Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.


Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 81 страница 100 из 1003

81

Да нет ,это возможно мемуары Н.И.,а ,что касательно"пасхального" было несколько лет назад предложение поучаствовать в приобретении инфы по теме ,где ,когда ,с кем встречался, записывался А.С. даты и участники событий ,больше ничего,но меня больше интересовал вопрос качества и полноты концертов,поэтому я и отказался,возможно кто то и купил.

82

Никогда не у куого не будет каталога . поверьте

А я не поверю!!!!! Обоснуйте сначала почему???

83

#p22236,Абрикосов написал(а):

Обоснуйте сначала почему???

Ну коль Вы решили поговорить без хамства я отвечу Вам ... но учитывайте такой момент .что это только моё мнение и я не кому его не навязываю. Итак .... ответьте мне пож. что в Вашем понимание каталог??

Вы можете назвать сколько конц. было в Москве и не просто сказать а подтвердить это ?????
и так чтоб с Вашим мнением согласились люди ... Те кто хорошо понимает и разбирается в творчестве А.Д
Если Вы затронили и решили написать в этой теме Скажите пож. сколько треков в Аэлите ????
Есть ли каширка ????? сколько там треков ??????
Вы готовы дальше вести разговор тут с людьми ???? Или Вам нравится извините ттолько сра..ь ????
и обсуждать .заступаться за мудаков ??????

Я Вам щас не грублю и по этой причине просто прошу . Если Вам ответить нечего ... просто промолчите
По поводу накатить мне ..так нельзя Всё я отпил своё .... сердечко оно не железное .....
Думаю ответил Вам на Ваш вопрос ... Добавлю ещё .... Каталог - это под. материал . который собирался годами
и за основу может браться только то что подтв. имеет ... У одного придурка тожеже есть хронологический каталог он так называет его.... Нет я не в коей мере не хзочу огорчить своими словами людей Они делились тем что имели....и им многие бпагодарны .... Ну если коротко то как то так ....

84

я не абрикосов,но на некоторые вопросы можно ответить без труда,на другие совершенно невозможно,некоторые вопросы стоит прояснить ,например сколько концертов было в Москве?  Сколько записали или сколько спел ,если записали,то как считать скажем записи у А.Писарева,как один концерт или по песням или  как?

85

#p22242,не мандарин написал(а):

Сколько записали или сколько спел

Для этого нужнор определится что такое концерт А что такое посиделки у друзей и не путать это .....

86

Для этого нужнор определится что такое концерт А что такое посиделки у друзей и не путать это

Совершенно верно – Посиделки у Корниенко, с Сечкиным, Для Яковлева, У Боярского, на Калужской, у Петрова-Шумского и подобное – это разве можно назвать концертами? Случайные домашние записи для узкого круга, которые случайно растиражировали. Но с другой стороны как тогда быть с Помойкой, с Терцем, у Андреева, для Юры Давидова и подобными? Это хоть и квартирные записи-посиделки, но тянут на вполне самостоятельные концерты.

87

Минуточку я Вам отвечу только Вы меня счразу не посылайте....
Для этого должен быть человек который имеет ВСЕ эти записи Он при желании составит примерный каталог всех этих посиделок и Только он должен нести отв. за него иногда добавляя или меня кач. запись . Вы готовы назвать такого человека ????? Заметьте я просто веду беседу и не навязываю своё мнение т.к ну очень плохо понимаю североведов и их споры. Любой человек выставляя каталог обязан перед людьми кому творчество А.Д не безразлично нести отв. дополнять или менять его ....

88

Щас я вам малограмотный расскажу что такое приват
Вы мне дали хорошую запись или конц. Я несу полную отв. перед вами и только с вашего разрешения я могу её дать другому человеку спросив что он может предоставить в замен и заметьте этот человек никогда не даст на шару ..... После того как он не под ником а под реальным именем даст для ознакомления трек Вы будите решать как поступить Вот это ПРИ ВАТ . В случае попадание в сеть вашей записи той которую вы дали мне ... Моя бошка нак х..й полетит .
и это в лучшем случае .... Ну как то так .

Я могу расвсказать что такое ПРИВАТ на + или на вт ..... Вы за голову схватитечсь но я не хочу гов...к и насатроение Вам портить Вы пришли отдохнуть сюда . и я рад Спасибо..

89

У меня лежит песня от человека который уйдя из жизни ей поделился и я никогда бл..ь не дам её придурку с вт или в сеть ... Её слушали старики с бошками седыми и просили Спасибо напис ать тому кто мне дал...
И там было написакно Наст. Аэлита для Ал. Иван. Это понятнео ???? Вот так как тог и по мне я один трек послушаю чем гов.... кастрированое и урезаное придурком спившемсся ...с вт

90

Ну дык сколько людей столько и мнений, на всех ни каким каталогом не угодить. Всегда найдутся недовольные и те у которых свой правильный каталог. Это уже проходили. Кому то нравятся оркестровые записи АС, кому то больше гитарники. Есть и те кто «обслушался» Северного от «пуза» и таким гораздо интереснее познать другую сторону творчества АС, им подавай неизвестные для них пьяные записи типа кассетных посиделок от Кривого или мифических Каширок и ХДЖ.  Вообще пока старого каталога и тот который на хохляцком блате дп по моему вполне для всех хватает, благо в последний Дима Петров по мере возможности пытается вносить изменения и дополнения. А то что Лоов пытается вбросить новую  инфу таким вот "соусом", это его тёмные делишки и это тоже проходили - поживём увидем.

91

И на это попробую отв. Вы видели где нибудь чтоб Дим П. выставил или поделился записью А.Д ??????
Щас поясню .... Ему нравится то чем он занимается если грубо сказать он простит меня старого собирать сказки...
и кому то это нравится .... Щас у сруля саломоновича тему раскачивают и там Павлик пишет ну интересно немного... для тех кто два по кушу..... Просит вопросы задавать .... и передать их при встрече Р.Ф
у меня столько вопросов Вы и не представляете на которые и сам Р.Ф не ответит или не захочет ....
т.к ответом он сам подпишет себе .........................
Вот и подумайте.... Сели мы с вами к примеру а я и говорю Петя давай раскачаем гов...и на тему Северного что то форум затух и понеслось .................... Правда инт....?????

92

Фукс всё что помнил рассказал много лет назад. Так что ничего нового и интересного не будет. Если только не "допекут" старика одними и теми же вопросами и он что-нибудь не "вспомнит"(присочиняет), хотя может к этому его и ведут целенаправленно, а РФ об этом и не ведает ни сном ни духом.

93

#p22253,Танджерин Дрим написал(а):

е ведает ни сном ни духом.

Я Вас умаляю...... Те кто ведёт к этому может быть и мозгами не понимают Что он в могилу унесёт но им не расскажет и не даст то что знает..... и это не оспаривается .... по ряду причин....
Хотите скажу кому он расскажет ????? Раскакжет тому когда будет уверен что это дальше комнаты ниеогда не уйдёт
Я могу сказать такую вещь вы первый меня пошлёте но это будет правда и бошка моя может полететь т.к доказать и под. я не смогу мне расказали когда то и сказали .... Саша знаешь и знай для себя .... Но когда коснётся и препрут тебя не будет выбора тогда и говори и под. и счошлись на .......................... .

94

он в могилу унесёт но им не расскажет и не даст то что знает..

Да а чего ему скрывать-то? Его дела и жизнь и АС это же не государственная тайна. Тем более Фукс как общественный человек всегда на виду. Думаю что ему просто нечего сказать больше того что он уже рассказал ранее.

95

#p22255,Танджерин Дрим написал(а):

Думаю что ему просто нечего сказать больше

Вы ошибаетесь поверьте . Есть те вопросы на которые он просто не ответит никогда и не кому.

96

Есть те вопросы на которые он просто не ответит никогда и не кому.

Типа,а стучал ли он на товарищей ?

97

Воспоминания Корниенко......помните лет 8 назад Шахаимыч таким же образом рекламил мемуары Копрова?
И где они?
Так и с НИКовскими воспоминаниями будет,если конечно какой-нить тихушник из Мытищь их не выкупит.

98

Корниенко не писал воспоминаний и с Лоовом знаком не был.

99

Корниенко не писал воспоминаний и с Лоовом знаком не был.

А откуда тогда у него это:
f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i719/1602/bb/7d36c671a000.jpg/htm

100

Это по скорее всего фальшивка. Манера рассказа не характерна для Николая Ивановича. К тому же Корниенко на самом деле проживает не в Пулково, а в Авиагородке.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.