Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.

Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 401 страница 443 из 443

401

Да ..... шедевр.....

[player][{n:"Дорогая Зина-Зинаида",u:"http://d.zaix.ru/a3u2.mp3",c:""}][/player]

0

402

Александр, как это исполнение? Не имею пока возможности выставить полный трек
[player][{n:"как вам ",u:"http://d.zaix.ru/a3wQ.mp3",c:""}][/player]

Отредактировано Донбасс (2018-12-23 18:34:28)

0

403

Сообщение для Донбасс Вечер добрый я не могу ответить однозначно...
Если честно это не моё . я такое не слушаю... Но человек поделился перезалил. и я не в праве удалять

......................
Чтоб вставить ссылку в плеер только вот сюда https://zaix.ru/
потом копируете первую ссылку и вставляете .....

0

404

Блин не могу вставить песню в плеер... а мне такое нравится . Вставьте в плеер по возможности https://cloud.mail.ru/public/C4jx/5pb5zqzhA

[player][{n:"как вам ",u:"http://d.zaix.ru/a3wQ.mp3",c:""}][/player]

0

405

Сообщение для Донбасс

http://s8.uploads.ru/VKlbY.gif

0

406

Сообщение для Донбасс Всё сделал Спасибо.....

0

407

А.И. Спасибо.

0

408

Сообщение для Донбасс Я Вас услышал..........................Наверно кто то бережно ленту вставлял в маг.
Спасибо............. http://s8.uploads.ru/VKlbY.gif

0

409

А.И. я ему эту ленту не даю слушать пока...

0

410

Экс-депутат ЛенГорСовета Патиев зачем-то рассказал, что наменди видел Фукса. Благая весть, разумеется, не повод к иронии. Но вдруг одна знакомая напомнила эпизод 15-летней давности. Вели мы из гостей дорогого Рудольфа Израилевича. В том году он носил усы. Придерживали старче за контуры локтевых изгибов, Фукс активно жестикулировал, обращался к незнакомым встречным. На углу Щорса и Плуталова Рувим остановил юношу: "Старина, бля, помоги достать коньяк! Договоримся. У тебя есть кто-нибудь среди друзей в торговле? Позвони, скажи, человеку надо. Кидаю две цены!" Парень недоуменно: "У вас сейчас какой век на дворе? Магазинов полно, широчайший ассортимент, все есть, на любом углу торгуют. И вообще (он сверился с часами), ровно пол-третьего дня".  Фукс пошатываясь, медленно обернулся к нам: "Этот чувак зассал сдать точку. Я возьму у таксистов"
©М.Ш.Лоов 14 янв 2019

0

411

Киев 1978

b.radikal.ru/b38/1907/03/f74370c22874.jpg

0

412

Сообщение для Кривощуп очень красивое фото
жаль не в полный рост ...................спасибо

http://s5.uploads.ru/oBp4k.jpg

0

413

youtube.com/watch?v=qItnJ3bBuQA

0

414

А збс жи есть сделано. Вот отчего б  Михаилу Шехаймычу не заняться исполнением конкретно Шеваловского? АС коли ему не так уж и интересен, то в песнях АШ он смотрится классно, да и лабухи у него ваще зашибись, многим тепершним прикурить дадут.

0

415

youtube.com/watch?v=ihu3SoDho34&t=205s

0

416

Как известно, приехав в Ленинград и временно поселившись на квартире Валерия Шорина, Аркадий конечно же ещё не раз брал в руки гитару и его как минимум трижды-четырежды записывали различные приходящие люди (так что, за те 9 дней, проведенных Аркадием в Ленинграде незадолго до своей смерти, было записано еще достаточно "последних гитарных концертов"). А свою самую последнюю запись (или одну из самых последних), Аркадий посвятил хозяину той самой питерской квартиры, в которой он остановился, обойщику-халтурщику Валерию Шорину и было это почти за пару суток до смерти Аркадия, и о ней даже сохранились обрывчатые воспоминания. Но эта запись, к великому сожалению, была затем позднее (уже после смерти А.Северного) утеряна Валерием Шориным (а в действительности, Шорин скорей всего кому-то её продал или же она вовсе была кем-то украдена из его квартиры, где творились постоянные попойки). Но наличие такой памятной записи - "А.Северный под гитару для В.Шорина" действительно реально подтверждается несколькими независимыми источниками, слышавшими позднее эту фонограмму или же присутствовавшими на её записи. В реальности, эту фонограмму Аркадия Северного пожалуй и надо считать - "самой последней". Однако, до сих пор о её местонахождении ничего неизвестно, как и почти не осталось увереннности в том, что она вообще могла сохраниться и дожить до наших дней. В результате чего, подобные утерянные (или специально стертые, или уничтоженные) фонограммы певца, среди коллекционеров принято называть - гипотетическими. То есть - об их прежнем существовании известно доподлинно, но найти их никак не удаётся.
К слову говоря, таких - исчезнувших фонограмм у Аркадия Северного было немало, и есть стойкое предположение, что на просторах бывшего СССР где-то ещё обязательно должны находится ранее-неизвестные записи Маэстро. Есть немало информации о производившихся и записывавшихся концертах Аркадия Северного (и под оркестр и под гитару) в самых разных городах страны, причем не менее десятка, а может быть и гораздо больше. Ведь, как теперь выясняется, Аркадия с 1977-го года записывали далеко не только Маклаков, Набока, Ревельсон или Коцишевский, но и целая плеяда иных крутых лиц, распологавших и средствами и аппаратурой. Единственное - жаль, если эти записи так никогда и не успеют разыскать, до той поры пока они полностью или не размагнитятся, или не обсыпятся, а то и вовсе случайно или намеренно будут выкинуты на помойку не интересующимися наследниками чьих-то коллекций.

0

417

Зацените Тошу!

dropmefiles.net/mVBL23

0

418

крутняк.....

0

419

Старая школа! Но под одну гитару вторая пестня лудше чем первая под жывые струменты.

0

420

Старая школа!

Залейте плиз,на другой обменник. С этого не скачать.

0

421

Заберите...
https://yadi.sk/d/KpQHdwPeHaUnUw

0

422

Sergio N90 вам СПАСИБО!

0

423

Старая школа!

крутняк.....

Это факт !

0

424

Zashibist:
Aliosha333, а вот тихушный критик Ateist с Русского Андеграунда высказал мнение, что всё плохо и это циничное издевательство над шансоном и неуважение к Жанру. Талько дядя Саша и его мытищенская хевра на Фуфле высоко оценили легендарную шансон-группу Девушка Школьника.

aliosha333 (Коренной):
Извините, а с кем я разговариваю? Не с самим ли Михаилом?
Но независимо от Вашего ответа могу сказать следующее.
1. Лоов - однозначно сумасшедший!
В хорошем смысле !
У него и подача, и голос, и музон - это что-то запредельно чумовое!!!!
А ведь он не старец какой.Семидесятилетний.
Но чует и самое главное он знает, что такое Старый ,добрый(а порой и не очень) БЛАТНЯК!
Делает он свои песни не просто лишь бы-как бы... Не тужась, как многие под кого-то.
В каждой песне НАСТРОЕНИЕ и КУРАЖ.
Как раз , за что и любим bs все Аркадия Дмитрича.
Это знаете, какая аналогия у меня возникла.
Один человек ходит вокруг тёлки, принюхивается к ней, прислушивается, присматривается. Потом засылает ей подарочки да записочки. Потом подъезжает к ней на кривой козе. И всё мечтает-грезит.
даст-не даст. А она, сцуко не даёт!!!!!!
А другой просто хочет тёлку, подходит к ней, берёт её за жопу, заворачивает ей юПку... и е....т!!!
Вот так и Лоов. Не ходя вокруг, да около делает ПЕСТНЮ.
2. По поводу проекта с девушкой.
Тут всё мне понятно.
Девушка ништяк. Ничего себе!
Материал ей предоставлен оригинальный, на первый взгляд странный, но тем не менее правильный.
Музончик Михаил ей отсыпал со своего не пожалел - потому всё в тему!!!!
А уж как эта девушка справилась с тем материалом, что ей подогнали - так выше всех похвал.
Спела , как будто своё. (А что это , кстати, за девушка? Где с ней так удачно судьба пересекла дорожку Лоова? И вопросик следом. А ещё какие проекты были и есть у Михаила?)
3. Теперь про двух существ с Андеграунда.
Насекомого усатого таракана К. и членистоногого сосуна А.
Это убогие существа. На них обращать внимание не нужно.
Один - мусорок по жизни(в прошлом мусорок из органов) , второй потомственный стукачок. Не знаю за его дедушку, но родитель был на негласной службе в кгб. Сдавал своих коллег по работе. И передал секреты мастерства сыну на букву П. Который на букву С
Тот до сих пор на ударной установке шпарит.
Так, что всё нормалёк и зашибись. Подгоняйте песенок побольше. Сварганим релиз и по сайтам нудным раскидаем.

Задолбался чистить личную почту. Поэтому, ребята, пишите мне на мыло.Так точно достучитесь!
aliosha333@mail.ru

0

425

Откель Алёша знаить чей родитель был сексотом в КГБ, лубянкский архив вскрыл чоли? Так поди кода сам сидел тоже барабанил кумовьям или наседкой ухи выдрючивал.

0

426

Гуляй, братва! Отличная песня 1 Щербакова под синтезатор. Настоящий русский шансон! А где тема про пидора Алёшу Хамского? Он с Атеистом и Столбовым ща на Андернграунди тележит за инклюзивну инфу от Михала Иноземцева. Три супир-программы от главной надержды североведения!!!

0

427

Поди у Консула в золотой хлебнице Тошыны инклюзивы тихо храняца.

0

428

Спешиал фор Алексей Камский!
Mike Loov featuring by Яичный, Петров & Девушка Школьника:

mediafire.com/file/wrpxjdhbk9furh2/07-%25D0%25A4%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B3.mp3/file

0

429

Исчо один шедевр от Тошы!
Без всяких синтезаторав!!!

dropmefiles.net/ha8Rx

0

430

Уважаемые, сделайте пжл ссылку в пред.посте кликабельной!
Спасибо.

0

431

http://dropmefiles.net/ha8Rx

Отредактировано Sergio N90 (2019-10-19 15:06:26)

0

432

Sergio N90
Спасибо Вам!

0

433

Попалась интересная заметка Михаила Лоова по поводу датировки первой записи Аркадия Северного:

Попросили что-нибудь еще из юного Северного. Запись, датированная, нашим уважаемым, Валентином Парменовичем Шмагиным, 1963-им, полагаем, сборка. И, вероятно, даже не 63-го, а 62-64 годов (может раньше-позднее). Попробую скомканно истолковать. Будучи школяром класса 9-го, обратился к сиятельному издателю Борису Тайгину-Павлинову. Мол, Борис Иванович, когда же это записано? Говорит, что еще за год до того исторического концерта, на Среднем проспекте, август 1963, был наслышан. Правда, далеко не все, около 4 романсов в гитарном сопровождении. И даже на ребрах. "Маленькая Нелли", "Дочь рыбака", "Каховский раввин", "Лишь ее никто не проожает...", саунд-трек "Черного Орфея". Год Тайгин указывал именно 1962. Было к чему соотнести возникновение этих песен. В 62-ом он стремительно записывал у себя дома поэтов К.К.Кузьминского, Рубцова, Ивановского, тогда же он впервые услышал голос Северного. Касаемо прочего - не разберешь. В 2001 г., разругавшись с одноклассницей Ириной Валерьевной, сильно наупотреблялся. Чтобы отвлечь себя позвонил Владиславу Лыньковскому. Надеемся, многие помнят 1/4 вокального квартета "Аккорд", ну, хотя быпо гайдаевским фильмам. Координаты Мэтра не были секретом, ему аккомпанировали многие ленинградские музыканты. В том числе солист "Поющих гитар" Цакадзе, время от времени, встречавшийся мне, на Загородном и Рубинштейна. Он дал цифры, соответсвующие номеру, я позвонил, извинился, что тревожу. Говорю, интересно узнать, когда вы записали песню "Эхо". Отвечает: "Не раньше 1964 года". По такой хуевой, но логике, выходит, что песня "Унитаз" (в которой есть цитата из шлягера "Аккорда"), на концерте "Северный 1963", в 63-ем записана быть не могла. Вот такое объяснение. Так что мы возьмем на себя смелость, поставить 1962-1964 г.г. Без настояний, конечно. Каждый укажет год, что ему по вкусу, и виднеется более подходящим. Предсталяем вашему вниманию запись Северный-1963, с ленты Ефимова, переписанной нами, в самом начaле 21 века. Сам Ефимов cписывал этот концерт напрямую у Фукса, в 70-х, затем добил пленку балладами из записей у Калятина. Качество звука, извините, такое, что имеется.

1. Нелли
2. Цыганка
3. Унитаз
4. Черный Орфей
5. Где же ты, любовь моя?
6. Девушка с русой косой
7. Девчонка всем чужая
8. Каховский раввин
9. Дочь рыбака

3 мар в 18:21

d.radikal.ru/d09/1910/b5/6a3f2809410f.jpg

1962-64 (с ленты Ефимова)
mega.dp.ua/GYs7
1970. Фукс.
mega.dp.ua/HR4KwZ3CS2

Может Павел Плотников над звуком "поколдует" и что нить вытянет?
Большая просьба к Sergio N90 - засветить ссылки.

0

434

http://mega.dp.ua/GYs7
http://mega.dp.ua/HR4KwZ3CS2

0

435

Сергей, спасибо!

0

436

d.radikal.ru/d09/1910/b5/6a3f2809410f.jpg

А шо на картинке,кассета или футхляр от бобины?

0

437

На СЭ Тюлень с Бардистом из Бердичева объявились.

Терут за запись АС у Копрова.

Гостевуха кстать там тоже заработала.

Кто то следит за сайтом - всю грязь и вазелин  с гостевой до 2008 года вычистили.

0

438

https://yadi.sk/d/-Mo0RU-jCAepAA

0

439

Это называется: из гавна конфетку!!!
Sergio N90 как вам это удалось? Понимаю, наверно секрет фирмы. Действительно зазвучало, стало вполне слухабельно, в отличаи от лоовской убитой оцифровки.
Большое вам человеческое спасибо! Рекомендую всем скачать, приятно слушать и можно себе оставить такой вариант.

0

440

Звук зашыбись,а чо всего 6 песен? Там штук 20 ровно на часовой катушке.Ежли добавить Копровский фрагмент всё влезит на 80минут CD-r/

0

441

Звучит. Спасибо Серж.

0

442

6 треков потому, что автор ссылок поудалял выложенное, успел скачать только 6 треков. Но и с ними запарился конкретно, звук убитый до предела. Больше нет желания опять возиться, иначе нужно ВСЕ треки переделывать по новой, что бы всё было одним стилем звучания.

0

443

треков потому, что автор ссылок поудалял выложенное, успел скачать только 6 треков. Но и с ними запарился конкретно, звук убитый до предела. Больше нет желания опять возиться, иначе нужно ВСЕ треки переделывать по новой, что бы всё было одним стилем звучания.

Звук действительно был убитый. Главное, что вы показали что и из конченной записи можно сделать весьма неплохой вариант для прослушивания, учитывая что исходник был в хлам. Думаю, что тут  работы наверняка  больше было, чем ремастировать качественные записи типа Тихорецких концертов или Пинфлоев с Парсонами. Спасибо за выкладку, есть к чему стремиться. Да и нос утёрли местным и сетевым "проффи"- звукарям.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.