Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте

Североведы тут ответьте

Сообщений 301 страница 400 из 1000

301

В сущности да.

0

302

как сказал ЛенинСИТИ профессионалами-авторитетами по теме Северного.

Столбов профессионал авторитет, это понятно. А кто осталные профессионалы авторитеты?

0

303

Тема интересная и загадочная. Хочу предложить песню с этого концерта, сразу прошу не ругать за качество. Таким к-рт достался,как утверждали запись принадлежала некоему Федину, он писал у Раменского. Завалы, уровень перегружен,цифровали в 90х, песня с обрывом так и досталось. Это конечно мало кого заинтересует,просто вспомнилось тогдашнее утверждение, что действительно 1 Одесский писали на несколько магов. В том числе и на акай Роменского,его самого в Ленпроекте в тот раз небыло и кто-то запорол запись. Думаю Петров об этом больше может сказать.

0

304

filecloud.me/odj9tdkd50uf.html

0

305

ленин такого не говорил.
Если и говорил  то Вся власть Советам,землю крестьянам ,заводы рабочим ,первый одесский мне.

0

306

Консул продюсировал говно Костета. Скоро начнет продюсировать Хамского Алёшу и Валька Петровского "Сына шалмана бродяг и бомжей"

Проекты, в которых я принимал участие как продюсер и автор идей:
2006 – Анатолий Мезенцев «Отговорила роща золотая»
2010 – Юрий Куплетный «Музыкальный киоск. Москонцерт-Ленконцерту» (Продюсер)
18.12.2011 – Валерий фон Эргардт «Под гитарный перебор» (запись, продюсер)
03.01.2012 – Валерий фон Эргардт «Домашний концерт» №1 (запись, продюсер)
15.01.2012 – Валерий фон Эргардт «Домашний концерт №2» («Старый Новый год») (Запись, продюсер)
29.01.2012 – Константин Жиляков (Костет) «С чистой совестью» (Продюсер)
04.02.2012 – Валерий фон Эргардт «Что русскому хорошо, то утром плохо» (запись, продюсер)
05.02.2012 – Александр Лобановский «Сегодня опять восемнадцать нам…» (запись, продюсер)
12.02.2012 – Александр Лобановский «В гостях у солнечного барда» (запись, продюсер)
04.03.2012 – Саша Сотник «В эфире Саша Сотник» (Продюсер)
17.03.2012 – Александр Лобановский «Домашний концерт в две гитары» (при уч. Г.Войнера) (запись, продюсер)
21.04.2012 – Валерий фон Эргардт «Я сижу в кабинете» (компиляция)
16.06.2012 – Евгений Абдрахманов «Пою для тех, кого люблю» (запись, продюсер)
16.06.2012 – Евгений Абдрахманов «Новгородский концерт» (запись, продюсер)
07.07.2012 – Рудольф Фукс «Интервью для Госконцерта» (запись, продюсер)
07.07.2012 – Рудольф Фукс «Эх, братцы-новгородцы» (запись, продюсер)
02.08.2012 – Валерий фон Эргардт «Воровской талант» (Продюсер)
04.08.2012 – Рудольф Фукс «Интервью для Госконцерта-2» (запись, продюсер)
15.09.2012 – Валерий фон Эргардт «Вечер дворовой лирики и романса» (запись, продюсер)
11.11.2012 – Александр Лобановский «О времена, о нравы!» (запись, продюсер)
19.12.2012 – Григорий Войнер «Дерибасовское эхо» (Продюсер)
30.12.2012 – Валерий фон Эргардт «На зону из Ленинграда» (Продюсер)
09.02.2013 – Владимир Ефимов «Интервью и песни» (запись, продюсер)
16.03.2013 – Григорий Войнер «Лагерные поэты» (Продюсер)
23.03.2013 – Антон Щербаков «Когда темнеют окна ресторана» (при уч. В.Ракитина) (запись, продюсер)
16.05.2013 – Валерий фон Эргардт «Возвращение в Ленинград» (Продюсер)
21.05.2013 – Григорий Войнер «После долгой весны» (запись, продюсер)
04.08.2013 – Владимир Васильев «Интервью с «Царём» (при уч. Р.Фукса) (запись, продюсер)
12.10.2013 – Антон Щербаков и Виктор Ракитин «Осенний альбом» (запись, продюсер)
27.10.2013 – Виктор Рактитн «Уходящая натура» (запись, продюсер)
31.10.2013 – Валерий фон Эргардт, Григорий Войнер, Андрей Дёмин, Борис Виноградов, Антон Щербаков «Песни нашей рюмочной» (запись, продюсер)
16.02.2014 – Борис Виноградов «Женщина по имени печаль» (запись, продюсер)
15.03.2014 – Ансамбль «Химик» «Привет от Петербурга» (запись, продюсер)
20.03.2014 – Борис Виноградов «Герои старого кино» (запись, продюсер)
30.04.2014 – Борис Виноградов «В райцентре N – Ветра перемен» (запись, продюсер)
2013-2014 – Александр Лобановский «Ещё не выпито вино» (Продюсер)
05.2014 – Александр Лобановский «Судить нас будет время» (Продюсер)
11.06.2014 – Искандер «Первый гитарный концерт на Петроградской» (запись, продюсер)
Лето 2014 – Михаил Семененко «По проспекту с гитарой» (Продюсер)
10.08.2014 – Искандер «Второй гитарный концерт на Петроградской» (запись, продюсер)
06.09.2014 – Валерий фон Эргардт «Режим» (запись, продюсер)
11-12. 2014 – Валерий фон Эргардт «Зареченская братва» (запись, продюсер)
08.01.2015 – «Звёзды Блатного проспекта» (Участвуют В. Фон Эргардт, Г. Войнер, В. Ильин, Б. Виноградов и др.) (запись, продюсер)
22.02.2015 – Всеволожский Михаил «Я спел для вас, мои друзья» (запись, продюсер)
05.04.2015- Маша Рыжова (Вакс) «Рыжий час с Машей Рыжовой (Продюсер)
25.04.2015 – Виктор Ильин, Рудольф Фукс «Наш дедушка Вертинский» (запись, продюсер)
25.04.2015 – Валерий фон Эргардт, Рудольф Фукс, Виктор Ильин – «Концерт в честь 70-летия Встречи на Эльбе» (запись, продюсер)
Май 2015 – Андрей Большеохтинский – « От новичка до мэтра… ХХ лет» (запись, продюсер)
Июль 2015 - Трио «Хмель» – «Здравствуй, Невский!» (запись, продюсер)
Ноябрь 2015 -Валерий фон Эргардт – «Танго осеннего листопада» (запись, продюсер)
Январь 2016 - Владимир Ефимов – «Вечер на Александровской» (запись, продюсер)
09.04.2016 –Владимир Ефимов – «Морекуха времён застоя» (запись, продюсер)
01.07.2016 _Елена Резанова и Евгений Гиршев – «Серафимыч – обаятельный человек» (запись, продюсер)

0

307

ПрофессиАнал Авторитет

2006 – Анатолий Мезенцев «Отговорила роща золотая» - Мезенцев записал сам с подачи Пушкарского. Расшарил Анапский Хек в ходе рекламного пиара своего интервью.

0

308

Кто такой Хек ?

0

309

Поспели Вишни прав     Мезенцев сам писал. Анапский примазался.  Мезенцева не стало сам ничего не может, только комнаты отдыхающим может сдавать. Весь гонор исчез сразу

0

310

Учи матчьчасть сынок, и не атвлекайся на соски.

0

311

??? - для него мой предыдущий постик.

0

312

=только комнаты отдыхающим может сдавать=
Орлекино, тут не соглашусь. Окакжи Алик Гомаюн,депутат и правозащитник по кличке Газ,который тогда организовал общероссийский сбор денег на создание памятника Северного в Анапе!))

0

313

Алик Гомаюн

golos-kubani.ru/sobaku-kormit-gromkij-laj/
Учи матчасть, дедушка!!

0

314

А Хадыженский к- т  нашёл Анапский Хек писали...

0

315

А Каширку нашёл Ленинский глушак вчера же писали.....

Не надоело?

0

316

Поспели вишни

Я только про Хека говорю, он сам по себе ничего не стоит

0

317

Поспели вишни

Этот армянин в Анапе дал денег и поставили памятник  Белой шляпе???, не Аркадию.    А Аркадий же пел про чёрную шляпу, дурдом и Каширка

0

318

==========================
Понял. Но за разговор АХ с АМ в 2005 ему полюбому благодарности. Я не малого нового узнал.Пусть оспоримо,но в общие версии вполне вкладывается.

0

319

Орлекино - извиняюсь за
==========================
Не то скопировал.Я вас понял

0

320

Так кто писал Мезенцева? Хек? Хуёк? Чук и Гек? В дискографии Консула им самим же написано же "Альбомы которые я напродюсировал".

0

321

Мезенцева писал Мезенцев

0

322

Хотя наверное без участия Андрея Хекало запись все же не обошлась. Он ведь приезжал на автомобиле с братом к Анатолию Ивановичу, привозил новые тексты песен. Это потом калининградский пидорок стал в Тихорецк слать свои пидо-шонсоны.

0

323

Если роща золотая спрашивает за Магаданцев,то в то в том инт. Меезенцев говорил за Аликульверта который писал на свой Тембр.

0

324

Если альбом 72г писали на Тембр, откуда ж появилась стерео-запись? На продюсера альбома Мезенцева-2006 уже два кандидата нашлос-

0

325

2012 – Костет «С чистой совестью» (Продюсер)

Где скачать?

0

326

Хекало и жену Мезенцева жутко запугал  фразой что он является продюссером её мужа, она боялась и слово сказать  без мужа, вот придет муж его и спрашивайте...

0

327

Хекало и жену Мезенцева жутко запугал

Откуда такая информация ?

0

328

По поводу продюссера Столбова, про его участие в записях Мезенцева  можно предположить моральное одобрение без денег.  Да и как можно верить бывшему осведомителю  не скажу кого

0

329

Если альбом 72г писали на Тембр, откуда ж появилась стерео-запись?

В 1969 году впервые в стране завод разрабатывает полупрофессиональный переносной магнитофон 1-го класса, с возможностью воспроизведения стереофонической записи - "Тембр-2". Магнитофон имеет два раздельных канала. Три скорости движения ленты: 19,05, 9,53 и 4,76 сантиметра в секунду с автоматическим управлением.  Диапазон частот записи и воспроизведении, на большей скорости равен 40...16000 герц. Серийный выпуск магнитофона "Тембр-2" начался в I кв 1971 года, параллельно с изготовлением магнитофона "Тембр". В 1972 году магнитофон полностью заменяет его.
radionic.ru/node/3700

============================

Ну сколько можно уже жувать за стерео-Тембры,,,каждый год одно и тоже.............................................................

0

330

Ни в 73,ни в 75  стерева тембров не было.

0

331

не скажу кого

Скажите, интересно.

0

332

YTR

Неужели сомневаешься и зачем тебе. Я по-моему все посты в теме писал и не блефовал.   Поспели вишни подтвердит

0

333

Ттаких продюссеров целые форумы, которые могут написать "одобрям".

0

334

Ни в 73,ни в 75  стерева тембров не было.

У вас не было,в стране быле-ламповые, трёхмоторные,со сквозняком. Певые совейские стервы.

0

335

Если бы в 72г были стерео Тембер то и 1одесский должно быть три стерео оригинала, а не два моно

0

336

?!

Даже и подумать не хочешь, не одного человека имел ввиду.   Записи дай бесплатно, инфу разжуй, ну так просто не интересно жить.  Одно оправдает Павла, что в компании по записям Северного каждый второй такой был

0

337

Два точно  стерео или три и один моно

0

338

Ateist
Тембры на транзисторах  стали выходить с 76-77гг.Первые ламповые -раньше и тоже стерео.,кроме первых в 60хА

0

339

12.10.2013 – Антон Щербаков и Виктор Ракитин «Осенний альбом» (запись, продюсер)

0

340

Нет,ребята,всё не так....

Поверь мне, зачем мне тебя обманывать, лучше же горькая правда.  Три стерео было. Правда, про третий не велено было даже говорить, в рубке и писался, а потом отнесли его вместе с отчетом о концерте.  Там конечно без подпевок Петроградского матроса.  Да и проводу серьезные именно для третьего варианта были разложены.   Фукса и Ефимов поэтому и переклинило до сих пор - лучше "не видели"

0

341

Продюсер выложил у Атеиста инклюзивные фото Абдрахманова. Парни сказали ему спасибо.

0

342

Что и Генералисимус в эту байду вложылся? НЕ ВЕРЮ!

0

343

"Яуза-10", первый советский стереофонический магнитофон (стоивший в 60х годах почти 400 рублей

Источник: https://fishki.net/1289931-katushechnye … -sssr.html © Fishki.net

0

344

Поверь мне, зачем мне тебя обманывать, лучше же горькая правда.  Три стерео было.

Всё верно,без обмана, все три у меня есть.

0

345

В дискографии альбомов спродюсированных Консулом есть еще записи Щербакова. Эти диски украшение любой коллекции. Мытищенские рекомендуют альбом: "Легенды Блат-Проспекта: Щербаков, Всеволожский, Ракетин, Эдратд и др.".

0

346

Орлекино, про 3 стерео я с вами согласен. Свою,верней чужую версию ПРО ЭТО я написал выше, но это никого не интересует,как и мой выложенный трек. Я его сейчас удалю. Так понял что обсуждать Столбова,Митяя , Щербакова и магнитофоны Тембры интересней, чем творчество АС.

0

347

Не.е.е. Боже упаси! Не рекомендуют!

0

348

мой выложенный трек. Я его сейчас удалю.

Не обижайтесь вы,не надо удалять,я хотел послушать,у меня он не открывается ,а А.И. нет,что б поправить.

0

349

"Легенды Блат-Пороспект: Щербаков, Всесоложский, Ракетин, Эдратд"

0

350

Мытищи  у вас может до десятка вариантов, но ни одного нормального нет, мы вчера убедились

0

351

Июль 2015 - Трио «Хмель» – «Здравствуй, Невский!» (запись, продюсер)

0

352

#p39173,чувак написал(а):

ленин такого не говорил.
Если и говорил  то Вся власть Советам,землю крестьянам ,заводы рабочим ,первый одесский мне.

ага это волчара  из советского мультика говорил-   ЧЬИ В ЛЕСУ ШИШКИ  - МОИ. 
А про авторитета Серёга говорил, прямо с такой важностью произносил эту фразу.     o.O

0

353

Поспели вишни

А где этот трек, хотел тоже посмотреть

0

354

Мытищи  у вас может до десятка вариантов, но ни одного нормального нет, мы вчера убедились

Да я знаю  :crazyfun:

0

355

Проверь свои спекторы глушитель. Изуродовал звук скачанный в сети уебан.

0

356

#p39170,Как сказал Ленин написал(а):

Столбов профессионал авторитет, это понятно. А кто осталные профессионалы авторитеты?

опять двадцать пять...   Ну там же профи конкретный , читайте тему внимательно. Она уже исторический документ.

0

357

Что Димуля обосрался с качеством звука? професианал недоопущеный. Ты сколько записей спиздил у парней:? Сколько звукка испорлтил?.................

0

358

Да, запись "Хмель" отличный альбом.

0

359

Леонид , конвертируй нам трек А.С. от 
  Поспели вишни

0

360

Mytishchi

Вам же предложили вариант при публике.  Вы выкладываете свой кусок Первого, а мы тут же перебиваем его лучшим качеством.   А интересует только одно   Ваш ответ  как же так в Мытищах не лучшее качество, а где же лучшее.   Но зато все теперь будут знать

0

361

У Димона хуйня апковертная.

0

362

Вам же предложили вариант при публике.  Вы выкладываете свой кусок Первого, а мы тут же перебиваем его лучшим качеством.   А интересует только одно   Ваш ответ  как же так в Мытищах не лучшее качество, а где же лучшее.   Но зато все теперь будут знать

Как друзья вы не садитесь ,но в музыканты не годитесь.(и.К.)

А почему не наоборот вы выкладываете а мы бум перебивать?

0

363

У мытищеский лудшый звук. Даже огрызок продюсера Столбова по спектрам проигрывает.

0

364

РЖАЧКА

0

365

Я в печали.

0

366

алан
У нас ходил с таким трек листом моно вариант:

1 ст

01-В Одессе я родился  1:43
-Ну шо ж ты меня не узнал что ли - я же Арк.Северный
02-Здравствуйте моё почтенье  4:13
03-Вы хочете песен, их есть у меня 2:36
04-На Одессе жил Алеша рыжий 5:44
05-Жил я в шумном городе 3:17
06-Стоял я раз на стрёме  2:34
07-Дамы, господа          2:43
08-Алёшка жарит на баяне  2:32
09-Мы на занятиях куплеты распевали 3:28
10-Мой приятель, студент  2:36 (вроде полная)
11-Бывало вспомню я          4:05
12-Раз в Ростове-на-Дону     3:01
13-Один сижу на плинтуаре    3:09
14-Йозеф                     2:26
15-Трамвай № 10              2:48 (обрыв)
               2ст
А.С.– Ну что ты свистишь? Если б я не был не на Дерибасовской, а в Питере на Невском, я бы сказал:-Свисти в болт, там дырка есть большая, а здесь я могу только
тебе песенку спеть
01-Сердечный телефон (Здравствуйте, мое почтенье) 4:18
02-Ужасно шумно в доме Шмеерзона 4:51
03-Чёрная моль          5:48
04-Гром прогремел   3:47
05-На Молдаванке музыка играет  2:00
06-Семь сорок        3:39
07-Помню, помню я    3:21
    Раз, два, три, четыре
08-Инструментал      3:15
09-На Дерибасовской+Как то по проспекту  6:13 (заканчивается запевом   "Утомленое солнце")
10-Люблю я сорок градусов                       3:57
11-Летит паровоз по долинам и взгорьям 2:24  (обрыв)

0

367

вот та ссылка без первого символа,  просто скопировать и вставить в строку поиска вверху, прямым нажатием она не откроется

//cloud.mail.ru/public/E3Zi/WKcPa3uuH

0

368

Ну и кто такой Швецов? или Шведов?

0

369

Lenin Siti

Долбоёб, выучи английские буквы

0

370

бля спутал там так в 303

а некоему Федину, он писал у Раменского

0

371

Lenin Sity     Долбоёб, выучи английские буквы

за што вы так не любите ленина ?

0

372

Обрыв короче на пару секунд.

0

373

Сколько она по времени идёт,там по моему не пара сек.?

0

374

И скорость завышена-это не голос АС.

0

375

Сам ты долбоеб. Это видно по всем спекторам.

0

376

Сколько она по времени идёт,там по моему не пара сек.?

2-44
ЯВНО ЗАВЫШЕНА И СКОРОСТЬ И УРОВЕНЬ ЗАПИСИ ЗАШКАЛИВАЕТ.

0

377

Сам ты долбоеб. Это видно по всем спекторам.

ТАМ ЗАШКВАР ПО ВСЕМ СПЕКТРАМ.

0

378

Не ругайтесь! В Первом Одесском она идёт 7 :11 ,В других концертах покороче ,к примеру в Аэлите.

0

379

в моно в первом одесском она 7-50

0

380

Вру. 7-40

0

381

Кто-нить проверьти приборчиком спекторы альбома  "Легенды Блат-Пороспект: Щербаков, Всесоложский, Ракетин, Эдратд". Не хочу качать апконверт, интересует кач-во в лосслес

0

382

Вообще-то  7-37, если брать за основу именно Ефимовский аппарат)

0

383

С ефимовского аппарата запись есть только у продюсера. А он сам уже написал что хуй чего выложет кроме того удаленого огрызка.

0

384

Да у Ефимова наверное так и есть ,ну здесь не Ефимовский вариант,может скорость у кого то чуток быстрее или медленнее наоборот.

0

385

если брать за основу именно Ефимовский аппарат)

Ну если брать за основу киевский вариант Игоря Ефимова от Якова или Лахно, то вполне допускаю,но самиже понимаете тут от лентопротяга и тд все эти секунды зависят.

0

386

=С ефимовского аппарата запись есть только у продюсера.=

Это не так. Задолго до продюсера Столбова записи у Ефимова переписал Лоов М.Ш. лет 15 назад. Ну а мытищенские ефимовские записи имеют еще с семедисятых прям с оригиналов.

0

387

Я же вроде ясно написал - на оригинале В.Ефимова - 7-37. С родным лентопротягом.

0

388

Павел,что удалось выяснить у В.Ефимова ?

0

389

мытищенские ефимовские записи имеют еще с семедисятых прям с оригиналов.

Всётки не с оригинала (2 бобин) а с оригиналов? Значит всётки Ефимов не одну запись вёл?

0

390

Я же вроде ясно написал - на оригинале В.Ефимова - 7-37. С родным лентопротягом.

Извиняюсь, я тоже ясно про киевскую версию,отсовсем другого Ефимова (Игоря).
Не будем ругатся. Всё нормально.

0

391

Продюсер хуй чего вылажет

Продюсер уже вам выложил "Блатные легенды: Щербаков и Ракетный" в супер-качестве. Так что уже за это надо человеку сказать огромное спасибо.

0

392

И не только "Блатных легенд", которых он отпродюсировал. Продюсер выложил целую дискографию альбомов, выпущенных благодаря его энтузиазму и усилиям. Качайте на здоровье, пока лавочку не прикрыли.

0

393

У мытищенских стерео из рубки уже было через месяц после записи.

0

394

Было бы конешно и пораньше, но ведь почта у нас работает не быстро во всех городах. Даже если это Мытищи.

0

395

у мытищенских много чего есть. даже видео этого концерта из рубки.  пора раскулачивать.

0

396

пора раскулачивать.

Не, видео нет ,возможно и есть в архиве на Литейном.
Не надо раскулачивать,яж не кулак  :tomato:

0

397

У Мытищенских есть. У них и видео из рубки, и три стере о ориг анала на моно Тембурах, Всеволожский с Щербаков в изумительном качестве, и Кашира.

0

398

да я ж пошутив.)

0

399

Видео у Лоова,и у Морозова с Кадниковым.

0

400

Там ещё Аркадий в белом плаще у кафе...

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте