Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » Хватило духу сказать Правду


Хватило духу сказать Правду

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Честно скажу я неожидал... Видно достали человека ...
и вывели .... Ты димуля говноед кого и чем избаловал ???????
Димуля скот ты не Админ а гондо..н сраный с самодовольной рожей
Скоро и остальные ребята это поймут .Ты мразота со своим мод. позволяешь оскорблять
реал. которые своим трудом цифруют и деляться и вы говноеды что то квакаете про качество ...

http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0329/f5/2497d7503e7a6e76d9860077a5b5f7f5.jpeg

http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0329/36/d5250f39ac4d3d47aac63ca6651f4536.jpeg

http://i33.fastpic.ru/thumb/2014/0329/aa/43e232d5c741f30df37f66d3a4ad0faa.jpeg

Димуля поц я знаю ка ты можешь по ушам ездить
Это талант...... ты скажи вонючка .а что же ты синдикату не сделал предупреждение когда он
человека банил и оскорблял????? Ты не стал извиняться за него что анус сократился ??????
гнида а щас понимая что выставлять реал некому сидишь и пиз...шь
тогда читай статьи ворованные синдиката ...... ну можешь его лослес послушать

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0329/40/f95c6aa5dd0b74ab11b435d6ed434c40.png

А теперь скажи говноед сраный кто темы удаляет ????? на вт

2

Хватило духу сказать Правду

Если про Олега то тема названа не так. Олег под этого мерзавца никогда не прогибался и зад ему не лизал.

3

рС Здравствуйте... минуточку у меня нет двух высших обр. и может
я неправильно выразил где то свою мысль. Олег один из немногих кто не побоялся высказать своё мнение
спившимуся ушлёпку димуле срулю  который называет себя админ. и всех достал своими скринами ...
больше не на что не способен. Этот димуля попытался оскорбить Олега и хотел
чтоб тот спину гнул на него выставляя свои оц. Что щас непонятно я написал. Это моё мнение
Вам рот никто не затыкает Вы наверно не поняли меня. Никто не в праве оскорблять человека
он поделился с людьми тем что имеет и сам цифровал. а не пиздел на трекерах.
и он не указывал и не продавал не чего . Кто им право дал оскорблять ???? Пусть сруль оцифрует сам что нибудь
Этот говнюк димуля будет раком ползти по мкаду к Борису если тот   пошлёт на х..й ... его ...
Надеюсь что ответил Вам пусть и в грубой форме.. но это правда.

4

наверно не поняли меня

Может быть. Я про название темы имел, что Олег и раньше всегда выступал против диктата Дмитрия. И все его козыряния скринами, спектрами, техническими словечками и постояными укорами в неправильности оцифровки, вместо того чтобы просто сказать человеку спасибо за труд, не красят Админа ВТ и полностью дают его портрет. Пусть сам хоть разок чего нибудь оцифрует лично, тогда будет иметь право учить и критиковать релизёров.

5

рС Давайте я вам поясню и отнему у вас пару минут вашего времени
Название данной темы звучит так - Хватило духу сказать Правду
а теперь я по слогам вам разясню смысл.

1. Хватило духу - Это значит что человек не побоялся высказать своё мнение
зная что за подобные высказывания на вт просто банят ....
2. Сказать правду -  А нет в его словах лжи он
В каждом своём реал. конкретно писал про качество сделаной оц.
Он конкретно написал чтоб его ник забанили ... разве это не правда ?????
Если человк так пишкет значить достали его оскорблениями .... необоснованными
3. Скажите мне пож. как Вы думаете я знаю что про меня и этот ресурс пишут по личкам ?????
Дошло до того что начали писать что этот форум создан на деньги М.Лоова. это как ???????
Я могу рассказать всем польз. ВТ как читается личка ... и пусть мудак с двумя высшими обр опрвергнет мои слова
Если наз. себя Админом . Не одному человеку не было написано мною на вт приглашение сюда
Я повторю свои слова если Вы не читали . Я никогда не забаню польз. если меня на х..й пошлют и ума хватеь обосновать
свою писанину и дать каждому слову оргумен. ответ.

6

Я понял вашу позицию и с ней соглашусь. Удачи.

7

рС Скажите пож. Вы можете ответить для чего они банят тогоже Павлика .а потом
снимают бан ?????? Что тут непонятного.
Один припизднутый фашист статьи ворует и выставляет сам не понимая что в них написано.
и он мод. Полный бред. Другой некогда не цифровавший наз. себя Админ. муз. группы и
критикует людей за выставленые и оц. ими записями. Это как по вашему наз. ??????
Смотри на жопы голые мастурбируй и слушай шансон.
Вот до чего он довёл хороший ресурсю В который не цента не вложил ... А зачем ?????
шизофреника и так всё устраивает . Скажите мне только честно Вы станете сидеть на форуме
сутками и перезаливать гигами альбомы которые есть в сети ???? просто так ?????
Заметьте сидеть сутками на протяжении длительного времени нигде не работая.
Думаю .что вам не нужно рассказывать сколько мясо стоит в москве или хлеб с маслом .......

Спасибо за Ваше мнение и ответ. мне тоже понятно ваше мнение.
Удачи и всех благ.

8

Аноним 8 И я могу вам ответить вот сюда жмите

http://f16.ifotki.info/thumb/9a42cf9deef384f68762cb5e34ded21e804846178832623.png

После того как этот спившийся придурок подмял под себя ресурс Оскорбляя людей .навязывая всем своё мнение
дал волю бездарному мод. фашисту . никто общаться там не будет с придурками.
Он превратил ресурс в склад. и в глубине души это все понимают .
Общение там где люди могут отстаивать своё мнение.при желании делиться муз.
зная что им не станут тыкать в лицо скринами и оскорблять за качество оцифр.
Общение там где люди могут высказать мнение и сказать Админу что он не прав и обосновать свои слова.
Общение там где модератор или Админ может свести на нет оскорбления в теме .
Ну хотя бы попытаться Что парни ушли не таив обиды. Общение там куда люди приходят
поговорить обсудить любой вопрос и по возможности получить на него ответ.
Общение там где быдлу все укажут место . чтоб он рот неоткрывал .
Ну где то так .... могу я и ошибиться .но это моё мнение .

9

Хотелось бы увидить того Коперфильда кто смог развести Миху на копеечку))

Развести незнаю, но накастылять по шее в Мытищах смогли.

10

Ганс Шмульке Здравствуйте. Вы наверно не поняли что в этой теме
не обсуждают М.Лоова и за что ему по шее наваляли .
но скажу если наваляли значить было за что . Вы почитайте всю тему может поймёте про что идёт разговор.
Зачем всё в одну кучу мешать . Тем более М.Л тут нет и он не может ответить .

11

Тем более М.Л тут нет и он не может ответить

Он как тот суслик, вроде его нет(невидно) а он есть (пахнет).
Рано или поздно он за всё ответит.

12

Ганс Шмульке Вы не хотите меня понимать и напоминаете мне одного господина который мнение вяжет
всем своё Вы не принемайте мои слова близко к сердцу и не огорчайтесь на них.
поверьте нет повода. Поэтому скажу Вам так .Я не знаком с М.Л и мне не приходилось общаться с ним
по этой причине я не в праве что либо о нём писать и тем более осуждать .
Суть событий произ. в мытищах я тоже не знаю и сплетни не стану брать за основу.

Тут просматривается запах только одного говноеда который погряз во лжи . Представлять его думаю не стоит .
Коль мы отвлек. от темы ответьте Вы в праве предъявлять что либо этому М.Л ?????
Вы может назвать конкретно кто пострадал из за него .Подумайте это серьёзный вопрос и на него надо отвечать
не под клоном .................. Вы в праве охорактериз. поступки этого М.Л ???? И ДАТЬ ИМ ПРАВИЛЬНУЮ ОЦЕНКУ
поясню Вам ... есть негодяйский поступок .есть ссучий .... Его действия Вы к какому отнесёте ???

И в заключении скажите зачем данную тему превращать в обсуждение М.Л ?????
чтоб полились мат и оскорбления ????? Чтоб парни начили х...ми друг друга крыть ?????
Чтоб сильно умные сидели и делвали скрины ???????
Тогда напишите конкретно Я такой то такой готов обвинить М.Л в том то и том
Зачем Вы пишите про этого М.Л ???? понять ну не как не могу.
Пусть он зайдёт сюда и поделиться муз. с ребятами .. мне ничего от него не надо.
Пусть хоть кто нибудь потом напишет Что М.Л зайдя сюда поделился с нами
Я много читал про него и лестных слов и оскорблений и поверьте от разных людей.....

Ганс Шмульке Вы по теме выскажите своё мнение ..........

13

По теме выскажу своё мнение - Димон угнетал человека и тот всё высказал.
Не по теме: Ло никогда ничем забесплатно не поделится и если зайдёт суда то такими хуями всех обложит что мама не горюй.
Я всё сказал, такое мое мнение. Ухожу.

14

Нет там не какого духу.Мало их этот сруль оскорбляет
vsetutonline.com/forum/showthread.php?s=da6a5bf7fdcaf8fed01556bd20ed8227&t=67435

15

Алёшка Доброго время суток да видел я всё. нравится людям читать и выслушивать
блевотину спившегося нгодяя - флаг им в руки ................

16

А что на вт все обосрались  мнение своё высказать ?????
Один человек не побоялся ... Ну молодец .... нет слов ...
Завтра Вас матом крыть буду оскорблять и что  Вы все молчите .. Бабки зарабатывают на вашем горбу .
рекламу с жопами повесили а вы всё про жанр .. толкуете ...

http://www.vsetutonline.com/forum/showt … mp;page=26

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0727/85/cb9cdb59c810f17fe22d3d4864aa3b85.png

димуля напомни мне пароль я отвечу этому господину ...
что он пасть закроет ... или вт снесёт .... что ссышь ???????
я ему поясню что такое ПОЦ и в чём разница между жидом и евыреем ....
и  поясню что такое киш мен тухос ... он поймёт хоть и по русски написал.
гондоны бля...ь сраные .Он никто и звать его не как пока не научиться людей уважать ...
Димуля тебе гондону показать мои познания ????? чтоб ты не считал меня за мудочка старого . Или как ????
С чего начнём с Хоста ????? вт ??????

мразота ... вы стравили ребят всех спиздили у них записи а щас что в политику подались ?????
В лефортово тогда тебя отправят но поедешь в одном воронке с Бутырке ...

Толя ты зхуярь больше заливай им ... Потом димуля приедит всё удалит напишет умные слова какой я хуё...й ...
что я спился .... давай ... а он умный и пушистый ... что больной весь он....
что все его оскорбляют и гнобят ..... Только спроси у этого умника он поедит к тебе вместе со мной .....
не ... по дороге не стану его трогать .... Даже пива куплю .....

17

Появился ху..й сраный он DNA да болт клали на тебя
жидяра бля...ь Это ты про россию будешь жевать ???? Тебя суку в асвенцум .. надо
Может мне извиниться зайти ????? хулила тряпочное .... Или что денег стало мало???
нечем торговать в израиле ?????

18

DNA а ты за сколько вт продавал ???? может меня димуля кинуть хотел
когда предлогал купить вт
Не говори не стесняйся .... Что ты только у компа смелый такой сидя на жопе ????
Может ты ребятам что то выставил из свой нкол ???? Хава нагила бл...петь будешь
Но в России прям у Призидента ..Путина ... Но у ворот с шарманкой ...Обязательно на иврите ....
Я плохо знаю его но пойму ..... Потом у меня сало будешь есть мне привезли много ....

Ну а потом я расскажу как прикрываю хост ... Ну димулю точно еб...т
Парни в кожанках .... Прям  на Михалковской ... Потом расскажу димуле статью которая тянет ну так по минимому на 15....
Это без крытой .....

19

Давайте парни хуя...и развивайте вт ... Нет не за мой труд за за Вваш вас же
и оскорбляют наз. фашистами . тыкают скринами те кто никогда ничего не покупал и не цифровал
я не раскачиваю тему и по хорошему мне срать ... если вам нравиться выслушивать блевотину мудака спившигося ...
нравиться как вас оскорбляют прилюдно .... Нет вт после смерти Томаса.. и это ну почти все знают .
Это стал склад... где ебанутый пиарит рожу свою .. Я прошу извинить меня если кто то увидит свои ссылки ..
Нет я не крал у Вас ничег8о ... но и люди не будут уцнижаться и просить этого негодяя муз. послушать .

Нет не я он грозился снести и перезалить весь Русшансон ... Но все видят он только х...а нюхнул...
Трекекр ... так это до поры до времени ... Он туда никогда не зайдёт Зашёл ему быстро место указали ..
как и на муз. ог. Быдло он и есть быдло.... Если вдруг у кого то появится желание сказать что я не прав ...
Не вопрос я готов поговорить без мата и оскорблений ....

20

я готов купить вт...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » Хватило духу сказать Правду