Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2

В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2

Сообщений 101 страница 200 из 707

101

Mytishchi
Гость
Если кто то пришёл спорить и обсуждать .. Да хоть он с Луны мне лично по щиколотку.
Если нет оскорблений Какие пробл. ????? Причём тут М.О ????? у МЕНЯ ПАКТ ПОДПИСАН О НЕ НАПАДЕНИИ
Пусть хоть димуля приходит он то большой покл. кач. звука .
Вы спорили с Леонидом... Да это был интересный спор и общение Каждый для себя сделал какие то выводы.
а может и убедился подтвердив свои домыслы по тому или иному вопросу.

0

102

А.И. тогда объясните мне с какого такого бодуна юрок  попёр на Мытищи,мы что ли виноваты,что он жадничает купить катушку или диск и слушать,мы что ли виноваты,что его брату в Кондопоге нечего выпить и нечем закусить,откуда он знает какое пиво в Мытищах,если он дальше своего забора нигде не был,что это ему Мытищи покоя не дают....
Он хочет халявы....так этого не будет,не будет халявы юрок,вот такой ответ тебе от бродяг.

0

103

Mytishchi

Я здесь впервые в жизни зарегился только комп освоил   Хочу панять ваши непонятки  На Плюсе не стал региться там Ну погоди вовсю выкладывают скоро Санта-Барбару  полностью с первой серии запустят    кому нужен этот дурдом

Скажи мне Мытищи   вино красное сухое самое лучшее во Франции  и какого хрена ты здесь в Москве берешь барматуху   Ты не ждешь когда привезут настоящее из Франции по 250 рублей

Так и парни слушают то что есть    зачем навязывать ожидания музыки которой не будет никогда     Ответь честно

0

104

Юрко,это беспредметный разговор,ты не был никогда в Мытищах,а я в Тобольске,вот ты пишешь всякую хрень и не читаешь,а так лишь бы написать,откуда ты знаешь какое вино  кто и где берёт....не знаешь?,а зачем тогда пишешь,если ещё с бодуна,ну опохмелись,пусть не французким ,а брындыхлыстом от т. Мани.
Не пиши только глупостей  и чего не знаешь,я надеюсь на твою порядочность.

0

105

Mytishchi написал(а):

Юрко,это беспредметный разговор,ты не был никогда в Мытищах,а я в Тобольске,вот ты пишешь всякую хрень и не читаешь,а так лишь бы написать,откуда ты знаешь какое вино  кто и где берёт....не знаешь?,а зачем тогда пишешь,если ещё с бодуна,ну опохмелись,пусть не французким ,а брындыхлыстом от т. Мани.
Не пиши только глупостей  и чего не знаешь,я надеюсь на твою порядочность.

Меня интересует что другие скажут а не заинтересованное лицо     А вопрос прост   да есть качественный Аркадий в Мытищах пускай самый лучший  а есть похуже и в сети и безплатно    Что люди выберут   конечно второй вариант  особенно сейчас  в кризис

0

106

Mytishchi написал(а):

А.И. тогда объясните мне с какого такого бодуна юрок  попёр на Мытищи

Щас отвечу.... Я не вижу чтоб кто то пёр. Один спрашивает - другой при желании может дать ответ.

Если предположем человек живёт в деревни и не может купить Тогда как быть ???
Значить он должен довольствоваться тем что есть ???? Если кто то решил продать Так пусть пишет тут в отв. теме
покажет огрызок что он хочет продать о цене в личке договоритесь Разве это не решение пробл. ????
Я что то не видел чтоб тут кто то выставил хоть бы и в мп3. (от. прим. не будем обсуждать)
Или Вы думаете что мне интересно мудака с вт обсуждать тут ??? Так он дебил и допился .
пиаря рожу свою с ним давно никто не разговаривает и не воспринемает. Сообщение для Юрко Причём тут + ????? Мне не интересно с некоторых пор обсуждать Американца...
сидит и пусть сидит на жопе . Он развалил ресурс и это не обсуждается . Это ему мечсто указывают на др. ресурсах а не мне .Пусть слово даст что моя тема на + будет место иметь и я прям щас зайду и выскажу обосновав каждое слово ему .

Вы щас о чём толкуете парни..... Что у ого то есть .а кто то болт лыкает ????
Ну нет у меня скажем честно в хорошем кач. Я мп3 буду слушать .
Да у половины людей нет нормальной апп. чтоб кач. запись слушать и получать удовольствие
Что теперь ???? Вообще перестать заходить на форумы и искать то. что инт.

0

107

Mytishchi
Гость
и Юрко Ответьте мне пож. Можно сделать кач. запись не имея исходника хорошего или копии ???
Да не поверю я никогда .... Звук. студию не будем брать во внимание.
и у Леонида спросить хочу можно ли судить о кач. записи по минутному огр. ????
Я Выскажу своё мнение. Для того чтоб судить о кач . записи надо иметь хотя бы полный трек. и хорошую апп.

0

108

Aleksandr написал(а):

Что теперь ???? Вообще перестать заходить на форумы и искать то. что инт.

И я про то

0

109

Aleksandr написал(а):

Гость и Юрко Ответьте мне пож. Можно сделать кач. запись не имея исходника хорошего или копии ???
Да не поверю я никогда .... Звук. студию не будем брать во внимание.

Об этом я и не спорю     Но можно найти звук который и будет хуже мытищенского но на порядок лучше качества сборников с Огонька      Почему же его нельзя будет слушать     А денег на покупку у меня нет и халяву просить не буду

0

110

Юрко написал(а):

но на порядок лучше качества сборников с Огонька

Вы выставите один трек . А потом и поговорим . Может и мыт. захотят приобрести.

0

111

вы же прекрасно знаете,что из г...не слепишь ориг.,зачем тогда спрашиваете.
Вот никто не спросит ,а каким трудом всё это приобреталось,сколько было потрачено денег,время и нервов.
Если кто то думает,что раньше можно было просто так поехать в Одессу,Ленинград, Киев, Тихорецк и тебя прямо на вокзале будут встречать,то глубоко ошибаетесь. 
Это только Аркадия так встречали,вышел попить кефира ,а поезд ушёл,а тут идёт... :flag:

0

112

Mytishchi написал(а):

Вот никто не спросит ,а каким трудом всё это приобреталось,сколько было потрачено денег,время и нервов.

Наговариваете вы .. Вот по той причине Что знаю поэтому и не спрашиваю не альбома не песни.
Ну если спрашиваи то порой не для себя .а чтоб гости послушали...

0

113

А может все же что есть из Аркадия то и слушать

так кто ж не даёт слушать????

У кого что есть,тот то и слушает
А то можно грешным делом подумать,что "Мытищенские монополисты" засилие своих оригиналов устроили в сети,
запись с эфира уже и не услышать...

0

114

А денег на покупку у меня нет и халяву просить не буду

Так ,что бы были деньги,надо работать,а ты вон целыми днями у компа сидишь и врёшь,врёшь...что пиво плохое,чебуреки плохие,вино плохое...я спросил зачем ты врёшь?

0

115

Mytishchi написал(а):

вы же прекрасно знаете,что из г...не слепишь ориг.,зачем тогда спрашиваете.
Если кто то думает,что раньше можно было просто так поехать в Одессу,Ленинград, Киев, Тихорецк и тебя прямо на вокзале будут встречать,то глубоко ошибаетесь.

Скажите добрый человек   а для чего это делалось    Чтобы послушать самому  так слушайте  кто мешает   Но людей зачем дразнить каждый день  Я за несколько дней что никому ничего вы не дадите    поэтому и вопросов к вам нет ващето

0

116

Mytishchi написал(а):

Так ,что бы были деньги,надо работать,а ты вон целыми днями у компа сидишь и врёшь,врёшь...что пиво плохое,чебуреки плохие,вино плохое...я спросил зачем ты врёшь?

Так нет у нас в тобольске работы   на зоне разве что   так я недавно оттуда  сколько можно

0

117

Так нет у нас в тобольске работы   на зоне разве что   так я недавно оттуда  сколько можно

Ну посудомойкой в чебуречную наверняка не пойдёшь,гордый,ну люди как то ведь устраиваются,нельзя же сейчас не работать....пропадёшь...

0

118

Mytishchi посудомойкой можно тебя пристроить!!! Думаю ты и за пол ставки согласишься!!!
Ты чё?? Думаешь твои бабины нужны кому то!!!! Лет через 10 они так же как и ты рассыпятся!!!!
Ты в жмота то конченого не превращайся!!!!

0

119

Валёк   какая встреча   ты тоже отвык от пива   

А в чебуречной у вас дрянь а не пиво  горчит

0

120

Лет через 10 они так же как и ты рассыпятся!!!!

Вот обрадовал...успеть бы раздарить всё ,хотя 10 лет есть ещё...

0

121

так это все бродят лишние с аганька ишут пристанища.  теперя валёк табольскава юрка закормит пряниками.

0

122

Mytishchi

Грубовато Валёк написал  академий не кончал что думает то и пишет   А может надо реально посмотреть на проблему и решить её

0

123

Мурадым

тебе бы лучше не видеть наш сайт с Вальком  ты вижу герой у клавиатуры

0

124

А может надо реально посмотреть на проблему и решить её

Взять и устроиться на работу,вот и будет решена твоя проблема.

0

125

тебе бы лучше не видеть наш сайт с Вальком  ты вижу герой у клавиатуры

правилна мне бы не видить вас тут.

0

126

Взять и устроиться на работу,вот и будет решена твоя проблема.

Узнаю ваш стиль простейшее решение проблемы

0

127

правилна мне бы не видить вас тут.

Вы лучше Валька не нервируйте     он сейчас две недели сидит в Туле без дела и помешан на люстрации и конфискации

0

128

простейшее решение проблемы

У вас всегда кто то виноват,но не вы лично.Всё знаете ,у кого какое пиво,вино,чебуреки.

Всё бывай юрок,не интересен ты мне как собеседник.

0

129

Но можно найти звук который и будет хуже мытищенского но на порядок лучше качества сборников с Огонька

понятие хуже или лучше - не показатель качества.
У каждого свои вкусы,
а по поводу - можно ли определить по огрызку-  да легко...   И для этого не нужно студийного оборудования

Киньте трек (огрызок)  и я всё вам про него расскажу.
Ну а верить или нет-дело хозяйское...

по сборникам Огонька вы ни какого понятия не имеете и рассуждать (теоретически) не надо.
Тот материал который предоставлялся для

0

130

формирования сборников был настолько разношерстным,что ......
Задача была сделать как в армии-хоть безобразно но однообразно

0

131

Прав Юрок. Прав на 100%. Зачем постоянно дразнить и бахвалиться своими записями (Мытищи) и восхищаться своим единственно неповторимым акустическим вкусом (Нефтьюганск). ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ – да все уже давно  усекли ваши эти скрижали и никто от вас и не просит релизов и их тех.обсужений. Люди пытались общаться, что-то выкладывать и упирались в ваши упрёки в херовое качество выкладок, где нет ДЫХАНИЯ Аркадия Северного и выставлять такое и СЛУШАТЬ САМОМУ это ниже всякого плинтуса. По вашему выходит, что если кто хочет послушать АС в качестве (с дыханием) нужно в это вложить деньги немалые или если их нет то устроиться на работу и заработав это выкупить их у Мытищев. Но почему то непринимается во внимание что кто-то не может по ряду причин не устроится на работу и не заработав на записи – слушает то что имеет и за что его за это унижать и дразнить огрызками? Вот по этому когда Мытищи стали тут править бал, народ и свалил с этого форума. Вам конечно фруминские записи впадлу , а мы не брезгуем – нам музыка дороже чем спектры, всё равно нам оригиналов не видать, а сравнить не с чем, огрызки не в счёт – как правильно Александр написал, о качестве по куску не посудишь, тут нужна песня целиком.

0

132

тут нужна песня целиком.

ИЛИ ДАЖЕ КОНЦЕРТ .Я что то нигде не читал ,что бы Мытищи хвастались ,а послушать в сети полно разного качества,слушай,не переслушаешь,а юрку прямо вот так сразу подавай ,что бы слышно было дыхалку , без этого ну никак ....
Покажите мне тех людей,которые тут пытались ,что то выкладывать,а им не дали и кто не дал,наверное Нефтеюганский,упрекая качеством ?Да ,он может,чего ему стесняться,он правду матку режет в глаза,наверное потому,что знает своё дело,а не подпевает в хоре с апостолами...

0

133

Аа

как правильно Александр написал, о качестве по куску не посудишь, тут нужна песня целиком

ты не считай ,что ты Америку открыл про все эти куски...

давно уже всё говорено и переговорено!!!

Лично я эту тему тысячу раз поднимал на разных форумах,
но всё разумение существующего расклада приходит со временем. Когда поймёшь,тогда не будешь заострять на этом внимание.

Люди пытались общаться, что-то выкладывать и упирались в ваши упрёки в херовое качество выкладок,

вот эту фразу ты как конкретно можешь прокомментировать???

Кто и что пытался тут выставить???

Насколько я понял,эти ветки рассчитаны на обсуждения в отвлеченных темах и к релизам отношения не имеют
И потом если уж придираться к Мытищам ,то надо и к другим,кто выкладывал тут отрывки записей...

По вашему выходит, что если кто хочет послушать АС в качестве (с дыханием) нужно в это вложить деньги немалые или если их нет то устроиться на работу и заработав это выкупить их у Мытищев

мне вот по работе часто нужна тех.инфа или ПО- приходится вкладывать денюжки на покупку...  Ну не убивать же людей???

Пора уже понять,что если нет своего-надо покупать у того кто это имеет

А по куску можно всё определить, не надо чушь писАть,что нужна целиком песня.
Зайди на любой тех.форум по мастерингу и сразу поймёшь.

Вот по этому когда Мытищи стали тут править бал, народ и свалил с этого форума.

это можно сказать про практически все профильные форумы.

Только раньше в этом упрекали Сергея LeninSity,  а теперь кто виноват-Мытищи

Хотя должен бы был виноватым как всегда Чубайс...

0

134

нет ДЫХАНИЯ Аркадия

А ,что бы   услышать" дыхалку" необходимо иметь слух,не уши,а слух , аппаратуру и исходник.

0

135

Здравствуйте парни. Вот второй день читаю .. Да какой там второй ....
эти речи давно уже слышно.... Так будь те же честны перед собой
Выставите трек пусть и мп3 но в хорошем и напишите что Да есть запись могу продать .
Что вола е...ь .Кому будет интересно те найдут как связаться и обсудить .
Нельзя на двух стульях одной жо...й сидеть . Нет... так и не говорите что у кого то есть

Для чего ????? что маты да оскорбления лились . Я зашёл на С.Эи долго читал темы ..
а вопрос такой в чём щас разница между двумя форумами...
Кто то написал. что люди не заходят сюда из за мытищинских. Да бред полный ..
причём тут мытищинские . Пусть хоть кто нибудь напишет
Что он обращался к ним вёл беседу а его вежливо послали .

Покажите мне пож. Где тут хоть один человек выставил трек и написал Что он ищет в лучшем качестве.
Где такое написано ????? Или что стало модно от сюда брать а на андеграундах выставлять ссылки
Это кто такой бл...ь умный ??????

0

136

если денег нет то надо устроиться на работу

А зачем  работать,мать получает пенсию,всем хватает.

0

137

выставил трек и написал Что он ищет в лучшем качестве.

=======================================

rghost.ru/62GRkhJf8

http://rghost.ru/62GRkhJf8

ИСЧУ В ЛУДШЕМ КАЧЕВСТВЕ. Инвалид - денег нет, пенсии токо на хлеб с молоком хватает,на работу не берут ибо и так безработица и безрукий одноногий с одним глазом на хуй никому не нужен. Но хочу АС в качестве зная што халявы не будет - пусть меня вежливо пошлют,я ж думал што только я такой  бл...ь умный. ну не могу я на двух стульях одной жо...й сидеть.

0

138

Правильно Александр написал   Сколько можно мозги сушить Если есть запись в виде звука или бобины выстави здесь одну песню в мп3 и скажи сколько все будет стоить а мы подумаем      И не надо сюда под разными никами в виде полудурков заходить и волну гнать  в виде огрызков по личкам

0

139

один человек написал(а):

Инвалид - денег нет, пенсии токо на хлеб с молоком хватает,на работу не берут

Есть выход... У меня тоже трудное детство . Берём баян садимся у чебуречки и будем с Вами петь.
Нет другого выхода . Главное чтоб зароботок наш бандиты не отобрали . Мусорам блатить не будем по ряду причин .
После того как они посмотрят в наши честные глаза они сами нам помогут. Петь будем в два голоса.
Вы на скрипке не умеете часом играть .... Вся изюменка в её звучании .
Уверяю что на хорошей конц заработаем быстро . У меня бушлат есть без ворота и феска с мелюстиновым костюмом . Эти атрибуты Важны . поверьте .

0

140

сколько все будет стоить а мы подумаем

юрасик.
ты лудше падумай как устроится на работу,думальщик ты наш...

0

141

Берём баян садимся у чебуречки и будем с Вами петь.

у какой чебуречки, в Тобольске?

0

142

Вся изюменка в её звучании .
Уверяю что на хорошей конц заработаем быстро . У меня бушлат есть без ворота и феска с мелюстиновым костюмом . Эти атрибуты Важны . поверьте .

Бушлаты деревяные нас всех ожидают и не факт что туда нас в крепдишине положут))) Но зато я понял что вся изюменка не в звучание а в общении.
Aleksandr у вас очень оригинальный и интересный форум - это без подъебонов говорю. Спасибо за общение.

0

143

Мурадым написал(а):

у какой чебуречки, в Тобольске?

нет это далековато ... вот щас слова выучи и покатит масть
прое....и ворохами не собирём крохами.

http://www61.zippyshare.com/v/SH0U8wBt/file.html

ну а теперь может этот трек в том кач. которого нет в сети
слово даю я не стану выставлять

0

144

один человек
Гость
О нас ещё вспомнят.

0

145

Привет,всем. Смотрю работа идёт.
Ищу квадро запись на катушке вот этого концерта,цена договорная.

rghost.ru/6Bfklcj4C

http://rghost.ru/6Bfklcj4C

0

146

Ищу квадро запись на катушке вот этого концерта,цена договорная

Этожь не Северный....кому это нах интерестно-квадрохерадво..

0

147

Mytishchi
Гость
Я тоже в доле ..... Но мне не нужно квадро .
мне старому и .................... сойдёт . После того как Вам предложат Вы уж не забудьте про меня
Вреда то я Вам не делал.... http://s2.uploads.ru/t/nSEOT.gif

0

148

Канешна А.И. Ждёмс--с-с-с...

0

149

Mytishchi
Гость
По причине своей малограмотности и расширения кругозора
я тут почитал про квадро и у меня вопрос возник Кто же писал КОНЦЕРТ А.Д ИЛИ ЭТО В КВАДРО ????
читал там где ну очень умные собираются . Я передумал петь у чебуречки по той причине что
надо найти кто нашь альбом запишет в квадро. Слезу у слушателей должно пробивать звук баяна отдельно и скрипке.

0

150

надо найти кто нашь альбом запишет в квадро

Да тот же наш друг Леонид и запишет,а мафон я подгоню......главное репетируйте,ну что бы слезу вышибать,помните как люди ходили по вагонам электричек и пели после войны,хрен теперь кто так споёт...

0

151

Кто же писал КОНЦЕРТ А.Д ИЛИ ЭТО В КВАДРО ????

Не понял вопроса?

0

152

Mytishchi написал(а):

Не понял вопроса?

Запись А.Д есть в квадро ????

0

153

Запись А.Д есть в квадро ????

У меня нет,а так конечно есть,было ведь записано несколько концертов в квадро,а с одним концертом была связана очень интересная история,квадро оригинал, катушку привёз в Москву из Ленинграда продать один чел. подробности если интересно напишу на почту.

0

154

Mytishchi
Гость
я понял................

0

155

Mytishchi написал(а):

Ищу квадро запись на катушке вот этого концерта,цена договорная.
rghost.ru/6Bfklcj4C
http://rghost.ru/6Bfklcj4C

Скажите пож. а что это за конц?????

0

156

очень интересная история

Может и нам расскажите? Это ведь не записи , а беседа...      Денежек конешно не заработаете , но зато большое человечье спасибо (БСЛ) это гораздо для сердца полезней чем до краёв налитый стакан.

0

157

это гораздо для сердца полезней

Так то оно так,но там ,что бы картина была полной нужно обязательно указывать фамилии лиц близких к этому бизнесу,а разрешения я от них не получал,вот и получается как то не этично,думаю,что вы согласитесь со мной,ну не станете же вы рассказывать здесь на весь мир,как там Машка Х дала или не дала Ваське Y с указанием фамилий.

0

158

что бы картина была полной нужно обязательно

Ну хотя бы в обчих чертах , без намёков.....А дальче мы уж сами дотумкаем или покапаем-порысчим). Ну был же у нас полковник Дятлов - пусть приподымит архивы..

0

159

Тот чел ,что привёз квадро оригинал концерта А.С. звонит моему приятелю и предлагает купить его,договорились о встрече на следующий день в гостинице  Х ,мой приятель приехал ,привёз с собой квадро магнитофон ,наушники и расположились они в номере,цену которую просил вчера чел была 250 руб.,ну прослушал урывками концерт приятель говорит,я согласен и достаёт деньги 250 руб. сумма по тем временам не малая,а продавец и говорит,знаете........ я хочу 300 руб.,мой приятель и спрашивает,а что за ночь случилось то?,да у вас тут в Москве цены в ресторане высокие ,да и вообще,на что ему было указано,так,что может вам ещё и проститутку оплатить....и начал собираться уходить,сказав,надо было сразу назначать ту цену какую хотели, а не после того как уже договорились и я приехал,ну тот ленинградский чел. согласился на 250 руб. и квадро концерт был куплен..
Дальнейшая судьба этого квадро уже совсем другая история....

0

160

Mytishchi , спасибо за ответ. Немножко конэчно  смутно но мы догадываемся об чём речь..... Об дальнейшая судьбе  квадро-записи тоже хотелось бы от вас услышать. Ну хотя бы в обчих чертах , не упоминая имён и даже без намёков. Спасибо - правда интересно.

0

161

Ну хотя бы в обчих чертах

Ну ,а что дальше ,как всегда...купил эту катушку мой знакомый,переписал себе и может ещё кому и продал тому,кто уже ничего и никому не записывал ,а только покупал,вот у него многое и осталось....его уже нет с нами и жены тоже и дальнейшая судьба его коллекции мне неизвестна,человек был при деньгах,но тяжёлый в общении..
Оригиналы продавались сразу почти после записи,пока они не потеряли ещё ценность,ну а покупали те кто мог себе это позволить,почти все ,что то коллекционировали ,кто только в детстве,кто и сейчас,помните Аркадий пел в Химике:"Накупили бабы дуры, в магазинах гарнитуры,что бы книгами набить их до отказа...."
Возможно вы и помните как собирали ту же макулатуру ,что бы сдать и получить талончик,а потом караулить ,когда эта книга поступит в магазин.Всё было и пели и плакали ,время такое было.

0

162

Как щас помню на торчке – Дюма и всякие Анжелики по 20-25 рублей ( цена в 96 копееек на заднике книжки выбита). Это примерно  80-85 годы. Зато АС в приемливом качестве можно купить было в любом городе за 3 рубля у любого барыги, расписного или в звукозаписи КБО. И такого качества в интернете почему-то нету. Выкладывают всякую херь типа ВТ и всяких Андрюшек свердловских.

0

163

Mytishchi
Гость
Спасибо очень интересно...

0

164

Чел написал(а):

Выкладывают всякую херь типа ВТ и всяких Андрюшек свердловских.

Давайте Вы выставите что нибудь ... Если у них хрень.. Хоть народ послушает. Да помянет добрым словом .

0

165

proza.ru/2009/08/10/675

0

166

Давайте Вы выставите что нибудь ... Если у них хрень.. Хоть народ послушает.

Да чё там выставлять - у меня тажа хрень что есть в сети. Ну может на чуток получше коечто , это только Леонид может определить. На хер кому это нужно, тем боле Мытищи по любому обосрут мои выкладки. Так что давайте слушать сами у кого что есть и для себя лично.

0

167

тем боле Мытищи по любому обосрут мои выкладки.

Ну зачем вы так......я вам ведь как родному..... :rofl:
Покажите где мы кого то или что то обосрали,ну нельзя же так огульно,С.Б. старался выкладывал ,мы ему подсказывали и помогали и всё Мытищи виноваты,не пора ли искать вину в себе и каждому.

0

168

Покажите где мы кого то или что то обосрали

Да любую тему в ветке "североведы" перечитайте, где есть ваши посты. Только давайте СБ не касаться - это уже не Мытищам, а всему Североведению принадлежит. И между прочим он всегда от вашей астановки открещивался. Ладно проехали эту тему.

0

169

Зато АС в приемливом качестве можно купить было в любом городе за 3 рубля у любого барыги, расписного или в звукозаписи КБО.

Это уже что то из области фантастики,когда появились в продаже фирменные кассеты разных фирм ,то в магазине чистая кассета стоила 9 руб.Мк -ка 4 руб.

0

170

Да любую тему в ветке "североведы" перечитайте, где есть ваши посты.

Ну скопируйте или дайте ссылку,чо пиздеть то понапрасну.

0

171

Это уже что то из области фантастики,когда появились в продаже фирменные кассеты разных фирм ,то в магазине чистая кассета стоила 9 руб.Мк -ка 4 руб.

Запись стоила 3 рубля  на 45 минут, общероссийсская кэбэошная цена 1974-83гг

Ну скопируйте или дайте ссылку,чо пиздеть то понапрасну

А то не помните? Ладно поищем и скопируем и дадим ссылку. Только не сегодня - нам в пельмешку щас надо подобратьца.

0

172

да это пишут с огонька от ленки,видно когда он там каширку рекламировал.

0

173

Просто долго ваши сообщения со всего форума собирать. Но мы это сделаем.

0

174

Запись стоила 3 рубля  на 45 минут, общероссийсская кэбэошная цена 1974-83гг

Это в каких же деревнях в 1974 г. писали на кассеты в студиях и для кого,вы хоть почитайте в каком году в СССР был выпущен первый кассетный магнитофон,а у вас уже вовсю торговали записями Северного по 3 руб.

0

175

Mytishchi Я про записи на катушки говорил. Кассеты как-то мимо меня прошли, по моему МП-3 наверно даже лучше будет этих сранных квадратных уёбищь, ради которых изобрели эквалайзеры, чтобы хоть как-нибудь приравняться качеством к бобинникам.
А читать мне ничего нинадо - за цены на запись я сам знаю ибо сам писал в те годы и срал на все ваши кассетные магнитофоны и на импортные и на советские ибо это гавно в радиотехнике, созданое для масс-медиа лохов.

0

176

ЧЕЛ.   Пельмени стынут,а ты тут всё....

0

177

Чел написал(а):

Мытищи по любому обосрут мои выкладк

А вот с этого момента поподробней Где они тут обосрали ?????
Вы выставите а потом посмотрим кто кого обос..т Что языком молоть .
Нет так скажите что Выставлять тут нечего не буду Хоть честно будет .

залётный написал(а):

да это пишут с огонька от ленки,видно когда он там каширку рекламировал.

Да что Вам этот Ленин покоя не даёт ???? У него своё мнение свой принцыа . Что говорить и зачем тему про каширку упоминать Всем кому надо давно понял и сделал для себя выводы.

Чел написал(а):

Но мы это сделаем.

Позвольте узнать Мы - это кто ????

0

178

чел. Сколько же вам лет было в 1974 г.,если вы уже писали музыку в студии.?

0

179

Пельмени стынут,а ты тут всё....

Понял. Встретимся в чебуречке!")

0

180

Грицько передавай привет Ленину и компании))))))))))))))))))))))))

0

181

Сколько же вам лет было в 1974 г.,если вы уже писали музыку в студии.?

В студии не писал. 14 лет в 74. Но всю кухню знаю. Спасибо за общение- ушёл на работу (пенсии не хватает).

0

182

ушёл на работу (пенсии не хватает).

Так ты ,что мент или шахтёр,какая тебе пенсия,тебе ещё вкалывать  лет 10 с учётом новых веяний :tomato:

0

183

Я про записи на катушки говорил. Кассеты как-то мимо меня прошли, по моему МП-3 наверно даже лучше будет этих сранных квадратных уёбищь, ради которых изобрели эквалайзеры, чтобы хоть как-нибудь приравняться качеством к бобинникам.

голословно ,бездоказательно и вообще попахивает деревенщиной...

Для примера-
уже в 73 году компания Nakamichi создала стерео кассетную деку такого высокого качества, что, в
конечном счете, сделало катушки и катушечные магнитофоны для потребителей устаревшими.

У них было три магнитные головы, двойной тон-вал обеспечивающий существенное уменьшение детонации и система шумоподавления Dolby-B для улучшения соотношения сигнал-шум.
Особенностью, которая действительно выделяет эти кассетные магнитофоны, были регулируемый азимут магнитных головок...

Эти деки ложили на лопатки все ваши катушки с Маяками и Тембрами... уже в середине 70х.
Другое дело-  цена вопроса!!!

0

184

тебе ещё вкалывать  лет 10

Я эти 10 в молодости на мартене отвкалывал. Знаешь што такое МАРТЕН ? Правда,  с учётом новых веяний это уже мало кто помнит.......................................

0

185

голословно ,бездоказательно и вообще попахивает деревенщиной...

Да ни гони пургу , любой Маяк с Тембрами всегда чище играют любого кассетного уёбка - ибо скорость выше. И про Nakamichi не надо втерать - первые кассетники появились у нас в конце 70х ( переносные - атрибут для быдла)

0

186

0

187

Леонид,прав.
Я тут частенько веду спор с приятелем ,у него есть разные мафоны и слух то же,так вот он говорит,что его ,отстроенная nakamichi 1000zxl  не уступает всем катушечникам,а с двухдорожечными на скорости 38 играет 1:1,я конечно ему доказываю и спорю,приводя физические методы,ну он стоит на своём.Вот тебе ,такая петрушка с пельменями.

0

188

0

189

Да ,вот такая же продаётся и всего то за 500 000 руб.

.avito.ru/moskva/audio_i_video/nakamichi_1000zxl_limited_kassetnaya_deka_252882581

0

190

Да ни гони пургу , любой Маяк с Тембрами всегда чище играют любого кассетного уёбка - ибо скорость выше.

есть такая поговорка-   
                                        Когда в руках нет ни чего кроме молотка-
                                        то всё вокруг кажется гвоздями...

0

191

не уступает всем катушечникам,а с двухдорожечными на скорости 38 играет 1:1,

Пошутили , да ?
38,1 см/с супротив кассетных 4,76 см/с !!!! Не смешите мою седую жопу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

192

Продам одну из лучших кассетных дек Nakamichi 1000ZXL.
Хорошее техническое и косметическое состояние!
В 2008 году дека прошла полное техническое обслуживание.
Быстро и очень точно калибрует все типы кассет. Работает без проблем и каких-либо замечаний!

В подарок - пульт ДУ (проводной) от Nakamichi Tri Tracer!

Подробное описание можно посмотреть здесь:
http://www.z-audio.ru/naks/1000/1000.htm

Родные фотографии размещу позже.

Цена: 3200 $.
Вопросы - в личку или по тел 8-068-2013131.
Сергей.

0

193

Пошутили , да ?

Я то всё понимаю,но слушаю,что и другие говорят и возможно,что вы в слепом тесте не отличите где играет Накамичи ,а где катушечник.

0

194

вот

http://electro-tehnyk.narod.ru/docs/Nakamichi.htm

0

195

Ну да, за Накамичи 1000zxl  Limited всегда просили в районе 10 000 долларов.

0

196

вы в слепом тесте не отличите где играет Накамичи ,а где катушечник.

Я ж писал што горячий стаж на мартене выработал и поэтому верю всем нашим СМИ: Путин - человек, Обама - гавно, хохлы - козлы, наших на Донбассе нет, ЕС - сборище умирающих стран, Россия - круче всех в мире самая развитое демократическое государство. А значит и Накамичи - хлам, по сравнению с нашеми Олимпами, Иледями, Маяками и тд и тп.

0

197

у нас в деревне   в 1974 г у пацанов такие были почти в каждом доме,почти все писали кассеты по 3 руб.,пойдём в школу бывало и меняемся или продаём,потом идём купим портвейну и сигарет Аполон-Союз и в сарае у Витьки пьём и курим,курим и пьём,пока сарай не загорелся.

0

198

ЧЕЛ
Гость
Вы извините меня. Насчёт мартена мне всё понятно .
ао этой причине у меня вопрос . На каком маг. нам записывать наш конц. у чебуречки
Вы как знающий чел . просветите.... Звук то должен хорошим быть ...

0

199

я конечно ему доказываю и спорю,приводя физические методы,ну он стоит на своём.

единственное достоинство отечественных бобинников-скорость протяжки...
Всё остальное каменный век...
Под всем остальным понимается детонация двигателя(качество изготовления), совершенство и качество в целом ЛПМ-различные тон-валы,прижимные ролики,направляющие стойки ленты(вращающиеся пошли только в высших группах сложности)...  Я уже молчу про нелинейные искажения звукового тракта...
Так вот все эти факторы напрочь сносят основное достоинство.

0

200

А мартен мозги сушит или это мартини?

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2