Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный‡Пьяный домашний концерт&


Аркадий Северный‡Пьяный домашний концерт&

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Аркадий Северный - Пьяный домашний концерт(1975) Lossless

Жанр: Шансон
Год выпуска: 1975
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 25:03
Размер: 120 MB

Tracklist:

01. Вступление
02. Отшумело, отгремело бабье лето...
03. 1898 год...(анекдот)
04. Помню, помню, помню я...
05. В запылённой связке старых писем...
06. Давно я хотел познакомиться ближе...
07. Импровизация
08. Вступление к песне
09. Прошли года, прошли года...
10. Засунул я отмычку...

Ссылку предоставил админ. муз. гр. срулоь саломонович с вт
Все благодарности AYShal

http://savepic.ru/12059391.png

https://yadi.sk/mail/?hash=Gi22fFc9P7HTVaTGvwyRomuxdcnXXcJbmeIMRXQW+lQ=&uid=252251247

.............................................
Взято в сети инт.

Северный Аркадий - 197? - Пьяный домашний концерт(У Фукса) (320)

01. – Эта кассета посвящается для людей, которых, так сказать,
я впервые вижу. Но Аркадий Северный, коль приглашен,
он должен сделать что-то.
    Начинается с моей любимой песни.   
02. Отшумело, отгремело бабье лето…   
03. Анекдот :  (1898 год...)         
04. Не забуду мать родную…           
05. В запылённой связке старых писем… 
06. Давно я хотел познакомиться ближе…  – Л. Петров (?)   
07. Импровизация (Обрыв)             
08. Вступление к песне  – А. С. и Р. Фукс   
09. Прошли года, прошли года…         
10. Засунул я отмычку…               
11. Помню лунную ночь…                 

https://yadi.sk/d/mo-P3oyZy8r6e

Одна из экспромтных гитарных записей, дата и место её проведения в настоящее время
не установлены.

Известно, что на этом концерте присутствовали  Владимир Ефимов и Леонид Петров.
Последний был знаком с Георгием Петровичем Толмачёвым.
В различных источниках указываются совершенно разные даты
в промежутке от 1973 г. до 1977 г.
Ленинград,  197(?) г.

Известен также под названиями:
"А Северный в подпитии у Шумского" ("В подпитии")
"А. Северный у Фукса и Калятина"
"Концерт на квартире у Лёни Петрова" ("Для Петрова")

2

Если не сложно, скажите какой лучше записан, а то скачивать гигабайты проблемно. Второй вариант скачал, прослушал, он хуже моего (тот, что в МР3).

3

#p26727,Sergio N90 написал(а):

Если не сложно, скажите какой лучше записан

04. Не забуду мать родную.flac
http://www85.zippyshare.com/v/CbM2gprz/file.html

4

Сообщение для Джемете Здравствуйте Вы не принимайте моли слова близко к сердцу
но я так скажу . нам тут никто нечего не должен Если человек сочтёт нужным он поделится Тут много чего есть у людей
но выставлять они не станут по ряду причин перечислять причины эти я не стану Вы сами знаете прекрасно их.
Я могу высказать своё мнение не по качеству а по самой записи . Я считаю что подобные записи не выставляют в сеть они должны хранится в личных архивах. и название этого конц ну не как мне не нравится . Но это моё личное мнение и не факт что я прав.
Спасибо за ответ и Ваше мнение Не огорчайтесь сильно тут каждый в праве иметь своё мнение и его высказывать

Эта запись была выставлена у спившегося придурка на вт Называет он себя Админ. муз. гр.
он и спасибо не написал человеку который поделился тем что имеет . Это одна из причин почему тут люди не выставляют
Спиз...т и Спасибо не скажут а то и гов...м обольют .

[24/96] Аркадий Северный - Пьяный домашний концерт (1975) + Продолжение истории о Шершавом (1975) (из серии записи с кассет Игоря Ефимова) [lossless]

Аркадий Северный - Пьяный домашний концерт (1975) + Продолжение истории о Шершавом (1975)

Гитарные концерты у Рудольфа Фукса

Подача с кассетной деки Маяк 249S-1
Звуковая карта Sound Blaster Live!
Программа-оцифровщик: AD Sound Recorder
Оцифровал Аdolf69
Обработка: нормализация по уровню

Треклист:

Пьяный домашний концерт (1975)

01 Аркадий Северный - Вступление
02 Аркадий Северный - Отшумело, отгремело бабье лето...
03 Аркадий Северный - 1898 год...(анекдот)
04 Аркадий Северный - Помню, помню, помню я...
05 Аркадий Северный - В запылённой связке старых писем...
06 Аркадий Северный - Давно я хотел познакомиться ближе...
07 Аркадий Северный - Импровизация
08 Аркадий Северный - Прошли года, прошли года...
09 Аркадий Северный - Засунул я отмычку...
10 Аркадий Северный - Помню лунную ночь

Продолжение истории о Шершавом (1975)

11 - Аркаша, доскажи вот ту старую историю. Помнишь, ты как-то рассказывал и досказал, ну там про московских воров, что-то там такое…?
- Да-к, …а, пожалуйста, какой разговор? Щас.
12 Аркадий Северный - Разве рассказать эпизод с несгораемыми шкафами… - ну ладно, женю я его, век будет помнить. (рассказ)
13 Аркадий Северный - Один из великих князей пригласил на обед… - городовой так и простоял на серебреном пороге (рассказ)
14 Аркадий Северный - После убийства жены “Шершавый” запил… - в Сибирь она не вернулась (рассказ)
15 Аркадий Северный - Подари на прощанье мне билет, на поезд куда-нибудь… (сл. Ада Якушева)
16 Аркадий Северный - В парижских балаганах, кафе и ресторанах… (сл. и муз. А. Вертинский)

Автор рассказов “О старой Москве” Александр Иванович Вьюрков (1885 – 1956 гг.)

СUE:

Код:
REM GENRE "Блат"
REM DATE 1975
REM COMMENT "Оцифровка - Аdolf69"
TITLE "'Пьяный домашний концерт' и 'Продолжение истории о Шершавом'"
PERFORMER "Аркадий Северный"
FILE "Пьяный домашний + Продолжение истории о Шершавом  1975г.flac" WAVE
  TRACK 01 AUDIO
TITLE "Вступление"
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 00:02:12
  TRACK 02 AUDIO
TITLE "Отшумело, отгремело бабье лето..."
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 00:15:48
  TRACK 03 AUDIO
TITLE "1898 год...(анекдот)"
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 02:23:45
  TRACK 04 AUDIO
TITLE "Помню, помню, помню я..."
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 07:19:36
  TRACK 05 AUDIO
TITLE "В запылённой связке старых писем..."
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 08:26:74
  TRACK 06 AUDIO
TITLE "Давно я хотел познакомиться ближе..."
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 13:29:36
  TRACK 07 AUDIO
TITLE "Импровизация"
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 14:47:56
  TRACK 08 AUDIO
TITLE "Прошли года, прошли года..."
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 17:22:11
  TRACK 09 AUDIO
TITLE "Засунул я отмычку..."
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 20:33:68
  TRACK 10 AUDIO
TITLE "Помню лунную ночь"
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 21:40:15
  TRACK 11 AUDIO
TITLE "Аркаша, доскажи вот ту старую историю про московских воров и т.д."
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 24:02:15
  TRACK 12 AUDIO
TITLE "Разве рассказать эпизод с несгораемыми шкафами…"
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 24:12:13
  TRACK 13 AUDIO
TITLE "Один из великих князей пригласил на обед…"
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 32:53:35
  TRACK 14 AUDIO
TITLE "После убийства жены “Шершавый” запил…"
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 35:02:61
  TRACK 15 AUDIO
TITLE "Подари на прощанье мне билет, на поезд куда-нибудь…"
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 39:59:26
  TRACK 16 AUDIO
TITLE "В парижских балаганах, кафе и ресторанах…"
PERFORMER "Аркадий Северный"
    INDEX 01 42:13:40

Скачать FLAC+CUE:

https://yadi.sk/mail/?hash=LnQIlUxSHSKamDEFr4d2UeSqzbdA8lpKBxuyI/Akq9o=&uid=252251247

мп3

https://yadi.sk/mail/?hash=bCPVy9TKqKBvRZObdby/YefseQwm4eP7p3pF1XfddEU=&uid=252251247

5

#p26728,Aleksandr написал(а):

04. Не забуду мать родную.flac
http://www85.zippyshare.com/v/CbM2gprz/file.html

Александр, спасибо большое за этот файл. Сравнил, первый вариант (тот, что много весит) это скорее всего MP3 переделанный во FLAC, уровень записи 1:1, качество тоже 1:1, иначе они отличались бы, если наоборот был бы процесс.

6

Сообщение для Джемете Ну давайте я попробую Вам ответить .
Вы берёте к4 примеру и выставляете запись ту которую сами оц. или она была у вас в кол.
Приходит х..й с горы и начинает вас оскорблять говорить что тут низы не слышно а верха вообще плывут... и тыкает скринами ....
т.к Вы воспитанный чел. Вы не станете его на х...й посылать в теме ... А теперь вопрос ...
Вы будите что либо выставлять там ????? и заметьте это не ед. случай.... и тот говновоз сам то никогда не цыфровал сидит в 14 метровой комнате в наушниках из ашана и учит людей .. как надо цыфровать .
Моё твёрдое убеждение чтоб вести за кач. звука нужно иметь достойную ап.  достойное помещение чтоб слышать звук .
и не в коей мере не оскорблять человека который поделился тем что имеет .

7

Сообщение для Sergio N90
Здравствуйте . я попробую высказать своё мнение что оц. Андрея прошла серез придурка и им испорчена для раскачивания гов...к
Я в том случае опровергну свои слова когда Андрей сам даст свою оц . Но я с ним в плохих отношениях когда то моё высокомерие привела к оскорблениям в его адрес . То что выставил димуля это полный кастрат ...

8

#p26741,Aleksandr написал(а):

Сообщение для Джемете Ну давайте я попробую Вам ответить .
Вы берёте к4 примеру и выставляете запись ту которую сами оц. или она была у вас в кол.
Приходит х..й с горы и начинает вас оскорблять говорить что тут низы не слышно а верха вообще плывут... и тыкает скринами ....
т.к Вы воспитанный чел. Вы не станете его на х...й посылать в теме ... А теперь вопрос ...
Вы будите что либо выставлять там ????? и заметьте это не ед. случай.... и тот говновоз сам то никогда не цыфровал сидит в 14 метровой комнате в наушниках из ашана и учит людей .. как надо цыфровать .
Моё твёрдое убеждение чтоб вести за кач. звука нужно иметь достойную ап.  достойное помещение чтоб слышать звук .
и не в коей мере не оскорблять человека который поделился тем что имеет .

Александр, это вы мою историю описали, 1:1, именно так это было со мной на ВТО.

9

#p26743,Sergio N90 написал(а):

Александр, это вы мою историю описали, 1:1, именно так это было со мной на ВТО.

Ну каждый понимает так как хочет . Это моё мнение и я не кому его не навязываю . Нельзя оскорблять человека если он муз. поделился
А если берёшся обсуждать и критиковать его запись то выстави в лучшем кач не оскорбляя чел.

10

Вот смотрите .... на одном из ресурсов идёт полное раскачивание темы и это не обсуждение а типичн...е гов...и
Вопрос почему никто не написал исполнителю и не попросил рассказать о записи ??????
Я ПИСАЛ И НЕ ОДНОКРАТНО ИСПОЛНИТЕЛЯМ СПРАШИВАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЫСТАВЛЕНИЕ АЛЬБОМА И МНЕ ОТВЕЧАЛИ ОТВЕЧАЛИ НА ПРАВИЛЬНОСТЬ фАМИЛИИ ИСПОЛНИТЕЛЯ . напрашивается вывод и он очень прост....

11

Щас я попробую развеселить Вас смотрите ....

Аркадий Северный - Концерт‡ для Юрия Бенциановича 1979 &

12

#p26743,Sergio N90 написал(а):

Александр, это вы мою историю описали, 1:1, именно так это было со мной на ВТО.

Сообщение для Sergio N90 Сергей, не стоит огорчаться. Я был свидетелем зарождения этого сайта, его рассвета и нынешнего упадка. Не вы первый, и, не вы к сожалению, будете последним.Я уже буквально пару дней тому назад писал, что на этом сайте не осталось никого, из тех, кто его организовывал, за исключением Веры, все давно оттуда ушли. Интернет на самом деле большой, и уйдя с ВТО Вы ничего не потеряли.

Отредактировано Консул (06-11-2016 15:38:19)

13

КТО СКАЧАЛ СКАЖИТЕ ПОЖ И В ЧЁМ ЖЕ - соль ??????

http://s8.uploads.ru/cLHSn.png

14

Здравствуйте ребята ну очень инт. тема Вы тут выскажите своё мнение ...
а я потом напишу своё .......

http://sd.uploads.ru/WgO2x.png

15

Вот так этот коц обсуждают на вт где оскорбляют людей и банят . Где спившийся самозванец митя сруль - дмитрий
не выставившей не одного альбома критикует и тыкает скринами ..... и .....Что инт... ВСЕ молчат .

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=19036

16

Да, было дело... хорошо прошлись по мне после того, как я стал выкладывать здесь альбомы. Это было для меня настолько неожиданно, даже не верилось, что такое возможно... В сети с 2008 года, но не по музыке, по смартфонным делам и всегда благодарили за доработки программ и прочего... Даже не знал, кто такие модераторы, администраторы - мы как-то сами решали вопросы, редчайший случай если кого-то забанят. А тут где-то в течении недели просто облаяли и смешали с грязью. Я же не в курсе был, что винил и дешёвая техника рождены друг для друга и звук компактов полное говно. И Кометы-225 у меня нет и кассет тиражных записанных на ускоренной скорости и кривых от рождения, как по звуку, так и по виду. Винила новодельного писанного с компакт-дисков тоже нет... ну зачем я там нужен... Так что всё правильно, спокойней будет...

17

Ну что североведы ... приутихли попалась мне в сети инт вот такая цытата

Существует довольно любопытная запись подвыпившего Северного в компании с Р.Фуксом, В.Ефимовым и Леонидом Петровым (приятелем Георгия Толмачёва). Называют её «Для незнакомых людей». Датируется как 1973-1975. На первых копиях перед песней «Прошли года, дождался я свободы» был записан фрагмент беседы, в которой Фукс просит спеть эту песню А.Северного. В последующих копиях этот фрагмент был вытерт, наверное, из соображений толерантности

Пока на дружественном сайте склеивают хочу поинт. а тут есть у кого нибудь не склеиная песня
или одна надежда остаётся спросить у вождя ленина... я слышал он в хранит её ...

18

есть у кого нибудь не склеиная песня

и хде там писать нету места,напишу тута ,песню ленину не дам или в обмен на каширку.

19

ленин предал всех ещё в 1917.. у него как у латыша ...

20

#p41243,есть такая партия написал(а):

песню ленину не дам

Если я правильно понимаю у Вас есть этот конц.Скажите сколько треков в Вашем варианте ....
Нет боже упаси я ничего не спрашиваю - не прошу .... А то опять попрекать станут....


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный‡Пьяный домашний концерт&