Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)


Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Сообщений 41 страница 60 из 308

41

Про дату, когда свалил Рыжий, я точно не знаю, но что не в начале 80-х -- это точно. В перестройку, или даже в начале капитализма. И насколько я понял, в 90-е он точно так же, как и Фукс, существовал и там и тут.
Ну а про драку Василий Васильич расскажет

42

Ага ну тут праильно вчера писали што не в 80м  Бугор слинял ,а ить есчо  говорили  што мол его зарезали. Ну бог с ним с Рыжым , вот тут туева хуча вопросов за Ивановскую рань Северного из-за ЛС возникла ,вот наприме

43

Зарезали Рыжего в декабре 2003. А в октябре-ноябре я еще успел с ним пообщаться.
Действительно, Космос за нас.

44

я еще успел с ним пообщаться.

Поделитесь, плиз, впечатлениями и информацией!

45

Дык я ж тогда еще обо всем написал у Копилкина.
Во были времена...

46

Во были времена...

Ну так тогда многие североведики ещё под стол пешком ходили. Теперь они возмужали и их интересует, не то что тогда писали, а то что осталось между строк непрочитанным.

47

Ну вы ж сами знаете, где находится вся инфа -  и строчная, и междустрочная...

48

Ну вы ж сами знаете, где находится вся инфа -  и строчная, и междустрочная...

Да, первые "фригийские колпачки" уже после дождика повылазили. Нынешний сезон в этом году обещает быть очень грибно-урожайным.

49

Зарезали Рыжего в декабре 2003. А в октябре-ноябре я еще успел с ним пообщаться.

А в сентябре сожгли Буратину....................................................................

50

rpotapov.narod.ru/narkota.htm

51

Я вот отказываюсь верить в такое жизненное пересечение  Лидии Сергеевны с семейством Звездиных. Перечитайте Юнга или Штольца и поймёте, что  вероятности случайного совпадения  ни как не вписываются в концепцию  физически независимых-случайных событий.

52

Ну, если вы хотите рациональное и логическое объяснение, то оно, вероятно, такое: ЛС училась совсем с другой Люсей Звездиной, вот та и была из бедной семьи, и не приглашала к себе домой. А потом, когда ЛС познакомилась с Михаилом, и сказала, что знала Люсю Звездину, Михаил и сказал, что это его сестра. Зачем? Ну, у него могли быть свои резоны.
Только нужны ли нам в данном случае логика и рационализм?
Полагаю - нет.
Я давно понял, что сведения о жизни Аркадия Северного невозможно сложить в какую-либо логическую или стройную картину, привести в какую-то систему. Каждая единица информаци о нем обладает самостоятельной жизнью. и с другими не складывается в принципек. По крайней мере - в нашем мире, в пределах наших возможностей познания. Северный - сам по себе явление другого порядка, Вселенной другоих измерений.
Поэтому рассматривайте каждую инфу лишь саму в себе, не пытайтесь чего-то понять и сложить, либо складывайте, как хотите, как кому нравится. Всё, что бы у вас не получилось, будет верным.

53

Абсолютно не согласен. АС такой же человек как мы с вами, правда необычайно талантлив - но таких тоже не мало. И почему это нельзя всё это (сведения о жизни Аркадия Северного) упорядочнить по логике? Всё в этой жизни имеет свои объяснения, любые явления математически обоснованы и даже первопричина происхождения Вселенной (Большой Взрыв) известна любому школьнику (североведику), а тут какой-то Северный... :crazyfun:

54

КРУТО!!! Чуйствуется  Монина школа! Обули бабу Лиду на переписку Северного и письма на аукцион выставили. Тыже Петров завсегда за народ был, супротив баблогрызов и тихушников, что пошол на поводу у Шахаймовича?

55

що ви цим хочите сказати ?

56

Ненадо раскачивать унитазы,лот продан и снят с торгов.

Комунадо тот приобрел.это вам не майками с изобразжениями Северного торговать.

57

Петров обоснуй. Предъява –то конкретная. Сторганули перепись АС с братцем?

58

Обули бабу Лиду на переписку Северного

Или преподобного отца Вахрушева?

59

Добрый вечер всем!
Спасибо Дмитрию Петрову, спасибо Василию Морозову, при случае передавайте благодарности Лидии Сергеевне.
Несколько вопросов Дмитрию Петрову, если позволите…
Дмитрий, почему вы так резко «соскочили» с ивановских версий в пользу доводов от Лидии Сергеевны, тем паче что с её слов всё это от Михаила Звездина.  Он же человек в те времена был человек «сиделый» и как вы ранее правильно заметили – « у него мог быть свой резон». У такой категории лиц как правило всегда бывает «свой резон», пусть не сейчас, а на будующее, а вдруг потом и сработает…Так что я бы к этому отнёсся с не очень большим доверием и не стал бы так быстро отсекать прежние ивановские версии. Всё же пару вопросов вам задам.
1. ЛС  на самом деле была ли знакома с сестрой АС?
2. Сидела ли на самом деле сестра АС или это «резон» Михаила?
3. Валентин – художник?
4. 11 апреля Кривой записал 30минутный гитарник «Пара Гнедых»?
5. Спасибо!

60

Тема и роль соседки ЛС в ролике  полностью не раскрыта,как и значение в судьбе АС и вечно пьяного кривого "слесаря".....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)