Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте

Североведы тут ответьте

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

такая халява у меня у самого есть.     Было бы чем хвалиться и прятать...    Есть и покруче варианты,но вот они как раз не для халявы.
А тут,что -  в кучу скомкали звук ,  у ленина в полный рост на плюсе -качай не хочу .

0

802

#p39756,Коста написал(а):

вы очень тонко подметили.

А в чём тонкость скажите пож..????? В том что через пяток лет а может и раньше всё это уйдёт в помойку ???? Вы что думаете вашим детям или внукам это нужно ???? Мы щас сидим в какойто мере общаемся а кто то х...и мериется Ну есть  кого то в хорошем кач и что ??????
Вы сами прекрасно всё понимаете ....

0

803

#p39758,Леонид Нефтеюганский написал(а):

вот они как раз не для халявы

А для кого они ???? Лёня вам сколько лет вы что свои сборники которые собирали годами в могилу возьмёте ????? или великому вождю передадите ???? А он скажет чсто они от Брата Васи из мухосранска .....

#p39758,Леонид Нефтеюганский написал(а):

у ленина в полный рост на плюсе -качай не хочу

у НЕГО БОЛТ С ОТВОРОТОМ И ТО ВОРОВАННЫЙ ВЫ ЕГО ХОТЬ ВИДЕЛИ РОЖУ ....быдла самодовольная ищащая пиар в сети и гоним везде.... Что у него есть ?????? болт с отворотом и то ..................Он счидит и должность перед пендосом отрабатывает выставляя всё говно крича что с ним поделились Кто поделился пусть скажет

0

804

Александр  ты по себе не суди что все воруют    Назови хоть один свой  релиз который ты выставил когда либо.  Пизженное не надо упоминать

0

805

#p39768,Перловская написал(а):

Назови хоть один свой

Можно ознакомиться с тем чем вы поделились ... то что вы купили и выставили для людей или оц....

0

806

АИ ты у цыган воспитывался?  Тебе задан конкретный вопрос  Что ты выложил свое за все годы, хоть что-то назови.  И не надо на него отвечать вопросом.  И речь идет про тебя, а не про меня.  Ведь именно ты выставляешь претензии людям что они воруют

0

807

youtube.com/watch?v=1_cqflxYSNI

0

808

Можно ознакомиться с тем чем вы поделились ... то что вы купили и выставили для людей или оц....

Перестань отвечать как жидяра порхатый вопросом на вопрос!!!! Тебя конкретно спросили!!!

0

809

#p39773,Перловская написал(а):

Ведь именно ты выставляешь претензии людям что они воруют

ссылку сюда где выставлены притензии ???? ты кто такой чтоб мне тут задавать подобные вопросы ???? По мне так ты клон вонючей

#p39775,Котовский написал(а):

Тебя конкретно спросили!!!

Ты ответь сначала на поставленый вопрос .

0

810

А.И.

0

811

Отрывок  песни Алёшка из 1 од.к-та из фонотеки Ёси Щеглова.

Просьба к Леонид Нефтюганскому и Sergio №90 прокоментировать сей фрагмент.

ru.files.fm/u/p34fqa38

https://ru.files.fm/u/p34fqa38

0

812

Просьба к Леонид Нефтюганскому   прокоментировать сей фрагмент.

Вот, то ,что надо любителям   Аркадия.

0

813

прокоментировать сей фрагмент.

ru.files.fm/u/p34fqa38

ссылка не рабочая

0

814

Рабочая,нужно копирнуть и в адресную строку вставить.Вот ещо вариант этой песни ://files.d-lan.dp.ua/download?file=1204037648f408c39eb2e1c386c952d0

0

815

Капитально не проверял трек, только бегло. Динамический диапазон совсем маленький (DR7), клиппинг в 2 дб, трек не в фазе по каналам (возможно!). Ничего выдающегося от прежних вариантов нет, только нет провала на 80 гц, да низа максимально протяжённые. В целом нормально, но ценности не представляет такая запись (как и остальные). От конвертирования в МР3 особых потерь в звуке не будет. Извините за откровенность...

0

816

Как итог: в сети (не в хлебницах и не в частных фонотеках) лучший вариант ПО, это версия оцифровки выставленная Леонидом. Можно прикрывать тему и завязывать споры.

0

817

Sergio N90, насчет того что все эти записи ценности не представляют, это вы очень тонко подметили.

0

818

лучший вариант ПО, это версия оцифровки выставленная Леонидом

лучшая пока ещё хранится в шкапчике :tomato:

0

819

лучшая пока ещё хранится в шкапчике

в сети (не в хлебницах и не в частных фонотеках) лучший вариант ПО, это версия оцифровки выставленная Леонидом.

Базар шёл за Интырнет,а не за шкапчики,холодильники,хлебницы,музеи,госхраны и дуняшкины подюбки :sceptic:

0

820

лучшая пока ещё хранится в шкапчике

Не в шкафчике, а в сейфе на Литейном.

0

821

Базар шёл за Интырнет

ну тогда наверное  точно подмечено...

0

822

на литейном уже в 90 -е ничего не было.

0

823

на литейном уже в 90 -е ничего не было.

Сергей Глушак сказал,что всё в Литейном в сохраности до сях пор и по семью печатями.Но гриф секретности с дела гражданина Звездина через 12 лет сымут и он нас тогда познакомит с настоящим звуком ПО.

0

824

да ленин соврёт ,не дорого возьмёт ....

0

825

Исполнитель: Boney M.
Альбом: Felicidad
Год выхода: 1980
Исходник: личный CD

Sergio N90
А что это за СD такой? Это же сборка из трёх семёрышных синглов, которые в 80 году выходили. На номерных альбомах эти песни никогда не выходили. Бутлег или компиляция?

0

826

То что это сборка - это вы очень тонко подметили

0

827

Иваныч

0

828

А.И

0

829

В конце 1980 года, в студиях звукозаписи, появился этот альбом (запись), в нём было 6 треков, именно тех, что я выложил. В 2012 году это дело переиздали на CD, но добавили ещё 4 трека (укороченные дубли-демо варианты треков). Этот мусор я не стал делать и оставлять в записи и выложил так, как это было у меня на катушке в начале 1981 года.

0

830

Все равно лучший звук у Мишы
//my-files.ru/dcp19g

http://my-files.ru/dcp19g

0

831

Сегодня 22:32:38

Автор: Дуняшкина подъюбка
    Гость

//my-files.ru/dcp19g

это неправда.  Сравнил с Мытищинским, который Н.П. даже кусочек не даёт в сеть-  разница очевидна.
В представленном и уровень шума выше,и каналы слишком разъехались,да и детальности практически нет, а это значит либо аппараты подача-запись были херня,либо копия дальше отстоит от мытищинской. Вобщем этот кусок не аргумент.
А мой что в сети ,с ним меряться не надо, он и так первым поставил планку,но пока никто не перебил, все только расхваливают свои куски,а цельный никто не поставил.

0

832

Дуняшкина подъюбка и остальные,выб хоть одну песню или фрагмент одинеаковый выставляйте. Легчеж сравнивать. Раз начали Алёшкой с баяном,так и надо продолжать.

0

833

Не найти того, что ищем, Ни тебе, ни мне.

0

834

Не найти того, что ищем, Ни тебе, ни мне.

Зачем искать, пользуйте то что имеете.
Тем паче Леонид и Ленин выложили вполне съедобное.
Деликатэсы оставьте гурманам и эстэтам.
Штучный товар не ширпотреб, для расшарки негожен.

0

835

ХОЛЯВЫ НЕ БУДЕТ ? ТОСКУЕТ НАРОД !!!

0

836

#p39802,Дуняшкина подъюбка написал(а):

Да Что Вы говорите ??? это ужас а не звук ...

0

837

#p39808,Пантагрюэль написал(а):

Тем паче Леонид и Ленин выложили

А ленин то что выложил :::: то что спиз..л  Или емуц передал брат коли из мухосранска первую копию или орегинал

0

838

Здравствуйте, господа североведы! Сегодня общался с Рудольфом Фуксом и хочу предложить вашему вниманию запись нашей беседы. Первая часть разговора посвящена недавно всплывшему благодаря пользователю с известным ником Димас фрагменту гитарного концерта Фукса, записанного в 1970-е годы. Рудольф рассказывает об этой записи.
Я попрошу тех, кто посещает Шансон-Плюс сообщить Димасу о рассказе Рудольфа, пусть придёт сюда и послушает, так как я больше ничего на том сайте не размещаю и вообще не захожу к ним.
Во второй части предлагаемого вам материала затронута тема Первого Одесского концерта. Всё же лучше прояснять интересующие вопросы у непосредственных участников тех событий, а не у каких-то сомнительных консультантов.
С уважением, Павел Столбов.

https://yadi.sk/d/pvRpEX5i3WF7Gh

Отредактировано Консул (2018-05-20 19:15:06)

0

839

ленин -галава

0

840

#p39818,урчур написал(а):

ленин -галава

Научный факт ... есть подтверждения Он - пидор.

0

841

Сообщение для Консул Спасибо щас послушаю

0

842

Павел спасибо !!

0

843

Павел,Спасибо за интервью с Р. Ф. ,всё равно вопросы остались,например спросить прямо ,лично вы писали этот ПО концерт на свой магнитофон или на чей либо другой?
Лично вы заходили в радиорубку во время  записи,если нет то как осуществлялась связь с радиорубкой и музыкантами?
Ну а насчёт КГБ оставим ответ на его совести.....

0

844

Сообщение для Юрий я Вас услышал. Некоторые вопросы не стоит задавать прямо в лоб. Однако, всё постараемся со временем прояснить. Можно здесь оставлять вопросы, которые вы хотите задать Рудольфу и я при нашей следующей встрече доведу их до него. Это касается всех посетителей сайта, где не фуфла.

0

845

Про КГБ конечно тема не раскрыта. Но да Бог с ней, всё равно не раскроется. А Консулу  - все благодарности за интересные материалы и просьба передать Фуксу наилучшие пожелания и крепкого здоровья.

0

846

many thanks !!!!!!!!!!!!!!!!!
.............................................................

Яндекс.Переводчик
translate.

many thanks
Перевод скопирован
большое спасибо

0

847

Коментарий Lenin Sity

http://sd.uploads.ru/5iZnm.gif

Свернутый текст

Lenin Sity
Модератор

Re: "Первый Одесский концерт" февраль 1975г.

Сегодня в сети размещено миниинтервью Р.Фукса, где он говорит про Первый Одесский.   Я так понимаю это ответ на наш материал.

Что утверждает Фукс.  Вруцевич писал в радиорубке только на два магнитофона Тембр.  Супермикрофоны были от Ленпроекта. Они, оказывается, могли себе позволить купить такое чтобы читать объявления для работников.  Напоминаю, что не все артисты эстрады тех лет работали с такими микрофонами. Органы никакого отношения к записи не имели.   Крыжановский тем более не мог записывать никак стереоверсию.

Вот такие ответы у меня еще больше усилили сомнения по истинности рассказов Р.Фукса и В.Ефимова.
Невольно Р.Фукс выдал еше одно подтверждение нашим сомнениям. Оказывается, Ленпроектом руководил назначенец от органов, вроде по фамилии Фомичев.   Тогда мозаика складывается однозначно.  Ребята с Литейного узнают, что будет писаться концерт.  Фомичев дает добро Вруцевичу на запись, но с маленьким условием.  Заранее в радиорубку доставят супермагнитофон (например от Крыжановского) и микрофоны к нему, надо будет записать из радиорубки стереовариант.  Только говорить никому не надо.  Вруцевич сделал как просили.
Я не удивлюсь даже, если откроется, что Вруцевич предупредил всех: Не надо заходить в радиорубку, вы будете мешать работе.

А Фукс всем рассказывает, что было два магнитофона.    Но Р.Фукс ведь не заходил в радиорубку, В.Ефимов подтверждал.  Как можно говорить о том что не видел.     Ведь если не видел, то это не значит что там чего-нибудь не было.

0

848

#p39832,Aleksandr написал(а):

Коментарий Lenin Sity

Комментатор...

0

849

Конечно всё было не  совсем так,иначе откуда у Крыжа запись этого концерта,почему есть песни о которых не знает Рудик,нет ребята ...... и микрофоны такие ленпроекту совсем не нужны были.

0

850

Если Консул еще узнает у кого сегодня храниться запись крыжа в Питере, совсем плохо будет.   Стерео, без подпевок, но очень-очень дорого.  Вариант Ефимова это мальчишество.     У меня есть кусок, если хорошо попросит Индус - может и выставлю сегодня. Так тогда и в Мытищах будет траур, может не надо

0

851

ленин ,хватит тут пургу гнать,ты уже обкакался по самые уши ,лучше сходи нырни в бочку :dontknow:

0

852

Сообщение для Бологое Вы великому вождю предложите.....Только после его комент. я подумаю над вашим предложением..... По поводу - траура . Ну тут вопрос спорный как карта ляжет .... У Вас три туза а у меня три шестёрке с казырной .
Вот и прикиньте .... У кого толще .....

0

853

Aleksandr   как скажешь    расписался за всех что не надо хорошего звука     карты тебе в руки  больше предлагать не буду

0

854

#p39839,Бологое написал(а):

больше предлагать не буду

А ВЫ ЧТО ХОТЕЛИ ЧТОБ ТУТ ПРОГНУЛИСЬ И ПРОСИЛИ У ВАС ???? так тут делятся ... а не прогибаются и каждый отвечает за себя

0

855

я хочу спросить ,товарищи ,а что тут ленка делает ?

0

856

#p39841,Бронштейн написал(а):

,а что тут ленка делает ?

Как что ????? троцкого ищет .... а потом в разлив щас тепло в шалаше спать

0

857

Дык ведь Ленин же зарекался что на Tutnet-fufla его ноги не будет, он этот сайт не посещает, при этом обзывал Александра и североведов....Или опять напишет что ему про материал Павла ему в личку донесли братья Петя с Васей))
Павлу Столбову спасибо за Фукса!

0

858

Ты бронштейн не пизди, а то Троцким станешь!!!!

0

859

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

0

860

Почему ленин сити всё врёт,переворачивая с ног ,на голову?

0

861

#p39849,зачем ленин врёт написал(а):

почему ленин сити всё врёт

Как почему ????? Он на протяжении многих лет рвался к власти.... Хотел чтоб только после нажатие на кнопку СПАСИБО
можно было скачать его ворованный кастрат. который он собрал по всей сети инт. Ему дали должность а её надо отрабатывать .
За американскую тушонку мы золотом платили во время войны . пендосам .... Разводя склоки и говнотёрки .... он от сюда не вылазит Всё надеется на что то ... Чтоб скачать тут и написать что с ним поделился брат васи из мухосранска.......Он суёт своё рыло в чужие оц. всё хочет из говна конфетку сделать ....

0

862

Он суёт своё рыло

Получается,что они с алёшкой333 голубенькие  :surprise:

0

863

если человека припёрли к стенке, выход один...  Но самое интересное,он прекрасно знает отношение к нему,по этому козырная фраза всегда строится на "сочувствии простым смертным"  то бишь -"звук впервые в сети был выложен для простых слушателей"...  Как тут не всплакнуть???

0

864

Что вы там на Шансон + ,не можете обратиться к Максиму,что бы он его убрал,это же не модератор,который обязан поддерживать порядок и помогать форумчанам , а этот наоборот стравливает и всё с какими то издёвками,подковырками .....

0

865

Самое интересное в том что он сам верит во что говорит.

0

866

Lenin Sity, прекращай ссорить посетителей сайта,а то не выдержу и расскажу всю твою подноготную на МО ,а мне есть ,что рассказать,тогда ,уж точно нигде тебе не будет тихой гавани.

0

867

#p39849,зачем ленин врёт написал(а):

Ну, это ж Ленин...  :)
Теперь по нашим делам.

#p39824,Юрий написал(а):

вопросы остались,например спросить прямо ,лично вы писали этот ПО концерт на свой магнитофон или на чей либо другой?
Лично вы заходили в радиорубку во время  записи,если нет то как осуществлялась связь с радиорубкой и музыкантами?

Сообщение для Юрий я позвонил Фуксу и задал ему эти вопросы. Он ещё раз подтвердил, что писал концерт на свой "Тембр". Запись из радиорубки осуществлял Вруцевич на его магнитофон и свой. На мой вопрос, заходил ли сам Рудольф в рубку, он ответил утвердительно, он видел по его словам те магнитофоны, на которые осуществлялась запись. Никаких стерео супер-пуппер аппаратов там не было. Подчёркиваю, для всех тот факт, что это его утверждения, не мои.
Связь с радиорубкой и музыкантами осуществлялась в-основном во время перерывов, тогда Вруцевич к ним выходил, но, бывало, и Фукс заглядывал туда.
С Крыжановским Фукс знаком не был, видел его всего лишь один раз на последнем концерте Галича в Ленинграде, запись которого  Михаил Крыжановский осуществлял, однако, общаться с ним Рудольфу не довелось.

Я так же разговаривал сегодня по телефону с человеком, который не плохо знал Крыжановского, бывал у него дома, смотрел его каталоги записей, что-то записывал сам. По его словам - Северный это была не его тема. Если он у него и был, то лишь фрагментарно, виде каких-то дописок. Он очень любил Агафонова, Галича, Высоцкого, однако, никогда ни единым словом Михаил Крыжановский не обмолвился ему, что имел какое-либо отношение к записям Аркадия.
На мой прямой вопрос, может ли у его падчерицы находиться что-то такое, о чём пишет модератор с Плюса он ответил, что всё возможно, однако источником этих записей её отчим, т.е. Михаил Крыжановский по его мнению быть не может.

Отредактировано Консул (2018-05-21 19:32:26)

0

868

Там немного другая история вырисовывается,да Михаил к самой записи не имеет отношения,но каким то образом она к нему попала,а уже он ,то ли продал кому то ,то ли обменял на что то ,или просто подарил,ну точно не ленину  :flag:

0

869

#p39863,Юрий написал(а):

да Михаил к самой записи не имеет отношения,но каким то образом она к нему попала,а уже он ,то ли продал кому то ,то ли обменял на что то ,или просто подарил,ну точно не ленину

Ну тогда надо рыть в  том направлении. Может, что и отыщется.

0

870

Здравствуйте парни .... у меня вопрос тут щас запись обсуждаем или мудака гонимого с муз ресурсов и нашедшего приют на + е
Щас поясню ..... и могу дать под. своим словам . Этот вождь никогда ничего не цыфровал то что он выставил на + . так это им украдено ....
и он не соизволил даже источник написать . Он давно искал площадку как он наз форум где может пиариться и пихать ворованные рел.

Пусть он покажет хоть один альбом который он оц. или купил яко бы для людей .... Американцу ему срать .... что творит этот ленин ему нужна посещаемость ресурса ... Этот ленин уже подобия мите с вт ... не имея не х..я в князи....один в жопе и второй тоже.....
они никогда не зайдут не на один форум и не ответят людям ..... Я могу показать что он этот ленин писал про каширку и для чего ..... могу показать как он макса поносит говном ..... Вот беда банят меня и за правду ... или хотят
даже пароль мой поменялои на + ... во красавцы ..... Могу рожу его выставить на всех сайтах .... Ну просто мерзкая ....

#p39859,Парадоксов друг написал(а):

Самое интересное в том что он сам верит во что говорит.

Да Вы правы это так ..... Он магаданцев всё ищет и комара ..... Этот недоумок людей стал провацыровать ти оскорблять . Неужели думает чтио всё с рук сойдёт ..... Если ставишь под сомнение выставленую запись так выстави в лучшем кач.... а не пиз..и ....

#p39858,Как тут не всплакнуть?? написал(а):

Что вы там на Шансон + ,не можете обратиться к Максиму

Ну Вы не смешите меня .... я дал ссылку на альбом человеку который просил там и её удалили .... Вы о каком порядке говорите ....
Я не оскорбляю Максимку . но то что щас там - это беспредел..... Там нет модератора ... в муз разделе шансон ...

#p39857,Леонид Нефтеюганский написал(а):

если человека припёрли к стенке, выход один...

Ну почему один ???? есть и другой выход .... Сказать честно ... одно слово.... и многие поймут и грубить не станут .
Но для этого нужна одна вещь ....Ну вы догадались наверно .. Да трудно ну что делать ....

0

871

http://s4.uploads.ru/w8b74.png

Во придурок слов нет . Мне интересно и где же он взял этот конц. не тронутый и кто право дал этому модератору так себя весчти и разговаривать с польз. ???? Что решил повоевать ?????? крысёнышь ?????

...................................

Звук: 1-ая копия с Рышковской ленты, без малейшего вмешательства.
   Треки №№ 26, 27, 28 с другой оцифровки

http://s4.uploads.ru/clzE4.gif

0

872

он что этот ленин на самом деле мешком пыльным ёбнутый ,вот дебил...

0

873

Lenin Sity
Модератор

Re: "Первый Одесский концерт" февраль 1975г.
Тема серьезная и изначально загадочная. Поэтому неудивительно, что привлекла внимание людей действительно разбирающихся и в звуке, и в теме.

Я выложил действительно "копию с Рышковской бобины",
............................................

Раскажи ленин и где ты спиз..л 1.ю копию

0

874

я пизданул её на рутрекере,а что ?

0

875

#p39869,ленин написал(а):

а что ?

Ху..й в очко . Укажи истгочник на + и слова благодарности тому уц кого спиз..л
а то вы с максимкой рады будите меня видеть там вы теме и банить зае..ь .

0

876

Сообщение для ленин Ты придурок вот это писал ????

Lenin Sity
Модератор

Подтверждаю еще раз, что данная оцифровка впервые в сети. Мне написали на ящик, что якобы лет 8 назад было что-то подобное на трекере.  Я уточнил, там действительно была оцифровка с пленки Рышкова, но какой там был звук - глухой, послушайте кто имеет ту запись. Здесь же звук чистый и прозрачный

0

877

http://sh.uploads.ru/cCbf1.png
ленин вот сегодня выбрал время послать тебя на х..й пиз..а ... ты рад

0

878

Индус  у меня есть пособие "Как разучиться ругаться матом", вижу у тебя проблемы.  Могу тебе продать, цену сам определи, типа "сколько не жалко".  Деньги пойдут детям в табор

0

879

Номер карточки я тебе отправил в личку на Огоньке

0

880

Сообщение для Орлекино Вашей доброты нет предела .
Могу предложить бартер Но с вашей доплатой . иною разработана методика как му...а  поставить на место .
методика запантентована ...Обращайтесь .

0

881

Свою методику  на себе испытывал.  Надеюсь все прошло успешно, без мордобоя

0

882

=я послушал оригинал=

Не пизди-ка чушила недоопущенная. Оригиналов три штуку всего было. Один у Ефимова, Фуксовый и Вруцевичевский давным давно проебаны. Так что иди саси не отвликайси

0

883

Не пизди-ка чушила недоопущенная.

А тебя видать уже доопустили совсем, петушок....
там вы теме и банить зае..ь .

0

884

Ты долго будешь тузом дырявым вертеть как уж на сковородке? Ленин ты пиздабол. Тебе сказали вскрыватся, все показали свои карты. А ты выкладываиш убитый огрызок и гонишь парням что у тебя оригинал. Не смеши седые жопы парней гандон.

0

885

А.И. источник укажи!!!!

0

886

#p39895,Червончик написал(а):

А.И. источник укажи!!!!

источник чего ?????? того что я взял у негодяя ???? тогда релиз назовите ....

0

887

Тебя уже отымели в тухлую вену, пиздишь тут!!!

0

888

#p39895,Червончик написал(а):

А.И. источник укажи!!!!

наклонись и по направлению члена и увидишь

#p39902,Практолог написал(а):

Тебя уже отымели в тухлую вену, пиздишь тут!!!

из за таких импатентов она и тухлая
тебя извращениц уже предупреждали в реали,а ты так и не понял. http://s7.uploads.ru/nGTyq.gif

0

889

Вождь сраный говори когда вылажиш записи которые ты спиздил у парней

0

890

#p39933,Уважаемые люди Глушаку написал(а):

Вождь сраный говори когда вылажиш записи

Он может выложить только в сартире ..... вы на рожу его посмотрите и поймёте кто он такой.....
эта проститутка комунистическая под любого ляжет лишь бы тепло было .... на нарах то жёстко спать .....
он гомосек ещё за каширку ответит ....а потом я покажу как этот недоношенный админа + оскорблял ..... ведь ему площадка бл..ь нужна где говнотёрки разводить .... людей оскорблять ... власти мудак захотел.....

0

891

#p39902,Практолог написал(а):

Тебя уже отымели в тухлую вену,

Вы не поверите но за все свои срока я никогда не еб..л пидора ... Это ниже моего человеч. достоинства .
Вам рассказать про людей которых по беспределу опустили ???? про тех кто вены вскрывал ???? Вы хавальник свой закройте и не пиздите тут .....
Есть другой вариант оспорить мои слова Это представится назвать имя своё ... да вы забыли его давно наверно .сидя в инт. и кроме жопы своей и кишки набитой не о чём не думаете . вам интересно срать тут разводить гов...и ..... людей поносить гов...м
от сюда один вопрос а вы то кто ??????

0

892

...................................
Есть другой вариант оспорить мои слова

Я готов оспорить, но ты обидешься....

0

893

Чаще всего Ефим Дмитриевич рассказывал мне о концерте Северного с ансамблем, на котором он сам лично присутствовал. Судя по всему, это было в институте "Ленпроект", если верить Шелегу. Дядя никогда не упоминал названия, сказывался, наверное, чекистский стаж. На концерт его провел сам Звездин, так что тогда, судя по всему, они уже были хорошо знакомы. Заранее оговорюсь, что о том где работал в те времена мой дядя, Аркадий скорее всего не знал.
Я, кстати, сам о его работе узнал тоже значительно позже, не любил он о ней говорить… В общем, как-то у них зашел разговор о записях и Аркадий с чего-то вдруг предложил дяде присутствовать на одной из таких, причем "под оркестр". Наверное, именно "под оркестр" Ефима Дмитриевича и заинтересовало, потому как, к пению Звездина он, кажется, вообще был почти равнодушен. По крайней мере, никогда не хвалил его и не восхищался им, хотя и не ругал - это тоже надо отметить. Я вообще, честно говоря, до сих пор не понимаю, что их связывало. Может быть, были общие знакомые? А дядя, видимо, знал и родственников Аркадия, т.к. иногда упоминал его брата, имени которого я не помню. Но помню, что отзывы были нелестные: то ли сидел тот, то ли еще что-то… В общем, Звездин, каким-то образом провел моего дядю на запись. Судя по всему, тайком, не помню точно. По рассказам дяди, ему пришлось провести часа четыре как минимум где-то на сцене за кулисами: "весь в паутине и в бычках". Дядя говорил еще, что "хорошо я некурящий, а то бы не выдержал…". Ничего он, считай, и не видел, но слышал хорошо. А в зале, говорил, всего-то было несколько человек: "Рудик, Вовка Ефимов и еще какие-то из их компании". О том, что на пианино играл Резник, он никогда не говорил. Об этом я узнал уже из книги Шелега. Обо всей этой записи он рассказывал со смехом: "Да уж… Аркашка мне все уши прожужжал, а они там чуть не передрались, на чей магнитофон писать и что ему петь!" Сначала, говорит, записали, а потом стали орать, что "давай все сотрем и по-новой запишем!". И до того доорались, что Звездин прогнал к чертовой бабушке барабанщика, который стал кричать, что ему мало заплатили: "Я, говорит, сам в армии на барабане играл не хуже тебя!" В итоге, барабанщик ушел, но, судя по всему и палочки прихватил. Потому как после его ухода все чего-то затихли. Дядя еще вспоминал, что "я уже решил, что всё и стал ждать, что все разойдутся, а Аркадий меня выведет, как мы и договаривались". Но Звездин к тому времени уже успел выпить (дядя не видел, но Аркадий сам ему рассказал, что на рояле стояло несколько бутылок шмурдяка какого-то, и он в этот перерыв пропустил стакан-другой) и сказал, что на х… вообще палочки нужны, и свернув газету, на которой стояли бутылки начал стучать по барабану, что вызвало всеобщий смех. После чего Аркадий треснул кого-то этой газетой по голове и сказал: "Смотрите какой тупой звук!" На что кто-то крикнул: "А ты ритмичней!".
После чего, вспоминал дядя, Звездин действительно простучал какой-то ритм по стоящей на сцене кафедре… "И ты представляшь, - говорил он - они решили так и записывать!" Ефим Дмитриевич, еще упоминал, что полчаса, правда таcкали туда-сюда магнитофоны, меняли пленки, пока договорились как записывать. А, в самом конце, им видимо самим все уже надоело… Я уже не помню, что дядя видел и слышал сам, а что ему потом рассказал Аркадий. Но смысл был в том, что Аркадию этой газетой в конце уже никак не удавалось попасть в ритм, т.к. он постоянно тянулся с микрофоном к роялю за вином и промахивался мимо кафедры. И в итоге он, несмотря на протесты всех остальных, бросил ту газету, отобрал у кого-то гитару и, встав, возле рояля, стал стучать рукой по струнам, успевая при этом, между куплетами сделать пару глотков. В конце концов он довольно-таки хорошо набрался и начал петь что-то из Есенина с английскими словами и в ритме рок-н-ролла. В этом месте дядя всегда смеялся. Кстати говоря, запись этого концерта у дяди была. Он говорил, что специально попросил Аркадия сделать на память. И, что интересно, как раз этого места не было. На той часовой бобине, что он мне всегда ставил были обычные одесские песни, причем половины из них я никогда в исполнении Звездина больше не слышал…

0

894

Весьма занятно. Не читал ранее. По слогу очень напоминает знаменитые "Письма Орлова", которые когда-то давно были опубликованы на Блатате.

#p39960,Peter Eaglev написал(а):

После чего, вспоминал дядя, Звездин действительно простучал какой-то ритм по стоящей на сцене кафедре…

#p39960,Peter Eaglev написал(а):

Я уже не помню, что дядя видел и слышал сам, а что ему потом рассказал Аркадий. Но смысл был в том, что Аркадию этой газетой в конце уже никак не удавалось попасть в ритм, т.к. он постоянно тянулся с микрофоном к роялю за вином и промахивался мимо кафедры

Сейчас спецом просмотрел все фото с Первого Одесского, ни на одном не обнаружил кафедру на сцене.

0

895

Сейчас спецом просмотрел все фото

Все ,все  ???

0

896

В

#p39962,кафедра написал(а):

Все ,все  ???

Вроде ничего не пропустил. Если такое фото имеется - прошу опубликовать.

0

897

arkasha-severnij.narod.ru/pisma.html

Так это Петров насочинял и на Ефимова свалил?

0

898

#p39964,Вопросик назрел написал(а):

Так это Петров насочинял и на Ефимова свалил?

До меня доходила информация, что якобы это насочинял Ефимов. Вполне возможно, что на него действительно свалили, тем более, он ответить на это не может. Ну а насчёт того, какую роль в этом играл Петров я могу лишь строить предположения.

0

899

Бывал в нашей компании, у Димы Тасенко, на Рубинштейна, и Аркаша Северный. Он с удовольствием слушал Агафонова. Вообще когда пел Агафонов, когда играл на гитаре Тасенко, то Северный — только слушал. И даже не пытался петь.

agafonov.info/smena_12-03-1991.html

Как думаете, тоже басни?

0

900

#p39966,Вопросик назрел2 написал(а):

Как думаете, тоже басни?

Я помню эту статью ещё  по газете "Смена". Так что это вполне реальная официальная статья.  Мне приходилось слышать разговоры о том, что Агафонов и Северный действительно были знакомы и даже дружили. Однако я ни разу не видел ни одного фото, где бы они были вместе. Весьма странно это, учитывая то, что Северный охотно снимался, да и Агафонов тоже.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте