Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте

Североведы тут ответьте

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Мне приходилось слышать разговоры

А мне вот интересно куда делся В.Морозов и где киноплёнка с Аркадием в белом плаще ?

0

902

#p39968,перезрел вопросик написал(а):

А мне вот интересно куда делся В.Морозов и где киноплёнка с Аркадием в белом плаще ?

Ну ведь писал Василий вроде как на Огоньке, что никак не может пересечься с Кадниковым. У того болезни, лечение. А сам Морозов по всей видимости сейчас на даче, и в Питере будет появляться лишь эпизодически. Так что до осени теперь уж...

Отредактировано Консул (2018-06-03 14:20:29)

0

903

Здравствуйте, господа североведы! Сегодня мне удалось добраться до Владимира Ефимова и записать небольшую беседу с ним, посвящённую Первому Одесскому концерту и всему тому, что с ним связано. Общением я остался очень доволен. Возможно один горе-модератор некоего форума  на основании этого разговора начнёт по-новой строить какие-то свои теории, однако, на сегодня они останутся всего лишь теориями. У меня к нему будет просьба на будущее, всё же если он использует мои фотоматериалы в своих делишках, хотя бы ссылаться на первоисточник, а если берёт какую-либо информацию, то уж не надо тупо копировать её с моих постов.

Итак, станция Александровская, 16.06.2018

https://c.radikal.ru/c08/1806/01/84dd6867e491.jpg

Скачать :
https://yadi.sk/d/OHrkY6jL3XyJFm

Для поклонников Северного:
https://d.radikal.ru/d01/1806/c1/d2134b9b3ed7.jpg

Вам вероятно знаком немного похожий снимок. Долгое время считалось, что он сделан на Концерте, который посвящён Проспекту 25-го октября. Однако на самом деле это была фото сессия Северного, сделанная Владимиром Ефимовым у себя на квартире, когда Аркадий пришёл к нему в гости. Примерно так же, как позже Соколов сделал свою фото сессию уже в конце творчества маэстро.
Начальная фото сессия - Ефимов, конечная - Соколов...

Отредактировано Консул (2018-06-16 19:30:33)

0

904

Cпасибо Павлу !!!

0

905

Тема про самодельный магнитофон не раскрыта.

0

906

#p40045,Samodelkin написал(а):

Тема про самодельный магнитофон не раскрыта.

Ефимов сказал, что знал. Естественно, ковыряться в нём (магнитофоне) Рышков ему бы просто не позволил. Вероятно, это действительно было детище Мазурина.

Отредактировано Консул (2018-06-17 12:04:47)

0

907

Интересная беседа,все благодарности Консулу!

0

908

почему В.Е. жену Калятина называет Жанной?

0

909

#p40049,Q & ? написал(а):

почему В.Е. жену Калятина называет Жанной?

Мог и перепутать.  Близко знаком с ней он не был.

Отредактировано Консул (2018-06-17 20:05:22)

0

910

В конце записи разговор зашёл за южный вояж АС,

Павел,

скажите Вам что нибудь известно про Краснодар?

0

911

#p40051,Голубянц написал(а):

Павел,

скажите Вам что нибудь известно про Краснодар?

Хороший вопрос. К сожалению я мало что могу сказать по этому поводу, так как сам в Краснодаре не проживаю и никого из моих знакомых и друзей в этом городе нет. Разговоры о том, что там что-то было до меня доходили. Однако, это всего лишь были разговоры, не более того.

0

912

Спасибо за ответ и за вопросы Ефимову.

Был ли Северный в Краснодаре или нет,

уже к сожалению наверно никогда не узнаем.

Ещё раз поблагодарю Вас за ваши изыскания по Северному

и передавайте пожалуйста наилучшие пожелания и всех благ  Владимиру Васильевичу.

0

913

#p40053,Голубянц написал(а):

и передавайте пожалуйста наилучшие пожелания и всех благ  Владимиру Васильевичу.

Обязательно передам. Для него на самом деле имеет очень большое значение тот факт, что то, чем он занимался когда-то с Р. И. Фуксом и С. И. Маклаковым до сих пор интересует других.

0

914

Он называет Жанной жену Рышкова, естественно, что она была у себя дома, а Софье без мужа там делать было бы вроде и нечего.  :flirt:

0

915

#p40055,Почему жену Калятина? написал(а):

Он называет Жанной жену Рышкова, естественно, что она была у себя дома, а Софье без мужа там делать было бы вроде и нечего.  :flirt:

Верно, имеется в виду жена Рышкова.

0

916

Тема про КГБ полностью не раскрыта !

0

917

#p40058,Эдвард Сноуден написал(а):

Тема про КГБ полностью не раскрыта !

Полностью эту тему может раскрыть лишь КГБ.  :)

0

918

Софье без мужа там делать было бы вроде и нечего.

Дык она же с Аркашей пришла, как щас помню ........

0

919

Я встречал человека,друга Саши инвалида,который утверждал,что Саша писал Северного и он при этом присутствовал...Он действительно был другом Саши, следы коллекции которого ведут в Москву, но об этом никогда не говорили ни Царик,ни Крокодил,ни Пуня,да и у них уже не спросишь.Супоня жив и уутвержддае что Северного в Краснодаре не было, неттак давно с ним беседовал

0

920

Дык она же с Аркашей пришла, как щас помню ........

А запросто так могло быть,ведь Дима Михалыч-один (всего один!) человек, который хотя и называл себя одним из самых близких друзей Аркадия Северного, но требовал за свои воспоминания плату. Причём обещал "вспоминать" в зависимости от количества проплаченных ему у. е.

Супоня жив и уутвержддае что Северного в Краснодаре не было, неттак давно с ним беседовал

А можно поподробней про Краснодар? только без кожинских гипотез.И да сам Голубянц жив ли ещё или вместе с Цариком и Крокодилом выпивают с Северным в ифокосмусе?

0

921

Ttt

Жена Федорова Александра Игнатьевича из Краснодара   Людмила Николаевна сказала, что Северный к ним домой не приезжал никогда.  А писать гитарник Аркадий мог только у них дома

0

922

Весь фуфел за Краснодар пошёл-поехал после того как один известный горе-«североед» надыбал старый дремучий каталог записей Алика Краснодарского. Тот писарь раскатывал в начале-середине 80х через Почтамп. Но кому в те годы нах нужна была такая запись - А.Северный  под гитару (Краснодар). Все выписывали Техас, БЖ и прочая оркестровые.  И эта надпись (А.Северный  под гитару (Краснодар)) в старой задрипанной общей тетрадке до сих пор недаёт этому горе - «североеду» покоя-чтоже под этим названием было записано у Алика? И невдомёк этому валенку что под таким названием по Москве  тогда ходил Сафоновский гитарник далеко неполный, с вырезаными вступлениями. У самого была бабина с таким названием, отвечаю. И нех ему пояснять пусть и дальше в свою ахинею верит и продолжает толкать догадки.

0

923

У Алика Краснодарского фамилие Цариков?
Если да, то он не с самого Краснодара, а с Яблоновки.
Вернее был, так как  давным давно  уже почил.

0

924

Видимо речь за него

0

925

Про Краснодар много в архиве первой гостевой СЭ.
Только был ли на самом деле АС там - хз.
И врядли когда узнаем.
Вот ещё интересно- ещё один "Пётр Орлов" от Мойши Кравчинского:

specialradio.ru/interview/odin-vecher-s-arkadiem-severnym/

http://specialradio.ru/interview/odin-v … -severnym/

0

926

#p40071,=? написал(а):

Про Краснодар много в архиве первой гостевой СЭ.

так там тогда шли споры и обсуждения и все знали друг друга было порой очень интересно но
................................

0

927

Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону!)

0

928

Царик - не погоняло,а фамилия.Алик-кликуха.Черкесы зарезали в Сочах.Или с магнитафоном швырнул или в карты объёбал.

0

929

Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону!)

Может свернём на Ростов или на худой конец на Николаев?

0

930

Опять басни Кожина кому-то покоя не дають.

0

931

Ну тода давайте за Вьетнам или Канаду потерём.

0

932

Извините а кто это Кожин?

0

933

Извините а кто это Кожин?

ru.wikipedia.org/wiki/Кожин,_Александр_Олегович

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кожин,_Александр_Олегович

0

934

Фуфло откровеное. Сколько в те годы было Саше Боксёру,лет двадцать?Это щас он Соболь Ростовский известный бывший владелец авто-Фортуны и смотрящий по городу с сыном-депутатом от Единой России.А тогда( по словам Кожина) этот юный безусый будущий бандит познакомился с АС в Москве и пригласил его на запись в Ростов…..Младой гопник уровня Ерусланова-Сафонова-Ревельсона-Коцишевского))ржу не могу!!!

0

935

и пригласил его на запись в Ростов….

Не на запись, а выступать в кабаках. Учи матчасть сынок.

0

936

Учи матчасть сынок

Папа ,матчасть это быдлокнижка?

0

937

radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c24/1806/4b/a633de5c5b61.jpg/htm

0

938

Самым загадочным обитателем пантеона блатной песни был Аркадий Северный. Алкоголик, наркоман, Одесско-еврейский криминальный авторитет, любимый певец ЦК и мафии, он отбывал какой-то немыслимый срок на Колыме, отчего и получил свое прозвище, он греб наличность чемоданами  –- такие вот про него ходили слухи. А он был простым юношей из Иваново, тщедушным, субтильным пареньком с жидкими волосами и гитарой. Никакого срока он не отбывал, авторитетом тоже не являлся, да и крови в нем еврейской никакой не было даже, только внешность соответствующая. Дело в том, что как-то на Аркадия Звездина вышел антерпренер Рудольф Фукс. Фуксу так понравился тембр голоса Звездина, что тот решил придумать Аркадию сценический образ лукавого одессита, и репертуар Аркадию подобрал соответствующий. Выдумав Северному биографию, он поддерживал любые слухи о нем и плодил новые, что только способствовало популярности шансонье. Самый, наверное, красивый миф о Северном – выдуманная история о концерте для Брежнева. Якобы, в одном курортном городке отдыхал генсек. Там же выступал и наш Аркадий. Леонид Ильич вздумал отправиться в город один, ничего не сообщив своей охране, и, естественно, заглянул в кабачок, из которого доносились чудные блатные аккорды – там он и встретил Северного. Далее все напились, конечно, и Аркадий с Брежневым вместе пели «Таганку», «Мурку», да много чего. Или вот еще один анекдот. Рассказывают, что как-то на пьянке Северного спросили: «А знаешь ли ты, Аркаша, что поешь песни Высоцкого?». Тот знал. «А знает ли, Аркаша, Высоцкий, что ты поешь его песни?» Северный усмехнулся и набрал номер Высоцкого. Тот подтвердил, что не против и даже сыграл гостям по телефону несколько песен.
Фукс организовал Аркадию несколько подпольных концертов, которые сразу же и записывались на пластинки. Никаких чемоданов с наличностью не было – Северному часто платили «столом»: кормили, напаивали и отпускали с богом, пьяного. В какой-то момент Аркадий пропадает – уходит от жены, ночует по парадным, скитается где-то, пьянствует и продолжает заниматься жизнетворчеством.  Потом Аркадия кладут на реабилитацию – из всех слухов, что ходили про него, верным был лишь тот, что про алкоголизм. Но прямо из клиники его привозят на запись нового концерта и, конечно, снова наливают стаканы водки.
В 1980 году друг фарцовщиков, мелких жуликов, бродяг и всякой другой богемной интеллигенции скончался от инсульта.
©vatnikstan.ru/culture/blatnyak/

0

939

Сообщение для Автобан Здравствуйте..... Для начала дайте нормальную ссылку ....
Чтоб я мог там ответить этому гон...у который так пишет . Он что там представился ????? Так приедут и ёбнут его.. поверьте и знаете что интересно ёбнут те кому далеко за 60 ............... Вы сами что думаете об этом шедевре написанном ??? Вы представьтесь чтоб народ понимал....
Я знаю те вещи которые никогда не скажу и унесу в могилу и люди знают многое но ..............молчат и никогда не скажут...
и в сеть не выставят .... Вы что хотите в этой теме донести до людей ?????

0

940

Сообщение для Бан Вы что тут увидели придурков ?????
Прекратите ... я просто Прошу Вас ...

0

941

#p40114,Автобан написал(а):

Далее все напились, конечно, и Аркадий с Брежневым вместе пели «Таганку», «Мурку»

Дайте пож. эту запись в обмен на Пугачёву когда она поёт мурку ..............и орёт .... как она любит ......

0

942

Фукс организовал Аркадию несколько подпольных концертов, которые сразу же и записывались на пластинки.

Можно уточнить у Вас про эти записи

0

943

Но прямо из клиники его привозят на запись нового концерта

Какого концерта назовите пож.....

0

944

Алкоголик, наркоман, Одесско-еврейский криминальный авторитет, любимый певец ЦК и мафии, он отбывал какой-то немыслимый срок на Колыме, отчего и получил свое прозвище, он греб наличность чемоданами  –- такие вот про него ходили слухи. А он был простым юношей из Иваново,

©Валерий Ганненко
vatnikstan.ru/culture/blatnyak/
http://www.vatnikstan.ru/culture/blatnyak/

0

945

Сообщение для слухи Добрый вечер.... Позвольте я Вам пару слов скажу
Есть вещи которые никогда не стоит говорить Вы согласитесь.... Есть те кто ищет просто пиавр и и заметьте о тех кто ушол из жизни ...
Уверяю Вас с полной отв я знаю те вещи которые унесу в могилу. и наверно и Вы тоже .... знаете .
А вопрос мой таков попробуйте ответить ну хзотя бы себе . Зачем ворошить то что не стоит делать если считаешь себя в какойто степени порядочным человеком ....
Об ушедших или Хорошо ... или не как

0

946

Сообщение для слухи Вы внимательно прочтите то что написано этим придурком .

Аркадий Северный. Алкоголик, наркоман, Одесско-еврейский криминальный авторитет, любимый певец ЦК и мафии, он отбывал какой-то немыслимый срок на Колыме, отчего и получил свое прозвище, он греб наличность чемоданами  –- такие вот про него ходили слухи

http://s7.uploads.ru/67BUJ.jpg
........................................................................................
Охуе....ь надо до сих пор прах гуляет . И вечная память ....

0

947

в ютубе появилось срочное обращение от певца А.Волокитина "Уважаемые слушателя и подппсчики! Я шансонье Александр Волокитин. Против меня несколько лет применяли психотропное оружие см на Ю-тубе и текстом, этого в сети много. Меня хотят убить и срочно из-за трёхкомнатной квартиры, вот имена убийцДенис Сатаев, верховодит Валентина Федотова, сейчас день и ночь активизировались, плохо с сердцем и мн.др, даже напускают газ с цветочным запахом. Дату моей смерти маятник указыват1 июля 2018. Прощайте! Александр Волокитин...

0

948

Не верю!
Не мог такова Саня написать, Эти три клипика на ютубике и ещё 10 других вылажены у него на страничке вконтактике. А на ютубике коменты поди недоброжелатели и завистники нацарапали.

0

949

Сейчас заходил на страницу Волокитина в Моём Мире. Там никаких обращений нет. В последний раз Саша был там 27-го июня.

0

950

Вконтактике он эти клипы и выставил 30 июня беза всяких коментов, нада Маме Люде позванить, ейный телефончик на Авите и Мешке есть. Она под ником Кошка175 толкает Санины инсклюзивы и раритеты.

0

951

По ходу Волопеда заказал жаркий петух Глушак за то что Саня не продал ему Каширу.

0

952

#p40169,Александр Волокитин написал(а):

Александр Волокитин
Гость

Ссылку дайте сюда .. пож.

0

953

Ссылку дайте сюда .. пож.

На его ютубном канале под многими роликами тот текст опубликован 29 июн. 2018 г от имени АЛЕКСАНДР ВОЛОКИТИН
вот к примэру:

youtube.com/watch?v=nMmo9awfEM0

youtube.com/watch?v=e4TcHcvdPA0

0

954

http://s9.uploads.ru/uBiWK.png

0

955

Могучий Гигант обкурился? рази можно про себя такое писать (про смерть)

0

956

эт Яша ДБ так шуткует

youtube.com/watch?v=D7W-Jgee-yM

0

957

#p40189,Преемник №1 написал(а):

эт Яша ДБ так шуткует

не х....я себе шутки ......................
тогда и я пошуткую .... пусть пизду и ноги моет я уже в джороге

0

958

#p40189,Преемник №1 написал(а):

эт Яша ДБ так шуткует

а это я .
.............................

а ну ка яша расскажи братве
еврей ты или жид порхатый
я в этой жизни нищей как и все
а ты торгуя наверно стал богатый

критиковать умеешь ты с лихвой
видать и стос умеешь тусовать
в нём есть шестёрка есть и туз крестовый
попробуй сдвинуть и его достать

Аркаша спит давно уж на погосте
Ты кто пожизни дай сейчас ответ
ты идиш знаешь говорили люди
ты - поц и это не секрет

0

959

Браславский ты в этом видио назвал Калятина =старым пиздаболом=. Ответь за сказанное полупокер

0

960

#p40195,Шутнику написал(а):

Ответь за сказанное полупокер

Ну Вы меня удивляете .... Вы у кого просите ответа ???? у петеушника двоишника который оскорбляет людей ????
Это обсурд.  Вся проблема от безнаказоности .... и что интересно я Вам скажу что многие просто молчат.
людям надоело просто из пустого в порожнее переливать ... Они включили маг. поставили катушку и ровно себя чувствуют .
Саша иногда заходил сюда Но и он молчит .... Видно устал и надоело всё .

0

961

Саня и сам пошутить и похулиганить и с парохедством поплязать завсегда. Болеет проблемы со здоровьем, но продолжает писать и редактировать новые песни, тем самым доказывая что никого сильнее в Жанре нет !

youtube.com/watch?v=GxcUTVYE-dk

youtube.com/watch?v=s0ozwR0QFf8

youtube.com/watch?v=mLeZ9itNpW8

youtube.com/watch?v=IkHkxR39QIg

0

962

russhanson.ru/search/node/БРАСЛАВСКИЙ%20ЯКОВ

там можно не качая заслушать песни Яшы ДБ  (Якова Давидовича Браславского)
много зарисовок об друзьях и соратниках Северного

0

963

Сообщение для Good Site Вы что решили рекламировать тут что там можно скачать ?????
или вы поклонник творчества Яшы ?????

0

964

вот и тихорецкий нашли

http://www.shanson-plus.ru/forums/index … #msg710687

http://s5.uploads.ru/Moa2Z.gif

маримарх если ты админ дай один трек я спасибо писать не буду

http://sd.uploads.ru/KgQav.png

0

965

#p40185,Aleksandr написал(а):

http://s9.uploads.ru/uBiWK.png

Подпись автора

Денис Сатаев и Валентина как настоящие североведы и страшные люди вышли на след Сашки Волокитина, и не в квартире тут дело, а дело в том, что "пасхальный" каталог был сорван, теперь Сашка за всё ответит. Не даром его уже нет в сети с нами две недели.

0

966

дело в том, что "пасхальный" каталог был сорван, теперь Сашка за всё ответит.

Петров в своём легендарном видео-послании  "Ссаные Тряпки", объявил виновным за срыв каталога  нарвского отшельника, почему тогда за это должен отвечать Могучий Гигант?
Так кто сорвал "пасхальный" каталог, Молдон или Волокитин?
За кем охотятся страшные люди?

0

967

Никто ничего не срывал,денежный вопрос как обычно помешал,надо было выкупить инфу ,никто не захотел платить свои,так и остались белые пятна,где был Аркадий тогда то и тогда,с кем встречался и т. д.

0

968

#p40367,Вопросик назрел написал(а):

дело в том, что "пасхальный" каталог был сорван, теперь Сашка за всё ответит.

Петров в своём легендарном видео-послании  "Ссаные Тряпки", объявил виновным за срыв каталога  нарвского отшельника, почему тогда за это должен отвечать Могучий Гигант?
Так кто сорвал "пасхальный" каталог, Молдон или Волокитин?
За кем охотятся страшные люди?

Мольдон и Волокитин, вы первого видите? Нет. Теперь и Сашку Волокитина не видать вам.

0

969

надо было выкупить инфу ,никто не захотел платить свои,

Если вы о тогдашних калятинских "воспоминаниях" то могучий Саня праильно сделал ,что не стал платить за  фантазии в зависимости от количества проплаченных  у. е.

0

970

Нет не о фантазиях,люди имеющие документы касательно Аркадия предлагали их купить,но как видим этому не суждено было сбыться.

0

971

за это базар: ?

hostingkartinok.com/show-image.php?id=b3b4b558e29ec198dc93d490dc1e1557

0

972

думаю,что нет.....

0

973

971 это пасхальный каталог или силкинский поминальник?

0

974

Здравствуйте парни .... Ну Ваше общение меня радует иногда .... Вы щас о чём спорите . Скажите кто готов предложить десятку грина за инфу из Вас и что Вы потом будите с ней делать ????? Те кто что то имеет и знает никогда не продадут с собой в могилу унесут ....Вы что тут спорите о чём ??? Вы друг друга знаете ещё с СЭ  и знаете кто и как пишет ... Дима ты притормози и не зли меня не надо ....У меня хватило ума создать фолрум чтоб Вы общались а не Выёбывались и не оскорбляли друг друга Вы что забыли как раньше шли Споры ?????

0

975

Интернет пестрит неофициальными сообщениями о смерти А.Волокитина. Толковых подтверждений от "масквичей" на данный момент нет. Яков Давидович, все знают что вы тут бываете, подтвердите или опровергните этот факт пажалуста.

0

976

blatata.com/musicnews/147780-ushel-iz-zhizni-shansone-aleksandr-volokitin.html

http://blatata.com/musicnews/147780-ush … kitin.html

0

977

Докукина подтвердила,значит маме Люде звонили.
Скорбим, соболезнования родным и друзьям.

0

978

2 августа 2018 года ушел из жизни замечательный шансонье Александр Волокитин.
Cайт «Информационный портал шансона» приносит глубочайшие соболезнования всем родным, близким и друзьям Александра Владимировича.©

0

979

Да печально ... ведь он заходил сюда ...............

http://s8.uploads.ru/lgWZt.gif

http://sd.uploads.ru/pfxXF.gif

0

980

Очень-очень печально. Талантливый был человечище. Много сделал и много не успел. Много вопросов - чуть больше месяца назад взбудоражил своим сообщением о покушениях на него и своей будущей датой  смерти. Мрачная загадка. Браславский ответь....

0

981

Как вам Дикси от т.Ленина?

0

982

#p40553,Вопросик назрел написал(а):

Вы какими то загадками говорите ....

0

983

#p40553,Вопросик назрел написал(а):

А он таки что-то издал?

0

984

Вы какими то загадками говорите ....

Да какие уж тут загадки:
shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=140772.msg711739#new

А он таки что-то издал?

Не издал, раскопал.

0

985

#p40559,Answer написал(а):

Не издал, раскопал.

Здравствуйте ..... я ему кайло подарю бюудет копать ........
а пока он сос...т у ишака ... он не модератор муз форума а пиздабол интригант и крыса ..... если он скажет на чём цыфровал я тут извинюсь при всех

я прошу его если он тут извинится перед людьми за каширку
и напишет правду ....................

http://s9.uploads.ru/Zizal.png

если этот пиз..л не укажет источник где он пиз..л не напишет слова благодарности
максимка рад будет меня увидеть на плюсе ................и в каждой теме ...
он админ и пригрел этого негодяя который его же говном поливал
а ленина ебало на всех сайтах выставлю

0

986

Неплохое качество. Интересно мнение за это Паши Плотникова и Сержио №90

0

987

ВОПРОСИК НАЗРЕЛ,
Я альбом не скачивал, если 9-й трек дадите, то обязательно отслушаю и отпишусь.

Отредактировано Sergio N90 (2018-08-11 12:36:11)

0

988

а как вам это

9 трек

https://yadi.sk/d/CV3se9Z23a7arF

0

989

Сообщение для Вопросик назрел
Здравствуйте Вы у ленина спросите от куда он взял запись и где как модератор муз ресурса спасибо написал ...

0

990

Александр, этот сегодня отслушивал, отмеривал, прикидывал... В целом, очень даже ничего. WAV без сомнения, верха приличные, шум особо не слышен, фазового перекоса практически нет. К минусам можно отнести полное отсутствие низов как таковых и вытянутую кем-то верхнюю середину (первое даёт сухой, выхолощенный звук, второе вызывает небольшой напряг при прослушивании). Но если нет лучше, то можно слушать и так. Данный вариант будет хорошо звучать через усилители Technics, у них такие аномалии с тембрами и они хорошо компенсируют аномалии этой записи.
Жду 9-й трек от Lenin Sity для опорного сравнения.

0

991

отсутствие низов как таковых и вытянутую кем-то верхнюю середину

Всё это можно влёгкую выравнять эквалайзером.

0

992

Бубнёж да, вытянуть можно, как и просадить верхнюю середину. Инфраниза и суперверх не получится, нужны два регулятора 10 гц и 32 кГц, а на эквалайзерах их нет.

0

993

Сообщение для Aleksandr
кидай оцифровку полностью
так по треку трудно определить именно качество записи
Скорректировать можно

http://s5.uploads.ru/t/NKYHz.jpg

http://s5.uploads.ru/t/8fn2x.jpg

0

994

нужны два регулятора 10 гц и 32 кГц, а на эквалайзерах их нет.

Музыку нужно слушать ушами а не приборами

0

995

Сообщение для РадиоКот

слушай ушами .без эквалайзеров
http://transfiles.ru/66j28

Отредактировано paveltmb68 (2018-08-11 17:40:42)

0

996

Трек из последней ссылки звучит хуже. Низа немного больше стало, но этого недостаточно, его нужно ещё подтянуть раза в 2. Пострадал голос певца и банджо, в них добавилось "ваты", сама запись стала более мягкой и менее прозрачной.

Отредактировано Sergio N90 (2018-08-11 18:39:17)

0

997

Сообщение для Sergio N90
низов можно и добавить именно как звучали аналог , а не задирать в.ч. тракт и задирать тембр на усилителе по н.ч. и в.ч.

много зависит от карты УНЧ и особенно акустика
Из-за этого и трудно подогнать запись под кого либо

Отредактировано paveltmb68 (2018-08-11 18:58:48)

0

998

#p40596,Sergio N90 написал(а):

Жду 9-й трек от Lenin Sity для опорного сравнения.

Я не в коей мере не х=очу чтоб Вы мои слова восприняли как грубость .............Но скажу одну Украинскую пословицу  ТУТ  бывают иногда Украинцы и они меня поправят ..................ЖДИ ЖОПА ПЕТРА СЫР СЪЕШЬ

............................
ТО ЧТО Я ДАЛ ТРЕК ВЫСТАВЛЕНО НА ОДНОМ ФОРУМЕ И Я НАПИШУ СПАСИБО ТОМУ КТО СЧЁЛ НУЖНЫМ ПОДЕЛИТСЯ

0

999

#p40603,paveltmb68 написал(а):

много зависит от карты УНЧ и особенно акустика

Ну можно я пару слов скажу .......................... Вы извините уж меня . Всё звисит от исходника . и нельзя из горв...а сделать конф. поверьте . Есть и другое понятие каждый выбирает то что ему нравится сравнив ту или иную оц. Поверьте я слышал как звучит орег. многих записей .....
Поэтому скажу так выше попы нельзя прыгнуть нельзя даже работать со звуком не слышав как звучит та или иная песня в аналоге .
Ск5ажите что я не прав и я извенюсь и это только моё мнение которое я не кому не собираюсь навязывать Вы поделились Спасибо Вы потратили время чтоб что то звучало лучше и люди могли слушать Спасибо ..... Но тех вопросы я не могу обсуждать нет обр.

0

1000

Сообщение для paveltmb68 Вы поимите меня правильно Этот форум как бы его говном не поносили создан для споров и общения . Да я очень грубд Но никогда не позволю оскорблять польз. или гостя за то что он поделился муз. ....
Да я против того чтоб Вы тут друг друга оскорбляли ... Можно Спорить и найти компромис Нельзя взять чужую оц и выдавать за свою Все щас грамотные .... Можно поработать со звуком и то порой не всегда услышишь лестные слова ..... Я не тыкаю скринами ....Вот и решайте сами
Продолжение тут

Североведы тут ответьте‡Часть 2&

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте