Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте


Североведы тут ответьте

Сообщений 181 страница 200 из 996

181

Какой же ленин не культурный  :crazyfun:

Lenin Sity

    Модератор
    *****
    Пользователь №: 124832
    Сообщений: 1 943
    Сказал спасибо: 545
    Получил спасибо: 12943
    Дата регистрации:
    13-01-2008
    Дата последнего визита:
    Сегодня в 20:17:52

Re: А.Северный и анс. п/у. А. Резника "Первый Одесский концерт"
« Ответ #6 : Сегодня в 20:04:54 »
Паша, мне сообщили что ты там за пивным ларьком с обратной стороны комментарии пишешь.  А сидишь здесь, с нами и скромно молчишь.  Я про оригинал не писал, я имел ввиду качество лучшее чем у нас на форуме.  Тебе смешно что мы здесь обсуждаем, ну так выложили кусочек, покажи с чего смех.  Но у тебя "никогда ничего нет"  для людей. И ты ничего никому не должен, правильно я написал?  И впредь пиши мне здесь не бойся, я либо отвечу, либо скажу куда тебе идти.  Если другие с утра не подскажут

182

Ах ты вонючка бл..ь большевисчткая Ты мудак ещё за каширку ответишь

183

Павел,выложите здесь вариант ,что вы ленину подарили на Ш+.

184

Вот он:
https://yadi.sk/d/_zKSwwsd3UjYQj

185

Спасибо.

186

Ну, и кто тогда хуеплет после всего? Лоов конечно редкостная сука, таких подлецов еще надо поискать. Но это и так все знают прекрасно. Но Ефимов из своей беседы показал свое настоящее лицо, мерзавца побольше Лоова. Ефимов сам полил помоями АС с ног до головы, и сам же в этом признался. И при этом говорит, что все именно так есть, что так он и думает, просто это было сказано "для своих", а не официальная версия "для народа" о безмерной любви к Аркадию. Почему Консул после этих слов не объяснил Ефимову что это оскорбление человека за чей счет он себе покупал аппаратуру? ПС: Есть инфа от людей которым доверяю, что Лоов просто выслал эту запись Ефимова давным-давно коллексам на обмЭны или продажи, но действительно был уговор "тiлькi для cэбэ". а те не соблюли коллекционерский устав и расшарили ее по сети и началась эта утечка. А то что они там разговнились между собой Фукс, Лоов, Ефимов так ничего удивительного нет, они как пауки в банке пытаются друг друга обегорить и наколоть.
Консул продюсирует вечера в Александровском, распространяет альбомы подлеца и баблогрыза. После таких слов альбомам Ефимова даже на помоешном огонке у Ленина не хуй делать.

187

#p39014,Леонидет написал(а):

Почему Консул после этих слов не объяснил Ефимову что это оскорбление человека за чей счет он себе покупал аппаратуру?

Не считаю, что я вправе что-либо объяснять Владимиру. Пусть это сделают другие, если считают нужным. Ещё раз повторю, планирую ему дать послушать эту запись в выходные. Будут с его стороны какие-то комментарии - я их опубликую. Если нет - значит нет.

Отредактировано Консул (24-04-2018 23:43:22)

188

***Не считаю, что я вправе что-либо объяснять Владимиру.***

Рука руку моет.
Коллекцовская этика

189

#p39016,Ateist написал(а):

Рука руку моет.
Коллекцовская этика

Дождитесь моей поездки.

190

А где же эта поездка была 8 лет назад?

191

#p39018,Леонид написал(а):

А где же эта поездка была 8 лет назад?

А она вам тогда нужна была?

192

8 лет назад эта запись была известной наверно токо на тематических сайтах. Я услышал года 3 назад. Ни о ком тогда особо из этой компании не знал. Была инфа только с Плюса и ВТО

193

#p39020,Леонид написал(а):

Я услышал года 3 назад. Ни о ком тогда особо из этой компании не знал. Была инфа только с Плюса и ВТО

Все заинтересованные лица об этом знали.  Нужно ли всё было это выносить на широкую публику? Я полагаю, всё же, что нет. Считаю, что не нам, в большинстве своём в те годы ходившим пешком под стол, судить поступки участников тех далёких событий. Все они, и Фукс, и Ефимов, и Маклаков, на самом деле многое сделали для творчества Аркадия, и, творчество это для меня на первом месте, всё остальное второстепенно. Вот, что Вы, не знаю, как к Вам обращаться, хотите от меня лично? Что бы я написал здесь, какой плохой Ефимов?  Нет, я не буду такое делать, этого как раз и хочет тот, кто сейчас вновь раскачивает эту тему.
Я бы на самом деле ради памяти Аркадия  просто перестал бы её муссировать.

Отредактировано Консул (25-04-2018 00:22:03)

194

Все контакты с Михаилом он давно уже прекратил. Никаких обменов пластинками и совместных выпивок у них уж много лет, как нет.  Так же с ним давно уже не общается Рудольф Фукс, даже на порог к себе не пускает.

совместных выпивок нет = дела общие есть. Как говорится  дружба дружбой  врозь, а табачокц вместе) Кто из них про непахнущие деньги говорил? Ничего личного=бабки вперёд или на первом месте дело(бизннец по ихнему)Интересно какже его Фукс на порог непускает когда на  ево  юбилеях сей отрицательный персонаж всегда присутствует,наверно в качестве неприменой атрибутики? Sтолбов скольки раз ты был туда приглашёный, = пару-тройку разиков от силцы? и чо с Мошей не пересёкся в 2015-16 когда его  там не було и ты с этого  его за дверь вывел[, а на  КНП вабще  и в ресторанвх и на квартирниках.?Этожь всё зафиксированно =на видео Травиным и другими. У нас все ходы записаны  в на видео.

195

Здравствуйте господа... ну какая инт тема ... Я не северовед мне инт некоторые моменты Проясните...
Сообщение для Ateist Ведь было сказа что человек съездит и поговорит с Ефимовым Что не терпится ????
Кто из всех кто общается в темах севаероведов скажет Сколько денег платили и кто А.Д ??????

Сообщение для Леонид НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ДАТЬ ССЫЛКУ НА ПОДОБНУЮ ТЕМУ ГДЕ ОБСУЖДАЛОСЬ подобная тема ?????? Все узнали голос лоова и высказали своё мнение о его поступке .... Мне интересно слова Ефимова это оговор и ложь в адрес А.Д ?????
кто возьмёт на себя отв. это опровергнуть ?????? Мне интересно и какой же гонорар получал А.Д с продаж записей -  концертов
Для того чтоб осуждать человека в подобных высказываниях Нужно чётко понимать -Что побудило его к этим высказываниям
Если таковы и были я не думаю что он давал разрешение на всеобщую огласку И поступок кто это сделал просто негодяйский ....
. кто выставил этот разговор в сеть ..... для чего ?????

Человека нет уже сколько лет и мы сидим слушает как кто то когда то может находясь по шафе высказал своё мнение

196

Я это хочу Павлу 2 вопроса задать
1)Кто такой Кононов?
2)Лоов раньше себя называл сыном АС,ясно лажа,но обосновы?

197

#p39018,Леонид написал(а):

А где же эта поездка была 8 лет назад?

Ну ох какой инт. вопрос ..... Скажите а с какого перепуга вы решили что её не было ????? Или вы таким вопросом
хотите чтоб и Павел повторил все высказывания .....Ну а дальше всё как по полочкам ляжет и всем понятно ...
ваши ходы .... Вы не смешите меня.....

Можно я вам вопрос задам .... Мы сидим с вами пъём Вы рассказали о бурной ночи с женой все подробности
не зная что у меня тел. включен....И вдруг вы находите эту запись в сети инт. до мельчайших подробностей..
А теперь Вопрос .......................Как Вы поступите по отношению ко мне ??????

Если такая бесседа была и были такие высказывания В первую очередь должен отвечать тот кто выставил эту беседу в сеть дав огласность
Уверяю Вас что есть люди которые знают больше и могут дать под.твержденипе своим словам Но они молчат и никогда не опустятся до такого поступка ..... Я много чего знаю но как только рот раскрою приедут и ёбнут меня ... Знаю и такие вещи но подтвердить не могу те кто рассказал на погостах давно Что у Вас уши вспухнут ....Заметьте и такой момент Что из всех тут писавших только Столбов пишет под своим именем
и это не скрывает . Во красавцы ......................

Вон там на + один мудак с припаенной головой выставив трек который ему дали Призывает всех кол. выставлять в сеть свои записи яко бы для народа ...... Хотя сам жопой не пошевелил просто встретится и купить если продадут и выставить потратив хорошую сумму ....
сидит и критикует все фрагменты которые ему предоставляют ....И заметьте оскорбляет и ему там всё сходит с рук видно Админам выгодно ...
и покрывают его написанную блевотину.... Второй мудак тот уже поделил всех на ОПГ ..... скоро и Урфим Джюс придёт на +
ну как же без его спектров ...... Мне интересно и как же он улучшит запись..... У меня есть один фрагмент пусть этот недоношенный скажет при всех что он готов улучшить запись.... и подробно напишет как ??????

198

Думаю Леонид  попросил бы  вашего разрешения оцифровать запись в лучшем разрешении.

199

#p39026,2?? написал(а):

оцифровать запись в лучшем разрешении.

Огорчаете вы меня...... Моя запись уже прошла обработку на лучшем оборудование и лучшем оц. инт....имевшего  свою студию
зв.записи в москве.
Ну почему вы меня недооценивает обидно ведь....

200

А Митяй на спектры проверил?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте