Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 501 страница 600 из 768

501

А "Одесситов" качественный вариант хотелось бы.

А что лично для вас важнее ,качественная запись или  сама история этой записи,кто,где,когда ,фотки если имеются ,ну и всё прочее?

0

502

#p32015,Mytishchi написал(а):

А что лично для вас важнее ,качественная запись или  сама история этой записи,кто,где,когда ,фотки если имеются ,ну и всё прочее?

Вообще-то для меня  важно и то и другое, однако, если ставят перед выбором - я выберу качественную запись.

0

503

Насчёт вчерашнего разговора,люди уже работают на месте ,какие то фантастические звонки  мне были,якобы нашли видеокассету с записью концерта  "Слепых", не одного Михеля а якобы всего состава,но это было сказано по телефону,да и ещё  на катушке где поют ребята в ресторане Армения ??? написано "Борадочи"(одесситы).
Лично  я ничего не видел и не слышал,такое вот сарафанное радио.

0

504

#p32017,Mytishchi написал(а):

якобы нашли видеокассету с записью концерта  "Слепых", не одного Михеля а якобы всего состава,но это было сказано по телефону,да и ещё  на катушке где поют ребята в ресторане Армения ??? написано "Борадочи"(одесситы).

Лично для меня видео не имеет такого уж большого значения, я люблю слушать, но не смотреть. А если видео Слепых - тем более это не моё.

и ещё  на катушке где поют ребята в ресторане Армения ??? написано "Борадочи"(одесситы).

А вот, "Одесситы",  или как их там, да ещё на катушке - дело другое.

Лично  я ничего не видел и не слышал,такое вот сарафанное радио.

Лучше такая информация, чем вообще никакая.

0

505

Вы вчера на Шансон + писали ,что догадываетесь кто мог написать такое письмо,можете поделиться вашими соображениями в завуалированном виде 
или напишите мне на почту.

0

506

Напишу, пока же скажу, что он частенько посещает этот форум.

0

507

Я имел ввиду вот это письмо.

Открытое информационное письмо Археологу русской подпольной песенной геологии Глушаку Сергею-джан от рядового завсегдатая ресторана «Армения» в промежности 1975 и 1976 годов Газона Засеяна.
(на русском и армянском языках, перевод прилагается).

Барэв, ахпер Сурик*! Вонц эс? Инч ка*? Важная информация для твоих раскопок. Ещё одна эпохальная веха в поисках неопознанных исполнителей подпольных песен, запрещённых в СэСэСэРе, благополучно пройдена. Раритет, долгое время считавшийся утраченным, вновь обретён! Найдены катушки с великолепными копиями армянских магаданцев (они же магаданские воркутинцы, они же одесские камертоны, они же прочие неопознанные мастера разговорного жанра советской сатиры) из московского ресторана Армения (аха хендрем*, а ты Суренчик, волновался так, цава танэм!).
В Москве, по адресу: Ленинский проспект, д. №, кв. № (заинтересованный народ давно в курсе) распродаётся коллекция почившего в бозе мега коллекционера. Именно этот человек имел копии, не уступающие по качеству тем (а может даже и лучше!!!), что были в той же Москве в студии звукозаписи на улице имени пролетарского писателя Горького Максима (он же Алёха Пешков). Так вот наследник всего этого бесценного архива, который рубит в теме ровно столько же, сколько ты сам, Суренчик, рубишь в звуке,  мэц ачуйков* распродаёт по частям, мерзавец, неделимое! В общем, полный гамарджобат!
В битве за раритеты уже принимают участие некие силы с Сибири, Черноморского побережья Кубани, не очень Тихого Дона и даже(!) самой(!!) нэзалежной(!!!), по такому случаю бросив все дела и заботы лично прибывши в первопрестольную! В общем, наследник престола в полной осаде подумывает всерьёз об аукционе. Айстех ертевекутюне цанрабернвац е*, Сурик-джан! Очевидно, надо ждать ещё волжского шансонного бурлака. Сурик, если пох чека*, то подключай заинтересованных, займи хотя бы у Арйур эрес’а*. Он человек состоятельный, на кевэчари ашиве*. Вот до этой мишпохи вас только и не хватает. Потому как есть стойкое предположение, что кубанцы, дончак и незалежный патефонец меж собой договорятся с ходу (катушек-то аж целых 3!), а вот с сибиряковцем они-то как раз и не в ладах. Ну, писать кончаю перед сном, ерджан кутюн эм цанканум*, Сурик.
P.S. Привет Карапету Карапетовичу Артиллиряну.

Вольный авторский перевод с армянского.

*Привет, брат Сурик
* Как дела? Какие новости?
*Вот тебе и пожалуйста
*С удовольствием
*Пошло тут очень сильное движение
*Денег нет
*Сто лиц(лбов)
*Он оплатит все счета
*Желаю тебе счастья

0

508

А с какой стати ваша фамилия там фигурирует?

0

509

#p32022,Mytishchi написал(а):

А с какой стати ваша фамилия там фигурирует?

Хороший вопрос. Вероятно очень сильно я мозолю глаза автору того письма.  :rofl:

0

510

Здравствуйте ребята ну какая инт. беседа слов нет ... я тое напишу пару строк... то кто е автор того письма ???? Сразу скау ему коль он тут появляектся что Цаве Тамен ... не имеет перевода ...и коль он заговорил об Армении пусть зайдёт не стесняясь и поговорит в той

0

511

А.И?? Ты ли это???

0

512

#p32027,Апонас написал(а):

А.И?? Ты ли это???

я ... я ....хотите убедится ?????

0

513

Цаве Тамен ...
не имеет перевода

"заберу твои беды себе"

0

514

Уважаемый Гость ... я могу ипоговорить на эту тему сч вами ... но название этой темы имеет другое название .. Давайте не будем превращать её в помойку ... это просто просьба но не упрёк ...

0

515

Ув. А.И. так это письмо адресовано только археологичному ленину. зачем обсуждать? факт налицо чт колекция есть и продайотся. а кто хотел купить так пусть сгоняет туда и купит. нахрена личность афтора устанавливать. кода личность лабухов 40 лет установить не смогли

0

516

цава танем "возьму твою боль" примерно так

0

517

я ... я ....хотите убедится ?????

Да!!! Если можно пару доказательств???

0

518

#p32031,просто гость написал(а):

личность лабухов 40 лет установить не смогли

ну красиво написали спору нет .... есть одно НО можнт просто не хотели установить ????? тут мытищи задавали вопрос Павлу что важнее звук или инф. так вот я скажу своё мнение .... инф. всегда была важнее если звук можно найти то инф. очень трудно .. По поводу этого письма наверно я что то не понял и ну не как не хотел огорчить своими словами автора . да и адресовано оно не мне... Вам Спасибо ха ответ..

0

519

доброй ночи... Уважаемый А.И. вот смотрите пример запись северного в тихорецке. инфы много которая по болльшому счету полноценая и правдоподобная. а вот качества идеального пока нет. даже за хорошие деньги. есть удовлетворительное, есть хорошее, есть отличное а идеального нет. у кого его взятьь ? в интернете нет а купить не у кого. а оно есть точно. или там жемчужные про коня уильяма. а письмо скорее всего это поиздеватся над адресатом котрого все знают тут как я понял. за понимание Спасибо!

0

520

а вот качества идеального пока нет. даже за хорошие деньги.

Привет всем!
Вот насмешили с утра прямо,если нет качества у Тихорецкого к-та ,тогда где оно есть спрашивается?
Лучшего качества чем  Тихорецкий к-т у А.Северного просто нет,возможно вы просто не слышали,ну тут и на других сайтах выставлялись и полные концерты и образцы,так чего,чего ,а Техаса на всех хватает.

0

521

Так и быть просто гость,что бы вам сладко спалось и вы не переживали,даю вам идеального качества тихорецкий,прямо с оригинала.

http://my-files.ru/vhc2o8

0

522

#p32038,Mytishchi написал(а):

Так и быть просто гость,что бы вам сладко спалось и вы не переживали,даю вам идеального качества тихорецкий,прямо с оригинала.

Очень даже не плохо!  :music:

0

523

Очень даже не плохо!

я лучшего нигде и никогда не слышал.......

0

524

А я слышал  https://cloud.mail.ru/public/Cqew/udZn9VXad

0

525

Когда Аркадий поёт из правого угла где-то из-за колонки  это действительно  Очень даже неплохо

0

526

Выложите такой же кусок из той же песни.когда мы встретились

0

527

неужто придётся звать на суд нефтеюганского,если ОЧЕНЬ , ничего не очень   :canthearyou:

0

528

Чтобы сравнить надо дождаться куска К василькам припав губами из коллекции Очень даже неплохо    там где голос из-за колонки

0

529

Чтобы сравнить надо дождаться куска К василькам припав губами из коллекции Очень даже неплохо

очень      мне думается ,что это вам надо выложить такой же образец как выложен выше,а что там кому слышится,всегда можно перевернуть,но не чистить шумодавом и пользоваться эквалайзером.

0

530

А ты уверен что в моём варианте что-то чистилось. Научи как определять     В этой записи не надо ничего чистить

0

531

Очень               Так вы выложите тот кусочек песни или на этом всё ?

0

532

Этого достаточно   Я просто показал что есть звук не хуже  а для меня он лучше  Кому что

0

533

Вы этот кусок с сети взяли в своё время?

0

534

А что для тебя главное   как звучит    или откуда у меня звук.   А в сети разве был такой звук, дай ссылку

0

535

я полагаю так,возможно и ошибаюсь,если бы у тебя был этот концерт полностью,то тебе не составило бы никакого труда выставить именно ту песню,о которой мы говорили,так в чём проблема,нет песни,можно подумать,что нет и концерта.

0

536

сейчас закачаю такую же как ваша песня и по качеству  то же,но это всё фигня по сравнению с тем ,что выставлено было  ранее.

0

537

вот у нас сибиряки так поступают,сказал,сделал,но повторюсь ,это далеко не то качество,что было и есть выше.

my-files.ru/81syk1

http://my-files.ru/81syk1

0

538

Объясни как ты определяешь хуже или лучше звучит песня.  Ты знаешь что вот этот твой звук можно загнать на бобину и цифрануть с более высшими частотами.    Только зачем, если песня звучит итак нормально

0

539

Я послушал, подобная оцифровка.  И что хотел доказать ты.  Чем эта оцифровка хуже голоса из-за колонок

0

540

А ты уверен что в моём варианте что-то чистилось. Научи как определять     В этой записи не надо ничего чистить

элементарно ватсон...
Чистилось и ещё как ...  Затёрты(приглушены и размазаны) все отзвуки тарелочек в левом канале, в самом начале,это раз. Во вторых по верхам все шумы затёрты , просто идеальная чистота как обычно готовят для CD.  Какой-бы ни была идеальной запись на ленту( в любительских условиях) эти шумы будут присутствовать. Звук от этого стал стерильным и отзвуки металла явно слышны, при сравнении с мытищинским вариантом. А тот звук я знаю,он цифровался без вмешательств.
Я ни в коем случае не хочу сказать,что это Ваша работа, вполне возможно что досталась Вам такая оцифровка.
Может кому-то такой звук по вкусу, это имеются ввиду современные звукари, но наиболее точно и достовернее к аналогу звучит мытищинский вариант.

Это лично моё мнение.

Я переслушал массу его записей и возможно даже "подсел" на его звук  :confused:  Но у него всегда было без чисток...
и близко к натуральному

0

541

Извини,ну разговор ,ни о чём,тебя попросил выставить тот трек с чего начали разговор,ты отказался,ну выставил я такой же трек как и у тебя один в один,ты теперь новую какую то тему поднимаешь.
Я в отличии от других слушаю музыку ушами и душой,если вам нравится ваш звук,никто же не запрещает,каждый слышит по разному и то ,что ему нравится.
Ну я уверен ,что тот же Леонид скажет,что ничего подобного раньше он не слышал и это есть ЭТАЛОН качества этого концерта.

0

542

Ты знаешь что вот этот твой звук можно загнать на бобину и цифрануть с более высшими частотами.    Только зачем, если песня звучит итак нормально

что Вам это даст????
Единственный вариант, это сгенерировать дополнительные гармоники и примешать к верхам...
Так иногда поступают для повышения прозрачности звука. В сети есть человек, звукоинженер с большим опытом работы, я с ним общаюсь по проблемным трекам. Работает только в аналоге на ламповых пультах. Вот он иногда практикует вторую гармонику,  а задирать частоты(которых в сигнале нет) это глупо и безрезультатно

0

543

Этот же фрагмент с первой копии, но утирает нос выше вылаженым цыфровкам с "оригинала". может только скорость чуть побыстрей но по качеству звука ваши огрызки ниже плинтуса.

rgho.st/8jyHX9tBR

http://rgho.st/8jyHX9tBR

0

544

Этот же фрагмент с первой копии, но утирает нос выше вылаженым цыфровкам с "оригинала". может только скорость чуть побыстрей но по качеству звука ваши огрызки ниже плинтуса.

rgho.st/8jyHX9tBR

мало того,что он ничего никому не утирает, так ещё и оцифрован ужасно...
Единственное достоинство, оставлен без ремонта как есть...

0

545

Леонид Нефтеюганский ты не прав! И попробую это доказать. Через Сергея тебе отошлю пару треков с другой цыфровкой, не корявой на спешную руку, а как положено. Полностью к-рт не могу-отвечаю за нерасшару. И ты тогда поймёшь где идеал и эталон! Ты же просто как сам пишешь - "подсел" на мытищенский звук и уже нереально ощущаешь очевидное.

0

546

та я согласен,что доля "допинга" в этом есть :dontknow:
но я всегда рассуждаю ссылаясь на слух и сравнение...
Да и вариантов первых копий было несколько. Как известно и Сафонов переделку делал.
Но Тихас настолько качественно изначально был записан,что сравнивать надо очень скурпулёзно и скажу.что неблагодарное это дело... Лучше уж хороший звук гитарника. А вот он у меня есть .тоже мытищинский. но он действительно хорош.

0

547

та я согласен,что доля "допинга" в этом есть

Пора лечить.... :flag: .

0

548

И ты тогда поймёшь где идеал и эталон! Ты же просто как сам пишешь - "подсел" на мытищенский звук и уже нереально ощущаешь очевидное.

нет,
сейчас внимательно (очень)  расставил треки в редакторе, подогнал по ранжиру(один уровень) , звуки файлов различаются только "интуитивными(нетехническими) понятиями"     -лучше,хуже ,мягко,жёстко и т.д.

Ваш звук, файл -Техас, звучит шумно ,резче ,мало детализации звуков. Имею ввиду отчётливость.
У звука Тихорецкий 1979  (Мытищи) ,звук мягче, приятнее ощущается, чётче слышны тарелочки в совокупности с голосом.
И ещё немаловажная деталь, в вашем звуке очень заметна(по гониометру) противофазность в каналах. Это скорее всего так оцифровано,хотя известно что в том концерте микрофон Аркадия был подключен противофазно.
Что касательно уровней шумов, помех и т.д.  то тут особой разницы нет.

Мне больше нравится звук мытищинской фонограммы.
У меня такой принцип-  если запись охота без напряга слушать ещё и ещё, то это значит ХОРОШО.
А когда очень чисто,стерильно,резко звонко, но...  одного раза достаточно!!!   То это- не очень ХОРОШО.
Любителей поумничать насчёт аппаратуры прослушивания, могу сказать,что херня и на Ямахе будет звучать Хернёй и на
DENON-PMA 2020 (который у меня в ремонте на рабочем столе...  Мытищи знает о чём речь)  :D

0

549

Мытищи знает о чём речь)

А то  :D

Звук Техаса надо слушать в посте 521

0

550

Не ёрничайте. Всё зависит от тракта воспроизводимости и правильности цыфровки. Если я запорол  косяк  со сняшки с мага то это моя вина и я обищаю Леониду покачественней снять звук чтобы он заценил. Ленту не могу сами понимаете, но её я брал многим известно от куда и от кого и тут измолвов просто невозможно быть.

0

551

Uri     ну и когда это произойдёт ,в этом году?,причём тут Леонид,выставляйте здесь на самом демократичном форуме мира,люди тоже послушают,а что Леонид,он уже старый,у него слух притупился,нюх стал не тот ,много стал ошибок делать.

0

552

сибирь, я слово давал за нерасшару. Пару неполных треков Леониду отправлю для заценки истинного от мнимого. Хотя по моему Техас и гитарники и так записаны ништяк и в творчестве АС тут они как Призма у Пинков - эталоны звукозаписи. И хули меряться пиписьками - лучше фуксовские гитарники, любой "отремастьте" и тогда будет видно у кого длиньче и толще.

0

553

согласен .выкладывайте фуксовские,бум меряться у кого галифе ширше.

0

554

Зачем мне фуксовские выкладывать, ежли я их какчеством недоволен и они у мня все в моно. Я про то что может их кто то "подремонтирует" в духе новых технологий, тогда и можно сравнить и подискутирувать. А за Техас в оригинале или в подчиске хули спорить. Заибательская сама по себе запись в чистке не нуждается. А вот если кто из гавна кто конфету зделает - первый сниму шляпу.

0

555

они у мня все в моно.

Ну наверняка Первый одесский в стерео,начните с него.

0

556

а что Леонид,он уже старый,у него слух притупился,нюх стал не тот ,много стал ошибок делать.

нифига себе комплименты...
это в каком месте ошибки???
А по Юриному файлу могу добавить,  лимитером ещё звук правил после оцифровки,или кривым редактором нормализацию делал. Перегруз не ушёл а только выровнял звук по всей волне. Вступление должно быть чуть тише, а у него одинаковое . Достаточно глянуть на форму волны ,тут много ума не надо.
Я сам цифровал не одну бобину и прикопайтесь  к качеству.
Если цифруешь ставь уровень в -2-3дб. И не пролетишь с перегрузом.

0

557

Ну наверняка Первый одесский в стерео,начните с него.

Не правоцируйте, я за гитарники говорил.

А по Юриному файлу могу добавить

Согласен - наверняка криво, у меня и комп дешовка и ему лет 10. Я  Северного слушаю с макселовских плёнок, а не с цыфровок чужых и собственных.

0

558

лимитером ещё звук правил после оцифровки,или кривым редактором нормализацию делал. Перегруз не ушёл а только выровнял звук по всей волне. Вступление должно быть чуть тише, а у него одинаковое . Достаточно глянуть на форму волны ,тут много ума не надо.

Как скинул на комп, так и загрузил на файлообменик. Ничего ни делал и такие слова как лимитером, нормализация, перегруз, звук по всей волне и форма волны это для меня из мира фантастики. У меня только уши - свои и синхайзеровские!

0

559

И ты тогда поймёшь где идеал и эталон!

один трёп от юрка,дал задний ход.

0

560

Мурадым за словами своими следи, за ходом  и за свой зад. Я выставил фрагмент и он круче ране выложеных. Не надо тут правокации раскаивать.

0

561

Я выставил фрагмент и он круче ране выложеных.

Это с чего ты взял,кто это подтвердил,если на русский яз. перевести ,то и Леонид сказал,что Г....оставайся при своём мнении с 10 летним компом и плёнками макселл......

0

562

такие слова как лимитером, нормализация, перегруз, звук по всей волне и форма волны это для меня из мира фантастики.

ничего страшного ,отстраивай магнитофон,учись цифровать,почитай литературу и всё получится.

0

563

сибирь ты бабушку поучи щи варить - мне в хуй невпёрлись цыфровки, у мня магнитофоны отстроены от производителя, читай букварь и у тя тоже получится, ежли будешь слушать плёнки а не халабуду с интернета.
А тебе Николай скажу так - все твои маклаковские записи они вторичны, переписи. Не тешь себя они не оригиналы, это он востанавливл после своего видеоувлечения. об этом Саша Волокитин давно всё по полочкам разложил.

0

564

Горькую ты правду говоришь добрый человек

0

565

а оригиналы Маклакова я так понимаю у вас?

0

566

Пару неполных треков Леониду отправлю для заценки истинного от мнимого.

правильно, только зачем через Серёгу. Скинь на плюсе в мою личку.
Очень даже интересно.
Спасибо.

0

567

только зачем через Серёгу. Скинь на плюсе в мою личку.

Шо боитись чо Ленин расшаркает записи для народа?
Все вы такие колексы...

я слово давал за нерасшару.

На крови клялся ?

0

568

На крови клялся ?

Было бы,что скрывать,так покобениться  ......

0

569

#p32085,Леонид Нефтеюганский написал(а):

правильно, только зачем через Серёгу. Скинь на плюсе в мою личку.

Ребята, прошу прощения, что встреваю в вашу беседу. Ничего важного в личках Плюса и МО не передавайте. Они читаются.

0

570

Сообщество североведов напоминает секту или масонов-каменщиков.

0

571

Ребята, прошу прощения, что встреваю в вашу беседу. Ничего важного в личках Плюса и МО не передавайте. Они читаются.

Павел, вам то зачем извиняться, тема то ваша. Удалите всё что вам кажется ненужным и гоните ссаными тряпками этих тихушников с вашего раздела.

Ничего важного в личках Плюса и МО не передавайте. Они читаются.

Да что-там такого важного наши эдварды сноудены могут в личках передать? Так меняются огрызками и тешут своё самолюбие.

0

572

Ничего личного . my-files.ru/9al0aj

Называйте как хотите ,воркутинцы,одесситы,борадачи,камертон,армяне.
Ленин был прав,да он почти всегда прав...

0

573

Ресторан Армения

К сожалению и скорость и тянет и частоты только на mp3 320, ничёго личного

0

574

В сети есть версии намного почище.

0

575

а мине понравились кони,небось спецом малёк подпортили.

0

576

небось спецом малёк подпортили.

я жь вам об энтом всигда говарил-жыдомасонская секта!

0

577

Хаички маей тоже понравилась песня,она даже чуть чуть всплакнула ,наверно што то вспомнила,душевно пають..

0

578

В третьем куплете на практике поют "еврей из Варшавы" вместо "и жид из Варшавы". В авторских сборниках Апухтина последней строфы нет; видимо, поздняя вставка.
Стихотворение "Пара гнедых" - это вольный перевод текста романса "Pauvres Chevaus", написанного на французском языке Сергеем Ивановичем Донауровым (1839-1897), поэтом, переводчиком и композитором-любителем. В нотном издании "Цыгане" Собрание цыганских романсов и песен" (СПб., 1898) приводятся параллельно оба текста: французский Донаурова и русское переложение Апухтина. Знаменитый ныне цыганский романс "Пара гнедых" создал грани 19 и 20 веков композитор и аранжировщик хора московского ресторана "Яр" Яков Пригожий, обработав мелодию Донаурова.
Впервые романс исполнил Саша Давыдов (1849-1911) в московском театре "Эрмитаж" в спектакле "Цыганские песни и романсы в лицах" (грань 19-20 вв.). (с)

0

579

Ничего личного . my-files.ru/9al0aj

Называйте как хотите ,воркутинцы,одесситы,борадачи,камертон,армяне.
Ленин был прав,да он почти всегда прав...

это что было??? :D
если бы качество, тогда понятно почему кусок, в противном случае - :dontknow:

0

580

евреи виноваты во всём ,так что ли?

0

581

евреи виноваты во всём ,так что ли?

Да нет,тихушники-североеды, хотя они тоже в основном соломонцы......

0

582

Столбов ты модератор или так покурить сюда пришёл?
Закрывай нахуй свою тему или позвоню куда следует.
Будешь потом в Приполярье кедры на карандаши точить за разжигание национальной розни.

0

583

Ну Павел же не модератор ,он же не может удалить,у него нет такой возможности.

0

584

Сам соси.
Его ветка и он как зариганый модератор имеет все возможности редактировать, удалять и читать чужые лички.

0

585

ты сосальщик ,Берию расстреляли в   1953 г.,а ежова   в  1940 так что саси и неотвлекайся.

0

586

Поясняю всем, в том числе и моим недоброжелателям. Я не модератор этого сайта и никакой возможности редактировать эту, как, соответственно и другие темы - не имею.

0

587

Сообщество североведов напоминает секту или масонов-каменщиков.

Ну дык,Дима Петров для этого даже "кодекс североведа"лет ак эдак 10-13 назад написал))))

0

588

#p32036,просто гость написал(а):

а вот качества идеального пока нет

Здравствуйте уважаемый ... ну почему нет ..... что в ващем понятии идеальнле кач ???? вы выставите трек который считаете - идеальным ... по поводу купить ... так не всё продаётся в этой жизни ... поверьте мне я пожил на этом веку ....

0

589

здравствуйте и Вам. не менее уважаемый Александр. не думаю что я пожил мешьше вашего так что многое могу и сам порассказать. я о идеальном качестве. вот тут выставлялся фрагмент техорецкого. так я о таком идеавльном качестве. не хочу спор на пустом затевать. свою позицию пояснил. спасибо. с уважением

0

590

. я о идеальном качестве.

языком мести многие могут,а вот как доходит до дела,так в кусты.

0

591

#p32038,Mytishchi написал(а):

,что бы вам сладко спалось и вы не переживали

Ну очень красиво .... я и спорить не стану . А теперь позвольте пару слов. Удалять тут никто не может посты Даже Мод. может только перенести их . Павел удалять не может . Но если он согласится то пусть Модерирует раздел тот который захочет т.к я то малограмотный и Ваших споров не понимаю.

И большая просьба парни ну как то поменьше мата . Ведь тут самые воспитанные собираются .

0

592

#p32115,просто гость написал(а):

не думаю что я пожил мешьше вашего

Я что огорчил Вас своими словами ??? тогда прошу извинить меня .. Значить я что то не понял.

0

593

#p32101,Ежов написал(а):

Столбов ты модератор или так покурить сюда пришёл?
Закрывай нахуй свою тему или позвоню куда следует.

Я только Вам намекну... а Вы широко не шагайте и не путайте болт с трамвайной ручкой.... Тут форум где каждый в праве иметь и отстаивать своё мнение Вы что бл..ь срёте ???? Может со мной есть желание поговорить ????? Вам кто право дал оскорблять тут и указывать ???? Может мне Вам тел. подарить Будите двак номера набирать я оплачу тариф...Я Вам не грублю .... Вас что на блат прёт . ????? Вам бл...ь кто право дал оскорблять тут людей ???? Вы гонор убавьте опой на двух скакмейках усидеть .. Думаю Вы поняли меня ....

0

594

Леонид Нефтеюганский
Гость
Леонид Здравствуй   При Всём моём уцважении ответь пож. на один вопрос . Звук у мытищинских прос шик5арный Ты что готов это оспорить ????? Назови мне у кого звук лучше ????? я послушаю твоё мнение .... и с ним многие считаются ....
Леонид а зачем ты упоминаешь тут + ????? там что идёт обсуждение ???? Выставляют огрызки ????? Я не ругаюсь там с Админом у меня пакт подписан ..... Ты что Леонид про Вождя великого мне хочешь рассказать ???? про его порядочность ??? Так давай
останемся каждый при своём мнении .... Кем я себя считаю - это болт в говне .... А он в моих глазах негодяй . Который Админа + оскорблял а потои при всех в попу цеолует ... Так  понятно или дать подт. моим словам .. Что ты не говорил я что я вру ...

0

595

Леонид Здравствуй   При Всём моём уцважении ответь пож. на один вопрос . Звук у мытищинских прос шик5арный Ты что готов это оспорить ????? Назови мне у кого звук лучше ????? я послушаю твоё мнение .... и с ним многие считаются ....

это в каком месте я сказал,что  у Мытищи звук плохой???   :D
я такого не   припомню.  :dontknow: 

И про Ленина нигде не упоминал  :dontknow:

0

596

АИ, если ты не фантик, скажи а кто я есть

0

597

#p32146,Мамо написал(а):

а кто я есть

.broadband.corbina.ru

0

598

Не буду больше спрашивать, дело совсем не хорошо

0

599

Ну и что парни ... Во что превратили тему.. ???? Неужели название её никто не читал ????
Неужели нет других тем ??? Ну ладно меня не уважаете . бог с ним .. Уважайте хоть того кто иногда заходит и делится инф. и муз.
Мне что делать ??? удалять ??? закрывать тему ??? Ведь спец. приходят и срут тут и не я а Вы на место не можете поставить одного двух уродов .... Ведь жаба давит их что Вы спорите и общаетесь . Что стало меньше мата и оскорблений ...
Я просто не могу сутками сидеть на форуме . Решайте Сами как скажите так и сделаю .

0

600

Пусть посетители выскажутся. Если моя тема им нужна - можно подчистить не относящееся к ней (можно с этим не спешить, при наличии свободного времени). Если же тема не нужна - тогда, конечно надо её закрыть. Изначально моей целью было дать здесь всем понять, что постила  тут до этого от моего имени какая-то блядь. Теперь,  пользователи видят, как и что на самом деле, моя цель достигнута.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&