Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2


В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2

Сообщений 21 страница 40 из 707

21

Ладно пофлудили
-
Миха об этом сам ищё на подонкавском сайте рассказывал

-
дали правда ему одну песню, просил для какого то фильма об Аркашке...

Ну я окинулся какой базар-вокзал.Эту песню дали?

22

Я сейчас уже не помню точно какую,но писали,что она действительно вошла в какой то фильм .....

23

уже не помню точно какую

-

Вот вам пох а люди до сих пор спорют с каково она концерта.......

24

Вот вам пох а люди до сих пор спорют с каково она концерта.......

Какие ещё люди,те ,что предлагают сжечь чебуречную и сравнять бульдозером землю,что бы больше не звучали Аркадия песни ,эти люди?

25

Эта песня ни с какого ни   концерта ,просто существуют разные сборки,где неизвестные песни ,не вошедшие ни в один известный концерт,точно сказать,где,у кого  и кем они были записаны не представляется возможным.
Так же как я не верю в то ,что Аркадий у Н.Рышкова спел всего две песни,ну это лично моё мнение.

26

Так же как я не верю в то ,что Аркадий у Н.Рышкова спел всего две песни,ну это лично моё мнение.
-
Это не ваше личное мнение.так все думают а коей кто и точно знаит.Петров Космический может за это пояснить. А песня в фильме звучала кадниковская.вашу или Миха прикарманил или режисёр невключил,если мы  об одном фильме речь ведём

27

А песня в фильме звучала кадниковская

Там,что есть вступление,где Аркадий говорит,что песня посвящается Бр.Кадниковым  которые мне тогда помогли ............с Фосфорита....

28

Не я про другое думал.Не поняли дружружку. Ладно-проехали.

29

Парни Не копируйте ник тут стоит скрип .будет вот так
Вася Пупкин Гость
Источник: В споре истина ребята .а не в оскорблениях -  Часть 2

30

Так я так и не понял,почему вы решили,что эта запись была произведена у Кадниковых.?Сбросьте ссылку на этот фильм и на какой минуте звучит эта песня напишите,если не сложно.

31

Так я так и не понял,почему вы решили,что эта запись была произведена у Кадниковых.?Сбросьте ссылку на этот фильм и на какой минуте звучит эта песня напишите,если не сложно.
-
Извиняюсь но правда сложно - найти фильм,ссылку и ту минуту. Я ж по памяти поймите,вёл разговор. и прото что запись была произведена у Кадниковых я не говорил.Там в фильме - есть кадр когда Гарик зарядил бобиник с этой песней - в фильм вошёл этот фрагмент и те съемки не вошедшие в это кино ну там где Лоов уронил пластинки, за это и жували на СП и СЭ за эту песню что звучала. Я про это, а вы про что?

32

youtube.com/watch?v=3uFXGTDFBCE
5:40

33

Не Игорь (Гарик) - Евгений.
Только давайте не раскачивать - про Каширки, ХДЖ, Автопарки и Красодары с Ростовом.

34

Во первых - катушечника нет.
Кадников включил дешёвый муз.центр.
Во вторых - может быть накладка звукоряда, раз звук поплыл со скоростью чрез несколько секунд.
Во третьих - выложите все эти невошедшие в оба фильма видеофрагменты, вырезаные режиссурой.
Тогда и поговорим.

35

Код:
На Русском Анддеграуде бывает в месяц 10 чел.

Да там вабще полный ахтунг. Уже прах АС на продажу ставят. Долбоёбы или дегенераты.

36

Во третьих - выложите все эти невошедшие в оба фильма видеофрагменты, вырезаные режиссурой.
Тогда и поговорим.

Полностью поддерживаю.А то получается какая то угадайка ,если уж есть желание разобраться,то нужны факты,кто,когда ,что сказал и по какому поводу.....

37

получается какая то угадайка

В этом то и вся изюминка, а когда голые факты то это всего лишь константация событий. Скучно будет.

38

В этом то и вся изюминка, а когда голые факты то это всего лишь константация событий. Скучно будет.

         

Ну если ради повеселиться,тогда ДА,на одном сайте помню киношку показывали якобы с Аркадием,тоже весело было или как там ....поплясать с пароходством....

39

Добрый день.             

А зачем создали тему ,В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2,есть ведь уже тема  с таким названием ?

40

а одном сайте помню киношку показывали якобы с Аркадием,тоже весело было

Аа помню-помню Мишка Лоев сварганил клип и варил Косте Берлину. В итоге все североведы дружно ржали  и мило хуисосили друдружку.

А зачем создали тему

Ну как зачем?-по приколу. Может и вы спляшете с парохедством?
youtube.com/watch?v=an-D-6KBs78


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2