с наездов на Админа, всем почему-то кажется что тут какой-то подвох и провокация для североведов, последний случай с человеком из Ада характерен, потом постепенно включаются в общение, осознав что другого подобного  места в интернете нет и никто тут на чужое мнение не наступит и Админ своим правом никогда не давит. Александр спасибо вам, с праздником!

0

223

f-bit.ru/421241
Всё равно в плэер не получается вставить, Администратор поможите плиз.

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/da/01585f.mp3[/audio]

0

224

Всех с праздником парни .... Добра и счастья вам .
Юрий Спасибо за поздравления и тёплые слова. Да в них я вижу правду
люди действительно стали нормально спорить и общаться Оскорблений стало меньше
Значить не зря я сидел и делал этот форум . Где каждый в праве высказать своё мнение
понимая что его не забанят и не заткнут рот. Могу ошибаться но мне кажеться что
по этой причине и парни перестали хаитть друг другу.Ну а уродов и всегда и во все времена хватало.
Спасибо всем ...............................

0

225

223 звідки пісенька невже Каширка?

0

226

223 звідки пісенька невже Каширка?

Ni цэ Хадыжinка

0

227

Апанас Опоросько З Святом Вас ... Навіщо Вам ця Каширка.
Ось Вам пісня ... Выпийте горілочки

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/2d/4457a6.mp3[/audio]

залётный 226

Я вас благаю яка Хадыжіпка ??77
Шас я одягну голоши і сходжу в магазин може там виставили на продаж
цю Хадыжіпкау

0

228

Александр колись откуда песенка.

0

229

Всех с Праздником... Гулять так гулять ..............
Парни вы хоть сегодня не ругайтесь

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/72/1af567.mp3[/audio]

http://s15.rimg.info/f86727034addfbc3c043f2515f14e1dc.gif

0

230

рС Здравствуйте я Вам коротко отвечу
Что в душе не ведаю... По поводу колоться ...
Так я во владимерском централе не кололся когда меня сапогами пиз...и
а вы щас хотите ................. http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif

Ну а это вам ... и всем парням

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/6b/01d0d2.mp3[/audio]

0

231

Александр вас тоже с праздником. Рад что вы не вместе с этими трёмя мацоедами, которые диктуют условия всем североведам. У них очень хитровыебыные движения, но нас за плаху чая и шоколадку на ништяк не возмёшь и не купишь.Пусть нормальный каталог без тихаря выложат, тогда и поговорим.

0

232

рС хорошо я отвечу.... Я за Батьку Махно который никогда не грабил крестьян и
не отбирал у них злебушек...По этой причине я не лезу в разборки североведов т.к не понимаю
всей сути . Кто и что делит. Я не понимаю про эти каталоги поверьте говорю честно.
Вам нравится спорить ... спорьте находите истину .....
Я разговился скушал куличь и яичко вмазал 150 водочки сижу и слушаю А.Д и ровно себя
чувствую чего и всем вам желаю ... Без обид... я высказал то .что думаю
Вам ещё раз спасибо за ваше мнение и ответ.

0

233

Александр с праздником. Не верь иудам сюда приходящим. Наплетут всякой ереси и за них ещё впрягаться…., пусть свою мацу доедают  и не лезут к людям со своими разборками. И все попытки свалить на украино-россеёских конфликт  не надо, тут без почв – североведы вне политики, не надо разжигать национальнве костры без пидоров обойдёмся

0

234

Петров обоснуй, чем тебе Столбов с Глушаком вопросами не понравились? Есть своё мнение?

0

235

Всё давно обосновано. Читайте внимательнее. Не могу ж я всем по отдельности разъяснять.
А мнение, как известно, есть у всех. И все обычно кладут свое мнение на всё.

0

236

Петров я тебя умоляю.. Все кладут на всё всегда при любых обстоятельствах. Но твоё слово всегда ценимо североведами и твой краткий  доходчивый стиль написания (не то что витееватость у Эда) всегда с интересом читалось (кстати АССС-5 будет продолжение?)завсегда всё объяснял и даже тупорогим в 2 пальца всё входило в разум. Просто объяснись за свою позицию, ты же отрицальник по жизни и за это в уважении и в авторитете, на хер тебе эти контакты и огоньки? Был всегда на льдине один так и плыви по течению, не рушь свой имедж.

0

237

Пардон? - я тады не очень врубаюсь, в чем суть? По поводу интервьёв я говорил уже давным-давно, и повторю -- нельзя людям задавать такие вопросы, которые у них уже спрашивали до того не один раз. Будет или повторена заученная версия, или люди в искреннем стремлении чего-то добавить, начнут сами все путать. Мы все не профессиональные журналисты, конечно. И не следователи,и не психологи. Но вот и получается такое. У Павла сделано, может, и интересно с художественной точки зрения, а насчет информативности очень проблематично. Я и сам эти грешил. Мой первый материал от Фукса - "Со временм я раскажу всю правду" -- яркий тому пример. Там же ужас что получилось. Если б я до этого читал все, что Фукс уже написал на эту тему в своих статьях, я б такого у него в жизни б не спрашивал и не писал. Но статьи тогда были недоступны. Теперь же инфы куда больше. Надо изучить весь имеющийся материал, прежде чем интервьюировавать.

0

238

Петроф, вот именно без Пардону! В этом весь смак и цимес. Если не изучать весь имеющийся материал, прежде чем интервьюировавать, тогда будут именно те вопросы которые и нужны. Без навязывания на нужные тебе ответы, чем грешит 100лбов, у тебя лично такого не наблюдалось - всё  объективно с внешних позиций, давая повод для личных рассуждений  а не всеобщего обобщающего мнения, в этом твоя фишка и это держи дальше. В этом смысле очень интересна позиция дяди Васи Морозова, если сперва он пытался наводить на тему собеседника, то теперь выступает лишь в роли обозревателя и это правильно, пора нам всем отходить от пропагандисткой путинской системы вещания.

0

239

А цветик-семицветик прав.

0

240

Галимулин, ты нам мозги не правь, они и без тебя съеханые. Лучше скажи где Ольга, в Питере? За Струкову ты ответчик, ежли што то с тебя спрос. Где наша североведочка?

0

241

Крокус, э, батенька, тут всё очень сложно! Материал знать надо обязательно, но как раз таки для того, чтоб наводить человека на тему с другой, неизезженной стороны! ЭНо это надо уметь. Я, кстати, не могу хвастать, что умею. Понимать-то этот момент понимаю, но воплотить... Таких среди нас и нет, наверное. А нынешние "професииональные" журналисты тут не подмога, сами понимаете. Чьи трусы в чьей постели найдены -- это они могут, а иное... Эх.

А насчет Ольги не беспокойтесь, единственную и неповторимую мы в обиду не дадим!

0

242

Petrof Здравствуйте не хотел влезать в вашу бесседу но больно одна строчка меня заинтриговала.
Вы при случае пригласите единственную и неповторимую сюда в гости .Может и понравится ей
ребята вопросы задатут она при желании ответит инт. бесседа будет.
Даю слово что не будет не одного матерного слова и оскорблений ................

0

243

Aleksandr, Ольга сюда уже заглядывала, когда ее объявили "Ириной Шибановой", автором книжки. Хорошо, что Ольга - женщина с юмором, но наш "юморок"-то бывает таков, что... Ну все сами знают

0

244

Petrof Да вы шо??? а почему я узнаю это последним ??? Чтоб я так жил как Вы богаты.
Назовите мне этого шлепоноса который оскорбил тут Женщину. и я вам скажу
что он будет стоять таки у токарного стонка и трудиться на благо нашей родины.
Да чуть не забыл Вы передай мои извинения Ольги. и чтоб она не тоила обиды и мои слова искрине.
Как так ???? это каким надо быть поцом чтоб оскорбить женщину и не извиниться .
Уверяю Вас что б в старой одессе он бы стоял по пояс в компосеной яме и в него бы плевали.
А тётя Беся этому фраеру доверила бы постираеть старые шкарпетки
И если я правильно понял этот фоцман что то уже толкует за старый блатной жанр????
Нет вы как хотите а я пойту накачу водочки..чтоб всё это пережить

Музыкальная пауза

0

245

Да вроде не было никогда никаких оскорблений в адрес Ольги. Один татарин вслух вздыхает по ней, так только вроде одни восхищения из уст его. Женщин в североведении почти нету, гариковская Графиня не в сщёт - ещё та вазелинщица с многими никами, когда Эд наехал на неё это она с дружком своим Сакеновым растоптала СЭ.
Petrof, хочешь сказать "Ирина Шибанова" это не Струкова и не с твоей помощью был наваян тот "шедевр"? Не смеши мою седую жопу - наш (ваш) "юморок"-то бывает таков, что... Ну все сами знают

0

246

Слыщ, Чингисхан, эта чо? Ты меня за кого держишь??? Такой шедевр мог навалять либо конченный долбойоб, либо сумасшедший гений, я это давно в рецензии же писал, ets. В масть дебилов со лбом в пальца меня не приняли, до гения мне тоже как до Пекина раком, хотя и сумасшедший. Отъебитесь от Ольги уже.

0

247

0

248

Aleksandr
Дык мы ж и так дружно!

Эт проста мы так прикалываимся по вазилину.на сам деле межжду собой мы закадычные кенты.эт фенька у нас такая - хуисосить друдружку типа здоровица и благ  желаем .
(Из кодекса североведа)

Среди  североведов  нет сучар и быдлятин. Также они не знают никаких Ильдаров Южных. А в целом  североведы  действительно народ веселый и с пароходством попеть и поплязать запросто может.
(оттуда же)

0

249

Пардон!!!! С парохедством - вот так правильно.

0

250

Петров из ИнфоКосмуса Да я понял всё . В споре можно найти истину и ответ на любой вопрос
в ругани  - нет .... По поводу феньки ... Вам видней если нравится вам .то и флаг в руки...
Но моё личное мнение Если мы с вами будем х...и друг друга крыть то не будет толку
а толк в том чтоб получить ответ на тот или иной интерес. вопрос.
По поводу других исполнителей так скажу каждый в праве слушать то .что ему нравиться
и оскорблять исполнителя это не гоже ... Ведь он не может ответить ... в этом и есть разница.
между вирт. и реальным общением. Я не думаю что Ильдаар заслуживает оскорбления  вот за эту песню
Спорте дальше (За столом сидим щас  и 4 взрослых и седых мужика замолчали и каждый думает о своём
слушая песню) Спасибо за ответ . Сколько людей - столько и мнений. Удачи Вам

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/9b/1981.mp3[/audio]

0

251

Aleksandr
если честно - то лично мне эта фенька не особо-то нравится. То есть, сами-то по себе дружеские взаимоподъёбки - вещь вообще классная, когда делается с качественным юмором, а у нас всю дорогу заносит и переносит хер знает во что.
А вообще ж, не я писал этот кодекс североведа, он был рожден коллективным разумом в те времена, когда на славном СП шел невиданный моговой штурм сотнями постов за день. Были ж времена.
Ильдара ж этого я вообще не слушал, но вообще, думаю, этот пункт из кодекса имел в виду не его конкретно, а собирательный образ современного шансонщика. Смысл понимать надо так, что североведы не увлекаются современным шансоном.

0

252

на славном СП шел невиданный моговой штурм сотнями постов за день. Были ж времена.

Эт точно! И кому всё это помешало и где все те люди.....:huh:

За столом сидим щас  и

Лехаим! :flag:

0

253

Мистер Хаим
тодА рабА

Петров из ИнфоКосмуса
Ну давайте я уже накатил 150 и попытаюсь вам ответить .
Я не в праве критиковать правило североведов .но выскажу своё мнение
не всё то правильное .что написано в правилах и в любом правиле есть исключения
По поводу СП так скажу потому что я умный ........ Все гоывнотёрки там созданы были умышлено
для развала ресурса. Тоже самое и на С.Э  где шли инт. обсуждения и достойные вниманию реал
Собирались там не Барыги а те кому инт. жанр . Могу сказать я знаю как можно развалить любой ресурс
и это в том случае получится Если там нет Хорошей и дружной команды  единомышлеников .
ЕСЛИ НА РЕСУРСЕ НА ЛЮБОМ админ мудак .оскорбляет реал банит людей з
а то что они поделились своими записями
этот ресурс обречён. и превратится в лучшем случае просто в склад где лежат альбомы .

Пример - пожалуйста ........... Если Вы к примеру дали мне инт. мат или запись
я не имею право выставлять это в сеть .. это наверно понятно .
Даже если вы и дали согласие на выставление в сеть Это не факт что я выставлю
Поверьте мне на слово у меня есть альбомы чел. который сидел и цифровал и есть разрешение устное на выст. их
но я не стану этого делать по ряду причин...................
Ну примерно  так .Это моё мнение и я не кому его не навязываю

0

254

В тему. Как говорил незабвенный Аркадий Дмитривич spesial for you Myradim Galimylin.
Шикарное фото ( я в этом толк знаю поверьте, работа такая), Шикарная женщина, шикарный вид. Из окна тоже. Аничков мост. Фотографу респект.
imglink.ru/show-image.php?id=6bcc4eea098f232b2b96555b1563de91

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0427/f4/df739053ae4bb4672b73b11fb1a6e6f4.jpg

0

255

Шрайбикус Здравствуйте как вижу ваш ник и душа поёт ...

0

256

Aleksandr
там все было сложно. Североведы вообще по жизни законченные анархисты. СП тем и был хорош, что это абсолютно анархический ресурс. Админа там не было вообще. Вернее, не стало с какого-то времени. Вот потому там и был такой анархический хаос, белый шум, из которого, как ни странно, и рождались самые креативные и оригинальные идеи. Но, с другой стороны, такая система уязвима для набегов, и когда нет организации и администрации, вандалам-злоумышленникам легко утопить ее в говне. Ну, в общем-то, все как и в жизни. А золотую середину попробуй еще найди. а может. её и вовсе нет...
Но я до майских не пью... :(

0

257

Петров из ИнфоКосмуса Ну постораюсь ответить .. У Анархистов всегда была твёрдая дисциплина
они не грабили крестьян и не занимались продразвёрстками
Это комсамольцы всё перевернули. Не нужно искать не какой золотой середины и прогибаться под кого то
Нужно иметь своё твёрдое убеждение и уметь выслушивать критику не оскорбляя собеседника .а брать от него то
что не знаешь сам ..... Ну это долгий спор и я думаю мы не придём к единому мнению
По поводу хаоса тоже могу ответить ... Он создаётся людьми а не богами.
мы сами порой устраиваем его просто на ровном месте. Если б на СП люди ну хотя бы пару человек указали в один голос место быдлу то всё там былоб ровно ..... не взирая что там нет админа.

Я могу привести пример .но тогда наша бесседа переростёт в говнотёрки
не просто пример а обосную каждое написанное слово своё поверьте
Я думаю это не кому не нужно.................. у каждого своих забот хватает и сюда приходят просто отдохнуть и поговорить .
Спасибо за ваш ответ

0

258

Добрый день всем! Ребята, вы меня извините но в корне с вами не согласен. Анархия - это полный бардак и беспорядок, не об какой дисциплине и речи быть не может изходя из самой сути этого понятия. И всё это в конечном итоге приводит к тому что неприемлимо и не должно быть, тогда бы и государств не было и власти..
Aleksandr, спасибо за видео.Интересно было бы индефицировать магнитофоны, показанные там. На котором играет, это точно Союз, у меня был такой. А вот те два других? Может кто подскажет.. И вообще Aleksandr, что это за запись, кто этот мальчик, можете подробней рассказать об этом клипе?

0

259

Юрий Доброго время суток. Это чужое домашнее видео я не имею права выставлять это
По поводу маг. я сделаю фото .. Ну про Анархию не станем спорить может и есть в ваших словах доля правды
это тяжёлый а может и не нужный вопрос ...............

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0427/23/d6db106c90b7d4ec7025bedded41d823.png

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0427/9c/36a92c9405e44cb4ee0de633ef918c9c.png

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0427/5b/802d6c17fe55225e596619039e083b5b.png

http://i56.fastpic.ru/big/2014/0427/d3/b1fe2a80e41422bc046c0bf3d1a0d0d3.png

0

260

Юрий  ну вы прям сразу возводите  вопрос до глобального. Естественно, речь не об анархии в обществе. и даже не в жизни нашей повседневной, а об анархическом подходе в творческих делах. Без руководящей и направляющей роли Партии. Хотя и и там на один случай, когда хаос рождает креатив, приходится 99, когда рождается ничто, или херня.
Вообще, мне очень мила зарисовка из хрестоматийного рассказа Л. Н. Толстого, который будучи импотентом. написал не только "Войну и мир" и "Девятое января", но и этот рассказик - "Филиппок"
"Школа вся была полна ребят. Все кричали свое, и учитель в красном шарфе ходил посередине."
Так и представляешь себе эту воистину творческую обстановку.

0

261

Ну а это чтоб скучно не было (С этой катушки .я просто пережал в мп3
чужая запись ведь ) внимательно слова послушайте
а некоторые умники пусть переведут смысл слов в 3 кул.

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/13/130b7b.mp3[/audio]

0

262

Aleksandr, я понял. За скрины большое спасибо, попробую опознать.
И всё равно не пойму позицию Петрова из ИнфоКосмуса, Дмитрий вас больше всех как никого другого мягко говоря грубо выражаясь - " изругивали" по всякому и при любом случае североведы, а вы всё равно за анархию...Парадокс в самом деле..

0

263

Юрий а вы уверены, что это были североведы?))) Это какие-то примазавшиеся попутчики.
А без свободы словоизвержения получается все-таки меньше креатива.

0

264

а вы уверены, что это были североведы?

Ну если вы больше никому другим на хвост не наступили :D А вообще ваш оптимизм и похуизм по жизни радует многих и внушает к вам доверие, а также то что в Североведении не всё ещё потеряно.

0

265

Петров из ИнфоКосмуса  Юрий
Парни ну вы не ругайтесь я рад честно скажу что зашли и спорите . пойду ещё соточку накачу
очень сложные слова Петров пишет мне малограмотному трудно сразу понять...
но в душе верю что он не кого не хочет огорчить ими . Спорте парни дальше

0

266

Юрий, здоровый похуизм -- это наше всё.

Позволю себе процитировать сам себя:

"...нельзя относиться серьёзно к нашей советской действительности – ведь иначе надо сразу идти и вешаться. В конце концов, на Западе за театр абсурда платят большие деньги, а у нас его можно смотреть бесплатно, и даже участвовать! Но нет, никто здесь этого не воспринял... Они предпочитают вешаться – фигурально, конечно. То есть, спиваться от безысходности."

0

267

Александр, да мы вроде и не ругаемся. Тоже вынужден уйти. Хотелось бы через Дмитрия передать привет Ольге, думаю многие североведы поддержат меня. Ну и если вдруг возникнет у неё желание, пусть заглянет на огонёк-пообщаемся. Админ порядок в общении  гарантировал, да это и так очевидно - он любую анархию пресечёт (поддел вас обоих за анархию :crazyfun: ). Думаю никто тут грубостей себе не позволит в отношении женщины, тем более женщины которая ценит творчество АС, а таких единицы на миллион. Дмитрий, к вам пожелание: пишите больше, в самом деле очень интересно вас читать и ваш здоровый похуизм, - это уже не ваш лично, а наш североведческий (это наше всё). Спасибо за общение.
Всем удачи!

0

268

По поводу женщин в североведении. Их конечно совсем мало, т. к. у них другое восприятие музыки.  Вот пример, который меня поразил давно. У меня жена  -  абсолютник, препод-вокалист, т. е. кагбэ профи. Я её конечно как поженился (в прошлом веке) вынуждал все эти дела блатоганские выслушивать. Ну а ей, понятное дело, такое пение было похуй. Так вы знаете кого она реально называла большим артистом и музыкантом? Не АС, а Кавлелашвили! Только его и оценила как настоящего певца. 20 лет прошло или 25, а я как охуел тогда , так до сих пор помню. Я сам-то его исполнение с детства люблю, с 70-х.
Что-то я не в тему... Короче анархия  -  мать порядка!

0

269

На сайт трудно зайти,всё глучит через 5 прокси удалость.
Ебануца можно.Раз тут анархия и демократия единовремено так чего бы непригласить суда Ирку Безрылову?Она тоже северовед-женщина и книжки пишет похлеще Петрова. И Шибанова это она а не Струкова написала тоу книгу.
Такой шедевр мог навалять либо конченный долбойоб, либо сумасшедший гений,
Не злорадствуй Петроф не надо по привычке на москвичей бочку катить.Читают люди тот труд и ничо плохого в этои нет.Написано интересно читаица без всяких твоих изъябонов хитровыебаных.Хочешь права предьявить?А у самого есть чем ответить регистрации, лицензии,копирайтыКому авторские идут?
Всё что в сети принадлижыт народу.
Ты крутой литеровед и имеишь право называть долбаёбом женщину которая написала альтернативу и это щемит тебе яйцы? Струкова что она сделала чево что ты её превозносишь до небес и тут другая написала про АС и ты везде щемишь её своми глупыми рецензиями. Давай без всяких будь мужыком,зайди к Графине на сайт и выскажы всё в глаза или пригласи суда тут тебе и Админ неподможет разнесёт она  всё на хер.Корона очобы северовьедения тебе не жмёт лоб?Корона она обычно вместе с башкой слетаит,вроде те это Саня Волокитин на том же СП говорил

0

270

Безымянко  Здравствуйте ...Ну только для вас ..............

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/eb/7ddc9a.mp3[/audio]

0

271

Aleksandr,  спасибо.

0

272

Хэлл Здравствуйте .... минуточку Вы поясните без хамства и оскорблений эито кто же Вас так огорчил
и вас понесло . Тут не у пронькиный и за столом не дадут пёрнуть или вы думаете что я не могу хамить ????
Расслабтесь малёк.... и вороных предержите. Ну приглашайте Женщину которая готова всех тут разнести .
А там как карта ляжет . Сажите пож. Вам Петров что на голову насрал что вы доёбываетесь до него .
может он долже вам ??????
Вы ссылку дайте пож. на сайт этой графине . или передайте при случае что с ней поговорить хочет
незаконорожденый внук капитана флинта ... Вы о чём толкуете уважаемый ??????

Вас что на блат попёрло или вы думаете вам дадут тут людей оскорблять ?????
вы не смешите меня просто прошу..............Хотите общаться с ребятами так ведите себя нормально.
и не хамите.

Да полный пиз..ц чтоб я жил на одну зарплату и ворочился по начам Вы тут решили что
банковать ????? Тогда учтите колоду на стол класть надо я с руки не беру карту
надеюсь коректно ответил вам

0

273

Не знаю где ты от меня хамло узрел.Всегда в рамках и узде себя держу. Если было извинюсь,мне не влом голову нагнуть-я колоду тоже с коленок нетусую.Я с Петровым говорил, он рога нашил и ярмо сам се на шею повесил - так што весь спрос с него.И я имею право вопросы ему задавать.Чоты вечно на меня одного наезжаишь, лучше с сайтом разберись все прокси перебрал пока зайти получилость. Или ты меня банишь?

0

274

Хэлл я не кого не баню запомните. Вопросы в таком тоне не задают поверьте если хотят получить ответ .
не нужно путать . У меня нет неприязни и каких либо обид в ваш адрес .
А только просьба Вести нормально мы с вами тут не одни . Дальше думаю не стоит развивать мою мысль надеюсь вы поняли .
Все люди заходят на сайт и прокси тут не причём . у меня тоже тормозит инет и на всех форумах и
дело не в компе.
всё открывается в любом браузере

=Spoiler написал(а):

http://i55.fastpic.ru/thumb/2014/0427/57/f7c4199cdbc80a5c77ec5813b2974457.jpeg
http://i56.fastpic.ru/thumb/2014/0427/c2/f380e3e53a42a01525c76b8809bee9c2.jpeg

Мы вот тут накатили по стопарику и мне говорят что я не прав и гноблю вас .
поэтому хоть как то сглажу эти высказывания Это вам песня....
Уверяю вас с полной отв. у меня и в мыслях не было вас огорчить
Если вы увидели такое то извините старого Скажу вам честно что самое сложное это уметь выслушать
людей которые тебе говоря что ты мол не прав Саша......

http://www12.zippyshare.com/v/69129599/file.html

0

275

Spesial for Петров из ИнфоКосмуса
Ирэна Кознодей – супруга известного шансонье Гарика Осипова (Граф Хортица)
http://i55.fastpic.ru/big/2014/0427/61/9882f7ab2d006c436ab30cdb37111f61.png
Обратите внимание на выборе композиции и особенно на освещение. Это говорит об хорошем вкусе и богатом опыте и мастерстве фотографа. Мрачноватая красота интерьера изящно подчёркивает неординарную андеграндную красоту этих натурщиц, эти драматичные резко очерченные контуры наталкивают на некий сексуализм вкупе с языком и томатным соком , где рассыпаны глубокие контрасты, почти проваленные тени и подчеркнутые света.. Можно согласиться с этим, если учитывать, что процесс становления всех новых поколений фотографов и у нас в стране, и повсюду в мире – это прежде всего впитывание впечатлений от лучших фотографий предшественников. Творчество русских и советских фотографов-модернистов оптимистично по настроению и революционно по форме. Как-то вот так.

0

276

Шрайбикус Да настоящий шедевр.... Без вас ресурс просто мёртвый ...
а меня порой тоска гложит ....и где же Шрайбикус

Я скажу только вы не огорчайтесь на меня. Давайте я вам раздео создам и выставляйте туда фото
Хоть Анжелы Девес .хоть Сальвадора Альенды....................
Я пойду вина гусарского куплю вы присмотрите чтоб фото не украли .....

0

277

Хэлл, ох, дурачок... и что ж ты берешься писать, если читать толком не можешь? Всё там было расписано - кто долбоеб и кто гений, и при каком раскладе. Никак это твоей графини не касаемо. (Хоть я и сомневаюсь, что эту книгу Ирэн написала, но, по большому счету, мне до лампочки, кто). Если чудится что-то, то твои проблемы.
То же само и про копирайты, которые тебе мерещатся, - я уж устал везде писать, что свою писанину выкладываю под "free", но особо одаренные, видать, не понимают.
И выучи, наконец что очоба свеероведения - Эд, а не я. И короны-хуёны - это у вас там понты, а у анархо-североведов все равны. Тоже уже сто разов написано-перенаписано.
Низачот, в общем.

0

278

Александр спасибо. Раздел не надо, я так в тему стараюсь по беседе что либо вставить. Без наглядной агитации, как-то мрачно. А вот между прочим, вы по Анжелу Дэвис метко подметили. Про Альенде не знаю, но фотографии Анжелы и Че Гевары это символы тех времён и того поколения и до сих пор коммерчески продоваемый продукт - значки, майки, флажки, футболки и тд. А раз покупают, значит что-то в этом есть и не зря Че свою жизнь на алтарь положил. А коммунист, террорист или анархистом он был, не нам об этом судить. Бог рассудит.

0

279

человек из зада это Мойша Чужеземцев чтоли?

0

280

Петров из ИнфоКосмуса Минуточку вы извините но я выпил гусарского вина и влезу в ваш спор.
Ну для начало скажу так Вы делаете своё дело и не плохо если люди пишут вам слова благодарности
а это весомый аргумент. Из двух дураков тот умный который промолчит .но сделает выводы для себя
стоит ли продолжать бесседу или нет.
Не нужно оскорблять человека не взирая кто он. Этим вы сами себя .............................
Если человек воспитан он попросит культурно объяснить тот или иной вопрос. не стыдясь что в нём слаб.
незнание это не порок и мы все учились .... Одни на пятёрки другие .... так ..... лишьбы.....
Смотри что получается вам попытались задеть может и не со зла ... и вы завелись..
Я понимаю ваше огорчение и поверьте мне на словр что писав с ошибками и не ставя знаки препинания
могу вести диалог на любую тему......................... не нервничайте жизнь и без того сложна...

И ещё вам скажу . Если вы начнёте к примеру крыть х...и друг друга я смогу раскинуть рамс
и так что вы согласитесь с моими слова и не станете держать обиды уходя с форума ... поверьте
Уверяю вас я не хочу не оскорбить не попытаться унизить тут не одного человека
и благодарен каждому кто приходит . пусть и под разными никами.................. и не скрываю не чего
и могу ответить и извиниться искрине . я знаю кто и как пишет поверьте .
.

Шрайбикус Поверьте мне в моих словах не было подвоха ... сама тема фото мне очень нравится и когда то давно мне подарила мама на день рождение СМЕНУ 6 если помните и я собирал и копил чтоб купить этот проявитель и фиксаж и сидел в сартире ... другого не было тогда места и что то печатал.
Спасибо за ответ ..............

0

281

Уже не знаю как зайти.Саня ты меня намерено угнетаешь? я с хохлов вошол. Почему Петрова не банишь -он меня дурачком обзывал. и долбоёбом.Он чо великий пейсатель как Толстой? по Расеи босой ходил? Ты от меня маты видел? он ху..ями кроит через строки ему можно. Летописец североведения дри его м. Всся вазелин от него и его кента еврожопого Лоева. Чо он ссыт,хочишь я Графине адресок твого сайта в ЖЖ кину ,пусть он потом подёргаеца и за слова свои ответит.Можешь попрежнему менянбанить но Петров пред нами неотвертетца.За всё что нахуевертил спросим.

0

282

Хэлл Минуточку ............... Я не дам тут осукорблять не одного чел . Что косаемо Петрова я могу только попрасить его чтоб он конкретно и обосновано дал своим словам объяснение. Не могу я давить на него
Если он обоснует свои слова Вы готовы извиниться ?????

Бл...ь мясо горит
.....................................................................

Смотрите что получается у вас щас непонятная обида которыю можно вместе с Петровом разрешить и поставить всё на своё место Адресок ............. да мне по щиколотку я в праве разговаривать и с Графом и с Графиней
думаю что поняли меня. Есть желание у людей пусть заходят и поговорим . Любое оскорбление должно быть обосновано и так что человек понимал за что его оскорбили а не кивал головой .
Мне нет разницы и я не забаню чел. если он пошлёт меня и сможет дать при всех обоснованное мнение дав возможность мне отвечать

Поймите меня правильно .. мы не в хате и не на централе чтоб вести разговор на бл. языке.
одни поймут други проста скажут что собрваались дол....ы
Вам это надо ?????? Смотрите .... Если Ваша Графиня зайдёт на данный ресурс и не скажет правильно Здравствуйте парни я разговаривать даже не стану............ Если чел. заходит в тему вы почитайте внимательно кто и как Здравствуйте говорит .

про меня не станем пока говорить я столько вмазал сегодня ... есть повод...
что многие упалиб давно . и пишу одной рукой вторая давно не работает и не могу
ей шевелить после инф. нет .... я не изливаю душу и не плачу ... у меня всё ровно по жизни и есть всё....

0

283

Хэлл Смотрите я постораюсь вам ответить .
Вы щас хотите от Петрова каких то извинений. Я мало понимаю за что ....
Прежде чем спрашивать извинения и желать получить ответ Вы сядьте на кухне накатите
150 и самому себе вопрос задайте
............... а МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ .................. Вы хотели прямого ответа так извольте читать и слушать ...
Вам показать как меня оскорбляли ???? не видя в глаза ................. Вы за голову схватитесь....
Я скажу Вам последний раз... Есмли что то требуете то. сначало найдите сами ответ какие могут быть ответы ...
и не воспринемайте мой слова как оскорбление... Это не так Хочу чтоб вы правильно всё поняли

0

284

Хэлл Я давно не спрашиваю у североведов имя....
это их принцып и наверно есть опр. вещи которые я не знаю
Вы скажите мне честно вы потянете этот ресурс ... в который я вложил здоровье а не деньги...
вы можете извиниться перед парнями за неправильно написаное слово....
вы можете хотеть песню но не спрашивать у них.....

вот теперь подумайте над словами Петрова если восприняли их в свой адрес как оскорбление.

0

285

Саня к тебе претензий нет,ты один разруливаешь тут всякие неразберихи.ОТ меня были оскорбления к тебе?Если обосную и извинюсь ежли неправ какие обиды?С Петровым тёрки 10 лет идут не от меня лично и он никогда не обоснует свои слова потомукак нету им обьяснения.Есть желание могу лично Ирину Александровну прегласить если конечно согласится,давить нельзя,Но тут пустого места от Петрова и всяких мурадымах неостанится поверь на слово. не разбанищь меня и не надо.

0

286

Хэлл, не пизди. Никто тебя долбоёбом не называл. А дурачок - понимай как хошь. Дурак и дурачок - вещи разные, смотри классику.
И при чем тут Лоов? Если Лоов тебе соли на хрен насыпал, опять же не мои проблемы. До Лоова многим и многим еще срать и срать.
А спрашивать с меня в любом случае не ты будешь. Костя Берлин по этому поводу говорил замечательную фразу, но не буду её приводить, а то мат, как я погляжу, сильно кого-то нервирует.
А кто летописец, кто погулять вышел - это люди сами решат.
И про графиню не пизди тоже. Я за свои слова всгда отвечу, но если б она хотела, давно бы сама спросила. Была возможность. Ты этого не знаешь, поэтому не надо тут на понт брать.

0

287

Минутку парни щас мы раскинем этот рам погод... не уходи...

0

288

Хэлл  Я ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ НО СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛ. И ЭТО МНОГИЕ ПОНЯЛИ ПОЭТОМУ ПОСТУПИМ ТАК
еСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО пЕТРОВ ТЕБЯ ОСКОРБИЛ НО ОБОСНОВАТЬ ЕМУ ЭТО НЕ ЖЕЛАЕШЬ .
И СКОЛЬКО ТЁРКИ ВАШИ ИДУ МНЕ НЕ ИНТ. ТУТ вы не вели спор... я извенюсь вместо Петрова ... перед тобой Скажи честно этого хватит ??? что вы не оскорбляли друг друга коль не можете выяснить тот или иной вопрос...
я не северовед и не понимаю ываших разборок.

По поводу И.А пусть заходит ... тут нет быдла и женщину никто не оскорбит .
да мне кажется что и в карман за словом он не полезет ...............

Петров из ИнфоКосмуса
  Не нервничай и успауойся ...................

0

289

Хэлл я стар но скажу ............ не перегибай палку она иногда ломается
и щас вы либо прекращаете оскорблять друг друга либо я удалю все ответы и будем муз. слушать Вы что делите в рот мента е...ь что ......... вы что пацаны беспредельщики или те кто ценит творч. А.Д
что вы вы щас друг на друга волком смотрите ........................ нет слов .............

0

290

Ты этого не знаешь, поэтому не надо тут на понт брать

тЫ это знаишь и не надо понтами за шкирку кидать. А спросить это мимо меня тебя за это Господь спросит,которого ты за 2 буквы через тирэ пишешь и не тебе об этом судить.Сри и дальше с Лоовым в одном сортире тока неперепутай лунки.

0

291

Aleksandr, лично для вас я поясню. Граф Хортица (Гарик Осипов) и Ирэн - известные провокаторы, но за это я его и уважаю 9на полном серьезе) потому что делает он это очень качественно и изящно.
Полагать, что Ирина вряд ли писала эту книгу - у меня есть очень серьёзные основания. Если надо, я поясню почему.
и вот кто-то предлагает теперь идти к ней в ЖЖ. и начинать базар о делах к которм она отношения не имеет. Насколько изящна эта провокация - вот вопрос. Но я чего-то не хочу вестись.

0

292

Хэлл Смотри на понт я не кого не брал ... Что за шкирку кидать надо смысл этих слов понимать
Ты что хочешь поговорить со мной не вопрос но не в теме есть почта. аська . агент.
и.тд. не тяни то что не можешь вытянуть ... и не при как бык .... не понимая ...
н надо ........... прошу по чел. ты что думаешь что перед тобой сидит пацан пъяный и душу льёт ...
или думаешь что фраерок верхушек нахватался поверь что при встречче извиняться будешь...

0

293

Петров из ИнфоКосмуса Я понял .но один вопрос ... Их какой интерес в этом ??????
Мой интерес это когда я сажусь играть в карты или нарды ... и я сожусь выиграть но не проиграть .
и никто мне не назавёт честной игры ...

0

294

Петров из ИнфоКосмуса написал(а):

к ней в ЖЖ

Это что ???? дайте мне ссылку я зарег. там и поговорю
но не стану ругаться с людьми

0

295

Петров из ИнфоКосмуса  Если я щас начну говорить об провокации
Одни скажут что я вру.....
Другие спросят ... обоснуй....
треть скажут ... поедем и ёбнем су...у
и.т.д

0

296

Aleksandr, чей интерес вы имеете в виду? Ирины и Гарика? -- думаю, никакого. Они  так грубо не работают.
А того, кто тут выступает, вы ж сами понимаете. Эта фраза стала уже классикой - "говнотёрки раскачать"

0

297

Во бля как Петров всё наизнанку вывернул .Сам поп Гапон наипервыйшей, правокатор всего северовединия и тут колоду перёдёргиваит попривычке.
Саня, я ушол.Надоело што ты вомне вечно врага ищешь.Напоследок скажу - не верь Петрову,разводит по своим чорным делам нам непостижымым.

0

298

Хэлл написал(а):

спросит,которого ты за 2 буквы через тирэ пишешь и не тебе об этом судить.Сри и дальше с Лоовым в одном сортире тока неперепутай лунки.

Смотри сюда .... видет бог я не хотел грубить ты сам на это пошёл....
ссу я иногда и кричу нет не трипер а почки все отбиты и ты мне никогда не будешь указывать ....
и за твои слова поверь просто загну ... коль тащит на ьблат должен знать и это выражение ...
живу я потому что знаю дох....я и ты мне ну никогда не будешь указывать .... что и как делать ....
не я начал хамить тут видет бог .... такие как ты в сталыпене под шконкой лежали и просили ....
................... прости .............. нет я и их не ебал .... это ниже моего достоинства ..........
если и щас не понял .................. тогда иди и тусуйся от сюда ................
дашь мне чёткий ответ с кем я разговариваю ... может быть я продолжу эту бесседу ...

0

299

Хэлл А ты мне что приятель .друг... Тогда коль на блат прёт напиши правильно с кем я разговариваю ответь ....
Может мне представиться так как положено ????? икота бл...ь начнётся поверь мне .
не веришь иди у димкле на вт спроси и передай что я рот его ебал ....
пусть сука получит с меня попробует ....

0

300

Хэлл, мон ами, кто из нас Гапон, действительно решит Тот, кто превыше всех нас (а как Его писать, это личное дело каждого).
Но если б даже я был гапон, то твоя бычка - не признак правоты.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях