Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » На все вопросы отвечает ‡glot39 &


На все вопросы отвечает ‡glot39 &

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Привет Барыга я начну эту тему за каждый твой честный ответ я готов платить деньги .
Начнём помолясь хотя Боженька таким как ты не отпускает грехи .

Итак скажи пож Цель твоего пребывания на вт ?????
Будь так любезен вот этому дать объяснение ????
кого ты так оскорбляешь ..........

http://savepic.ru/12141325.png

Поясни вот это ... .и  честно скажи для чего это коль духу хватит ...
я читал ты смелый .. и нечего не боишься Хочу понять это действ. так или только у компа сидя

http://savepic.ru/12753708.png

2

Это с какого перепуга люди должны тебя убеждать ???? У каждого своё мнение тебе быку
никго не дал право оскорблять людей ...
Ты что порасчувствовался Проблем хочешь ??? не живётся тебе говнюку спокойно . Ты уясни что ты барыга и это никто не сможет оспорить .... Ты сделай видео как Боря и покажи на чём и как ты цыфруешь и слушаешь Чтоб все видели и поняли .
Я вот видел на чём и как слушает муз твой дружок димуля скот спившийся Ты был у него в гостях ??? Видел на чём он слушает муз ?????
Видел его смарт.. за 30 косарей ???? Я то знаю как54 он любит поплакаться на жизнь . Чтоб его гондона пожалели . Знаю то что тебе в шок повергнет и этому дам под. поверь .... и ты встан5ешь и всё ебакло ему разнесёшь ... Не я а Ты начал оскорбления и мат . и это я смогу обосновать . Ты начал тогда оскорблять когда димуля тебе по ушам проехал . Попробуй скажи что я вру ............

3

Таких какк ты много было ребят на вт ... поверь я знаю что говорю я многих оскорнблял...
Ты идёшь по накатаной дорожке димуля ничего ещё не придумал ... мозгов нет ...
Люди делились на вт муз а щас что ????? Чем делились те рел димуля просто убрал или ссылается на автора рел. мол пишите ему .
Это как ?????? Вы что начали оскорблять Георгия ??? Вам блть. кто право дал . Или ты как Мод муз ресурса считаешь чято это так надо вопросы решать ???? Кто право дал димуле и тебе писать так ??? Вы что умные ??? а все дураки ?????
димуля то центики гребёт с вт аи ты решил заработать ???? Ну вы просто дебилы ....

Скажи мне барыга рашит а что на трекере тебя видно в стойло поставили ???? Там дружный кол. и умные люди собираются которые понимают в оц. Что там торговать не дали ????? и понеслось ... их говном поливать . Давай посчитаем сколько альбомов с трекера вы взяли .

4

Барыга я тебе поясню ... Те люди которые слушают винил в твоих услугах поверь не нуждаются ....
У них хорошие вертушки и приличные кол. ..... А ты барыжная рожа сидишь и пиаришся ....

Ты выставил трек с винила . А что дальше поясни ??????? Ты что думаешь люди которые имеют кол. винила будут скачивать твой трек песни ??? Ты пиз..у в лапти не обувай . Чтоб слушать щас винил это нужно быть просто фанатом и у тех людей поверь достойная ап. и онип получают от этого удов. Нравится им . А ты быдла что творишь ?????? Сделай видео и покажи держа в руке хоть один винл . Нет тот который я назову .... которым ты пиаришся на вт .....

5

Барыга прокоментируй вот это .............

Eddy Huntington U.S.S.R. 1986 Germany ZYX Records ZYX 5487 45 RPM, Maxi-Single Конверт: VG++ Винил: NM (обратите внимание: в градации пластинок отсутствует EX, я использую 5 бальную систему, считаю что она более честна и объективна...

6

А.И. раскинь рамс тут и 150 накати!!
Нет..... Мы выпьем помянем А.Д  послушаем песни и поговорим о нелёгкой доли барыги

Чем она нелёгкая????

7

Александр, мне тоже показалась эта тема сравнения оцифровок какой-то странной. Подразумевается, что пользователи должны давать оценки трекам, но они должны быть исключительно положительными, иначе можно попасть в категорию "баранов". Хотя на мой взгляд, создание оцифровок с грампластинок без ремастеринга (адаптации записей под другой носитель), удел действительно людей слабо понимающих что они делают. Такие записи не представляют никакой ценности для истинных ценителей высококачественных аудиозаписей. Дело в том, что записи на грампластинках имеют некоторые особенности, которые необходимо учитывать перед созданием оцифровок. Профессионально занимающиеся этими делами студии знают их и стараются изготавливать компакт-диски используя мастер-ленты исполнителей и на оцифровки с винила идут в крайних случаях. Здесь же мы имеем дилетантский подход, простое копирование с винила. Такие записи не являются точными копиями мастер-лент и не могут считаться правильными или эталонными. Ими заполнен весь Интернет, идут обсуждения, какая оцифровка лучше или хуже, между тем они все ущербны.

8

Согласен с Sergio N90 по поводу оцифровок с винила. Я хотя и не любитель CD, предпочитаю пластинки, но считаю что рип с винила это настоящий галимый фуфел. Для чего рипуют и выставляют в сеть? Ведь любая фабричная компашка будет лучше звучать домашней цыфры кухонного умельца. Это онанизм какой-то! На заводах с мастер-лент изготавливают матрицу и с неё уже прессуют тираж, а сам мастер-тэйп хранят в холодильниках или в золотых хлебницах со специальным микро-климатом, позволяющим сохранить ленту десятилетиями. Когда матрица изнашивается, с демо-ленты делают второй пресс и так далее. Ещё никому в голову не пришло вместо матрицы взять виниловую пластинку и с неё наштамповать тираж. Были конечно пираты, особливо у нас в Раше в 90х и в начале 00х - печатали с винилки компашки, но это можно распознать и было слышно даже на самых дешовых апаратах - песочек, трещание и прочие артефакты вылазили наружу, какой бы минтовой пластинка не была. А тут все ринулись выставлять свои виниловые рипы с домашних  вертушек, с бюджетными головами, не стесняясь даже писать, что исходник NM или даже EX+ Оно вам надо качать кустарную лабуду?Одно дело- магнитъиздат, то чего официально никогда (в то время) не выпускали, а так если нету денежек на пластинку, так лучше купить компакт, чем качать чей-то рип, непонятно с чего сделаный и чем со всем набором запиленностей.

9

SOVEREIGN Reality, а ведь разумно сказано, разделяю Ваше мнение.

10

Дак у нас в сети каждый второй круче Алан Парсона ,  Sergio N90  Призму Anniversary Edition Remaster не пробал переремастить?
а то не звучит нифига ,на дорогостоящей аппараттуре.

11

Записи Алана Парсонса всегда выполнены вполне грамотно и аккуратно. Лучшей его работой считаю запись альбома Pink Floyd'73, свои же альбомы он писал немного хуже. Они звучат ровно, правильно, но не интересно, динамики маловато в записях, особенно низких частот явно недостаточно. Если это Вам так важно, то выложите мне один любой трек из нужного альбома (CD-Rip!!!) и я внесу нужные изменения (на свой взгляд) в запись.

12

Примерно так должен звучать Алан Парсонс, динамично, прозрачно и легко...
http://spaces.ru/files/view/?Read=67165 … rb526786=1

13

сержио.я щас зашел по ссылке и как будто в твой профиль. Как так? Ты ссылку наверное неправильно дал Телефон там твой. На 3 начинается. Лента-200 Опасно.

14

Спасибо за совет! Я в этих интернет-делах не спец... Там не мой номер.

15

выложите мне один любой трек из нужного альбома (CD-Rip!!!) и я внесу нужные изменения (на свой взгляд) в запись.

Интересно будет ознакомиться с вашим взглядом!
Вот рипанул один трек с японской коробки - The Dark Side Of The Moon Twentieth Anniversary Edition 1993 EMI TOCP-7776:
my-files.ru/zqqbbs
http://my-files.ru/zqqbbs
Интересно будет сравнить ваш ремаст с официальным юбилейным!

16

Здесь на сайте я выкладывал много своих записей, среди них и этот альбом. Но теперь русфолдер закрыли и взять его невозможно. К японским изданиям следует относиться особо внимательно - часто записи бывают с конкретной компрессией и я вообще стараюсь их избегать. Ваш трек я конечно гляну, но толку от этого будет мало - свой прежний вариант альбома я выложить уже не смогу. А ваш трек переделаю и выложу вместе с своим прежним. Хотелось бы услышать отзыв о Алане Парсонсе'90 (треке). Его целиком я не делал, один трек только для этого случая.

17

Из Вашего трека из японской коробки ничего сделать не смогу - он сильно компрессирован (DR8), об этом я ранее и предупреждал. Это вариант трека из моего ремастера (исходник от Abbey Road, EMI, 1992). В нём DR12.
http://profismart.org/dct197.php
Скорее всего, Александру не понравится, что мы здесь устроили переписки/пересылки, давайте на этом сворачиваться. Выложить я ничего из альбомов не смогу - поезд ушёл. Успехов!

Отредактировано Sergio N90 (30-01-2017 15:57:20)

18

Хотелось бы услышать отзыв о Алане Парсонсе'90 (треке). Его целиком я не делал, один трек только для этого случая.

Прожёг на болванку.Прослушал.Кристальная чистота воспроизведения и какая-то воздушная объёмность звуковой панораммы,ни одного даже долесекундного намёка на шумок и искажёнку.Мне понравилось.Жаль сравнить не счем,у меня нет этой эсдишки.Качать с сети чужие варианты для сравнения с Вашим наверно необъективно.Поищу у кого нибудь возьму эсдишку.Со временем отпишу,когда сравню.Да забыл такой нюанс=при прослушивании появилось желание добавить чуть-чуть низов,но это может дело моего вкуса или недостаток моих усилителей.Спасибо.

19

Низов там достататочно, я не вытягиваю. Мои записи устроены хитро - чем шире диапазон колонок и усилителя, тем лучше мои записи звучат в сравнении с другими. У меня низа в колонках 18 гц, в усилителе 10 гц (в активной отдаче). В середине трека (ближе в концу) есть конкретный низ, у меня чуть рамы со стёклами очень напряжно переносят.
P.S. The Alan Parsons Project "Freudiana" 1990.

20

Кристальная чистота воспроизведения и какая-то воздушная объёмность звуковой панораммы,ни одного даже долесекундного намёка на шумок и искажёнку

                 

.Жаль сравнить не счем,у меня нет этой эсдишки.

даже стало интересно после такого вывода, себе тоже качнул этот шедевр  :O
 
ну вы даёте ребята...
тут  что вариант очистки записей радиохулиганского эфира выставлен????
Какой шумок или искажёнка????
Звук с фабричного диска насколько я понял.
Так в каком месте динамичность и прозрачность  ни стого ни с сего появилась???
В таком случае на диске должно быть крайне убогое звучание
Кто знаком с ним (звучанием в оригинале на диске) подскажите , он действительно запорот студией???

     Юморина да и только  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » На все вопросы отвечает ‡glot39 &