Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте

Североведы тут ответьте

Сообщений 701 страница 800 из 1000

701

Sergio N90,
я вас не агитирую, слезу из вас не выдавливаю..... Вы что-то попутали! Я вам предлагаю купить у людей оригинал и с нами поделиться))) Вы ж сами за это ратовали! Но предпочли - электростаты! А не с братвой поделиться))) И как это понимать?))))

0

702

Сообщение для КупИте! Та что вы мелите тут языком Выставите фрагмет а потом посмотрим ....

0

703

АИ - "вы тут зав мудаков людей не считайте " - За такие слова отвечать нужно! Готовы?

0

704

Сообщение для КупИте! Неужели продают орегинал уже Вы меня просто шокируете ... А каширку не продают ????? или полную Аэлиту?????? Это какие люди продают ???? Расскажите  И с какого перепуга Сежио должен что то покупать ??????

0

705

#p39619,КупИте! написал(а):

Готовы?

Да готов если вы выставите фрагмент. Но ........... если у меня лучше Вы готовы ответить 2000 евриками ?????

0

706

Сообщение для КупИте! Я стар и уже колоду карт не могу даже передёрнуть  и не смешите меня . Я знаю у кого есть в шикарном качестве конц. и в лучшем его просто нет

0

707

АИ - ладно,оставим... а я знаю, у кого оригинал. Проехали.

0

708

аааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппррррррррррррррррррррррр

0

709

Сообщение для КупИте! Вот ему предложите он купит для людей и спросите что он там прикрыл и над чем работает ???? Наверно пятилетку за три года хочет выполнить

http://s9.uploads.ru/JkfQy.png

0

710

сли у меня лучше Вы готовы ответить 2000 евриками ?????

Ответим твоей жопой!!!

0

711

думаете ленин врёт про спойлеры какие то ?

0

712

Давайте А.И. на кону разыграем в карты!!

0

713

Сообщение для КупИте! Я вам так скажу .... любой спор - это игра .
я иногда сажусь играть но не как не проигрывать ....
Останемся каждый при своём мнении . И поверьте это лучше чем оскорблять друг друга и писать ересть .... Я тоже много чего знаю поэтому и живу что молчу . Спасибо за ответ

0

714

АИ - а я Вас не оскорблял. Попутали!

0

715

#p39628,Дед написал(а):

Давайте А.И. на кону разыграем в карты!!

Вы фуфлыжник .....мне не интересно даже говорить с вами ....

Сообщение для КупИте! Можно я вам вопрос один задам . Вы готовы назвать хоть одного человека кто купит хотя бы за 5000 р конц и выставит вы сеть назовите мне этого патриота и дело даже не в деньгах......

0

716

АИ - а я о чем? О том же самом. Может, мы с вами об одном и том же?))) Просто не понимаем друг друга?)))

0

717

Aleksandr        Я могу тебе передать кусок оригинала любой за 100 бакинских.  Ты мне мне на карту переводишь и я тебе на почту шлю звук.  Хоть приобщишся к культуре.   Для доказательства что не блефую  говорю  что оригинал сейчас подпорчен, хрен звук снимешь.    Купите подтвердит

0

718

Сирота,оригинал кого?

0

719

оригинал сейчас подпорчен, хрен звук снимешь.

Так,что вы предлагаете,просто слова ?

0

720

Александру предлагаю звук с оригинала т.е с пленки Ефимова     Копия с пленки Рышкова на Плюсе, мозги не сушите Александру, дайте ему определите с покупкой

0

721

Ваш звук гавно по сравнению с нашим

yadi.sk/d/b2eBsqI03VnT7N

0

722

Продаёте ?

0

723

фуфлыжникам паравозным настоящий звук всегда держали Кольцы и Заельцовцы они всех имели и косту и блоть красноёбскую и первомайку задроченую и этих жыдэшников обмыленых

yadi.sk/d/b2eBsqI03VnT7N

0

724

#p39634,Сирота написал(а):

Aleksandr        Я могу тебе передать кусок оригинала любой за 100 бакинских

Ну я отвечу и пусть мой ответ не покажется грубым . Я готов отдать те деньги которые вы озвучили НО . если я дам лучше то вы готовы заплатить 500 за фрагмент . ??????? и чтоб не быть пиз.покажите тут на что вы способны кроме как языком молоть ..... 30 сек фрагмента ...........
Вы тут что увидели привоз ????? тут не торгуют записями как на вт . Это вам понятно ????? Тут я оплачиваю чтоб не было рекл с жопами и не прошу дать мне денег ... и не собираю с польз. и гостей . Это понятно ????? я не выставляю ворованные рел. а если и беру то указываю и источиник и того кто поделился . Вы мне по ушам не ездейте не надо ....

#p39640,втораямамка написал(а):

Продаёте ?

А вы что купить решили ?????? Можно вопрос Вы после покупке что выставите в сеть или себе оставите или по принцыпу великого вождя всё для людей ......

Сообщение для Сирота
На + ворованное обсуждают то что ленин спиздел а тут делятся и спорят Разницу улавливаете ?????? или вакм по х...ю
Там банят даже за то что я помочь хотел и дал запись и указал источник и того кто поделился ..... Это понятнео ??????
Там голодранец с голой жопой а тут все в лохмотьях Но гордые ..... И еб...т гундосых .....
Уверяю я по фене как доктор по латыне . Ну давайте не будем срать в теме . Ведь кроме как тут вы нигде не выскажите своё мнение .....

0

725

Сообщение для первомамка Ну очень интересно ....
http://s8.uploads.ru/VKlbY.gif

0

726

Aleksandr   ну выстави хоть 15 секунд  ПО  но у тебя же нет ни хера   Если из сети сразу вычислим

0

727

#p39648,Подлипки написал(а):

у тебя же нет ни хера

Ну как Вы меня огорчпете ...... Давайте тпе вот сюда поставьте знак препинания
ЗАЕБЁ....СЯ .................И ОТВЕТЬТЕ ТУТ ВСЕМ СКОЛЬКО ТРЕКОВ В АЭЛИТЕ И ЕСТЬ ЛИ КАШИРКА О КОТОРОЙ ВОЖДЬ ПИЗ..Л
после этого я подумаю над вашими словами ...... Но уверяю вас как вы с голой жопой не остались . и рекомендую почитать Льва Шейнина .....
Рассказ Динары с Дырками назыается может и поймёте что нибудь

0

728

Он с голой жопой и в князья

Lenin Sity
Модератор

Сказал спасибо: 564
Получил спасибо: 13458
Дата регистрации:
13-01-2008
Дата последнего визита:
Сегодня в 20:19:09

Re: "Первый Одесский концерт" февраль

Тамара-Джан - горская еврейка.  Пускай в 1980-м  ей было 40 лет (они выглядят старше своих лет). Тогда сейчас 78, да перебор.    Но её же никто не искал, как и Володю.  А они невольно могли видеть, знать или иметь очень интересные вещи.  Пропала она примерно в 1983 когда Андропов прижал всех.  Ну когда и Маклаков свои пленки сбросил

0

729

#p39650,Aleksandr написал(а):

Получил спасибо: 13458

Послали на х...й 25789

0

730

Вот и Дима появился Но грибы ещё не пошли ..... Что то рановато .......

0

731

Сначала вождь на десяток    лет ошибся,плохо в школе учился,ну добрые люди подсказали,он взял машинку и пересчитал.....

Тамара-Джан - горская еврейка.  Пускай в 1980-м  ей было 40 лет (они выглядят старше своих лет). Тогда сейчас 88, да перебор.    Но её же никто не искал, как и Володю.  А они невольно могли видеть, знать или иметь очень интересные вещи.  Пропала она примерно в 1983 когда Андропов прижал всех.  Ну когда и Маклаков свои пленки сбросил

0

732

Всё пиз...ц
......................................

Lenin Sity
Модератор

Re: "Первый Одесский концерт" февраль 1975г.
« Ответ #8 : Май 12, 2018, 20:59:23 »
Сегодня было время послушать оригинал.

0

733

Привет всем!
Почитал ,что там у ленина пишет якобы дама и засомневался ,какого она пола ......

Всё ,что описано в Салтыковке не соответствует написанному,есть живые свидетели ,которые там находились вместе с Аркадием,так вот они говорят совершенно другое.

0

734

Сообщение для Mytishchi Орегинал у ленина а у Татарина орегинал Одесситов щас он выставит на + е

0

735

ну вождь ведь не претендует на достоверность ,он прямо написал в начале темы.Вот:

Мы предлагаем всего лишь версию событий и ничего больше, избави Бог, не утверждаем, мы там не стояли.   Каждый вправе думать как понимает.

0

736

Орегинал у ленина

Оригинал чего,восковых роликов речей ленина ?

0

737

Сообщение для Русь Скажите мне вот не понятно кто таке МЫ ?????? ОН СПИЗДЕЛ ЗАПИСЬ И ВЫСТАВИЛ НА + ДЛЯ ГОВНОТЁРОК ВЕДЬ НАДО ОТРАБАТЫВАТЬ ДОЛЖНОСТЬ . пусть скажет где он взял ....

0

738

#p39658,Mytishchi написал(а):

восковых роликов речей ленина ?

Ога щас за 100 баксов он даст фрагмент ..... пойду сено продам и кирпич ....

0

739

Ну пусть скажет :crazyfun:

0

740

#p39652,Aleksandr написал(а):

Но грибы ещё не пошли ..... Что то рановато ....

С прошлого года заготовки остались.  :D

0

741

Хоть кто нибудь пошлите этого ленина на х..й прям там в теме на +
...............................

Горские евреи
Горские евреи
джуhур
Современный ареал расселения и численность
Всего: 110 тысяч (оценка)
Flag of Israel.svg Израиль: 50—70 тыс.,
Flag of Azerbaijan.svg Азербайджан: 12—37 тыс.

Религия
Иудаизм

Родственные народы
Этнические группы евреев

Го́рские евре́и (самоназвание — жугьур [джуhур], мн. ч. жугьургь, более традиционно также гьивр) — субэтническая группа евреев Восточного Кавказа. До середины XIX века жили преимущественно на юге Дагестана и севере Азербайджана, впоследствии стали расселяться сначала в города на севере Дагестана, затем в другие регионы России, а позже — в Израиль.

0

742

еще как пошли
pp.userapi.com/c830308/v830308980/368af/xpHT0HcFgjc.jpg

0

743

"Всё ,что описано в Салтыковке не соответствует написанному,есть живые свидетели ,которые там находились вместе с Аркадием,так вот они говорят совершенно другое".

Мытищи, а что совершенно другое-то? Другое по сравнению с чем? Что говорят живые свидетели, не поделитесь ли? Али это эксклюзивная коллекционная инфа?

0

744

Mytishchi      что про Салтыковку не так  на Плюсе  я там постоянно был

0

745

И в ответ тишина   тяжело говорить если сам не был     а свидели путаются в показаниях

0

746

"Почитал ,что там у ленина пишет якобы дама и засомневался ,какого она пола ....."

Да-да, мусьё, я женщина, и все в этом мире не чуждо нам, да-да, мусьё, я женщина, так что же, скажите мне, нужно вам?  :rofl:

0

747

Отслушал звук выложенный по ссылке https://yadi.sk/d/b2eBsqI03VnT7N.
Это пока лучшее звучание из ранее слышанного. Конечно плохо, что так грубо решили проблему фона в этом альбоме ("рубанув" низа), из-за этого пострадал тембр голоса Северного, но даже так звук достойный. Особо радует, что при снятии звука подстроили голову магнитофона и фазовый перекос отсутствует (что практически не встречается). С этой оцифровки можно сделать очень достойный звук с присутствием А.Д. в комнате прослушивания.
Выложившему СПАСИБО за ознакомление!

0

748

что про Салтыковку не так  на Плюсе  я там постоянно был

Русь-2 ,где вы были постоянно,в каком году?
Мне кому верить,человеку который там был во время выступления Аркадия  или вам ,неизвестно кто вы и когда вы там были,может  1 МАЯ с.г.
Я к тому,что придумать можно всё,что угодно ,а вот найти людей ,свидетелей  тех лет,никто не хочет,да и не так всё просто.
Я лет 8-9 назад написал на СЭ желающие поехать поговорить с человеком,который на протяжении всего периода пребывания Аркадия в Москве часто был в его компании,писал есть фотки,их можно будет сканировать,нужно только всего то собрать немного денег,что бы купить там торт выпить и закусить и что вы думаете,откликнулось всего два человека,остальные ждали попивая пивко у компьютеров,когда же будет инфа.Нет ,так не бывает,без труда ,не вытащишь и песню из   :flag:

0

749

,, С этой оцифровки можно сделать очень достойный звук с присутствием А.Д. в комнате прослушивания,,

Кому что,а кому...и это будет уже не Северный. Так,что лучше разобрать эту комнату прослушивания по кирпичам.

0

750

Sergio N90
Никто там  "проблему фона" не решал. И низа не "рубили". И вообще - тембрально там никто специально не вмешивался. Там было другое "вмешательство". И главное - это НЕ рышковский звук(копия)! Отсюда и "фазовый перекос отсутствует". Ну а коль понравилось - и слава Богу!.

0

751

Mytishchi   в конце 1970-х  годов бывал в Руси,  с Северным не пересекался.  Не так часто там Аркадий видимо бывал, а то мне рассказали бы.    Что люди не пошли навстречу по встрече с человеком который видел постоянно Аркадия в Москве  так это на совести североведов, может их и нет в Москве, может все в Питере  и не менее жадные даже стол накрыть

0

752

Хорощо, пусть будет так, не вмешивались. Если так Вам лучше...

0

753

Там было другое "вмешательство".

да тут панораму сдвинули в середину...
Правый канал подвинули.  А так нормальный нейтральный звук.  Может поделитесь?
Всё равно засвечен уже.

0

754

Да, это тоже имеет место быть, поэтому низа подсели, после такой манипуляции их нужно подтянуть до исходного состояния, но этого не сделали.
https://yadi.sk/d/rXtMeMZQ3VsYyd

Отредактировано Sergio N90 (2018-05-14 13:26:43)

0

755

Можно вопрос Вы после покупке что выставите в сеть или себе оставите или по принцыпу великого вождя всё для людей ......

А ты А.И что после покупки выставил парням????... Хотя пардон!!!!... Ты не покупаешь а только воруешь чужие записи....

0

756

А.И. предоставил нам  возможность всем общаться здесь,а вы вот так......сами то ничего не выставили.

0

757

На самом деле за все годы тусовки на разных сайтах под кучей ников  от Сирота до Галоша-Индус. всю ахинею неприятно перечислять   сей клиент никогда и ничего своего не выставил.  Поэтому не имеет моральное право попрекать ребят что они тут пишут и одновременно вымогать у каждого звук.    АИ довел мнение народа о себе как о Промокашке.    Правильно недавно ему посоветовали  убырать пыль и следить за порядком на форуме.  И не лезть к музыкальным инструментам, пьяным можно их поцарапать

0

758

ничего своего не выставил

Своё, это когда   вы лично спели или рассказали басню ,записали   и выставили,всё остальное это чьё то ,но не ваше и ни моё.

0

759

Болшево    не надо так наивно.  Своё это когда купил себе, либо поменялся.   А то тебя послушать так Мытищи тогда нищий как полковник Кудасов и ничего своего не имеет

0

760

Долбоёб Индус сколько тебе дураку объяснять    Ты никогда меня не забанишь.   Что касается Мытищи  да он не пел, на Горбушке стоял правда, звуком не первой свежести из сети торговал.   Принимал заказ, а через неделю человек приезжал и забирал.  Да, Николай Петрович, было дело на внутреннем дворе по субботам-воскресеньям.

0

761

Монино ,я понимаю,у вас там говорят сегодня яркое солнце,одевайте на головной убор.

0

762

ibb.co/fBDT1J

0

763

Sergio N90,
Какие "низа подсели"???? Вы так настойчиво говорите про низа,как- будто знаете,сколько низов присутствует на оригинале)))) Заканчивайте.
Это вам не Abbey Road, к сожалению...

0

764

Просто хорошо знаю процессы звукозаписи и обработки фонограмм, потому и говорю что происходит при определённых действиях.

0

765

Насчет Abbey Road это вы очень тонко подметили.

0

766

Sergio N90
Ну, в вашей компетентности в  вопросах "процессов звукозаписи" я не сомневаюсь....  здесь другое. Для того, чтобы ПРАВИЛЬНО оценить "тембральное" вмешательство (???) , нужно хоть немного себе представлять, сколько же тех  низов присутствует на оригинале! А есть ли они вообще там? Микрофоны были разные, на голосе - 19-й, на фоно - вообще хрень от кометы вроде....)))) Какие там - "низа" должны быть?)))) Вот, когда удастся послушать оригинал ВЖИВУЮ!!! а не с непонятных копий, тогда и поговорим с вами о "вмешательстве"!)

0

767

Насчет хрени от кометы это вы очень тонко подметили.

0

768

Проблема фона   сам то слыхал оригинал?  Фотки смотрел?  Там два простейших 19А-9  у Шнейдера и второй вокалиста, а вот крутизна от Крыжановского два ленточных МЛ-16 у Аркаши и на фоно

0

769

Тосно,
А второй мл-16 на фоно "видал" на фоно?)))

0

770

Есть рабочие фотки, не постановочные     Пашуню Консула попросите может и выложит, звук жлобится  так  хоть фотку с фоно и микрофоном выложит, там видно.    А может Индус подворует у кого, он может     Сейчас напишу пост и оригинал пойду послухаю от Ефимова, хаят хаят этот звук а за душу берет

0

771

Фоно же по звуку идет нормально, хрень от Кометы так не записала бы

0

772

кого не возьми  ,у всех оригиналы от Ефимова   :music:

0

773

#p39694,Тосно написал(а):

А может Индус подворует у кого, он может

http://sd.uploads.ru/EHmb1.gif

0

774

#p39694,Тосно написал(а):

Пашуню Консула попросите может и выложит, звук жлобится

А вы наверно добрейшей души человек . Вы за себя отвечайте...

0

775

микрофоны-провода       Не оригиналы, копия с оригинала Ефимова. В свое время удалось получить.  Её еще можно слушать.  Сдал он пленку в аренду на сутки и получил хорошие деньги для Ленинграда. Все очень просто. А сколько копий за сутки сделали только наверное Лоов знает.  Но скажет когда будет в форме.   А народ давится рышковщиной

0

776

оригинал пойду послухаю от Ефимова

Тогда так и надо писать,послушаю 5-ю копию от Ефимова  :D

0

777

Aleksandr   я добрейший человек, но ты банишь меня весь день.  За что спрашивается.  Я бы и выложил фрагмент оригинала с пленки Ефимова  чтобы ты наконец настоящий звук послушал, а не тот про который тебе рассказывают   из чебуречной.   Но ребята на тебя жалуются, ведешь себя вызывающе, вот и мне сейчас будешь хамить.

0

778

микрофоны-провода      Если 5-ая копия   то тогда получается она от Индуса а ему Мытищи передали, т.е в Мытищах 4-ая

0

779

Если бы вы хоть раз послушали ЗВУК из чебуречной,выбросили бы в мусорку все свои записи.

0

780

Я полагаю,что в Мытищах оригинал Крыжановского.

0

781

Вот оригинала Крыжанского  который  " случайно не сгорел во время пожара" в 1994 году  даже у меня нет.  Но это пока нет.  Пока ТАБУ.

Чебуречная мне понятны ваши возмущения.  Но у вас же звук в лучшем случае с третьей копии. В Ленинграде, где вы никого близко не знали, там знают расклад.   Не надо меня брать на слабо

0

782

Ну,у Крыжановского видимо аппаратура была на высоте

0

783

Платформа Мальчики    Ещё бы не крутая у Крыжановского, он Высоцкого писал.     Маклаков и Рышков  пацаны по сравнению с его уровнем

0

784

. В Ленинграде, где вы никого близко не знали, там знают расклад.

Это с чего вы взяли,я там только вас не знал,а так многих,вы были на концертах В..Высоцкого в" Востоке",ах ,да ,вы же тогда ещё в садик ходили,а посему не могли знать Михаила Викторовича .

0

785

Я,к сожалению,встречал только его записи Высоцкого в Астории и Ленинграде 67-68гг.

0

786

У Михаила был GRUNDIG     как у Рудика.

0

787

чебуречная       мне по боку Высоцкий   назовите кого близко знали из Ленинградских.  Постоять два раза в колидоре или в прихожей это не серьезно.  Москву не надо приплетать, они все получали от нас

0

788

Чебуречная     зачем так дешево про Михаила?  У него было несколько магнитофонов.   Я бы его назвал VIP -коллекционер.   В Москве таких сходу и не назову

0

789

назовите кого близко знали

Всех перечислять  по фамилии  ,адреса,явки,номера телефонов,вы,что с Литейного ,может тот самый мужик рыжий в шапке?
Великого косаря хорошо знал,выпивали у него дома по чуть -чуть ,назовитесь,сами,кто вы ,я думаю,что ленин  :tomato:

0

790

зачем так дешево про Михаила?

Вы,что спец по катушечникам,тогда назовите,что лучше было в те годы,у Петра Тодоровского тоже был такой же Грундиг и он тоже записывал В.Высоцкого у себя дома.У нашего посла в Ватикане тоже такой же был.Жду ответа,а то у нас уже темно ,спать пора.

0

791

Чебуречная     Великого косаря хорошо знали? И поэтому Первый Одесский имеете с третьей копии из Москвы.  Не смешите меня.  Вы вбрасывали звук, я определил с чьей пленки он. К тому же в рассказах и разговорах коллекционеров ни про какого человека из Мытищ не проходило ничего.  В докладных тоже.  Вы видимо умудрялись быть Барабашкой, вам повезло.    А если и были один раз на сто грамм, что это за знакомство.. Тогда я и Высоцкого знал, он прибежал на одну хату где был админ Таганки и срочно просил билеты для ГАИшников. Жутко матерился со мной поздоровался, я тоже его знал как и вы косаря

0

792

Чебуречная    При чем здесь Тодоровский и Высоцкий, меня они не интересовали.  Я спрашиваю кого близко знали Вы в Ленинграде хоть одну фамилию дайте, я уточню по вашим словам

0

793

тоска зелёная  , давайте будем закругляться,вы же всё равно не чему не поверите,если я скажу вам  даже ,у кого Н.Рышков останавливался приезжая в Москву.

поэтому пока.

0

794

Тосно- это точно Серёга Глушак,к нему там никто не заходит ,так он тут про гаишников пиздит.

0

795

Чебуречная   приезжал  Рышков в Москву, останавливался у людей которые вам потом рассказали.  Но это же не  значит что Вы знали Рышкова.  Отдыхайте уже, а я пойду Первый дослушивать

0

796

Насчет Серёги Глушака это вы очень тонко подметили.

0

797

Сообщение для Точно Ну я попробую внести ясность ..... Сам спор об этом конц. ведут 4 человека и три долбаёба .... которые ждут что им дадут и на халяву .... Даже если случится так что кому то из этих трёх придурков продадут То они никогда не выставят в сеть . Заметьте и такой факт что Запись великий вождь спиздел т.к ему ну никто не даст. и раскачал говнотёрки обосравшись по уши.....
и многие это понимают кто в теме..... Леонид выставил очень достойный вар.. Где и кто ему дал это на его совести Но будучи порядочным он упомянул источник и поступил правильно и по чести .... Да Вы поймите .... Что в споре истина .... Хотите нормального обсуждения Так выставляйте каждый по фрагменту и спорьте .....Вспомните Ведь это уже было и тогда были и споры и обсуждения .....
Никто не постродает если даст фрагмент из своей кол. Вы щас зачем мериетесь х..............и . Для чего ??????
Да всем у кого есть эти записи им уже за полтиник и сколько нам отмерено на этом веку один Бог знает Вы щас друг друга оскорбляете ....
У меня нет слов . Не кого не хотел огорчить .................

0

798

Александр,Вы-молодец!

0

799

12:35:10 Леонид Нефтеюганский
А так нормальный нейтральный звук. Может поделитесь?
Всё равно засвечен уже.

Коста сказал Халявы больше небудит
https://yadi.sk/d/MmVtyuod3VvDVr

0

800

Насчет халявы это вы очень тонко подметили.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте