Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон альбомы в mp3 » Пылаев Леонид - Песни сталинских лагерей 70-е (320)


Пылаев Леонид - Песни сталинских лагерей 70-е (320)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нет парни я не украл данный ревлиз
а приватизировал у спившигося негодяя с вт который
называет себя Админ. муз. груп. ДМИТРИЙ - СРУЛЬ
он банит и оскорбляет польз. проваципуя на оскорбления и мат.... .
Он никогда не был Админ. ВТ это спившийся самозванец.....
дорвавшийся до власти...
Этого негодяя гонят со всех муз. ресурсов.
Это не оговор - это правда..

Пылаев  Леонид - Песни сталинских лагерей 70-е (320)

Исполнитель: Пылаев Леонид и Международная амнистия
Альбом: Песни сталинских лагерей
Год выпуска: 70-е
Жанр: Шансон
Формат: mp3
Качество: 320 kbps

Содержание:

01. Жизнь одна
02. Горит свечи огарочек
03. Эх, путь-дорожка
04. Крылечко
05. Только ты
06. На рассвете
07. Ната
08. Девушка жила на полустанке
09. Звали людей солдаты
10. Звякают трамвайные звоночки
11. Маленькая птичечка
12. Моя маленькая девочка
13. На заре
14. На лодочке
15. Помоги браток герою моряку
16. Родину люблю я за морозы
17. Тетя Фаня
18. Ты опять мне свидание назначь
19. У Сталинграда
20. Чижик-Пыжик
21. Я сегодня эмигрант

Ссылка:

https://yadi.sk/mail/?hash=8dPkgtYst/z5dZ5yPY2JF1f7um+XYQD+sYbKeB9NWsQ=&uid=25225124

2

Леонид Пылаев (Павловский) Биография
ПЫЛАЕВ (ПАВЛОВСКИЙ) ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ (30.05.1916 - 25/26.03.1992) – актер кино, диктор радио, прозаик, автор-исполнитель родился в городе Дмитрове московской области в семье портного. Еще в юности Леонид начал писать стихи и скетчи, по все вероятности за это во второй половине 1930-х годов и был репрессирован и отбывал наказание в лагерях на Воркуте. Во время Великой Отечественной войны ушел добровольцем на фронт, под Можайском попал в окружение, потом был окружение, немецкий плен. Пылаев вступил в Русскую Освободительную Армию генерала Власова. После войны попал в американский лагерь, Леонид Пылаев много выступал перед разбросанными по Европе русскими рабочими и шахтерами – в Германии, Франции и Бельгии. В конце 1940-х годов он издавал в Германии сатирический журнал «Иван», напечатал продолжение «Василия Теркина», стилизуя под Александра Твардовского. В феврале 1953 года Пылаев пришел работать на радио «Свобода», которому он посвятил около 30-ти лет своей жизни, так же он работал на радио «Освобождение». Вел пропагандистские программы под псевдонимом Иван Иванович Октябрев и Андрей Патрашин. Позднее он снимался в ряде европейских фильмов «Одна глава из жизни», «Дорога», «Путешествие» с Юлом Бриннером, с Фернанделем и другими известными актерами.
Так же Леонид Пылаев записал несколько пластинок собственных песен.
Похоронили Леонида Пылаева в Пазинге (район Мюнхена).
«Информационный портал шансона» ссылка на russianshanson.info


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон альбомы в mp3 » Пылаев Леонид - Песни сталинских лагерей 70-е (320)