Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 1 страница 100 из 744

1

Уважаемые господа североведы и админ!
Зарегистрироваться на Вашем сайте меня вынудил поток сообщений якобы от моего имени, который периодически, как впрочем и на некоторых других сайтах, здесь наблюдается. Хочу внести ясность для всех посетителей, что никакого отношения ко всему этому я не имею. Если же будут какие-либо вопросы ко мне лично - вот он я, под своим родным ником, всегда отвечу, если мои ответы будут кому-то  нужны.
С уважением.

0

2

Здравствуйте Уважаемый ..... Чтгоб ВУы понимали что тут не привоз и людей не банят за их мнение я сделаю тему где любой польз и гость сможет задать Вам вопрос а отвечать има или нет это Ваше дело ....
Я знаю кто пишет от Вашего имени и Вы наверно догадываетесь .... Ну а там как карта ляжет ...

0

3

#p23282,Aleksandr написал(а):

Чтгоб ВУы понимали что тут не привоз и людей не банят за их мнение

Это очень хорошо, коли это действительно так.

#p23282,Aleksandr написал(а):

я сделаю тему где любой польз и гость сможет задать Вам вопрос а отвечать има или нет это Ваше дело ....

Я не против, если это необходимо. Главное, что бы вопросы были корректными.

0

4

Доброго время суток ребята . По причине того. что тут заоег. Админ муз. ресурса
продюсасер .автор идей Павел С. я открыл эту тему. Кто то пишит тут от его имени .
Все прекрасно знают что тут не банят за правду и к4аждый в праве иметь и отстаивать своё мнение...
Очень прошу все вопросы к П.С задовать тогшлько по факту и инт. вопросам чтоб не пришлось потом удалять Ваши ответы Будьте воспитанными как я

0

5

А.И, я благодарю Вас.

0

6

#p23283,Консул написал(а):

Главное, что бы вопросы были корректными.

Ну  попробую ответить ... Коректность вопроса зависит от искринности ответа .... Я готов извиниться щас при всех за своё хамское поведение в Ваш адрес. и любой гость знает что я против оскорблений и мата . любой вопрос можно решить сспокойно .... Есть одно НО ... нельзя людям рот затыкать ... но слово даю ячто постораюсь свести на нет любые оскорбление . Думаю что ответил красиво. и честно. Общайтесь если есть интерес поговорить с ребятами .

0

7

#p23286,Aleksandr написал(а):

Я готов извиниться щас при всех за своё хамское поведение в Ваш адрес. и любой гость знает что я против оскорблений и мата .

Извинения принимаются. Эта  тема закрыта.

#p23286,Aleksandr написал(а):

Общайтесь если есть интерес поговорить с ребятами .

У меня всегда есть интерес к общению, а если он появится у других пользователей - будет вообще замечательно.

0

8

Скоро народ подтянется и вопросы будут а пока я скажу так что в споре истина .а не в оскорблениях... и если два человека будут ругаться .а потм извиняться друг перед другогм и уйдут не тая ибиды .. Вот тогда я и пойму что не зря имя 5 классов обр. писав с ошибками прося помощи у людей делал этот ресурс ....
и Поверьте ну все североведы которые заходят сюда это понимают ..... Можно поругаться мы не святые ....
может и мат просколшьзнуть .. и это бывает ... Но не прилюдно оскорблять человека а потом уйти ... писав под клоногм ... Если этот клон который писал с одного  IP АДРЕСА УВИДИТ ЧТО ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ОН НЕ СТАНЕТ СРА...Ь В ТЕМЕ ... ДА И НЕ ПОЗВОЛЯТ ЕМУ ЭТО ТУТ ......
я потом удалю лишнее из этой темы .... Спасибо зха ответ и своё мнение...

0

9

#p23288,Aleksandr написал(а):

Скоро народ подтянется и вопросы будут а пока я скажу так что в споре истина .а не в оскорблениях... и

Ну и хорошо.  Сразу оговорюсь, что сам я не считаю, и никогда не считал себя североведом, просто  люблю творчество Аркадия Дмитриевича со школьных лет.

0

10

Вечер добрый!
Консул, вы же наверно читали все эти загадки про Первый Одесский к-рт. Не могли бы высказать своё личное мнение про все эти Тембры и Днепры, полноту и длительность записи. У вас же как у человека общавшегося и бравшего интервью у участников той записи  наверняка сложилось своё особое мнение об всех этих рассказах и домыслах или есть свои догадки по этой теме.

0

11

#p23291,Question написал(а):

Question

Добрый вечер Вам!
Конечно, про "Днепры" я читал. Когда я готовился к программе с В. Ефимовым ( а это именно музыкально-познавательная программа, а не просто интервью) внимание на марке магнитофона Р. Фукса, на который он записывал Первый Одесский концерт я не заострял. Была ведь информация от Димы Петрова, что писал Рудольф Израилевич на "Днепр", и у меня не было причин этой информации не доверять. Поэтому, когда Владимир Васильевич мне сказал, что писалось всё на "Тембр", причём на два "Тембра", я был удивлён. Где здесь истина -  затрудняюсь дать ответ. Единственно что скажу однозначно, да и Вы это тоже замечаете, многие участники событий путаются в своих воспоминаниях. И тут нет никакого злого умысла, считаю это вполне естественным.

Отредактировано Консул (2016-04-14 20:01:33)

0

12

Спасибо за ответ.Согласен с вами что истину уже не установить и не вина участников к-та что они путаются и многого не помнят - всё и вся подвласны времени. Но я глубоко уверен, что на записи у Фукса был не Днепр, а скорее всего тот магнитофон на который он писал Вертинского,Проспект и Костю. Ещё раз благодарю за ответ.

0

13

тот магнитофон на который он писал Вертинского,Проспект и Костю

а  3 одеский на чо он писал?))

0

14

Павел если не секрет - какие планы на будущее?
Кого планируете записать?
Будут ли ещё продолжения програм с участием людей знавших АС при жизни?
Передавайте привет и благодарность всей вашей дружной команде за все дела по АС.

0

15

#p23294,??? написал(а):

а  3 одеский на чо он писал?))

Ну, этот вопрос я адресую Рудольфу Израилевичу в эту субботу. Мы как раз планируем сделать что-то типа гитарных посиделок, вот и поинтересуюсь. Что он скажет - то я и передам вам.

#p23295,Вопросики назрели написал(а):

Павел если не секрет - какие планы на будущее?
Кого планируете записать?
Будут ли ещё продолжения програм с участием людей знавших АС при жизни?

Планы на будущее конечно имеются. Вот, давно уже планируем записать Николая Николаевича Брауна, принципиальное согласие достигнуто, однако он всё никак не может выкроить на нас своё время. Есть и другие задумки. Теперь, когда я официально зарегистрирован на этом сайте появилась возможность размещать все наши материалы непосредственно здесь. Благодарю за добрые пожелания в наш адрес.

0

16

Ну, этот вопрос я адресую Рудольфу Израилевичу в эту субботу. Мы как раз планируем сделать что-то типа гитарных посиделок, вот и поинтересуюсь. Что он скажет - то я и передам вам.

Павел ,вы   спросите сначала у Р.И. могло быть такое,что Первый одесский к-т он вообще не писал и вдогонку по первому одесскому,мог кто либо ещё писать скажем в будке вместе с Вруцевичем, неизвестный доселе человек,может он обратил внимание,что ну как бы много проводов от микрофонов идут в аппаратную или ,что то в этом роде.....
   На один и тот же магнитофон Р.И. не мог писать перечисленные вами концерты,так как Первый одесский записан в моно ,остальные уже в стерео.
  Спасибо заранее.

0

17

Павел спасибо!
Записать Брауна это было бы здорово. Не менее интересно и послушать его рассказы про самого себя. Сплетен вокруг его имени много и в сети тоже. Правда или нет, что он полжизни просидел за подготовку взрыва Мавзолея, когда там должен был выступать Брежнев?

0

18

Я готов извиниться щас при всех за своё хамское поведение в Ваш адрес

Значит с Вашей стороны присутствует хамство???

0

19

Пролежнев неправацыруй.
А кто такой Браун?

0

20

А кто такой Браун?

Николай Николаевич Браун

picshare.ru/view/7287848/

0

21

youtube.com/watch?v=k1W60cuNGlA

0

22

Кода он мог познакомица с Северным если пишют что с 69 по 79 этот Браун сидел?

0

23

могло быть такое,что Первый одесский к-т он вообще не писал и вдогонку по первому одесскому,мог кто либо ещё писать скажем в будке вместе с Вруцевичем, неизвестный доселе человек

Не реально. Как вы себе представляете , чтоб Фукс - главный вдохновитель и организатор этого проэкта отказался от записи для себя?

Для чего он тогды всё это завел - чтоб другие записали , а на чём он тогда бабки отбивалбы?

Другое дело что он мог прийти без своего мага , и писать на чужой.

К примеру в рубке мог нахойдится ещё один местный магнитофон.

Может всёжь было два Тембра - один моно , другой стерео , тогда нимного срастаится.

0

24

Может всёжь было два Тембра - один моно , другой стерео , тогда нимного срастаится.

вот Павел и спросит был,не был ,писал или только дережировал,никто не видел ,его Днепр 11...

0

25

тогда нимного срастаится

Ничего не срастается и не срастётся сколько их об этом в сотый раз не спрашивай. Ну не помнят они !!!! Сколько не дави на них, не протягивай им свои версии, не вспомнят. И молодцы-старички, что не поддаются давлению и стоят на своём : не был, не видел, не помню.))

0

26

Тогда ещё не было Тембров -в стерео варианте.

0

27

#p23303,интересуюсь написал(а):

Павел ,вы   спросите сначала у Р.И. могло быть такое,что Первый одесский к-т он вообще не писал и вдогонку по первому одесскому,мог кто либо ещё писать скажем в будке вместе с Вруцевичем, неизвестный доселе человек,может он обратил внимание,что ну как бы много проводов от микрофонов идут в аппаратную или ,что то в этом роде.....

Боюсь, что если я напрямую завтра Рудольфа спрошу о том, что может быть он вообще не писал Первый Одесский - он обидится. Однако, я вероятно придумаю, как как придать этому вопросу более обтекаемую форму. :))
Возможно, я запишу его ответ в аудио варианте и размещу его здесь.

#p23305,Web написал(а):

Сплетен вокруг его имени много и в сети тоже. Правда или нет, что он полжизни просидел за подготовку взрыва Мавзолея, когда там должен был выступать Брежнев?

Ну, это, мягко говоря не серьёзно. Я не так много общался с Николаем Николаевичем, но он кратко говорил мне, что срок получил за монархическую литературу. Подробности, надеюсь он всё же нам расскажет, когда будем делать его программу.

0

28

Минуточку ребята .... я предложу а кто как воспримет это сугубо личное дело иначе тема превратится просто в баланан и сами потом не разберёмся... Суть такова ....
Оставляйте свои вопросы к Павлу я потом объеденю в один пост и он если сочтёт нужным ответит ну не сразу конечно.... подготовится и ответит ....

0

29

Боюсь, что если я напрямую завтра Рудольфа спрошу о том, что может быть он вообще не писал Первый Одесский - он обидится.

Наверное вы правы,придумайте сами как лучше задать этот вопрос, спросите его ещё,что лучшего магнитофона нежели Днепр,Тембр на тот момент у него не было,машина была,а магнитофон.....  выходит,что сапожник без сапог.....

0

30

Тогда ещё не было Тембров -в стерео варианте.

Да бросьте вы, тема про Тембр 2М и Тембр АС полностью не раскрыта и кивать на год их выпуска в серию по данным виртуального справочника сайта rw6ase (Отечественная Радиотехника ХХ века) довольно глупо и смешно. В теме про "загадки" кидали же ссылки на горьковский музей завода, там есть адреса емайлы, телефоны, что лень.......

полжизни просидел за подготовку взрыва Мавзолея, когда там должен был выступать Брежнев?.

Вот тоже как и про год выпуска стерео-Тембра тоже взято из сети, из энциклопедии:
15 апреля 1969 после обыска был арестован КГБ как «особо опасный государственный преступник» (ст.70 УК РСФСР). Н. Н. Брауну вменялась антикоммунистическая и религиозная агитация и пропаганда, «террористические замыслы», подготовка взрыва мавзолея Ленина и подготовка покушения на Л. И. Брежнева, распространение «там — и „самиздата“» и его антисоветских стихов, в частности, против ввода советских войск в ЧССР в августе 1968 года.

Давайте всё же опираться на факты, а не на интернетовские бездоказаловки.

0

31

#p23311,?? написал(а):

Кода он мог познакомица с Северным если пишют что с 69 по 79 этот Браун сидел?

Н.Н.Браун был знаком с А.Северным с конца 50-х годов (по крайней мере,он так сказал в своём выступлении 12.04.2016 на открытии
нового памятника АС). Видеозапись есть у многих.

0

32

Н.Н.Браун был знаком с А.Северным с конца 50-х годов (по крайней мере,он так сказал в своём выступлении 12.04.2016 на открытии
нового памятника АС). Видеозапись есть у многих.

В это верится с трудом. Что представляли собой АС и Браун в конце 50х? - двадцатилетние безусые юнцы имеющие общие интерес на фарце и выпивке? Скорее Браун с Фуксом в те годы познакомился и теперь путает, не помнит. АС всплыл на пару лет у Фукса в начале 60х и потом пропал на 10 лет. Можеи конечно малолетние встречи их можно допустить в 50-60х, но конкретного знакомства и дружбы как с у АС с Фуксом, это врядли.

0

33

Ну вот и попросим Павла Консула прояснить все эти вопросы у Николая Николаевича.

0

34

Конечно по всем этим вопросам может ответить лишь сам Н. Браун. От себя скажу, что готовясь к этой встрече я нашёл в сети вот такую информацию о нём:

15.04.1969 он был арестован в Ленинграде и в этом же году были осужден по ст. 70 УК РСФСР  к 7 годам лишения свободы в ИТЛ  и 3 годам ссылки.

Я согласовывал с ним перечень вопросов, и он подтвердил, что здесь всё верно.
Ну а по остальному - придётся ждать его ответов. Мы уже ждём давно.

0

35

Может кто не знаком,старая статья:  http://arkasha-severnij.narod.ru/dusha.html

0

36

Александр Иванович, откройте пжл фото Николая Брауна :

picshare.ru/view/7287848/

http://savepic.ru/9428182.jpg

0

37

И никто Павла не спросил и не поблагодарил ребят за новый памятник АС. Павел если не секрет и не трудно рассказали бы нам как-нибудь весь процесс так сказать этого действия и не плохо было бы озвучить всех лиц причастных к этому. Страна должна знать своих героев, а если серьёзно – то люди должны знать тех кто это осуществлил – если не помогли материально, то хотя поблагодарим морально. От чистого сердца БЧС, всем кто это воплоил. Спасибо!

0

38

Залётный, благодарю за добрые слова в наш адрес. Сейчас уже поздно, завтра я постараюсь написать по этому поводу более подробно.

Отредактировано Консул (2016-04-16 01:05:41)

0

39

Сё равно хочитса чтобы Консул тему про 1 одесский не опускал и по возможности все вопросы пробивал у них.

0

40

#p23346,залётный. написал(а):

Павел если не секрет и не трудно рассказали бы нам как-нибудь весь процесс так сказать этого действия и не плохо было бы озвучить всех лиц причастных к этому.

Организатором и вдохновителем всего этого дела является Владимир Суворов, человек, сделавший для североведения да и для всего жанра городского романса -очень и очень много. Много организационных моментов решил так же и Денис Стрельцов. Памятник изготовил его товарищ - Владимир Шплет. Это настоящий профессионал, на Пискарёвке, например, установлена его скульптурная группа "Детям Блокадного Ленинграда". Ну а мы, простые почитатели творчества Аркадия помогали все в меру своих возможностей.
Сам Владимир Суворов к сожалению в сети не бывает, но он обещал написать небольшую статью о том, как делался памятник. Я обязательно её опубликую здесь.

0

41

Консул, спасибо Вам. Передайте пожалуйста слова благодарности и наилучшие пожелания Владимиру Суворову. Очень интересно будет ознакомится с его статьёй.

0

42

Вопрос к ‡Админ . форума blat-prospect&
Знакомы наверно с записью Морячка с теплохода Крузейштейн.Год какой 75 -? Запись стерео.Ильин писал на Тембр?Разрешите плиз эту непонятку с Тембрами.

0

43

#p23346,залётный. написал(а):

Страна должна знать своих героев, а если серьёзно – то люди должны знать тех кто это осуществлил

О непосредственных организаторах я уже писал, а сейчас я просто назову всех, без кого бы установка памятника не состоялась бы. Привожу список в произвольном порядке:

В. Евсеев (Великий Новгород), С. Савельев (Великий Новгород), С. Егоров, М. Всеволожский, В. Колыванов, В. Васильев, Р. Фукс, Е. Гиршев, А. Цаплин, П. Столбов, С. Александров, М. Кравчинский, И. Карпов, Д. Димант, А. Дёмин, А. Попов, Иванов, Л. Сычёв, В. Суворов, Д. Колмынов, М. Прокофьев.

0

44

#p23348,Просьба. написал(а):

Сё равно хочитса чтобы Консул тему про 1 одесский не опускал и по возможности все вопросы пробивал у них.

Как я и обещал, немного поговорил с Рудольфом Фуксом по поводу тех вопросов, которые поднимались здесь вчера. Качайте и слушайте:

https://yadi.sk/d/-SIRoCI2r3xSa

От себя лично никаких комментариев не даю.

0

45

я просто назову всех, без кого бы установка памятника не состоялась бы.

Павел спасибо вам лично и всем приведёным в списке. Большое человеческое спасибо!

0

46

Несколько фоток с сегодняшнего мероприятия:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

http://savepic.ru/9406533.png
http://savepic.ru/9398341.png
http://savepic.ru/9400389.png

Отредактировано Консул (2016-04-16 19:37:00)

0

47

#p23355,?????? написал(а):

Знакомы наверно с записью Морячка с теплохода Крузейштейн.Год какой 75 -? Запись стерео.Ильин писал на Тембр?

С этой записью я, конечно, знаком. ??????, вы, ведь говорите о Викторе Ильине, не так ли? Зачем же его так называть, Морячком, человек он уважаемый, можно и по имени. Сам он датирует этот концерт 1976 годом. На какой магнитофон писалось - сейчас Виктор уже не помнит, как  мне сам сказал - на какой-то простой. Если интересуют подробности, программа с его участием, нами записанная, есть в интернете.

Отредактировано Консул (2016-04-16 19:52:07)

0

48

Спасибо Вам ... мне инт. понравилось ... Думаю что многое потихоньку проясниться и люди найдут ответы на те вопросы которые их интерес.

0

49

Павел, спасибо - интересно.
А тот чел,  что пытался к В.Ильину привязать Тембр, походу 2С как судовой магнитофон пытается вплюснуть в версию что на суднах больше никаких магнитофоноф не существовало. :D

0

50

Неплохая версия,осталось только доподлино узнать когда 2М начали выпускать.Только никто этого пока незделал,инетовские выкладки невщёт))))

0

51

Неплохая версия,осталось только доподлино узнать когда 2М начали выпускать.Только никто этого пока незделал,инетовские выкладки невщёт))))

В 1975 г. не было ещё 2 М.

0

52

В 1975 г. не было ещё 2 М.

Можете это доказать?
Только прошу не надо ссылок на "Виртуальный музей и справочник - Отечественная Радиотехника ХХ века". Про это уже 100 раз писали.
Обоснуйте на чем нибудь новеньким.
Да и про Тембр АС, заодно откройте нам дату первого выпуска. Тоже ведь стерео.

0

53

Да и про Тембр АС, заодно откройте нам дату первого выпуска. Тоже ведь стерео.

С чего вы сделали такие выводы,вчера Консул выложил интервью с Р.Фуксом ,послушайте.

0

54

Дык не кто и не спорит. Что был второй Тембр об этом давно тут догадки строились, в петровскую космическую версию про Днепр никто никогда и не верил. Просто интересно на какой Тембр писал Вруцевич, может тот маг был всё же стерео, ведь с какого года начали выпускать Тембр 2М до сих пор неясно, не говоря уже отакой редкости для тех лет как Тембр АС.
Павлу Столбову - огромнейшие благодарности. Человек моментально среагировал на вопросы, взял у Фукса ответы и тут же расставил все точки над и. Считаю что одной тайной стало меньше - подтвержение про второй Тембр есть. Думаю и про модель Тембра Вруцевича  Павел как-нибудь справится у Р.И.
Павел ещё раз от души благодарю вас.

0

55

Про то что было 2 записи в стерео и одна моно раньче Фукс и Ефимов так утверждали.
Но и Фукс же раньче сам про Днепр утверждал а счас они все в один голос показания поменяли.

0

56

а счас они все в один голос показания поменяли.

Так это  их научил так говорить" космический голос"/

0

57

Ребята, что бы как-то внести ясность в  ситуацию я только что позвонил Рудольфу.  Он мне сказал, что было два "Тембра",  и тот, и другой -  ленпроектовские, и, как он сам выразился: "Я предполагаю, что оба они были одной марки, моно".

0

58

Откуда взялась тогда вторая стерео  запись о которой они утверждали раньше?

0

59

#p23374,Mytishchi написал(а):

Ничего по этому поводу сказать не могу, я передал Вам лишь ответы Рудольфа. Он ещё добавил, что свой магнитофон в Ленпроект он никогда не носил.

Отредактировано Консул (2016-04-17 11:32:03)

0

60

Павел,Спасибо.  Как говорится чем дальше в лес ,тем темнее....

0

61

"Я предполагаю, что оба они были одной марки, моно".

Видите это всего лишь предположение, за столько лет конечно Фукс этого помнить не может. Хотя все эти годы, до того как Павел не начал его "колоть" он всегда с увереностью твердил про Днепр. Это и Петров и Лоов могут подтвердить.

0

62

Как говорится чем дальше в лес ,тем темнее....

Не согласен. Уже то что Консул выяснил что было 2 Тембра это весьма светлое пятно.

0

63

Вопрос к Павлу: сайт блат-проспект ещё существует? Все антивирусы блокируют к нему доступ. Это уже на протяжении 3-4 месяцев.

0

64

#p23384,?? написал(а):

Вопрос к Павлу: сайт блат-проспект ещё существует? Все антивирусы блокируют к нему доступ. Это уже на протяжении 3-4 месяцев.

??, спасибо за этот вопрос. Блат-проспект существует, сайт не закрыт. Однако развитием его мы к сожалением не занимаемся, вернёмся ли к нему - ответа пока не дам. И у меня, и у моих товарищей просто не остаётся на это времени. Так что пока если будет необходимость - меня можно разыскать на Шансон-Плюсе, Муз. Огоньке (там я выступаю под ником Инквизитор) , Муз. перекрёстке, и вот, теперь здесь. ВТО после выходок Пряничного Злодея я больше не посещаю.

Отредактировано Консул (2016-04-17 14:43:32)

0

65

Павел спасибо за ответ и за все все ваши работы по "разоблачению" белых пятен по АС.

0

66

Я не спесыалист,но тут многие писали что  псевдо-стерео сделано в 90х
Консул с Тембрами разобрался (БЧС ему) теперь может разбирёмся за стерео.

0

67

Консул с Тембрами разобрался (БЧС ему) теперь может разбирёмся за стерео.

Думаю,что не так всё просто как вы себе представляете.
Завтра Рувим выдвинет новую версию и что тогда,он лично и Петров, 10 лет мозги выкручивали этим Днипро 11 и что теперь??????????????

0

68

Блюз
Вы шо хочите сказать мол Рувим начитавсив туташних размышлениев или ему вдолбив в  моск за Тембр зараз поменяв свое мнение?
Хаха?

0

69

Привет. 
Я не знаю,что думает блюз,но я то же считаю,что главный предводитель сего действа Рудолф Изральевич,не мог себе позволить такой роскоши,как доверить запись Вруцевичу,не пойми на какой магнитофон,ни пойми на какую плёнку,ну и т. д.
У него на тот момент был автомобиль,полагаю,что и магнитофон приличный тоже был.
Остальное додумывайте сами.

0

70

Остальное додумывайте сами.

а мы с вами согласны. за Днепр никто и не верил Петрову. допускаю что Фукс писал на ленпроектовский Тембр, и Вруцевич на второй только у него стерео и все фоногрвмы это подтверждають (2 стерео+1 моно) и не надо про всякие псевдо пиздеть.

0

71

Извините,продолжу малость,тогда откуда взялись неизвестные доселе песни и вступления о которых вы узнаете позже?

0

72

о которых вы узнаете позже?

Вот когда узнаем, тогда и обсудим. Позже.

0

73

Вот когда узнаем, тогда и обсудим. Позже.

Да,пожалуйста......

0

74

Да,пожалуйста......

Спасибо. Мы в курсе про неизвестные доселе песни и вступления, но многие их не слышали и я в том числе. Если вы их выложите в самом заплющеном битрейте, к примеру в 32 или 64 кб/c мы будем вам благодарны и тогда уже можно это пообсуждать. А так извините, это не тема для обсуждений - пиарщиной попахивает. Берите пример с Павла - задали вопросы, человек не пожалел времени, съездил записал  и ответил. Значит человек привык за свои слова отвечать, а ваши мытищенские вопросы, извините но выходят пустобрёхонством, не смотря на моё к вам уважение.

0

75

Слово и дело.

0

76

Ну что мне вам ответить мои корреспонденты, ждите,если сами ничего найти не можете,а только и ждёте халявы ,а ещё за базаром следите,если вы зашли сюда по ошибке, это одно дело,если специально спровоцировать,то это не пройдёт .

0

77

тогда уже можно это пообсуждать.

что бы обсуждать нужно быть в теме ,а вы в теме?

0

78

каширку не хотите обсудить,автор здесь.

0

79

Здравствуйте ребятаПриехал устал сил нет (машину решил поменять ездил искал)Вот читаю ваш разговор и душа поёт .... Значить всё таки умеем мы все нормально общаться без оскорблений ... и это радует...
Теперь с Вашего позволения я выскажу своё мнение ... Кому не инт. пусть не читает.
Не смотря на мои оскорбления в адрес Павла (я тут при всех извинился перед ним за своё хамское поведение)
Он счёл нужным зайти зарег и отвечать всем на вопросы Спасибо ему ... и под этим Спасибо подпишутся думаю многие....
Хочу обратить внимание что будут и в этой теме пров. вопросы . и Вы ... те кому инт. творчество А.Д пресекайте это тут не мод. а я ну просто слаб в ваших вопросах и ответах

Давайте по теме напишу так как я понимаю .... Р.И много лет и многое просто забыто забыты те (мелочи )
которые на сег. день многим инт. и мы все должны сказать Спасибо что он хоть как то пытается пролить свет на те годы...

Кто то писал про ЛООВА .пЕТРОВА ... А ОТ КУДА ОНИ ЧЕРПАЮТ ИНФ. ???? И ПОЧЕМИУ ИХ МНЕНИЕ НАДО БРАТЬ ЗА ОСНОВУ ????? Ну Диму все зщнают даже если он под ником зайдёт Пётр. 1 .... егно не возможно не узнать ...
Господина Лоова я не в праве обсуждать у него свои тараканы в голове .... Он самородок.....
и наверно таких нет больше.....

Теперь по записи...... Да убавьте Вы все чуть чуть пыл... выставите по огрызку .. и тоглда я думаю будет ясность ....Нет не ругань а именно спор ...... который приведёт к истине..... (мне ничего не нужно и я не прошу песню ... а то опять скажут что клянчаю ) 

Вы все прикиньте прошло более 40 лет .... и никто из Вас не вспомнит что было спустя столько лет....
Наверно всё в кучу смещал но думаю вы поймёте .....
Кто то спросил по поводу форума Павлика .... я могу ответить .... Смотрите сколько ресурсов открыто зха 5 лет ...
все всё видят и понимают ..... Тут не дети ..... Каждый заходит на тот ресурс где знавет что его не оскорбят за его мнение ... Где ему инт. обсуждать тот или иной вопрос .... Где идут споры.....
Сюда все заходят просто поговорить отдохнуть от дел насушных.... Тут не тыкают за плохое кач. записи ....
И это все понимают .... Вы согласитесь Все наверно что В.М выставил ролик и егог тут обсуждают все и пишут ему Спасибо за его труд. П.С отвечает так и ему вы пишите Спасибо .... это и есть нормальное общение ....
Ну и все знают что в семье не без урода .... приходят и отвечают те кто ну не как не хочет чтоб тут шли споры ... Это мы решим и только вместе .. я один ничего не смогу сделать ...

Моя пламенная речь окончена Всем Спасибо ..... Спорте дальше и обсуждайте то. что Вам инт....

0

80

Ну что мне вам ответить мои корреспонденты, ждите,если сами ничего найти не можете,а только и ждёте халявы ,а ещё за базаром следите,если вы зашли сюда по ошибке, это одно дело,если специально спровоцировать,то это не пройдёт .

Никто от вас давно ничего не ждёт, провокации вам только мерещатся. И за базаром сами следите - за слова всегда надо отвечать, это вам не пройдёт.

0

81

это вам не пройдёт.

Да пошёл ты на хуй. Будешь тут мне ещё права качать,хуй чего вообще получишь,а подведёшь только действительно интересующихся ребят.
Хватит тут говно разбрасывать.

0

82

А чего мытищи ругаться?? Халявы уже нет!!

0

83

#p23399,??? написал(а):

каширку не хотите обсудить,автор здесь.

Минуточку .... Для каширке я другую тему создам или вытащу её из модер.
и пусть автор коль он тут выстави первый трек с неё .... Он звучит как вступление ....
Если он выставит его я ему за огрызок дам 20 баксов.... ... потом умножем на кол. треков ....
Не нужно превращать эту тему в гов...и .. Если возникнет ворпрос у кого то почему говн...и я дам прям тут почитать высказываания нашего выождя . Дам почитать то как он отзывается  людях ...
Очень прошу не нужно поднимать эту тему с каширкой .... Данная тема созда для Павла чтоб он мог отвечать людям и они общались на те вопросы которые им инт.... Эти два поста я уберу к вечеру... Уавжайте тех кто тут с нами делиться тратя и время и порой деньги свои ....
..........................

Щас я поясню любителю каширке чтоб он раз и на всегда свой ротик закрыл... 20 баксов до того момента в (огрызке ) Где А.Д говорит где и для кого звучит эта запись .... Ну так как родной ???? дашь мне огрызок этот ??????

0

84

Да пошёл ты на хуй. Будешь тут мне ещё права качать,хуй чего вообще получишь,а подведёшь только действительно интересующихся ребят.
Хватит тут говно разбрасывать.

Какая такая Каширка? мы про это ваще не в курсе. Чего это Коля из Мытищь сбесился, вроде ему никто на яйцы не наступал - по человечески спорили, обсуждали....Конечно многим правда яйца, тоисть глаза колит но это не смертельно. Критику нужно воспринимать и делать выводы.

0

85

ленин иди ка  ты лучше на петровку или в свой мавзолей,не мути воду,там ждут тебя вася с колей,что то выдохлись ребята,нету холявы......

0

86

Можно я тут буду модератором,а то на + американец не понимает мои методы работы?

0

87

Да пошёл ты на хуй. Будешь тут мне ещё права качать,хуй чего вообще получишь,

Да проживём как нибудь, вы же сами всегда говорили  что мы   никогда ничего не получите. Так что будем ценить что имеем.
Ну а вам желаю всего хорошего, здоровья, удач  и тд. И самое главное сохраните для потомков то что имеете. Это к вам единственная и последняя просьба.
С уважением.

0

88

И самое главное сохраните для потомков то что имеете

Тебя забыл спросить ,что мне делать,пошёл ,ну и иди с миром.

0

89

Господин "КОНСУЛ", ответьте пожалуйста, как Вы общаетесь с таким ублюдком, дегенератом и негодяем, как "NЕPТUNOV"??? Спасибо.

0

90

#p23410,Panurg написал(а):

Господин "КОНСУЛ", ответьте пожалуйста, как Вы общаетесь с таким ублюдком, дегенератом и негодяем, как "NЕPТUNOV"??? Спасибо.

Провокационный вопрос. Однако, скажу так. Виталий - входит наш творческий коллектив "БЛАТ-ПРОСПЕКТ". Это мой друг.Называть его теми словами, какими назвали его Вы - надо иметь некие основания. Они у Вас имеются?

0

91

Уважаемый Паша, Ви Еврей? Наш человек?

0

92

#p23412,Фраерман написал(а):

Уважаемый Паша, Ви Еврей? Наш человек?

Я - марокканец. :))

0

93

А если не еврей, то какого хуя отвечаешь вопросом на вопрос?

0

94

#p23414,Ляля Фрайтор написал(а):

А если не еврей, то какого хуя отвечаешь вопросом на вопрос?

Как хочу, так и отвечаю. Тебя не спрашиваю.  :playful:
Ну а если серьёзно, если кого-то мои ответы раздражают, ну ничего с этим поделать не могу.

0

95

Тебя забыл спросить ,что мне делать,пошёл ,ну и иди с миром.

А почему мытищи хамит??? Это оскорбления, которые дискридитируют форум!!

0

96

какие же вы все милые,милые люди.....

0

97

Павел спасибо за ответы. Не обращайте внимания на неадекваторов. Среди североведов велик процент злобных. озабоченных людишек с квадратной головой. Им не интересны, вопросы - ответы, главное для них посеять срач и наоскорблять окружающих

0

98

Точно так же,как и с таким ублюдком,дегенератом и негодяем как ты,чертила.Только с той разницей,что я не прячусь,в отличии от тебя.Прокинул бы Иваныч откуда айпишник,хоть понятно было бы что за чёрт рисует.Хотя...не принципиально.

0

99

Panurg
Гость
Вы прислушайтесь к моему совету и язычок свой попредержите пож.
Если Вы берёт есь тут оскорблять человека то пишите в другой теме
и умейте дать своим словам полный и объективный ответ . Вы пишите х..й знает под каким клоном
и это ну не как Вас не красит.... Или Вы думаете что тут всё можно ?????
Уверяю Вас с полной отв. что Вы глубоко заблуждаетесь. По поводу Павла так я думаю он сам разберётся с кем и где ему общаться ... Как мог вежливо Вам ответил.....

#p23421,Да вы гоните! написал(а):

.Прокинул бы Иваныч откуда айпишник,

Помните песню Крешок мой сенечка....
Так вот в одном из вариантов среди старых людей она пелась так ....

=Spoiler написал(а):

В городе Саратова на улице Сахатого
где седая бандерша жила .................
жили два домушника .жили два приятеля
корешок мой сенечка и я

........................................................

0

100

Помните песню Крешок мой Сенечка....

Я понял,Александр Иваныч,благодарю.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&