Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.

Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 601 страница 700 из 989

601

Вячеслав Голованов
Славик,извиняюсь,хочу спросить-што вы курите,употребляете?

0

602

С такими вопросами к Петрову и одной б-книженции. Вперёд и с песней, дядя.

0

603

С такими вопросами к Петрову и одной б-книженции. Вперёд и с песней, дядя.

Петров хоть что то сделал,а ты что из себя представляешь? Вышел посрать через 15 лет.

0

604

Пионерский лагерь под Ростовом

kerrangjke.livejournal.com/62390.html

0

605

НАС ИБАТЬ-ХУЙ ТУПИТЬ!!!

0

606

Вячеслав Голохвастов
шо вы имели такi сказать за АС в п/л Солнешный?

0

607

Ловите коммерческкие записи от дяди Ленина, какчество-прикол!

0

608

Он чё совсем ибанулся этот дядя Ленин? Настоящая фамилие - ШЕНДРИКОВ!!!!! Во бля а на могилке не настоящая -?-

c.radikal.ru/c40/1911/d5/ec638d61a7c0.jpg

0

609

Хер ево знаит. Коста Берлин на ЖГ писал же что его настоящее фамилие - Шендрикович.blatnyak.ucoz.ru/forum/11 Может выкрест перепроваславился.

0

610

Ну чё Бугор ты какой коньяк там открыл? С какими transgender anal gey отдыхаишь в сауне??!!!!

0

611

Пункт, остающийся в силе: Разоблачение происков мировой гомосексуалистической закулисы в целом, и в североведческих кругах – в частности. Из первоочередных конкретных мероприятий здесь – выявление группы педерастов, сорвавших публикацию "пасхального" каталога концертов Аркадия Северного.

0

612

Всё верно за каталог,тут Миша Лоов прав - пункт остаёца в силе!

0

613

Пасхальный каталог  мог бы раскрыть много неясных вопросов,которые мучают североведов до сих пор,там могли быть те записи которые навсегда потеряны и те которые хранятся в хлебницах и о них знают единицы.

0

614

Все неизвестные записи давным-давно извесны. Надо только купит месячный доступ  на приват одного сайта с лудшими оцыфровщиками рунета. Если Димуля зарядит высокую цену всегда можно договоприца на доступную стоимость инклюзивов М.Иноземцева,которые дозированно звучали в его трех прогах.

0

615

В комментариях к херсонскому точняк написано Biggers mastering. Не отсюда ли ноги растут
://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=117800&page=6

0

616

А шо никто до сих пор не в курсах што Биггер ЖОСТКИЙ РЕМАСТ - это БОРИС с ВТО?????!!!!!!

0

617

Борис этим не занимается. А Bigger походу и строгал тот Херсонский.

0

618

Биггер  Борис-63 спасибо тибе за эту твою шикарную оцифровку в жестоком ремасте Херсонский к-рт!!!!!! Открываю коньяк за твою здоровье, поджигаю сигары соткой баксов!!!!!!!............ И еду отдыхать в сауну с пацанами и жарить телок и transgender anal gey video...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шерстяных в нашей пасанской тусе нет, только любители качиственных оцыфровок из коллекции ВТО и Коммерческих альбомв АС и Влодимир Шендриков настояшая фамилия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........... Люблю на ойфоне гонять эти твои качественные оцыф. с жостким ремостом, когда на тачке гоню в сауну на жахыч!!!!!!!!!!!!!!!1 Хорошо ты эту новуюб головку себе поставил!!!!!!!!!!!! Звук-сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Гоню 200 по встречке слушаю этот твой Хер. К-рт в твоей оц с ремаст. жосткий. В одной руке  дорогой французкий коньячек, в тачиле Херсон, пацаны уже открывают холодненькое пивко и запускают в парилочку телок и transgeder!!!!!!!!!!!!!1 /////////............. Как отдохну напишу чё как!!!!!!!!!!!!!!!!1 Сегодня воскр. сам Бог велел прально отдохнуть под эту твою отц!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

619

shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=146603.0

0

620

Зачем, пидоры гнойные, за других пишите? От своего имени слабO?

0

621

Интересно, откуда Петрушенко черпает инфу? От киявлян, из ефимовского архива, так тот всё что знал в АССС выложил.

0

622

Вопросик к Sergio№90. Почему на плюсе не откликаетесь на предложение Владимира Ильича? Незабесплатно же он предлагает.

0

623

Вконтактике некий Любимов выложил досель неизвестное фото Северного с Мазуриным и Маклаковой. До этого этот типчик также выставлял раритетные фотки АС. Чо за фрукт?

0

624

Интересно, откуда Петрушенко черпает инфу? От киявлян, из ефимовского архива, так тот всё что знал в АССС выложил.

Знаю но нескажу
Я  Петрушенки с утра неслабо подлизнул и он мне этот сикрет открыл  :crazy:

0

625

Яков, здравствуйте.
Поздравляю Вас с рождением вашего Дитя.Это ведь событие в жизни любого человека.
И пожелание. Дай Вам Бог желания и возможностей творить и дальше.

А вы тут хуесосьте друг друга пока :playful:

0

626

Не мог такого Алексей Камский написать.

0

627

Просто Яшке-американцу не даёт покоя слава и успех книги Петрова и Ефимова - АССС, КОТОРАЯ ПОПРАВУ ЯВЛЯЕТСЯ БИБЛИЕЙ СЕВЕРОВЕДОВ.

0

628

Не мог такого Алексей Камский написать.

shanson-plus.ru/forums/index.php?topic=146603.msg729779;topicseen#msg729779
гы

0

629

Это не Алёшка писал, это transgender anal gey тот пост накатал.

0

630

да один хер

0

631

В приватном разговоре молодой талантливый украинский бильярдист В. К. Голованов поинтересовался, упомянут ли в книге Я. Л. Петрушенко  эпизод с участием его деда, одесского скульптора Вячеслава Голованова.  Речь, по его словам, идёт о записи А. Северного с ансамблем "Черноморские Чайки" где-то за городом, организованной в первой половине лета 1979 года.

0

632

old.kyivcity.gov.ua
Из этого реестра следует, что гражданин  В. К. Голованов проживающий ранее по адресу Голосеевский район, улица адмирала Ушакова, дом ..., кв...убыл, в связи с кончиной оного.

0

633

откуда здесь столько либерастов-мразей собралось

0

634

В приватном разговоре молодой талантливый украинский бильярдист В. К. Голованов поинтересовался, упомянут ли в книге Я. Л. Петрушенко  эпизод с участием его деда, одесского скульптора Вячеслава Голованова.  Речь, по его словам, идёт о записи А. Северного с ансамблем "Черноморские Чайки" где-то за городом, организованной в первой половине лета 1979 года.

Приватный разговор с кем? по чьим словам там речь шла?Вы что наверно книгу Яшину прочли?

0

635

Вы что наверно книгу Яшину прочли?

С какой радости? даже Сама Надежда Русской Поэзии, Светоч Разума и Эталон Грамотности, русско-народный страдалец первого уровня Раманнн ещё не читал книгу целиком.

0

636

Надежда Русской Поэзии, Светоч Разума и Эталон Грамотности, русско-народный страдалец первого уровня Раманн

А кто это?

0

637

А кто это?

Как кто ,грибник   :flag:

0

638

АССС, КОТОРАЯ ПОПРАВУ ЯВЛЯЕТСЯ БИБЛИЕЙ СЕВЕРОВЕДОВ.

ольга струкова прекрати писать от третьего лица

0

639

Да нет.Это наверно про Романа с Сибири с плюса.

0

640

В очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
ЯП дарит свои книги, ни то что Петров со своей АССС. Яков скинь книгу сюда, или пошли через кого-нибудь, кто с тобой на связе.

0

641

или пошли через кого-нибудь,

пошол ты на хуй халявщик

0

642

Одна надежда на Михаила Иноземцева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

643

Одна надежда на Михаила Иноземцева!

Не...Миша слабак,импотент одним словом,никакой надежды на него не стоит возлагать.

0

644

А вот ,что пишут на Ш+

Просят  почему то написать мое мнение - но чего то не хочется - опять ор до небес поднимете - устаю.В двух словах новодел голимый. Леонид неужели тебе не с чем сравнить - что бы услышать - что это все было мягче  и голос глубже и теплее.  На этом все. Спасибо Володе за ссылку .
Я поддерживаю Димаса,расхвалили тушёнку те,кто мяса не ел  :canthearyou:

0

645

Я поддерживаю Димаса,расхвалили тушёнку те,кто мяса не ел

так  кинь кусочек мясца для сравнения ,а то  помечтать каждый гаразд так же и Димаса там спросили,  продемонстрируй какчество о котором гутаришь...    А то только на пальцах показать может

0

646

зачем волноваться в праздник..........

0

647

Опять мондуальный охренолог клянчит. Во жизнь у чувака тяжёлая, весь поди в комплексах, а годы летят, николаев не взят, комара и свёклы в качестве нет, с чем в землю уходить?

0

648

discogs.com/Аркадий-Северный-Анс-Встреча-Тихорецкий-Концерт/release/13889441

Ребята подскажите кто  в курсе, кто этот двойник выпустил и как звук, с чьей фонограммы, стоит брать? А то немецкие издания очень отвратительного качества на шумной массе. Может у америкосов получше получилось.

0

649

Не стоит брать.

0

650

Фонограмма та же,что и в Германии,а подсуетился М.Кравчинский

0

651

Question, вы же не первый день здесь,зачем вам диски виниловые записанные с цыфры :music:

0

652

Подсуетился над оригами как Бугор в сауни над transgender anal gey

0

653

А где можно приобрести или скачать видио "Бугор в сауни жарит под ансамдль Четыре Брата и Ло"
Киньте сцылочку дайте адресок

0

654

Купить -у Иноземцева
скачать у долбоёба Атеиста

0

655

Еще качаю. Но уже спасибо

0

656

вы же не первый день здесь,зачем вам диски виниловые записанные с цыфры

Во первом и главном - собираю всё что связано с АС: от книг, фотографий, кассет до винила и СD. Собрал на компашках всё что издавалось официально и не только. Всё изданное А.Фруминым. Процентов 80 из всего этого никогда не включал, да пажалуй и не включу. Чисто для коллекции. А уж слушать Северного, поверьте мне есть и что и на чём, как правильно. Пендосовский Техас хотел сравнить с немцем чисто из спортивного интереса. Но раз вы пишите, что он тоже изготовлен Субботиным с оцифровки Смирнова, то желание уже пропало. Хотя всё равно возьму, там пишут про лимитед идишен в сотню экземпляров - блефуют по моему. Я в сети только продаж и на аукционах у нас по Руси уже больше 30 продавцов насчитал. Цена почти одинаковая от 4 до 5 рублёв. Думаю выторгую или выиграю рубля за 3 с небольшим. Время терпит, кто нибудь рано или поздно с рубля выставит.

0

657

Понятно теперь ваше желание.В вашем письме есть неточности о происхождении этой оцифровки.Да ,Кравчинскому дал Смирнов,но Олег не цифровал.
По правилам надо было обратиться к тем у кого хранятся ленты с первой копией и с них уже делать матрицу аналоговую.

0

658

По правилам надо было обратиться к тем у кого хранятся ленты с первой копией и с них уже делать матрицу аналоговую.

Cогласен, вы правы. По  идее таковы и должны быть естественные действия. Лично моё мнение - выпуск АС на виниле это совершено не нужные движения, идущие на поводу моды на всплеске интереса к грампластинкам. Ну и для чего это, ведь Северного при его жизни никогда не издавали на пластинках, он был и остаётся героем плёночного магнитъиздата. Сейчас выпускаются новодельные катушки на Западе, цены на них покруче чем на новопрессные виниловые издания и в отличаи от них, наверняка  по новым технологиям способны держать и хранить аудиозапись получше чем прежние бобины. Хотя конечно и старая фирменная лента, если её как положено хранить, до сих пор радует их владельцев. Но вот выпустили бы на REEL TO REEL MASTER TAPE концерт Северного с хорошей копии или на ATR или RTM катушках да на 38 скорости! И не обязательно оформление под мастера, достаточно на коробку фото АС и поминальник от писаря. Вот это было бы дело! И память о Северном и денег не жалко на такой новодел.

0

659

изготовлен Субботиным с оцифровки Смирнова,
Кравчинскому дал Смирнов,но Олег не цифровал.

Дык чей исходничок?

Что за Сергей Субботин? не сын ли  питерсково  коллекса,который с Тихомировым писал Химиков?

Так  он ремастерил уже готовую оцифровку от Владимира Кисина

0

660

надо было обратиться к тем у кого хранятся ленты с первой копией и с них уже делать матрицу аналоговую.

А ты представляешь сколько они залупят за такое обращение? :crazyfun:

0

661

Авторские могут попросить)) Как Михаил Звездин..................................

0

662

Хуяльник! По человечиски надо говорить а не пидо-жаргончик урляцкий затележивать. В самом начале 80х на студиях писали список песен на пленках от руки (а то и этого не писали, просто: исполнитель, к-т, всё). Называлось просто РАСПЕЧАТКА, все всё понимали. А тут бля на те  поминальник, какой поминальник?

0

663

Да, верно говорите. так и называли. Просто "распечатка". Или еще кто их вкладышем называли, но это кто интересоался порядком песен, а большинству такие подрбности были ваще до пизды. Трек-лист - это уже из времен Инета пошло, лучшие оцифровщики-говнотерщики так зовут.А поминальник  на форумах даже продюсер и автор идей так пишет

0

664

А ты представляешь сколько они залупят за такое обращение? :crazyfun:

Я не представляю,думаю,что меньше чем пиздюк за школьную бобину  обоссанные мышами.....

0

665

Да какая хуй раздница как называлось.Тут правильно всем до пизды было названия песен,и тем боле иха длительность по времени.Это расписные се каталоги да вкладышы рисовали, да упёртые фанаты.
Просто чувак хочет на коробку скан фото и поминальников от примеру Рыжкова,чоб натуральней было.
Пущай сюда обращается,тащит первые копии,фоты и вкладыши.
Запишем и оформим как его душа желает.
vk.com/magnetictape

0

666

Проснулся я щас опохмелился....и решил щас опять переслушать этот альбом М.Ш.Лоова..!!! До чего же все таки обалденно поет этот исполнитель - М.Ш.Лоов (Федор Яичный).......!!!!! Я уже в шестой или в седьмой раз с удовольствием переслушиваю эти записи и никак не наслушаюсь...!!!! В натуре шикарный исполнитель этот - М.Ш.Лоов (Федор Яичный)....!!!!!!!!!!!!! Жаль что исполнителей такого уровня как - М.Ш.Лоов - единицы.....!!!!!!!!

0

667

Проснулся я щас опохмелился....и решил

Ты сауну на сутки снял чоли? Вот у тя бабла то немеряно. Ты проще выпиши Мишу живьём. И Щербака тоже, там вобще копейки

0

668

Монстр-ты для друга Рудика слышал когда нибудь? :tomato:

0

669

Не могу найти концерт "Михаил Лоов, Антон Щербаков , Фёдор Яичный и ансамбель Четыре Брата и Лопата для Друга Рудика"!!!! ! Смотрел каталоги Фрумина, Ефимова, Пасхальный. Нету. Опять всё самое лудшее не для народа а в золотых хлебницах у сбрендивших коллексов. Козлы. Поеду в сауну и нажрусь с тёлочками тупо под "Концерт Л. Утёсова в Куйбышеве 1945 г"

0

670

Пасхальный.

смотри внимательно в пасхальном это всё есть.

0

671

мотрел, нет там. может у меня неполный пасхальный на ваш кинте ссылочу или пидиэфку ваш вариант

0

672

тада ты никаакоой ни монстр...

0

673

Я знаю, что скоро умру. Ещё не раз вы вспомните то, что я сказал сейчас. Ленты мои, оригиналы, рано или поздно попадут в достойные руки. И я знаю, что это будет молодой человек с чистым сердцем и открытой душой. Это тоже будет певец! А пока – слушайте мои песни, переписывайте их, распространяйте, но ни в коем случае не пытайтесь делать на них бизнес. Тех, кто не удержится от этого искушения, ждёт преждевременная мучительная смерть. Вместе с такими людьми будут так же страдать, умирать их родные и близкие. Ну вот, теперь я всё сказал и ухожу. Прощайте!

0

674

673
Нельзя так писать. Бог накажет. Никто не знает, что будет завтра. Но мысли, если об этом постоянно думать, могут материализоваться. Не желайте себе и окружающим плохого - это грех.

0

675

я знаю, что это будет молодой человек с чистым сердцем и открытой душой. Это тоже будет певец!

У этого вьюноши окромя чистого сердца с открытой душой ещё есть горящий взор и голодные глаза. Он тоже певец и всегда рад помочь немощным, убогим и умирающим типа вас пожилым человекам! Он первым примчится к вам с фруктами и всякими там лекарствами чтоб беседой поддержать у вас желание ещё немного поприсутствовать на этой грешной земле.!!

0

676

Все эти мои ленты – оригиналы Северного, забери их к себе в Саратов.
- Я не могу это сделать! В тебе сейчас говорит сиюминутное настроение!
- Что бы это произошло, бобины должны попасть в руки глубоко порядочного человека. Такой человек – ты, не молчи, скажи, что возьмёшь!
Лицо Николая исказила гримаса, и он громко зарыдал. Видеть всё это было просто невыносимо. Я прекрасно понимал, что в таких случаях очень важен настрой больного на выздоровление.
- Хорошо, раз ты так просишь, возьму твои оригиналы, - ответил я ему твёрдым голосом, - всё это у тебя здесь? Это они?
- Нет, - покачал головой Рышков, вытирая платком слёзы с лица, - это всего лишь своего рода мастер - копии. С них я осуществлял раскатку концертов для клиентов. А настоящие оригиналы хранятся у меня на квартире, которую я снимаю для одной из моих, скажем так, сотрудниц.Поезжай вот по этому адресу, там стоят три больших ящика, подготовленные к отправлению. В двух из них – Аркадий Северный, в третьей другие блатные исполнители. Забирай всё.

0

677

Эт чо Валёк сын Саратова книгу за АС накатал?
Давай всю суда!! или ссылку где читануть можно.

0

678

не, безбожник орёт, говорит моё книго

0

679

По человечьи ответить в лом?
Одни ребусы-загадки.

0

680

Происхождение фамилии Ланглиб
Доступные сведения о фамилии Ланглиб
Версия №1
Фамилия Ланглиб началась из Рогатин (Украина). В документах поселения Елец - коновал Аскольд Ланглиб (1480). Написание - Langhlib или прозвище Ланглиб, а национальность Кувейтец в 18% случаях.

Достоверно? Да (0) | Нет (1)

0

681

Воспоминания Игоря Яковлева?

0

682

не важно

0

683

Дык Ребус вроде был из Воронежа, какой нахуй Кувейт.

0

684

Пока вы тут сопли льёте и сиськи жмёте тем временем ёбаный пидор Тюлень и долбаный в 2 пальца инфоПетров вконтактике начали публикацию фотоархива от Могучего Гиганта.видать раскрутили мамочку Кошку Люду на фоты.

ibb.co/fXgw7fP

Слева направа: Мазурин-Маклакова-Маклаков-Жовнир-Волокитин с Инесой.

0

685

Какой нах Мазурин.
Это Маркиз Карабаз-Тоша Щербаков!

0

686

Начнём сначала. Сколько можно вас предупреждать. Вконтактик и сайт Безбожника Окуня – чистое палево. Это не только форшмак и в падлу там пастись. Они вас там лишат ваших записев как на раздватри.Ваше дело лишь запалица там.

0

687

фото  -  говно лепили

0

688

фото  -  говно лепили

Это вроде его юбилей (65?) в Приморском?

0

689

Какой нах Мазурин.

Владимир Александрович настоящий, а по  поводу Волокитина с некой Инессой большие  сомнения.

0

690

На НТ за плёнки выставленые Звездиными на продажу

=Цены конечно кусают но лоты того стоят.= Лента хоть и совковая но в идеальном состое.= Не свистит и не мажет.= Это понятно – записали для хранения не для прослушек.= Это раз.= качество записи –это главное=Это вовторых.=Концерт Северного для Куприна и Терца – есть в интернете так называемое сетевое сообщество «североведов» некоторым их главарям я прогонял по тф и по скайпу песни оттуда=В изумлении от звучании чуть было не случались инфаркты-инсульты-припадки.= Виктор Аронович это може

0

691

Народ! Кто знает- что с  Русшансоном случилось?

0

692

С сайтом или ваще с Русским Шансоном?

0

693

С сайтом. С Русским шансоном давно уже творится что-то непонятное.......

0

694

C  какой целью интересуишься уважаимый? За жили-были перетереть или конкретив нарисовался?

0

695

На + Леонид Нефтюганский пообещал поработать над лоовскими 10 песняками АС 63 года. Вот тады и посмотрим......

0

696

Вот тады и посмотрим.....

А чего смотреть,вон у Столбова без всяких -яких полный и качество выше арабских небоскрёбов.

0

697

у Столбова без всяких -яких полный и качество выше арабских небоскрёбов.

Вы про У Терца или за копровский гитарник?

0

698

cloud.mail.ru/public/5FcK/5h8srHbmz
Особой разницы по звуку не заметил.

0

699

Вы про У Терца или за копровский гитарник?

Про гитарник 1963 г.

0

700

На Ш +ленин выложил запись  херсонского , Леонид для пробы купил у дочки А.Северного   катушку и оцифровал.
Звук конечно чудо.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.