Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Сообщений 201 страница 297 из 297

201

А чего я прокомментирую? Кто-то чего-то путает. Надо пытаться выяснить, но боюсь, что тут легко можно породить еще кучу противоречий и новых ошибок.
Участники ведь, как выяснилось, очень плохо помнят все детали. Да и не всем нравится, когда их по сотому разу спрашивают одно и то же.
Но надо как-то придумать, с какой стороны еще зайти.

0

202

Вот тогда ещё:
Может из допов к 1 одесскому надо удалить вот это:

Фонограмма Вруцевича могла быть и стерео, если использовался магнитофон "Тембр-2С".

Или как-то изменить на нейтральное, ведь сколько тут недавно по этому поводу копий переломали и даже Ефимова по новой проинтервьюрили.

0

203

Нет, там надо удалять не это, а вообще всё. Решительно всё. И переписать по-новой. Но для этого надо еще кой-чего доработать  дособирать.
Но поскольку это будет не завтра, то на странице, конечно, надо бы ввесить предупреждение, что вся инфа устарела. Чтоб люди не дезориетировались.

0

204

там надо удалять не это, а вообще всё. Решительно всё. И переписать по-новой.

Ну это уж через чур. Сильно кардинально. Изменений то немного, зачем всё рушить - весь труд насмарку.

0

205

Не дожидаясь перитонита

0

206

не рубите мужики,не губите,Петров зачастую бывает не прав и идти у него на поводу не стоит,пусть предоставит железобеттонный аргумент,тогда будем смотреть.....

0

207

Синий,синий иней, лёг на провода,это памятка Петрову. :tomato:

0

208

нужно каким то чудесным образом искать копию звука именно от С.И.Маклакова - со всеми песнями - как наиболее значимая для всего прогрессивного человечества.

dimas 48  заходи сюда ...

0

209

Ну ё-птеро-д'актиль, какой там, в анус, иней ???
Вы скажите мне, - где каталог Петрушенко? Скажите. Где? Вот эта фигня, что на укозе, что ли?
Вот то-то же.  Какой-то, еби его мать, "добрый" человек выложил, чтоб всем, значит, было счастье, и не таилась инфа по хлебницам, ага.
Только вот обновлять-то его оказалось некому...
И теперь вся устаревшая хуйня оттуда кочует из релиза в релиз, засирая информационное пространство.
Вы что, хотите, чтоб и с этим каталогом такая же ерунда получилась? Нет уж.
ВСЁ ЛОМАТЬ ДО ОСНОВАНЬЯ!!!!

0

210

К ПАСХЕ справишься?

0

211

Надеюсь, что и к Песаху.
Четыре стакана портвейна залудим, и все будет путём

0

212

Четыре стакана портвейна залудим, и все будет путём

Да ,ты ,что ,это же лошадиная доза ,её только может Мишаня осилить :x

0

213

Ну что ж поделать. На песах, во время седера, положено не только мацу жрать, но и выпить обязательно четыре стакана красного. Торайдицыя.

0

214

мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим
,

Может надёжней будет не по большевитски, а  сперва новый построить и  потом уже старый рушить до основания?
А пока стройка идёт - пусть старый ещё поживёт?

0

215

Да я вообще-то только про страничку Первого Одесского говорил. Ну, еще Рептиции, может. Вот их сносить и писать заново.
А остальное - чего ж, там и так помаленьку страницы обновляются, если всплывает новая инва

0

216

Ну, еще Рептиции, может.

Репетиции у Васильева,а ,что там ни так ?

0

217

С репетицией надо уточнять кучу вопросов на самом деле. Но не буду забегать вперед.
В принципе, кто в теме, тот и сам наверняка задумывался над нек-рыми момэнтами

0

218

rghost.ru/8DYBRq59S

http://rghost.ru/8DYBRq59S

0

219

КирилЧик
Гость
Спасибо ... Если Вы не против я попробую на ютуб залить чтоб люди могли посмотреть тут

0

220

Если Вы не против

Непротив.Только за.Сам не умею на ютуб ложить.

0

221

beegfree.org/watch/209359678/172517471

http://beegfree.org/watch/209359678/172517471

0

222

Здравствуйте а немогли бы на другой обм залить ????чтоб скачать можно было
а бы на ютуб залил и все посмотрелиб

0

223

youtube.com/watch?v=Rsr1u3nQZSY

0

224

Спасибо Вам ...

0

225

В промежутке 0.20-0.33 секундах этого интервю можно понаблюдать титульный лiст легендарной,но так и не опубликованой книги Волокитина об Аркадии Северном.

0

226

Вопросы Рудольфу Израилиевичу Фуксу

0

227

Обращение Петрова ко всем.....

youtube.com/watch?v=9dbZskAYqIo

=Spoiler написал(а):

0

228

youtube.com/watch?v=3Zhdbd-FN0g

youtube.com/watch?v=_7uuSvlL_j4

Эдик, слушай сюда ч.1

=Spoiler написал(а):

Эдик, слушай сюда ч.2

=Spoiler написал(а):

0

229

youtube.com/watch?v=-uc0AQIXm4A&feature=youtu.be

=Spoiler написал(а):

0

230

Братцы-североведики! А кто скачивал последнее интервью Ефимова, что у Павла на сайте
Скиньте ссцылочку, плиз! Я, дебил со лбом в два пальца, куда-то его потерял...

0

231

Здесь на форуме где-то есть, кто-то тогда сразу тут выставил.

0

232

» Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Загадки Первого Одесского концерта»Апанас Опоросько.»2016-01-28 20:21:41.»#184:

yadi.sk/d/iBlJsvunntXj6

https://yadi.sk/d/iBlJsvunntXj6

0

233

Да не, братцы. То ж ссылка на старое интервью Ефимова, 2013 года. А что Павел выкладывал у себя нынче, 2-го февраля?

0

234

ТАК ВЫ НА ПЛЮСЕ ТУСУЕТЕСВЬ СПОРИТЕ ОБСУЖДАВЕТЕ С НИМ ВОТ И СПРОСИ У НЕГО  У НЕГО НА ФОРУМИЕ ВИРУС СИДИТ ДА И ЗАБАНЕН Я ТАМ .

0

235

Нашол, блеать
yadi.sk/d/HNiARkuwo7y7E

В. Ефимов. Вечер на Александровской.

https://yadi.sk/d/HNiARkuwo7y7E

Исполнитель: Владимир Ефимов
Альбом: Вечер на Александровской
Год выпуска: 2016
Жанр: Шансон
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Количество треков: 24
Размер архива: 352.8 мб

Содержание:

1. Увлечение музыкой на рёбрах и творчеством Бориса Рубашкина в частности.
2. В. Ефимов. В нашу гавань заходили корабли.
3. Подробности знакомства с Р. Фуксом и А. Северным.
4. Первые совместные с Р. Фуксом записи. Техническая сторона вопроса.
5. "Первый одесский концерт"
6. А. Северный. Вы хочете песен - их есть у меня.
7. О записи концерта "Ой, мамочка!"
8. А. Северный. Отбегалась, отпрыгалась...
9. Мнение о современных изданиях концертов А. Северного на CD.
10. О записи концерта "На проспекте 25 октября" и Евгении Фёдорове.
11. "Памяти Кости-аккордеониста"
12. А. Северный. Хаим.
13. Отдельные воспоминания об А. Северном.
14. О неудавшемся концерте и прочих моментах биографии А. Северного.
15. Почему не было возможности осуществить видеосъёмку А. Северного.
16. В заключение разговора об А. Северном.
17. О сотрудничестве с А. Лобановским.
18. А. Лобановский. Фригидная женщина.
19. О музыкальной деятельности первой половины 1990-х годов.
20. Продюсирование Игоря Иванова-Запольского.
21. Сотрудничество с М. Шелегом, Валерием фон Эргардтом.
22. Валерий фон Эргардт. Стихло на миг море у ног.
23. Мнение о некоторых современных исполнителях.
24. В. Ефимов. По диким степям Забайкалья...

Комментарий к релизу:

Павел Столбов - автор идеи, запись.
Владимир Ефимов - ответы на вопросы.
Александр Николаев - обработка звука, дизайн.

В программе использованы записи из личного архива Владимира Ефимова.
Ст. Александровская. Январь 2016 г.

0

236

youtube.com/watch?v=bzvf8aJK_I8

Встреча друзей и почитателей таланта Аркадия Северного на могиле певца в Санкт-Петербурге 12.04.16

0

237

АТ
а не пошел бы ты нахуй?

0

238

Большая просьба к вазелинщикам, пидарам и прочим тролям: срите пжл в одной ветке, не трогайте разделы посвящённые творчеству АС.
Ваши разборы мало кого интересуют. У тебя Димон своя война с АИ, так он вона сколько тем тебе посвятил, там свой анус и разевай.

0

239

Plеаsе как относишся к русне брат?

0

240

Да тут дело совсем не в АИ и наверно не в Димоне48. Идёт целенаправленая возня по уничтожению очередного сайта североведов. Помните как ломались-убивались СП, СЭ, Паровозы, Грамофоны – это всё из этой серии. Комуто живое общении и новые открытия по Северному как кость поперёк в горле.

0

241

как кость поперёк в горле.

Не в горле-в анусе.Остальное всё верно.Иваныч вернёца скажет что некому было этих гавноёбов нахуй послать,а за чем этой блядне уподоблятца и всё в срачь переводить?Бог не Микишка,судьба этих подонков сама накажет.

0

242

АДОЛЬФ ПРОСНИСЬ!!!!

0

243

С таво свету не возвращаютса

0

244

Бог не микишка правильно.вот он и спрашивает с индуса за все хорошее.а страдают все кто считает его за порядочного.

0

245

Бог не микишка правильно.вот он и спрашивает с индуса за все хорошее.а страдают все кто считает его за порядочного.

Вот с него и спросится и за хорошее и плохое, вы тут причом чтобы судить о порядочности? и кто тут страдает? Человек дал общение людям и они за это благодарны и как мог боролся с грязью, выковыривая весь срач. И надо отдать Индусу должное - он научил многих вести спроы и диалог без матов и гавнотёрок. Но это кому-то не нравится - отсюда и вся эта поебень за последние дни. Он всегда говорил что тут модераторов нет, он один, ну отлучился человек на время на это могут быть любые причины, и этим пользуется всякая пидоросня.

0

246

ЖАЛЬ-а кто убил например грамофон?ваш же драгоценный иа-аи.так что круг замкнулся.

0

247

777 отлучился на тот свет? И надолго?

0

248

ЖАЛЬ-а кто убил например грамофон?ваш же драгоценный иа-аи.так что круг замкнулся.

Это бросьте, все сайты где паслись североведы загнулись после того когда на них (на сайты) забили администраторы. Нет надзора нет порядка , это как зона. Беспредел и анархия, когда нету сильног лидера.Это и в политике и в государстве тоже самое. Стаду нужен пастух иначе некоторые бычки будут иметь любых тёлок.

0

249

Надо отдать должное  индусу ОН НАУЧИЛ

парни да вы что?вам самим не стремно?извечно пьяный дегенерат вас чему то учит.тогда вы кто?

0

250

Чтож он самого себя не может научить надругих сайтах вести себя без мата и говнотерок?

0

251

Чтож он самого себя не может научить надругих сайтах вести себя без мата и говнотерок?

Как по барабану где он там на других сайтах,и другие сайты тоже по барабану, здесь интересно и это главное.В темы про тебя Димона мы тоже  не читаем тут - тожь неинтересно. Интересно тут что пишут Петров, Столбов, Петрушенко, Демин и др. уважаемые североведы. Остальное по боку, нас интересует Северный а не вашы тёрки с АИ. Такой инфы на других сайтах не найти,поэтому этот форум так важен.

0

252

Интересно тут что пишут Петров, Столбов, Петрушенко, Демин и др.

А,что Яша тоже тут бывает?

0

253

А,что Яша тоже тут бывает?

Будто вы его стиль общения не знаете. Умно-поучительный и потом обидчивый с обещаниями больше тут не появляться. Изредко, очень релко но появляется.

0

254

рраз по барабану что он на других сайтах делает знач нам по барабану что мы будем делать здесь. Логика таже? Таже. Ну вот,доцент,и не обижайся

0

255

рраз по барабану что он на других сайтах делает знач нам по барабану что мы будем делать здесь. Логика таже? Таже. Ну вот,доцент,и не обижайся

0

256

О чём базар? Вы задались целью ополомоить этот сайт и с этого пути вас ни какая  сила не сдвинет. Спорить безполезно, если я скажу что вы не правы вам на это посрать с колокольни.Жизнь рассудит, адью.

0

257

Пусть снесет все темы где пишет про людей свою шизофреническую хуйню
Пусть иногда думает что пишет в своих высерах-постах
Пусть уберет с сайта читинского пидорка-недоноска.

И все будет тихо,общайтесь на здоровье.

Нет-значит нет.

0

258

Пусть уберет с сайта читинского пидорка-недоноска.

Вот только чур меня к своим пидорским делам не присоседивать.
Это ты,пьянь ВТОшная,просрал когда тебя загнули.
И теперь носишься по всем сайтам и льешь со своего дупла вонь.
Смердит от тебя,общаться с тобой западло.

И все будет тихо,общайтесь на здоровье.

Всё по полочкам разложил,благодетель.
Не пошёл бы ты?Нахуй... :D
Иваныч придёт и будет тихо.Ты со своим рылом уже не сунешься.
А пока пользуйся случаем,вафлёр.

0

259

Тема-то "Воспоминания об Аркадии Северном".
Но видимо не до воспоминаний сейчас,главное кучу побольше наворотить.
Жаль что в теме пишут всё что угодно,но только не об А.С.
И жаль что приходиться отвечать.
Дмитрич,будь живой,со стыда бы сгорел читая это.

0

260

youtube.com/watch?v=ZqbUKDiNKcM

0

261

Ну вот на вопросик из энтого видео от Могучего Гиганта про "Лукича" Олега кто может прояснить.Ведь этот человек на Москве в последнии полгода  для АС большую роль сыграл...

0

262

И второй вопросик - из второй части продолжение есть тамже на ютубе.Про  Альбину, дочку артистки Валентины Телегиной. Помните был в первой половине 2000х такой сайт - Newshot.ru?там был раздел под названием - Блатата Времён Застоя, его вёл модёратор утверждающий что он внук В.Телегиной и много выставлял эмпитришных Северного,эти релизы потом со временем и до сях пор растиражированы по всем шансоным сайтам всем кому не лень. Но в 2002-2004 эти записи были откровением для многих, это щас глядя с новых времён и новонайдёного качества кажется смехуёчком,а тогда..Но вопросец не а том а что АС может и имел связь с дочкой Телегиной, как утверждают Мытищи?тогда тут варианты
вот коиу интерестно 2 часть Самвэлкина:
youtube.com/watch?v=jQ5Ss03IjEI

0

263

Здравствуйте.... а спору нет инт. и ваше мнение и вопросы....
Оставим пока мытищинских в покое их пока нет . а говорить за глаза это не устроит не кого Придут прояснят этот вопрос ....Очень мне инт про сайт о котором вы пишите....
А этот модератор не говорил что он внук незаконорожденный КАПИТАНА ФЛИНТА....
НУ ЧТОБ НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ТЕМУ В ПОМОЙКУ Я ПОМОЛЧУ СПОРТЕ ОБСУЖДАЙТЕ ТО ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО...

0

264

Очень мне инт про сайт о котором вы пишите....
____________________________-

Cам сайт вроде жив - они может закрылись в связи с боязнью от правообладателей, там в открытую последние фильмы и музыку выкладывали. А "Блатата" была не на сайте, а на форуме. Там кстати многие уважаемые люди-коллекционеры, такие как Николай Николаевич Маркович, Махча, Алексей, Олег Нижегородский, самара-челябинск-одесса, американцы, испанцы и наши местные инетовцы без всякого срача пару лет дисскутировали по Жанру. И действительно многая муза и инфа оттуда потом расползлась безъимянно по всей сети. Кстати там админ был под ником - telega, он же кемеровский Тюлень, кент инфоПетрова. Вот так както по памяти.

0

265

Этот фуфел-newshot.ru/forums/index.php?showtopic=23288&st=0 ?

0

266

#p24377,Фуфлогон написал(а):

Этот фуфел-newshot.ru/forums/index.php?showtopic=23288&st=0 ?

И чем он тебе не нравится?
Когда ты окурки собирал около вагонов,он записи выкладывал

0

267

#p24376,Северный Портал написал(а):

Кстати там админ был под ником - telega, он же кемеровский Тюлень, кент инфоПетрова. Вот так както по памяти.

Заходи сюда и спокойно разговаривайте

0

268

у вот на вопросик из энтого видео от Могучего Гиганта про "Лукича" Олега кто может прояснить.Ведь этот человек на Москве в последнии полгода  для АС большую роль сыграл...

Привет! Почему отчество Олега Лукича вами взято в кавычки и где это видео от гиганта можно посмотреть?

0

269

Ведь этот человек на Москве в последнии полгода  для АС большую роль сыграл...

Послушал.
Никакой  роли  Олег Лукич не сыграл для АС ни в последние ,ни в какие другие годы..

0

270

Мытищи если вам интересно, то рукопись от Сани по АС можете выкупить. Там все ответы на ваши вопросы. Конечно жаль что не опубликовали - но вам карты в руки. Телефоны и как связатся вам известны. Удачи!

0

271

!!!!   Да,рассмешили вы меня,я то думал наоборот ,что Александр как раз нуждается в информации для написания книги ,а тут такой ход,я книг не пишу и всё ,что меня интересовало я знаю.
Есть ведь уже одна книга АССС ,вот её в некоторых местах стоило бы подправить  ,может ещё чуток добавить  и больше никаких книг не нужно.

0

272

Mytishchi, вероятно анонимный гость рассчитывает, что Вы выступите в качестве спонсора в издании книги Могучего Гиганта.

0

273

Если в этих книгах написано то же самое, что в Коране, – они излишни, а если в них написано иное – они ложны; в обоих случаях их следует сжечь

0

274

#p24389,халиф Умар ибн Хаттаб написал(а):

Если в этих книгах написано то же самое, что в Коране, – они излишни, а если в них написано иное – они ложны; в обоих случаях их следует сжечь

Пока  не ознакомимся с написанным - трудно судить о том, с чем мы имеем дело.

0

275

вероятно анонимный гость рассчитывает, что Вы выступите в качестве спонсора в издании книги Могучего Гиганта.

Не-е-е  ,не выступлю,можно предположить кто этот анонимный автор  :flag:

0

276

А что, АССС - это наша библия?
Или наша камасутра?

0

277

#p24391,Mytishchi написал(а):

можно предположить кто этот анонимный автор

Конечно можно. Вариантов на самом деле не так уж и много. :)

0

278

http://savepic.ru/11245014.png

Аркадий Северный - Воспоминания А.Писарева

https://yadi.sk/d/muKsll-_uiqgp

http://savepic.ru/11212246.png

0

279

Ну шож ты меня не узнла,я же........

Трек сбросил на почту.

0

280

Ну шож ты меня не узнла,я же........
Трек сбросил на почту
Спасибо ...................................... Я Вас услышал

0

281

И в качестве бонуса выкладываю песню А.С. Рыжий клоун .
Приятного прослушивания,Спасибо можно не писать.

rusfolder.com/45255194

0

282

Эту песню  мне передали и просили НАПИСАТЬ это для всех кто ценит творчество А.Д

Стоишь ты на углу...

https://yadi.sk/d/m6lKM5MkukFwC

0

283

youtube.com/watch?v=n2-sBwLHNJY

youtube.com/watch?v=VP5m56VC890

Думаю многим будет интересно. Если ещё Дима Петров прокомментирует.....

0

284

#p25687,GRASSin написал(а):

Если ещё Дима Петров прокомментирует.....

Здравствуйте ... я дико извиняюсь т.к не северовед.. а какие ком. вы ждёте от димы ???? нсли он и знает что то то не скажет может и бошка полететь он умный ..... я мог бы проком. но и мне хочется дожить до старости что не пришли и не ёб....ли только за то что знаю .... и вы это прекрасно понимаете ..... если щас тут кто возьмёт на себя отв. сказать правду польётся всё...о и чем это кончится никто не знает.....вы это прекрасно понимаете не ребёнок .... люди знают и молчат и в могилу унесут но не станут говорить что то ... и этот фвк никто не оспорит...

0

285

Вы посмотрите видео старый человек говорит ... расказывает а кто жрёт ... давясь слюной ...

0

286

жрёт то как противно,пальцы аж в рот засовывает,фу!

0

287

жрёт то как противно,пальцы аж в рот засовывает,фу!

не сматри  видео , а просто слушай.

0

288

Да, противно ,можно было снять рассказ,а потом без камеры жрите.пейте сколько хотите.А почему Павла не видно?

0

289

Ребята, я в тот день на работе был, к сожалению.

0

290

#p25694,Консул написал(а):

Ребята, я в тот день на работе был, к сожалению.

Павел Здравствуй ... ну это понятно... Скажи пожж. эта кв. в центре или на окраине и кто и как моет туда попасть

0

291

Это не центр, но и не совсем окраина. Где-то на Ленинском проспекте вроде, я там ещё не был.

0

292

Да сколько ужь можно - на погосте не петь, на хате не жрать. Думалось людям интересно будет, а они жрачку во рту расматривают и считают кто сколько выпил. Нехрен больше ничего выкладывать, один хуй обосрут, про Сруля вон всем видать интересней.

0

293

Брови из под усов
Гость
Здравствуйте ... щас иы раскинем этот рамс не хотел писать но напишу . Вас что не устраивает и что бы вы хотели чтоб обсуждали в этих двух видео ????? Я высказал своё твёрдое убеждение что за столом когда человек исполняет песню жрать неприемлимо для меня ... это не уважение .... называется . вы бы стали жрать еслиб А.Д исполнял ОБОРВАНЦА и Вы бы там за столом сидели б ???? Я своё мнение не кому не навязывал. распевать песни на погосте и этого я не понимаю .... люди приходят туда отдать дань памяти потом идут домой содятся за стол и поминают ..... Вы о чём говорите ??? У Вас своё мнение и в ваш адрес не было оскорблений .... на данном ресурсе каждый в праве иметь и отстаивать своё мнение я не про мат и оскорбление говорю... покажите мне пож. на каком ресурсе обсуждают ваше выставленое видео.... какие пробл.......По поводу мудака с вт сруля ... так уоль вам не инт. вы не хаходите в ту тему и не читайте правдуц об этом гон....е который пиарится оскорбляет людей и тыкает скринами ...

0

294

после того как вы соизволите прочесть моё мнение я удалю всё написанное из этой темы гов...о

0

295

Да какоё гавно, просто спорим. И что тут плохого когда люди жрали и пили под ресторанных музыкантов? Одни плотно отдыхали , другие за это не хило в карасях  получали. Что в этом плохого?

0

296

Поддерживаю  А,И, танцевать и петь на кладбище,это кощунство ,а не дань усопшему,так же в данном случае,ну так ЖРАТЬ ПРОТИВНО не каждый сможет, в то время когда пожилой человек рассказывает от всего сердца и пытается донести до слушателя,то,что ему дорого.

0

297

Да ладны вамоставьте свои мнения при себе, Санёк снял для всех а ему хочь ктобы спасибо сказал

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)