Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Он покупает записи


Он покупает записи

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

http://i57.fastpic.ru/big/2015/0425/42/97a83d51a1528877951206163522c242.jpg
Не малейшиго фотошопа Весь мат взят в сети инт ....

2

дмитрий витальевич пока вас в бочку с цементом не закатали тут предложение поступило
дать вам 1500 руб и засунуть катушку в анус вам ... Как на это смотрите ...
Если Вы купили уже то давайте послушаем Мне инт. за что Вы заплатили денюшку....
Обещаю Вам когда цемент будет застывать вы будите слушать запись в шикарном качестве....

...............................................

Сруль саломонович я много раз перечитал ваш тнест и желание купить Вопрос у меня возник
А что Вы подразусмеваете под словом катушки ?????? за эти деньги

3

Чтгоб было понятно кто покупает записи. Вот это он собственной персоной
при поднятии хадыжинке Батискаф потёк Если спасли его. Произошло обострение на голов. мозг

http://f14.ifotki.info/org/ed73371e5ecf8ebd45f565cfcae323ee5d5090148520059.jpg

Весь мат . взят в сети инт на разных ресурсах. Нарушение У.К нет ...

4

Очень нужная тема. Пусть этот сруль покажет свою оц.

5

Товарищ Жаровкин написал(а):

Очень нужная тема. Пусть этот сруль покажет свою оц.

Огорчу Вас. наверно . Он может показать только ухо свою голую

6

Запись КОМАРА этот придурок покупает в качестве за 1000 руб Если есть желающин продать ему я лично отвезу и оплачу все расходы ...

7

#p25404,Aleksandr написал(а):

Запись КОМАРА этот придурок покупает в качестве за 1000 руб Если есть желающин продать ему я лично отвезу и оплачу все расходы ...

Насколько мне известно, качественные записи Комара только у Коллектора, но с ним договориться бесполезно. Что он, что Шумовский-два сапога пара.

8

А у меня другой вопрос, а были ли вообще какие-либо записи Комара качественно записаны?

9

А у меня другой вопрос, а были ли вообще какие-либо записи Комара качественно записаны?

Привет всем!
Это смотря с чем сравнивать.

10

Ну, есть ли у него хоть что-то записанное на уровне  Аркадия Северного, Александра Розенбаума и других ведущих исполнителей магнитиздата? Спрашиваю, потому, что я не спец по Комару.

11

Павел,не корректно так сравнивать,есть и у Аркадия и у Александра концерты записанные хорошо,а есть не очень,с чем сравнивать смотря.

12

Тогда так поставлю вопрос. Есть ли у Спиридонова записи, сравнимые по качеству, например, с гитарными записями Северного у Дмитрия Калятина?

13

Да ,примерно с такими можно сравнить как у Д. Калятина.

14

Доброго время суток парни... Давайте определимся Мы обсуждаем кач. запись или придурука который никогда не цыфровал не покупал только оскорбляет людей тыкая скринами ... Поясню я не умею просто цыфровать могу купить любой маг и что мне с ним делать я никогда этого не скрывал но и не огскорблял людей если качество ну слабенькое ...
.................. Теперь про кач это моё мнение Чтоб слушать хорошую запись ту которой люди дорожат нужно иметь нормальную ап. нормальные колонки что слышно было дыхание исполнителя .... и мне кажется не многие кто опр. хорошей мп3 от лослоса которым умник всё козыряя крича что только на вт кач. музыка ... я знаю этого недоумка и знаю на чём он слушает. туша бычки в банку возле компа это правда ...

#p25411,Meticulous написал(а):

Насколько мне известно, качественные записи Комара только у Коллектора

Вы при случае спросите у него один трек я готов заплатить и в сеть не выставлю ...

#p25411,Meticulous написал(а):

оговориться бесполезно.

Нет Вы тут не правы ... Договориться можно с любым человеком только не каждому он даст..... поверьте мне...

15

Накатите сначала но не пейте ...

Что грустно парни ... это шикарное исполнение ....
Вот пусть димуля выставит в лучшем качестве тогда и поговорим .

[audio]http://dl.waix.ru/d1fb7f900.mp3[/audio]

16

Что грустно парни ... это шикарное исполнение ....

Да я бы не сказал что шикарное!!!!! Есть и получше!!!
Давайте определимся Мы обсуждаем кач. запись или придурука который никогда не цыфровал не покупал только оскорбляет людей

А.И. ты самокритичен!!!! про себя так правду режешь!!!!!!

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0121/bb/eebc1494408b198622e4b651ca16afbb.png

17

#p25422,Блюхер написал(а):

Да я бы не сказал что шикарное!!!!! Есть и получше!!!

ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМ ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ -  ПОЛУЧШЕ..

18

#p25428,Aleksandr написал(а):

ДАВАЙТЕ ПОСЛУШАЕМ ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ -  ПОЛУЧШЕ..

Давайте https://cloud.mail.ru/public/K82L/6XZazRZMu
Вот такие записи слушают коллексы. Куда уж нам простым смертным до них.

19

Сообщение для Meticulous ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ВЫСКАЖУ ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ.
Знаете в чём разница между колексом и простым смертным ... ???? Думаю Вы догадались..
Вы не огорчайтесь на мои слова. не надо я груб но говорю всегда в глаза. Да мне понравилось кач. я в лучшем не встречал.... но скорость записи ... тут уже не мне судить есть грамотные люди я нечего не хочу проверять Вам Спасибо огромное что поделились и колексам передайте слова благодарности они искрине ... за то что хранят память о Саше....Спасибо.

20

#p25431,Aleksandr написал(а):

Да мне понравилось кач. я в лучшем не встречал.... но скорость записи ...

Спасибо! Да и наверное не встретите. А скорость подлинная. Музыканты если есть на форуме подтвердят, что в МИ миноре идёт тональность. Эта гитара была настроена правильно. Поверьте мне.
С уважением.

Отредактировано Meticulous (28-08-2016 20:12:00)


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Он покупает записи