Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » В споре истина ребята.а не в оскорблении‡Часть 3&

В споре истина ребята.а не в оскорблении‡Часть 3&

Сообщений 1 страница 100 из 227

1

http://savepic.su/6474789.png

Здравствуй извини за грубость .но из говна можно вытащить только муху .но
не Тихорецкий . И для чего ты раскачиваешь тему Для димули придурка ????

0

2

Продолжение темы ....
В споре истина ребята .а не в оскорблениях -  Часть 2

Да достойный клип друдно оспорить Спасибо ...

0

3

0

4

Врал Ерусланов, не писал он Херсонский, это Владик состряпал.

0

5

Врал Ерусланов, не писал он Херсонский, это Владик состряпал.

С чего бы это? Кацешевский на вопрос Самвелова своё участие в записи Херсона неподтвердил.

0

6

Эта запись была сделана на квартире Екатерины Баламут - соседки Ващенко.
Есть видео, где Ващенко в этой квартире рассказывает кто и где находился во время записи.
Ващенко ни разу на видео даже не упомянул о Ерусланове, и скорей всего даже не знает кто это такой.
После того, что Севверный сказал о Ерусланове на всю страну в 5-ом и 6-ом крнцертах, о какой совместной работе может быть речь.

0

7

Совершенно верно. Портвейныч прав. Именно так Коцишевский Саше Татьянченко и рассказывал.

0

8

Боря спросить хочу у тебя тебе самому не стрёмно это людя выставлять
(24/96) Luba Uspenskaya - My Loved One (Любовь Успенская - Любимый) 1985 (lossless)
Что прогнулся по димулю ?????
Спроси он зачем поменял майл огент . Ну я не могу время тратить чтоб ваши гов...и читать Людям платить ....
Пиз...ц Значить димуле норм. запись а на форум .............................
Ну ты даёшь ..................

0

9

ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕТЕШИЛОСЬ......

0

10

И чем этот Боря занимается,уже замахнулся на Тихорецкий,хочет улучшить,интересно будет послушать ......

0

11

Боря уже замахнулся улучшить Техас,интересно будет послушать....

0

12

,интересно будет послушать....

Совершено неинтерестно. Как можно улудшить то что и так шыкарно записано. Одна из самых качественых записев Северного, тут просто грех даже прикасаца. Ничего святого уже в людях неосталость.

0

13

А какие у Бори исходники? Десятые копии из бывших студий звукозаписи на русской ленте?  :yep:

0

14

тов.Петрову Д.
Информация для размышления:

rghost.ru/6Dq8Qzdls
http://rghost.ru/6Dq8Qzdls

А,что это Аркадий и в этом вступлении к концерту говорит про серии ?

0

15

А ведь ларчик действительно просто открывается. Mytishchi, браво!

0

16

И оборот речи примерно такой же...

Мы начинаем новую серию концертов под кликухой-таки "Бессарабка". Ох, уж этот мне Подол и Евбаз! Мы-таки с Гришей хотим чуть-чуть Вас повеселить.

0

17

И вот началась наша новая серия концертов, которая будет называться: “Под серией А”. Очень в Москве почему-то меня полюбили, ГУМ почему-то забыли, и мы-таки им споем.

Нету Дмитрия,наверное беседует с Аркадием в инфокусмусе :crazy:

0

18

Да очень интересно.... Нужно подождать эксперта.. Он всё расставит по местам .

0

19

Ни фига не понял - чего я тут еще должен сказать?
Вы что забыли, как называлась пятая глава в несчастной роковой книженцыи??????????????

0

20

Ты давай не коси под ......как начиналась пятая глава рассказывай.

0

21

Вот вам новые "Вечера на хуторе......." от ленина,на Петровке  Вася с братом не празднуют ,а бдят...,все наготове ,что бы раскрыть с чем готовят в Мытищах чебуреки  ,эх ребята,ребята....../,Сергей пусть твой ганерал приезжает со своим катушечным магнитофоном переносным типа Nagra  и перепишет с катушки на катушку,потом сделает тебе анализы,может хватит рассчитаться с ним чаевыми с +.

Приходится еще раз возвращаться к пресловутому и непонятному слову Аркадия "якобы серия".

Не было меня несколько дней на сайте, а тут такое сообщили, что всё четко слышно стало.  40 лет было не слышно, а теперь услыхали после новогоднего салюта из ракетниц и кое еще чего.  Короче нашли вариант которого "ни у кого раньше не было".  Пришлось мне с этим вариантом обратиться к знакомому на Петровку, там есть спецотдел по голосам.

Проверяли программой три критерия:

1. Из фразы "начинаем серию концертов"  взяли четкое серию   из фразы "под серией А" взяли мутное серией.     Если в четком слове однозначно есть буквы Е и Р, то они должны быть и в мутном слове.
Ответ программы: во втором слове букв Е и Р НЕТ

2. Задали программе вопрос: Сколько букв в мутном слове серией.
Ответ программы: 5 букв

3.Вопрос программе: какое слово произносит клиент при условии, что там 5 букв (звуков) и нет букв Е и Р
Ответ программы: под СИНИЙ А (вероятность 90%)

Современные проходимцы и шулера очень часто намеренно искажают голоса поэтому программа  закладывается на такие финты.

Еще раз напоминаю, что вопрос нами был поднят не для того чтобы поменять название концерта в коллекциях, называйте как привыкли, как вам сказали продавцы звука.   Мы хотели только разобраться что сказал Аркадий на самом деле.

Знаю что найдутся горячие головы которые все равно слышат буквы Е и Р.  Поэтому определите одного человека из чебуречной и я его сведу с человеком со звёздами который принесет распечатку с программы.  Но на улице не этично, ресторан Армения как раз для этого подойдет, да и не так далеко это от Петровки.   Поэтому порешайте там хватит ли чебуречных фантиков на Армению, порешайте и сообщите.  Думаю на этом и поставим точку в данном вопросе.

Для наглядности даю два варианта звука:
1. 01.Это где якобы четко что-то слышно
2. 02. Вариант сделанный из 01. - в проблеммный участок добавлены высокие частоты. Что рекомендуют звукари с Петровки для лучшего восприятия ушами.

--- Скрытая информация. Для того чтобы получить к ней доступ необходимо зарегистрироваться и поблагодарить автора сообщения нажатием на кнопку "Спасибо" вверху сообщения ---

0

22

Ну, начиналась-то она с ошибки: - "Товарищи! Петь и пить – для меня это синонимы". А. Северный, 7 ноября 1975 г. Но мы ж тут не виноваты. Это Шмагин так говорил про 1975, а Фукс забыл, какого года у него дочка.

Только к чему это вы про начало  главы? Типа, раз в начале ошибка, так и все остальное там лажа?

0

23

Петров, завязывай с грибочками. Пей Нарзанчик-с.

0

24

Грибов в том году вообще не было, будто не знаете.
И не разводите флуд. Ответьте-таки, какогго комментария от меня надо ко вступлению к "Бессарабке"? Если я уж сто раз повторял, что  эти сраные "новые серии" у АС с языка не сходили с тех пор как он связался с Калятиным, и по инерции еще и до Киева долетели. Говорил, говорил, а вы все Америки открывате.
И при чем тут начало нашей пятой главы, я так и не понял.

0

25

Говорил, говорил, а вы все Америки открывате.

Это не мы открываем ,а ленин с твоей подачи,уже Петровка подключилась,скоро будуть брать   :crazyfun:

0

26

Нет ну не могу от смеха умру. Ленин он хоть знает как проводится инд. голоса и на Петровке ????
Какой отд этим занимается пусть напишет . Чтог для этого нужно ???? Чъя санкция ?????
Всё совсем заврался . ....

0

27

Да,действительно развеселил  :D   40 лет никто не слышал  и тут Петров с лениным проснулись и услышали :canthearyou: ,а всё потому,что никому и в голову не приходил 40 лет такой бред,ну ладно грибнику простительно,а ленин спал 40 лет и проснулся весь синий :x

0

28

Ну граждане, мне опять по сто первому разу повторять одно и то же?
Никто так и не выдвинул ни одной хоть самой захудалой или фантастичной версии, что ж такое могла бы означать эта уёбищная, монструозная, безграмотная и бессвязная конструкция "началась новая серия, которая будет называться под серией".
Хорошо, спрошу об этом сто первый раз.
Сто второго не будет. Если никто никакого объяснения выдвинуть не может, так и до меня больше не доёбывайтесь.

0

29

Пусть выставит трек какой он предоставил на инд. голоса и слов .

0

30

Дима чего ты горячишься скажи ???? У тебя своё мнение у людей другое Они дали чёткое тому под.
Ну не нрпавится тебе их мнение Останься при своём . Никто не против .
По поводу грибов .. Так их было в этом году очень много. поверь . Могу холодильник открыть и фото сделать .
Не огорчайся .... Только тут ты можешь отстаивать своё мнение так . Ну ведь тебя не оскорбляет никто.
Ёб...и соточку и килечкой пряного посола закуси . и жизнь прекрасна.....

0

31

Вот это для нашего Гостя Психиатора

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8312080.png

0

32

Ну граждане, мне опять по сто первому разу повторять одно и то же?
Никто так и не выдвинул ни одной хоть самой захудалой или фантастичной версии, что ж такое могла бы означать эта уёбищная, монструозная, безграмотная и бессвязная конструкция "началась новая серия, которая будет называться под серией".
Сто второго не будет. Если никто никакого объяснения выдвинуть не может, так и до меня больше не доёбывайтесь.

А зачем вообще искать логику в названии, если её там может не быть? Тутже кто-то уже писал давайте бросим все дела и начнём узнавать почему нашу столицу назвали Москвой, а не другим именем. А почему тогда у АС есть записи с ансамблями Трезвость, Бандиты и Сброд - да Дмитрий, не смейся - это не выдумки Фрумина, когда он ещё с голой жопой под стол пешком ходил, на музыкадьных развалах барахолки я самолично видел таким образом подписанные катухи. Какую логику ты хочишь понять в действиях хронического алкоголика и его кормильцев - чуть меньше его пьющих барыг-коллекционеров?

0

33

Когда приеду мне придется, может быть, уехать, типа, где я был там-таки

Дима, а тут в заключке АС вполне логично изъясняется?

0

34

Ага ну раз же под «называться под серией» то уже ближе к телу, как говорил старик Мопассан. Странно выдвигать какие-либо версии, даже захудалые или фантастические, я вот к примеру в этой фразе уёбищность, монструальную безграмотность и бессвязность не вижу. Ну сказал так человек не думая  и сказал, у АС в его других  фразах с других концертов ещё и хлеще было, но почему-то с Петровской подачи его версии весь срачь с этой подсерии и начался. Ну это конечно большой плюс Петрову (и уже не в первой), когда он извёртки своего подсознания вываливает на люди и потом начинается очередной ажиотаж массовой истерии среди фанатов Северного. Правда никогда ещё на его «вопросы» не было адекватных ответов, зато срачь был до небес и доходило до того что люди при встрече в реале пытались набить друг другу морды, пардон лица. Тут и Фрейд отдыхает и не какая психология не объяснит такого влияния на пылкие умы северознаев.

0

35

Ответьте-таки, какогго комментария от меня надо ко вступлению к "Бессарабке"?

Причом тут ты,вопрос был задан Ондрею Кощею.

0

36

Да хватит пока версий, братцы. У меня вот вопросец к Мытищам, существует ли первый и второй Обертоны в качестве, и какова истинная продолжительность этих концертов?

0

37

существует ли первый и второй Обертоны в качестве

Раньше существовали,сейчас не знаю,у нас нет в таком качестве ,что бы похвастаться  :cool: ,  так не плохо ,но не то,очень давно кто то взял и не вернул перваки или кто то украл,а потом уже и у Набоки оригиналов не оказалось.....,по времени ,не помню,вроде всё так как в каталоге.

0

38

А "Диксиленд" с разговорами и дублями существует, или это Коста придумал когда-то?

0

39

Существует и не только Диксиленд ,но и другие концерты.

0

40

Благодарю за информацию. Конечно, хотелось бы это услышать. Но, ничего не прошу, всё понимаю...

0

41

За Дикселенд всем известно что там в двойном объёме чем сетевая версия.
За Мамочку раскажите, без мастер-варианта со всеми дублями-повторами.
А имено то что после записи сеебе оставили.
Спасибо.

0

42

За Мамочку раскажите

Ну если это вопрос к нам ,то оставили Мамочку целиком как была, до того как её смонтировали,туды ея в корень :D

0

43

А сколько стоит получить полную версию Диксиленда или "Мамочки"?

0

44

А сколько стоит получить полную версию Диксиленда или "Мамочки"?

Северным не торгуем,чебуреками,спиртными напитками,пловом ну и т.д.пожалуйста ,а Аркашкой нет.

0

45

youtube.com/watch?v=QCsywmR7A7I

0

46

http://s3.uploads.ru/t/yK5i1.png

0

47

Очень долго думал решил в этой теме спросить ...
Вопрос таков ...
Скажите пож. Какое время может храниться запись на катушке .
меняется ли звук если запись была на днепре .а поставлю на акай

0

48

Смотря в каких условиях хранилась плёнка... Звучание на "Днепр" и "Акай" разное и не в пользу "Акай" (имеется ввиду если плёнка была записана на моно магн. ). Имеются плёнки более сорока лет, состояние некоторых плёнок можно сказать отличное.

0

49

Сообщение для Донбасс Я понял .... Спасибо....

0

50

http://savepic.ru/8509815.jpg

0

51

Это относится в основном к импортной ленте? А тип-2 или 6 возможно сохранить столько времени?

Сохранить то можно ,но потери будут,у меня есть  проф. лента Свема 1955 г. вот она сохранилась и вполне себе неплохо,ну есть и такие  импортные  хромовая Ампекс ,так та вся умерла ,просто магнитный слой слез с основы ,как шкура с гадюки.

0

52

Щас я поясню почему спросил.... А на какой ленте писался 1й одесский ?????

0

53

Читать всем гостям  тут ....
Просто просьба

0

54

А на какой ленте писался 1й одесский ?????

Так никто не знает,вернее не помнит уже.На ленту Maxell к примеру фирма даёт пожизненный срок службы , т.е 100 лет.

0

55

#p21530,Mytishchi написал(а):

Так никто не знает,вернее не помнит уже.

Вот это и интересно.....

0

56

Вот это и интересно.....

Интересно,ну,что делать ..... те кто брал интервью  15 лет назад не задавали вопросы,а сейчас......поздно уже.

0

57

Тогда я обрадую всех североведов

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8490120.png

Как мне сообщили из комп. органов с Петровки Запись из кол. Хранителя архива записей А.Д
Шниперсона Сруля Саломоновича .
Он имеет орег. записи .... Вождь приобрёл её за деньги ... По этой причине после выставление им записи не спешите высказывать мнение....

По причине того.что miramax31 Послал вождя т.к тот запросил много денег за выставление на (+)
Запись будет выставлена тут ... с указаним ист. и всех тех. данных Вплоть до мак. на котором произ. оц.
даты и время .... Будет также инт. и видео .... так сказал Вождь ...

0

58

Тогда я обрадую всех североведов

Это мы уже проходили и манифест читали ,люди работают   :jumping: ,а мы тут" языками чешем" и кусками кормим публику,пусть накрывает вождь стол, в его любимом "Арагви" на 6 персон ,а мы ему дадим полную классную мамочку

0

59

*?*
Гость
Аватар
Это относится в основном к импортной ленте? А тип-2 или 6 возможно сохранить столько времени?

Импортной ленты 70х годов не имею. Имеется  тип-2, 6 и 10. Сохранность десятки лучше всех. Второй уже начал вилять, но запись звучит нормально. На видео только пара лент звучит с десятого типа, остальное тип-6. Если запись изначально записана хорошо,  то и сейчас она звучит.

0

60

http://savepic.ru/8463515.gifhttp://savepic.ru/8463515.gif

0

61

Сообщение от Mytishchi
Так никто не знает,вернее не помнит уже.

Знают, и помнят. И вопросы такие задавались.

0

62

Знают, и помнят. И вопросы такие задавались.

Ага !!! Вот и прекрасно,дайте пожалуйста ссылочку.А то я тут слушал,так там даже ничего не сказано про Вруцевича,как будто его и не было там.

0

63

прп
Гость
Давайте я попробую ответить. Как Вы думаете Если б .А.Д  был жив зашёл бы на этот ресурс что бы он сказал . ...................... Не ломайте голову Вы не сможите ответить я помогу ...
Он сказа л бы немного добавив Одесского акцента ... и пару слов на иврите . Что же Вы бл..ь творите....
.....................
Мы не обсуждаем щас его творчество его песни ...что в песни он хотел донести до людей
Мы все сидим кроем друг друга матом говном оскорбляем ...... Ради чего ????? Ответьте ????
Что у кого то есть кач. лучше ????? а кто то не имеет такой возможности Ему одни гон..ы не дают в приват зайти . другие на халяву хотят то. что кто то искал годами ... Чтоб сохранить это для людей ...
и в сеть не выставляет не потому что жалко ... а потому что есть быдло которое скажет и напишет что это его Друга Пети и Васи ..... Вам расказать как развалили два хороших ресурса по творчеству А.Д ???? Там шли споры ... Да был и мат были и оскорбления . Но люди спорили ..... а спор ... - это игра ....
Вы что думаете я не знаю ктго и что пишет тут ????? Вы не смешщите меня ..... Я говорил как то что много вложил и время и бошка поседела в 60 лет ещё большк чтоб вы тут общались ... Думаю поняли эти строки .....

0

64

какая ссылочка?) Ссылочки никакой нет. Есть телефонный разговор(в прошлом), со всеми деталями. )

0

65

Сообщение для Донбасс
В этом ролике есть кусок песни которавя просто рвёт душу.... Спасибо Вам ...
Довордилось мне как то и другое видео смотреть .... Но рука не повернулась его выставить ... Как бережно пацан катушку ставил ... Спасибо ...

0

66

Aleksandr
Сообщение для Донбасс
В этом ролике есть кусок песни которавя просто рвёт душу.... Спасибо Вам ... Довордилось мне как то и другое видео смотреть ....
Но рука не повернулась его выставить ... Как бережно пацан катушку ставил ... Спасибо ...

Теперь этот пацан начинает меня учить...
[url=http://qps.ru/hCjeY]Ссылка https://yadi.sk/d/iJ5Y

0

67

#p21550,Донбасс написал(а):

Теперь этот пацан начинает меня учить...

Суть в том ... что душа поёт когда знаешь что всё то на что тратил время .годы не прошло просто так ...
меня  научили когда то играть в нарды .карты и я слово дал что под интерес играть не буду...
до тех пор пока  унизить не  попытаются человека ... Ну Вы поняли наверно...
я научил того .кто мне дорог .. кто придёт ко мне на могилку сядет накатит и скажет ... спасибо батя ...

0

68

Донбасс
Спасибо за ответ и за ролик.

0

69

какая ссылочка?) Ссылочки никакой нет. Есть телефонный разговор(в прошлом), со всеми деталями. )

Если вы в курсе телефонного разговора,не могли бы вы рассказать о чём там шла речь,минуя личные какие то вопросы,если вдруг такие были ,меня ,думаю,что не только меня одного и других форумчан интересует следующее:
1.Сколько человек записывало этот концерт и их фамилии?
2.Сколько и на какой плёнке (тип )каждый участник записал для себя информации по времени и если известно то и кол. треков ?

0

70

Хоть ещё не потрезвел с утра, однако помню одын телефонный базар который был в сети выложен очень давно. Там об этом не говорилось.

0

71

ну так вот всегда слыхал,  звон ну ни знаит где он, ПРП написал и дальше ничего никаких фактов, а говорил всё известно,если б известно было то Петров написал бы,Фукс не помнит ничего,Ефимов путается в рассказе и ждёт наводящих вопросов,то он ушёл ,то 3 бобины на 1.5 часа.

0

72

помню одын телефонный базар который был в сети выложен очень давно.

Портвейныч,этот?:

rghost.ru/6dxDrJZ78

0

73

Это ,кто с кем беседует,Павел Столбов с  В.Ефимовым ?

0

74

Нет это не тот "телефоный базар"
Та запись выложеная Ириной (Кристина Пинтхус), называется: =Михаил Лоов и В.В.Ефимов "Старая беседа о ёбаном хуесосе Аркадии Северном" 2000=
Там Ефимов и Мойша обсерают Славу Кононова. В сети есть, набейте гуглом. Да и тут наверно на форуме есть если ссылки живы, во всяком случае у АИ на старом сайте тот звонок точно присутствовал.

0

75

Очь интересно будет узнать "новости" прп от Ефимова.
20 лет Ефимова пробовали "доить" не только питерцы,но и москвичи и хохлы и татары.
А тут приходит прп и -"задавайте вопросцы"=
я его враз растормошу он у меня сразу всё вспомнит:
где оригиналы,кто был и  на чё писал и какой даже тип плёнки и время записи :crazyfun:
Михаил Лоов, Павел Столбов, Дмитрий Петров, Володя Генералисимус и др - да они просто
вопросики не те задавали,скоро они нервно в углу курить будут, кода прп свою интрю опубликует :D

0

76

прп, это и есть Павел Столбов.

0

77

лю-лю, - я не павел столбов.
опа-на, - а вы у себя что-нибудь "потормошите", глядишь - еще смешнее станет)

0

78

я не павел столбов.

тады ,извиняйте,ну вы ответите на заданные вам вопросы относительно Первого Одесского ?

0

79

прп, это и есть Павел Столбов.

прп это есть Сергей Глушак

0

80

прп это есть Сергей Глушак

а што могёть  ,он такой,пасмотрим если ничем не подтвердит свои высказывания ,тыды......ну Опанас знает своё дело туго...

0

81

У Ленина даже полные склерозники и коматозники опосля беспамятства вспоминали ВСЁ !!!

0

82

У Ленина даже полные склерозники и коматозники опосля беспамятства вспоминали ВСЁ !!!

Он,что всех их тащит сразу на Петровку?

0

83

На Петровку он тащит записи на опознанку и одифинцировку,а интервьюрованых он колит лично на раз-два-три.

0

84

,а интервьюрованых он колит лично на раз-два-три.

Это же СТРАШНЫЕ,страшные люди .

0

85

СТРАШНЫЕ,страшные люди .

ЭТИ? :

drive.google.com/file/d/0B4JG7XCYKLPVbmU2X2xjTjNUcWs/view?pref=2&pli=1

0

86

drive.google.com/file/d/0B4JG7XCYKLPVbmU2X2xjTjNUcWs/view?pref=2&pli=1

Нет ,те зайцам головы  откручивают враз и шкуру снимают тоже ,ну похожие на глушняка.

0

87

те зайцам головы  откручивают враз и шкуру снимают

Никитосу Челябинскому давноужь самому ежли бошку не отвернули то шкуру точно сняли.
А вот среди тех маськовских ребят с грёбаной  скотобойни Славяна Самвэлкина точно нехватает.
У него ряха покрупней буде, он даже Кацишевского без раз-два растрёс на инфу 10 лет назад.

0

88

Куда пропали ,Сибиряков,  прп с инфой по Первому Одесскому или это всё были шутки в стиле вождя ?

0

89

он даже Кацишевского без раз-два растрёс на инфу 10 лет назад

И отнял оригинал Аэлиты ?

0

90

оригинал Аэлиты ?

Цэ не беспохойтесь. Вся Аэлита и фоты и iнфа на Донбассищiне. Усё цело.

0

91

Куда пропали ,Сибиряков,  прп с инфой

Да как говорил наш незабвенный Дмитрий инфокосмический Петров: ГНАТЬ ИХ ИЗ ПАРТИИ,ТФУ БЛЯТЬ ТОИСТЬ ИЗ СЕВЕРОВЕДЕНИЯ ССАНЫМИ ТРЯПКАМИ !!!!!!!!!!!!!

0

92

http://savepic.ru/8503364.png

0

93

http://savepic.ru/8478791.png

0

94

Сознаюсь - не всерьёз воспринял прп с его просьбой про вопросы. Сейчас конечно каюсь, но и ты Павел мог бы тень на плетень не наводить.
Извини. Спасибо за твои подвижки по "Северным" делам. От сердца желаю удачи!

0

95

Сознаюсь - не всерьёз воспринял прп с его просьбой про вопросы.

Так прп  ответил,что он не П.С. шутники однако.....

0

96

Ну что спорщики приутихли Вот трек у всехз есть эта песня
Кто ответит чей это шедевр я скажу от куда взял. и многие удивятся ...
Но напишу щас Спасибо этому человеку ...

https://yadi.sk/d/4DZC0TL_o4sNF

Ну а это для нашего большого приятеля из Питера.....
Димка это тебе....

https://yadi.sk/d/2cuGEUGoo4tiC

0

97

yadi.sk/d/4DZC0TL_o4sNF

С Мезенцевым в киоске С.Сафонова.

0

98

#p21681,Остап Сулейман Бендер Бей написал(а):

уши вянут!!!

Это от вашей писанины бл...ь охото... Если по Вашим словам тут оскорбление так идите от сюда
Что вы тут пишите под разными никами ???? Что самый умный ????

0

99

Ох какое пришло горе

=Spoiler написал(а):

Ох какое пришло горе
Ведь Петров ушёл на плюс
Плачут все североведы
Плачет горько и индус.....

Там вступил он в спор с Павлушей
там и ленин в спор их влез
всё гов...о собрал в инете
ленин  страшный мракобез.....

димка ёбн..л пару стопок
и в атаку бл..ь пошёл
кто то шлёт ему листочки
в них он истину нашёл......

Что же делать подскажите
может бить идти челном
может ленин даст каширку
много он пиз..л о том .....

или ёбну..ь пойти водки
да включить на всю мафон
что б звучал Аркажи голос
Чтоб услышал цйарь гвидон..

на вт он щас банкует ...
всех скринами зае...л
по начам гуе всё пишет
просто еб....й шакал.

0

100

Аманита
Гость

http://savepic.ru/8837942.gifhttp://savepic.ru/8837942.gif

ну а стих мой как ???? только от вас хотелось бы услышать первое мнение ..
я сторался

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » В споре истина ребята.а не в оскорблении‡Часть 3&