Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Он покупает записи

Он покупает записи

Сообщений 1 страница 74 из 74

1

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0425/42/97a83d51a1528877951206163522c242.jpg
Не малейшиго фотошопа Весь мат взят в сети инт ....

0

2

дмитрий витальевич пока вас в бочку с цементом не закатали тут предложение поступило
дать вам 1500 руб и засунуть катушку в анус вам ... Как на это смотрите ...
Если Вы купили уже то давайте послушаем Мне инт. за что Вы заплатили денюшку....
Обещаю Вам когда цемент будет застывать вы будите слушать запись в шикарном качестве....

...............................................

Сруль саломонович я много раз перечитал ваш тнест и желание купить Вопрос у меня возник
А что Вы подразусмеваете под словом катушки ?????? за эти деньги

0

3

Чтгоб было понятно кто покупает записи. Вот это он собственной персоной
при поднятии хадыжинке Батискаф потёк Если спасли его. Произошло обострение на голов. мозг

http://f14.ifotki.info/org/ed73371e5ecf8ebd45f565cfcae323ee5d5090148520059.jpg

Весь мат . взят в сети инт на разных ресурсах. Нарушение У.К нет ...

0

4

Очень нужная тема. Пусть этот сруль покажет свою оц.

0

5

Товарищ Жаровкин написал(а):

Очень нужная тема. Пусть этот сруль покажет свою оц.

Огорчу Вас. наверно . Он может показать только жопу свою голую

0

6

Запись КОМАРА этот придурок покупает в качестве за 1000 руб Если есть желающин продать ему я лично отвезу и оплачу все расходы ...

0

7

#p25404,Aleksandr написал(а):

Запись КОМАРА этот придурок покупает в качестве за 1000 руб Если есть желающин продать ему я лично отвезу и оплачу все расходы ...

Насколько мне известно, качественные записи Комара только у Коллектора, но с ним договориться бесполезно. Что он, что Шумовский-два сапога пара.

0

8

А у меня другой вопрос, а были ли вообще какие-либо записи Комара качественно записаны?

0

9

А у меня другой вопрос, а были ли вообще какие-либо записи Комара качественно записаны?

Привет всем!
Это смотря с чем сравнивать.

0

10

Ну, есть ли у него хоть что-то записанное на уровне  Аркадия Северного, Александра Розенбаума и других ведущих исполнителей магнитиздата? Спрашиваю, потому, что я не спец по Комару.

0

11

Павел,не корректно так сравнивать,есть и у Аркадия и у Александра концерты записанные хорошо,а есть не очень,с чем сравнивать смотря.

0

12

Тогда так поставлю вопрос. Есть ли у Спиридонова записи, сравнимые по качеству, например, с гитарными записями Северного у Дмитрия Калятина?

0

13

Да ,примерно с такими можно сравнить как у Д. Калятина.

0

14

Доброго время суток парни... Давайте определимся Мы обсуждаем кач. запись или придурука который никогда не цыфровал не покупал только оскорбляет людей тыкая скринами ... Поясню я не умею просто цыфровать могу купить любой маг и что мне с ним делать я никогда этого не скрывал но и не огскорблял людей если качество ну слабенькое ...
.................. Теперь про кач это моё мнение Чтоб слушать хорошую запись ту которой люди дорожат нужно иметь нормальную ап. нормальные колонки что слышно было дыхание исполнителя .... и мне кажется не многие кто опр. хорошей мп3 от лослоса которым умник всё козыряя крича что только на вт кач. музыка ... я знаю этого недоумка и знаю на чём он слушает. туша бычки в банку возле компа это правда ...

#p25411,Meticulous написал(а):

Насколько мне известно, качественные записи Комара только у Коллектора

Вы при случае спросите у него один трек я готов заплатить и в сеть не выставлю ...

#p25411,Meticulous написал(а):

оговориться бесполезно.

Нет Вы тут не правы ... Договориться можно с любым человеком только не каждому он даст..... поверьте мне...

0

15

Накатите сначала но не пейте ...

Что грустно парни ... это шикарное исполнение ....
Вот пусть димуля выставит в лучшем качестве тогда и поговорим .

[audio]http://dl.waix.ru/d1fb7f900.mp3[/audio]

0

16

Что грустно парни ... это шикарное исполнение ....

Да я бы не сказал что шикарное!!!!! Есть и получше!!!
Давайте определимся Мы обсуждаем кач. запись или придурука который никогда не цыфровал не покупал только оскорбляет людей

А.И. ты самокритичен!!!! про себя так правду режешь!!!!!!

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0121/bb/eebc1494408b198622e4b651ca16afbb.png

0

17

#p25422,Блюхер написал(а):

Да я бы не сказал что шикарное!!!!! Есть и получше!!!

ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМ ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ -  ПОЛУЧШЕ..

0

18

#p25428,Aleksandr написал(а):

Давайте https://cloud.mail.ru/public/K82L/6XZazRZMu
Вот такие записи слушают коллексы. Куда уж нам простым смертным до них.

0

19

Сообщение для Meticulous ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ВЫСКАЖУ ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ.
Знаете в чём разница между колексом и простым смертным ... ???? Думаю Вы догадались..
Вы не огорчайтесь на мои слова. не надо я груб но говорю всегда в глаза. Да мне понравилось кач. я в лучшем не встречал.... но скорость записи ... тут уже не мне судить есть грамотные люди я нечего не хочу проверять Вам Спасибо огромное что поделились и колексам передайте слова благодарности они искрине ... за то что хранят память о Саше....Спасибо.

0

20

#p25431,Aleksandr написал(а):

Да мне понравилось кач. я в лучшем не встречал.... но скорость записи ...

Спасибо! Да и наверное не встретите. А скорость подлинная. Музыканты если есть на форуме подтвердят, что в МИ миноре идёт тональность. Эта гитара была настроена правильно. Поверьте мне.
С уважением.

Отредактировано Meticulous (2016-08-28 20:12:00)

0

21

А у тбя А.И. что есть!!! ТОЛЬКО ЧТО ЕСТЬ СВОЕГО, а не выставленное с других саййтов за твоё "СПАСИБО ПАРНИ"!!!

0

22

#p25436,Бухарин написал(а):

А у тбя А.И. что есть!!!

задавайте этот вопрос  Спмвшемуся придурку он себя Админом муз. гр называет и великому вождю ленину.

0

23

2016-08-28 20:08:05

Автор: Meticulous

Давайте https://cloud.mail.ru/public/K82L/6XZazRZMu
Вот такие записи слушают коллексы. Куда уж нам простым смертным до них.

ну я бы не сказал,что какое-то особое качество.Мутнова-то однако...

Вот не коллекционный вариант,но ни чем не хуже

://cloud.mail.ru/public/4wn3/KuA73rnUT

https://cloud.mail.ru/public/4wn3/KuA73rnUT

0

24

.Мутнова-то однако...

:crazyfun:  :crazy:  :D

0

25

Оригинал Вольного, запечатаный.Там люди не в теме по жанру, так что нетеряйте нюх а то уйдёт за смешные деньги.
facebook.com/groups/190880391022759/permalink/951138751663582/

0

26

Оригинал Вольного, запечатаный.Там люди не в теме по жанру, так что нетеряйте нюх а то уйдёт за смешные деньги.
facebook.com/groups/190880391022759/permalink/951138751663582/

вот если бы Гулаг-2...
                                         я бы взял.  :D

0

27

я по ошибке не ту ссылку скинул

вот
             ://cloud.mail.ru/public/83rb/mZCM6sdKV

https://cloud.mail.ru/public/83rb/mZCM6sdKV

0

28

Леонид Нефтеюганский
Гость
  Спасибо

0

29

#p25570,Леонид Нефтеюганский написал(а):

Нефтеюганский! А у меня есть вот такая оцифровка, из неё получилась бы неплохая вавка. Теги спецом не чистил. https://cloud.mail.ru/public/97jz/1irAtMYiU

[audio]http://dl.waix.ru/4db3207f4.mp3[/audio]

0

30

Вы только посмотрите на саившегося придурка Он себя Админом муз. фОРУМА НАЗЫВАЕТ
Если кто то захочет ему продать а эти деньги вы тут навпишите пож. я оплачу как презент ему ....

=Spoiler написал(а):

Я куплю, куплю дорого, рассмотрю предложения от 1000 рублей за компакт-кассету, но только на магнитной ленте, не в цифре, потому что меня не интересует чья-либо цифровая обработка, Борис оцифрует катушки (кассеты). Что тут объяснять?
Ждём предложений. У нас с тобой нет записей Комара. Значит, что мы делаем? Координируем процесс
http://f14.ifotki.info/org/ed73371e5ecf8ebd45f565cfcae323ee5d5090148520059.jpg.http://savepic.ru/11316944.png

Это он хадыжинку поднимает со дна чёрного моря

дмитрий витальевич пока люди совещаются пародать тебе за 1000 руб или на х...й послать мудака у меня один вопрос Это сколько неавдо выжрать водки чтоб придумать такой НИК

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/11297514.png

0

31

Нефтеюганский! А у меня есть вот такая оцифровка, из неё получилась бы неплохая вавка. Теги спецом не чистил. https://cloud.mail.ru/public/97jz/1irAtMYiU

судя по частотке, исходник не даёт шансов на "выздоровление"    :)

0

32

#p25592,Aleksandr написал(а):

Если кто то захочет ему продать а эти деньги вы тут навпишите пож. я оплачу как презент ему ...

Интересно, очень, почитал я там. И кто же ему продаст, вот вопрос.... :rofl:

0

33

Америка. 84 год.
Состояние SS.
420 usd.
СПб или посылка

Суперраритет для высоцковедов.запечатаная пластинка.
facebook.com/groups/190880391022759/permalink/951948948249229/

0

34

Интересно, очень, почитал я там. И кто же ему продаст, вот вопрос.... :rofl:

я  думаю, продать возможно и продадут.  Только вот что????
Брошен клич - сносите всё барахло с сараев,гаражей,чердаков и т.д.  Важное условие- всё должно быть на магнитных носителях.  Оцифровки не предлагать, пусть даже и с качественных фонограмм.

Я бы с удовольствием продал всю грязь переписанную на "Спутник", "Легенду" или четырёхдорожечный "Иней" (с механической комутацией головы).  Главное,что Борис это всё потом оцифрует...   :rofl:

Клоунада  :flag:

0

35

#p25598,Леонид Нефтеюганский написал(а):

Совершенно верно

Главное,что Борис это всё потом оцифрует...   :rofl:

Клоунада  :flag:

Уж да, не поленился, заглянул к ним в тему Юбилейного концерта АС. Действительно клоунада в самом худшем смысле этого слова. Ну а Спиридонова - уверен, качественных фонограмм они не получат.

0

36

Главное,что Борис это всё потом оцифрует...

Очень мне нравится эта фраза... заметьте не дима а Боря будет цыфровать ... есть у меня один вопрос .... Леонид можо ли из гов..а сделать конфетку :::::
я дам один трек в мп3 м если эти умельцы сделают кач . запись меня цена не инт.....
а пиздить это не мешки ворочить ..... если этот умник знает то мне на белорусской не сделали двже 320 из этого трека..... димуля и тебе скажу пару слов ты быдла с голой жопой и привык за счёт других катиться .... щас уйдут два человека и ды лыкать болт будешь они ещё верят тебе но это не долго будет ... продолжаться  поверь мне

димуля давай сыграем .... я показываю одну оц из твоего привата ты открываешь тему . чтоб каждый мог высказать своё мнение по кач. мат и оскорбления удаляются и я зайду и парней приглашу ... только по факту будем говорить .....

0

37

Ну давайте я качну немного тему ... Леонид счкажите мне пож. вам мытищенские продали хоть одну песню или оц. Щас поясню .... они либо дают либо помогают или уйдкут вежливо от темы м вы это знаете ... никто никогда этому негодяю с вт не продат и не даст. не песню не альбом ....
я знаю что говорю ..... он обокрал нагло весь трекер не на один ресурс под своим ником он6 зайти не может .... дальше и говорить не хочу ....

0

38

Ну а Спиридонова - уверен, качественных фонограмм они не получат.

Плохо ты Воронеж знаишь, их хуй догонишь.

0

39

Вот это ответ того кто выставляет свои оц на вт ...

=Spoiler написал(а):

Дмитрий, скажу одну вещь. Никаких предложений не будет. У кого есть эти пленки и оцифровки почему-то думают (и может не безосновательно), что всем остальным достаточно того что уже есть в сети. Для приобретения исходников или хороших копий надо знать владельцев этих записей в лицо или через хороших знакомых. Остальное все будет на недоверии и обмане.

Я отвечу Олег тебе тут . Скажи а почему люди которые имеют эти записи должны выставить в сеть ???? Чтоб такое быдло поиом торговал как димуля ????? Им это дорого дорога память об этом исполнителе . Многие общались с ним или были знакомы .....

Ты выстави на шару то что тебе дорого то что ты годами искал и собирал... Давай а я посмотрю ... как тебе скринами будут тыкать в лицо...

0

40

Даже заходить не стану кто выставит первыфй трек с этлй оц.

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=88118

Олег ты что был знаком с этим человеком ?????

0

41

#p25604,mosquito написал(а):

Плохо ты Воронеж знаишь

Ну почему же я хорошо знаю их и 5 пасок злеб ломал с ними и скажу что они помнят добро и сук там из них я не встречал.

0

42

А вот и мнение админа муз. гр.

это mp3. Это моё мнение.
и не более.

http://savepic.ru/11294232.png

0

43

Дмитрий витальевич ты был быдла им и сдохнешь..... Скажи Олег Ну как нравится мнениеи Админа вт ????

0

44

этот ,как Вы выразились Дмитрий Витальевич, сильно заблуждается если думает,что судя по срезу шумов в районе 20кгц. можно  о чём то судить.
Есть программы по обработке звука,которые дают именно такой срез на спектре .Одна из этих программ называется АММS
(Auto Audio Mastering System).Работает только с WAV файлами.
И ещё один нюанс, есть кодеры ,которые очень искусно сжимают файл в MP3, без каких либо видимых срезов на спектре и уже есть редакторы,которые искуственно добавляют все потерянные при сжатии гармоники сигнала... Немецкая фирма ZAP
давно уже всё придумала...
Так,что по картинкам сейчас очень проблематично судить о сжатии сигнала.
Тут либо спец.анализаторы(те тоже не на 100% скажут всегда),либо спец.ушки опытных звукарей

0

45

Леонид  тогда у меня только один вопрос . как можно говорить об оц. если сам никогда не цыфровал не выставил для людей оц. своей . а только оскорблять и тыкать этими спектрами я не могу этого понять для меня это не приемлемо. Почему человек за свой труд и желание поделиться муз. должен читать блевотину написанную шизофреником ... который считает что его мнение ед. правильное ..... Это полный бред он хочет за 1000 руб иметь кач. запись и опять же цыфровать не он будет ..... Он допился сидя сутками на жрпе у компа понаделав клонов себе и пишит от пятого лица. этот инывлид сраный нигде не работает его в плуг и землю пахать ..... отожрал рожу,................................а вот это просто пиз...ц

=Spoiler написал(а):

Боря т.. а мне по х.ую, я уйду и записей не будет. Нормально? Плюс-минус=плюс. Если бы меня\ какая - Яков обоозвал свиньёй, лишь за то что человек назачал разбитрать спектрально бы был мягко говоря был не согласен. У них просто напрсто нет этих записей ...Сейчас я напишу ребятам из Горловки чтобы помогли с записями.

0

46

#p25570,Леонид Нефтеюганский написал(а):

ну я бы не сказал,что какое-то особое качество.Мутнова-то однако...

Леонид Нефтеюганский! Где вы здесь увидели или услышали муть? И что вы подразумеваете под каким-то особым качеством? Обоснуйте своё решение. А я повторю ещё раз, что качественней этого варианта вы не найдёте нигде.

0

47

А я повторю ещё раз, что качественней этого варианта вы не найдёте нигде.

Смелое утверждение,а как же "Никогда не говори никогда".

0

48

А у меня есть вот такая оцифровка, из неё получилась бы неплохая вавка. Теги спецом не чистил. https://cloud.mail.ru/public/97jz/1irAtMYiU
Уважаемый, а почему у Вас противофаза? Или я не прав?

0

49

#p25622,??? написал(а):

???
Гость

Здравствуйте . я дико извиняюсь и ваши слова тронули мою ранимую душу ... вы знаете то я редко прошу а суть такова вы скиньте мне пож на почту один огрызок то я понимал и мог сказать что да есть в лучшем кач... в сеть не стану выставлять надеюсь что мне на слово поверят . мы не ругаемся а ведём бесседу.....вот этот трек скиньте ..... и так то слеза покатилась чтоб я стакан поставил налитый да и мужики тоже они за столом сидят ....

=Spoiler написал(а):

0

50

так то слеза покатилась чтоб я стакан поставил налитый да и мужики тоже они за столом сидят ....

Отправил.Только для вас и ваших гостей.

0

51

#p25630,??? написал(а):

Отправил.Только для вас и ваших гостей.

я понял спасибо ....

0

52

Леонид Нефтеюганский! Где вы здесь увидели или услышали муть? И что вы подразумеваете под каким-то особым качеством?

Обоснуйте своё решение.

ну конечно обосную ,а как же.  Наверно я "подсел" на мытищенское качество и всё теперь меряю по нему... :D
Во первых для коллекционного варианта тот файл не тянет по простой причине- частотка даже до 12кгц. не дотягивает...
Во вторых всегда сужу по равномерности шумов в начале или конце фонограммы, а там даже и прислушиваться не надо, явно десятая перезапись и на бюджетной технике.
Кстати сразу упрежу реплику- "а разве Комара записывали на крутых мафонах?", не знаю, но тот файл,что я поставил(он не коллекционный и не хвалится как крутое качество), имеет верхний предел 15кгц.
Я не спорю с тем ,что в сети нет лучшего и возможно никогда не будет("я не знаю,что ты мне напишешь"),но это не говорит о том,что у коллексов его нет.
Спорить не хочу, это бессмысленно. Каждый при своём мнении.

Ну ,а ,что я считаю не мутью, что я слушать люблю
вот к примеру обычная жанровая запись,  первый кусок запись из зала(моно)
второй кусок мытищенское качество.
сразу скажу,что подбирал по частотке близкой к Вашему треку,
целиком не поставлю(обещал хозяевам треков)

https://cloud.mail.ru/public/6FST/F9hVYpKjC

://cloud.mail.ru/public/E6h6/o9GGHiGHm
https://cloud.mail.ru/public/E6h6/o9GGHiGHm

0

53

только в споре истина никогда хамством и грубость ничего не решалось выф читали как некоторые обижаются на правду

так я и не спорю, а просто ответил на запрос обосновать своё мнение.
  Когда уши привыкают к коллекционному качеству звука,то потом сразу фальш слышишь за версту...  :D
Мытищенские копии пусть даже и не первые  я слышал(первые в музее  :rain: ),но там натура звука сразу налицо.
  А когда любительская копия,пусть даже и на слух сразу понравилась,но потом прислушаешься- " а это уже кто-то ел..." :dontknow:

И вообще кому,что нравится. Я сказал что мне нравится.

0

54

Мытищенские копии пусть даже   я слышал

Привет! Ты поменьше распространяйся,а то подумают ,что я тебе плачу за рекламу :music:

0

55

Привет! Ты поменьше распространяйся,а то подумают ,что я тебе плачу за рекламу :music:

так давно пора уже... :D
   Любой труд должен быть оплачен  :mybb:

0

56

Любой труд должен быть оплачен

Ты чо совсем облабазился со своими филипками  :blush:

0

57

нее сейчас Самсунги все загинаются штабелями...
Прям беда. Неуспеваем разгребять.

0

58

Сегодня Самсунг стал беднее на 2 млрд.$
Да ,чуть не забыл ,ты не вздумай выставить в сеть ЗОЛОТОЙ ФОНД  :idea:

0

59

обижаешь!
Как можнос    o.O

0

60

#p25640,Aleksandr написал(а):

Meticulous скажу вам только бкз обид... вы никогда не говорите что в луч. кач нет поверьте мне я не грублю очень вас прошу поитайте льва шейнина - динары с дырками рассказ....

Так вы не совсем меня поняли. Я хотел сказать, что на сегодняшний день в сети нет в таком качестве. А что там у кого в загашниках меня мало интересует. Книги давно не читаю, они отнимают очень много времени, а время для меня дороже золота.

Для Леонида Нефтеюганского.  Прослушал и кусок из зала. Качество как качество не в этом дело. Этот исполнитель, кто так старательно хочет быть Свекло (Светловым), не тянет даже на 50% и по вокалу и по всем остальным показателям.

0

61

Meticulous,выставите кусочек в качестве своего Светлова.

Спасибо.

0

62

Этот исполнитель, кто так старательно хочет быть Свекло (Светловым), не тянет даже на 50% и по вокалу и по всем остальным показателям.

ну вот теперь обоснуйте ,может я не совсем правильно понял.
Вы сомневаетесь,что это тот Светлов?

0

63

Meticulous

Я хотел сказать, что на сегодняшний день в сети нет в таком качестве.

В сети много чего нет в качестве, но это не значит что этого нет вообще...

0

64

#p25650,Леонид Нефтеюганский написал(а):

ну вот теперь обоснуйте ,может я не совсем правильно понял.
Вы сомневаетесь,что это тот Светлов?

Это тот Светлов. Просто судя по игре и по голосу это не тот Светлов что был раньше с его энергетикой и т.д тем более, что запись более поздняя как я понял. Теперь надеюсь поняли мою мысль. А кто Любу Фегельман спел из вашего второго куска по вокалу вообще никуда не годен.

Отредактировано Meticulous (2016-09-12 22:30:46)

0

65

А кто Любу Фегельман спел

Е.Фёдоров(скрипка,саксофон)

0

66

Это тот Светлов. Просто судя по игре и по голосу это не тот Светлов что был раньше с его энергетикой и т.д тем более, что запись более поздняя как я понял

та нет Вы ошибаетесь,   запись тех годов. И энергетика не поменялась.  Разные по тематике песни .
В концерте есть и известные по первому (71г) концерту, с "крутой" энергетикой, но в основном более "философские",на стихи известных поэтов. Просто аудитория другая,концертный зал,соответствующая публика...

А про исполнителя Любки, так общеизвестная запись и тут на вкус и цвет... фломастеры разные. Речь шла о самой фонограмме а не об исполнителе.

0

67

Александр Спиридонов (Комар) с женой и дочерью. Воронеж  http://savepic.ru/11390122.png

0

68

ни малейшего фотошопа это требование придупка с вт сруля саломоновиа после этого он купит эти записи по 1000 руб     
http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=88004
http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=80897
http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=78518

Первый - довести редкую песню до слушабельности, потому как даже звукорежиссер из США не смог этого сделать
Во втором, убрать гул двигателя магнитофона
В третьем, пустить вокал так, как это было на самом деле на сцене, три последние трека подогнать под первые

0

69

после этого он купит эти записи по 1000 руб

По 1000 р.нормальные записи никто не продаст.

0

70

#p25666,WER написал(а):

WER
Гость

Я вас наверно удивлю но за концерт  КОМАРА на зоне этот придурок готов заплатить 1500 руб

0

71

Александр .Вы видимо не дописали   ещё один нолик.

0

72

#p25668,WER написал(а):

Александр .Вы видимо не дописали   ещё один нолик.

Вы посмотри самый первый пост ... в этой теме это не фотошоп ...

0

73

Ну вот когда он купит по 1000 руб. первые копии,напишите,интересно будет почитать.

0

74

#p25670,WER написал(а):

Ну вот когда он купит по 1000 руб. первые копии,напишите,интересно будет почитать.

Вы не поверите как я жду этот день чтоб послушать его оц или то то он купит .... но моё твёрдое убеждение то шизофрения не лечится

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Он покупает записи